Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kinder

Наши люди
  • Число публикаций

388
  • Последнее посещение

799 Благоразумный

О Kinder

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 092 просмотра профиля
  1. Русские сериалы. Продолжение

Я тут . Тоже жду. Мельком видела рекламу по СТС, говорят новый сезон скоро. Парадокс, в первом сезоне меня Казанцев раздражал дико, а сейчас просто обожаю его. Насколько умный мужик, сколько раз уже со дна поднимался.
  2. Русские сериалы. Продолжение

Я дико извиняюсь, но с телефона скрыть текст нет возможности. В сообщении есть мини спойлер. Я так поняла, что со своей особой миссией. Как мне кажется, это она "сделала" так, что Владас потерял сознание и оказался в бассейне с Ромкой. Ведь только Владасу пришло в голову, что выход из комы, там же где и вход. Вообще красивая история получилась и очень трогательная. Насчёт лысин кстати, я читала интервью актеров, они говорят, что реально брились наголо. А актриса играющая Кристину говорит, что в момент съёмок сериала, она действительно была толще, чем в настоящее время. Ещё мне очень понравилось, что история закончена. Нет, понятно, что второй сезон возможен. Но лично у меня не осталось вопросов. Финал чистый, без додумывания, как я люблю. А то в последнее время любят киношники в финале оборвать все, типа ждите второй сезон.
  3. Российские фильмы

У меня были такие же мысли про нее . А потом прочитала, что они вместе и все стало понятно
  4. Российские фильмы

Так она девушка Козловского, а он же режиссер этого фильма. А мы посмотрели Килиманджара, легкий такой, посмеялись. Актерский состав приятный.
  5. Шоу ''Холостяк''

Я бы на него тоже посмотрела, но сомнительно, что он согласится на участие. Я думаю, что в новом сезоне будет кто-то с ТНТ, может комик какой. Всё-таки они своих снимают в Холостяке. Хотя тот же Колокольников снимался в сериале на ТНТ.
  6. Шоу ''Холостяк''

Да может конечно. Но безапелляционно говорить про сценарий как то...
  7. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Я мемуары не читала, но залезла в Википедию. Там пишут, что якобы романа у них и не было. "Встречи заговорщиков, работавших в различных мастерских лагеря и зачастую живших при них, происходили по вечерам в женском бараке или возле него. Создавая видимость «романа» с Люкой, Печёрский мог посещать женский барак, не вызывая лишних подозрений. Его устраивало и то, что Люка не понимала ни по-русски, ни по-польски, и не смогла бы никому передать содержимое его разговоров с другими подпольщиками." Я кстати надеялась, что выжила девушка. Думала, что раз несёт ее, может просто ранена. Кстати, на удивление, мне понравилась Кожевникова в роли Сельмы. Роль практически без слов, но сильная эмоциями.
  8. Шоу ''Холостяк''

Если вы про мой пост, то это был не наезд. Мнение, не более того. Я действительно не понимаю зачем ходить в такого рода ветки и говорить про сценарии. Если не нравится шоу, я его и не смотрю. И обсуждать, уж тем более осуждать не буду. А то получается как с Домом-2, никто не смотрит, но однако знают участников и рейтинг не падает у этого "проекта" Посмотрела и была рада видеть их вместе. Пусть это хоть трижды пиар. Мне приятно на них смотреть. В инете кстати масса статей о том, что Вика встречается с братом Тимати. Не просто так на шоу сходила
  9. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Я тоже задалась этим вопросом. Как то непонятно она появилась, кто, откуда. Для меня осталось загадкой. Я вчера тоже посмотрела. Ощущения жуткие конечно от фильма. Смотришь и понимаешь, что в жизни все же ещё страшнее было. Фильм сильный и лично я пожалела, что не посмотрела его в кино.
  10. Шоу ''Холостяк''

Мне вот очень нравится, когда в ветки про Холостяк или например, про Битву Экстрасенсов приходят и открывают всем глаза. Что это оказывается шоу, все по сценарию. А то люди не знают. Но раз смотрят, значит им это нужно. Но нет, нужно обязательно проехаться, сказав, что это все на любителя, ширпотреб и т.д. К тому же так твердо это сказать, как будто лично пишут тот самый сценарий.
  11. Жизнь по средствам или кредиты?

Я написала то, что вижу в своем городе сама и то, о чем говорят риэлторы и собственники. Если вы намекаете, что я за комнату прошу денег как за квартиру, то ошибаетесь. Смысл в том, что проще взять ипотеку на свое отдельное жилье. Комната в коммуналке или в общаге и квартира, пусть маленькая, но отдельная. Разница очевидна для меня.
  12. Жизнь по средствам или кредиты?

Все упирается в то, что потом эти комнаты нереально продать. За нормальные деньги. Да и вообще в большинстве своем контингент в этих общагах тоже не сахар. Вот это уже выход, да даже какая-нибудь "хрущевка"-вторичка в ипотеку лучше, чем комната в общежитии или коммуналке. Мне просто кажется, что некоторые, кто выступает категорически против ипотеки, никогда не жили в адовых условиях. Уж лучше платить за свою крышу и жить спокойно, чем постоянно на нервах. Может это только мне не повезло с соседями в коммунальной квартире. Но факт в том, что я уже больше года не могу продать свои две комнаты, в трешке. Потому как люди берут в ипотеку новостройки, на комнаты спроса практически нет.
  13. Жизнь по средствам или кредиты?

Не соглашусь насчёт комнаты. Потом продать эту комнату за нормальные деньги почти нереально. В нынешнее время разумеется, по крайней мере в нашем регионе. И от соседей многое зависит. Знаю о чем говорю, сама в коммунальной квартире выросла. Соседка была, да и есть сейчас, выпивающая. Причем с большим количеством людей. Работает она по графику, неделя на неделю. Всю неделю выходных она не просыхает. И так уже много лет. Я сбежала оттуда роняя тапки в 17 лет, на съем. И была дико счастлива, что мне не нужно разгонять алкашню, убирать одной места общего пользования ( потому как ей и так нормально), да и просто в тишине и покое жить. Поэтому для меня проще напрячься и однокомнатную/малометражную квартиру взять. Одно слово коммуналка вызывает дрожь.
  14. Ольга Бузова - звезда?

Зато при первой возможности плачет и жалуется на весь мир. Вечно то ее обижают, унижают и завидуют. И то, что бывшего никак в покое не оставит. Вся пиар - компания построена на образе брошенки. Только она забывает уточнять, что Тарасова то она увела из семьи, с ребенком. Я не отрицаю, у нее бешеная работоспособность и целеустремленность. Но таланта нет. Есть талантливые продюссеры и грамотные пиарщики. У нее есть только самомнение (самовнушение?), что она лучшая. Однозначно она звезда, потому что её знают наверное все. Во всяком случае слышали про нее. Даже мой муж, такой далёкий от звёзд шоу-бизнеса и то знает Бузову, не слышал песен, но кто такая, в курсе.
  15. Русские сериалы. Продолжение

Ну так в этом и суть Инги. Она не умеет врать, говорить приятности. Как есть, так и говорит. Например докладная на Максима, ей просто непонятно, что можно иначе. Что можно поступиться инструкциями и правилами в счёт дружбы например. И только благодаря Максиму произошли какие то сдвиги у нее. Обняться, не докладывать, не всегда говорить правду, которая не нужна в данный момент человеку. Мне героиня Дапкунайте именно своим "не такая как все" очень понравилась. Дениса очень жаль, я до последнего надеялась, что он жив, что Инга успеет. Сцена на мосту в финальной серии была очень сильной. Вот очень мне нравится Пореченков.