Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мисс Ясенская

Our own people
  • Content count

6685
  • Last visited

Community Reputation

10687 Очень хороший

About Мисс Ясенская

• Rank
    Мадам Люлю
  • Birthday 06/09/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ангелина

Recent Profile Visitors

11900 profile views
  1. Угу, и я не понимаю. Переносили сын, племянник и племянница. Обмывала племянница. Но это не в эту ветку уже. У нас и в морг не отправляют, тело ночует пару ночей в доме в гробу. Ужас, как по мне, но вот такие местечковые традиции.
  2. Оля, мою свекровь тоже в ванной обмывали. Она умерла, рядом была племянница ( медик), они ее тут же в ванную и обмыли. Я так понимаю, это делается пока тело ещё на окоченело. Но представить себе это не могу, жуткая процедура.
  3. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Я тут уже писала, приехали с ночевкой к брату мужа, а он дал мне на ночь укрываться одеяло, которым укрывали свекровь в последние дни ее жизни ( она умерла от рака). Я в ужасе сказала, чтобы, дали мне что-то другое. Потом посмотрела, он все постельное оставил, и подушки, и одеяло. Почти четыре года прошло, а я никогда у него не ночую, не могу себя переступить. Муж у него остаётся, я еду к родственникам. Вот такой у меня бзик. Хотя очень хорошо относилась покойной, как и она ко мне.
  4. Не успели проститься. Кто виноват?

Я даже мужу не могу доверить собрать ребёнка, если что-то срочное. Знаю точно, что он может ходить и спать на ходу, и опоздать к назначенному времени.
  5. Не успели проститься. Кто виноват?

У меня было наподобие, приехал с детским креслом, а там застежка не работает, тоже вызвали другое такси,хорошо, время было. Ну так и озвучили бы что мама жены при смерти, и поезд во столько то. Причём тут тыл гнилой? А невестка там не гнилая? Внука бабки лишать из-за собственной дурости.
  6. Не успели проститься. Кто виноват?

А тут конечно, молодец невестушка. Одна бабка померла, так и второй лишим. Ну правильно, наказана за плохое поведение. Так ей и надо.
  7. Не успели проститься. Кто виноват?

Ну да, можно пробить колесо или попасть в неопасное, но времязатратное ДТП.
  8. Не успели проститься. Кто виноват?

Хорошо, что у сына ума не хватило не общаться с матерью из-за этой ситуации. Хотя и обиды снесено тоже неясны, видимо, жене подыграл. Слабо верится, что ему нужно было с той далекой тещей прощаться. Вообще ситуация со многими неизвестными. За сколько точно часов до поезда взяли билет? Сколько ехать до вокзала? Какой ближайший крупный город рядом? Летают ли из ближайшего крупного города самолёты? Скорее всего, речь не шла о расстоянии в пару тысяч километров, иначе смысла не было бы в поезде. А если расстояние до тысячи, то в чем была проблема взять такси и добраться до ближайшего крупного города? Очевидно, сама невестка не рассчитывала что мать умрет, и решила ехать следующим поездом, а тут так обстоятельства сложились. Но виновата, конечно, свекровь.
  9. Если вы планируете ребёнка, может есть смысл уйти в декрет с хорошей работы, и поехать пожить к своему мужчине? За эти три года в декрете многое станет ясно. А к концу декрета уже и будете решать. Как я понимаю, ребёнка вы все равно хотели родить, и возраст подходящий.
  10. Снимать или не снимать обувь в гостях.

А чем плохи тапки? Вы на грибок намекаете? Ну ведь не на босу же ногу... Для меня не проблема надеть чужие тапки, если я в носках или колготках. Я брезгую чужими тапками, и когда в гости прихожу и меня насилуют этими чужими тапками, отказываюсь как могу, всегда говорю, что мне в тапках жарко. Зачем врачу ваши тапки ? Купите бахил пачку, на все случаи жизни, и все дела. Именно.
  11. Снимать или не снимать обувь в гостях.

Ага, нюхать их носки! У меня недавно была авария, ходили обутые по всей квартире, я все ковры убрала, потом полы мыла долго. Но в голову не пришло просить их разуться.
  12. Болезнь Заворотнюк

Молиться нужно только о своих близких, а не о посторонних людях, даже публичных. Но это мое мнение, конечно.
  13. Отдых в Краснодарском крае - 4

Да, водичка прохладная была, мы почти три недели были в конце июля- начале августа. Скажите, а стаи бродячих собак, - это у вас нормальное явление?
  14. Разница в возрасте у супругов

Они когда только начали жить ( ей 38 ) было, она забеременела, все подруги говорили ей, рожай, возраст уже! Но она сказала, отношения только начались, мы ещё пока не готовы. Да и на работе повышение посулили, она и решила не рожать. А в итоге, с работы сократили через пять лет ( упразднили их подразделение), и этот товарищ вот такое вот выкинул. Грустно, конечно, все ставки на него сделала. Девочки, вот верите, я их отношения наблюдаю с самого начала, и с самого начала мы все ( ее приятели и друзья) это предсказывали, что однажды ему захочется быть не лялечкой, а мужем. Но нет. «Куда он от меня денется».
  15. Золовка с мужем шантажируют меня ребенком

А как нужно было поступать?