Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Спектакль окончен

Наши люди
  • Число публикаций

1 999
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Спектакль окончен last won the day on 23 Сентября 2017

Сообщение Спектакль окончен стало самым популярным на форуме

6 825 Здравомыслящий

О Спектакль окончен

• Звание
    Не при косе раненая Ихамать.

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не помню
  • Где живёт
    Сама радость
  • Интересы
    Хочешь быть счастливым человеком — не ройся в своей памяти.
  1. Готовим на курорте - брать ли с собой продукты?

в смысле, острую? Напоказ, тоже не поняла? Тугодум, простите. Вам на курорте кто-то в нос сует что-ли свои харчи или призывает поступать так же? Если касательно поста про фарш, там автор тоже не выставляла ничего, просто спросила совета на тему, чего бы еще взять с собой по ряду причин. я вообще лучше фарша, чем свой домашний, не встречала еще))) Хоть по какой цене его купишь, хоть при тебе его намелят. Все равно мне нужно туда по собственному разумению наложить - добавить, а то не вкусно
  2. Мы до конца кипели, и мир воспринимали, как бруствер.

особенно твою насадку- полночи искала, утром пока на работу ехала И потом она мне неделю в рекламе везде выскакивала- хотите купить кондитерские насадки? ну было когда с этими никами, чтобы не по роли обращаться, а по Нику. Или наоборот. Я так и не поняла да, Ларочка, у нас с тобой така сложная жизня, а тут еще и это
  3. Мы до конца кипели, и мир воспринимали, как бруствер.

Ну, я просто не пойму - зачем все эти нововведения? Хорошо ж сидели (с) Единственное, за что я "за" - это не использовать избитые намеки и как бы в этом плане больше развиваться. Но и не так, чтобы бегать каждое предложение гуглить.
  4. Готовим на курорте - брать ли с собой продукты?

Почему нет экономии и выгоды? Понимаете, у людей УЖЕ лежит это мясо в морозилке, или тушенка. Оно может быть очень выгодно куплено или вообще свое. Плюс, когда едешь большим семейством, действительно, на одном шашлыке можно разориться за неделю- у нас сейчас здесь порция стоит 390 р, на морях вероятно не меньше, умножить на 4 и на 7, плюс всякие закусоны к нему- тысяч 15. На одни шашлыки только. Извините, но это чуть меньше половины моей зарплаты практически. Поэтому да, экономия денег, но возможность вкусно и сытно накормить семейство остается. Я покупаю, например, помногу, в основном у родственников в деревне. Морозилка у меня всегда забита говядиной, свининой, баранина сейчас еще есть. Если я поеду на море, нафига мне тратить деньги на мясо для готовки ( если я планирую готовить сама и во дворе будет мангал ). Тратить деньги на шашлык, на эти несчастные пять кусочков порция? Тратить время на поиски парного мяса или вообще покупать а-ля Мироторг из Магнита? ( никому не в обиду, но у нас Мироторг это... в общем- мне не надо, ни по акции, никак вообще). Я повезу с собой лично, кг 10 точно, не меньше, если что И колбасы возьму еще с сыром, ибо у меня дети еще и чайку могут попить незапланированно, а таскаться по магазам - я ненавижу. Каждый для себя выбирает, как ему удобно. Что этому фаршу так шокировались? Второй год, причем. Тем более, автор писала, что мясо и тушенка своя. Какая радость при своем мясе тащиться на отдыхе на кудыкину гору и покупать втридорога тоже самое? Чтобы чей-то эстетический вкус не оскорбить? Так нефиг лезть в чужие кошельки и тарелки.
  5. Мы до конца кипели, и мир воспринимали, как бруствер.

Вы все здесь сумашедшие оставьте все как есть, плиз- лучшее, враг хорошего. Пусть играют кто как может. Кому интересно и время есть- пусть хоть судоку придумывают, у кого нет, что попроще и попонятней. Про роли вообще не понимаю, в чем прикол? Ну, назвать ллп дюймовочкой? Что от этого кардинально изменится? Я, короче, как Вятская, уже ничего не понимаю- что можно, что нельзя и проще вообще не играть тогда. В общем, я лично против обязательных суперзаморочек, тут тогда играть останутся, подозреваю, 3,14 человек асов сами с собой
  6. Мы до конца кипели, и мир воспринимали, как бруствер.

о шаурме из кошек... и горячее будет? о, бедный Славик, бедный Славик...
  7. Мы до конца кипели, и мир воспринимали, как бруствер.

чтобы молчала?
  8. Мы до конца кипели, и мир воспринимали, как бруствер.

шаурмой чтоль торговали?
  9. Мы до конца кипели, и мир воспринимали, как бруствер.

много кто жил... а ты прямо помнишь, было или нет, ты про суп то не помнишь в состоянии аффекта... Сама писала, что как увидела мужика с псом, сразу телефон вырубила и отключилась. Очнулась- только имя Слава на уме и суп в кастрюльке...
  10. Мы до конца кипели, и мир воспринимали, как бруствер.

ну, теперь холодец сделай. Мужики любят. Покормишь Славу. Славик полезнее в хозяйстве будет.
  11. Мы до конца кипели, и мир воспринимали, как бруствер.

ну уж это слишком...из собачки вот вполне...
  12. Мы до конца кипели, и мир воспринимали, как бруствер.

холодец варишь?
  13. Мы до конца кипели, и мир воспринимали, как бруствер.

и искать нового партнера для танго
  14. Мы до конца кипели, и мир воспринимали, как бруствер.

фууух...успели значит