Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нафаник

Наши люди
  • Число публикаций

167
  • Последнее посещение

50 Продвинутый

О Нафаник

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    город с каштанами

Недавние посетители профиля

766 просмотров профиля
  1. Корейская кухня

Данжи Кабачки вместе с помидорами делали, или по отдельности?
  2. Жареные пирожки, беляши, чебуреки и т.п.

Маленькая Кло, добавьте в тесто пару ложек водки, любой, получится тесто хрустящим.
  3. Печенье, пирожные

А я думаю причина в не свежих яйцах, у меня тоже так раз было плохо белки взбились при выпечки образовалась жидкость под безе.У свежих яиц белок густой.Сахар нужно добавлять в белки небольшими порциями, начиная взбивать на малой скорости миксера, затем понемногу увеличивая скорость.
  4. Диета Дюкана - 5

Я тоже дюканюсь, понравился результат подруги,она Дюкане сбросила 5 кг и вес уже 2 года не возвращается. Это моя вторая попытка,первая была летом.Смогла продержаться только полтора месяца,начался сезон кукурузы. Сейчас снова на Дюкане,с 20 ноября,до Нового Года получилось сбросить 6 кг,а потом праздники,конфетки,вернулось где то до двух килограммов обратно,хотя сильно не нарушала. Ветку читаю давно, в последнее время что то мотивация пропала,всего начало хотеться, морозы,а нужно сбросить ещё хотя бы 5-7 кг. Сейчас около 72 кг при росте 1,70 м
  5. А я при походе в супермаркет, останавливаюсь возле полок со спаржей, не фасолью, а такой как в кулинарных шоу показывают. Очень хотелось бы попробывать, но дорого.Кто-то пробовал? Какая она по вкусу, что напоминает? Тоже хочу разных фруктов экзотических попробывать, но смотрю на них и понимаю, что всё нужно есть в стране, там где они растут.
  6. Посоветуйте меню для праздника

На мой взгляд, более чем достаточное меню , на любой вкус. Прочла и сразу к Вам в гости захотелось. Красивый и полный стол получится.
  7. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

Приморская славянка Интересно, как можно получить из 2-х килограммов путассу 50 котлет? Даже учитывая, "добавки" в виде булочки и лука, не могу представить такое количество котлет.
  8. Не во всех кассах предусмотрена отмена чека. Для возврата пишется заявление от покупателя, составляется акт возврата денежных средств с копией паспорта. В z-ке отображается кол-во возвратов за смену и соответственно в книге РРО прописывается возврат. Это так должно быть , а по факту это можно потом оформить, даже если покупатели уже ушли. главное , чтобы чеки продажи и возврата были. Налоговая при проверке документами на возврат не разу не интересовалась, главное , чтобы в книге отображались возвраты. А вообще по ситуации: как кассир может пробить чек, если ей в руки ещё на дали денег. А если аферисты(из разряда показали деньги и спрятали обратно в кошелёк), я всех своих кассиров учила пока с покупателем на рассчитались , чек не пробивать и деньги в кассу не класть.
  9. Счастье рядом А разве нельзя было сразу по кассе возврат чека сделать, и не нужно тогда было воздух приходовать.
  10. Кофе с халвой Всё никак не получается ник перетаскивать.Вот это я заблуждалась по поводу яблок, я их наоборот стараюсь вечером есть. Сейчас на апельсины присела, жую и днём и ночью, тоже, наверное, можно от них поправиться. В последнее время открыла для себя сельдерей, где-то прочитала, что на переваривание сельдерея расходуется больше калорий, чем в нём самом, хожу теперь жую.Надеюсь, что не ошибаюсь насчёт него .
  11. Кофе с халвой А разве от яблок поправляются? Я тоже за январь наела 5 кг, когда на весы стала, глазам не поверила, вроде не ела ничего такого жирного, а поди ты стрелка зашкаливает. Самое главное при похудении: это двигаться, даже, если голодать, но лежать на диване-не похудеешь! Сейчас пытаюсь как-то уменьшить калорийность рациона, но что-то плохо получается,так как с финансами очень плохо, приходится готовить из того что есть. Да и ещё дома холодно, одно только желание: быстрей под одеяло. Я тоже как-то сидела на суповой диете неделю, получилось сбросить только пару килограмм. Раньше при росте 170 см вес был в пределах 64-66 кг, сейчас 77 кг и постоянно хочется есть, стараюсь побольше пить воды, чтобы не так жрать хотелось, иногда помогает. Сесть на какую-то диету не вариант для меня, так как для семьи надо готовить, а раз готовить, значит пробовать и пробовать , т.е. соблазн-не смогу диету выдержать. Замкнутый круг и похудеть хочу и есть хочу.
  12. Блины, оладьи

А молока (молочная составляющая) сколько класть на 1 кг картошки?
  13. Салаты с курицей

Салат "Балерина" Нам понадобиться: 3 крупных луковицы, один большой окорочок,три варенных яйца, три яблока желательно кисло-сладких, майонез. Лук режем полукольцами, маринуем (у каждого, я думаю свой способ есть), окорочок отвариваем, нарезаем небольшими кусочками, яйца на крупную тёрку,нарезаем соломкой яблоки.Всё перемешиваем, добавляем майонез по вкусу.Всё, лёгкий и вкусный салат готов
  14. Посоветуйте меню для праздника

Морская душа Жульен с грибами, салат какой-нибудь с курицей лёгкий, с добавлением фруктов, типа "Балерина". Рецепт сейчас в соответствующей ветке напишу. Куриные отбивные с сыром и ананасом, или просто под сырной шубой.
  15. Накроем стол на Новый год-3.

Вы рис маринуете? Может у Вас изначально рис суховат получается, поэтому на следующей день сухим рис кажется.