Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Все получится

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

58 Продвинутый

О Все получится

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вера
  • Где живёт
    Липецк

Недавние посетители профиля

3 563 просмотра профиля
  1. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Не могу отправлять личные сообщения. На следующей неделе едем в Москву, выбираю гостиницу.
  2. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Мне сегодня опять звонили с банка, в этот раз со Сбера. Спросили подтверждаю ли я перевод суммы. Я даже не стала дослушивать, сразу послала. Работница Сбера оказалась более интеллигентной, чем ее коллега из Альфа-банка, не стала меня обзывать, а наоборот принялась меня стыдить, что я ругаюсь как пьяный сапожник, и вообще, чему я могу научить детей, а потом отключилась. Эх, не складываются у банков разговоры со мной!
  3. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Да, номер телефона.
  4. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Я спросила. Мне объяснили, что это номер, к которому привязана карта и мобильное приложение.
  5. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Да ужас просто! "Сотрудники" какие-то нервные пошли. В прошлом году мне три дня подряд звонили тоже с Альфа-банка, спрашивали подтверждение на изменение финансового номера, которое я сделала в мобильном приложении. Двум сотрудникам я ответила, что подтверждаю, а с третьим мне некогда было общаться, и я его сразу послала. Он засмеялся, ответил "Понял" и больше с Альфа-банка мне не звонили с такими вопросами.
  6. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Мне сегодня позвонил "сотрудник" Альфа-Банка". Обратился ко мне по имени-отчеству и спросил когда я могу подойти в банк за документацией. На мой вопрос за какой именно документацией, ответил - по оформленному в мобильном приложении кредиту. У меня есть карта Альфа-Банка, но никакой кредит я не оформляла. Поэтому я ответила, что подумаю, когда мне будет удобнее подойти, и сама позвоню в банк и отвечу. Но "сотрудник" стал настаивать, чтобы я ответила ему сейчас, ведь он мне уже позвонил, причем перечислил мне адреса, где находятся офисы банка в Липецке. Я еще раз ответила, что подумаю и перезвоню. После этого он стал с кем-то разговаривать, я спросила хочет ли он у меня еще что-то уточнить. Но мой собеседник обозвал меня тупой овцой, еще несколькими непечатными выражениям, добавил что вообще не хочет со мной больше общаться и бросил трубку.
  7. НАВИГАТОР

    Добрый день! Не открывается ветка "Материальность мыслей и слов. Симорон. Позитивное мышление. -1". Ошибка 404.
  8. Детский лепет-19

    Вчера ходили с племянницей на речку. Дома София делится впечатлениями и рассказывает какие большие там были мухи. - Овода́? - уточняет бабушка? - А вода - классная! - ответила внучка.
  9. Угадай песню по картинкам-4

    Загадайте кто-нибудь, я пока не могу картинки вставлять.Только отгадываю)
  10. Угадай песню по картинкам-4

    Ой, я не пойду домой...
×