Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Fragoletta

Наши люди
  • Число публикаций

3 007
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Fragoletta last won the day on 21 Октября

Сообщение Fragoletta стало самым популярным на форуме

8 048 Здравомыслящий

1 подписчик

О Fragoletta

• Звание
    Ваша Фря)))

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    N

Недавние посетители профиля

2 576 просмотров профиля
  1. Мэри Грант и её коллеги

Надо-надо умываться по утрам и вечерам! Кто-то уже и подмышки этой тетеньки узрел? Небритые? Через свитер с двумя торчащими нитками? Тема- огонь, товарищи!
  2. Мэри Грант и её коллеги

А я не так поняла... Я наших библиотекарей знаю по именам, детей их повзрослевших знаю. 15 лет хожу в эту библиотеку! С удовольствием общаюсь, поздравляю с праздниками, перешучиваюсь. О здоровье спрашиваю. Но! Хожу-то я туда не за тем! Не общение цель, общение - бонус. Не будет - и не надо (ну, сменится коллектив, мало ли... Кофточки их не замечаю, тени для век... Ну, не оцениваю, то есть. На запах пота удивлюсь, пожалуй. В библиотеку, тем не менее ходить не перестану.
  3. Тьма египетская. Самолечение

Не знаю, может ВПЧ имел в виду? Нелеченная язва желудка, вызванная микробом - хеликобактером, перерастает в рак. Но и там, и там путь передачи - не воздушно-капельный.
  4. Дамы, это заговор! Моя научная руководительница тоже не любит зайцев! Про мемы. Не, ну посмеялась бы. На занятиях бы прикалывалась. Долго. Язык у меня подвешен хорошо. (Мемов нет, но цитаты в ходу. Ловят на слове и запоминают. Поросята!)
  5. Мэри Грант и её коллеги

Вот за эту фразу - просто браво! Вам ее надо, как мантру, повторять.
  6. Мэри Грант и её коллеги

Можно Вас виртуально поддержать? Все получится! Вы трезво оцениваете ситуацию и свои перспективы. И, я думаю, сумеете снова занять свою нишу. Держитесь! Все будет хорошо! (Простите за флуд! Не могу молчать (с) - сама не так давно "отвоевывала позиции")
  7. Мэри Грант и её коллеги

В любом случае - не запоминаются. Сосредоточены - то Вы на книге, а не библиотекаре.
  8. Мэри Грант и её коллеги

Номер будет, если директор у Б. спросит, почему она куртку в стол прячет. А, еще может быть номер! На моей памяти и на первой (директор лаборатории), и на второй (завкафедрой, завкадрами, однажды даже ректор - но это так совпало) могли задать вопрос: как работается? Комфортно ли в коллективе? Будет номер, если она ответит!
  9. Мэри Грант и её коллеги

Ого. У нас такого не было... Учту, спасибо
  10. Мэри Грант и её коллеги

Где лежат личные вещи коллеги. У меня кошелек лежит в университетском столе...
  11. Мэри Грант и её коллеги

Просто, когда наше поколение учили нормам поведения, смартфонов не было...
  12. Мэри Грант и её коллеги

А нас учили еще и тому, что в чужих вещах рыться плохо. Нас многому учили.
  13. Мэри Грант и её коллеги

Смотря каких веществ. Меркаптановые или сероводородные соединения пахнут просто замечательно. Мы еще студентами колбу в лаборатории разбили, насилу отмылись.
  14. Мэри Грант и её коллеги

Вы смееетесь? Пахнут они реактивами. Работа у них такая. А уж какие они специалисты- позвольте судить мне. И, не обижайтесь, но вы своими вопросами ставите себя в глупое положение
  15. Мэри Грант и её коллеги

Синтезируют они. Вещества химические. Вещества пахнут. Сотрудники пахнут. Химия- такая наука ..