Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шанежка

Our own people
  • Content count

894
  • Last visited

Community Reputation

2806 Обычный

2 Followers

About Шанежка

• Rank
    Родственник
  • Birthday 09/24/59

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

1. Порча, сглаз - 5

Ну тут вроде не оговаривается величина текста. Очень интересная история.
  2. Энергетические вампиры -II

3. Энергетические вампиры -II

Рубрика Непозанное- навигатор в самом конце -Систематизированные советы от порчи.- Там есть Как вернуть врагам негатив. И там подробно все описано Я сама естественно не запомнила досконально этот оговор но поняла принцип. В один день в 3 церквях поставить свечи , когда желаете всем вашим врагам тайным и явным хорошее главное не произносить частицу НЕ ( например когда желаете им хорошего можно сказать - не за мой счёт и это будет неправильно! надо сказать - ЗА ИХ СОБСТВЕННЫЙ СЧЕТ) и в третьей церкви кинуть в коробку для пожертвований 50 руб. со словами откупаюсь. Я тут не спец. Но надеюсь все правильно.
  4. Будем жить!

Вот уже год прошел как мой цвергшнауцер Дарс ушел на Радугу. Остались дома кошка подобрашка Марти и кот шотландец Персей. Долго ещё мои кошаки везде искали Дарса. А у меня до сих пор глаза на мокром месте. А тут мои подруженции позвонили и хитренько так говорят: хоть у тебя день рождения осенью но не хочешь ли подарочек получить пораньше? Я насторожилась и спрашиваю что же это за подарочек? А маленький Йорк- говорят мои подруженции. Прислали фото мамы папы и щенка. Папа по фото чистый Йорк, а вот мама какая то светлая. Хотя я в йорках не копенгаген ( не разбираюсь) да и какая мне разница, не на выставки ведь. Главное что маленький песик. Коллеги по работе проголосовали за. Правда поржали - что с возрастом я все больше, а собаки у меня все меньше. Дети и внуки любят животных. Так что скоро буду выбирать имя.
  5. Ангелы-Хранители

Напомните нам пожалуйста. Где это почитать?
  6. Прикольные надписи-2

Понравилась лопата - дамская из рельсовой стали.
  7. Порча, сглаз - 5

Зайдите в начале веточки Непознанное в тему Навигатор. В конце этой темы есть -Советы Физендры. Там выбраны из рубрики порча многие советы в том числе выкатка яйцом
  8. Порча, сглаз - 5

Я так думаю: Позвонить арендаторам и сказать, что бы они забрали свою картину в течении пары дней, иначе вы оставляете за собой право выкинуть эту картину Разговор записывать на диктофон. Будут желать вам что нибудь негативное в разговоре сразу отвечать по типу -твои речи тебе в плечи. А по истечении пары дней, если не заберут, уже сжечь картину со всеми предосторожностями (брать в перчатках и все чем брали. во что заворачивали сжечь вместе с картиной) и пожеланиями возврата.
  9. Энергетические вампиры -II

Сделайте на половину окна, как занавесочки раньше были.
  10. Энергетические вампиры -II

Я думаю, что Нюра Вадимовна подсказала идеальный вариант. Это два в одном. И не видно что у вас внутри делается и зеркало в сторону соседей.
  11. Выбор: мама или муж

