Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Роскошная фея

Наши люди
  • Число публикаций

    878
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Роскошная фея

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 441 просмотр профиля
  1. Почему он не звонит после свидания

    Вы были абсолютно правы насчет Что за ребячество - показушное удаление из соц сетей... Обычно в надежде, что вы поймете, что потеряли и попробуете завоевать страдальца
  2. Расставание

    Дикий Ангел Я, может, глупость скажу... Но... Поиграть не пробовали? Сразу вспоминается картинка из далекого прошлого. Я, большая любительница почитать, сижу с книгой, любимой, а вижу фигу, перечитывая каждую строчку по несколько раз, и все поглядывая на телефон. Когда же Он позвонит? Не могла читать. И другая картинка того же дня. Села поиграть в Диаблу Когда телефон завибрировал, я аж подскочила, словно это была громкая громкая музыка. Зато - отвлекает, забываешь все))) Диабло, герои, симс... Конечно, не панацея, еще надо гулять себя вытаскивать и тд и тп. Но на самом деле - самое простое средство, чтобы отвлечься, доступное "здесь и сейчас", а не когда подружки смогут с тобой погулять.
  3. Лишаюсь лучшего друга

    Ангорский кроль Я, может, чего-то не так поняла? То есть вы были в одних трусах/шортах, мммм, или неглиже не подразумевает оголенные части тела? Так вот. вы стояли неглиже, зная (!), что сейчас придет друг. Даже не прикрылись и не спрятались за стенку (прикрыли дверь, чтобы вас не видно было). И считали это нормальным - чтобы друг зашел, а вы при мужа перед ним декольте светите? А если ничем не светили, то почему начали "от стеснения возмущаться" тому, что вас посторонний (девушка его) увидел? Если бы у моего парня была такая подруга, которая при своем живом муже перед другом в одних трусах бегает, и предлагает дружить семьями и гулять парами Нет, вам правда надо жить шведской семьей, вы, муж и Лешик... Девушку мне не понять, на что она надеется, если Леше вашему это не очень и надо. Тьфу, противно читать. Обсуждать с подругой, как уложить девушку в постель, показушно равнодушно отмечать, что "да я бы не хотел вместе жить, но она мне мозг выедает"... Фу. Да уж, прям мечта, а не мужчина... А она, наверное, и не в курсе, что с ней жить будут только потому, что "она мозг вынесла"
  4. Ох уж этот деверь!

    Мечта поэта Да нет, автор писала, что в коллективе с разлучницей теперь работает брат мужа. Муж в другом месте, но приезжает и забирает разлучницу на обед. А брат все видит
  5. Она любит его, он любит другую...

