Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Fragoletta

Our own people
  • Content count

3153
  • Last visited

• Days Won

1

Fragoletta last won the day on October 21 2018

Fragoletta had the most liked content!

Community Reputation

8949 Хороший

2 Followers

About Fragoletta

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    N

Recent Profile Visitors

2919 profile views
  1. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

Так это... Трубы горели!
  2. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

...когда они благополучно вывелись из организма. Есть,конечно, вещества, "сидящие" в пробах недель по 5. Но не факт. Если только волосы - ногти взять. А так, конечно
  3. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

М-да. " Крот", да не тот. Либо пиар ради пиара, либо Либо употребление психоактивных веществ. Таких, от которых по стенкам бегают и глюки ловят. Тогда - каждое лыко в строку. Госпитализировали. Седатировали. Ибо передоз такими препаратами не лечат, специфического антидота нет. Просто "включают" пострадавшего или привязывают и ждут, когда "отпустит". В ряде случаев у пациента приключается деперсонализация и дереализация после того, как " отпустило" - сын ведь жаловался, что у отца "мозг пятилетнего ребёнка", он не помнит себя и окружающих. Вот оно и есть. Не претендую на истину. Фантазирую. " Кротоделов" жалко. Но с бутылкой этой они сильно подставились...
  4. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

Плохо заживают. отсюда Есть период мнимого благополучия. Но связан он с риском кровотечения. Неужели отпустили бы?
  5. Про Собчак, Водянову и иже с ними только одна мысль: какая у нас необразованная элита, однако. Термин "кретинизм" упоминается в учебнике за 9 класс (дамы примерно мои ровесницы, по одним книжкам должны были учиться). Ладно, Водянова в это время бананами торговала, не до учёбы было. Но Ксения Анатольевна у нас вроде бы элитное образование получила, аж в президенты рвалась. Хоть бы загуглила прежде чем рот открывать. Грамотейка.
  6. Влезла в Международный классификатор болезней. Синдром врожденной йодной недостаточности это теперь называется. Абсолютно непонятно, почему так возбудились родственники аутистов. Которые к кретинизму никаким боком. Привычка у бабушки к старым терминам. Нам в своё время лекцию читали: "Гипофизарные карлики, в отличие от карликов - кретинов, сложены пропорционально..." Вообще, надо бы наоборот. Запрещать ругаться медицинскими терминами.
  7. Ой, а меня макарошками угощали! Бантиками типа Фарфалле. С кабачками. Типа паста (нет ). И тоже сервировка стола по всем правилам. Я думала, моя знакомая - самая оригинальная. Но Ваша переоригинальничала мою!
  8. Хорошая и ужасная реклама - 2

Вода Blue Water. И презервативы Vizit. Во всем остальном мире они называются Visit.
  9. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

Это я смотрю новости урывками, прошу прощения, если было уже. В принципе, у меня мелькнул в голове вопрос - каким идиотом надо быть, чтобы так поставить эту бутылку. Или наоборот, совсем даже не идиотом...
  10. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

Тут фотку из кухни Бари опубликовали. Неудивительно, что перепутал бутылки...
  11. Вот. Именно об этом недоумении я и пишу. Если бы речь шла, например, об объективно широкоплечей Волочковой, я бы так не изумилась... Согласитесь, это не делает им чести.
  12. Ну... С Тони Робинсом - таки некорректно сравнивать! У вас все-таки особый товар и особый потребитель. Зашла сюда поделиться впечатлением после тренинга. Тренер - первое образование и степень по медицине, второе - психологическое. Без эзотерических завихрений, чётко, грамотно, по делу...
  13. Не знаю, сюда ли - абсурден не столько сон, сколько моя реакция. Снится мне, что меня - в мои нынешние 33- встречает с работы моя первая любовь. По этому поводу у меня лёгкое недоумение: встречать должен другой! И тут я замечаю, что я в джинсах "той поры" (45 кг против нынешних 55)! И они сидят!!! Девы, я от счастья аж проснулась! А ведь так любила парня-то...
  14. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

Безотносительно "Крота": по рассказам очевидцев (лекции я на эту тему читаю, тема часто поднимается) глотали йод вместо настойки, пергидроль вместо воды (двое!), этиловый спирт вместо неё же, уксусную эссенцию (там, правда, сбрызнули что-то как уксусом). Даже если большая часть выплевывается, глотнуть успевают - рефлекторно, наверное. Ожог " Кротом" страшнее кислотного - там щёлочь. Она, помимо прочего, "разрыхляет" ткани, ожог бывает очень глубокий. Формируются грубые рубцы, сужается просвет пищевода. Как минимум операция по его восстановлению Алибасову предстоит. И возможная инвалидность, если выживет...
  15. Это значит, что Вас оно точно пощадило! Ну завидно же человеку, надо гадость сказать - может, хоть от огорчения хуже станете выглядеть! Напомнили. Коллега, слегка...хм, побитый жизнью мужчина, рассматривает фото молодой Софи Лорен: "Всё-таки, некрасивая у неё фигура - плечи широковаты!" (Бедная Софи ночами воет в кастрюлю, ибо шансов на нашего NN у неё не было никогда!) Здесь та же логика, имхо. Ндп