Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kinder

Our own people
  • Content count

398
  • Last visited

Community Reputation

814 Обычный

About Kinder

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1. Русские сериалы, часть 4

Прекрасный сериал, но есть одно "но", он не закончен, второй сезон просто обрывается и никакого продолжения не будет. Я все хочу собраться с силами и посмотреть испанскую версию (с которой наши и снимали, адаптация), называется Ковчег. Там полностью закончена история.
  2. Русские сериалы, часть 4

Ох, я тоже посмотрела. Измучилась пока досмотрела, такую муть нагородили. Там два сезона если что. И второй сезон это нечто.
  3. Последний Герой

Лично я до сих пор в шоке. За три дня до финала слиться. Это что вообще... Надеюсь, что это чудачества организаторов, но я разочаровалась в человеке напрочь. Не удивлюсь, если победит вообще Анфиса.
  4. Последний Герой

Да не такой уж и олень. Под шумок слил сильную Аиду, затем сольют Викусика и вуаля, Ванечка в финале. И я. Больше всех нравится, так жалко было, что с женой не сходил на обед. И самое главное, что Аида то на совете думала, что Вика против нее проголосовала. Такое ощущение, что Ваня не так прост. Смотрите, он голосует против Аиды, а Вика против Артема. Логично, что Аида думает на голос лишний от Вики. Именно поэтому она все же рассказала правду про Вику и розовую Люську. На следующий совет актеры сливают Вику и Ваня в финале. Умно ведь
  5. Последний Герой

Если честно, мне не верится, что она иммунитет возьмёт. Она никогда до конца не идёт, больше кричит, что она самая сильная. Если только дело случая, как с Ваней. Когда первое испытание было, говорю Анфиске не повезло с парой, а оно вон как . Поразил, так поразил, два испытания подряд.
  6. Последний Герой

А я не видела И мерзко так повела себя, особенно на этом совете. Следующая она на выход видимо.
  7. Русские сериалы, часть 4

До Молодёжки не дотягивает. Как то все предсказуемо и банально. В целом неплохо, но не Молодёжка. Мне вообще очень жаль, что этот сериал завершён, понимаю, что и снимать то уже нечего, все показали. Но прям не хватает, недавно все сезоны пересмотрела.
  8. Ох, я года полтора мучилась с этими гадами. И борную кислоту с сахаром мешала и уксусом протирала шкафчики и ещё кучу всего перепробовала. А помог мне от них избавиться мелок типа Машеньки, цена около 15 рублей. Он от тараканов, клопов, муравьев и прочей гадости. Намазала я им щедро всю кухню, от пола до потолка. Несколько месяцев не вижу ни одного. Очень надеюсь, что это надолго.
  9. Шоу "Союзники"

Вот да, мне они очень нравились. Вчера тоже о них вспоминала и те же слова про счастливого ребенка сказала .
  10. Шоу "Союзники"

Мне очень жаль, что проиграли серые... Синие сильные, да. Но их высокомерие добивало меня весь проект. Я болела за серых и тоже шептала, чтобы Гера падал. Но увы.
  11. Русские сериалы. Продолжение

Я тут . Тоже жду. Мельком видела рекламу по СТС, говорят новый сезон скоро. Парадокс, в первом сезоне меня Казанцев раздражал дико, а сейчас просто обожаю его. Насколько умный мужик, сколько раз уже со дна поднимался.
  12. Русские сериалы. Продолжение

Я дико извиняюсь, но с телефона скрыть текст нет возможности. В сообщении есть мини спойлер. Я так поняла, что со своей особой миссией. Как мне кажется, это она "сделала" так, что Владас потерял сознание и оказался в бассейне с Ромкой. Ведь только Владасу пришло в голову, что выход из комы, там же где и вход. Вообще красивая история получилась и очень трогательная. Насчёт лысин кстати, я читала интервью актеров, они говорят, что реально брились наголо. А актриса играющая Кристину говорит, что в момент съёмок сериала, она действительно была толще, чем в настоящее время. Ещё мне очень понравилось, что история закончена. Нет, понятно, что второй сезон возможен. Но лично у меня не осталось вопросов. Финал чистый, без додумывания, как я люблю. А то в последнее время любят киношники в финале оборвать все, типа ждите второй сезон.
  13. Российские фильмы

У меня были такие же мысли про нее . А потом прочитала, что они вместе и все стало понятно
  14. Российские фильмы

Так она девушка Козловского, а он же режиссер этого фильма. А мы посмотрели Килиманджара, легкий такой, посмеялись. Актерский состав приятный.
  15. Шоу ''Холостяк''

Я бы на него тоже посмотрела, но сомнительно, что он согласится на участие. Я думаю, что в новом сезоне будет кто-то с ТНТ, может комик какой. Всё-таки они своих снимают в Холостяке. Хотя тот же Колокольников снимался в сериале на ТНТ.