Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веселый Цапель

Наши люди
  • Число публикаций

779
  • Последнее посещение

4 807 Благоразумный

2 подписчика

О Веселый Цапель

• Звание
    Славный синий птах
  • День рождения 13.03.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    В зарослях жаброслей
  1. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Видишь ли, тогда вас будет две!.. удивительных лошади.
  2. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

А еще, если вызывать Урю через собаку, то можно увидеть рядом ник Удивительная лошадь. И вот я подумала, дай-ка напишу здесь этот ник через собаку. Уря придет, увидит и обрадуется. А потом отказалась от этой мысли, вдруг эта самая лошадь придет сюда по вызову, ей здесь понравится и мы ж запутаемся в удивительных лошадях совсем и бесповоротно.
  3. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

@Удивительное рядом Пегасик, такой букетище на фотке большой! Это тебе на пожевать подарили? Смайлы отняли. Не иначе, в честь праздника. Окапиха колданула, и смайлы вернулись. Демонстрирую выше.
  4. Заменила сестру на работе - случайно выбросила дорогой реквизит

Может быть потому, что администратор планирует сама стать владелицей магазина? Всё видит, всё понимает, возможно, что этот бардак уже возглавлен ею. Продавцам, с которыми она "подружилась", в будущем обещана более высокая зарплата и проценты с продаж (наивные). Потихоньку выносят манекены и товар, готовятся стать хозяевами бизнеса, который неизбежно нынешняя владелица профукает (если, конечно, это реально ее бизнес, а не куплен мужем-любовником для скучающей женщины и поддерживается на плаву им же).
  5. Уход за больным человеком.

Рассчитывала на то, что вы ей денежек предложите, лишь бы только она ходила и физио делала. Врач, конечно, ей выскажет, что мадам слегка обнаглела, но это всё бесполезно, она не боится никого. Да и вам конфликт не нужен, берегите свои силы. Мама поправится обязательно (ттт), вам - терпения и бодрости.
  6. Правила Мафии. Редактирование

Саноринка Этта я. Здеся.
  7. Муж постоянно рассказывает жене о женщине-коллеге

Нет смысла, потому что это будет ее субъективный женский взгляд. Вот вы свою ситуацию привели в пример, а ведь вполне возможно, что вы и впрямь тому парню сильно нравились, невзирая на то, что вы не юны и суровы, может, как раз тот типаж, который он обожает? Моя знакомая, например, очень привлекательная женщина 40 лет с сильно пышной фигурой, ей в общественном транспорте место уступают, принимая ошибочно за беременную. Так вот, года три назад она встретила на улице свою первую школьную любовь и увела его из семьи, ну или он сам радостно ушел, я не в курсе. Но там был интересный момент. Они часто переписывались в Одноклассниках, слали там друг другу подарочки. Жена школьной любви это увидела (подарочки взаимные, а не переписку), зашла к Юле на страницу вместе со своей группой поддержки, просмотрела фотографии, оценки где-то проставила и успокоилась абсолютно, увидав на тех фото сильно полную женщину, лет на 15 старше ее и полнее килограммов на 70, а зря. Муж таки ушел, примерно через месяц, к этой неконкурентноспособной даме.
  8. Уход за котёнком-2

Он думает, что вы его мать и ищет сиську (сорри). Когда котенок сосет мать, то курлыкают от удовольствия оба. Нашей мелочи чуть не хватает до двух месяцев, до сих пор ест кошку и мурчит от восторга, а когда ходит в туалет по-большому, то мяучит, призывая старших котов полюбоваться на его произведение. Младший наш котик Пушкоин первые три дня жил у нас без матери, ему было тогда три недели примерно. Мы его поили из специальной котовьей бутылочки заменителем кошачьего молока, он неистово урчал в этот момент, сучил прозрачными лапами, пытался массировать бутылку наподобие мамкиного пуза. Попу ему вылизывал его дядя (младший брат кошки-матери) и как-то утешал по-свойски нежным тумаком. Спал вместе с нами (мной и мужем), тоже мурчал очень громко, именно как трактор, лазал по всем телам и искал уголок помягче и потеплее, потом пригревался и засыпал. А дня через три или четыре рано утром муж встретил его кошачью мать, сидевшую с мечтательным видом на ступенях поликлиники, и приволок ее к нам домой. Это была радостная встреча сына и матери и начало нашего персонального дурдома. Теперь у нас трикотаж, состоящий из женщины-матери Прохора, ее младшего брата Спектика и рыжего сынка Пушкоина.
  9. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

