Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апрельское утро

Наши люди
  • Число публикаций

1 287
  • Последнее посещение

2 251 Благоразумный

О Апрельское утро

• Звание
    happiness & harmony

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Апрельское утро

Недавние посетители профиля

6 523 просмотра профиля
  1. Изучение иностранного языка

Да, напоминает анекдот: я печатаю 1000 знаков в минуту, правда такая ерунда получается... Было бы интересно услышать это "свободное говорение". Я таких уникумов ещё не встречала. Ну а вдруг Хотя если речь исключительно про орфографические ошибки, ещё могу поверить.
  2. Отит, глухота, серные пробки. Проблемы с ушами.

Очень Вас понимаю и сочувствую. Прошлой осенью переболела тубоотитом, впервые в жизни. Очень долго и неприятно. Именно что выматывает, ощущение, что это не закончится никогда. Но закончится, это просто нужно пережить. У меня продолжалось около месяца. Надеюсь, у Вас раньше пройдет, держитесь! Дополню. За время болезни была у двух врачей, даже на каком-то аппарате слух проверяла, тоже было страшно, что не вернется. Лечение какое-то стандартное было, т.е. по сути - просто ждать.
  3. Родившиеся на границе знаков

Вы просто всё это глубоко не изучали, поэтому Вам и кажется, что всё это ерунда
  4. Конфеты и игрушки на туалетную тему: прикольные подарки или глупость?

О, я как раз недавно такие конфетки видела, думала, взять не взять детям. Просветите, пожалуйста, там реально все эти вкусы? Я не взяла, так как засомневалась, думала, просто названия. Если действительно такие вкусы, дети оценят А, всё, прочитала. Будем искать
  5. Косметика, макияж, уход за лицом. Эффективные косметические средства

Я пользуюсь таким кремом (Evo) для ножек. Хороший.
  6. Анекдоты-7

7. Смена имиджа

Красотуля-золотуля, соглашусь с девочками, Вам хорошо без челки. У меня похожий тип лица, и я тоже в раздумьях, возвращаться к челке или ходить без неё (недавно отрастила таки). И вот посмотрела на Вас и думаю, что не нужно мне к чёлке возвращаться
  8. Гадание по книгам

Как точно! Спасибо
  9. Гадание по книгам

Снова я в этой веточке и как всегда с двумя вопросами 1) Страница 18, строка 14 снизу. 2) Страница 148, строка 19 сверху. Заранее спасибо!
  10. Русский язык и его состояние-7

И конгениальный, и амбициозный в отличных от значений русского языка значениях - это всё кальки с английского. В английском "амбициозный" обладает положительной коннотацией в отличие от русского языка. Поэтому и у нас уже периодически употребляют это слово в положительном смысле. В состав Лизобакта входит обладающий бактерицидным действием фермент, который содержится в нашей слюне, отсюда и "конгениальный", т.е. родственный микрофлоре полости рта. Коряво, да. Но вот так и пишут.
  11. Святослав Логинов "Свет в окошке"

Ой, только сейчас заметила веточку. Это ж одна из моих любимых книг была когда-то, жаль, что не успела перечитать, но обсуждение с удовольствием почитаю @Болие Лимения, а можно мне книжку в личку скинуть, если она есть электронном виде, перечитаю, пожалуй.
  12. Русский язык и его состояние-7

Вообще, насколько я помню, неправильная форма одна - я кушаю. А все остальные типа "он кушает", "они кушают" вроде допускаются. Из всего вышеперечисленного меня ничего не раздражает. Ну мало ли как люди говорят, все мы разные. Да и не читаю я столько в интернете, чтоб аж зубы сводило от чего-то
  13. Парфюмы, которые мы любим

Мне свежескошенной травой пахнет Hermes Un Jardin Sur Le Toit. Там ещё запах сладкого яблока (не приторный) примешивается.
  14. Парфюмы, которые мы любим

Дернуло меня его сегодня потестить На блоттере запах очень (!) понравился, походила, ещё что-то попробовала, вернулась к Лянтерди и решила нанести на запястье. Мама дорогая, я думала, когда же я уже наконец до дома доберусь и смою это с себя. Абсолютно согласна с Деним, - это белые цветы, ЦВЕТИЩИ. По крайней мере на мне. И к тому же очень стойкие. Попыталась их смыть, и всё равно запах на коже остается. Но! Самое смешное, что запах остался на рукаве куртки и да, теперь он мне пахнет земляникой! И блоттер, который я закинула в сумку, тоже пахнет земляникой сейчас. Еще хочу поделиться впечатлениями об Ajmal Cerise. Я по-прежнему ищу вишню в ароматах, но это название сбило меня с толку. Ни вишни, ни черешни там нет, зато там есть явственная, хорошо узнаваемая дыня. Сам аромат сначала напоминает мармеладку, вкусную, сладкую. А потом на коже остается какой-то очень интересный и приятный для меня запах. Лёгкий аромат свежести и чистоты, но с примесью какой-то ненавязчивой фруктовой отдушки. Так пахнет кожа, волосы после душа, так пахнут детки после купания, особенно если эти детки любят фруктовые шампуни В общем, не могу назвать этот аромат серьезным, но чем-то он мне нравится.
  15. Косметика, макияж, уход за лицом. Эффективные косметические средства

Я покупала корейские Petitfee, вот такие. Не зашли они у меня, совсем Выкинула почти полную банку. Во-первых, там маленький срок хранения после открытия банки, всего два месяца, а у меня не было необходимости пользоваться ими ни каждый день, ни через день. Да и желания особого тоже. Эффект был, конечно, когда пару раз в экстренных случаях использовала. Отеки снимают. Не прямо "вау", но заметно. У меня кожа век/под глазами довольно тонкая, чуть не тот уход - раздражение/шелушение. Вот когда эти патчи несколько дней подряд использовала, они тоже давали раздражение. Поэтому для экстренных случаев - да, для постоянного использования - нет. Так что покупать целую банку смысла больше не вижу. Хотя, если честно, заглядываюсь на наши российские патчи от той марки, уход от которой мне очень нравится. Может, и попробую. А так, лежит у меня куча патчей в индивидуальных упаковках, но как-то не использую, ухода хватает. Тоже стоит баночка Ещё летом купила, но так и не распечатала. Тоже боюсь, что выкину.