Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апрельское утро

Our own people
  • Content count

1463
  • Last visited

Community Reputation

3138 Обычный

About Апрельское утро

• Rank
    happiness & harmony

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Апрельское утро

Recent Profile Visitors

7273 profile views
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Вот именно, что сейчас. Но так было не всегда. Думаю, и Меган со временем адаптируется ко всему.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Надо же, и Кейт на обложке Vogue. Ничто человеческое не чуждо не только Меган, но и жене принца Уильяма Что касается её (Кэтрин) манеры одеваться - когда-то читала статью с фото (возможно, здесь кто-то ссылку давал) о том как Кейт одевалась в молодости, так вот там очевидно было, что чувство стиля у неё не врожденное. Но сейчас любуюсь, приятно посмотреть. Хотя и Меган мне нравится. Новости в этой ветке с удовольствием читаю и фото рассматриваю тоже с интересом
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Не вижу противоречий. Внимание тоже разное бывает. То навязчивое, бесцеремонное внимание, которое проявляется в её адрес, мало кому понравится. А в разумных рамках - почему бы и не сняться для глянца, если ей (а не папарацци) так хочется? Я вам то же самое могу сказать о ваших выводах. Ну вот принцесса Диана не нашла. Ей оно тоже мешало.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Ой, да ну уж какое у неё прямо неприличное поведение? Не хуже и не лучше других. Это СМИ высасывают из пальца и раздувают из мухи слона, лишь бы было о чем писать так, чтобы их читали. Про остальных же скучно и не особо кому интересно.
  5. Когда-то в юности я смотрела много хороших фильмов, но моя память их не удерживает, забываются фильмы, сюжеты, лица актеров... Точно помню, что читала книгу (содержание не помню совершенно) и наверняка смотрела фильм. Однако же пересматривала как в первый раз. Надеюсь, благодаря этому форумскому новшеству пересмотрю ещё множество достойных фильмов и увижу новые В целом, даже не знаю, что именно сказать про этот фильм. Очень душевный. Фильмы, в которых еда - это практически один из главных героев - моя слабость. Есть в них какая-то особая эстетика. И очень нравятся маленькие старинные городки. Во время просмотра с удовольствием разглядывала все детали. Дома, лица и одежду их обитателей, какие-то предметы быта, ту же еду... Хочется на некоторое время взять и окунуться во всё это. Никогда не понимала, что люди находят в Джонни Деппе, не считала его привлекательным, а в этом фильме да, хорош. Да и другие актеры замечательно подобраны, трудно с этим не согласиться. Сказка, конечно. Вряд ли такое возможно в жизни, что один приезжий человек вдруг развернет жизнь маленького городка на 180 градусов. Но посмотреть приятно.
  6. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Не согласна. Думка права: Я бы не стала носить такие шорты осенью в принципе, даже с темными колготками и ботильонами. Да и вообще, если честно, очень сомнительная вещь. А фигура у Valerika классная, да!
  7. Русский язык и его состояние - 8

Что вы пытались донести - поняла, а вот это вот (выделила) - нет.
  8. Видимо, я желающая. Смотрела фильм давно, но пересмотрела бы в рекомендуемом переводе. Киньте мне в личку, пожалуйста. О, апдейт. Он на английском, посмотрю в оригинале тогда. Можно не скидывать
  9. Я тоже об этом думала, в выходные проще посмотреть, чем на неделе.
  10. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Девочки, спасибо! Даже не верится, что я в этой теме пишу
  11. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Про него есть отдельный фильм или он просто встречается как персонаж в разных фильмах?
  12. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

@Болие Лимения, спасибо за подробный рассказ! Я правильно понимаю, что в "Мстителях" все основные герои присутствуют? Там понятно будет для непосвященных, кто есть кто? "Стражи Галактики" тоже беру на заметку. Остальные - как пойдет @Японамама, а из DC какой фильм (один) вы бы порекомендовали посмотреть? Ну два А Локи это откуда?
  13. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Спасибо! Думаю, мне и краткой выжимки будет достаточно на первый раз, а вот уж если зайдет, то тогда даа Просто не хочется вас напрягать.
  14. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

@Болие Лимения, я вас за язык не тянула Расскажите, пожалуйста, что и в каком порядке смотреть? Вот прям самое-самое.
  15. Эх, видимо не судьба мне посмотреть фильмы Марвел или DC Но уверена, будет масса интересной альтернативы! Вообще я согласна с этим. Один - два фильма можно было бы посмотреть, не в контексте Марвела, а в контексте самих фильмов. Именно ради ознакомления с жанром.