Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Fragoletta

Our own people
  • Content count

3135
  • Last visited

• Days Won

1

Fragoletta last won the day on October 21 2018

Fragoletta had the most liked content!

Community Reputation

8849 Хороший

1 Follower

About Fragoletta

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    N

Recent Profile Visitors

2853 profile views
  1. Новый Голос - дети (скандальный)

Просто, на мой взгляд, дети такого возраста уже остро чувствуют несправедливость. Да, они держат лицо. Мама Ержана, кстати, извинилась. Сказала, что подтекста ролика не поняли. Просто, когда Ситуацию понимают и Микелла, и Ержан. Когда с дочкой великой певицы ("я когда-то что-то сказала, папе показалось - пою" (с)) занимаются 40 минут вместо 15, суть происходящего понимают все. И когда в результате - подвиньтесь, нищета, звЯзда зажглась - это понимают все. И Микелла, и остальные. И как это ребятам? Этот ролик - такой же реванш Ержана, как "врезка" в абсолютно неподходящую для Нино "Историю любви" пиафовского "Падам-падам-падам"... Знаете, мне кажется, из таких Микелл потом вырастают Лизоньки Песковы, которые язвят в соцсетях про " деньги россиян". Между ними всего-то семь лет.
  2. Новый Голос - дети (скандальный)

А мне кажется, ему нужно было ответить. Ему самому нужно
  3. Ой, у меня с Меган похожая ассоциация! И еще она "должность" в анкете так обозначила, что теперь ассоциируется у мнея с нашим последним императором. Тот был "хозяин земли Русской", эта - " принцесса Объединенного Королевства". Хорошая должность!
  4. У меня брат младший такой был. 22 года прошло, а мы тут недавно вспоминали, КАК он орал... Жили мы на 1 этаже, и, чтобы успокоить дитя, катали кроватку (советская такая, на колесиках) туда - сюда. "Прокатали" дорожку в крашеном полу. Классная формулировка!
  5. Это у Вас такое сильное желание. Беременность длится 9 месяцев. Не 1,5. Токсикоз, увеличение веса, отеки, проблемы с давлением или сосудами (и в 20 лет могут быть). Есть нельзя - тошнит, спать нельзя - живот мешает. Длится это не с 9 до 18, а 24 часа (девы, кто беременный ходил? А то я тут жалобы подруг обобщаю...) Гарантии рождения здорового ребёнка никто не даёт. Даже если ребёнок здоров - колики, газики, зубики... И мама не спит ночами. И "корячится" между работой и другими делами. (Шрам от кесарева, разрывы в родах, маститы и прочие радости жизни я из человеколюбия опускаю). Есть ещё муж. Иногда они бывают не ангелы, и вместо того, чтобы помогать, активно требуют внимания. Это я не к тому, что у всех детных жизнь - кошмар. Просто дети не даются просто так. Это всегда жертва. Моя тоже! Она ещё и доброхотам отвечает, что на Авито объявление вывесила "отдам даром". На что я топаю ножкой и говорю, что это она во всем виновата - надо было писать "щедро доплачу!" А теперь вековать мне в девках... Народ глядит с недоумением...
  6. От кого?!! Это я давно на форуме не была... Так теперь можно? Да. А если ещё можно маму обвинить, вообще хорошо! Вспомнилась история @Zyatyu.net. Тоже дочка замуж хотела и считала, что мама-враг
  7. Родили бы? У меня и обратные примеры есть: ранний брак и бесплодие. Тут - что кому на роду написано... Жизнь идёт своим чередом. Виноватых нет. И если суждено, то ничего не изменишь. Может, завтра Вы встретите мужчину своей мечты. С ребёнком.
  8. Да и здесь не все обмылки. 35-40 лет - вполне себе возраст для холостого карьериста! Пока учились/работали. К 40 медленно пришло желание видеть близкого человека рядом. 20-летние не нужны (со слов) - не интересно! Только там первую жену Работа Карьеровна зовут. Что представляет некоторые сложности. В кругу общения карьеристок 35+ встречаются такие экземпляры... Сколько Вам, если не секрет? У меня сейчас бейби - бум среди подруг. Одной из них 37. Беременность под наблюдением, но ребёнок здоров. Думаю, ждут! Меня впервые замуж позвали на 2 курсе. Попросила подождать. В итоге я защитила диплом, он - диссер. И у него головокружение от успехов случилось. Ушёл, я держать не стала. Лет 10 прошло. Звонит. Поговорили мы, два одиноких пожилых тридцатидвухлетних доцента. И он внезапно предлагает "начать все с чистого листа" и это... Замуж. Обалдела и отказала. Но факт остаётся фактом. НДП. НатаФКа прав, но не совсем! Женщина, у которой в глазах написано маниакальное стремление выйти замуж, обычно пугает потенциальных женихов. Там, по-моему, проекция у дамы.
  9. Название темы, конечно... Котят жалко. Стерилизация - дело благое. А я... На сон грядущий считаю убиенных лабораторных крыс.
  10. Не все. Но Вы же написали, что Вот я и говорю, что с Меган "каждое лыко -в строку". И к руке придрались, учитывая "преамбулу". Она британка. Но аристократических кровей в ней нет. И в свое время ей тоже доставалось. Но согласна: "янки, гоу хоум" имеет место быть.
  11. Это ладно. Беременной не была, не знаю, может, и так (чисто психологически-защитный жест). Выскакивать с рукопожатиями вперед мужа- это тоже неосознано? Тусовка с американскими суперзвездами за британские суперденьги, план воспитания британского королевского ребенка "гендерно-нейтральным"? Конечно, к Кейт придирались меньше- ошибок меньше было...
  12. Там не то, чтобы на вкус и цвет. Сдержанный Уильям (который когда-то станет королём и которому эмоциональность - как рыбе зонтик) и сдержанная Кейт. Без прилюдных объятий, широких улыбок, касаний беременного живота и выскакивания жены перед мужем. Положено ей на два шага позади идти - она идёт. Нельзя ему её за руку держать - он не держит. Протокол, положение обязывает. Любимец публики Гарри. Шестой (?) в очереди на престол. Рано потерявший мать (которая до своей смерти делала все, чтобы он не ревновал к брату). Парню все прощалось, хулиганил он в молодости неслабо. Чего б ему не эмоционировать? (Там пока до него очередь дойдёт...про его хулиганство 100 раз забудут!) Ну, и жена ему под стать: эмоционально высказывающая чувства, не соблюдающая правил. Каждый выбрал по себе. Мне кажется, если бы их (теоретически!) женами поменять, Гарри с Кейт с ума сошёл бы от скуки!
  13. Прикольно: у дитенка есть "отчество"! Мне Кейт нравится больше, чем Меган. Такая истинная леди- достойно очень себя ведёт. При этом может и с детьми поиграть, и с мужем пошутить. Мне кажется, она - очень надёжный тыл для Уильяма. Мне кажется, там очень грамотный подход к выбору лекарственных препаратов во время и после родов (ещё бы!), сама бы Кейт с таким подвигом точно не справилась. И протокол " выхода с младенцем" для неё, конечно, строже. А сам Уильям - вполне себе заботливый отец. По-моему, очень симпатичная семья!
  14. Прикольные надписи-2

Наши алкомаркеты жгут. Увидев "БуХаус", я хихикнула. А вот что такое " 3,14Во" - поняла не сразу. Математика, все-таки, не моё...