Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шанежка

Наши люди
  • Число публикаций

518
  • Последнее посещение

1 398 Благоразумный

О Шанежка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 24.09.1959

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    город оранжевого дерева

Недавние посетители профиля

1 804 просмотра профиля
  1. Абсурдные приметы.

Про приметы с переделывание окон- дверей не слышала ничего. А вот по поводу переделывания, здесь надо посоветоваться со специалистами т.к. можно нарушить нагрузку на несущие конструкции. Все ещё зависит из чего сделан дом. И я читала что если переделывать окно в дверь, то не рекомендуется делать ее шире чем уже имеющееся окно. Здесь важны чисто технические моменты Тетушке своей скажите, что ей, как воцерковленому человеку, не пристало верить в приметы.
  2. Правда о бабках и целителях.

Пожалуйста не подсказывайте нашим депутатам новые виды налогов. С тем, что у нас много шарлатанов среди "знахарей" я полностью согласна. Но это как раз беда тех кто по настоящему лечит. У моей знакомой был псориаз. Она лечилась у врачей, эффект очень слабый. Съездила к бабушке. Причем настроена была скептически, слабо верила в " бабушкино лечение" . Та ей сказала с какими травами ей необходимо принимать ванны, как часто. Как чередовать, сколько времени лечиться.Что то прошептала, дала какой-то настой. Через несколько месяцев у знакомой наступила стойкая ремиссия . Болезнь практически сошла на нет. Но эта бабушка лечила только кожные болезни и болезни ЖКТ.
  3. Я читаю совсем не то, что написано-2

Мы сегодня половиной коллектива на работе в обеденный перерыв изучали что же это за порода.
  4. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Я углядела здесь очень хороший намек - приобретать свое жилье, и платить деньги не арендаторам а за свое собственное. Так что удачи. И не теряйте мечту завести кота, он у вас обязательно будет!
  5. Хорошая и ужасная реклама - 2

Помните рекламу Орбит, где молодые люди полураздетые в постели и вдруг стук в дверь. - Оля! -Это мой отец. (говорит девушка) Они лихорадочно начинают одеваться. Открывается дверь. На пороге стоит с грозным видом отец и мать. Парень закидывает в рот Орбит. - Антон! Отец расплывается в улыбке. Муж мой когда увидел впервые (а мы в этот момент сидели на кухне, кушали ели) сказал: так и у меня Орбит есть, может и мне к той Оле сходить, вон ее папа как рад В следующий раз при виде этой рекламы он опять высказался: - Представляешь открывает папа дверь а там этот полуголый парень с Орбитом - Антон, а рядом еще один с Орбитом - Сергей, и еще парочка с Орбитами. А папаша будет стоять с умильной рожей -у них же у всех Орбит! Прямо бесит его эта реклама.
  6. Заговоры самые разнообразные

Постаралась исправить. Прошу прощения.
  7. Заговоры самые разнообразные

Сейчас по ватсапу прислали сообщение. Завтра ведь крещение- прислали целый набор заговоров. 1.В ночь с 18-19 января вся вода в кранах считается святой. Надо обмыться этой водой со словами " С улицы водица с меня лиховица" (лично меня учили "Как с гуся вода ,так с меня худоба") 2.18 января все домочадцы пересчитывают деньги со словами "Господь бог миру явится, а в моем кошельке деньги объявятся. Ключ. Замок. Язык. Аминь" 3.Что бы не стареть. Принести в дом таз чистого снега. Растопить его. Умываться этой водой со словами "Вода с небушка все исправит. И мне (свое имя) красоты на бело личико добавит. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь" 4.Если в доме проблемы. Наберите ночью воды. Оставьте ее у порога в открытом виде, а утром этой водой протрите обувь каждого члена семьи. Затем воду вылить в отхожее место со словами "Злой дух под землю,добрый на землю"
  8. Правда о бабках и целителях.

