Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мисс Ясенская

Our own people
  • Content count

7156
  • Last visited

Community Reputation

12114 Очень хороший

1 Follower

About Мисс Ясенская

• Rank
    Мадам Люлю
  • Birthday 06/09/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ангелина

Recent Profile Visitors

1. Что значит пихает трубки ? Звонит телефон, она хватает, я беру трубку, общаюсь, потом кладу трубку и объясняю, что нельзя хватать. Пока не понимает, в следующий раз снова хватает. Или как ещё ее воспитывать? Избивать, что ли, за эту схваченную трубку? Думаю, что в какой-то момент дойдёт, перестанет хватать. Она и на горшок у меня не сразу ходить начала, например, и на стенах рисовала. Сейчас поумнела, ходит на горшок и стены не рисует. Вот как-то так, опытным путём выяснилось, что постепенно ребёнок начинает понимать те вещи, которые ещё недавно не понимал. Хотя что тут говорить, я тут недавно в группе поспорила с родителями по поводу закрытых окон, так некоторые мне написали, что ребёнок в четыре года должен понимать, что к раскрытому окну нельзя подходить. У них с семи месяцев все понимал. Ну а у меня не такой ребёнок. Не понимает пока, что нельзя хватать. И ручки с окон у меня сняты.
  2. Очень люблю пирожки сладкие с рисом и яйцом.
  3. Что готовят в обычные дни - очередная.

У нас тоже лапша куриная. Сделала со сливками, очень вкусно получилось. На завтрак яичница с домашним копчёным салом и овсянка. На ужин нам передали кусок копчёного же домашнего мяса. Муж и сын таскают на бутербродах, сказали ужин не нужен.
  4. Ну мне как-то дебилы не звонят, которые детей до писания в штаны доводят. Слава Богу, люди адекватны обычно, это у нас на форуме все только и делают, что раздражаются. А вам бы так хотелось, да?
  5. Ну и дебил, если так поговорит, что писаться начнёт. С мамой ребёнка надо говорить так-то. О чем задуматься? Поумнеет, перестанет хватать. Сбросят вызов, значит сбросят . Надо так было.
  6. Моя сама хватает трубку, никто ее этому не учит и в помине. Я тут же отбираю, когда вижу, объясняю, но пока результатов нет. Ей 3 года и 11 месяцев. Ни разу никто не сбросил, все просят позвать маму. Не думала, что это такая трагедия, пять секунд послушать голос чужого ребёнка.
  7. Планирующие беременность

К тому же внук от невестки, это дело такое, непостоянное...
  8. Сыну купила базирон, периодически чередуем его с Зинеритом, тоже эффективное средство. Только мазаться надо регулярно. Моего тоже сыпет, напомню, мажется несколько дней, все проходит. Потом опять. Ругаюсь, говорю, тебе все равно что ли на свой внешний вид? Странно мне это, я в юности как только с этой напастью не сражалась, но ведь тогда не было таких хороших средств.
  9. Выпила лишку жЭнщина.
  10. Аллергия. Атопический дерматит

С шоколадом точно есть, проверено. Увлажняю дескпантеноловой мазью.
  11. Аллергия. Атопический дерматит

Не ко мне вопрос, но дочке почти 4, уже не сыпет, но кожа сухая, увлажняю. Диету тоже соблюдаем, шоколад, мёд исключили.
  12. Любовь в трактовке блогеров -2

Как жаль, что ты так ничего и не понял... Даже не пытайтесь.
  13. Ничего, в этом есть плюс- похудеете. Я никогда такой стройной не была, как после развода.)
  14. Ну так форумчанка живет далеко не в Москве, мы и речь ведём про покупку квартир в регионе с такой зарплатой. Причём тут Москва то вообще? Или я может что не поняла? По поводу час езды тоже не поняла. Час езды от чего? От работы? Так человек ту работу десять раз за жизнь может поменять, на все работы квартир не напасёшься.
  15. В Москве сложно, там одна аренда минимум 30 тысяч, а в регионе почему не купить- то? 2,5 миллиона у друзей ипотеки, ежемесячный платёж 28 тысяч, на эти деньги у нас можно купить квартиру у застройщика в панельном доме на краю города. Но, я думаю, при такой зарплате люди захотят трёшку и ближе к центру, и влезут в ипотеку с платежом тысяч в 50.