Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Fragoletta

Наши люди
  • Число публикаций

2 549
  • Последнее посещение

5 094 Здравомыслящий

1 подписчик

О Fragoletta

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    N

Недавние посетители профиля

2 078 просмотров профиля
  1. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Я так поняла, подпись, в которой "пошутили" над трагедией в Зимней Вишне. Фобос с утра писала об этом.
  2. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Было бы интересно... Я вот, например, не очень в теме - фолковую музыку люблю, а вот книги "прошли мимо", мифологию знаю, мягко говоря, не всю...
  3. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Пошла я к Гуглу в гости!
  4. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

А интересно... У нас где-нибудь есть ветка о мифологических существах (имею в виду Стойло, а не Непознанное)?
  5. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Вам здесь вряд ли ответят - флуд. Если речь не о Ином восприятии грамматики. На Форуме есть отдельная ветка о правилах русского языка.
  6. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

С чего бы? Хочу рассказать теперь о драконьих проблемах. Когда твой оппонент не осилил простого учебника русского языка, зато умеет жаловаться на тебя, я считаю что это большая печаль. Великая Депрессия. Ой. Поясняю для драконов, плохо учившихся в средней школе. ОблИчен - это обвинен. Обличить - обнаружить, раскрыть. ОблЕчен - это наделен чем-либо. Облеченный властью, например. (Но обвинить в неграмотности Пуму Марковну... Оригинально!)
  7. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Это на драконьем? Вы облИчены в неграмотности.
  8. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Ой, а ссылку можно?
  9. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

И не говорите! Я на Форум попала после Лунного Ветра. Вот этот эльф умел держать интригу. А тут... Печально.
  10. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Предлагаю записать в форумские эвфемизмы.
  11. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Темой были яды и нейротропные вещества растительного или животного происхождения. Наши предки довольно давно знали об их свойствах. Те, кто не знал, считали это колдовством... Так что да, природу надо любить. Верно. И чем вас так возмутила эта ассоциация? Ой, боюсь я драконьего гнева. Но Ваша ассоциация не самая страшная. У меня драконы ассоциируются с дракончиком Мушу из мультика!
  12. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Я просто крайне приземленное создание. Я вот недавно дитЯм лекцию читала. Про шаманов, массовые ведьминские шабаши, магию вуду и умение видеть музыку. И даже там все уныло свела к нейрофизиологии.
  13. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Огня мало не бояться. Надо ещё знать, чтО с ним делать. У нас во время экспериментов периодически что-то проливается, возгорается, разбивается - специфика профессии. Свеча же не в бензин упала - с полминуты времени, чтобы сориентироваться было.
  14. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Плохо юморить над погибшими в страшных муках детьми. Да и взрослыми - тоже. Не находите? Про евгенику, Гитлера, Геринга я промолчу. Это разве ажиотаж? Десяток страниц за два дня. В "горячей" теме уже три ветки было бы.
  15. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

У. Я, мил человек, не только стихию огня приручила: мне подвластны вода (дистиллированная), земля и воздух. Я бы эту вашу огненную стихию еще и в разные цвета окрасила: красный, зеленый, пурпурный. Еще я умею вызывать извержение вулкана, создавать фараоновых змей, превращать воду в вино. БЕЗ накладок. Эм... Вообще, 1000 и 1 способ выйти из ситуации: от банального огнетушителя до наброшенной на пламя плотной ткани. Чем беспомощно вокруг скакать... Ненаходчивый Вы эльф. На мысль о чердаке наводит не ситуация, а Ваш "юмор". Очень показательно.