Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мисс Ясенская

Наши люди
  • Число публикаций

5 708
  • Последнее посещение

7 784 Здравомыслящий

О Мисс Ясенская

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ангелина

Недавние посетители профиля

6 388 просмотров профиля
  1. Корректируем свой вес.

У меня вес встал и стоит на одном месте. При том, что калории держу в норме. Грешу на интенсивные занятия в спортзале. Но я не сдаюсь, иду дальше. Зато подтянулись бока, уже заметно, исчезла складка на животе. Эх, видимо, все таки не увижу 65 кг до Нового года, хотя бы до 66 опуститься.
  2. Девы, дак это... Он же ж ещё и на секс периодически намекает То есть товарищ думает, что он так неотразим, что я заплачу за его чай и после этого еще соглашусь с ним переспать. Умора. Взаимовыгодное, я бы сказала, я ему тоже иногда помогаю. Не стыдно же мужику, все время удивляюсь... И больше всего раздражает, что вроде как понимает, что это неправильно, когда дама платит.
  3. Предпоследний раз был года четыре назад, думаю, он уже и забыл. Просто он все время так умудряется извернуться, что вечно я за него плачу. Прямо бесит неимоверно.
  4. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Так может быть, стоило познакомиться? С чего сразу выводы что дыры заткнуть пытаются?
  5. Блин, а у меня ситуация тут назревает. Девы, нужны советы как товарища мордой ткнуть культурно, ибо забодал. Щас рассажу. Есть у меня знакомый(?) давний. Ну как знакомый, когда то несколько раз переспали, в сексе супер, но... то ли нищий, то ли жадный. На свой день рождения пригласил меня в гости, помнится, я пришла с небольшим подарочком, а на столе бутылка шампанского, банан и три мандарина. Это пипец, товарищи, я была голодная, с работы. Ну в общем, мы недолго встречались. Сейчас он работает в одной нужной мне структуре, в последний раз когда виделись ( по делу, я уже замужем была), зашли в кафешку, я заказала кофе, он чай, и тут шепчет, типа, у тебя есть деньги? А то мне неудобно, чтобы ты платила, а я забыл кошелек. Стыдобища... Сунула ему 300 рублей этих.. Вот снова предстоит увидеться с ним, по делу, но так хочется ткнуть его носом блин, и дружбу терять не хочется, реально польза с него есть (не финансовая). Как это сделать??
  6. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

И что? Они вас бросают после того, как эту «дыру», как вы пишите, заткнут? Почему такая боязнь свежеразведенных? На моей памяти таких было два, я наоборот сделала вывод что хороших мужиков надо хватать ещё тепленькими. Десять раз, конечно, перебор, а вот три раза нормально- утром, в перерыв и вечером поболтать. И в течение дня постоянная переписка. Для меня свидетельство того, что мужчина заинтересован, думает, вспоминает. Не воспринимаю это как нарушение личного пространства.
  7. Ваш образ на Новый Год!

