Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kinder

Наши люди
  • Число публикаций

245
  • Последнее посещение

449 Продвинутый

О Kinder

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

552 просмотра профиля
  1. Русские сериалы

Да! Именно так, слово в слово сказала я мужу. Обсуждения с Собчак и я не очень понимаю. Мне интересно смотреть/слушать именно актеров/режиссеров, всех тех, кто делал сериал. А не слушать бред от приглашенных гостей. Чем мне нравится сериал, не расслабиться, все время в напряжении, как бы не прослушать/не понять важное. Мы с мужем смотрим в записи. Так паузу ставим частенько, чтобы какие то догадки высказать и вдвоем сложить пазл. Мозголомательный такой сериал.
  2. Русские сериалы

Да вот жду, пока кто-нибудь напишет. Серии классные были. Моя догадка насчёт маски оказалась верной!
  3. Русские сериалы

А я была уверена, что это полнометражный фильм... Даже смотрела помню его. Что же получается, я только отрывок из сериала посмотрела? Или помимо полнометражного фильма сняли сериал?
  4. Русские сериалы

Эм... А ведь и правда так логичнее. Я почему то такую версию не рассматривала. Да и вообще про Аню вопросов не возникало. Человек в маске все внимание мое на себя перетянул.
  5. Русские сериалы

Паша в самолёте Ане сказал, что "черт, ты не дочь Антонова, они испугались радиации и не стали заводить второго ребенка". В первом сезоне Аня была родной дочерью Антонова.
  6. Русские сериалы

Я Вам завидую)) Вы новую серию сегодня посмотрите
  7. Русские сериалы

Раз в неделю показ серий это издевательство, товарищи. Мне кажется, что в маске Паша, интонации его в разговоре. Но смущает то, откуда у него навык вождения самолёта? Ещё думала на Подкастера, но тот вообще для роли Никиты слабоват. Если только в параллельной реальности он не изменился настолько. На то, что в маске Пашка наталкивает фраза мужика с котом, что в самолёте "Паша, Аня, Настя, Леша, Гоша и Сергей". Получается душу Никиты он видеть не мог, потому что это Паша. Возникает вопрос, кто же Сергей? Костенко? Военный? Антонов? Муж мой предположил, что под маской "зона" перевоплотилась так. Но отмели эту версию, так как в первом сезоне говорилось, что "зона" не может покинуть зону. Вообще очень интересный сериал, не зря три года ждали. Первые две серии не разочаровали вообще. Есть над чем подумать.
  8. Раскраски

Есть, я заказала себе для пробы. Не знаю можно ли здесь ссылку давать. Но в поиске на Али картины по номерам введите, практически у каждого продавца есть вариант с рамкой и без нее.
  9. Сложные отношения с мамой-7

@Vik, @Никеша, Вполне возможно, что я подсознательно примерила ситуацию на себя и свою маму, но у меня не было мысли "учить и читать морали". Просто первая моя реакция когда я слышу или читаю такие истории про мам, именно такая, как я написала в первом посте. Я понимаю, что мамы бывают разные и неизвестно чтобы я говорила, окажись в ситуации девочек, которые здесь пишут. Возможно это и есть эгоизм, как заметила одна форумчанка.
  10. Сложные отношения с мамой-7

Вы знаете, очень жёстко вы написали. Но если в желании, чтобы мама была рядом, Вы видите эгоизм, ок, я махровая эгоистка. Я и не думала никого учить и морали читать. Я просто высказала своё мнение и поделилась своими чувствами от прочтения ветки. Имею же право? Я прекрасно понимаю о чем я пишу. Моей мамы не стало, когда мне было 18. А до этого был переходный возраст и я тоже однажды сказала слова, о которых до сих пор жалею. Я ни на кого не набрасывалась, где Вы это увидели? Я нахамила, оскорбила? Я поделилась своим мнением от прочтения ветки, это вроде не запрещено?
  11. Сложные отношения с мамой-7

Какие страшные слова... Читаю ветку и понимаю, что я бы с удовольствием потерпела всякие бзики мамы, которые тут описывают, все что угодно. Лишь бы жива была сейчас. @пламя огня, не говорите пожалуйста таких слов, о которых Вы потом будете сильно жалеть. Даже сказанные сгоряча, они останутся, обратно не вернёшь.
  12. Уборка в выходные дни. А оно мне надо?

Есть, есть в реале такие люди. Бабушка наша окна и подоконники моет раз в неделю, а у нее частный дом и окон этих... Шторы стирает перед Новым годом и перед Пасхой, тогда же обязательно моются потолки и стены. Вообще она постоянно что то трет, но вот парадокс, порядок только на видных местах. То есть в шкафах все кувырком, трусы могут лежать рядом с шапками например. Сама я совсем не уборочная фея, лучше сходить куда-нибудь, чем мыть/тереть. Но все равно каждый день что то тру , декрет он такой.
  13. Русские сериалы

Да, второй сезон уже снимают. Мне тоже очень понравился этот сериал. Курцин радует прям.
  14. Отдых в Краснодарском крае-3

Когда мы с мужем были в Сочи, (приехали из Кабардинки посмотреть город и возможно продолжить отпуск там), мы смеялись, что там скоро даже воздух платным сделают. Походили, погуляли да и поехали назад. Цены космос на все буквально. Что нас поразило, муж очень любит фастфуд, в каждом городе он непременно идёт в Мак, так вот даже там цены выше, чем в других городах .
  15. Господи, такое ощущение, что пишет не взрослая женщина, а малолетка, которая журналов начиталась. Да-да конечно, если уж от сестры муж ушел с носками, то Ваш просто обязан также сделать. Ну-ну.