Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Южная

Our own people
  • Content count

359
  • Last visited

Community Reputation

966 Обычный

About Южная

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Южанка
  • Sex
    женский
  • Residency
    23-93-123
  • Interests
    Семья, интернет.

Recent Profile Visitors

994 profile views
  1. Болезнь мамы, ссора с сестрой.

Люди, что вы творите?! Человек попросил совета, а вы его, человека этого, разложили на атомы, обмусолили каждый атом в отдельности, а сложить как было, не смогли. Обидели автора. @Латифа, вы не правы, форум очень хороший и в целом добрый. Но вот так бывает. Не уходите.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

Спасибо, успокоили. А то почитала разные сайты: то финансовые потери пророчат, то болезнь.
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

А к чему снится, что говоришь с покойником по телефону?
  4. Какое безграмотное заблуждение! Спорить и доказывать ничего не буду, не поймёте, к большому сожалению.
  5. Все мы в подростковом возрасте через это проходим. А вот я бы..., а вот мы бы... Потом жизнь ткнет носом в реальность. Иногда это помогает, иногда люди ломаются. Жалко девочку и жалко маму. Им обеим тяжело.
  6. Про мою любовь

Так это не автор ненавидит. И хорошо, что пригласила. По людски это.
  7. Ох ты, блин! На заседание обязательно пойдите, иначе он может расценить это как согласие на примирение.
  8. А если кусочек сырого мяса обсыпать той же борной кислотой? У меня, кстати, так больше муравьи и не появлялись, ТТТ.
  9. К сожалению, и по-другому бывает. Один такой псевдосуицидник мотал нервы жене: чуть что, он в сарай вешаться. А она за ним с ножницами. А в последний раз повесился почти на канате. Она к нему с ножницами, а они не режут такую толщину. Пока в панике возилась, звала соседей, он стал судорожно дергаться и разрушил себе что-то там на горле. Не откачали. Двое детей осталось сиротами. И огромное чувство вины их матери - не спасла. Марина, теперь ваш бывший чужой вам человек. Пусть делает со своей жизнью всё, чего его душенька пожелает. Не ведитесь ни на что.
  10. Бессмертный полк

У Вас очень говорящая автоподпись. Комментарии излишни.
  11. Старость- не радость. Часть третья.

Ох, я чего-то подобного и ожидала. У меня перед глазами такая же история протекала. Правда, в той семье не было детей, хотя жили вместе уже не один год. Жена бесплодной оказалась. Собирались ребенка усыновить, собирали документы. А тут ее мама слегла. Их три сестры, но у тех семьи и дети. И все решили, что Анна самая незанятая. Вот и пропадала она у матери: после работы к ней, иногда ночевать оставалась. Анна живет в нашем поселке, а мать ее жила в районном центре. Всего 13 км, но тогда у них машины не было своей, ездила рейсовым автобусом или попутками. А муженек тем временем завел себе любушку, та забеременела. Он и ушел к ней. Кстати, живут и сейчас вместе, но переехали в город. Как же Анна просила, чтобы он не разводился, пока она ребенка не оформит на усыновление! Никак, там сроки поджимали, любушка хотела рожать в законном браке. А в советское время, говорят, одиноким не разрешалось усыновление. Так и живет сейчас одна-одинешенька, замуж так и не вышла. Я это к тому, что к собственной семье не надо относиться наплевательски, даже ради родной матери.
  12. Как быть с отцом после смерти мамы?

Бесполезно. Я прочитала старые ветки @Большая кошка про отца. Это такой характер, ему ничего не интересно.
  13. Предательство любимого

Да, не все детали продумала автор для создания темы! Или не совсем в курсе балетной тематики.
  14. Соседку избила её дочь

А если они мелькают постоянно перед глазами? У нас улица состоит из разного уровня домов: слева - двухэтажные четырехквартирные коттеджи, а справа - одноэтажные частные дома. Чуть наискосок от нашего дома живут старики (обоим в пределах 80 лет) с сыном. Антону лет 40-45, не женат и не был женат. Красивый, высокий, но сильно пьющий. С нашей лоджии на втором этаже четко просматривается весь их двор. Так что при желании можно наблюдать всю их жизнь. Тоже и денег пытался занять, и выпить просил. Дистанцировались от него полностью. Хотя родители нормальные. Папа тоже попивает, но без запоев.
  15. Лучше не скажешь...Просто присоединяюсь к словам...