Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шанежка

Наши люди
  • Число публикаций

457
  • Последнее посещение

1 207 Благоразумный

О Шанежка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 24.09.1959

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    город оранжевого дерева
  1. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

Ужасно не люблю посещать поликлиники. Иду, когда уже совсем прижмёт. Как сказал мне знакомый хирург, когда я пришла к нему с больным коленом- Ну что явилась голуба, небось пол часа до смерти осталось? Тебя ведь раньше и не загонишь. Но иногда все же приходится посещать сие заведение. Вот и сейчас пошла на капельницы, дабы не доводить свой организм до критического состояния. Не представляю, как у мед.персонала хватает выдержки быть со всеми спокойными и приветливыми. Народ приходит разный. Вот пришел мужчина в возрасте, в цветастой рубашке. И вдруг он узнает, что сегодня его обожаемой мед.сестры нету, она сама приболела. У мужчины прямо горе. Оказывается он никому не разрешал делать себе капельницы кроме нее. Еле -еле уговорили его не прерывать лечение при условии, что сотрудники обязательно позвонят его любимой мед.сестре и скажут ей в какой красивой и новой рубашке он для нее пришел. Следом пришел молодой человек крепкого телосложения. Говорит мед.сестре, что он сдедит за своим питанием. Я, говорит, сейчас почти ничего не ем. Она ему отвечает, что на капельницы нельзя приходить голодным. Он - А я борщика с утра поел. Она - Борщика бы лучше в обед, а с утра яичко или кашу. Он- так я съел 3 яйца и кашу, а потом борщик. Она - Ну молодец, а так то ты почти ничего не ешь. День у меня сегодня начался весело. *******
  2. Умирать - это страшно?

У вас есть время завершить какие-то земные дела. Была у меня приятельница(царствие ей небесное) . Она когда узнала что неизлечимо больна, успела переоформить все свое имущество на несовершеннолетнюю дочь и свою сестру, съездила к бывшему мужу, привезла его отказ от их дочери, что бы потом сестра могла без проволочек оформить опекунство над её дочерью. Для меня это пример мужества.
  3. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

Первый из его снов. Он находится на другой планете, в гористой местности на смотровой площадке. Кто-то, кого он не видит, но он находится рядом и рассказывает ему про эту планету. Все горы покрыты лесом. Деревья очень высокие, внешне как наши земные деревья, только отличаются размерами. Летают красивые птицы (вблизи он их не видел) но размером с крупных попугаев ара и тоже разноцветные. Животных не видел, но знал что они есть в этом лесу. Осталось ощущение красоты и радости. Второй сон. Он находится на Луне. под ногами очень твердая поверхность покрытая слоем пыли, кое-где есть камни. Он видит какое-то сооружение. Подходит ближе . Это какие-то строения за забором с проходной. Подходит к проходной, думает как бы ему пройти внутрь и посмотреть что там. И тут он замечает что на него никто не обращает внимания и понимает что его не видят. Смело проходит через проходную. Там что-то типа огромной базы с большим количеством ангаров и между ними снуют маленькие погрузчики управляемые существами невысокого роста похожие на роботов. Он прогулялся немного (в ангары не заходил) вышел с базы и проснулся. Было интересно ощущать себя невидимкой.
  4. Исполнение желания

У нас народ хорошие вещи возле помойки выставляет. Кому надо тот забирает. Предупредите того кому планируете отдать что выкидываете сапоги, выкиньте, а те кому они предназначались пусть заберут. Может так прокатит
  5. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

Нет. Никаких необычных последствий или особенностей. Было у него правда пару необычных снов как будто он был на других планетах. Очень яркие, реалистичные и запоминающиеся . Ещё один раз мы с ним вдвоем видели необычное. Это было лет 8-9 назад .Летом. Мы сидели на заливе, уже стемнело. Людей нет. Развели костер. Вдруг муж говорит - смотри как необычно звезда в небе будто танцует. Я говорю, что это воздух теплый от костра. Отошли подальше от костра и вправду звезда как будто танцует. И тут муж вдруг говорит" Лети к нам" и "звезда"начинает прямо на глазах увеличиваться в размерах. Видно, что она летит именно к нам. Тут я испугалась не на шутку. Начала говорить что не надо к нам лететь ( представляю как это выглядело со стороны) "Звезда"пошла обратно уменьшилась в размерах встала на место и больше не двигалась.
  6. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

Уточнила у мужа детали и пишу, как обещала. Это был конец 80 - х. Ему на тот момент было лет 28-29. Он всегда мечтал увидеть НЛО. Однажды днем он ( трезвый если что) пошел к своим друзьям, которые жили в пригороде. Он шел по дороге и вдруг его потянуло в лес. Он пошел на большую поляну в лесу( на ней они с друзьями с детства собирались, лазали по огромному дереву и купались в пруду) Он увидел ,что на поляну садится тарелка. Метров 30 в диаметре. Опустился трап и по нему сошли люди в очень красивых синих костюмах с серебристой отделкой и разными значками. Он не испытывал страха, только любопытство. Он подошёл к капитану. Тот очень дружелюбно с ним разговаривал. Причем разговаривал как -то сочетанно ( на русском) и мысленно и обычно. Капитан сказал ему что они прилетели с планеты ( название не помнит) плохого они нам не желают. Пригласил посмотреть корабль. В это время другие члены экипажа выносили ящики серого цвета в лес. И потом возвращались с ними же обратно. Общались они между собой на непонятном незнакомом языке. Когда он поднялся на корабль его поразил свет. Очень яркий, но не раздражающий глаза ( что-то типа современного светодиодного освещения) Но тогда мы о нем даже не слышали. Ему показали помещение где были пульт управления. Много всяких рычагов и кнопок. Обзорное окно. Потом ему сказали, что им пора. Он вышел. Спросил увидится ли он с ними снова. Ему сказали что увидятся обязательно через ? 5 лет.( Помнит только что 5 на конце цифры 15? 25?35?) Ему велели отойти. Он отошёл тарелка почти бесшумно поднялась метров на 100 вверх. Потом резко рванула вверх, потом пару резких зигзагов и исчезла. К друзьям он не пошел, вернулся домой. Потом он пытался рассказать об этой встрече друзьям. Кто-то верил кто-то крутил пальцем у виска.
  7. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

