Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апрельское утро

Наши люди
  • Число публикаций

1 269
  • Последнее посещение

2 192 Благоразумный

О Апрельское утро

• Звание
    happiness

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Апрельское утро

Недавние посетители профиля

6 420 просмотров профиля
  1. Косметика, макияж, уход за лицом. Эффективные косметические средства

Поддерживаю. Мёд - хорошее средство для губ. Пробовала на ночь мазать, тоже был результат.
  2. Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Я ссылку не читала. Об этом методе давно уже знаю) Попробуйте 75С для начала. Потом можно и 70С и 70/75D. Это просто нужно подбирать. Даже так напишу. 80В -> 75С 80С -> 70/75D Как-то сложно у Вас с чашками
  3. Поговорим о КВН?

Я пока только первый полуфинал посмотрела, но, читая отзывы в этой веточке, - прямо в предвкушении второго Хотя мне и первый полуфинал понравился. "Так-то" очень ровно идут по сезону, они практически всегда смешные, и их юмор мне нравится. У "Плюшек", на мой взгляд, как-то всё волнообразно. Некоторые номера совсем не смешные, некоторые - просто супер! ("Люда, просыпайся, Валера пришёл, есть хочет") А ещё мне понравился СТЭМ у "Давайте дружить семьями". Очень красивая, стильная даже, картинка, и юмор неплохой. Сочи и Сборная Великобритании - даже вспомнить не могу что у них там было...
  4. Косметика, макияж, уход за лицом. Эффективные косметические средства

Девочки, я в прошлом году мучилась с сухими губами, даже в веточке писала, просила совета. Из бальзамов для губ перепробовала, наверное, всё, что смогла найти, в том числе хвалёные бальзамы с айхерб. Помощь пришла неожиданно. Я в феврале этого года поменяла крем для лица, начала пользоваться продукцией Premium Homework. Крем, о котором я говорю, называется "Крем-коктейль гиалуроновый". И я его просто обожаю. Недавно купила уже третью баночку и менять не собираюсь. Так вот, именно он спас мои губы. Увлажняет даже ОЧЕНЬ сухие губы за секунды, и эффект длится долго. Летом уезжала в отпуск, банку с кремом не брала (взяла пробники других кремов, чтобы место не занимали), а в маленькую баночку не додумалась положить. Исстрадалась вся из-за губ, потому что опять начали сохнуть. Вернулась домой к крему - и всё восстановилось. Вообще давно хочу про эту косметику рассказать, но как-то всё руки не доходят и не знаю, когда дойдут. Много чего пробовала у них, есть вещи которые о-очень нравятся, есть из серии "неплохо, но есть и получше". В целом, сейчас мой уход процентов на 70 состоит из продуктов этой марки, менять не собираюсь, наоборот, наметила ещё несколько продуктов, которые планирую попробовать у них.
  5. Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Выше пыталась объяснить. Если Ваш размер 80В, то Вы уменьшаете обхват под грудью на 5-10 см (как получится, у меня - на 10 см уменьшено), а чашку берете на размер больше, т.е. не В, а С. То есть вместо 80В берете 75С.
  6. Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Вот-вот. У меня тоже подобные истории имеются. Прошу конкретный размер, продавец несет на размер меньше со словами "ну я же давно бельем занимаюсь, я же вижу какой вам надо". Бывало даже, что просто подсовывали ненужный размер, говоря, что это тот, который я просила. Надеваю, понять не могу, что не так. Ладно хоть додумалась на бирку посмотреть. Спрашиваю у продавца: "А это что такое? Я просила другой размер". В ответ: "Я думаю, на вас этот лучше сядет". Нет, не сядет. Вот реально думаешь: БЛИН! Мне вроде не 15, много лет белье покупаю и точно знаю, что мне нужно. Совета не спрашиваю, прошу конкретный размер. Что у людей в головах? И да, я тоже рада, что проверила!
  7. Цветы и комнатные растения - 14.

Я не буду утверждать на 100%, но по-моему, это всё же спатифиллум. У меня тоже много лет стоит одиночкой, цветет периодически, но "деток" не дает почему-то. Остатки листьев как сучки, да. А вот такой спатифиллум как на нижнем фото - у моей мамы живет. Он помельче, да. Может быть, действительно разновидности. Зацветет - точно узнаете
  8. Цветы и комнатные растения - 14.

Ну не знаю У меня цветок один в один Ваш, и это спатифиллум, по крайней мере, цветет как спатифиллум у меня. Да, есть растения небольшие, а есть вот такие. У меня тоже большие стебли у цветка. Если нагуглите что-то - поделитесь, пожалуйста, может, я чего-то не знаю Сейчас померила, он у меня в высоту больше 40 сантиметров.
  9. Цветы и комнатные растения - 14.

Это спатифиллум, судя по всему.
  10. Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Ну вот если у Вас грудь сама по себе 7 размера, а обхват под грудью 100 (не размеры белья, а именно Ваши размеры, размеры тела) то согласно этой теории Вы можете уменьшить обхват белья на 5-10 сантиметров, к примеру, а чашку увелить до 8-9 размера. Теоретически, так должно быть удобнее, чем если брать размер в размер. А у Вас как? В каком обхвате/размере удобнее?
  11. Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Эмм... Нет, не понимаю Ну ладно, неважно, главное, чтобы Вам удобно было.
  12. Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

Так в том и смысл, что чашку при этом на размер или два (кому как) больше нужно брать. Т.е. обхват под грудью уменьшаете, а чашку увеличиваете. Или я опять Вас не поняла Мне кажется, тут просто попробовать надо, чтобы понять
  13. Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

У меня тоже работает, я когда-то давно писала об этом в ветке. И, по-моему, даже в качестве совета упоминаемой Вами форумчанке. Но последняя всё сама лучше знает, так что бесполезно Это как? Может, я чего-то не понимаю? Например, 80В меняем на 75С, обхват груди уменьшился, чашка увеличилась. Я так понимаю, увеличенная чашка и добавляет "съедаемый" обхват. Но грудь при использовании этого метода действительно смотрится совершенно по-другому, особенно в одежде это заметно. Всегда же можно просто попробовать примерить другой обхват/размер при покупке белья, никто не заставляет покупать
  14. Изучение иностранного языка

Можно мне тоже в личку, вдруг пригодится
  15. Изучение иностранного языка

А чего смотреть? Если уже сейчас понятно, что не всё ребенок понимает. Мне кажется, логичнее на первых порах нанять репетитора, чтобы помог в азы вникнуть, а потом уже ребенок сможет самостоятельно заниматься. Родственники попросили в этом году позаниматься с их дочкой. Тоже вот так год "смотрели", а теперь бедному ребенку и старую программу нагнать надо, и от новой не отставать. Тяжело это.