Да, я уже писала здесь, что давно, в начале 90 вместе с подругой попала к такому человеку. Практически все, что он говорил сбылось либо в точности, либо (т.к. он предупреждал о возможности такого развития событий, а предупрежден , значит вооружен) события проходили с минимальными потерями для нас. Общались мы с ним много лет. Обращались только в случае крайней необходимости. Он поменял место жительства и сейчас даже не знаю жив ли он. Но это был далеко не раскрученный человек, о своем даре он предпочитал не распространяться.
  9. Загробная жизнь

Уважаемая Клер, считать себя воцерковленным и быть им далеко не одно и то же. Очень хорошо,что вы верите в Бога. Однако смею вам напомнить- Что кроме христианства есть и другие ОФИЦИАЛЬНО признанные и разрешенные религии как то: мусульманство, буддизм. Даже в христианстве есть разные течения и толкования. Поэтому разные отношения к жизни и смерти и послесмертию имеют право на существование, а не только та которая озвучена в православном христианстве. Вы верите в то,что не существует в природе повторного рождения -верьте. Имеете на это полное право. Но навязывать свою точку зрения вы права не имеете. Нет у вас этого права! Каждый к этому может относиться в соответствии со своей верой. Среди нас есть люди разных конфессий не навязывайте им свою точку зрения. Традиционными районами, где исповедуется буддизм: Бурятия,Тува, Калмыкия, Алтайский и Забайкальский край,есть общины В Санкт-Петербурге и Москве - и вы им вталдычиваете о том что нет повторного рождения? А вот насчет безграмотности экстрасенсорики как науки немного сомневаюсь. Лично знала людей которые в государственных лабораториях высокого уровня и изучали экстрасенсорное воздействие на человека (не буду вдаваться в сложные физические термины). Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам Это же относится и нам.
  10. Святочные гадания-3

Ой я тоже собиралась в Крым! . Пожалуй смогу к вам заехать в ваш шикарный дом на берегу моря. Вы все еще одни в своем доме? Тогда мы идем к вам! А если серьезно,то пусть исполнятся ваши мечты!
  11. Муж оплачивает ее покупку. А у моих знакомых каждый покупает сам себе. Нет возможности не покупай, или еще вариант- я тебе одолжу на твою покупку.
  12. Значит вам повезло. Это у нас в стране принято,что мужчина платит за женщину, а во многих странах-каждый сам за себя. Сейчас и у нас появляются эти европейские правила-каждый платит за себя. Мало того и семьи такие есть.Ты живешь на свою зарплату, одеваешься, даришь своим родителям подарки. Я на свою зарплату, и подарки своей родне из своего кармана. Совместное - питание в семье, на отпуск- скидываемся. Я не утрирую. У меня перед глазами несколько молодых пар, и среди них как раз есть именно такие отношения в семье.
  13. Найденные вещи и деньги

Сейчас делают игрушки с открывающимся ртом. Они поют разные песенки. Ещё они "танцуют" или "играют" на музыкальных инструментах. Вполне возможно это одна из таких игрушек. Пообтрепалась. Сломалась. Одно верно - вид жутковатый. Сразу вспомнила остров кукол в Мексике. Зрелище неприятное и жуткое.
  14. Загробная жизнь

Будет. наругают. Поэтому просим у модераторов прощения.
  15. Загробная жизнь

Соглашусь с вами полностью. Я придерживаюсь иной точки зрения. Может ваш ребенок направлен был в наш мир,отработать свои грехи, у него это получилось! у него все наладилось,он старался! И его забрали. А каково же было объяснение врачей по поводу его заболевания?( Раз это есть у другого ребенка и проявляется не с самого начала жизни) Клер у нас считает себя высокодуховным и воцерковленным человеком. При этом не стесняется оскорбить кого-нибудь, ну или обидеть, пытается утверждать ,что её точка зрения правильная и единственная, при этом её везде сопровождают видения(наводит на некоторые предположения). Советую не обращать внимания на высказывания некоторых товарищей.