    vasabi И я не согласна! Не было бы счастья. Потому что счастье - в наших мозгах. И "что имеем - не храним, потерявши - плачем". Если бы она от него не ушла и не вышла замуж, он так бы и не понял, что "она - ЕГО, что любит то он - ЕЕ". Ведь она тут, рядом, жена законная, которая смирилась с тем, что ее не любят, раз дошла таки до ЗАГСа после таких слов - значит, граница дозволенного явно видна. Не оценил бы он ее в таком случае. И продолжал мечтать о другой. А так - "никуда она не денется" внезапно не осуществилось Делась ведь... Непорядок... А ведь она меня любила! Не то что та, недоступный идеал... Во я дурак то, раньше не видел... А пошла бы на его условия - так бы и не увидел
  6. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Галлоид Любовь не придет, если мы сами будем настраивать себя подсознательно: ой, а я не уверена, нравится ли он мне, люблю ли его. Не разобралась в чувствах, наверное, нет Или - никогда уже не будет так, как с Димой Это была самая большая любовь, больше я никогда так не полюблю. И все, подсознание в это верит = вы встречаете хорошего человека и говорите "вот всем хорош, а... не люблю!" Потому что подсознательно уже решили не любить. Хотя я понимаю, что любовь из сердца сложно выкинуть, особенно когда "не застал на месте преступления", но в истории Бьянки подлость человека и пренебрежение чувствами жены налицо - надо простить и отпустить. Его и ситуацию. Для того, чтобы освободить в сердце место любви. И не надо думать, что самое лучшее позади. Самое лучшее - впереди Будет и любовь, и забота. Не такая, когда вы сами сумки таскаете, а реальная. И счастье будет - вы развелись для того, чтобы вы были счастливы. Чтобы жизнь стала лучше. Она и стала - вы не попали в материальную беду. Если вам для счастья надо остаться с Димой, оставайтесь. Только, мне кажется, вы не сможете жить с ним, вы будете вспоминать его мерзкое поведение. И таким образом дойдете до точки невозврата, когда уже и не жалко будет расстаться. Хотя, кто знает. Бывают и такие, кто видит, что все хуже и хуже. Но боится изменить жизнь. Именно потому, что не верит, что будет лучше А вы - верьте. Будет. Особенно без Димы. Без Димы вы еще можете встретить человека, достойного вас.
  7. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Карта памяти Вы мой пост вообще читали? Там есть цитата Бьянки о том, что "боюсь, влюблюсь в другого (не своего, "изученного"), а червячок точить будет". И мой ответ был на отношения с тем, другим, будующим. При чем тут горбатый то? Бианка Будет у вас любовь или нет - зависит только от вас, а никак не от Димы! И искра между вами мелькнула именно потому, что вы этого захотели, вы так видите любовь. Так что будут еще искры, обязательно будут! Будет ОН, на котором свет клином сойдется))) Вспомнила своего бывшего... Точно такой же, и тоже охоч был до женского пола. И такой же "тимуровец" был, какже не помочь подругам? Эти качества - не самое главное в жизни. Они есть либо у кобеля, либо у любящего вас мужчины. Подумайте сами, что для вас будет лучше Бианка Потому что он - не ваша половинка. Вот и все. А вы все правильно делаете. Любите? Любите, доверяйте. Только поверьте, не только Диме можно доверить свои переживайния. Кстати, еще насчет "он внимательный". Вы меня простите, но ЭТО: называется ВНИМАТЕЛЬНЫЙ? В чем же выражается его забота и внимание? В том, что вы все "сама-сама"? Да не было давно заботы и внимания. Просто вы то любили дальше, вспоминали только хорошее. И под заботой и вниманием, дайте угадаю, понимали уютные вечера на пару с любимым, когда, обнявшись, смотрели телевизор (возможны варианты) и он ласково шептал вам всякие нежности... И сразу забывалось, что сумки то сама несла, что убиралась тоже одна, когда "там", у другой женщины, он даже клубнику помогал носить, а то не справится замужняя сама. Но разве это - забота? Разве это - внимание? Забота и внимание - когда думаешь о ДРУГОМ человеке. Стараешься сделать ЕМУ лучше. А в приятных вечерах Дима делал приятное не ВАМ, а СЕБЕ. И заботился он тоже о себе, заботливо укутывая вас пледом и получая мощную отдачу в виде любви.
  8. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Бианка Знаете, фраза такая есть "... люби так, словно тебя никогда не предавали". Простите Диму и отпустите эту ситуацию. Страх! Страх - это главная помеха любви и счастью. Мы боимся открыться другому человеку, боясь насмешки, довериться, боясь предательства, измениться - боясь, что лучше уже не будет. Нет, безусловно, можно и не рисковать никогда, жить серой жизнью, без любви, без взлетов, но и без падений. Боясь любить, потому что разачаруетесь потом, возможно (хотя и не факт!) Мне нравится аналогия Адама Джексона - в таком случае человек похож на ребенка, который просит не дарить ему подарки на Рождество, боясь их сломать Согласитесь, несущественная причина терять радость такого светлого праздника? Вот и вы. Доверяйте. Даже если загуляет, как Дима, но ведь это было. Счастье было. Опыт был. Мало разве?
  9. Голавль Девы, вы что советуете?!! Скандалов хотите? Сами то пробовали такое? Да я бы и сама скандал закатила, если бы мне такую программу поставили! Вы что? Муж что, ребенок? Да даже ребенок беситься будет от такого, что уж от взрослого хотите? Я сама играю в WOW, и я пришла в ужас от вашего сообщения. Если человек идет в рейд - это часа на 3, на 4. И если каждые полтора он будет вылетать на 20 минут... Я просто и сама вожу рейды и представляю, какая это подстава, если случается с кем-то из "твоих". А смысла в режиме "25 мин/5 мин" вообще не поняла. Да, так тебя товарищи в рейде подождут, 5 минут не 20... Но... А смысл? Что можно успеть сделать за 5 минут? Постирать? Погладить? Поесть? Ребенка в макушку чмокнуть и жене приятных снов пожелать? Так было бы желание, 5 минут тебя всегда подождут... Вон на предыдущей странице девушка правильно написала. Да, муж играет. Много, часто. Но! При этом и помогает, и уделяет ей внимание, и гуляют они. Без всяких запретов и комп программ. Было бы желание, было бы осознание, что реал важнее игры. Я все, что хочу, успеваю, ради реальной жизни рейды отменяю. Но если я в рейде, а мне, например, раз в полчаса питание отключают... Ну это смешно... Я уж молчу о том, что мужчины обычно лучше девушек разбираются в компах и отменить эту программу ему будет как нефиг делать. А вот скандала не избежать. Ее можно ставить, только если игрок сам понимает, что зависим и хочет от этого избавиться. Пусть и таким путем - блокировки.
  10. Секретка Да ладно вам )) У меня вот не первый ник на форуме, на старом порядка 2к сообщений, так что я с первых сообщений правила знала, но это же не значит, что человек обязательно клон автора "будоражащей" в данный момент ветки Да и бывает такое, создаешь клона (забанили/не хочешь писать под своим ником ситуацию/другие причины) на пару сообщений, а он в итоге Наш человек) Я вроде видела такие примеры на форуме... Эллега
  11. Шенгенская Виза Аналогично А можно с цитатками, где она "долго и планомерно желала смерти"? Что только не придумают люди.... Так, видимо, в старые времена ведьм и вешали - она на меня косо посмотрела, она мне смерти пожелала!!! Затаившая
  12. Гардемарина Может. Но если к любой теме подходить как "а может, все было наоборот?", то пропадает смысл в форуме как в семейном форуме. Прямо детектив такой - вывести авторов на чистую воду. Мафию напоминает Вам ни разу не встречались девушки/женщины, которые решили рожать для себя и никого и ничего не требовали? Да они даже в этой веточке были... Вам также никогда не встречались наглые девушки, идущие по головам ради себя любимой? Наверняка встречались! Так вот автор, может, где-то и приукрашивает. Но, если девушка идет к любовнику домой, требует, причем настойчиво так, не один раз приходит, опустим "приукрашивания" насчет, например, "как она орала во дворе", ну, может, не так уж и орала. Но! Девушки с таким характером не будут упускать своего, был презерватив, или не было его Старая ведьма ППКС. Автор не чудовище, чтобы действительно желать смерти любовнице и ее ребенку (вот кстати, в первом посте было два вопроса. "Как избавиться от ребенка. Как избавиться от любовницы", в желании смерти ребенку ее упрекали, а в желании смерти маме - нет ). И по человечески ей жаль ребенка, который не выживет от осложений (если не выживет), да и мать его чисто по человечески жалко.... Как жалко всех обездоленных/обиженных/убитых. Вот увидите вы ДТП со смертельным исходом - жаль человека, очень жаль! Но вы ведь не будете траур одевать по нему? Вот и автора я вполне понимаю, и верю ему - да, облегчение, да, удачно все. Но... Жалко, чисто по-человечески все равно жалко... Даже если тебе это и на руку.
  13. Гардемарина Ой, да ладно вам Ага, и в первом посте. Как избавиться, а не как убить. Да не желала автор ему смерти, уже объяснялось в ветке и не раз, что "избавиться" = "не видеть/не слышать", ей этого вполне хватит, такой расклад устроит. Вон Маиза , описывая случай с собакой, сказала "да чтоб ты сдохла, тварь!". И ведь многие люди так и говорят! Хотя на самом деле совсем того не желают и если рядом стоящий достанет пистолет и пристрелит "тварь", сами же ее и жалеть будут. Ну не все такие черствые внутри, какими кажутся по словам. И все-таки! Автор, хоть и была зла и на нервах, нигде не сказала "да чтоб этот выродок сдох". Даже в порыве эмоций. Только "избавиться". Но правда, куда уж нам, где надо, можно до любого слова докопаться. Причем я уверена, что хают ее за эти слова даже те, кто сам в гневе кричит про "да чтоб ты сдох". Но своя то рубашка ближе к телу... А то вы прям такая наивная. Не было бы притязаний, агащазз Если та дамочка и правда его ждала к себе из командировки, а он, "сволочь такая", к законнной жене вернулся, вы думаете, не будь она беременной, молчала бы себе в тряпочку? Прав на мужчину не предъявляла? Да все равно бы пришла жену в известность поставить! А, видя, что ей не рады, могла бы и придумать беременность. Ну это уже да, рассуждения, не будем о вымышленной беременности. Но то, что все равно бы автора доставала, даже если бы и был презерватив, это точно. Хотя, да, это же
  14. Оснащение кухни