@Постум Сава, я тебя люблю, ты хорошая и милая, самая лучшая Сава на свете. Может, сыграем?
  10. Общение супругов на сайте знакомств: ревность, слежка

Можно и резко - при таком отношении к жене не так уж и важно, что он там себе подумает. А вообще, думаю, зажрался и разбаловался супруг @Леонелла Месси. Не просто так у нее в браке самооценка упала, зато у мужа выросла до небес. Если я правильно поняла ее (цитата ниже), по всем параметрам она превосходит его, но вот незадача - почему-то боится мужа потерять именно Леонелла Месси, а не наоборот. Значит, кому-то, не будем указывать пальцем, это очень нужно. Вот буквально сегодня ночью смотрела фильм "Степфордские жены". В нем мужья более успешных жен не захотели быть "опорами для их пьедесталов". Соперничать слишком сложно и энергозатратно, самооценку у жен, видимо, убить не получилось, поэтому мужчины призвали на помощь научно-технический прогресс (мужья там тоже были совсем не дураки) и превратили своих дам в роботов, помешанных на своей внешности, сексе, кухне и фанатичном служении своим мужу и детям. Если вам не лень будет дрессировать своего мужа, то попробуйте выработать у мужа устойчивый рефлекс: посидел на сайте в приятном обществе девиц - значитца, потом исподтишка пурген в чай и полдня на унитазе гарантированы(шучу я, шучу). Но, говорят, для выработки рефлекса потребуется всего 21 день, а уж какие методы вы выберете, это дело вкуса. Вот, стырила на просторах интернета: "Для выработки устойчивого рефлекса, привычки, устойчивого навыка необходимо, как ни странно, всего 21 день. Информация взята с одного из австрийских спортивных сайтов. Там тренер рассказывал, как он тренирует спортсменов. но этот 21 день даже если не хочется, то на морально-волевых, но делать. К примеру, нужно постоянно держать мышцы живота в тонусе. На маленьких листочках, к примеру желтого цвета, развешиваете по квартире надпись "живот". 21 день ходите контролируете процесс сознательно, как можно чаще. По истечению 21 дня, вы везде в городе, где встретите желтый цвет, будете непроизвольно подтягивать живот."
  11. Толк есть. В первую очередь для вас. Потом вы будете жить с чистой совестью, зная, что сделали всё, что могли и что от вас конкретно зависело. Вам сейчас нужно быть очень сильной, возможно, взять отпуск. Надежды на ваших мужчин, увы, нет. Скорее всего, они сами будут испуганно жаться к вам и опираться на вас. Так бывает, смиритесь. Рассмотрите вариант, чтобы не отдавать свекровь в это скорбное место, а попробовать обеспечить достойный уход ей на дому. Нужно переговорить с участковым терапевтом и завотделением на тему наркотиков. Фендивия пластырь хорошо обезболивает и не нужно колоть. Морфин тоже можно выклянчить, я смогла, хотя врачи сопротивлялись. Я вам очень сочувствую. Это будут грустные и тяжелые дни, но вы справитесь. Есть такое слово "надо". Держитесь, дорогая.
  12. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

У вас там есть агентство недвижимости? У агентов есть возможность через банки, с которыми они сотрудничают, помочь одобрить вам ипотеку. При использовании материнского капитала сумма первоначального взноса должна быть не менее 40% от стоимости приобретаемой недвижимости. Есть множество банков, предложения которых заманчивее предлагаемых Сбербанком, а требования к заемщикам лояльнее. Если вы таки подадите на алименты, то они будут суммироваться с вашим доходом.
  13. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Нет. Че-то я совсем зачахла. Цапля чахла, и т.д. (ттт)
  14. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Сложно сказать. Вроде начал проявлять интерес к жизни. Поел немного, дал по морде Пушкоину слабой лапой, сейчас дремлет. С диагнозом вет еще не определился: то ли воспаление кишечника, то ли инфекция. Колют много всего, вчера терпел молча, а сегодня уже решил дорого продать свою жизнь и располосовал мне шкуру на руках и ключице. Анализы еще не готовы, на рентгене показывает, что инородных тел нет, но он забит и воспален.
  15. Смелость и настойчивость - ключ к достижению цели!

Да. Вы гениальные молодцы. Спасибо.