Я шальная фея в ластах. Представила.
  8. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Ну честно скажу да, для меня удивительно что в 19 лет ещё никто не понравился, не зацепил, ни с кем не встречалась. Тем более девочка симпатичная и фигуристая. Но это мой личный взгляд, может и так бывает, я не знаю.
  9. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Как я понимаю, девочка не хочет среднестатистического, а хочет именно "льва", который бы пришел, увидел, победил. То есть сам бы завоевывал, а девочка, возможно, поддалась на его ухаживания. Наверное, как-то так ей мечтается. Мне кажется, не стоит делать ставки только на подобный сценарий. Скорее всего. Но картинку она уже себе в голове нарисовала, как себя будет вести она, как он.
  10. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Понимаете. я по вашим сообщения читаю что девочка ждет судьбу, которая сама придет и сама найдет. Она считает ниже своего достоинства как-то себя проявлять, самой целенаправленно быть в поиске. И я ее отлично понимаю, сама такая была в юности. Я здесь не пишу о том, что надо опустить планку и кидаться на всех подряд, но почему бы не начать оттачивать свои умения во флирте, знакомствах? Парень смотрит на улице, почему бы не улыбнуться, зачем ждать чтобы первый подошел? Если первый подойдет, то это гарантия того, что он лев и победитель? Почему вы так в этом уверены? Дочка в школе отличница была, по жизни перфекционистка?
  11. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Тоже не пойму, почему если женщина делает какие-то знаки мужчине, то он "лох", а не "лев". Может, на данный момент чем-то отвлечен, не о том думает, а на какой-то знак откликнется и далее будет проявлять инициативу. Вспоминаю свои отношения после развода. Самые первые - был младше меня на несколько лет, отличные были отношения, веселые и секс отличный. Познакомились в кафе, где я вышла с подружкой покурить ( курила тогда), и он курил с другом. И вот там начали завлекательно хохотать с ней над чем-то ( честно скажу, большей частью на публику). Такие веселые дамы, конечно же, привлекли внимание, и вот уже он к нам подошел с другом, пошутил, я опять хохочу, дальше телефон попросил и закрутилось. Вторые отношения- я написала ему в контакте, типа, ваше лицо кажется знакомым и бла-бла.. Встретились, он влюбился, полгода встречались, расстались нормально, мне нужен был муж, а ему свободные отношения. Следующий познакомились на сайте знакомств, месяц по телефону проговорили (он был на вахте), приехал с букетом роз, но не мое, вот совсем не мое. С мужем я уже описывала, зашел ко мне в кабинет по делу, я само собой по привычке тут же "хвост распустила" ( у меня на тот момент все мужчины были потенциальными кандидатами). Симпатия к нему возникла позже. Везде в этих случаях завлекала мужчин, заигрывала и кокетничала. Между этими романами были и неудачные знакомства, само собой.
  12. Будь здоров, малыш!- №11

У сына часто стеноз бывал, в шесть лет в последний раз , он уже все понимал, проснулся ночью и говорит, мама, мне нечем дышать.. А в раннем детстве в первый раз в 11 месяцев, вот жуть была, особенно в первый раз. Потом меня уже наш педиатр научила купить преднизолон в ампулах и при приступе сразу колоть. Потом уже научилась симптомы распознавать и сразу же давала преднизолон на ночь, предугадывала сама будущий приступ. Это из-за строения анатомического такое бывает, перерастет потом. Но несколько лет будьте начеку, держите лекарство всегда дома.
  13. Детская агрессия: драки, укусы

Нет, я уже здесь писала о той истории, там половина родителей еще и ополчилась, дескать, мальчика загнобили, письма пишем против него.
  14. Детская агрессия: драки, укусы

И не факт, нам не удалось. Ушли мы из той школы, и ещё девять человек. Мальчик как учился так и учится.
  15. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Вас читаю и могу чётко сформулировать, что я буду ПЫТАТЬСЯ вложить в голову своей дочери( не факт что получится, конечно). Что никакой «судьбы» не существует, а есть мужчина с которым на определённом этапе жизни ей будет комфортно и счастливо. В моей ситуации в юности и ранней молодости меня вот тоже сильно держало в браке вот это понятие о «единственном», перфекционизм и максимализм « уж у меня то не может быть плохо». Это ещё до того как мой дражайший бывший супруг стал на меня руку поднимать и я сбежала. А много было и других нюансов. Но моя гордынюшка не позволяла посмотреть правде в глаза. Тут есть большой риск первого же, в кого влюбится, принять за эту самую судьбу. Ведь раз взаимные чувства возникли, значит вот он, тот самый единственный. Видимо, у вас самой первый брак удачно сложился и вам все таки кажется, что так должно быть и у дочери, и вы в ней эту уверенность поддерживаете. Не готовите ее к тому, что может быть по всякому, что это жизнь.