Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Предчувствие весны

Our own people
  • Content count

1657
  • Last visited

Community Reputation

5028 Хороший

1 Follower

About Предчувствие весны

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 03/11/69

Контакты

Информация

• Name
    леля
  • Residency
    300 км к северо-востоку от Москвы

Recent Profile Visitors

3616 profile views
  1. Постоянные замечания дальней родственницы портят настроение

Да, думаю дело в этом. В 45 именно красивым и успешным бывает очень непросто осознать, что красота и силы уходят, молодые наступают на пятки.
  2. Купля-продажа жилья.

Так тут про абсолютно левую печать от левой фирмы пишут.
  3. Купля-продажа жилья.

На основании моего опыта банки частенько перезванивают в бухгалтерию с проверкой данных, а уж сколько раз меня склоняли к выдаче липовой НДФЛ с завышенными цифрами! И очень удивляются, когда отказываю.))
  4. Купля-продажа жилья.

Вписал сумму дохода 100 тыс. в справку НДФЛ? Одной цифрой? Он бланк справки когда-нибудь видел? Свистит.
  5. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Продавец должен продвигать товар определенного производителя, при этом в аптеке есть аналогичные препараты других производителей, но если продавать их, штрафуют. Я сама в шоке, переспрашивала девочек, все так. Еще понимаю премиальные за продвижение определенного производителя, а тут штраф за продажу другого.
  6. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Да, метформин моя мама принимает. Это не случайность.
  7. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Производитель кто у этих аналогов "дешевле"? Разные сети продвигают разных производителей, и не факт, что их " дешевле" будет эффективно для вас. Не буду заниматься антирекламой, но у моей мамы было непонятное повышение сахара. Она диабетик, контролирует через день. Препараты принимает ежедневно. Ничего не могли понять, пока я не взглянула на таблетки. Она их принимает уже два года, покупаю всегда я. Но в этот раз купила моя дочь другого производителя. Я о нем уже слышала негативное, но не верилось как-то, все же лекарственный препарат, сертификация, лицензия и т. д. Купила таблетки, которые всегда покупала, сахар сразу же нормализовался у мамы. Теперь в аптеках всегда смотрю, кто производитель на коробке или озвучиваю сразу провизору, что такого-то покупать не буду. Лица недовольные, конечно. Их штрафуют за продажу других производителей, но мне то нужен результат лечения, а не выполнение плана продаж аптеки.
  8. Угадай форумчанина - 2

Да! Загадывайте.
  9. Угадай форумчанина - 2

Нет, это не просто кличка, а скорее сказочная характеристика.
  10. Угадай форумчанина - 2

Нет, слишком просто
  11. Угадай форумчанина - 2

Кличка кота
  12. Произведения для детей глазами взрослых

Да, я из скромной стипендии в 90-ые выскребла деньги на полный цикл- 9 книг, по-моему. Сейчас стоят, пыталась недавно перечитать первую, самую интересную, как помнилось, не смогла. Скучно. Но, справедливости ради, это практически первая фэнтэзи-сага, которая мне попалась. После соц. реализма - принцы, волшебники в параллели с современным миром - круто! Ну, и себя на эти роли по-молодости легко было примерить. А теперь, думаешь, что они там все бегают, воюют, суетятся?))
  13. О женской дружбе и наших подругах - 10

У меня была такая подруга, терпела я ее дольше всех. Тоже могла позвать, а потом передумать, опоздать на два часа. Всегда такая была. Чаша терпения у меня переполнилась, когда она меня однажды пригласила на день рождения. Он у нас в один день, выпал на выходной, она и пригласила нас с мужем недели за две. Приходим, наряженные с подарками, а она заспанная в халате и с претензиями, что я ей должна была накануне перезвонить, потому что мало ли что две недели назад она говлрила. В моей картине мира все наоборот, если у приглашающей стороны что-то изменилось, то нужно всех оповестить самой. Короче, мой собственный день рождения также был испорчен. Решила общение свернуть. Но, зная ее 20 лет, не сомневаюсь, что это не со зла, просто человек такой необязательный. И она потом, как ни в чем не бывало, тоже звонила, болтала. Но я решила, что такая дружба мне не нужна.
  14. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль третий

Это мода была, чтобы трусики были видны. Про педофилов тогда и не слышали.
  15. Кто это? - 22

Успенский?