Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веселый Цапель

Our own people
  • Content count

1232
  • Last visited

Community Reputation

8634 Хороший

2 Followers

About Веселый Цапель

• Rank
    Славный синий птах
  • Birthday 01/01/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Среднее Поволжье
  1. Еще спешиал фо Санни было написано слово "субъект". Я надеюсь, что это ее еще больше обрадовало.
  2. Блин блинский, а я прям такая думала, шо я новатор. А Володя Якут тоже был?
  3. Это была благородная чехонь.
  4. Ну вот. Отлично, думаю, пусть все идут к Шелли Во-первых, мысль моя про Великий китайский путь была, что это Шелковый путь. А во-вторых, еще остались люди, которые помнят аву Шелли с девой на рельсах. Ну ты понимаешь ход моих мыслей?
  5. И там же еще про рельсы кто-то упоминал, ну тут я уж окончательно поняла, что это вы про Шелли и успокоилась.
  6. Если ты про китайский путь, то я очень надеялась что это вы на Шелковый путь намекаете. Я бы так поняла. Гы. Какое счастье, что мы были по разные стороны баррикад
  7. Да, я обычно сильно не настаиваю. Но мне ж за Тындечку неудобно было. Пришлось напрячься.
  8. Цапель очень даже при чем. Цапель юриста убедила. А в нашей ситуации он был главный ходок.
  9. У меня были две надежды: Санни и Тынди. Санни даже чуточку больше.
  10. @Фея хлебных крошек Фея, спасибо за ведизм! Светлые, с победой! Темные, спасибо за игру! ХА-ХА-ХА
  11. Да. Я очень хохотался.
  12. Тот, кто надо, понял и сложил. Честь команды - это да, я бы сказала, что часть команды.