Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черная_Кошечка

Newbies
  • Content count

46
  • Last visited

Community Reputation

6 Плохой

About Черная_Кошечка

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 07/01/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Мещерский край
  1. Автор, как хорошо что вам только 23, нет детей и ничего с ним не связывает!!! Примите как опыт, будьте осторожнее на будущее, и, конечно, не принимайте его обратно, так как он точно еще объявится! Пусть это поднимет вам самооценку. Поверьте, скоро вы сами себе будете удивляться, своей наивности и переживаниям о недостойном временном сожителе. Все пройдет, и будет вам счастье!
  2. Измена: основания, поводы, причины.

Ага, а вот начальник у мужа на работе не так посмотрел- это первоочередное должно быть, сразу надо все остальное на задний план отодвинуть и начать вместе с ним на эту тему загоняться и ахать. Почему это перечисленные проблемы детей не так уж важны? Дура учительница, к примеру, может очень портить настроение ребенку, может отбить желание учиться на всю оставшуюся жизнь. Ребенок ходит грустный и подавленный, у него развиваются комплексы, но это не важно, надо забить на это и заглядывать в глаза мужчине, а не расстроен ли он чем сегодня, не дай бог удумал чего? У всех нас свои проблемы, которые мы считаем важными, и мужчина тоже должен проявлять заботу и уважение, если даже лично он не считает эти проблемы проблемными, но его женщина расстроена и озабочена.
  3. Как вытерпеть мужа до конца моего декрета?

Ой, да перестаньте, а то нет у нас в качестве примера женщин, которые прям на работе железные леди, а в семье черти что. Разные дамы бывают, ( так же, впрочем, как и господа). Прямо акулы бизнеса и супер пробивные, таких мужиков себе выбирают, и самое интересное, терпят потом если не всю жизнь, то пол жизни как минимум:-) Как говорится, не везет мне в карты, повезет в любви:-) ( ну, и наоборот)
  4. А у нас сегодня в центре города весь день светофор не работал . Подъезжаю я, значит к перекрестку, встаю на среднюю полосу (мне прямо ехать). Впереди машина начинает движение, я следом сразу, не останавливаясь, на 2й передаче. А там затор такоой! И справа и слева едут и навстречу, как черепахи плетутся, морды кирпичем и едут на авось пропустят. А там еще и кран прямо на дороге стоит и с него гирлянды и снежинки на деревья вешают. Ну, тоесть, и так кто во что горазд, да еще на встречку выезжать надо чтоб его объехать! Вобщем как я через все это умудрилась проехать и выжить, неизвестно Ну никто не знает без светофора, где главная дорога, кого пропускать, причем на машинах без восклицательного значка перли с второстепенной дороги особенно нагло:-)
  5. Ну если уж на то пошло то и я тоже Хотя в браке, и даже счастливом. Вот уже практически 10 лет терплю любимого мужа , равно как и он меня. Но, кроме шуток, при даже подозрении на левак я буду рубить сплеча. (Хотя не в коем случае других к этому не призываю, все мы разные и имеем право на свои выводы)
  6. А вообще, сколько лет то хоть этому недоразумению? Как то вот по описанию сложился у меня в голове образ хлипкого, закомплексованного, но много о себе мнящего 17 летнего парниши.
  7. Автор, а действительно, зачем уезжать и работу то бросать? Только чтоб доходы-расходы не отслеживал? Не все ли равно вам будет если вы уйдете от него? Пусть себе смотрит если больше нечем заняться. Вы вот что скажите, есть ли к нему какие то чувства, екает сердце оттого что расстаться придется? Будете потом переживать и можете ли вернуться, если он опять проявит такую же настойчивость? Если хотя бы на один вопрос "да" то я за переезд и смену работы. Потому что есть подозрения, что при такой его настойчивости и ваших неспокойных чувствах нервотрепка вас ждет сильная и продолжительная.
  8. Девочки! Настоящие и будущие водители! С Днем Автомобилиста вас! Ни гвоздя, ни жезла!
  9. Первая семья

Это ревность. Автор сильная и властная женщина, это можно видеть из ее поста. За 13 лет она привыкла быть для мужа на 1м месте. В частности то, как она безапелляционно выставляет супруга за дверь, тоже говорит скорее за ревность, за чувства, но не за трезвый расчет. Супруг, как мне кажется, все понимает, поэтому и выжидает, не уходит. Ждет, когда страсти утихнут. Возможно, даже, он применяет такую тактику не в первый раз за 13 лет:-) Что делала бы я в такой ситуации? Серьезно поговорила бы с мужем. Сыну помогать надо, но не в размере зарплаты, конечно. Сын уже перебрался в Питер, это немало. Дееспособный, работать может. Какая то сумма ежемесячно, не подрывающая бюджет семьи Автора, визиты с предупреждением, и все, вопрос исчерпан.
  10. Предложил выйти замуж

