Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апрельское утро

Наши люди
  • Число публикаций

940
  • Последнее посещение

735 Благоразумный

О Апрельское утро

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Апрельское утро

Недавние посетители профиля

2 305 просмотров профиля
  1. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

Как правильно вести военные действия:
  2. Анекдоты-7

3. Поговорим о КВН?

А я в какой-то момент подумала, что это песня Костюшкина, с его творчеством не знакома совсем, а тут вон оно чё Эх, не удержусь и добавлю ещё одно небольшое видео. Ольга Картункова, Пятигорск. У врача диетолога - Я маньяк, я слежу за тобой. - Хреново ты следишь за мной, маньяк, я бы даже сказала запустил ты меня (с) Кстати, о "Плюшках" Я их полюбила после этой музыкалки.
  4. Поговорим о КВН?

Если не ошибаюсь, тоже 2002 год. Первый состав Пятигорска. Папа и сын наряжают ёлку. Папа не бросил пить, не бросил курить и тебя папа не бросит! (с) И ещё нежно люблю этот СТЭМ у сборной им. Канта с Лопаткиным (Премьер лига, не высшая, но классный СТЭМ!) Война и мир
  5. Поговорим о КВН?

Вот аналогичные ощущения, прям предвкушаю приятный вечер за просмотром
  6. Поговорим о КВН?

А я начну издалека БГУ 2002, Вадим Галыгин Дед Пихто (Майгуровы мы!)
  7. Поговорим о КВН?

Если можно, просьба, кому не лень, любимые номера прикрепить, вот с удовольствием пересмотрю (Сама всего и не упомнишь...)
  8. Поговорим о КВН?

А разве не "Уральские пельмени"? Они же ж вроде
  9. Поговорим о КВН?

Кстати, мне ещё не нравится тенденция приглашать звёзд в игру. Если раньше за сезон такое случалось только раз, обычно или в финале, или ближе к нему, то сейчас чуть ли не в каждой игре какая-нибудь команда кого-нибудь приглашает. И не всегда удачно, как мне кажется.
  10. Поговорим о КВН?

Вот я тоже так подумала, согласна с @Гравитация, свою изюминку они потеряли после сокращения названия. Ой нет, надеюсь этого не случится. В прошлом сезоне на финальной игре тоже вроде Запашные в зале были, но команда проиграла. Лично моё мнение, в этом сезоне два претендента на победу - "Спарта" и "Радио свободы". "Раисы"... ну не знаю, вроде есть талант, но некоторые их номера ну совершенно разочаровательны. Хотя с другой стороны - единственная женская команда, которая играет наравне с мужскими.
  11. Поговорим о КВН?

О, спасибо за тему! Я всё удивлялась, почему нет отдельной темы про КВН, неужели никто не любит и не смотрит? И не поверите, я только-только закончила смотреть второй полуфинал и тут Вы с темой Я тоже не поклонница команды Цирка, соглашусь, что они больше выезжают за счет своих профессиональных качеств, и все эти обезьяны и лошади на сцене лично мне не нравятся, да и в целом, какие-то они все... аляповатые, что ли... Но вот видеоблог у них мне сегодня понравился, по-моему, было действительно смешно и интересно, так что да, иногда они угадывают и с шутками. А мне ещё интересно, почему "Плюшки" сократили своё название? Не скажу, что сегодня они слишком удачно выступили, но в целом они у меня в любимчиках. Жаль, что "Русская дорога" не прошли в финал, их юмор мне тоже нравится.
  12. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

13. СМС-приколы. Диалоги

14. СМС-приколы. Диалоги

15. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

Насчёт ошибок не могу не согласиться, а по сути - очень верное высказывание. Воспитание никакими знаниями не заменишь, правда же, М-03?