Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кориандр

Наши люди
  • Число публикаций

    1 434
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 986 Благоразумный

О Кориандр

  • Звание
    Остроугольник
  • День рождения 01.09.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    kori-andr
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оля
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Полесье
  • Интересы
    Книги, книги, книги!!!
  1. Наши новогодние ёлки

    Готовлюсь к Новому Году, сама сделала ёлочку. На фото она не такая, как вживую, смотрится гораздо ярче и блестит
  2. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Сегодня я записывалась к врачу по телефону. Девушка на другом конце провода не до конца услышала мою фамилию и вместо Старосотниковой я стала Поросётниковой. Так еще мою фамилию ни разу не склоняли
  3. Взрослый лепет-10

    Мама жжет в очередной раз Дома идет ремонт, заказали новый шкаф, старый выбросили. Вещи из старого шкафа валяются по всей квартире, потому что их много и положить некуда. Мама: - У нас дома такой бордель! Я: Мама, ты имела ввиду бардак?)
  4. Попугаи всех пород

    У моих знакомых волнистый попугайчик говорил: "Чико - птичка золотая, берегите попугая!"
  5. Солнышки XV

    Тим вырос незаметно. 13 лет. 165 рост и 43 размер ноги. Говорит баском)
  6. Детский лепет-19

    Тим 13 лет учит стихотворение Пушкина: Подруга дней моих суровых, Голубка дряхлая моя одна в глуши лесов сосновых и тут упорно вместо "давно, давно ты ждешь меня" повторяет "давно давно я жду тебя". Сколько не билась, так и заучил
  7. Имена/фамилии, сочетания, уменьшительно-ласкательные формы

    Что тут далеко ходить. Я. В девичестве Машина. Ольга Машина. Ударение на первую а, но всем понятно же, как читали? Если мужской вариант Машин, вполне себе, то машина я по жизни. В детстве натерпелась, да.
  8. Бестолковый словарь

  9. Имена/фамилии, сочетания, уменьшительно-ласкательные формы

    Я из Речицы, это тоже был почти полностью еврейский город. У меня учитель музыки был Марлен Измайлович. И в городе тоже есть отдельное еврейское кладбище. Моя сестра живет в Израиле, сына назвала Анри. В сочетании с русской фамилией слушается странно. Ударение на а)
  10. Дурдом на работе-3

    Охранник на входе подает мне журнал для росписи вместе с ручкой. Ручка падает и укатывается под стол. Полез искать, пыхтит. Нашел, поднял, расписалась. Через несколько дней опять он дежурит и опять подает мне журнал. И опять падает ручка. Охранник: - При виде вас у меня все падает. Комплимент сделал, ага((
  11. Детский лепет-19

    Тимофей: мама, кошка стала разлагаться на каком-то белье! Захожу в комнату - кошка разлеглась на свежепостиранном белье. Фуххх, напугал.
  12. Архив Данеток

    Паровоз?
  13. Брать чужое/давать своё во временное пользование. Часть 2

    Да. Кому-то и жемчуг мелкий. Конечно-конечно, вас не спросили рожать или не рожать, если денег не хватает. Давайте еще и законодательно запретим, а чо? Тоже мне, собрались нищету плодить, фу.
  14. Брать чужое/давать своё во временное пользование. Часть 2

    Хорошо, раз большинство тут такие богатые и не могут понять, как могут выручить поношенные вещи в хорошем состоянии не одну семью (еще раз! купить все сразу мы и мое окружение не можем, нам дорого), попробую по - другому. Последний раз. Может, дойдет. Тут кто-то упоминал про дорогую детскую кроватку. Ок. Пусть будет кроватка. Вы отдали одной женщине, другой, третьей. Вторая поменяла наматрасник, например, третья - бортики. Кроватка в хорошем состоянии. И тут четвертая женщина (ваша хорошая знакомая, на минуточку), когда вы сказали, отдавайте кроватку, ребенок вырос, сказала - у нас скоро еще будут дети, не отдадим. Тут вам нормально? Единственно, я сразу не предупредила, что надо будет отдать, моя вина. Но я же сказала, спустя полтора года - отдавайте. Пусть даже и не сразу. Но я даже и подумать не могла, что возвращать не собираются.
  15. Брать чужое/давать своё во временное пользование. Часть 2

    После того, что мне ответили, что не вернут, уже не жду. А сейчас и не приму. Я пишу так, значит это факт. Примите, как данность. Все нормальные мамы так делали даже без моих напоминаний. И только на одной семье споткнулись.
×