Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Утро

Наши люди
  • Число публикаций

    207
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Утро

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 05.11.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Петербург

Недавние посетители профиля

764 просмотра профиля
  1. Приступ безудержного смеха

    Когда училась в училище, в начале большой перемены одна девчонка попыталась анекдот рассказать, открывает рот, пытается слово молвить - и от смеха не может. Она смеялась так заразительно, что мы все тоже завелись. Так все полчаса и прохохотали без остановки. На паре потом дружно икали, но все же успокоиться удалось. На следующей перемене Ирка таки рассказала этот анекдот. Было совершенно не смешно
  2. Наши эксперименты: развенчиваем мифы

    И я! Только мы на белый хлеб. А сами еще не курили тогда, соседей по общежитию просили. По вкусу - яичница, то есть зажаренный белок такой.
  3. Как часто мы опаздываем? Пунктуальность

    А у меня все часы всегда спешат, включая часы в мобильнике (на 10 минут). Восстанавливать правильное время бесполезно, все равно убегают. Так что это хорошая профилактика опозданий
  4. Ухти--Тухти Спасибо! Я думаю, что-нибудь ближе ко второму варианту. Правда крем с желатином я делать не умею. А насчет взбитых сливок с клубникой сомневаюсь (клубника у меня - это то самое варенье). Сливки не потекут? Тем более внутри?
  5. Нечаянно испортили блюдо. Разные истории

    На прошлой неделе торт пекла с глазурью. Мажу глазурь сверху, а она какая-то лохматая и не мажется совершенно. Справилась все же. А потом смотрю - что это у меня на столе? Ага, масло, которое надо было в глазурь. Кроме того, он еще и не пропекся у меня. Лежит до сих пор кусок - у-у-у, кирпичина шоколадная!
  6. Будильник и его песни.

    Меня в последнее время ничто кроме звонка на мобильный не будит. Три будильника ставлю - и ничего! Муж уходит очень рано, так вот он звонит с работы. И то не на первый звонок реагирую
  7. Отдых на Азовском море

    Рататуй О да! Должанка - это супер! У моих родителей там дача возле самого моря. В августе поеду ребенка забирать - накупаюсь! А в такой светящейся воде мы по ночам голыми купались. Красота необыкновенная!
  8. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Я в детстве и в подростковом возрасте очень хотела вести дневник, но все же хватало ума этого не делать. Потому что мама моя страшно любила меня "вычислять". Ну просто страсть у нее была всякие дедуктивные методы ко мне поприменять. Теперь уже она стала гораздо мудрее, мягче и "отпустила" меня (хотя как уж тут не отпустишь - 20 лет живу на несколько тысяч километров). Но вот доверительных отношений нет как и не было никогда. Очень отпечаталось это вечное выслеживание. С папой иначе - он не станет ничего читать, даже если на обеденном столе исписанная бумажка лежит. Ему просто в голову не придет. И отношения с ним намного лучше, чем с мамой, несмотря на его жесткость и авторитарность. И как ни печально признаться - сама всю взрослую жизнь с переменным успехом сознательно борюсь с вот этой моделью "подсматривания". Сейчас впрочем с бОльшим успехом справляюсь.
  9. Варенье, джем, "пятиминутка", желе, "неженка"

    Ухти--Тухти Добрый день! Мне сегодня клубнику обещали привезти. Хочу сварить это "томленое" варенье. Что из 2 килограммов получится? Сколько соку, сколько ягод? А ягоды правда не расползаются?
  10. Пельмени, хинкали, вареники, манты, позы

    Жаконя Я просто кладу в варенник несколько вишенок и чайной ложкой немножко сахара, и защипываю. Правда, они у меня как лапти получаются, здоровенные то есть - на 3 укуса. А подаю с медом. Да, чищеные вишни пока леплю, держу в дуршлаге - чтобы лишний сок стекал всеж таки.
  11. Детские зубки

    Альстромерия 5-ки это уже постоянные. Молочных 5-рок не бывает!
  12. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас в городе две сети аудио-видео магазинов: "Титаник" и "Айсберг". На Загородном проспекте находился "Титаник". Через некоторое время иду - опа! уже в этом помещении "Айсберг"! Кто бы сомневался!
  13. Очень милое название станции в Челябинской области - Незевай.
  14. Ангелочки с рожками

    А мы от Макдоналдса отвратились, так и не привыкнув! В первый раз зашли туда с ребенышем, купила ему набор с игрушкой (внутренне содрогаясь - что ж я делаю, дура, своими руками ребенка подсаживаю на эту дрянь!) Но получилось - супер! Игрушка нам попалась мягкая - непонятное существо гадкого цвета и еще более омерзительного запаха. Тим ее покрутил, поморщился, а когда уходили, я предложила ее оставить - очень уж воняла. Но Тим решил иначе - взял это существо и понес его на кассу. Там громко и выразительно объяснил продавцам, что он думает об этих игрушках и что надо с ними делать, и что им должно быть стыдно... Теперь, когда видит любой Мак, комментирует - а, это где игрушки вонючие дарят!
  15. С какого возраста мы себя помним.

    Любящая мужа Поищите, они продаются. Уж в Белоруссии точно должны быть, там ведь много католиков. Это называется примерно - "календарь-адвент". В Питере я такие видела. Но ведь можно и самой сделать - так даже интереснее!
×