Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kinder

Наши люди
  • Число публикаций

390
  • Последнее посещение

802 Благоразумный

О Kinder

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 192 просмотра профиля
  1. Шоу "Союзники"

Вот да, мне они очень нравились. Вчера тоже о них вспоминала и те же слова про счастливого ребенка сказала .
  2. Шоу "Союзники"

Мне очень жаль, что проиграли серые... Синие сильные, да. Но их высокомерие добивало меня весь проект. Я болела за серых и тоже шептала, чтобы Гера падал. Но увы.
  3. Русские сериалы. Продолжение

Я тут . Тоже жду. Мельком видела рекламу по СТС, говорят новый сезон скоро. Парадокс, в первом сезоне меня Казанцев раздражал дико, а сейчас просто обожаю его. Насколько умный мужик, сколько раз уже со дна поднимался.
  4. Русские сериалы. Продолжение

Я дико извиняюсь, но с телефона скрыть текст нет возможности. В сообщении есть мини спойлер. Я так поняла, что со своей особой миссией. Как мне кажется, это она "сделала" так, что Владас потерял сознание и оказался в бассейне с Ромкой. Ведь только Владасу пришло в голову, что выход из комы, там же где и вход. Вообще красивая история получилась и очень трогательная. Насчёт лысин кстати, я читала интервью актеров, они говорят, что реально брились наголо. А актриса играющая Кристину говорит, что в момент съёмок сериала, она действительно была толще, чем в настоящее время. Ещё мне очень понравилось, что история закончена. Нет, понятно, что второй сезон возможен. Но лично у меня не осталось вопросов. Финал чистый, без додумывания, как я люблю. А то в последнее время любят киношники в финале оборвать все, типа ждите второй сезон.
  5. Российские фильмы

У меня были такие же мысли про нее . А потом прочитала, что они вместе и все стало понятно
  6. Российские фильмы

Так она девушка Козловского, а он же режиссер этого фильма. А мы посмотрели Килиманджара, легкий такой, посмеялись. Актерский состав приятный.
  7. Шоу ''Холостяк''

Я бы на него тоже посмотрела, но сомнительно, что он согласится на участие. Я думаю, что в новом сезоне будет кто-то с ТНТ, может комик какой. Всё-таки они своих снимают в Холостяке. Хотя тот же Колокольников снимался в сериале на ТНТ.
  8. Шоу ''Холостяк''

Да может конечно. Но безапелляционно говорить про сценарий как то...
  9. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Я мемуары не читала, но залезла в Википедию. Там пишут, что якобы романа у них и не было. "Встречи заговорщиков, работавших в различных мастерских лагеря и зачастую живших при них, происходили по вечерам в женском бараке или возле него. Создавая видимость «романа» с Люкой, Печёрский мог посещать женский барак, не вызывая лишних подозрений. Его устраивало и то, что Люка не понимала ни по-русски, ни по-польски, и не смогла бы никому передать содержимое его разговоров с другими подпольщиками." Я кстати надеялась, что выжила девушка. Думала, что раз несёт ее, может просто ранена. Кстати, на удивление, мне понравилась Кожевникова в роли Сельмы. Роль практически без слов, но сильная эмоциями.
  10. Шоу ''Холостяк''

Если вы про мой пост, то это был не наезд. Мнение, не более того. Я действительно не понимаю зачем ходить в такого рода ветки и говорить про сценарии. Если не нравится шоу, я его и не смотрю. И обсуждать, уж тем более осуждать не буду. А то получается как с Домом-2, никто не смотрит, но однако знают участников и рейтинг не падает у этого "проекта" Посмотрела и была рада видеть их вместе. Пусть это хоть трижды пиар. Мне приятно на них смотреть. В инете кстати масса статей о том, что Вика встречается с братом Тимати. Не просто так на шоу сходила
  11. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Я тоже задалась этим вопросом. Как то непонятно она появилась, кто, откуда. Для меня осталось загадкой. Я вчера тоже посмотрела. Ощущения жуткие конечно от фильма. Смотришь и понимаешь, что в жизни все же ещё страшнее было. Фильм сильный и лично я пожалела, что не посмотрела его в кино.
  12. Шоу ''Холостяк''

Мне вот очень нравится, когда в ветки про Холостяк или например, про Битву Экстрасенсов приходят и открывают всем глаза. Что это оказывается шоу, все по сценарию. А то люди не знают. Но раз смотрят, значит им это нужно. Но нет, нужно обязательно проехаться, сказав, что это все на любителя, ширпотреб и т.д. К тому же так твердо это сказать, как будто лично пишут тот самый сценарий.
  13. Жизнь по средствам или кредиты?

Я написала то, что вижу в своем городе сама и то, о чем говорят риэлторы и собственники. Если вы намекаете, что я за комнату прошу денег как за квартиру, то ошибаетесь. Смысл в том, что проще взять ипотеку на свое отдельное жилье. Комната в коммуналке или в общаге и квартира, пусть маленькая, но отдельная. Разница очевидна для меня.
  14. Жизнь по средствам или кредиты?

Все упирается в то, что потом эти комнаты нереально продать. За нормальные деньги. Да и вообще в большинстве своем контингент в этих общагах тоже не сахар. Вот это уже выход, да даже какая-нибудь "хрущевка"-вторичка в ипотеку лучше, чем комната в общежитии или коммуналке. Мне просто кажется, что некоторые, кто выступает категорически против ипотеки, никогда не жили в адовых условиях. Уж лучше платить за свою крышу и жить спокойно, чем постоянно на нервах. Может это только мне не повезло с соседями в коммунальной квартире. Но факт в том, что я уже больше года не могу продать свои две комнаты, в трешке. Потому как люди берут в ипотеку новостройки, на комнаты спроса практически нет.
  15. Жизнь по средствам или кредиты?

Не соглашусь насчёт комнаты. Потом продать эту комнату за нормальные деньги почти нереально. В нынешнее время разумеется, по крайней мере в нашем регионе. И от соседей многое зависит. Знаю о чем говорю, сама в коммунальной квартире выросла. Соседка была, да и есть сейчас, выпивающая. Причем с большим количеством людей. Работает она по графику, неделя на неделю. Всю неделю выходных она не просыхает. И так уже много лет. Я сбежала оттуда роняя тапки в 17 лет, на съем. И была дико счастлива, что мне не нужно разгонять алкашню, убирать одной места общего пользования ( потому как ей и так нормально), да и просто в тишине и покое жить. Поэтому для меня проще напрячься и однокомнатную/малометражную квартиру взять. Одно слово коммуналка вызывает дрожь.