Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Братаночка

Наши люди
  • Число публикаций

    273
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

404 Продвинутый

О Братаночка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 25.08.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    г. Уфа
  • Интересы
    Чтение

Недавние посетители профиля

2 685 просмотров профиля
  1. Путешествия в выходные дни

    Это короткое путешествие Уфа-Екатеринбург началось сегодня после обеда. Проезжая город Златоуст, решила сделать фото на память прямо на ходу из окна машины. Получилась довольно нестандартная на мой взгляд фотография. Ночь застала нас в городе Кыштым. Сняли квартиру и пошли ножки разминать. Город небольшой, чистый и уютный. Возле машиностроительного завода до сих стоят светодиодные ёлки) Уточки ещё не спали, накрошили им хлебушка. Прошу прощения за качество, но вода получилась чайного цвета. К сожалению, других достопримечательностей этого достаточно молодого, но с интересной историей, города, мы не сможем посмотреть, так как с утра продолжим путь в Екатеринбург.
  2. Дагестан. Махачкала. Каспийское море

    Напишу и я свои впечатления про Каспийское море. Живём в частном секторе Избербаша. Город растет и развивается, по береговой линии строятся отели и мини-отельчики. Хозяйка сказала, что в прошлом году купила соседний участок за 200 тыс, сейчас говорит, стоит 1.5 млн. До пляжа идти 3-5 мин. Нам повезло, здесь очень мало народу. А сам пляж песчаный с ракушечником. На пляже стоит огороженная нефтяная качалка) Море прекрасное, теплое и чистое. Дети часами не выходят из воды. В сравнении с Черным, нам показалось, что менее соленое, мягкое. На пляже и туристы в открытых и в очень открытых купальниках, и местные жители в буркини, мужчины в основном в футболках и шортах купаются. Сегодня даже коров видели и собак. Подальше справа и слева более "культурные" пляжи от отелей с лежаками и прочими морскими развлечениями. Тут хозяевам привезли виноград, 1 ящик за 500 рублей, свой виноград и гранат во дворе засохли, дождей нет около 2 месяцев. Питьевая вода привозная и покупная. 1 литр стоит 10 рублей, в Элисте было 5 л от 7 до 9 рублей. Зато вода в кранах с серой и горячая, здесь такая даже в унитазе ) Впереди ещё 3 дня. Планируем посетить серные источники, пустыню и Махачкалу.
  3. Отпуск и отпускные

    Я в прошлом году в начале июля устроилась на текущую работу. В январе заполняли графики отпусков, выбрала март и август. В конце марта - начале апреля отгуляла 14 дней, затем отработала 1 день, и ушла на больничный до 26 мая. Подскажите, знающие, ждать ли мне отпуск в августе? Или могут отказать?
  4. Прикольные надписи-2

    Сдавала телефон на ремонт и попутно зашла в магазин "Для всей семьи" . Присмотрелась к носочкам:
  5. Города России

    @Тыблочко, мы почти сутки не спали, поэтому, двух площадей для пешей прогулки после перелета и семичасового марафона за рулём нас вполне устроило ) Удивили ваши водители. Только подойдёшь к зебре, сразу притормаживают и пропускают пешеходов!
  6. Города России

    Приехали мы в Тверь поздновато. Уже около 7вечера, квартиру сняли через агентство. Успели посмотреть Площадь Св. Благоверного Князя Михаила Тверского и Площадь Ленина. Купили родным сувениры в близлежащем магазинчике и ушли отдыхать, потому что за сутки мы успели побывать и над землёй (самолёт), и под ней (метро), проехаться по платным и бесплатным дорогам нашей необъятной Родины. У вас будет гораздо больше времени. Город мне понравился. Там, где мы успели побывать, очень уютно. Нам очень зашёл. Особенно, если пользоваться картой Подорожник. Сегодня мы прилетели в Питер, пошли в Столовая #1. Вполне бюджетно можно наесться от души, ещё и лишнее останется (по просьбе упаковывают с собой), при среднем чеке примерно 300-350 руб. Покатались на троллейбусе по городу, вспоминали предыдущую поездку с детьми. Нас очень ГрандМакет России впечатлил. Тоже бюджетно было. В Питере очень много красивых мест и выставок, которые можно посмотреть если не совсем бесплатно, то за символическую плату. Посмотрите местных блогеров. Путешествие Санкт-Петербург - Тверь - Уфа завтра выйдет на финальную прямую.
  7. Города России

