Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Fragoletta

Наши люди
  • Число публикаций

2 867
  • Последнее посещение

6 686 Здравомыслящий

1 подписчик

О Fragoletta

• Звание
    Ваша Фря)))

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    N

Недавние посетители профиля

2 315 просмотров профиля
  1. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

Уйти. Нафиг такое счастье - за незнакомыми свинами тарелки мыть. Не умеют мыть сами - пусть моет та, которая не научила
  2. Так это... Молодо-зелено. Очень хотелось быть хорошей девочкой - первое место работы... Сейчас повзрослела, остервенела и на такие жертвы не согласная!
  3. Энергетические вампиры

Напомнили. У меня на первой работе непосредственная начальница была. Как она орала! Причём, реально выводила на эмоции! Девочки, я так себе эзотерик и форум тогда не читала. Я случайно открыла "фишку" с ножницами. Работа предполагала периодическую нарезку чего-либо - упаковку открыть, этикетку вырезать... А у меня дурная (?) привычка - я иногда (когда знаю, что скоро возьму ножницы) не закрываю лезвия и кладу их на стол. Так эта дама мне с ужасом в голосе говорила: закрой, все перессоримся! Орать, однако, переставала. Главное, до момента появления на форуме я искренне верила, что это - плохая примета! Спасибо форуму, что называется... НДП
  4. В чем криминал? Не будете, не обязаны. ХочУт учиться, пусть доплачивают. Так тем более, пущай справляются! (Хотя понимаю Вас. Я, увольняясь, честно хотела обучить человека. Безвозмездно, ага. Мне сказали: пАААдумаешь! ничего там сложного нет! Через полгода спохватились. Я - редиска, съездила в те края всего пару раз и отказалась подъезжать по первому требованию - "тебе сложно?! девочки жеж не понимают!"- а ведь работали вместе! Ничего, короче, у меня святого! А Вам сочувствую...)
  5. Родили бы, было б "нарожала" Это точно! Есть такие люди - лишь бы придраться! Только заметила - какая аватарка классная у Вас! Мне очень нравится!
  6. Как жить одной с ребенком?!

Дьявольски вкусно! Он сбежит обратно в ад и решит, что там курорт!
  7. Как жить одной с ребенком?!

Ты предлагаешь этого мужика призвать?! Так он сбежит, бедолага! Или копыта отбросит. Или рога обломает!
  8. Как жить одной с ребенком?!

Хороший же мужик! Жалко! Белоглазик захочет доминировать над доминантом и сломает нафиг всю систему. А вообще представляю картинку - мужик одной рукой Белоглазика шлепает, другой- котлеты переворачивает...
  9. Ага, дописала! утро вечера мудренее. Тоже надеюсь на ВАКовский журнал. Знаем мы таких теток, у меня такая же. "Рожать пора, а ты фигней маешься!" Улыбаюсь, киваю, мысленно шлю нафиг. Жить сразу легче, советую! Ого! Прям завидую Маше - интересно! Держитесь! И здоровья Вам!
  10. Мы до конца кипели, и мир воспринимали, как бруствер.

Запуталась я! Где изнанка, где лицо, с какой стороны кроить... Но вроде разобралась уже)
  11. Мы до конца кипели, и мир воспринимали, как бруствер.

Всем, привет. Срочно нужна консультация Вятской.
  12. Муж поселил к нам свою родню, живет за мой счет

Вот с таким ещё не сталкивалась - в смысле, в дом не приглашали... А интересно было бы! Есть знакомая мусульманская семья в соседнем регионе. Поймала себя на том, что когда мне что-то надо от жены, звоню мужу. Существенно сокращает переговоры!
  13. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

Ну да... Тут тема была "Горести и радости декрета". Я её читала - в 30, что ли, лет - с вот такими вот глазами. Не в вакууме росла. Всё-таки "внутри" ситуации вид другой...
  14. Муж поселил к нам свою родню, живет за мой счет

Ну, вот типа того))) у нас лазейка есть - за девой приезжает её родня, её спрашивают остаётся ли она в той семье. Но! Это ж надо дать знать своим... И одна знакомая осталась, потому что свекровь встала перед ней на колени... Она живет в доме свекрови и свекровь пляшет под ее дудку... Так там может быть тоже ?
  15. Муж поселил к нам свою родню, живет за мой счет

Одна из республик Северного Кавказа. Входит в состав РФ. Считается цивилизованной. Обычно воруют знакомые. Ну, ходит парень за Вами, а Вам не нравится. Ну, и решает проблему по-своему...