Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апрельское утро

Наши люди
  • Число публикаций

    2 364
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 589 Здравомыслящий

О Апрельское утро

  • Звание
    happiness & harmony

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Апрельское утро
  • Где живёт
    ПФО

Недавние посетители профиля

11 701 просмотр профиля
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да, я чуть позже прочитала. Про видео, да. А что они должны сказать? Их дочь больна, лечится, не хочет выносить на публику процесс лечения, имеет право. Вот вообще не вижу никакой конспирологии здесь.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Так обещали, что она выйдет к их Пасхе, не к нашей, а их Пасха давно прошла. Ну и справедливости ради, она показалась и объяснила причину. Верить или не верить - это другое дело. Мое мнение - она просто не хотела раскрывать диагноз, рушить годами создаваемый образ безупречной Кейт, но пришлось.
  3. Заблуждения и открытия-4

    Зачастила я в эту ветку Сейчас занималась домашними делами, фоном включила один из старых выпусков передачи "Своя игра". И там как раз вопрос про этот музыкальный инструмент в теме "Вот и "но" (скрин ниже). И ответ "концертинО". Вспомнила, что накануне читала в этой теме, стало любопытно, полезла в интернет, поскольку редакторам передачи я доверяю больше, чем Википедии. Так вот, насколько я поняла, возможны оба варианта. Но все же изначально - концертинО. Вот тут можно посмотреть в словарях за какой год встречается это слово. Так что вы были правы.
  4. Заблуждения и открытия-4

    Я думаю, скорее всего, вы путаете диграфы ei и ie. Диграф ie действительно чаще всего произносится как "ай", отсюда ваше утверждение Но в имени Keira используется диграф ei, как он произносится обычно - я выше написала. Запутаться легко Могу ошибаться, но ei обычно произносится как "ай" в словах, заимствованных из немецкого, как height в примере выше. Вообще, в английском есть поговорка: "Пишется Манчестер, читается Ливерпуль", так что если есть сомнения, лучше проверить. Имена особенно, т.к. на каждое правило всегда найдутся исключения.
  5. Заблуждения и открытия-4

    Нет. В английском, конечно, есть слова, в которых сочетание букв ei произносится как "ай" (например, height), но, как правило, ei - это либо долгий "и" (как раз как в именах Keira или Keith), либо "эй" (как в слове eight). Может, вы с немецким путаете?
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Я надену всё лучшее сразу (с) Что, в королевском гардеробе перчаток подходящих не нашлось?
  7. Астрологическая практика

    Да. И при этом находится в соединении с куспидом 5-го дома. Всё может быть. Только хотелось бы, чтобы это происходило в положительном ключе.
  8. Астрологическая практика

    У меня в натале соединение Юпитера и Урана в 12 доме, транзитное соединение попадает в 5. Натальный аспект не затронут, но транзитный аспект делает тригон к 9 дому. Тоже любопытно, как проиграется, если вообще проиграется. Всё же считаю, что к этому должны быть какие-то более-менее очевидные предпосылки.
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    С другой стороны, Кейт вполне может объявиться после Пасхи, как и планировалось. Вот если к обещанному сроку не объявится, тогда действительно что-то там неладное творится. А так, по факту, ее обещали до Пасхи не показывать, вот и не показывают.
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Я думаю, что Уильям не настолько хладнокровен и циничен, чтобы при подобных обстоятельствах появляться на мероприятиях как ни в чем не бывало, да еще и отпускать шуточки по поводу навыков фотошопа своей жены. Но флаг спущен, думаю, неспроста. Скоро узнаем, наверное.
  11. Цветы и комнатные растения - 16

    Я прошлым летом купила магазинного задохлика по смешной цене с полки для распродажи. В горшке было 4 облезлых кустика, один с красными цветами, три с белыми (цветов как таковых на них не было, висело несколько мелких увядших остатков). Я их разделила (корни буквально руками разрывала, думала, не выживут), пересадила в 2 горшка. Оба растения очень быстро стали набирать листву, стали о-очень пышными. Все лето и часть осени были на балконе (восточная сторона), поливала обильно, каждый день практически, опрыскивала постоянно. Нарадоваться на них не могла. А ближе к зиме пришлось занести домой. Дома сухо и очень тепло. И я выбрала неправильное место для них, поливать стала меньше, казалось, что перезалью, опрыскивать перестала, и в итоге они засохли Одна (белая) еще жива, но выглядит как тот самый магазинный задохлик. Планирую пересадить в ближайшее время и, если выживет, следующей зимой поменять уход. В общем, я к тому, что спасти магазинную азалию можно, но необходим тщательный уход и правильные условия содержания.
  12. Нагрейте еще раз в микроволновке и, пока горячая, тщательно сотрите воск бумажной салфеткой. Потом помойте как обычно, можно с содой. Должен отойти.
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Можно и мне? Просто на ближайшее будущее, на весну, например. Спасибо.
  14. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ни с чего не взяли. Все как раз и думают, что фото старое.
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    И это БКС, которая "всегда держит лицо, никогда ничего не объясняет и ни за что не извиняется" (цы) Многое можно списать на придирки, ну фотошоп и фотошоп, все их фото ретушируются так или иначе, вспомнить хотя бы официальный портрет Кейт. Но с одним комментарием трудно не согласиться: после операции на брюшной полости Кейт не может показаться на люди, но при этом может носить узкие обтягивающие джинсы. Так что и правда
×