Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апрельское утро

Our own people
  • Content count

1389
  • Last visited

Community Reputation

2802 Обычный

About Апрельское утро

• Rank
    happiness & harmony

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Апрельское утро
  1. Смена имиджа

Мне больше нравится цвет волос на втором фото.
  2. Цветы и комнатные растения - 14.

@Дейзи, расскажите, пожалуйста, как прошёл Ваш эксперимент с капельницами
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы

На мой взгляд, Шарлотта - копия Елизавета II, и мне кажется почему-то, что характер у неё тот ещё
  4. Девочки, подскажите и мне, пожалуйста. 1. Страница 18, 5 строка сверху. 2. Страница 131, 2 строка снизу. 3. Страница 54, 4 строка снизу. Заранее спасибо.
  5. Я как-то раз на Амазоне заказывала две недешевые футболки. В итоге в посылке обнаружила три футболки вместо двух, две из которых были одинаковыми. Написала им, объяснила ситуацию, они ответили - оставьте себе, возвращать не нужно Такой вот бонус.
  6. Не люблю свадьбы. Это нудно, долго и всегда одно и то же, как под копирку, плюс/минус. Но логика меня поражает. Получается, что молодожёны устраивают праздник себе, но оплачивать его должны почему-то гости. На мой взгляд, хочешь красивую свадьбу (для себя, получается) - накопи. Не можешь накопить - умерь аппетиты, но взваливать траты на гостей и возмущаться потом, что "свадьба не окупилась" - это фу.
  7. Цветы и комнатные растения - 14.

Спасибо. Поделитесь потом, пожалуйста, как пройдет эксперимент. Я про эту систему тоже читала, мне актуально, поэтому будет интересно почитать, что получилось.
  8. Цветы и комнатные растения - 14.

Как решили проблему с поливом, если не секрет?
  9. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

10. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

У меня после биореви папулы рассасываются за пару часов всегда. Даже не представляю, как это, ходить два дня как жабка Но зато у меня всегда бывают мелкие желтые синяки через несколько дней, замазываю тональником, чтобы людей не пугать. В ветке прочитала, что есть отдельно биореви для области глаз. Кто-нибудь делал? Какими препаратами и как эффект? Вдруг мне тоже надо
  11. Мужчина в качестве источника энергии

У вас передоз не из-за общения с мужчинами. Судя по постам выше, вы очень много работаете и наверняка решаете попутно ещё кучу житейских проблем. На форуме вот тоже много пишете (как пример). Всё это требует энергии, много энергии, даже если вам и кажется, что это не так. На общение с мужчинами (да и в целом на общение) энергии не остается уже, она же не бесконечна. Вам тяжело, потому что при общении эту энергию нужно отдавать, а её уже нет, или приходится отдавать остатки, вот вам и кажется, что вас "жрут", но думается мне, это не мужчины вас едят, а работа и прочее (вам виднее что). Имхо, конечно.
  12. Труд друзей, родственников, соседей, etc.

Поддержу. Я бы чётко оговорила условия заранее, например, если занятия пропускаются без уважительной причины (действительно уважительной), если ребенок не готовится к ним должным образом , опаздывает, ещё что-нибудь, то Вы прекращаете занятия. И да, никаких скидок. Цените своё время.
  13. Джулиан Ассанж

Это пока повезло. Придёт к власти другой президент, и кто может гарантировать, что он не сдаст Сноудена за определенные плюшки? Никто.
  14. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

Скорее "забирать" Мне тоже нравится вариант, что если не может помочь физически, пусть помогает деньгами. В противном случае, я бы посадила только для себя.
  15. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

А может ему просто очень удобно "не подозревать" откуда берутся мешки картошки, яйца и 24 банки икры?