Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мисс Ясенская

Our own people
  • Content count

7164
  • Last visited

Community Reputation

12225 Очень хороший

1 Follower

About Мисс Ясенская

• Rank
    Мадам Люлю
  • Birthday 06/09/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ангелина

Recent Profile Visitors

14884 profile views
  1. Жена изменяет 4 года. Как мне поступить?

Да лааадно. Был тут случай, давно, правда, форумчанка Светлая грусть. Они с мужем 30 лет прожили, когда он в первый раз загулял, да еще и ребёнка на стороне забабахал. Причем и жену любил, а в любовницу врюхался не по- детски. Мне кажется, такие мужчины самый опасный контингент, да если еще и порядочный, то ой. Говорят же, самый лучший любовник- это порядочный муж Это да.
  2. Ой дурищаааа. Да еще профессию такую бросила, всегда была бы при работе. Пожалеет, конечно, миллион раз, но поздно будет.
  3. Чужая измена - чужое дело - 2

И как она ей сообщила? Откуда можно знать, какая конкретно форумчанка? Тут их тысячи.
  4. У нас тоже самое. Мы 14 февраля не отмечаем и вообще про этот праздник не вспоминаем. Муж поздравляет меня с Днем семьи, любви и верности. На 14 февраля даже цветы не дарит, и я не прошу. Навязанный какой то праздник.
  5. Ха, у меня наподобие было, пришла на вторую прививку, а у меня температура 37 почти, но чувствую себя отлично. Сказала врачу, что у меня 36,6 и пошла делать спокойно. Никаких последствий.
  6. У меня тоже все отлично, если после первой прививки была слабость, то после второй вообще никаких ощущений. Рада, что привилась, антитела есть, так что теперь чувствую себя более свободно.
  7. Мужу предложили работу вдали от дома

Здравствуйте! Давно не пишу, но читаю, тема ваша очень близка, решила ответить. Я уезжала с мужем, в итоге не смогла жить в Подмосковье, вернулась в родную провинцию, а через какое-то время вернулся и муж ( все это время искал работу дома и приезжал к нам). Все там было мне не так, не мое, я пребывала реально в депрессии, сыну школа не понравилась, причины объективные были. В итоге вернулась и счастлива. Не смогла жить на съёме, очень бесила чужая квартира, все таки свое есть свое. Так что я не очень позитивный пример для подражания. Мне тоже 40 лет и я очень привязана к дому и окружению. Рвануть куда-то мне тяжело.
  8. Что значит пихает трубки ? Звонит телефон, она хватает, я беру трубку, общаюсь, потом кладу трубку и объясняю, что нельзя хватать. Пока не понимает, в следующий раз снова хватает. Или как ещё ее воспитывать? Избивать, что ли, за эту схваченную трубку? Думаю, что в какой-то момент дойдёт, перестанет хватать. Она и на горшок у меня не сразу ходить начала, например, и на стенах рисовала. Сейчас поумнела, ходит на горшок и стены не рисует. Вот как-то так, опытным путём выяснилось, что постепенно ребёнок начинает понимать те вещи, которые ещё недавно не понимал. Хотя что тут говорить, я тут недавно в группе поспорила с родителями по поводу закрытых окон, так некоторые мне написали, что ребёнок в четыре года должен понимать, что к раскрытому окну нельзя подходить. У них с семи месяцев все понимал. Ну а у меня не такой ребёнок. Не понимает пока, что нельзя хватать. И ручки с окон у меня сняты.
  9. Очень люблю пирожки сладкие с рисом и яйцом.
  10. Что готовят в обычные дни - очередная.

У нас тоже лапша куриная. Сделала со сливками, очень вкусно получилось. На завтрак яичница с домашним копчёным салом и овсянка. На ужин нам передали кусок копчёного же домашнего мяса. Муж и сын таскают на бутербродах, сказали ужин не нужен.
  11. Ну мне как-то дебилы не звонят, которые детей до писания в штаны доводят. Слава Богу, люди адекватны обычно, это у нас на форуме все только и делают, что раздражаются. А вам бы так хотелось, да?
  12. Ну и дебил, если так поговорит, что писаться начнёт. С мамой ребёнка надо говорить так-то. О чем задуматься? Поумнеет, перестанет хватать. Сбросят вызов, значит сбросят . Надо так было.
  13. Моя сама хватает трубку, никто ее этому не учит и в помине. Я тут же отбираю, когда вижу, объясняю, но пока результатов нет. Ей 3 года и 11 месяцев. Ни разу никто не сбросил, все просят позвать маму. Не думала, что это такая трагедия, пять секунд послушать голос чужого ребёнка.
  14. Планирующие беременность

К тому же внук от невестки, это дело такое, непостоянное...