Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шанежка

Our own people
  • Content count

738
  • Last visited

Community Reputation

2148 Обычный

2 Followers

About Шанежка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    город оранжевого дерева

Recent Profile Visitors

2425 profile views
  1. Несчастный случай после причастия

Ой ли? Я думаю вы несколько идеализируете. Вернее вам так хочется видеть. А вот я вижу это несколько иначе и далеко не так радужно. И здесь, на форуме, каждый вправе высказать свое личное мнение. Хочет человек написать, что это чепуха. пусть напишет. Кто не согласен, пусть аргументированно доказывает свою точку зрения.
  2. Вы когда читаете сказки и там звери разговаривают, Кащей бессмертный, Баба яга в ступе летает, как это воспринимаете? Вот и здесь такая же сказка, а не инструкция по выполнению обряда. Вот в данном случае автор решила что бы носили цветы ежегодно. Это её рассказ, как хочет так и напишет. А вы придумайте свой, где все будет так как хотите вы, мы с удовольствием почитаем.
  3. А может наоборот, это он откупается, что бы она его больше не беспокоила? Он ведь упал на свежую могилу, да руку себе поранил, своей кровью ее вызвал, а обряды на крови сильные. Вот и откупаться теперь будет долго, а не просто один раз обряд провел и все. Так что все логично.
  4. Найденные вещи и деньги

Здесь уже сказали мою мысль, в лом на переплавку. Негатив сжечь. причем если просто сдадите в ломбард,то они могут его просто продать, а вы переделайте его, что бы именно переплавили. Я довольно таки часто бывала на море, но никогда не находила золота. А однажды мы с мужем сидели на пляже и я рассуждала о том , что вот люди находят...и, опаньки что-то блеснуло в воде. Достала а это крестик золотой, слегка покоцаный, видимо долго в воде был. Взяла его,как подарок от моря, и ничего плохого не случилось.
  5. Правда о бабках и целителях.

Вы сами говорите, что вас не устраивала ваша ситуация изнутри, и поэтому вы все ломаете. А девушку видимо ранее все устраивало. То есть ей неоднократно "было говорено" о необходимости выйти на работу, а тут вдруг раз и вышла. Нет, конечно из любого правила есть исключения, но все же я повторюсь, что если и ранее человек выдвигал любые причины и отговорки, то и далее будет так же продолжаться, Могут поменяться методы, например давить на жалость, придумывать болячки, но до последнего держать позицию. И потом, не знаю какие чувства женщина испытывала к своему мужу, если едва он пришел с работы его отправляют гулять с ребенком( с глаз долой), дочка до 10 лет спит с родителями (не прибегает на 5 минут поваляться с ними), и молодой женщине не нужен секс с мужем? И вдруг в одночасье все меняется. Так не бывает. Слишком здесь сильные психологические проблемы, что бы рааааз и все исправилось. Здесь работы с человеком не на раз и не на два. Необходимо время, на осознание. История вполне себе нормальная, если бы было сказано, что перемены происходили постепенно и после определенной работы с этой женщиной.Ну как бы автор говорит о том , что она просто просмотрела ситуацию и сказала что порчи, сглаза, приворота нет. А о дальнейших действиях не упоминалось. Вот это я понимаю, вот это реально.
  6. Правда о бабках и целителях.

Как правило каждый считает себя правым, и принимает критику с трудом, со скрипом, для того чтобы перестроиться надо осознать, а для этого требуется время на переосмысление. Для того чтобы сразу так начать себя вести это удивительно, особенно про вышла на работу. Сколько знаю, заставить вот таких выйти на работу это очень тяжело. Они найдут массу отговорок, оправданий, лишь бы не работать. Может автор просто не упомянула в течении какого времени произошли эти метаморфозы, что это все происходило поэтапно.
  7. Порча, сглаз - 5

Возле вас есть мечеть? Если есть, тогда обратитесь в мечеть. Конечно мулла, тоже человек и могут быть разные люди, но он наверняка лучше знает коран, и его тонкости. К сожалению я столкнулась по жизни с таким явлением, как "доморощенный мулла" это когда человек знает пару молитв и все- он для окружающих уже мулла и такую бредятину людям несет, что просто ужас. Почему говорю обратитесь в мечеть, потому что когда вас будет отчитывать человек работающий в этой теме это несколько иное чем женщина, которая видит и лечит. И потом вы так боитесь лишний раз помыть ноги и руки? Мой сын ходит на работу, у него семья. плюс он уже написал книгу и успевает читать ежедневно намаз. Было бы желание.
  8. Бойтесь своих желаний,

Очень полезное дополнение . Надо запомнить, и учиться на чужих ошибках, а то на своих ошибках учиться больновато как то.
  9. Кидайте, интересно. А мне интересно, когда вы подходили, были ли у вас какие либо ощущения, кроме любопытства (тянуло как магнитом подойти к этому месту, или может наоборот дискомфорт?) А как повел себя ребенок? Дети они острее чувствуют энергетику.
  10. Угостить его не забывайте.
  11. Кстати есть предположение что на древнерусском это звучала как Вяда.( Как раз как река)
  12. А что оно означает? Ну ка примерим - Юлия Ветлан. Юлиана Ветлан.По моему лучше чем Стоун. Мне кажется, для писательницы в стиле деревенских банк Стоун не подходит. Я это лучше бы для шпионских рассказов.
  13. Нашла значение имени Вельга - веселая, изменчивая, творческая. В английском написании Велга , целеустремлённая добивающаяся цели.
  14. Знать бы ещё значение этих слов. Вот например посмотрела красивое название Арге а переводится как злая. А так вроде неплохо Юлия Арге.
  15. Посмотрела немного, такие красивые названия, но к сожалению не нашла значения этих названий. Вот например можно не Юлия, а Юлиана Вейга, Ю. Вельда,Ю Вяда, Ю. Назия