Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мисс Ясенская

Наши люди
  • Число публикаций

5 956
  • Последнее посещение

8 493 Здравомыслящий

О Мисс Ясенская

• Звание
    Мадам Люлю
  • День рождения 09.06.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ангелина

Недавние посетители профиля

6 891 просмотр профиля
  1. Найденные вещи и деньги

Меня прабабушка учила никогда не поднимать на улице ни вещи,ни украшения, ни деньги. Она считала что таким образом нехорошие люди делают « переклад». Перекладывают свои болезни или неудачи. Я сына этому тоже научила, он никогда ничего на улице не поднимает. Может, я излишне суеверная, но вот так.
  2. Порча, сглаз - 5

Почитала ещё на тематических форумах, пишут, что ещё можно отвечать « соли тебе в рот да перец в сраку». Но на это в людном месте я бы не решилась, наверное, разве что вполголоса.
  3. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

Ещё случай, брат двоюродный женился. Позвали крестного невесты, ну как же не позвать, тоже алкаш буйный. Так всю свадьбу его выводили, к гостям приставал, на драку нарывался. Это было ужасно, если честно.
  4. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

Я помню случай на свадьбе моей двоюродной сестры, в 90х ещё дело было. Родственница со стороны жениха на что-то пьяная обиделась, начала дебоширить, ее под белы рученьки выпроводили со свадьбы. Так она подкралась сзади к жениху и невесте ( кафе было летнее, сидели на открытой веранде с кованым ограждением), и порезала платье невесте. Та встала танцевать, а платье сзади клочками висит. Она в слезы, платье красивое и дорогое, и даже не походила в нем толком. Поехала домой переодеваться. Весь праздник был испорчен.
  5. Порча, сглаз - 5

Похоже, вас ждала Да, мне тоже так показалось. Хотела ещё что-то мне сказать, да проворонила мой выход. Там крыльцо было на две стороны, она стояла в одну сторону, а я вышла на другую.
  6. Порча, сглаз - 5

Пошла сегодня в банк. Открываю небольшой накопительный вклад, стою у окошка, девушка предупредила, что поскольку я в первый раз у них, она должна сначала оформить меня , чуток придётся подождать. Я говорю, хорошо, и иду, сажусь в кресло. Рядом сидит бабка. Толстая, с бородавками, типичная жаба. Спрашивает, а под сколько процентов вы вклад открываете? Я говорю, вы можете вот там взять распечатку, там все условия банковских вкладов. Сидим дальше, она начинает бурчать, типа, сколько этот номер будет у меня перед глазами ( а там светится мой номер, поскольку девушка мои данные вводит). Я молчу. Тут она снова бурчит, уже громко и ко мне обращаясь, типа, да сколько она будет там копаться? Я говорю, она меня обслуживает. Бабка вопрошает: А за вами очередь в четыре человека!!! Я говорю, мне уйти, чтобы вас не раздражать? Встаю и пересаживаюсь в дальний угол зала. Бабка вслед: ох у тебя и гонору!!Ты глянь, какая! Я молча ухожу. Наконец девушка меня вызывает, я стою, с ней общаюсь, бабка чешет в кассу сзади меня, и кидает мне в спину: Крыса! Я молчу. Сиду возле кассы, выходит эта бабка, и кидает мне: Ты меня ещё вспомнишь!!! Я отвечаю спокойно: Твои же речи тебе же в плечи! Тут ее перекорежило, как закричит:заткнись! И убежала. Выхожу я на улицу минут через семь, стоит на крыльце, метрах в пяти, смотрит в одну сторону, меня не заметила, я быстро прошла в другую сторону. Прошла метров двадцать, оглянулась, она поковыляла уже. Вот что это было? Ведьма какая-то? Или вампирша старая? Что отвечать в таких случаях?
  7. Хикикомори. Опросник.

У меня тоже есть такой знакомый, сын моей учительницы. Ему 43 года. Не работал никогда. Ни семьи ни детей, сидит дома на шее родителей- пенсионеров. И ещё один пример. Муж моей приятельницы . Дома сидит 4 года. Смотрит телек целыми днями, спит, ест. Она работает, живут в его квартире. Его отец помогает деньгами тоже, 10 тысяч каждый месяц даёт.
  8. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Развелись, что ли?
  9. Наши подростки-4, радости и трудности

Вы серьёзно? У меня пацан сам себе все гладит лет с 12. Бросьте вы это дело.
  10. Посоветуйте меню для праздника

Да вот сижу и думаю. А если в качестве основного горячего, то не маловато ли будет этих 3 кг?
  11. Посоветуйте меню для праздника

Девочки, как вы думаете, сколько нужно буженины на праздничный стол для 10 взрослых человек? Есть два куска шеи каждый по 1,5 кг. Вот думаю, один или два куска запекать.
  12. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

Видимо, у всех разные представления о комфорте.
  13. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

Странно,но вы в подобной ситуации почему-то развелись и начали строить новую жизнь. А автору лучше жить рядом и, главное, знать, хотя бы приблизительно, где он, попутно терзаясь ревностью и обидой. Интересный способ улучшения качества жизни.
  14. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

А ещё ее постоянной работы над собой, каждодневной.. Вот он наорал, надо себя убедить, что вообще-то он хороший, просто настроение плохое, себя успокоить, уговорить. Вот на работе нахамил при всех, придумать самой себе историю, что был у него тяжелый день, а тут ещё жена с неудачным вопросом или просьбой, опять внутренне себя успокаивать, уговаривать, мужа оправдывать. Запрещает вышивать? Так это потому что любит, хочет внимания к себе. И такая каждодневная внутренняя работа каждый день, каждую ночь. А когда уже невозможно ничего придумать в оправдание, возникают темы на форуме, а потом опять по накатанной. И живет женщина годами в состоянии несчастья, обиды и унижения, и вот ей уже эта жизнь кажется вполне даже нормальной, а муж тем времён расширяет и углубляет рамки дозволенного, ступенька за ступенькой. Со стороны , конечно, виднее, что ее муж гавнюк последний, но ей даже обидно за него, как так? Он же РОДНОЙ! И начинает ему оправдания снова придумывать. И так по кругу, по кругу.
  15. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

Я точно так же считала в прошлом браке, что все изменяют, нет верных мужей, и прочее. А сейчас считаю, что есть. Есть верные, преданные, любящие. Это как тот мир, в котором муха видит лишь омно, а пчела нектар и цветы. А мир один и тот же. Как по мне, так не так уж и важно, если случилась измена. Если муж к жене замечательно относится, любит, уважает. А если вытирает ноги, то и измена- это лишь вершина айсберга.