Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черная_Кошечка

Newbies
  • Content count

43
  • Last visited

Community Reputation

2 Плохой

About Черная_Кошечка

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 07/01/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Мещерский край
  1. Как вытерпеть мужа до конца моего декрета?

Ой, да перестаньте, а то нет у нас в качестве примера женщин, которые прям на работе железные леди, а в семье черти что. Разные дамы бывают, ( так же, впрочем, как и господа). Прямо акулы бизнеса и супер пробивные, таких мужиков себе выбирают, и самое интересное, терпят потом если не всю жизнь, то пол жизни как минимум:-) Как говорится, не везет мне в карты, повезет в любви:-) ( ну, и наоборот)
  2. А у нас сегодня в центре города весь день светофор не работал . Подъезжаю я, значит к перекрестку, встаю на среднюю полосу (мне прямо ехать). Впереди машина начинает движение, я следом сразу, не останавливаясь, на 2й передаче. А там затор такоой! И справа и слева едут и навстречу, как черепахи плетутся, морды кирпичем и едут на авось пропустят. А там еще и кран прямо на дороге стоит и с него гирлянды и снежинки на деревья вешают. Ну, тоесть, и так кто во что горазд, да еще на встречку выезжать надо чтоб его объехать! Вобщем как я через все это умудрилась проехать и выжить, неизвестно Ну никто не знает без светофора, где главная дорога, кого пропускать, причем на машинах без восклицательного значка перли с второстепенной дороги особенно нагло:-)
  3. Муж/жена не хочет секса.

Ну если уж на то пошло то и я тоже Хотя в браке, и даже счастливом. Вот уже практически 10 лет терплю любимого мужа , равно как и он меня. Но, кроме шуток, при даже подозрении на левак я буду рубить сплеча. (Хотя не в коем случае других к этому не призываю, все мы разные и имеем право на свои выводы)
  4. А вообще, сколько лет то хоть этому недоразумению? Как то вот по описанию сложился у меня в голове образ хлипкого, закомплексованного, но много о себе мнящего 17 летнего парниши.
  5. Автор, а действительно, зачем уезжать и работу то бросать? Только чтоб доходы-расходы не отслеживал? Не все ли равно вам будет если вы уйдете от него? Пусть себе смотрит если больше нечем заняться. Вы вот что скажите, есть ли к нему какие то чувства, екает сердце оттого что расстаться придется? Будете потом переживать и можете ли вернуться, если он опять проявит такую же настойчивость? Если хотя бы на один вопрос "да" то я за переезд и смену работы. Потому что есть подозрения, что при такой его настойчивости и ваших неспокойных чувствах нервотрепка вас ждет сильная и продолжительная.
  6. Девочки! Настоящие и будущие водители! С Днем Автомобилиста вас! Ни гвоздя, ни жезла!
  7. Первая семья

Это ревность. Автор сильная и властная женщина, это можно видеть из ее поста. За 13 лет она привыкла быть для мужа на 1м месте. В частности то, как она безапелляционно выставляет супруга за дверь, тоже говорит скорее за ревность, за чувства, но не за трезвый расчет. Супруг, как мне кажется, все понимает, поэтому и выжидает, не уходит. Ждет, когда страсти утихнут. Возможно, даже, он применяет такую тактику не в первый раз за 13 лет:-) Что делала бы я в такой ситуации? Серьезно поговорила бы с мужем. Сыну помогать надо, но не в размере зарплаты, конечно. Сын уже перебрался в Питер, это немало. Дееспособный, работать может. Какая то сумма ежемесячно, не подрывающая бюджет семьи Автора, визиты с предупреждением, и все, вопрос исчерпан.
  8. Предложил выйти замуж

А я бы посоветовала не жить пока вместе. Как можно будет привести дочь без подготовки и сразу в общий дом с незнакомым ей дядей? Какие у них сложаться отношения? Все бы ничего, и даже не смущало бы меня предложение руки и сердца в 1 день. Не будь ребенка. Он даже не видел девочку, а согласен стать ей папой? Вот очень настораживает такая готовность мужчины.
  9. Женственность

