Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апрельское утро

Наши люди
  • Число публикаций

1 341
  • Последнее посещение

2 406 Благоразумный

О Апрельское утро

• Звание
    happiness & harmony

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Апрельское утро

Недавние посетители профиля

6 701 просмотр профиля
  1. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

2. Парфюмы, которые мы любим

Да, бывает. Значит ходите с платочком
  3. Парфюмы, которые мы любим

Поддерживаю! Уже полгода маньячу по аромату от Хьюго Босс, настолько моё, что уже второй флакон с августа скоро закончится. После вечернего душа - один пшик на себя, один - на подушку. Может, кому-то странным покажется, а мне в нём вкусно и уютно.
  4. Ванная комната. Ремонт. Уход

@Кроха Лу, а в ванной стены крашеные? Выравнивали под покраску или они уже были в приличном состоянии?
  5. Святочные гадания-3

О, вот она, моя мышка! Я расшифровала так, что в этом году поправлюсь, но раз тут вилка... может, у меня ещё есть шанс
  6. Шьем и вяжем

Подскажите, пожалуйста, что за вязка и где можно найти схему?
  7. Святочные гадания-3

Почему плохой? Возможно, мужчина тигр по гороскопу...
  8. Святочные гадания-3

Перемены. Что-то в Вашей жизни поменяется в лучшую сторону. Пегас-малыш, возможно, указывает на небольшие перемены, но они будут.
  9. Гадаем на котиках!

Смешно, но попадание 100% Так и хочется сказать: да ладно!
  10. Святочные гадания-3

Переезд, знакомство в дороге/в путешествии, быстрое развитие событий, мужчина с (подобной?) машиной или мужчина связанный с машинами/любящий машины/скорость - выбирайте
  11. Святочные гадания-3

Думаю да, такое бывает. Я недавно бумаги свои старые разбирала, нашла предсказания за о-о-чень далекие годы (из юности). Самое интересное, что сбылось практически всё, даже то, что от балды загадывала и понимала, что "ну уж это-то вряд ли сбудется". Уже и забыла давно, что загадывала когда-то, но когда читала, слегка в шоке была, потому что действительно получила. И когда у меня эти события в жизни происходили, я совершенно не помнила, что когда-то этого хотела. А Вселенная помнила! Так что жду оставшееся
  12. Святочные гадания-3

Если это Ваше заветное желание или первые ассоциации при виде киндера - то почему нет? Вот через годик нам и расскажете
  13. Святочные гадания-3

По первому фото - палец вверх, шары воздушные - однозначно что-то хорошее, будете весь год на позитиве. По второму - волшебник может означать исполнение заветного желания, чего-то такого, на что Вы не особо надеетесь, а оно вдруг раз - и исполнится. Это первые ассоциации На первом фото вижу девушку, которая гладит собачку Возможно, заботиться о ком-то будете, утешать. Возможно, о друге.
  14. Косметика, макияж, уход за лицом. Эффективные косметические средства

А Вы его растушевываете? Может, сухой попробовать?
  15. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Читаю эту ветку и понимаю одно: мадам знает толк в извращениях (с). Интеграция, не обижайтесь