Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мисс Ясенская

Our own people
  • Content count

7859
  • Last visited

Community Reputation

17492 Очень хороший

1 Follower

About Мисс Ясенская

• Rank
    Мадам Люлю
  • Birthday 06/09/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ангелина
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

19391 profile views
  1. Шьем и вяжем

Девочки, кто шьет и вяжет, очень помощь нужна, носков очень много нужно. Если есть кто из Москвы, напишите пожалуйста, в личку, пряжу привезем.Кто не из Москвы, тоже можно вязать и передавать местным волонтерам, контакты скину.
  2. Просьба поменять мне ник - 3

Неактивный ник, у которого ни одной публикации.
  3. Просьба поменять мне ник - 3

Здравствуйте! Можно переназвать меня, пожалуйста, Мирослава? Уже выросла давно из Мисс, 15 лет ею была. Хочется мира, даже в нике.
  4. Я идиот(ка) - 6

Собралась я утром в ванную, взяла новые розовые кружевные труселя из шкафа с бельём, по пути захожу на кухню, готовившуюся яичницу дочке на завтрак выключить. Неожиданно масло стрельнуло на стеклянную поверхность плиты. Машинально беру те трусы ( в левой руке держала) и вытираю плиту. Причем тщательно так протираю и тут до меня доходит, чем я ее протерла. Белье ушло в помойку.
  5. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Ну она ж якобы за страну радеет, за свободу слова. За бабки свои она радеет, чихать ей на эту свободу слова.
  6. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Честно? Не верю в искренность ее слов. Думаю, взяли за жопу эту дуру старую под угрозой арестовать заграничные счёта и бизнеса Кристинкины прикрыть в Америке. А кукловодам сейчас нужно раскачать общество, и для этого нужны какие-то знаковые фигуры, вот эта дура старая и выступила. Никаким патриотизмом тут и не пахнет.
  7. Жизнь после развода - 25

Вы слишком быстро окунулись в новые отношения, этот человек для вас был пластырем на рану. Сейчас он свою функцию выполнил, и у вам возник вопрос- что дальше? Вы его вряд ли любите, иначе такие вопросы не стояли бы. По поводу квартиры вам правильно написали- вам нужно свое жилье, оно вам даст уверенность в себе и прочную опору под ногами. И подумайте хорошо над этими отношениями, нужны ли они вам, или лучше какое-то время побыть одной, разобраться в себе.
  8. Лечо, салаты, заправки для супов

При чем тут МКАД, каким боком вы его сюда приплели? И дети тоже? Смысл заготовок, значит, в том, чтоб банки эти студенту на себе таскать? Когда проще и легче сушеный горох отдельно. Да еще и уксус в гороховый суп лить. Мне непонятно, потому и спрашиваю.
  9. Лечо, салаты, заправки для супов

Мама дорогая, а зачем супы и скумбрию в банки то катать? Да еще и гороховый суп с уксусом? Зимой что, горох и скумбрия не продаётся ?
  10. Яблоня серотонин не повысит. Нужна поддержка организму.
  11. Да. Возможно физиологические изменения. У меня понижен уровень серотонина физиологически, никакие пробежки- прогулки не помогают. Организму нужно помогать. Почему-то от давления люди пьют , от диабета, кроворазжижающие и прочее, а антидепрессанты тянут до последнего.
  12. А она его что, в письку совала?
  13. Проблемы отопительного сезона

В новой квартире делай теплый пол в кухне и коридоре , очень выручает, уже 4 дня топим. И никаких обогревателей не надо.
  14. Проблемы отопительного сезона

Моя позавчера замерзла на обеденном сне в саду, вчера уже пришла сопливая, сидим дома сегодня. Хоть бы садики и школы включили. Подруги в чате отписались, почти у всех дети с температурой или с насморком.
  15. Места и способы знакомств - 3

У меня тоже есть автобусный поклонник. Нам изначально дали садик , туда нужно было ехать на автобусе минут 10, как то ждали с дочкой автобус и он нам нужный номер показал. Дядечка лет 50. Потом периодически виделись, видимо, ехал с работы в одно время с нами, всегда вежливо здоровался, как то в метель подсказал маршрутку, которая быстрее доедет. В последний раз рассказал мне размер своей военной пенсии, и что еще подрабатывает, а вот если в его жизни появится женщина, еще подработку возьмёт. Очень уж ему моя коса понравилась, говорит, мало сейчас женщин с косами. ))