Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Предчувствие весны

Наши люди
  • Число публикаций

682
  • Последнее посещение

1 229 Благоразумный

О Предчувствие весны

Контакты

Информация

• Имя
    леля
  • Где живёт
    Середина России

Недавние посетители профиля

1 261 просмотр профиля
  1. Коллектив салона красоты против меня

А я думаю, что подруга ведет себя НЕ некрасиво, а очень продуманно. В любом бизнесе важен тот, кто приносит прибыль. На время организации - администратор. На время привлечения клиентов, наработки репутации салона - мастер. Все логично. Кстати, потом и мастера могут вылетать со свистом, если у салона будет "имя".
  2. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

На поверхности лежит история народа манси. Приведите хоть один пример подобного фанатизма в их среде. Фантазировать, конечно, можно, но реально ппредставить манси в виде исламских фундаменталистов, а перевал в виде священной Каабы? ! Череда, одновременно.
  3. Коллектив салона красоты против меня

Вооот. На хозяйку салона Вам не жалуются? Или все довольны? Просто все понимают, кто и что здесь решает. С людьми, которых контролируешь, нельзя дружить. Нужно держать дистанцию. Не выше или ниже, а особняком. Дружите с хозяйкой.
  4. Коллектив салона красоты против меня

Прием не увольнение, уволить сами сможете?
  5. Коллектив салона красоты против меня

Куколка, не обижайтесь, но по-моему, у Вас каша в голове по поводу субординации в коллективе. Подчиненный - это работник на заработную плату которого Вы непосредственно можете влиять и (или) решать вопросы приема, увольнения, повышения в должности. Вы можете самостоятельно без санкции владелицы салона решать эти вопросы? Я так тоже могу сказать, что администраторы мне подчиняются только потому, что я контролирую их работу, и кофе мне они наливают. Но нет, я не могу влиять на их зарплату, и увольнять тоже директор будет. Обычные коллеги. И еще, если позволите, бесплатный совет, наработанный годами. Никогда не вкладывайтесь в чужой бизнес, как в свой. Иллюзия незаменимости и причастности разбивается очень легко и очень болезненно.
  6. Коллектив салона красоты против меня

Хорошего профессионала, который уважает свою профессию и себя в ней, всегда унижает, когда его используют на побегушках. При приеме на работу обговаривались в обязанностях подача кофе и закупки сливок? Если нет, коллектив прав. Не важно сколько времени это занимает и насколько сложно. Директора банка кофе себе налить не просили?
  7. Роман коллеги по работе и "чудовища"

Работала я одно время в этой сфере общественного транспорта. Специфика, наверное, такая, когда кондуктор с водителем по 12 часов вместе на дороге, одна Санта- Бабара и у нас была. Не у этих, так у тех. Самыми крепкими семейные связки были: муж- жена, отец-дочь. А если по теме: хочется женщине и до климакса, и после, и во время него, чтобы кто-то в ней женщину видел, заботился хоть в носках и обутый, хоть без носков. Если обоим хорошо, то совет да любовь. А для окружающих все правильным не будешь, посудачат и разойдутся.
  8. Герои-2

Он ужасен, он убил своих родителей. Но все симпатии на его стороне. Мал золотник да дорог.
  9. Герои-2

Кот Матроскин
  10. Герои-2

Да!
  11. Герои-2

У него не было матери, один отец. У него было плохо с пропитанием и одеждой. Он был совершенно безграмотный, не ходил в школу. Но он сумел найти свое счастье, хотя оно и было совсем рядом.
  12. Про Плюшкиных

Вот я, наверное, Плюшкин из Плюшкиных. Сплю на подушке, которую в деревне бабушка собирала. Наперники, конечно, регулярно меняю. Летом на солнышке подушку просушиваю. Пыталась на покупных спать - не то, неудобно. Все повыкидывала, а эта жива. Бабушка умерла, когда мне было 7 лет.
  13. Смена имени, отчества и фамилии

Это не новое веяние, а наоборот, возврат к старым обычаям. Когда первоначально давали киргизам фамилии, они брали имя старшего в роде. А потом оказалось, что это разовая акция . Облом. Вот после перестройки и стали восстанавливать "справедливость".
  14. Можно ли вернуть мужа?

Кто внушил нашим женщинам, что отлучение от тела дает какой-то другой результат, кроме поисков этого тела на стороне?
  15. Можно ли вернуть мужа?

Можно понять в чем заключается именно ее комфорт. Семью обеспечивает, с детьми занимается? Комфорт для нее в этом? Тогда пусть покупает резиновый имитатор и смотрит сериалы. Проблемы нет. Если хочется любви, моральной поддержки, то можно броситься на их поиски, пожертвовав материальным, но при этом не гарантия, что найдет. Хотя все это слова. Судя по всему, у мужа стойкая любовная связь. Так что решать будет не она. После слов: "Чего ты хочешь, я за все плачу!" - обычно следует: "Я же плачу алименты".