Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мисс Ясенская

Наши люди
  • Число публикаций

    8 389
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

20 117 Мудрец

1 подписчик

О Мисс Ясенская

  • Звание
    Мадам Люлю
  • День рождения 09.06.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ангелина
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

22 000 просмотров профиля
  1. Мужской "гарем" - за и против

    Какие все разные) Мне не нужны эмоции, мне нужны поступки. А поступки- это деньги. Хорошие рестораны, дорогие подарки. Если не могут мне это дать , я лучше буду одна. Эмоций наелась в юности и молодости. Теперь считаю, что эмоциями добирают те , у кого денег нет. Но опять же, каждому свое..
  2. До какого возраста уместно кормить грудью и спать с ребенком?

    Нам не помогает. Все равно ночью приходит.
  3. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Мамаша точно есть, сын старший есть, с ним фото были. Муж под сомнением.
  4. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    От чего? Звиздеть не мешки ворочать? Сказал о любви мифический муж, который уже должен быть в Америке
  5. До какого возраста уместно кормить грудью и спать с ребенком?

    Хорошо, напишу «не должен», а «я так считаю». Я думаю, большинство причин описано психологами, и именно в этом вопросе мне близки они И что психологи пишут? Я лет до 12 жутко боялась темноты, пока бабушка была жива, шла и ложилась с ней, вся в холодном поту. И чем мне эти хваленые психологи бы помогли? Потом переросла сама собой. Я сплю, ребенок спит, не плачет, не трясется от страха, причем тут психологи и их общая температура на палату? Если психолог на яндекс дзене сказал, значит все, истина в последней инстанции.
  6. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Ей очень нравится страдать. Почитала ее сообщения, пишет о 12 лет отношений с женатым мужчиной, потом первый брак с алкашом, которого таскала на своем хребте пьяного и содержала . Тут уже патология. Надо ковыряться в мозгах.Подозреваю, что Лешка тоже алкоголик, как и Даша. И мама с деменцией. Есть ли второй ребенок , большой вопрос. Как и наличие мужа, в принципе. Насчет мифического Лешки очень сомневаюсь.
  7. Когда тяжело болен близкий человек: как поддержать его и принять неизбежное

    Тоже знаю человека в ремиссии уже около десяти лет после такой лифомы. Они сейчас хорошо лечатся!
  8. До какого возраста уместно кормить грудью и спать с ребенком?

    Мои дети спали со мной долго. Оба темноты боятся . Сын до 7, дочке скоро 8, как муж в командировку, так она ко мне, и когда он дома, два- три раз в неделю приходит, иногда в ногах спит. Ну боится ребенок темноты, я не гоню ее, ибо сама жутко боялась спать одна. Вырастут и пропадет потребность. То же самое. Пусть спят, лишь бы им спокойно было. Не вижу проблем.
  9. Пламя огня и ее сын

    Простите, мы с вами переписывались, говорили о работе в Белгородской области, с хорошей зарплатой, чем вам этот вариант не угодил? От границы далеко…
  10. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Да какая разница, прописка вообще ни на что не влияет. Если квартира нравится, и все хорошо, почему не купить? На самый крайний случай выписать потом самому.
  11. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Да, родственники вот недавно квартиру покупали, в договоре прописано было, что выписка в течение месяца .
  12. Если больничный "который раз за месяц", то это часто болеющий ребёнок, иммунитет которого просто не вывозит ту вирусную нагрузку, которую он получает в садике. Тогда только смириться, что у вас "несадиковский" ребёнок и искать возможность удалённой работы или работы с частичной занятостью. И вам уже ответили А если ребенок нормально переносит и сопли, и остаточный кашель, то зачем его дома запирать? Чтобы позаботиться о родителях часто болеющих детей? У всех свои сложности, никто не будет думать, заболеют ли остальные дети. И так всегда было и будет. Надо это просто понимать. По ситуации: сын дома сидел, в садик ходил немного и оттуда я его забрала, болел долго, вот как раз часто болеющий ребенок был. И болел он и в школе потом часто, просто уже сам дома сидел. С ним сидела свекровь. Дочке няню нанимала в первые два года, потом ходила и сопливая иногда с остаточными соплями, и с кашлем, выздоравливала уже в процессе хождения в садик. В школу тоже ходит так же. Я понимаю просто, что это мои сложности, если мой ребенок болеет вдруг, но никак не остальных родителей. И прекрасно понимаю людей, у которых нет возможности детей долечивать. И они совершенно точно не думают о других детях и их родителях. И это норма.
  13. Далеко не факт, для кого- то эти сопли вообще не проблема. И таких детей немало.
  14. Учиться или работать/служить?

    Как она может испортит, если он не вписан в свидетельство?
  15. Засада. Нескучные отношения

    Женщина в принципе не может сидеть с пельменем на башке, потому как пельмень - это женский половой орган иносказательно.
×