    Здравствуйте! Будем с мужем в Твери в среду вечером, наверное. Вопрос стандартный. Куда сходить и что можно посмотреть примерно за 2 часа? И где купить сувенирную тарелочку для коллекции? От интернет-вариантов голова закружилась и глаза разбежались )
  8. Нейрографика, мандалы, арт-терапия

    @Вольная птица, в левом верхнем углу у вас петелька, которую я бы обязательно вывела в пространство, не оставила бы таким узелочком. Сделайте несколько рисунков с выбросами, и в каждом как можно больше линий выводите за поля, как бы растворяйте эту ситуацию в пространстве. Я ранее уже писала, что была ситуация, когда близкий человек очень-очень нехорошо поступил. И по иронии судьбы, я ни с кем не могла об этом поговорить, так как последствия могли быть слишком плачевными. И именно рисование кейсом ( несколько рисунков подряд на эту тему) и выровняло восприятие ситуации и вернуло равновесие. Помогло без слез, истерик и ругани обсудить ситуацию и сделать выводы.
  9. Наш сонник - XIII

    Мои бабушка и дедушка умерли ещё в 90-х, но в детстве чуть ли не каждый день мы бывали у них, так как жили на одной улице. И вот вчера мне снится сон, что я у них дома. Дома тепло и хорошо, как будто семья рядом. Только я не вижу их, и кто конкретно был не могу сказать. На улице сырая погода, дождь. И тут в окошко я вижу, что у соседей пожар. Горят и дом, и сарай одновременно, ярким и жарким пламенем. Без дыма. Народ суетится, приехали пожарные и вроде бы потушили. Помню, что говорю домочадцам, что все обошлось, нас и других соседей огонь миновал. На этом проснулась. Подобные сны с огнем уже не первый раз снятся. И всегда связаны с деревней, либо с родительским домом, где я тушу огонь, либо пожар у соседей.
  10. Нейрографика, мандалы, арт-терапия

    Я весь февраль рисовала на темы Безопасность и Благодарность на каком-то интуитивном уровне! И видимо, это работает. В середине месяца узнала о неприятном поступке близкого человека. Около 5 рисунков АСО понадобились, чтоб простить и начать общение с этим человеком. Потом от него же услышала благодарность, что я вовремя узнала и предотвратила более разрушительные последствия, которые могли быть. Для меня Нейрографика это чудо из чудес, даёт силы и вдохновение!
  11. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Зашёл покупатель и спрашивает, есть ли у нас термометр. Говорю, что есть только аквариумный и показываю. Мужик повертел в руках и выдает: -А почему он минусовую температуру не показывает? Я аж растерялась. И смешно стало. Сказала, что он для аквариумов с водой. Ушёл.
  12. Нейрографика, мандалы, арт-терапия

    Я абсолютно копирую Вас. Плюсом подписана на Ольгу Мир. Два раза попала на ее бесплатные онлайн вебинары-марафоны. Правда, ни разу не дорисовала рисунок, так как работала. Рисую с октября-ноября прошлого года. Не каждый день, а по возможности, без ущерба семье. В январе заметила, что прибавилось сил, что-ли. Стала энергичней. Меньше хочется лениться.
  13. Нейрографика, мандалы, арт-терапия

    Сегодня нашла свою самую первую работу. Куча ошибок в виде мозаичности, то есть одиноко закрашенных полей, заштрихованность, острые углы. Мечтала о смене работы. А видите, какой в итоге "неприличный рисунок" просматривается. Так вот, обстоятельства сложились Так, что мне лучше и выгоднее стало работать в своей организации.
  14. Нейрографика, мандалы, арт-терапия

    Да. Этот рисунок, если честно, нарисован просто от души и сердца, с применением техники Нейрографики. Этот рисунок как бы был тестовым, хотелось увидеть, как ляжет цвет карандашей и линия маркера на столь плотную бумагу. Так как я делала рисунок в рабочее время, то постоянно приходилось отвлекаться, соответственно, округляла все пересечения я тоже с перерывами, что является нарушением. И так как самым безобидным является алгоритм Благодарность, то я его и использовала, без соблюдения определенных правил от какого-либо инструктора. Использовала только общие правила: выводить линии до краев листа, скругление пересечений, введение фигур фиксации и силовых линий. Сегодня весь день слушал-смотрела инструктора Анастасию Анисимову. Буду работать по ее Алгоритмам.
  15. Нейрографика, мандалы, арт-терапия

    Купила я специально для рисования альбомчик. Квадратный, плотность 200 г/м2.э, на 40листов. И на работе нарисовала Благодарность. Процесс пошел)
×