Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Время собирать камни

Наши люди
  • Число публикаций

    1 502
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

13 279 Мудрец

О Время собирать камни

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 06.08.1980

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Самарская область
  • Интересы
    Чтение, музыка, садоводство, домашние животные

Недавние посетители профиля

4 790 просмотров профиля
  1. Музыкальные проекты

    Ох.. надо сделать описание под видео, но я не могу подобрать слов. Это надо слушать. Пусть дождутся все, кто ждёт.
  2. Наше сельское подворье - 3

    Вот и у нас то же самое) Тоже держим чисто для себя. Яйца раньше чаще продавала, теперь редко, по случаю. И у нас тоже разнобой, знаю только, что белые - это леггорны, а цветные у нас всякие - разные есть. И рыжие, и рябушки, и чёрные, и серые. Не знаю, что за породы. Цыплят кормим первый месяц Стартом, а отсаживать мы их приспособились в старые кроличьи клетки (было время, кроликов держали), очень удобно. А как подрастут - на свободный выгул, вместе с остальной птицей.
  3. Наше сельское подворье - 3

    У нас просто так получилось, что несколько лет подряд садятся одни и те же - две цветные курочки и одна леггорнка, вот в этом году опять они же уселись. Мамы они отличные, очень хорошо и высиживают, и следят потом за потомством. Конечно, бывают и потери, по объективным причинам - например, лиса утащила. Но в целом, молодняк нормально вырастает. И нам этого количества цыплят вполне хватает - молодые курочки для обновления и омоложения стада, а петушки - в тушёнку) Вот и перестали пользоваться инкубатором, пока хорошие наседки есть.
  4. Наше сельское подворье - 3

    А у меня свои наседки, инкубатор не использую. Уже уселись на яйца.
  5. Сад, дача, огород

    Сволочь заяц обгрыз трёхлетнюю яблоньку Богатырь. Я прямо расстроилась, обгрыз сильно. Садовый вар заказала, попробуем обработать, может выживет деревце? И чего они к нам шастают, на улице есть бесхозные, заброшенные сады, но нет, надо к нам.
  6. Уходят известные, популярные, любимые...

    Как жаль. Гениальная " Невечерняя" в исполнении Сони... Никто не спел лучше. И она такая красавица!
  7. Музыкальные проекты

    Прекрасное исполнение прекрасной песни.
  8. Долги и должники. Часть 2

    Я только одного не могу понять - ЗАЧЕМ при таком тяжёлом материальном положении вообще давать в долг кому бы то ни было, да ещё и не требовать отдачи. Я бы и 5000 не дала. Как можно давать в долг, если Вам самой не хватает на жизнь, нет свободных денег.
  9. Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024 год

    В Победе уже в который раз беру апельсины по 99.0 - хорошие, сладкие. У них форма такая интересная, удлинённая.
  10. Музыкальные проекты

    К Дню защитника Отечества. Комментарии, наверно, излишни. Смотрим и наслаждаемся.
  11. О свекровях и свёкрах-28

    Ну в данном случае она к Вам не лезла, сами попросили о помощи. Как сумела, так и помогла. Не яду же она предлагала, всего лишь печенье. Сама не люблю навязчивых людей, но в данном случае, думаю, Вы предвзяты.
  12. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Вспомнилось. Я проходила интернатуру в отделении, где работало трое врачей и всей троих звали одинаково - Елена Александровна. Нетрудно себе представить, сколько было из - за этого путаницы и всяких курьёзных ситуаций. Например, звонят и просят пригласить к телефону лечащего доктора Елену Александровну. Мы вежливо уточняем - какую именно? у нас их три! А фамилию звонящие знали далеко не всегда, и начинались описания - "та, что помоложе", " та, что интересная такая блондинка", "та, которая с длинной косой". Иногда описания внешности врача были такими, что вся ординаторская лежала от хохота) Но самое интересное, что в нашей группе интернов была молодая доктор, которую тоже звали Елена Александровна! И она не прочь была остаться и дальше работать в этом отделении, тем более что была свободная вакансия. Её прямо уговаривали - Леночка, соглашайтесь! Где вы ещё такое отделение найдете, в котором всех врачей зовут одинаково!
  13. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Абсолютно ничем, я и не говорю, что это плохо. Наоборот, что в наших краях это совершенно обычная ситуация. На Волге много разных народов живёт, много смешанных браков.
  14. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Со мной училась Альфия Ивановна с русской фамилией. Мать татарка, отец русский. И таких случаев масса, у нас в области много татар проживает.
  15. Подвези меня, у тебя же машина - 2

    Я раньше всегда думала, что не трудно и не жалко подвезти людей. До одного случая. У мужа приятель уехал на вахту, дома осталась жена беременная. А ей определённого числа нужно было ехать в город, в областную больницу на скрининг. Этот приятель попросил мужа её свозить, тот согласился. На бензин приятель сразу же перевёл. Но. Эта дама оказалась такой неумеренной любительницей парфюмерии, что салон пропах мгновенно. А машину эту мы тогда первый год как купили, и в салоне приятно пахло новой машиной, я очень люблю этот запах) Она будто несколько флаконов вылила на себя, такой была концентрация запаха. Учитывая, что я парфюмерией не пользуюсь вообще, не люблю... ну, было очень неприятно. И сидела она там не 5 минут, а 2 часа туда и 2 обратно. Пропиталось всё, мы потом месяца два проветрить не могли. Муж говорит - ехал, высунув нос в окно. Пришлось ей сказать, что кондиционер не работает и ехать с открытым окном. Потом долго ругался - " вот, сделал доброе дело, теперь в машине воняет чужой бабой". Теперь просьбы подвезти очень фильтрует.
×