А я бы посоветовала не жить пока вместе. Как можно будет привести дочь без подготовки и сразу в общий дом с незнакомым ей дядей? Какие у них сложаться отношения? Все бы ничего, и даже не смущало бы меня предложение руки и сердца в 1 день. Не будь ребенка. Он даже не видел девочку, а согласен стать ей папой? Вот очень настораживает такая готовность мужчины.
  11. Женственность

Какой антоним женственности? Мужеподобность. Вспимнив про это можно лучше понять что такое женственность. Отдельное восхищение вызывают женщины, которые с нынешними мужчинами остаются женственными
  12. Всем привет! Ну вот и прошло 2 месяца как у меня есть права. Что изменилось. Езжу увереннее, с удовольствием. Глохну на поворотах и светофорах значительно реже:-), средняя моя скорость выросла с 40 до( о ужас! ) 60-70 км/ч. Заправляю машину сама, правда, только на знакомых заправках и у привычных мне колонок. Что пока по прежнему. С мужем ездить все так же невыносимо, каждый раз как экзамен сдаешь заново, даже хуже.:-) но я нашла выход. Просто не езжу с ним за рулем:-) и в семье покой и гармония. Не суюсь в места где затруднен встречный разъезд и парковка. Лучше встану в проверенном месте и прогуляюсь немного пешком. Но прогресс налицо, и я верю, что в будущем я стану отличным водилой! Хочу пожелать удачи всем, кто сдает или кому предстоит сдать экзамены. Ничего не бойтесь и не расстраивайтесь по пустякам. Помните, что даже ваш инструктор был когда то новичком!
  13. Предательство мужа или всё же норма??

А я вот понимаю Автора. Сама бы тоже себя накручивала. Устроила бы такой скандал, что похмелье сладким сном бы показалось. Его это мама или нет, это вопрос десятый. Если любит и уважает жену, то обязан поддержать (ну или хотя бы сделать вид). Ну а шляться по клубам в отсутвие жены вообще на мой взгляд, неприемлимо. Если конечно жена сама не дала согласие накануне. Мой бы вот не пошел даже если бы я отпускала. Скорее всего мы бы в родной город поехали вместе. Но! Это моя семья и я рассуждаю с точки зрения сложившихся между нами отношений. Возможно, у Автора другая ситуация, и муж поступает так не впервые? Может быть он как то поменялся в последнее время? Автор, расскажите предисторию, как давно вы вместе, как он относится к вам? Как вы проводите время? Поступал ли подобным образом раньше?
  14. Зять уходит к маме по малейшему поводу

Алим, вы нахваливаете свою дочь и обвиняете зятя и свекровь. И это совершенно понятно, ведь дочь ваша кровиночка, умница, красавица, терпеливица, рассказала как несправедливо поступает муж, какая нехорошая эта свекровь, принимет и поддерживает своего сына. Глупый случай с мясом, скорее всего, вы рассказываете со слов дочери. Как она стояла, обиженная, потупив взор и молчала, пока муж орал на нее и требовал тоже такого мяса. Мне непонятно, как можно обвинять свекровь. Как вы поступите если ваша дочь придет к вам? Будете пихать ее обратно, разве скажете что это она неправа и шла мирится-извиняться? Виноваты здесь только оба супруга. Он в том что неспособен принять решение и бегает туда-сюда, трепля нервы не только вам с дочерью, но и наверняка своей матери. А она в том что изначально не пресекла эти побегушки ипозволила так себя вести. Что вам делать? Не знаю, уместно ли мне, в свои года , давать Вам совет. Но я бы хотела, если бы оказалась в такой ситуации, чтобы моя мать больше помогала мне с ребенком, так как скорее всего, все эти ссоры из за усталости и однообразия( раз уж так вышло, что муж не помогает, хотя это его обязанность), и поддержала любое мое решение.
  15. Детский лепет - 16

Аленка, 7 лет. Шьем кукле платье. -Мам, давай еще вот тут кружавчики сделаем! -Да и так уже много! -да так у ней ни одного жениха не заведется!