Во всех национальностях раньше родители доживали свой век в семье сыновей, а не дочерей. Дочь выходя замуж, была отрезанный ломоть уходила в другую семью. Сейчас все перемешалось, но и здесь забота о родителях с вашей стороны- это финансовая помощь. как ранее было написано скинуться с братом и нанять человека для уборки,готовки и т.д. В конце концов социальные службы никто не отменял. Она требует от вас заботы и внимания. в чем это выражается- сидеть возле неё, смотреть ей в рот и выполнять её желания? Хочет заботы- пожалуйста оплатите поездку в санаторий, оплатите поездку в магазин, доставку из магазина, оплатите услуги уборщицы. парикмахера и т.д. Это разве не забота? Внимание - пусть общается со своими сверстниками , им есть что вспомнить, обсудить. и в конце концов покритиковать нынешнее поколение. А вы можете поинтересоваться её здоровьем и сказать маме что она уже не в том возрасте что бы диктовать условия, а уже должна принимать ваши условия, для её же блага. Ваша мама типичный энергетический вампир и манипулятор. Она жрала всех в вашей семье, сожрала вашего папу, и жрет вас всех. Подумайте о своем ребенке, когда она треплет нервы вам, ваша мама высасывает энергию из вас и вашей малышки. Не поленитесь, посмотрите веточку непознанное -энергетические вампиры. там много интересного и полезного. Меня удивила фраза, что она не признает вашего ребёнка. А от нее никто этого и не требует, она не отец что бы признавать или не признавать. В конце концов выражаясь юридическим языком она всего лишь родственник 2 степени. Моя мама тоже кричала, что я дура несусветная, что рожаю второго ребенка, и т.д. На что я ответила, что рожаю расчитывая на свои силы и её мнение- это её Личное мнение. У меня другое.
  12. У моей подруги маленький племянник гуляет на лоджии. - На улице нельзя гулять там МАкароновирус! Правда я смотрел на улицу и я его не увидел ни во дворе ни на детской площадке. А теперь при прогулках на балконе он бдит за соблюдением масочного режима. Всем прохожим, что идут без маски грозно и громко вещает , как им не ай- яй- яй нарушать режим. Прям как с трибуны ораторствует. Видимо будущий начальник растет. Всем здоровья!
  13. В конце прошлого года меня одолевали покойники во снах. Знакомые и незнакомые, заколебали снится. Каждый вечер перед сном представляла как посыпаю солью вокруг кровати солью. Вроде отстали. На этой неделе опять кто-то из покойных приснился. Пару дней назад проснулась ночью от того что мужской голос пытался что-то сказать, но получилось неразборчиво. А сегодня конкретно проснулась от того что мужской голос четко произнес "Михална" Так меня называют только близкие мне люди. Голос явно незнакомый. Спросила к худу или к добру- сразу в голове к худу. Вот блин блинский. Пойду сегодня в церковь зайду. Главное ведь не знаешь что может приключиться.
  14. Коронавирус. Часть четырнадцатая.

Сегодня видела в городской группе в ВК спрашивают где можно заказать многоразовые маски с логотипом компании. Вот уже и мода на маски появляется: кому чёрненькие, кому с логотипом.
  15. Приметы

Про свадебные приметы. Подруга моя выходила замуж. После свадьбы она отдала мне коробочку из под колец со словами: примета такая- кому коробочку из-под колец отдать - тот вскорости замуж выйдет/женится. Я таких примет не слыхала. Мне то она без надобности, меня вполне устраивал мой гражданский брак, но чтобы не обижать человека взяла. Вдруг новости одна другой интереснее - собрался жениться сын моего гражданского мужа (от первого брака), через месяц мой старший сын (от моего первого брака), а через еще пару месяцев дочь моего мужа от первого брака. Дальше интереснее. Была свадьба моего старшего сына. Их кольца лежали как раз в этой, отданной мне, коробочке. Невеста кидала букет и тот прямиком угодил в моего младшего сына. Можно сказать прямо в лоб ему прилетел.(Сын женился в течении года.) А подружка невесты ужасно расстроилась, что не поймала букет. Мне стало так жаль её. Я к ней подошла и отдала ей эту коробочку из под колец, с теми же словами, что говорили мне когда отдавали эту корочку. Да еще уверила её, что примета верная. Та взяла коробочку, но на лице её читалось сомнение. Однако, через месяц она знакомится с молодым человеком и в этом же году выходит за него замуж. А друзья моего сына, тоже хотели поймать букет невесты. И мой муж, чтобы как-то поддержать их на ходу придумал "примету". У нас во дворце бракосочетания в центре зала ожидания выложены на полу два обручальных кольца. Он сказал пацанам, что бы они встали в центр кольца и загадали себе хорошую жену. Те уши развесили, встали, стоят невест себе загадывают. В течении года оба женились.