Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kinder

Наши люди
  • Число публикаций

378
  • Последнее посещение

763 Благоразумный

О Kinder

Контакты

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

973 просмотра профиля
  1. Жизнь по средствам или кредиты?

Я написала то, что вижу в своем городе сама и то, о чем говорят риэлторы и собственники. Если вы намекаете, что я за комнату прошу денег как за квартиру, то ошибаетесь. Смысл в том, что проще взять ипотеку на свое отдельное жилье. Комната в коммуналке или в общаге и квартира, пусть маленькая, но отдельная. Разница очевидна для меня.
  2. Жизнь по средствам или кредиты?

Все упирается в то, что потом эти комнаты нереально продать. За нормальные деньги. Да и вообще в большинстве своем контингент в этих общагах тоже не сахар. Вот это уже выход, да даже какая-нибудь "хрущевка"-вторичка в ипотеку лучше, чем комната в общежитии или коммуналке. Мне просто кажется, что некоторые, кто выступает категорически против ипотеки, никогда не жили в адовых условиях. Уж лучше платить за свою крышу и жить спокойно, чем постоянно на нервах. Может это только мне не повезло с соседями в коммунальной квартире. Но факт в том, что я уже больше года не могу продать свои две комнаты, в трешке. Потому как люди берут в ипотеку новостройки, на комнаты спроса практически нет.
  3. Жизнь по средствам или кредиты?

Не соглашусь насчёт комнаты. Потом продать эту комнату за нормальные деньги почти нереально. В нынешнее время разумеется, по крайней мере в нашем регионе. И от соседей многое зависит. Знаю о чем говорю, сама в коммунальной квартире выросла. Соседка была, да и есть сейчас, выпивающая. Причем с большим количеством людей. Работает она по графику, неделя на неделю. Всю неделю выходных она не просыхает. И так уже много лет. Я сбежала оттуда роняя тапки в 17 лет, на съем. И была дико счастлива, что мне не нужно разгонять алкашню, убирать одной места общего пользования ( потому как ей и так нормально), да и просто в тишине и покое жить. Поэтому для меня проще напрячься и однокомнатную/малометражную квартиру взять. Одно слово коммуналка вызывает дрожь.
  4. Ольга Бузова - звезда?

Зато при первой возможности плачет и жалуется на весь мир. Вечно то ее обижают, унижают и завидуют. И то, что бывшего никак в покое не оставит. Вся пиар - компания построена на образе брошенки. Только она забывает уточнять, что Тарасова то она увела из семьи, с ребенком. Я не отрицаю, у нее бешеная работоспособность и целеустремленность. Но таланта нет. Есть талантливые продюссеры и грамотные пиарщики. У нее есть только самомнение (самовнушение?), что она лучшая. Однозначно она звезда, потому что её знают наверное все. Во всяком случае слышали про нее. Даже мой муж, такой далёкий от звёзд шоу-бизнеса и то знает Бузову, не слышал песен, но кто такая, в курсе.
  5. Русские сериалы. Продолжение

Ну так в этом и суть Инги. Она не умеет врать, говорить приятности. Как есть, так и говорит. Например докладная на Максима, ей просто непонятно, что можно иначе. Что можно поступиться инструкциями и правилами в счёт дружбы например. И только благодаря Максиму произошли какие то сдвиги у нее. Обняться, не докладывать, не всегда говорить правду, которая не нужна в данный момент человеку. Мне героиня Дапкунайте именно своим "не такая как все" очень понравилась. Дениса очень жаль, я до последнего надеялась, что он жив, что Инга успеет. Сцена на мосту в финальной серии была очень сильной. Вот очень мне нравится Пореченков.
  6. Русские сериалы. Продолжение

О да, первая мысль моя была, нахрена включать сигнал. Ведь подойди потихоньку и возьми тепленькую. Вообще мне сериал понравился, конец конечно не очень, но в целом захватывает. Я люблю, когда до конца практически не знаешь убийцу и думаешь на всех. Дапкунайте порадовала, роль робота ей к лицу . Шикарный момент, когда она на ужине у семьи Максима " Кушай, не стесняйся" - "Нет, это не вкусно" Я смотрю, тоже зацепил. Простой, думать не надо, сюжета как такого нет. Вечером посмотреть самое то. Начала раздражать конкретная реклама товаров в сериях.
  7. Шоу ''Холостяк''

А Крид за любовью прям пришел, угу. Вообще они великолепные артисты, так искренне отыграть финал. Ну либо учитывая, что финал у них, а не в эфире был давно, то возможно реально просто не срослось.
  8. Шоу ''Холостяк''

Мне кажется здесь все из серии "плохого пиара не бывает". Подписчики растут, расценки на рекламу растут, значит всем все нравится. И ведь умом понимаешь, что все закономерно, шоу есть шоу. Но могли бы хоть для таких как я, недельку в любовь в Инстаграме поиграть? Но нет, Крид же самый искренний холостяк всея Руси.
  9. Шоу ''Холостяк''

Ну я бы кстати посмотрела . А вот с Бузовой ни-ни . Это будет просто пародия на Дом-2.
  10. Шоу ''Холостяк''

О, я кстати где то видела информацию, что на роль Холостяка рассматривают Эмина Агаларова. Не знакома с его творчеством, но внешне очень симпатичный и богат, все как любят инста-дивы.
  11. Шоу ''Холостяк''

Женат и давно. Нет, я думаю и пластический хирург не прокатит. Я думаю, что после рейтингов 6 сезона, очень сложно будет продюссерам проекта найти похожего героя программы. Если они конечно в 7 сезон Дашку не позовут
  12. Шоу ''Холостяк''

Боюсь, что к врачу и пожарному на проект не пойдут инста-девушки. А звать девушек не модельной внешности организаторы не будут. Да, Крид смешно смотрелся со званием Холостяка. Капризов точно не пойдет, пик карьеры. Да и глупо его туда звать, 21 год, какой нафиг холостяк. Могут какого-нибудь олигарха позвать, но мне например неинтересно будет смотреть. Мне все же хочется видеть кого-нибудь из известных мужчин.
  13. Шоу ''Холостяк''

О да, я после того финала прям зла была. Хочется верить, что с Мадиной получится, мне она нравилась. Я бы Курцына Рому хотела посмотреть в Холостяке, но увы и ах, он давно и прочно женат.
  14. Шоу ''Холостяк''

Тоже про это подумала, к тому же видела информацию, что у него была во время шоу и сейчас есть девушка из Америки. Уж не знаю насколько правда. Не, я все это прекрасно понимаю. Но суть проекта от этого потерялась конкретно. У меня тут понимаешь розовые единорожки в свадебном платье, а они просто попиарились . Хотя смотрю шоу, я прекрасно осознаю, что это именно шоу. Но в красивые сказки о любви все равно хочется верить. с прибылью.
  15. Шоу ''Холостяк''

Ну вот и все закончилось, не успев начаться. Да, этот сезон реально отличается от всех. В прошлых хотя бы контрактные обязательства исполнялись и после шоу создавали видимость пары. А здесь прям обидно, ожидание сказки не оправдалось . Мне кажется он после шоу послал и Дашу и Вику. И вздохнул с облегчением, что все кончилось, пиар прошел и слава котам.