Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Временно безработная

Наши люди
  • Число публикаций

471
  • Последнее посещение

204 Продвинутый

О Временно безработная

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Южная провинция

Недавние посетители профиля

1 816 просмотров профиля
  1. Госуслуги. МФЦ.

У нас в городе эта проблема постоянна. Регулярно нет доступа в личный кабинет ни на госуслугах, ни на городском сайте МФЦ. Потом, после потока обращений, и там и там появляется, наконец, объявление, что у них ведутся какие-то технические работы, и именно поэтому некоторые разделы недоступны. Я все понимаю, но когда ситуация повторяется из раза в раз - я не верю в такие "технические работы". Если вы не можете предоставить элементарную услугу предварительной записи, то не надо ее и презентовать на своем сайте. По поводу МФЦ. Для себя давно сделала вывод - ехать только в находящиеся в центре города, там хоть какая-то вероятность попасть на грамотного консультанта.
  2. Какие книги мы читаем? - 10

Да, это очень хорошая книга! Несколько лет назад она была одной из первых на моей первой электронной книге. Смеялась в голос, когда читала, настолько это было смешно. И вместе с тем это очень грустная книга.
  3. Отдых в Краснодарском крае - 4

Меню, конечно, "историческое", напомнило столовки в школе или в лагерях Уж насколько я непритязательна в еде, и то смутило. Во вторник еду в Геленджик до конца недели, рискнуть, что ли. Испытать на собственной шкуре, как говорится.
  4. Отдых в Краснодарском крае - 4

Название пансионата - секрет?
  5. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Постоянно, попадая на анонсы программ, офигевала от выбора тем и героев. График не позволяет смотреть, да и желания нет, при таком выборе. Вчера был первый день отпуска. Генералила квартиру под фон телевизора, и переключила на Малахова. Какой же это был был бальзам на душу Посмотрите, столько эмоций! Вот такого Малахова я люблю, мне кажется, ему самому такие эфиры радостнее. Остальное, типа, "на злобу дня", даже обсуждать не хочется.
  6. Шоу "Замуж за Бузову"

Переключила сегодня вечером, было интересно хоть мельком посмотреть. Напомнило первые реалити-шоу в начале 2000, типа За стеклом, Фабрика и т.п. Пионерский лагерь. Даже от "Холостяка" у меня не было такого ощущения. Все, как один, успешные предприниматели и т.п. (я офигела от разнообразия их "профессий") Нет, болтающие ножками женихи не подходят ни одной женщине. Даже Ольге Бузовой, якобы желающей выйти замуж. От нее осталось ощущение как от очень одинокого человека.
  7. Поговорим о КВН?

Это просто маленький спектакль! Было смешно, остро, актуально. Но как же это было давно... И все-таки, КВН для меня - это мерило. Всегда радует, когда человек помнит эти шутки из начала 2000 г. И периодически, урывками, смотрит КВН с середины нашего века и к месту это вспоминает. Значит, мой человек.
  8. Поговорим о КВН?

@Амнезия Стивена Спасибо вам большое, я прямо окунулась в "свой" КВН. То ли я уже не та, то ли КВН Оно самое.
  9. Здесь - любители "женского" детектива

Я себя тут никак не позиционировала. Тем более, любителем классической литературы. Вы же прицепились к моим словам на пустом месте. Видимо, свои навыки оттачивали Что до корявости, так ради бога, наслаждайтесь. Хотя, куда вам, с таким уровнем интеллекта... По теме. Давно была поклонницей Найо Марш, читала несколько ее книг. Недавно скачала последние из тех, о которых не знала. Колоссальное удовольствие получила от чтения, очень рекомендую.
  10. Непрофессионализм на рабочем месте

У меня как-то счетчик горячей воды после замены начал течь. Узнала я об этом на четвертый день. От соседей с ДВУХ этажей ниже, из записки, которую они прилепили на мою дверь (я тогда дома появлялась очень редко из-за работы). Сказать, что я была в шоке, - ничего не сказать. Позвонила в "Теплокоммунэнерго", откуда приглашала мастера для замены счетчика. Объявления об услугах этой конторы висели у нас в управляйке и паспортном отделе, поэтому решила не заморачиваться, когда меняла Объяснила им, что после замены счетчика он стал течь, и я топлю своих соседей. Через несколько часов прилетел мальчик, который этот счетчик менял. Долго раскручивал счетчик. Лепетал, что прокладки не выдерживают температуру воды, и прочий бред. Года через полтора он же приходил ко мне как представитель горгаза (там он тоже работает, я проверяла). После этого как-то перестала верить в профессионализм подобных организаций. Только по рекомендациям.
  11. Посоветуйте меню для праздника

Вы это серьезно? Страшно представить, с какими людьми вы совместно поедаете шашлыки...
  12. Соседи - проблемы от проживания

Поддержу вас. Если эти люди не понимают по-хорошему, разговаривайте с ними по-плохому. Иначе они чувствуют, что вы можете проглотить какие-то мерзкие с их стороны выпады, и позволяют себе еще больше. Тоже с подругами заметили такую тенденцию: такие мужичонки смело себя ведут и говорят, когда не боятся получить в лоб за свое хамство. Выглядит это убожеством.
  13. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Странно не это. Странно так подробно отчитываться о том, как стираются трусы в условиях летнего душа, тем более, из года в год. За годы можно было и постараться создать себе условия для нормального душа. Даже летники можно было себе сделать нормальные, а не
  14. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Вы уверены, что нужны такие подробности, как у вас все происходит? Передернуло. А уж представить, как в летнем душе Хотя, да. Лучше так, чем никак.
  15. Здесь - любители "женского" детектива

Судя по всему, прошло. Просто вы, видимо, никакой другой литературы не читаете.