Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

DeFFo4ka

Наши люди
  • Число публикаций

    531
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О DeFFo4ka

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 16.01.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    498163056

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Moscow
  • Интересы
    Фотография, книги, музыка.

Недавние посетители профиля

688 просмотров профиля
  1. Год Ужа

    "Не очень повезёт Водолеям и Козерогам. Год ужа потребует от них возвращения старых долгов. возможно забытых на долгое время. Взятые объязательства тоже прийдётся выполнять в полном объёме. " Я Козерог - сбылось с лихвой( очень тяжёлый год.
  2. Попугаи всех пород

    Олимпия Да, сегодня уже сидела. Потом, когда мальчик вылетел, она оттуда вылезла и не заходила обратно, так как сторожила вход, шугала мальчика от клетки. Потом папа опять в темноте вернул мальчика в клетку, но она продолжала "наезжать". Дальше не знаю пока, но в предыдущий раз после насильного подселения она ему вреда не нанесла. Но домика не было, а сейчас есть.
  3. Попугаи всех пород

    Олимпия Домик повесили, все равно не пускает. Может отселить в другую клетку?
  4. Попугаи всех пород

    У родителей живут два неразлучника- мальчик и девочка. Недавно девочка начала нести яйца. И буквально неделю назад мальчик вылетел из клетки, а она его обратно не пускает. Папа в темноте его поймал и посадил туда насильно. Сегодня история повторилась. Это нормальное поведение для хронически беременной неразлучницы?
  5. Свой бизнес - в какой области?

    Авери Полазийте по сайтам московских антикафе - подцепите идею. Народ собирается на просмотры фильмов (типа вечер Гая Ричи и т.п.), игры в мафию и крокодил, время которых оглашается заранее, психологические и другие семинары на интересные темы и т.п. можно даже фотовыставку местных талантов собирать регулярно
  6. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Я всегда "хвасталась" отсутствием интуиции в любом её проявлении. Ни женской, ни общечеловеческой не было. Но крайние полгода я начала заранее чувствовать тревогу или спокойствие за будущий день, за событие и его последствия, и пока всё совпадает. Тоже самое касается переживаний о людях- чувствую, когда волнуюсь зря. Но так как я сама своим ощущениям пока не доверяю, хотела спросить - можно ли как-то научиться управлять этими ощущениями: научиться различать самонакручивание от реальных ощущений и верить им?
  7. Белая Сирень На флаконе написано 1,2 FL. OZ (35 cc) = 36 мл, как я понимаю. Это флакончик у меня правда держится уже пару лет, примерно. Но сначала (первые пару лет) мазала чаще, чем раз в три недели. На год хватало флакончика. Но всё индивидуально. Раз в три недели -это я усреднённую частоту взяла свою и сестры своей за первые года три (тоже пользуется таким). Сначала может и через день помазать кому-то придётся. Чем дольше мажешь, тем реже требуется. По консистенции он прям как вода. Зимой в этом году я мазала вообще раза три наверное максимум, вот с февраля только вчера ещё раз намазала. Пользуюсь с 2006 или 2007 года, точно не помню.
  8. В своё время пеепробовала кучу всяких средств, в том числе и из народных, так как было очень сильное потоотделение подмышками (гипергидроз). Не дошло дело только до уколов туда ботокса. В итоге уже несколько лет пользуюсь антиперспирантом MAXIM. В среднем мажу раз в три недели, остальное время - обычным дезодорантом (любым, просто запах которого нравится). Подмышками сухо в любую погоду и при любом эмоциональном состоянии. Сам антиперспирант заказываю по интернету, стоит 1000 руб., одного флакончика хватает примерно на год.
  9. Святочные гадания-2

    Радуга Счастья Тоже подумала про беременность.
  10. Цистит

    Я в том году намучалась жутко, начиная с февраля месяца. Пошла к врачу, когда приступы были уже раз в две недели и все с кровью... Жуть. Сдала два анализа (посев), после выявления бактерии - прописали таблетки Нолицин. После того, как пропила курс (2 недели) - тьфу-тьфу-тьфу - ни одного приступа (хотя и мёрзла, и промокала, и волновалась). Это с конца июля 2012. Ещё для профилактики иногда пью Бруснивер. Иногда чувствую, что не всё гладко, но никакого жжения и тем более крови нет. А вообще мне знакомая врач советовала снимать острый пристп цистита таблеткой Левомецитина. Помогало всегда. Врач, который отправлял на анализы, удивился, что Левомецитин мне помогал, так как он больше на кишечник действует. Но тем не менее долгое время я только им и спасалась. Всем желаю избавиться от этой дрянной болячки!
  11. Год Ужа

    Мда... Долги знаю какие есть и отдавать намерена и так, без принуждения звёзд, так сказать. Но как-то думала, что это не основное... Мой молодой человек- Водолей. Неужели ничего позитивного у нас весь год....? Хотя... Во что поверишь, то и получишь)) Так что не буду заморачиваться))
  12. Родственники настроены против избранника

    Германика Надо по-меньше уделять этому внимания, видимо. Нервные клетки сохраню.
  13. Родственники настроены против избранника

    Германика Так я сказала. Что мне с Максимом хорошо и расставаться я с ним не собираюсь. Так упор всё равно идёт, что вон он какой-то весь бесперспективный и вообще как ты собираешься в Москве квартиру покупать и детей растить с его зарплатой.... Квартира у Максима есть в Подмосковье, и при необходимости переехать всегда можно. Но я не говорю, что рассматриваю и такой вариант, чтоб ещё больше не злить.) Такое ощущение, что вокруг меня так и вьются перпективные мужики, а я вот оболдуя выбрала, дура такая.
  14. Родственники настроены против избранника

    Германика Я с Вами согласна. Хочется как-то "сбавить пыл" что ли... А не примут так не примут, я же с ним жить хочу. С нами никого не заставляю)
  15. Родственники настроены против избранника

    Рубикон Похоже на то. Мне 27. Действительно, всё прошлое лето я каждые выходные ездила на дачу и проводила время там. Привыкли, что я всегда на подхвате, позвонили - приехала. Теоретически можно. Но я понимаю, что он ко мне относится как к старшей дочери скорее. Очень много мне помогал (я не просила, всегда сам проявлял инициативу), от фирмы оплатил первую часть моего обучения на втором высшем образовании, помог 4 года назад купить машину (в долг дал, отдавала с каждой зарплаты 3 года), наставлял скажем так, по-большей части давал хорошие советы. Наплакалась я от него, конечно, тоже, но по работе в основном. Отчасти из-за его давления у меня распались длительные отношения с предыдущим молодым человеком (он тоже был так сказать "непутёвый"), но я об этом не жалею - это привело меня к Максиму, с которым я чувствую себя счастливой. Причём он сам понимает ту ситуацию и до сих пор (по его словам) чувствует себя виноватым. Но появились новые серьёзные отношения (прошло 2,5 года) и история начинает повторяться... Я в этот раз настроена иначе, так как Максим мне очень дорог. Но очень устаю от постоянного напряга, что в любой момент начнётся промывание мозгов....
×