Что бы не переврать уточню у него , узнаю подробности и напишу.
  8. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

Этот случай произошел уже в другом месте. Мы вечером сидели дома, пили чай и слушали радио. как вдруг по радио говорят, что у них шквал звонков о том, что над Финским заливом висит НЛО. Мы все вместе (дети,бабушка и я) поднялись на верхний этаж дома. Там уже были кое-кто из соседей. Над заливом висел на одном месте объект какой-то треугольной формы , по крайней мере нам было видно. Так горели огни на нем. Вверху красного цвета а по нижним краям не то зеленые не то желтые. Висел оно довольно долго. Что это было никто так и не объяснил. На следующий день на работе разговорилась с сотрудником, он заядлый рыбак, и он сказал что я его не удивила и он частенько видел над заливом НЛО. Муж мой тоже видел НЛО, и его встреча весьма необычная. И вместе мы тоже видели. Если будет интересно напишу.
  9. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

Это был 92 год. Мы жили в одной из среднеазиатских республик. Как раз в это время там начались военные действия. Ввели комендантский час. Однажды днем мы с детьми гуляли во дворе. Было много детей и их мам. И вдруг кто-то обратил внимание, что в небе летают необычные сигарообразные объекты. Летали они довольно таки высоко и далеко. Их было несколько. Серебристого цвета. Летали они довольно хаотично, как мне показалось. Они могли резко полететь вверх или вниз, причем резко под прямым углом. Но самое интересное - там где они летали на небе появилась надпись, как дымом от реактивных самолетов. Очень похоже на арабские письмена. Надпись была довольно четкая. Где надо - были пробелы между "словами", где-то над "буквами" были точечки и черточки (то есть тоже отдельные фрагменты "дымового следа"). Естественно, что все кто был во дворе уставились на это необычное зрелище. Сейчас все бы засняли это на мобильники, а тогда надо было бежать домой за фотоаппаратом. "Надпись" висела несколько минут. К сожалению никто из окружающих не знал арабского языка. и не смог сказать, было ли это написано на арабском или что-то похожее. Надпись растворилась тоже очень интересно- все "слова" одновременно растворились в воздухе, как дым. Если бы это был след от самолета, то он исчезает постепенно, а это сразу . Через несколько дней вечером, уложив детей спать, вышла на балкон и выглядывала не едет ли мой муж. Время было уже почти 10 ( время комендантского часа). Наш дом находился в предгорье, сам город в долине. На другой стороне города горы. Вижу яркий шар оранжеватого света. Сначала думала, что это так ярко светят прожектора на турбазе в горах. Потом увидела, эти прожектора гораздо ниже и светлее. И тут я поняла что этот шар висит над городом и это НЛО. Как только я это осознала, в голове возникла четко сказанная фраза (не голос снаружи) "МЫ ЛЕТИМ ЗА ТОБОЙ" Я испугалась и сразу подумала, что я не могу, у меня дети. Через несколько секунд тишины вновь фраза "НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, НИЧЕГО С ТОБОЙ И ТВОИМИ ДЕТЬМИ НЕ СЛУЧИТЬСЯ" и шар исчез. Я с перепугу побежала стучаться к соседям. Они меня успокоили, сказав, что они такие шары видят уже не первый день. Были и еще встречи.
  10. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

В 90 х видела сама НЛО. Так что даже не сомневаюсь , что НЛО есть.
  11. Растения и связанные с ними суеверия

Ну если вы не ведьма, то вполне себе обычная непереносимость запаха герани.
  12. Растения и связанные с ними суеверия

Я дружу далеко не со всеми цветами. А вот герани у меня прижились. Цветет все лето. Есть масса расцветок и в зависимости от этого разные свойства. Защищает от ведьм, негатива в доме привносит в дом любовь.Оказывается это весьма интересный цветок. А главное не капризный и терпеливый. Раньше как то не замечала этот цветок а теперь обожаю его. Радует глаз.
  13. Приметы и ритуалы на похоронах.

Я тоже о таком думала. Пусть звучит другая музыка, но не похоронная. А уж все остальное(какой ценовой категории гроб и т.д.) ерунда. Наоборот скажу что бы родные не вздумали тратиться, все должно быть скромно. Пусть лучше эти деньги потратят на себя и порадуются жизни.
  14. Необычные объекты на фотографии/карточке

Чем оно будет веселее остальных?
  15. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Почему надо забирать одну карту?