Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Hiromantka

Newbies
  • Content count

4
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Hiromantka

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/01/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марьяна
  • Residency
    Москва
  1. Да уж, присутствие бывшей жены в жизни не из приятных. Однако что к прошлому ревновать, тем более если общий ребенок. удивляют мужики бесхребетные подкаблучники.
  2. Да, Квикс хорошая штука! Сейчас период простуд и гриппа, и чтоб не заболеть, я себе и ребенку каждый день промываю! Да и в квартире воздух сухой , а Квикс хорошо увлажняет слизистую носа.
  3. Ну не такое уж и дорогое удовольствие – роды в другой стране. Тем более вы платите за бережное отношение врачей, причем лучших в своей стране, за отдых на побережье океана… Посмотрите в Miami-boom цены, за несколько недель спокойного отдыха и родах в комфортных условиях можно заплатить минимум, особенно если вы знаете язык или у вас есть знакомые в Майами.
  4. ну а по сути то, что беременной делать в кабаке? смотреть как вокруг пьют и пляшут под громкую музыку? Я вот недавно наблюдала такую картину, беременная жена сидит скучает несколько часов сидя за столом, вокруг все пьют, а она ждет пока муженька домой транспортировать пора будет, ну и кому такое веселье надо? чур меня на такие праздники быть званной! а касательно ситуации конкретно с вашей завистливой золовкой, ну если вы понимаете причину, зачем копать дальше то? да, и насильно мил не будешь.