Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кориандр

Our own people
  • Content count

1324
  • Last visited

Community Reputation

3009 Обычный

About Кориандр

• Rank
    Остроугольник
  • Birthday 09/01/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оля
  • Sex
    женский
  • Residency
    Полесье
  • Interests
    Книги, книги, книги!!!

Recent Profile Visitors

3386 profile views
  1. Фотографии наших любимцев.

Мийя и Сим. Мику гладила, а она балдела. А Сима я в коробке нашла, разбудила вспышкой.
  2. Выбор щенка - 2

@Веретено, я сейчас непопулярную вещь скажу Купите еще одного щенка и подарите дочке. Она этого достойна, и у нее все получится. Вон, как у Рыжего Беса, минипинчера) И всем будет хорошо.
  3. Солнышки - XIV

Сегодня было награждение. Статуэтка, диплом, магнит, блокнот, календарь. Задарили Тима подарками)
  4. Питание детей вне дома

Вот, дожили. Теперь наше белорусское начальство регулирует период распада стронция и цезия. Речица была в списке "грязных" городов, поэтому на питание в школах и садиках платили в половину. И вот, с той недели радиационные доплаты сняли. Для многих это оказалось неприятным шоком. Зарплаты, что характерно, не увеличились.
  5. Солнышки - XIV

@Kristinita, какие глаза у Натана! Обалденный разрез глаз. А дочка вообще красавица
  6. Солнышки - XIV

Тимофей с учительницей, перед конкурсом
  7. Для меня откровение было, что Аллу Борисовну на самом деле зовут Фаина Боруховна Певзнер, может, и врут, конечно. Но уж очень похоже на правду. И, по слухам, песня Фаина группы На-на посвящена ей
  8. @MblWKA, будьте осторожны с подогревом бутылочки, надолго смесь в ней не оставляйте, она быстро портится. Всегда пробуйте, прежде чем дать ребёнку. Капните пару капель на язык.
  9. Новогодний салат 2021

Через десять минут новый год, и я работать заступаю на сутки, хорошо, что из дома) Но сутки на телефоне... А куда деваться?) Надо. Уже поели, попили чай с маминым фирменным наполеоном, съели мандаринки и шоколадку. Всех с Новым Годом, здоровья вам и вашим близким!!!
  10. Бестолковый словарь

Декантер - декан интернов Катахреза - меч самурая катана зарезает харакири Сикофант - туалет вокруг стадиона, устроенный фанатами Спуфинг - пуфик с пухом Энтелехия - телевизор на последнем издыхании, хилый
  11. Тим попросил у Деда Мороза очередной Нёрф. У нас оружия уже столько, что можно вооружить небольшую армию. И, что удивительное, он со всем этим играет и разбирается. Если оружие похоже на настоящее назовет марку, модель, какие-то цифры, какой патрон подходит))) Фанат, наверное) На Вайбелриз нашла Нёрф пистолет, который помимо стрельбы обычными пульками, имеет еще одну функцию. К нему можно прикрепить смартфон, скачать игру и стрелять из пистолета прямо в игре! Пока не знаю, как это будет выглядеть, но пистолет я заказала и купила. Стоимость, кстати, была со скидкой, что хорошо, потому что эти Нёрфы не дешёвое удовольствие.
  12. Фотографии наших любимцев.

Подружка котят мейкунят продает, хочу поделиться, какие лапочки:
  13. Бестолковый словарь

у @Кто-то мне понравился грузынский акцэнт))) @Летняя ночь впечатлила оргией, прям таки образцовой))) @Урия Гип знает толк в графских панталонах, @Окапиха оказывается, хорошо разбирается в музыке), а @Мечта поэта у нас бизнесмен, может толкнуть любую фуру с нитратами кому угодно А победитель @Урия Гип, хорошая мама, всегда поймет, с кина ли дети?
  14. Бестолковый словарь

Фурнитура - шахматный термин, прогоняющий тура с доски. Лакобель - собачка гавкает. Оргалит - музыкальный дуэт. Орган + литавры Пантограф - граф на понтах, тюремный пахан. Скинали - Скотч наливай!
  15. Бестолковый словарь

@Летняя ночь, спасибо огромное! Сча придумаю, передам ведущей)