Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Легкая Очевидность

Наши люди
  • Число публикаций

    627
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 727 Благоразумный

О Легкая Очевидность

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Легкая очевидность
  • Где живёт
    город Уфа
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Ух ты, какое фееричное сочетание перед дальней дорогой. Едем с родственнкиами на три дня отдохнуть. Надо взять валерьянки )))
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    +
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Добрый день, дорогие мои! сложная ситуация сейчас, после 20 с лишним лет стабильности на работе грядут большие перемены, в результате которых в следующем году под сраку (простите) лет оказываюсь за бортом в связи с сокращением. Посмотрите , пожалуйста, общую картину грядущих перспектив, много ли я потеряю в финансах в результате этих изменений, найдется ли работа и насколько будет все сложно? в голове пока положительных мыслей не бродит, увы. Галина, 16,06,1976
  4. Это все цветочки. Была на свадьбе, где мама жениха громко заявила, мол, дарю вам двухкомнатную квартиру, осталось только закончить оформление документов. Все гости аплодировали стоя. Ага, дарит. Квартиру, в которой живут и будут продолжать жить мама, бабушка и до недавнего времени сам жених. И "подарок" жениху актуализируется по факту только после их смерти. А пафосу было...
  5. Родинки, шрамы, метки на теле - знаки судьбы?

    Как интересно, никогда не думала, что шрамы могут иметь значение. И родинки у нас в роду "передаются по наследству". У меня с мамой одинаковые родинки на шее слева , подмышкой справа. У мамы, сестры, и у меня одинаковые метки прямо под левой грудью, как шрамчик от ветрянки. У самой шрам на большом пальце левой руки (порезалась крышкой от сгущенки), на правом локте (упала на бетон со стеклом), на праовй ступне, сбоку шрам (наступила на стекло в речке). Родимое пятно на копчике есть. Расскажите, пожалуйста, что может значить?
  6. Парфюмы, которые мы любим-2

    Я с вопросом - напала осенняя хандра с потребностью побаловать себя новыми ароматами. Разглядела новинки отливантов на АллюрПарфюм. Кто-то заказывал оттуда, можно ли доверять этой площадке или лучше другие подобрать? Ответы можно в личку, если здесь нельзя конкретные сайты продаж обсуждать.
  7. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Отписываюсь по новостям. В магазине взяли обратно, но да, на экспертизу. Экспертиза заняла неделю (такой в заявлении срок стоял), рассмотрели, деньги вернули. Вся эпопея с неудачными сапогами заняла три недели.
  8. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    хорошо, на следующей неделе поеду, Тут еще фокус, что магазин в другом городе .
  9. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    проводила испытания, чуть не под лупой, дополнительные выводы - скрипит не подошва, а места стыка подошвы и верха. трутся друг о друга при нажатии. Смягчать воском, или пропиткой - вдруг товарный вид потеряют, как сдавать потом. Решила все таки отнести обратно в магазин. Платить 6 тыс за обувь, еще и танцы с бубном вокруг нее плясать, ну нафиг.
  10. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Взываю к коллективному разуму, впервые столкнулась с этим. Купила ботильоны Rieker, удобнейшая колодка, каблук 7 см, на ногах как тапочки. Но!!! полиуретановая подошва скрипит при ходьбе, даже не так. СКРИПИТ!!!! Особенно в помещении, где на полу плитка, ламинат, линолеум. Как с этим бороться? Пройдет ли со временем? Не очень привлекает перспектива "музыкальной" походки. Терпеть не могу звуки при ходьбе, даже набойки по моей просьбе всегда ставят не металлические, а пластиковые или полиуретановые
  11. Сад, дача, огород

    Мой долгожитель. Острый перец Мексиканец. Сажала на грядке, пожалела выкинуть , перенесла в горшок. И вот - третий год сидит. Скоро опять переедет на зиму домой. Не перестаёт удивлять . Одновременно у него получается и цвести и в разных степенях созревания и цвета перчики держать .
  12. Лечо, салаты, заправки для супов

    Аналогично. У меня и ребенок, и друзья студенты, и семья сестры все подсели на мои баночные супы, борщ, рассольник, перец с фасолью, это же быстро, удобно, и вкусно по-домашнему. Когда время на дорогу после работы/учебы занимает часа два, не до того, чтобы вечерами размеренно варить суп из свежих овощей.
  13. Лечо, салаты, заправки для супов

    Отличная идея, спасибо! а вот вопрос - подойдет горох, который в пакетиках для варки ? Половинками который.
  14. Жизнь после развода - 25

    под таким лозунгом мы и жили с 7 деточкиных лет. Папе плохо, мама от него сама ушла, чего с него взять-то. Сосиски на речке с новой семьей папы - за счастье. Алименты 2,5 тысячи рублей в месяц и СМС от него в 18-летие - ну наконец то мне не надо платить. Дети быстро вырастают. И сейчас на вопрос - давно с папой созванивались, ребенок отвечает - а чего ему звонить то?
  15. Консервируем помидоры

    Можно и мне по дегидратору? Прониклась этой идеей, бытовой сушилки мне уже маловато. а до какой температуры греть? У меня при разлитии масла в банки, вяленые помидорки аж шкворчат, возможно сильно перегрето?
×