Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Временно безработная

Наши люди
  • Число публикаций

745
  • Последнее посещение

493 Продвинутый

О Временно безработная

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Суровая ростовская весна
  1. Египет-2

Я в это изначально не верила. Слишком много условий с российской стороны, в основном, со стороны торговли, и Египет их как-то выполнял. В новостях регулярно рапортуют об этом. При этом, о безопасности уже ни слова.
  2. Цветы и комнатные растения - 14.

Посоветуйте, пожалуйста, неприхотливое в уходе растение для теневой стороны. И, по возможности, красивое
  3. Что бы такое съесть, чтоб похудеть???

Нежно люблю свежий сельдерей, особенно стеблевой. Мне вкусно, и еще приятно тешить себя мыслью, что он полезен и низкокалориен. Часто делаю с ним салаты для себя. Первый: сельдерей, вареная фасоль, болгарский перец, майонез/сметана (без фанатизма). Второй: сельдерей, свекла, репчатый лук, кинза (зелень, конечно, возможна по вкусам. Но для себя опытным путем выяснила, что точно не укроп), чесночок (обязательно) и растительное масло
  4. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Ехала сегодня в такси. Заранее предупредила, что нужна сдача с тысячи и нужно подождать 2 минуты, пока я зайду за деньгами. Ок, сказал водитель, никаких проблем. Доехали, я вышла, подошла к подъезду, взяла деньги, вернулась, отдала водителю эту тысячу. У него уже наготове была стопочка купюр для сдачи, он вслух произнес: "Девятьсот" и сразу стартанул Пересчитала, 850... Мелочь, но было неприятно.
  5. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Вряд ли. В обеих передачах об этом говорили, что надо помочь семье деньгами. Басков так вообще призывал своих коллег к этому. Видимо, деньги лишними не бывают. Да и не факт, что семья действительно об этом просила. У нас любят играть в благотворительность, особенно там, где не особенно надо. Чуть что, "давайте поможем деньгами".
  6. Я не хочу делать карьеру

Если бы вы вынуждены были скрупулезно подсчитывать копейки от зарплаты до зарплаты, жили бы на деньги мамы-пенсионерки, и защита кандидатской имела бы в денежном вопросе решающее значение, я бы сказала, что вы ленивая амеба и человек с низкой социальной активностью и моралью Но Это решающее. На жизнь себе зарабатываете, статус вас не волнует, все устраивает - так какая разница, кто и что скажет? Хотя, подозреваю, что вам и так все равно, вполне самодостаточный человек.
  7. Последний Герой

Вот тут не могу не согласиться. Там, где Троянова, там априори нужно сыграть хабальство и ту простоту, которая хуже воровства. И она, похоже, из этой роли никогда не выходит. Даже в своих интервью.
  8. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Ну, я Брежневу увидела только в её 19-20, в "Виагре". А Началову я знаю со своих одиннадцати. Вторая на голову выше первой, хоть и не свистит из каждого чайника. Ничего она не сломалась, что за глупости? У нее были свои старые и новые зрители, и своя ниша. Дополню. Буквально вчера подумала: "Теперь ее смерть будут полоскать все эти борисовы и малаховы. Как же больно будет семье. Хоть бы папа Юлии, что ли, позвонил лично на телеканалы и попросил не поднимать эту тему". Утром и Малахов проанонсировал у себя присутствие "ее папы, ее бойфренда, ее пиар-директора", и на Первом будет эта тема, с участием Алдонина. Может, я ничего не понимаю, считаю, что рановато, но таким образом они хотят разом пресечь все слухи о болезни... Имхо, имеют право.
  9. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Почему это? Злой шоу-бизнес во всем виноват? Какие-то странные у вас выводы. Девочку жаль. Я в 90-х на ее кассеты у мамы деньги просила. Жизнерадостная, милая и открытая. Ее поколение ее знает и будет помнить. Страшно все это.
  10. Стратегия питания в режиме жёсткой экономии - 2

Я в Светофоре даже ради экономии брезгую покупать, тем более, продукты, тем более, заморозку. Не вижу смысла покупать дешевле, если это несъедобно.
  11. Непрофессионализм на рабочем месте

Почему же. "Магнит", например, оперативно реагирует. Недавно была неприятная ситуация, пришлось написать в службу качества. Но, надо признаться, в этом конкретном магазине и раньше было все не айс, поэтому последняя ситуация послужила катализатором. А в целом, конечно,
  12. Что получилось по рецептам форумчан. Ссылка на рецепт обязательна

Не экономии ради, а вкуса для. Пока вы там хвостами меряетесь Фасоль Для меня однозначно не на завтрак и не в будни, но как сытный, вкусный перекус вполне подходит. @Милада, спасибо!
  13. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Там 100% все сложилось, и ребенка родили, я уверена. Несмотря на ее: "Нет. 38... Это все... Последняя попытка".
  14. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Кино об одиночестве. Все там немножко, по-своему, одиноки. В том числе грузины.
  15. Египет-2

Нет, это у нас был не самостоятельный тур. Летали через Анталию с "Пегас туристик", вылет из Краснодара. На удивление, все прошло отлично. И посадка, и пересадка, и трансфер. Самостоятельно до этого летали через Стамбул несколько раз, об этом я уже писала. Тоже никаких особых проблем.