Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Временно безработная

Наши люди
  • Число публикаций

609
  • Последнее посещение

356 Продвинутый

О Временно безработная

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Улица Лизюкова

Недавние посетители профиля

2 354 просмотра профиля
  1. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Разве это возраст? Справедливо улыбаются, потому что это сложно, накладки все равно будут. И только лояльное отношение руководителя иногда может помочь. Ткните меня, пожалуйста, где вы писали о прошлом опыте работы? Вы же откуда-то уходили в декрет?
  2. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

А какой у вас возраст?
  3. ТУРЦИЯ-2

@Julietta, классный отзыв! Зимой в курортной Турции за пределами отеля есть жизнь?
  4. Смена места жительства и работы. Переезд.

Я, когда в первый раз приехала, вообще ничего не боялась Казалось, все вокруг знакомо: сейчас поверну голову, гуляя по Мойке, - Боярского с гитарой наперевес увижу. Или, ой, БДТ, или, ой, дом Раскольникова. Родные, знакомые места абсолютно. Так и ощущаю себя в нем до сих пор. Но жить постоянно не хочу. Там и без меня достаточно понаехов.
  5. Смена места жительства и работы. Переезд.

А там и не сильно ветрено. В целом, погода слякотная, но достаточно тепло. На любителя, как и Петербург.
  6. Смена места жительства и работы. Переезд.

Людей достаточно, с учетом зимующих. По поводу работы. Знаю от друзей, которые там живут, она есть, но в зависимости от сферы. Индустрия красоты отдыхает. Погода так себе. Зимой-в начале весны ветрено очень, особенно в Новороссийске и Анапе. И это самый адский минус, ветра.
  7. Смена места жительства и работы. Переезд.

Видимо, я исключение Нет ни какого-то неприятия, но и мечтать о нем, как 16-летняя школьница, не мечтаю.
  8. Смена места жительства и работы. Переезд.

Очень тоскливо, да. Но это не мешает толпам людей, в основном, из северных городов, в нем зимовать. Анапа, Туапсе, Геленджик, Новороссийск зимой - на любителя, но людям, видимо, есть, с чем сравнивать.
  9. Салаты без мяса, рыбы и морепродуктов

В этой ветке часто повторяются рецепты, в том числе, старожилами, и каждый считает свой рецепт уникальным.
  10. Смена места жительства и работы. Переезд.

В Петербурге хорошо жить месяц-два-три, больше - на ценителя. Особенно, когда есть, с чем сравнивать. Я жила в этом городе три года, до этого была чисто южным человеком. В сентябре ездила в Петербург туристом, когда возвращалась обратно, настолько разительный был контраст из иллюминатора: там дождь и листья облетают, а у нас солнце над виноградниками. Даже ребенок в самолете закричал: "Мама, солнце, солнце!". Но своя прелесть в Петербурге как в месте жительства, конечно, есть, опуская его исторический флёр. Воду из крана, кстати, лет восемь не пью, даже кипяченую. С тех пор, как в своем городе увидела ее синего цвета. Оказалось, что сантехники в подвале при проверке что-то придумали. Все, как отрезало.
  11. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Может, минус в репутации поставили за какое-то его странное мнение?
  12. Смена места жительства и работы. Переезд.

А сколько вы там живете постоянно?
  13. Аудиокниги, аудиоспектакли. Редкие экземпляры. Авторы, чтецы.

У меня, к сожалению, оказалось не так. Когда я мою посуду, то мою посуду, с котлетами также
  14. Смена места жительства и работы. Переезд.

Несомненно, я и не спорила.
  15. Русские сериалы, часть 3

На любителя. А вот тут соглашусь Только эти братья Колобки и спасли сезон. Гармошка только усугубляла фарс.