Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дай пять!

Our own people
  • Content count

214
  • Last visited

Community Reputation

3232 Обычный

About Дай пять!

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Свердловская область

Recent Profile Visitors

3596 profile views
  1. Наш сонник - XII

После чистки яйцами сны очень интересные. Сегодня снилось, что мы с сёстрами в наследство дом бабушкиной сестры получили. Домик маленький, старый, а рядом новый и красивый. Я отказалась кстати. Потом снится, что мою посуду в тазике и воду выливаю в сливное отверстие на полу. А оттуда поток грязной воды и снова все ушло в отверстие. Осталась лужа, лопатой для снега гоню, чтоб ушла обратно. Дальше уже снится, что волосы мне какая то женщина завивает. А волосы длинные, густые. Прямо красавицей себя во сне ощутила.
  2. После смерти свекрови прошло 1,5 года, приснился сон. Как будто звонит мне по телефону и кричит, что она снова пришла в наш мир. Родилась девочкой в Дагестане, в большой многодетной семье. Что семья бедная, что её надо спасать оттуда. Свекровь была очень своеобразная женщина. Всю жизнь хитрила, юлила и терпеть не могла женщин. Мужчин превозносила, хотя мужа шпыняла. Никому не верила на слово, всех подозревала во вранье. Дерзкая была, горластая. Я сразу после сна подумала, что свекровь не усвоила урок при жизни. Вот и родилась опять женщиной и в более худшем месте.
  3. Наш сонник - XII

Сон приснился интересный сегодня. Мы с сыном в вагоне поезда, стоим в тамбуре и вроде как выйти хотим. Лысый мужчина перегораживает нам выход и резко поднимает металлическую подножку. И поезд медленно трогается, спрыгивать страшно. Возвращаемся обратно в купе, рядом какие то люди, похожие на цыган. Достаю пирожные из сумки, угощаю их. Решаю сойти на следующей станции. Сон переиграла конечно: пирожные забрала, лысому врезала и дёрнула стоп кран, сошли с поезда. Что за лысый мужчина интересно, вот тут не поняла. Как будто из сна невестки @Физендра
  4. Веселые фотографии, сделанные нами

Открываю холодильник, а там привет от мужа рыбака.
  5. Наш сонник - XI

@Финт Ушами Присоединяюсь к @Физендра Она права абсолютно! Недавно я экстренно легла на операцию, экстирпация матки. Патология была скрытая, варикозное расширение вен, одна была совсем несостоятельная. Мину носила в себе, рвануть могло в любой момент. И тоже снилось накануне, что я в свадебном платье, почему-то в красных сапогах. И дни критические были во сне, кровь капала прямо на землю.
  6. Наш сонник - XI

Сегодня приснилась петля как для висельника. Большая такая, крепкая. И вроде предназначена для меня, но я выскользнула. Осталась только в ней ночнушка моя и резко вверх улетела. Как то не по себе стало. Избежала выходит я чего то. Знать бы ещё чего.
  7. Святочные гадания-3

Мне попалась Маша из мультфильма "Сказочный патруль". Умница и мозговой центр всей команды. Торжество эрудиции и дедукции. Ну что ж, поумнею значит. Можно сказать уже.
  8. Порча, сглаз - 6

У меня была ситуация и до сих пор не разобралась, почему так получилось. После выкатки яйцом на следующий день узнала, что бывший муж лучшей подруги упал с крыши и сильно травмировался. Он подрабатывал кровельщиком, упал со 2 этажа, но травмировался так, что чуть не умер. С выкаткой я это не связала, решила что совпадение. Мы в хороших отношениях, хоть он и развёлся с подругой, врагами мы не стали. Совсем недавно я узнала, что эта подруга встречалась несколько месяцев с моим мужем. Он остался со мной, к ней не ушёл. Опущу момент, как мы помирились. Больно и тяжело, что говорить. Вот и думаю, не поставила ли она защиту на себя. Делала гадость она, а пострадал её бывший муж. Она конечно лишилась алиментов на время, были проблемы с больничным. Но позднее ей выплатили все.
  9. Вчера пришла смс с кодом заказа анализа, соседка подсказала где посмотреть. Мазок отрицательный, 5 января пойду в поликлинику закрывать больничный. У мужа тоже отрицательный, не заразился. Лечилась кагоцелом и парацетамол пару раз пила. Но у меня свертываемость пониженная, антикоагулянты не назначали. Симптомы прошли почти все, обоняние частично только вернулось. Ну и выпадение волос ещё присутствует. Желаю скорейшего всем выздоровления.
  10. Сегодня 9 день от начала появления симптомов. Обоняния нет, во рту как наждачкой обработали. Муж завтра уже идёт на мазок, как контактный. Хотя уже и не обязательно, симптомов нет у него. Но у нас комбинат активно участвует в финансировании. Прямо на работе раздают маски, санитайзеры и оплачивают мазки. Мне на мазок в среду, делают быстро, в пятницу вечером результат уже будет. Дома сидеть конечно надоело, но что делать.
  11. @Видящая тебя во сне Один к одному мои симптомы. И как так не положен мазок. У нас берут в первый день обращения с ОРЗ, у всех без исключения. У меня в четверг был отрицательный мазок, сдавала по выходу с больничного после операции. А в понедельник взяли уже по факту обращения с температурой.
  12. Итоги 2020 года

Год прошёлся асфальтовым катком по моей семье. В феврале похоронили брата мужа, в апреле свекровь. Разгребали последствия того, что наворотил брат напоследок. Весь май болел сын, вытягивали как могли, справились. В июле заболела сама, 2 госпитализации и операция, прошедшая 3 недели назад. Сегодня пришёл положительный результат на корону. Сидим на изоляции дома, 5 больничный за год! Заболела моя доктор, с которой 5 лет работали в одном кабинете. Заболевание смертельное, дело времени. Места своего нет, на подмене. Хуже года я не помню. Не плачу, не унываю. В ожидании лучшего.
  13. И я сюда. Три недели назад перенесла операцию, ослаб иммунитет. Мазок положительный сегодня пришёл. С воскресенья заболела, температура 38 держалась 2 дня. Слабость, головная боль, потеря обоняния. Очень похоже на обычное ОРЗ.
  14. Вчера у свекрови был день рождения, 71 год исполнился бы. Приснилась довольная и счастливая. Сказала что ей операцию там сделали, грудь отрезали, все зажило хорошо. Умерла она от рака груди, неоперированного. Стоит как будто у зеркала и себя расхваливает. Мужчины говорит за мной толпами бегают, морщины разгладились. Я смотрю на неё и на самом деле, помолодевшая и стройная.
  15. Наш сонник - XI

Сперва приснилось что печь у нас дома появилась. Большая русская печка и котенок из неё вылез. Да некрасивый такой, больной. Потом снится что на улице я. Бежит мимо дракон, как на карнавале. Только цвет белый и 2 головы. Хвост длинный, навстречу ещё дракон, люди в ужасе разбегаются. Меня вроде как не замечают. Проснулась и сразу подумала про короновирус. Ещё и в поликлинике работаю, мазки беру.