Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Временно безработная

Наши люди
  • Число публикаций

    1 948
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 103 Благоразумный

О Временно безработная

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Где живёт
    Ростов-на-Дону
  1. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    Жаль, что в реакциях нет "непонимающего" смайла. А чего ваша коллега ждала, что поймут и простят?
  2. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    Можно оба рецепта? Заинтересовало.
  3. Консервируем баклажаны, кабачки, патиссоны

    Мой самый любимый рецепт закруток из детства, это действительно вкусно. Но, поев таких баклажанчиков, 30 лет назад умерла моя крестная от ботулизма. С тех пор как отрезало, консервы с баклажанами едим только из магазина.
  4. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Чуть меньше, чем 20 лет назад, в студенческом общежитии мне сначала адрес временной регистрации указывали в листке прибытия. Потом, через год или два, уже ставили штамп в паспорте со сроком регистрации до конца учебного года; каждый год ставили. Я приехала учиться из другого региона. Сейчас племянник учится в своем же регионе, но в другом городе. Такая же петрушка: ставят штамп в паспорте. Так что вы правы.
  5. Лечо, салаты, заправки для супов

    @Мисс Ясенская, люди разные, вкусы и понимание лени и смысла у них тоже разное. Я, например, не понимаю, зачем морозить репчатый лук, когда он прекрасно хранится в свежем виде всю зиму. Но когда я на форуме задала такой вопрос этим, назовем их вежливо, запасливым женщинам, меня только разве на лоскутки не порвали. Так и с супами на зиму, забейте, пусть крутят
  6. КВН и К*(стендап, Камеди клаб, Игра)

    Именно реинкарнация. Я думаю, там целая империя "Пока Маслякову не до этого", там есть, кому рулить.
  7. КВН и К*(стендап, Камеди клаб, Игра)

    "Лучшие на ТНТ", показывают по воскресеньям. Пока идут старые выпуски.
  8. КВН и К*(стендап, Камеди клаб, Игра)

    На ТНТ реинкарнация "Игры", очень обрадовало. Лелею надежду, что это дело доведут до конца, и 30 миллионов все-таки кто-нибудь выиграет.
  9. В каком ТВ-шоу вы хотели бы поучаствовать?

    А мне кажется, что возможно. Проклова вон поучаствовала не один раз, и ни разу в спортивной форме не была.
  10. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Проблема аудиокниг не в скорости или отсутствии серьезности. Много классики в сети, того же Достоевского или Гюго можно послушать в отличном качестве. Как раз такие книги профессиональные актеры озвучивают, похоже, по конкурсу, только выбирай. Скорость вообще понятие относительное, она регулируется. Проблема в том, что менее известных, но очень интересных авторов озвучивают всякие агнии и стельмащуки, слушать которых невозможно. Тут и регулировка скорости не поможет.
  11. Видимо, есть какой-то неведомый мне прейскурант. За все наши обращения к врачу, вызов скорой и т.п. медучреждение выставляет счет страховой. Это можно самому увидеть на Госуслугах, в разделе "Медицина".
  12. Моя мама болела в апреле, ей терапевт принес пульмикорт, арбидол и парацетамол. За пульмикорт мы ей очень благодарны, у мамы как раз есть ингалятор. Все остальные лекарства покупали за свой счет. Зато не прошло и двух дней, как на Госуслугах эта поликлиника обозначила свои траты. Мне сегодня после положительного теста предложили только один парацетамол. Спасибо, у меня есть. Поликлиника одна и та же.
  13. В каком ТВ-шоу вы хотели бы поучаствовать?

    Из всех развлечений я предпочитаю интеллектуальные Поучаствовала в "Слабом звене", редакторы озвучили, что выпуск будет в октябре-ноябре. Мария Киселева - просто огонь, очень милая.
  14. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    А есть сейчас такие?
  15. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Скотство, просто за гранью моего понимания. Надеюсь, этого мужика рано или поздно настигнет карма, и он будет умирать в одиночестве, нищий и голодный.
×