Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мисс Ясенская

Our own people
  • Content count

6440
  • Last visited

Community Reputation

10090 Очень хороший

About Мисс Ясенская

• Rank
    Мадам Люлю
  • Birthday 06/09/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ангелина

Recent Profile Visitors

11010 profile views
  1. Обвиняют врача в убийстве 700 -граммового младенца

Ну а теперь представьте этого Вуйчича в современной России в обыкновенной семье. Моя студентка сделала прерывание из-за того, что у ребёнка не было одной ноги ниже бёдра. Посчитала, что не желает ему судьбы инвалида. Через два года родила здоровую дочь. Вот как тут ее осуждать? Хотя ситуация страшная, вроде как и не полностью обездвижен, и умственно сохранен будет, но не смогла она пойти на этот шаг. Не знаю, как ее осуждать, только пожалеть.
  2. Обвиняют врача в убийстве 700 -граммового младенца

Эмм... Мне вообще нет дела до беременных женщин, я о них ничего не писала и об их детях тем паче. Здесь я пишу о том, что врачей заставляют выхаживать будущих инвалидов ( а 500 грамм это явно будущие инвалид). А расхлёбывать это семьям. Вы, кстати, вообще не имея детей( если я не ошибаюсь) тоже пришли и размахиваете транспарантами.
  3. Обвиняют врача в убийстве 700 -граммового младенца

Странно только , что до 2012 года одни критерии были, когда считать или не считать глубоконедоношенного ребёнка человеком, а потом стали совершенно другие. Так что же поменялось? Всего лишь бюрократия, о которой мы сейчас речь и ведём. А за сухими цифрами чьи-то трагедии.
  4. А что тут считать? Я, само собой не буду называть ники, но носогубные складки у многих на фото. Как и морщины на лбу. Вы сходите присмотритесь в ОВД.
  5. Ну сходила я сейчас в ветку с фото наших форумчанок, посмотрела на дам такого же возраста. И что? Те же носогубки, те же мешки под глазами, те же морщины на лбу. Само собой.
  6. Кредит под залог квартиры

Девы, я не знаю по поводу отключения, у меня соседка по дому не знаю сколько не платит, но долга 200 тысяч. Никто им ничего не отключает, и даже светом пользуются.
  7. Мне тоже так кажется. Привыкли, что раз публичное лицо, то должна быть без морщин, с ботоксами и филлерами. А если естественно, то все старо выглядит. Да может невыспалась просто. Или неприятности какие-то, а надо лицо держать.
  8. Обвиняют врача в убийстве 700 -граммового младенца

Капец. То есть врач понимает, что выращивает глубокого инвалида, но все равно вынужден это делать? А мать( если она адекватная), в ужасе ждёт когда ей его выдадут на руки, для того чтобы реабилитировать и реабилитировать...
  9. Сколько стоит гостеприимство?

У меня недавно были гости, родственники с детьми. Дети маленькие, а я диваны недавно все вычистила, химчистку на дом вызывала . Посему предупредила - надевайте памперсы. В итоге уехали, я легла отдохнуть на диван, укрылась покрывалом, а оно пахнет, явно описали, но уже сухое , успело высохнуть . По дивану провела рукой, ещё влажное место. То есть описались, и не раз. Я все понимаю, дети, но можно же предупредить? Я бы мыльной водой замыла, а теперь и не знаю, где конкретно, пятна пока не видны. Просто при химчистке намучались, детская моча застарелая практически не вычищается. И в комнате запах явный стоит. Вот что за безответственность, наверное, чтобы я не возмутилась. Другого объяснения нет у меня.
  10. Уверена, если бы этих людей сфотографировали без фильтров и выставили на обозрение миллионов людей, недостатков нашли бы тучу.
  11. Угу. Мне 38, что-то ровесниц-яблочек я не встречала, ну разве что в Инстаграмм. Овал лица уже чуть поплыл, верхние веки, носогубки. Шикарно выглядят только поклонницы инъекционной косметологии. Все остальные - на свои 37-38.
  12. Запуталась в мужчинах

Ага))) Права была @Одесситка.
  13. Запуталась в мужчинах

Воспитывал. Думал, что соскучитесь и ответите. Сама так делала когда хотела мужчину чему-то научить. Но с любимыми так не делают, это факт. Только с удобными, которых хотят сделать ещё удобнее. Что же он ответил на предложение остаться друзьями?
  14. Обвиняют врача в убийстве 700 -граммового младенца

Я никак не могу понять, кому выгодна эта псевдогуманность? Что реально стоит за этим? Неужто и в правду лобби фармкорпораций?
  15. Знакомства в Интернете

Вот тут вы и опрстохвостились. Надо было встречу назначать отдельно от своих подружек. Я просто это все представила, подошёл, толпа девушек, смех- шутки, и вроде как он уже не к вам лично пришёл. Вот даю зуб, ни одна из ваших подруг симпатичного мужчину в общую компанию бы не привела. Ушла бы и сказала, что свидание.