Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шанежка

Наши люди
  • Число публикаций

384
  • Последнее посещение

971 Благоразумный

О Шанежка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 24.09.1959

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    город оранжевого дерева
  1. Вполне может быть, мыши летучие давно приспособились к городской жизни. Еще совы летают бесшумно, и тоже охотятся ночью.
  2. Коша и путь её просветления - 2

Архангел Михаил это один из главных ангелов. Сам чин Архангел. Архангел Михаил один из самых почитаемых во многих религиях и в христианстве( в целом) и в мусульманстве. Есть православные церкви Архангела Михаила. Очень сильный архангел. Другое дело что розарий - это католическая молитва. Но в православии есть практически такая же молитва посвященная ему.
  3. Волшебная сила камней

Серебро можно отдать в переплавку и сделать из него другое изделие. При переплавке весь негатив сгорит. Если очень нравиться сама форма кольца,можно почистить серебро в подержав его в соли и промыв святой водой.( ну или просто под струёй воды) и вставить другой камень. Не спец. Но прежде чем носить опять же почистите кольцо, снимите с него накопившуюся ненужную вам информацию, как написала выше. Я думаю, что раз вы ощущаете его пустым, так оно и есть. Но лучше все же перебдеть, чем недобдеть. А потом уже кольцо в процессе носки кольцо или примет вас или отвергнет. Сами почувствуете.
  4. Необычные объекты на фотографии/карточке

А вот и неправда ваша дождя-то и не было!
  5. Необычные объекты на фотографии/карточке

Надо думать, сопоставлять факты. А вообще-то я думаю что эти причудливо сложившиеся в такое лицо тучи, говорят нам о красоте нашего мира, который надо беречь! О том что мы очень мало знаем о своём мире. Вполне возможно что наш мир многомерный и кто за нами наблюдает и с какой целью неизвестно.
  6. Необычные объекты на фотографии/карточке

Мы находимся в веточке про необычное на фотографиях. По моему вполне уместно здесь разместить эти фото. А вот по поводу знака- надо проанализировать что происходило в тот период времени. Может это и был какой-либо знак. Стала сейчас смотреть когда сделано фото. В день рождения моей мамы, которой нет уже много лет. Сама удивилась.
  7. Необычные объекты на фотографии/карточке

Можно так же и тест на цветовосприятие по таблицам Рабкина вспомнить. Есть масса людей которые не различают цветовых оттенков. Поэтому рассматривая одну и ту же картинку разные люди видят её по разному. Кто-то то видит лицо, а кто-то то его попросту не может увидеть, т.к. его глаза не различают оттенки.
  8. Необычные объекты на фотографии/карточке

Свет мой Да,просто одно лицо самое четкое
  9. Необычные объекты на фотографии/карточке

Лён Да, все правильно и взгляд у него не добрый какой-то. Мне даже неприятно стало,когда я это увидела. Поэтому и сфотографировала.
  10. Умершие люди в наших снах-3

Вот интересно есть ли такая улица, дом. Кто там живёт и не родился ли у них в эти дни ребенок?
  11. Порча, сглаз - 4

Может исполнитель, может кто - то кого давно не видела и человек изменился внешне, а может это было чье- то внутреннее Я, которое не похоже на внешнее.
  12. Порча, сглаз - 4

Недавно проехалась по 3 церквям. Никто не звонил, не приходил. Тишина. Но... Приснился странный сон. Иду я по дороге. Рядом с дорогой стоит длинный стол, за ним сидят женщины. И вдруг одна из них , лет 30-35, темные длинные волосы собраны в высокий хвост на затылке , встаёт и начинает мне громко кричать что то типа " Да чтоб тебе...." Я резко прерывают ее словами " Все что ты мне пожелала пусть вернётся к тебе в 3 раза больше". Она от неожиданности плюхается на стул. Но пытается снова встать и пожелать мне гадостей. И я уже почти уходя говорю ей четко и громко " Я же сказала тебе что все что пожелаешь мне- вернётся к тебе, но ещё в 3 раза больше." Я пошла дальше, а она осталась сидеть с выпученными глазами, хватая ртом воздух. Остальные женщины на нас внимания не обращали. В жизни я не имею знакомых с такой внешностью.
  13. Гипноз или сильная внушаемость?

Хочу рассказать один случай, произошедший много лет назад. Рассказала моя знакомая. Её дочка ( предположим Ира) уезжала на заработки далеко от дома. Заработала приличные деньги и приехала домой. Собиралась сделать дорогую покупку. О своих планах она никому не говорила. Знал только узкий круг , ну и кто-то из тех с кем она работала. И вот знакомая забежала за чем-то то с работы домой, а дочка без сознания. Несколько дней она находилась в реанимации, то сердце почти не работало, то почки. Думали что не спасут. Не могли понять отчего и почему у нормальной здоровой девушки вдруг такие сбои в здоровье. Когда она пришла в себя то начала постепенно вспоминать события, которые предшествовали её обмороку. Она шла после сдачи экзамена в институте. К ней подошла женщина и обратилась к ней как к хорошей знакомой. " Здравствуй Леночка. Как твои дела? Как мама?" Ира естественно ответила женщине что та обозналась. Что она не Леночка и они не знакомы. Но женщина ей сказала " Не может быть. Ты меня разыгрываеш! Так похожи. Ну- ка сними очки...." Ира сняла очки и все - провал в памяти. Потом Иру вводили в гипнотическое состояние и под гипнозом она вспомнила, что она доехала с этой женщиной до дома женщина осталась во дворе, а она поднялась домой, взяла все заработанные деньги вынесла их и отдала этой женщине. Затем вновь поднялась домой. Как ни пытались лица она её вспомнить не смогла. Помнит только цвет волос и прическу. Врачи говорят, что Ире видимо ещё была дана установка на самоуничтожение. Но на её счастье её мама случайно раньше обычного зашла домой. Понятно, что это был профессионал и что работал человек по наводке.
  14. Необычные объекты на фотографии/карточке

Да именно оно. Поэтому я и сфотографировала. Один снимок издали другой ближе
  15. Необычные объекты на фотографии/карточке

Сфотографировала специально тучи т.к.увидела лицо. К сожалению не умею обводить. Может не эту ветку тогда прошу перенести .