Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Временно безработная

Our own people
  • Content count

1657
  • Last visited

Community Reputation

1650 Обычный

About Временно безработная

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Ростовская область
  1. Лечение зубов. Уход за зубами. Проблемы. Часть 2.

А что такое флюс? Воспаление десны, которое своими силами не проходит?
  2. Какие книги мы читаем? - 11

Месяц назад по вашей рекомендации начала читать эту книгу и отложила. Потому что поняла, что сейчас не время, слишком тяжело было вовлекаться в это. И вот дочитала. Сказать, что я оглушена - ничего не сказать, книга действительно оставляет невероятные ощущения после прочтения. Люблю такую литературу. Анна Гавальда, Катрин Панколь, Сесилия Ахерн и теперь София Лундберг - то, что хотя бы раз в несколько лет надо перечитывать для эмоциональной встряски, для того, чтобы вспомнить себя "той".
  3. "Долгая прогулка" Стивен Кинг

Поддержу. Все свои лучшие произведения, за одним исключением, Кинг написал в измененном состоянии, он никогда этого не скрывал в интервью. Писал, как в голову приходилось.
  4. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

Нет, намекаю, что, если украла именно коньяк, то это не Куриные голени в лотке вполне могут поместиться в определенном кармане.
  5. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

Странно то, что это был именно коньяк. Не йогурт, не шоколадка, не куриные голени, не пакеты для мусора. Ничего из того, что вы потенциально могли в тот раз покупать. Видимо, знакомой очень хотелось выпить.
  6. О женской дружбе и наших подругах - 10

Разблокируйте и обматерите, в чем проблема? Столько времени сидеть и обтекать - это не про вас однозначно. Я бы тоже уже давно нашла способ донести человеку, что мне не нравится обсуждение за глаза.
  7. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

Странно, что она бутылку украла, а не шоколадку, она тоже в карман помещается.
  8. Поборы/сборы в детских садах и школах - 4

Почему мама вас брала с собой для этого?
  9. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

Вот так почитаешь старые посты и почерпнешь для себя что-то полезное... Зашла сегодня в обеденный перерыв в ближайшую библиотеку и вышла из нее счастливым обладателем новых бумажных книг и логина и пароля от ЛитРес библиотеки. Ощущение просто детского восторга
  10. КВН и шоу "Игра"

Так и есть.
  11. КВН и шоу "Игра"

Да, это для тех, кто "соскучился по КВНу", мне именно так и зашло. Такие же смешные и актуальные шутки, те же любимые персонажи, чуть больше мата и более камерная обстановка. Но время показа не многим покажется удобным (предполагаю, это сделано специально, чтобы не быть в пику "старшему брату"). И тюнинг некоторых членов жюри был слишком неестественным, но это уже мелочи, которые слишком бросались в глаза.
  12. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

О, второй театральный сезон эти маски очень популярны. Причем, чем более они нелепее, тем больше дамы, надевшие их, считают себя исключительными (это не применительно к вам персонально, надеюсь, вы правильно поймете). Мило и смешно, когда вижу. Особенно любят так "нарядиться" подруги или мать+дочь. А я сегодня купила себе обычные осенние ботинки, похожие на солдатские. Никогда не было обуви без высокого каблука, кроме кед. Видимо, пришла пора.
  13. Консервируем помидоры

@Вятскаяподскажите, пожалуйста, по этому рецепту можно сделать помидоры под пластиковую или винтовую крышку, чтобы съесть их через несколько дней? С закаткой не дружу совершенно.
  14. У моей мамы это понимание произошло, как щелчок. Много лет назад посмотрела на ТВ какую-то передачу, типа, "Я худею" или что-то подобное, там наглядно показали, какое мучение для родственников двигать толстого человека, если его вдруг парализует. И маму как переменили, взялась за себя.
  15. Какие книги мы читаем? - 11

Тогда вам должна понравиться "Мужчина на расстоянии" Катрин Панколь.