Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Временно безработная

Our own people
  • Content count

994
  • Last visited

Community Reputation

823 Обычный

About Временно безработная

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Переехала
  1. Отдых в Краснодарском крае - 4

На этой веточке очень давно кто-то из девочек хвалил базу "Горизонт" в Ольгинке, от петербургского универа. В четверг едем туда большой компанией. Заранее понимаю, куда еду, но расчитываю на хороший отдых.
  2. Концерты - кто на чьих бывал?

Раскаяния звучат искренне, но такое ощущение, что команда певца просто решила обойтись малой кровью и признаться в небольшом грехе пьянстве, чтобы не копались глубже. Какая-то странная реакция на коньяк. Чай, не первокурсник. Да и явно не коньяк это. Просто признать и больше не реагировать на эту тему было бы вернее.
  3. Санатории: всякие и разные.

Я писала о собственном опыте и опыте своих знакомых. Высунув язык не бегали, что хотели, то и получали, дополнительная оплата была чисто символической.
  4. Санатории: всякие и разные.

Я о том, что разница между одноместным размещением в двухместном номере и размещением в двухместном номере с подселением не настолько критична, чтобы рассчитывать на удачу и отсутствие соседей. Ага. Я писала выше. От цен за санатории, многие из которых мало изменились со времен своего строительства, тоже падаю. Приходится искать золотую середину. В цену путевки обычно входит минимальный набор процедур. Если хотите расширить пакет, то просто доплачиваете на месте, чисто символически.
  5. Возможно ли жить с выпивающей женщиной

Не доводите женщину до ручки, уходите.
  6. Санатории: всякие и разные.

Бюджетный у вас санаторий, видимо. Но мы изначально не ставили целью экономию.
  7. Санатории: всякие и разные.

Вот это и удивляет в наших российских и околороссийских санаториях и пансионатах. Владельцы вкладываться в ремонт и развитие не хотят, но цены устанавливают на уровне неплохих заграничных вариантов. Просто повезло, что никого не подселили. Моя мама обычно на авось не рассчитывает и берет двухместный без подселения примерно на 60-70% путевка стоит дороже, но это того стоит. Ей одна из новых знакомых как-то в подробностях рассказала, как это - жить с посторонним человеком в одном номере, еще и на ресепшене истерила, чтобы соседку переселили "куда-нибудь в другое место". Поэтому лучше переплатить за свой комфорт.
  8. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Почему "воровать"? Если бы было сплагиачено, то уже давно был бы скандал и сплетни. Как минимум, в российской прессе. У них все решено в правовом поле. Главное, что сам Челентано и его авторы не волнуются.
  9. Русские сериалы, часть 4

Да, мы тут Черкасова давно и нежно любим.
  10. Эстрада, артисты, поп-музыка

Читала ее интервью. Перепеть песню ей предложил Крутой. Лобода долго сомневалась, потом спросила разрешения у Пугачевой, та разрешила и даже назвала нехорошим словом за то, что сомневалась
  11. Русские сериалы, часть 4

Я никогда не смотрю ничего "вопреки". И подобные сериалы тоже не люблю. Поэтому мимо меня прошли всякие ищейки, ланцеты, докторы и прочие. Просто тут как-то все совпало: и сюжетная линия есть, и юмор, и все актеры на своем месте. Кто-то переигрывает, кто-то недоигрывает, но с ними все равно получилось четкое совпадение. Кстати, спасибо девочкам, которые рекомендовали "Крик совы". Я случайно попала на начало первой серии и застряла. Теперь надо обязательно полностью посмотреть в интернете. Не понимаю, как этот сериал прошел мимо меня, пока ощущение, что прямо "мое-мое".
  12. Хочу взять внучку на отдых, невестка против

Похоже, у вас мания преследования. Кому на фиг надо что-то куда-то о ком-то скидывать? Или создать тему, обозначить всех действующих лиц, и при этом сидеть и менжеваться "ах, узнают же меня!".
  13. Возможно ли жить с выпивающей женщиной

А как хорошо все начиналось.Мальчик беспокоился о своей женщине.
  14. У сына глиома мозга. Предстоит обследование и лечение.

Плачьте здесь, с нами. Все у вас будет хорошо, держим кулачки.
  15. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Сегодня в "Жди меня" другими глазами посмотрела на Александра Лазарева Всегда казался мажором, которому все легко давалось и за которого все решали. И в кино начал сниматься с легкой руки родителей, и женился, потому что так было удобнее, и работа всегда была, пусть и не знает его широкий зритель. Собственно, мое мнение не изменилось, мажор. Пусть и слегка постаревший. Но какие у него красивые пальцы и как он ими играет! И очень похож на отца примерно в таком же возрасте. Роль в "Дипломате" - прям его-его, не играет, а живет в ней. Уверена, что были и в его жизни подобные ситуации.