Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веселый Цапель

Наши люди
  • Число публикаций

844
  • Последнее посещение

5 705 Здравомыслящий

3 подписчика

О Веселый Цапель

• Звание
    Славный синий птах
  • День рождения 13.03.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    В зарослях жаброслей
  1. Племянник моего мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-2

@девушка Уже вообще ничего не понимаю. Почему кума рассказывает вам о том, как передернуло вашего мужа, когда его сестра вас врагом номер один назвала? Вы после посиделок не обсуждали с ним эту ситуацию? Неужели вам неинтересно было, что он думает по этому поводу? Еще и вашу маму забирать из больницы предложил ее позвать. Даже не уверена, что пойму когда-нибудь, что у вас там происходит и как такое вообще возможно.
  2. Коллектив салона красоты против меня

Ага. Мастера "левачат", администратор не возражает.
  3. Коллектив салона красоты против меня

Жаловались наверняка. Подруга же тоже выполняет функции администратора в свои смены. Могли вполне мастера ей сказать, что с ней им нравится работать гораздо больше. Ошибка подруги в том, что она явно поощряла эти разговоры. Но я бы обратила внимание на то, что постоянная клиентка (если только она не подруга мастера) так высказалась об авторе. Возможно, что поведение ее таки требует корректировки.
  4. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Я так поняла автора, что квартирой муж ее не укорял. Не понравилось, что параллелила. Будучи в отношениях с папиком, встречалась с маньяком- разоблачителем, потом уже тому изменяла с третьим. Возможно, что от третьего ушла к нынешнему мужу. Мог просто не захотеть думать постоянно о том, а не подбирают ли теперь ему замену. Да всё к лучшему для девушки, серьёзно.
  5. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Я предполагала, что муж попросит автора не выписывать его какое-то время. Он, скорее всего, жилье в ипотеку собрался брать.
  6. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Ну, если вы настаиваете, то единственным способом вернуть его и при этом сохранить лицо будет подать на развод самой. Сказать мужу: - Ты прав. Мы с тобой совсем разные, а я еще слишком молода и прекрасна, чтобы терять время на все эти тупые разборки - кто чего кому купил, кто кого и как любил. В ЗАГС пошли уже быстрее. Заодно и выпишем тебя. Может, он и передумает.
  7. Рассталась с мужем из-за его сына от первого брака. Часть 2

@Russian lady Автор, расскажите уже про развод. Очень интересно. Вы обещали
  8. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Дуэль была в виде заурядного мордобоя. Победитель неизвестен.
  9. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Уже ушел. Из принципа. Да по-разному бывает на самом деле. Автору подарили квартиру, а мужу ее - нет. Попозже заработает. Вроде бы автор такого не писала? Просто не такая, какая ему нужна. И автор изначально знала, что будь муж в курсе как оно на самом деле, он бы не женился. Ну и зачем ее потащило на эти галеры? И сплетнику он вообще-то в морду дал, не поверил. Блин, да не вижу я ничего печального в прошлом автора. Всё нормально, а будет еще лучше. И с мужем их вовремя развело в разные стороны. Просто так получилось. И муж никакой не мудак, просто молодой слишком и хитрых баб не видел, которых реально из-под мужика вытаскивают, а они хоть мочись в глаза - всё божья роса.
  10. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Возможно. У девушки своя квартира, а у него, может, родители и куча братьев-сестер дома. Почему не жить отдельно, если есть такая возможность? Жилье в их городе очень дорогое, он, скорее всего, ненамного старше автора, если не ровесник. У многих сыновья в 25 лет жену в свою заработанную квартиру привели?
  11. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Просто верил.
  12. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Ну не факт же, что хвалился. Просто мог думать, что молодец девчонка, смогла, я тоже смогу и есть к чему стремиться. Тут в принципе дело не в том, хвалился он или нет. У него были другие представления о своей жене, а она старалась им соответствовать. А нужно было быть самой собой.
  13. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Почему? Ну хвалятся мужики же своими женами часто. Блины, например, вкусно печет, чистюля, машину круто водит, на работе повысили в должности.
  14. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Здесь дело, думаю, в том, что мужчина крепко за свою репутацию переживает. Он думал, что его жена своим умом, трудолюбием и экономностью на квартиру заработала. Может, даже хвастался перед друзьями, что, мол, моя-то недоедала-недопивала, но квартирку купила. Он не стоял молча, когда ему всё рассказал бывший, он вступился за честь жены и набил тому морду. И вот выходит жена и говорит, что всё правда. Это значит, что перед избитым противником надо извиняться, что друзья теперь в курсе всего и непонятно, как себя потом с ними и с женой вести. Просто разбились его иллюзии. Автор, ничего плохого вы не сделали. Просто ваш муж любил не вас, а тот образ, который он сам придумал, или вы не были сама собой с ним, подстраивались под его идеал. Правильно вам здесь пишут, ищите мужчину, которому вы будете нужны такая, какая есть. А с мужем разводитесь, вряд ли нормальная семья у вас с ним получится.
  15. Герои-2

Да.