Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апрельское утро

Наши люди
  • Число публикаций

994
  • Последнее посещение

1 262 Благоразумный

О Апрельское утро

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Апрельское утро

Недавние посетители профиля

3 174 просмотра профиля
  1. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

Социальная реклама:
  2. Раскраски

Это обычными карандашами? Не акварельными? Очень здорово у Вас получается.
  3. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

4. Святочные гадания-3

Есть серия "Бременские музыканты". Новая вроде бы.
  5. Анекдоты-7

Очень узнаваемо И вот, наконец, всеми правдами и неправдами ты добиваешься того, что перед тобой распахивается дверь, открывающая тебе путь к новым горизонтам. Что ждёт тебя впереди? А если всё зря? Вдруг то, что будет в новом мире, в разы хуже остающегося позади? Сможешь ли ты вернуться, или же деяние сие необратимо? И что застанешь ты, если всё-таки сможешь возвратиться? Может, лучше отступить, или хотя бы взять перерыв перед принятием такого решения? — Твою мать, Барсик! Я тебе дверь зачем открывал?
  6. Святочные гадания-3

Ой, уже и не помню. Но я такими вещами не заморачиваюсь, главное - верить в то, что делаешь. Ну и пишут, что на растущую луну нужно гадать, а новолуние то ли 18, то ли 19 в этом месяце, а хотелось бы в Святки попасть.
  7. Святочные гадания-3

В навигаторе на первой странице есть ссылка, там подробно всё описывается. Вставила бы, но не знаю, как. Ага, оно Только я ждала не полчаса, а на ночь оставила этот стакан. Белок потом вверх поднялся и сформировался в облако. Значение - перемены к лучшему, так оно и оказалось в итоге, хотя "ничего не предвещало". Кстати, дырку в яйце побольше делайте, белок очень уж неохотно оттуда вылезает
  8. Святочные гадания-3

А если перевернуть, то на бабочку с усиками похоже. Мне в прошлом году в киндере пчёлка попалась, и действительно, работала весь год как пчёлка В этом году тоже довольна попавшейся игрушкой. Ещё в прошлом году попробовала гадание по Шепсу. Тоже понравилось и тоже сбылось в итоге. В этом году опять погадаю. Ну а кому-то они нужны и интересны. Не жадничайте
  9. Анекдоты-7

10. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

В каждом ресторане в женском туалете должно висеть такое объявление:
  11. Поговорим о КВН?

Вот кто бы догадался и внес рацпредложение сделать сезон без звёзд. Совсем. Действительно, их уже слишком много. Рада, что Цирк ничего не получил, надеюсь, в следующем сезоне их не будет. Плюшки... Ну клёвые же! Хочу их ещё! Согласна, тоже считаю, что двойку они не заслужили. Ну, может, не высший балл за этот конкурс, но уж точно не двойку. Да ну, мне кажется, это они сами над собой поиронизировали. В целом мне у них выступление понравилось, да и команду эту люблю тоже.
  12. СМС-приколы. Диалоги

13. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

Что-то сегодня литературные картинки
  14. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

15. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2