    Дочитала веточку Доминика Я понимаю, что это сообщение 2007 года, но, может, остались фотографии такой кухни? В ветке нашла для москвичей только ссылку на "Мебель на Соколинке", однако, говорят, у них не качественно? Rina , Catreen, вы делали в Москве по индивидуальному проекту? А у какой фирмы? А то куда ни посмотри - либо хают при попытке поиска отзывов, либо найти ничего не можешь... А еще - когда пишут про выезд дизайнера, это нормально вообще, что предлагают за это заплатить? Мне кажется, в нормальных фирмах это будет бесплатно... Саша Шпиль Спрошу уж здесь, раз написала пост... А вы плиту такую как вообще ставили? Если в разных фирмах? Это встроенная? Элекронная/газовая? Ну такой красивый цвет При покупке кухни надо оставить пустой шкафчик с неким размером? А если неправильно соберут... Пары см потом не хватит.... И как, не нагревается рядомстоящая мебель?
  15. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Бианка Да это классика жанра просто Я от бывшего уходила, тоже маму его подключила, только она в курсе была, что у сыночки новая лябофф, вот я и вышла к ней "вы ведь все знали?", выслушала признания. Потом, конечно, попричитала на тему "как он мог", ушла. Потом пришла смс о том, какая я сволочь, маму его огорчила, у нее ведь "плохо с сердцем" Если не хотите - молчите. Такие вести подруги и без вас разнесут. Просто одна, зачем пояснять? Не надо думать о привороте, просто вот есть такие женщины. Которые уверены, что им все должны. И мужиков они находят, которые считают так же, сами пишите Муж вон на что ради нее пошел. И ваш муж ушел в никуда. Все ради Олечки... Нет, это не приворот был. Просто не ваш мужчина. Его идеал - Ольга, вот и пусть живет с ней. Вы своего принца еще встретите!!!
×