Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Временно безработная

Our own people
  • Content count

1427
  • Last visited

Community Reputation

1319 Обычный

About Временно безработная

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Переехала
  1. Т.е., вы на учете в центре занятости не стояли, но советы раздаете? Ну да, это так в духе этого форума.
  2. А какая разница, насколько вы от них зависели? Изначально в посте подруги безработной была речь не о том, насколько глубока связь между вами и вашими проверяющими, а о том, что ей лениво присылают какие-то вакансии в мессенджере, она так же лениво отвечает, и тут вдруг поняла, что это ненормально.
  3. Если вы читаете внимательно, то подруге автора инспектор в вайбере присылает вакансии. Ничего не режет глаз между ожиданием и реальностью?
  4. А с каких пор мессенджеры стали официальной обратной связью между получателем услуг и посредником в виде специалиста на месте? Ни с каких. Поэтому рамки общения стоит ограничивать, чтобы потом не обижаться на то, что тебя считают за "девочку".
  5. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Ну вот и у нас скоро так будет. Видимо, у куриных производителей, что в Коми, что в Ростовской области, одни проблемы и чаяния.
  6. Прекрасно относились. Я в день перерегистрации звонила своему инспектору и говорила, что прийти сегодня не смогу, т.к. мама сломала руку, и я буду весь день с ней в больнице. Также на этот период пришлась папина смерть, я тоже не пришла и звонила уже после. Спасибо моему инспектору за человеческое отношение. А вот это я бы сразу отсекла. Переписки - это вообще ни о чем, почему нельзя сразу поставить рамки в общении?
  7. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

Далеко не единицы.
  8. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Вы можете соглашаться или не соглашаться, если хочется. Я пишу о том, что видела и вижу в магазинах своего города и области. 63 рубля яйца стоили после новогодних праздников, и то недолго.
  9. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Не сразу, а именно постепенно, с января. Я как-то на досуге промониторила свои чеки с декабря в приложениях Пятерки и Магнита, яйца просто позолотели за это время.
  10. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

Все может. Тогда тем более мерзко. Потому что обычно нет вакцины не в какой-то конкретной поликлинике, а в регионе в целом. Поставки хоть и регулярные, но не ежедневные.
  11. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Не будут. Цена на яйца планомерно повышается с января, такая печаль только в этом году.
  12. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Печалят цены на яйца в ближайших Пятерочках и Магнитах. 85-90 - минимум, производство - Свердловская, Тюменская область. И это в Ростовской области.
  13. Последний Герой, сезон №3

Ставлю на то, что Шведов вылетит следующим.
  14. У вас, видимо, семейное иметь проблемы, на работе ли или дома.
  15. Разные способы приготовления борща и щей

Нет, конечно Каждый суслик - агроном, что только ни едят.