Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Hiromantka

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Hiromantka

  1. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Да, Квикс хорошая штука! Сейчас период простуд и гриппа, и чтоб не заболеть, я себе и ребенку каждый день промываю! Да и в квартире воздух сухой , а Квикс хорошо увлажняет слизистую носа.
  2. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Ну не такое уж и дорогое удовольствие – роды в другой стране. Тем более вы платите за бережное отношение врачей, причем лучших в своей стране, за отдых на побережье океана… Посмотрите в Miami-boom цены, за несколько недель спокойного отдыха и родах в комфортных условиях можно заплатить минимум, особенно если вы знаете язык или у вас есть знакомые в Майами.
  3. Не пригласили на торжество

    ну а по сути то, что беременной делать в кабаке? смотреть как вокруг пьют и пляшут под громкую музыку? Я вот недавно наблюдала такую картину, беременная жена сидит скучает несколько часов сидя за столом, вокруг все пьют, а она ждет пока муженька домой транспортировать пора будет, ну и кому такое веселье надо? чур меня на такие праздники быть званной! а касательно ситуации конкретно с вашей завистливой золовкой, ну если вы понимаете причину, зачем копать дальше то? да, и насильно мил не будешь.
×