Какой антоним женственности? Мужеподобность. Вспимнив про это можно лучше понять что такое женственность. Отдельное восхищение вызывают женщины, которые с нынешними мужчинами остаются женственными
  10. Всем привет! Ну вот и прошло 2 месяца как у меня есть права. Что изменилось. Езжу увереннее, с удовольствием. Глохну на поворотах и светофорах значительно реже:-), средняя моя скорость выросла с 40 до( о ужас! ) 60-70 км/ч. Заправляю машину сама, правда, только на знакомых заправках и у привычных мне колонок. Что пока по прежнему. С мужем ездить все так же невыносимо, каждый раз как экзамен сдаешь заново, даже хуже.:-) но я нашла выход. Просто не езжу с ним за рулем:-) и в семье покой и гармония. Не суюсь в места где затруднен встречный разъезд и парковка. Лучше встану в проверенном месте и прогуляюсь немного пешком. Но прогресс налицо, и я верю, что в будущем я стану отличным водилой! Хочу пожелать удачи всем, кто сдает или кому предстоит сдать экзамены. Ничего не бойтесь и не расстраивайтесь по пустякам. Помните, что даже ваш инструктор был когда то новичком!
  11. Предательство мужа или всё же норма??

А я вот понимаю Автора. Сама бы тоже себя накручивала. Устроила бы такой скандал, что похмелье сладким сном бы показалось. Его это мама или нет, это вопрос десятый. Если любит и уважает жену, то обязан поддержать (ну или хотя бы сделать вид). Ну а шляться по клубам в отсутвие жены вообще на мой взгляд, неприемлимо. Если конечно жена сама не дала согласие накануне. Мой бы вот не пошел даже если бы я отпускала. Скорее всего мы бы в родной город поехали вместе. Но! Это моя семья и я рассуждаю с точки зрения сложившихся между нами отношений. Возможно, у Автора другая ситуация, и муж поступает так не впервые? Может быть он как то поменялся в последнее время? Автор, расскажите предисторию, как давно вы вместе, как он относится к вам? Как вы проводите время? Поступал ли подобным образом раньше?
  12. Зять уходит к маме по малейшему поводу

Алим, вы нахваливаете свою дочь и обвиняете зятя и свекровь. И это совершенно понятно, ведь дочь ваша кровиночка, умница, красавица, терпеливица, рассказала как несправедливо поступает муж, какая нехорошая эта свекровь, принимет и поддерживает своего сына. Глупый случай с мясом, скорее всего, вы рассказываете со слов дочери. Как она стояла, обиженная, потупив взор и молчала, пока муж орал на нее и требовал тоже такого мяса. Мне непонятно, как можно обвинять свекровь. Как вы поступите если ваша дочь придет к вам? Будете пихать ее обратно, разве скажете что это она неправа и шла мирится-извиняться? Виноваты здесь только оба супруга. Он в том что неспособен принять решение и бегает туда-сюда, трепля нервы не только вам с дочерью, но и наверняка своей матери. А она в том что изначально не пресекла эти побегушки ипозволила так себя вести. Что вам делать? Не знаю, уместно ли мне, в свои года , давать Вам совет. Но я бы хотела, если бы оказалась в такой ситуации, чтобы моя мать больше помогала мне с ребенком, так как скорее всего, все эти ссоры из за усталости и однообразия( раз уж так вышло, что муж не помогает, хотя это его обязанность), и поддержала любое мое решение.
  13. Детский лепет - 16

Аленка, 7 лет. Шьем кукле платье. -Мам, давай еще вот тут кружавчики сделаем! -Да и так уже много! -да так у ней ни одного жениха не заведется!
  14. Астрологический прогноз

Ой, а мне! Сейчас какие то сомнения по поводу отношений с мужем.... хотелось бы прогноз на будущее. Мое рождение 1.07.1985, 00.30, муж 21.11.1978. Поженились в этом году, 18 апреля... до этого жили вместе 5 лет, Есть сын. Живем во Владимирской области. Кажется что как то подостыли отношения после свадьбы, ссорится стали чаще..
  15. Девочки, всем привет! А мой сынок Мишутка сегодня ходить начал! Недалеко и неуверенно, но сам! Ни за что не держится! Как я рада, да и он на меня глядя, смеется, заливается, и падает :-) нам 9,5 месяцев.