Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черная_Кошечка

Новички
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Черная_Кошечка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.07.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Мещерский край
  1. У любимого мужчины смс от кого-то. Я переживаю

    Автор, как хорошо что вам только 23, нет детей и ничего с ним не связывает!!! Примите как опыт, будьте осторожнее на будущее, и, конечно, не принимайте его обратно, так как он точно еще объявится! Пусть это поднимет вам самооценку. Поверьте, скоро вы сами себе будете удивляться, своей наивности и переживаниям о недостойном временном сожителе. Все пройдет, и будет вам счастье!
  2. Измена: основания, поводы, причины.

    Ага, а вот начальник у мужа на работе не так посмотрел- это первоочередное должно быть, сразу надо все остальное на задний план отодвинуть и начать вместе с ним на эту тему загоняться и ахать. Почему это перечисленные проблемы детей не так уж важны? Дура учительница, к примеру, может очень портить настроение ребенку, может отбить желание учиться на всю оставшуюся жизнь. Ребенок ходит грустный и подавленный, у него развиваются комплексы, но это не важно, надо забить на это и заглядывать в глаза мужчине, а не расстроен ли он чем сегодня, не дай бог удумал чего? У всех нас свои проблемы, которые мы считаем важными, и мужчина тоже должен проявлять заботу и уважение, если даже лично он не считает эти проблемы проблемными, но его женщина расстроена и озабочена.
  3. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Ну если уж на то пошло то и я тоже Хотя в браке, и даже счастливом. Вот уже практически 10 лет терплю любимого мужа , равно как и он меня. Но, кроме шуток, при даже подозрении на левак я буду рубить сплеча. (Хотя не в коем случае других к этому не призываю, все мы разные и имеем право на свои выводы)
  4. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Это ревность. Автор сильная и властная женщина, это можно видеть из ее поста. За 13 лет она привыкла быть для мужа на 1м месте. В частности то, как она безапелляционно выставляет супруга за дверь, тоже говорит скорее за ревность, за чувства, но не за трезвый расчет. Супруг, как мне кажется, все понимает, поэтому и выжидает, не уходит. Ждет, когда страсти утихнут. Возможно, даже, он применяет такую тактику не в первый раз за 13 лет:-) Что делала бы я в такой ситуации? Серьезно поговорила бы с мужем. Сыну помогать надо, но не в размере зарплаты, конечно. Сын уже перебрался в Питер, это немало. Дееспособный, работать может. Какая то сумма ежемесячно, не подрывающая бюджет семьи Автора, визиты с предупреждением, и все, вопрос исчерпан.
  5. Зовут замуж, а я не хочу

    А я бы посоветовала не жить пока вместе. Как можно будет привести дочь без подготовки и сразу в общий дом с незнакомым ей дядей? Какие у них сложаться отношения? Все бы ничего, и даже не смущало бы меня предложение руки и сердца в 1 день. Не будь ребенка. Он даже не видел девочку, а согласен стать ей папой? Вот очень настораживает такая готовность мужчины.
  6. Астрологический прогноз

    Ой, а мне! Сейчас какие то сомнения по поводу отношений с мужем.... хотелось бы прогноз на будущее. Мое рождение 1.07.1985, 00.30, муж 21.11.1978. Поженились в этом году, 18 апреля... до этого жили вместе 5 лет, Есть сын. Живем во Владимирской области. Кажется что как то подостыли отношения после свадьбы, ссорится стали чаще..
  7. Муж раздражает

    Титания, пусть его, капает.:-)Лишь бы не чесноком:-)
  8. Брак дал трещину

    Отдушина быть должна. Но почему не в детях, жене и совместном отдыхе? Ну хорошо, допустим, уже кучу времени вместе и знаете друг друга как облупленных и страсти все давно потухли и быт заел. Настолько, что на все свободное время хочется уйти в игру, в другую реальность и отдыхать там. Но ребенок то с вами не так уж долго, (раз вы еще даже в декрете)чтоб тоже и от него отдыхать там. А все высказывания типа "ты ничего не делаешь" это защитная реакция. Вы ему про игры, а он "ты ничего не делаешь". Я бы поступила так, как он и говорит. Ничего не делать это конечно перебор, вы ведь тоже там живете и ваши дети. Но никаких действий по отношению лично к нему. Ужин сварен, дети накормлены. Их и ваша одежда постирана. Постель? Нет настроения. Вот когда ему дома без привычного обслуживания неуютно станет, сам придет и спросит, в чем дело, что это не так вдруг? Вот тогда и сказать ему обо всем что наболело. А пилить изо дня в день, когда можно от сварливой жены и надоедливых детей сбежать в виртуальную реальность? Не вариант, конечно ему "в танке" больше понравится. А вообще прямо затронуло меня за живое. Хоть и нет сейчас лично у меня этой проблемы. Женщина так же работает в декрете, без выходных-проходных между прочим , и по ночам тоже. И мне непонятно, с чего это некоторые мужики решили что вместе с ....извините, с половыми отличиями, они приобрели исключительное право делать из женщины "подай-принеси"? Хочешь красивую, умную, самодостаточную женщину рядом, а не пилу от которой хоть в игре забыться? Освободи ей время для себя! Посиди с детьми и помой посуду!
  9. Проблемы с засыпанием и сном. Бессонница, сонливость. Снотворные

    На самом деле заснуть мешают мысли, которые крутятся в голове ночью. Особенно если они негативные. Тут уж никакой мед с молоком не поможет. Перед сном надо стараться расслабиться, ванну принять, чтоли.... гулять, ну или хоть на балконе постоять и комнату проветрить.
  10. Проблемы с засыпанием и сном. Бессонница, сонливость. Снотворные

    А у меня малыш маленький... вобщем как царь велит, так и спим.:-). А утром круги под глазами....никакие средства не помогают.
  11. Пить надо меньше.. Поступки в нетрезвом состоянии.

    Никто еще от стыда не умер, поэтому надо успокоится и жить с этим, в конце концов, и у тех перед кем стыдно наверняка тоже есть истории о которых они не любят вспоминать.
  12. Готовы ли вы ухаживать за супругом, который тяжело болен/инвалид?

    А может есть дети, которым он хоть и пьющий периодически, но всеже отец? И да, содержит как никак, видимо семья не на взаимной любви , а на взаимном расчете держится.
  13. Готовы ли вы ухаживать за супругом, который тяжело болен/инвалид?

    Спросила у мужаего мнение на этот счет. Сказал что не бросит. -потому что должен? -потому что я не урод. -а если я тебянапрягать сильно буду? -ну первые 20 лет тяжело будет, а потом на детей тебя спихну Вот так, незнаю даже обижаться или радоваться
  14. Готовы ли вы ухаживать за супругом, который тяжело болен/инвалид?

    Я считаю что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН и паво уйти есть всегда. Так я бы рассуждала окажись я с инвалидностью, и обязательно сказала бы об этом мужу. Но право это одно, а чувства и желания другое. Он бы точно не оставил меня, а я не оставила его. Он же для меня родной, свой, любимый со всеми его недостатками и даже, не дай бог, инвалидностью. НО! Естественно, все мы верим, что наша любовь навсегда и все будет как в мелодрамах со счастливым концом. В жизни же всякое бывает и неизвестно, как все будет происходить после, и какими будут отношения. Так что могу ответить точно, почти все ответят да, не бросила бы. Но насколько это правдиво в дальнейшем? Здесь нет однозначного ответа. Все будет зависеть от обстоятельств.
×