Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мисс Ясенская

Наши люди
  • Число публикаций

4 237
  • Последнее посещение

4 347 Благоразумный

О Мисс Ясенская

• Звание
    Дама в фильдекосовых чулочках
  • День рождения 09.06.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ангелина

Недавние посетители профиля

3 303 просмотра профиля
  1. Инсульт, инфаркт

Маш, конечно, вариант самый разумный, но дядькина жена-невестка. Она и на здоровую бабушку покрикивала, а теперь раздражается только в путь, я сама лично слышала, когда в больницу ей звонила. Боюсь, будет обижать она бабушку. И дядька такой, что всю жизнь под дудку жены пляшет. Остается надеяться, что бабушка уже не совсем в своем уме, и не понимает этого.
  2. Все о кредитах и их погашении.

Нет, это не запрещено. Хитропопого то, что банки рассчитывают на проценты, потому и дают скидку, а если гасить досрочно, как делают хитроумные граждане, то банки свои проценты не получают. Кстати, граждан я поддерживаю.
  3. Инсульт, инфаркт

На время больницы наняли сиделку, а там подумаем все.
  4. Неэкономная невестка-студентка *проедает* семейный бюджет

Сказала женщина, считающая печеньки за свекровью))).Вы своих похлеще прикладываете. Мне кажется, @малинка_29лучше знает, нажили они чего или не нажили. Фу, слово то какое, смердит. Более мерзкого слова не смогли подобрать, не? Или нарочно искали, чтобы задеть посильнее? Ну вообще не всех охаяли, а только тех, кто так себя ведет. Или вы всех деревенских лично знаете?
  5. Инсульт, инфаркт

Маш, ситуация там сложная. Мама рвалась сидеть с ней, или забирать ее к себе после больницы, но батя сказал, что он против, иначе мать рядом ляжет. У мамы и правда здоровье не очень. Обдумывали сегодня этот вариант, чтобы перевезти ее к родителям и нанять сиделку после больницы. Батя сказал, что дом бабушка отписала дядьке, дядька и его жена не работают, Пенсионеры уже ( тетке 55, дяде 59, у них льготная пенсия), батя настаивает давать им деньги, само собой, и пенсия, и оплачивать лекарства, а ухаживают пусть они. А мама на распутье, переживает что мать бросает и душу рвет себе. Вот такие дела.
  6. Жениться ли на девушке с кредитами?

Ну а кому еще звонят коллекторы? Разве не должникам?
  7. Жениться ли на девушке с кредитами?

Может, проще заплатить все же? Чем гонять коллекторов?
  8. Инсульт, инфаркт

Пока никаких прогнозов.Она ничего не говорит, мычит, невестку пихает очень зло, с мамой вроде ничего.
  9. Инсульт, инфаркт

У бабули моей вчера случился инсульт. Она живет в деревне, с сыном и невесткой. С утра начала заговариваться, "чудить", как они говорят. В три часа ночи пошла в туалет, упала, разбила нос, начала мычать. Дядя с женой перетащили ее на кровать. В 6 утра позвонили маме, спросить, что делать(!!!). Мама за 200 км живет,она конечно говорит, вызывайте скорую. Скорая приехала через сорок минут, забрали ее в больницу. Речи нет, только мычит, отнялась правая сторона тела. Бабушке 83 года почти. Сейчас мама у нее, пока будут нанимать сиделку на дни в больнице, бабушка грузная, а мама у меня худенькая, да и с сердцем проблемы, аритмия у нее. Девочки, посоветуйте, что и как дальше, понятно что всякое может быть, но как вообще протекает эта ситуация, и чего можно ожидать дальше? Буду благодарна любым откликам.
  10. Жениться ли на девушке с кредитами?

Вы никак это не докажете. Даже если поймаете на месте преступления, ткскть. И тем более не привяжете к взятому кредиту. И не будете видеокамеры ставить. А жизнь будут портить планомерно. Если, конечно, вы, например, готовы еженедельно отмывать двери от г.. и выкидывать дохлых крыс, и мыть стены подъездов (соседям тоже не нравится, что из-за вашей неплатежеспособности они в грязи живут.) И бояться за здоровье и жизнь детей ( а к дочери моей подруги дяденька подошел на улице и говорит, Инночка, передай маме, что ей надо заплатить за брата, иначе будет очень плохо). И все это НЕДОКАЗУЕМО, но реализуемо.
  11. Жениться ли на девушке с кредитами?

Вы арендатор? Противоречие в том, что в маленьком городе больше никто не снимет квартиру у афериста. Не знала. И вам советую пойти почитать УК. А мелкое хулиганство это административка. КоАП. Вот чего вы лезете в темы, в которых ни шиша не смыслите? Не понимаете что ли, что вред наносите своими безграмотными советами. И какая разница? Дева проблемная и неумная. Нафига это тащить в свою семью? Мне показалось, или только мама и она?
  12. Жениться ли на девушке с кредитами?

Позвольте не поверить. Сдать квартиру в небольшом городе большая проблема и за нормальных арендаторов держатся.
  13. Жениться ли на девушке с кредитами?

Занял деньги в микрофинансовой организации, не заплатил, оставил мамин телефон. Какая криминальная группа? Обычная практика. Какое преступление совершают? Расписывают стены подъездов? Шлют письма от фейков? И как это преступление доказать? Никак. А мама и ее семья в ужасе. Вот такие методы работы, представьте себе. А еще подкидывают оторванные собачьи головы под двери, дохлых ворон, сыпят землю ( якобы кладбищенскую), мажут г... дверь. Ну и так далее. Методов борьбы очень много. И придя домой и увидя дверь в г... и собачью голову, я посмотрю как вы будете гомерически хохотать. Ну и состав преступления то в чем?
  14. Жениться ли на девушке с кредитами?

Ооо, ну началось. Мы исходим из той информации, которую получили в первом посте. Нравится одна, завтра другая понравится. Раз задумывается, значит, есть над чем.
  15. Неэкономная невестка-студентка *проедает* семейный бюджет

Ну так у вас и крыша над головой есть, практически своя( как я понимаю, только небольшая доля племянницы). Хотя, честно скажу, я бы и в вашем случае все равно бы заначку накопила, мы все не молодеем все же, а на российскую пенсию прожить невозможно. Но опять же, никого не осуждаю, тут каждый сам для себя решает.