Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Окапиха

Наши люди
  • Число публикаций

1 265
  • Последнее посещение

18 528 Мудрец

5 подписчиков

О Окапиха

• Звание
    Копытное частично полосатое
  • День рождения 18.12.1960

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Яблоновский мост
  • Интересы
    Поездки и походы в любых направлениях любым транспортом и без него, тихая (грибная) охота, чтение, вязание.

Недавние посетители профиля

4 466 просмотров профиля
  1. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

Посчитала, что ничего личного... да и про обиду шучу, забавно просто. Девушка милая, давно уже там, ну, примерещилось что-то.
  2. Бестолковый словарь

Похоже, кто хотел, уже бестолканул . Побежали в буфет! Через тамбур со шлагбаумом, все вместе: Шрек в унтах, помеси антилопы с альпакой и бегемота с ундиной, буревестник в шлеме, Ингмар Бергман, любвеобильный фермер и даже жительница планетарной системы Антареса . Победу одержала @Верхотура ! Мульда - мужская туфта (как раз по теме наступающего праздника ); Шлямбур - шляпа, надеваемая по правилу буравчика (ждём мастер-класс). Анна, просим новых слов!
  3. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

На кассе в "Магните" кладу в сумку свежекупленные банку томатной пасты и пачку гречки. Девушка кассир соскакивает с места, подлетает вплотную, заглядывает в сумку, а там кроме вышеуказанного - пачка молотого перца, приобретенная в другом месте. Она ее хвать: это же наш перец! Или не наш перец? Нет, наш перец!. Я - нет, это я раньше купила. Девушка отпустила пачечку, вернулась на место, тем временем платеж прошел, отдала мне чек со спасибом за покупку. Прям обидно, я что, такой дурой выгляжу, что заныкиваю самое дешевое .
  4. Продолжи цитату цитатой - 52

Один раз искал-искал, и показалось же ему, что кто-то позвал с улицы, шагнул с балкона — и все, не вернулся. — Разбился? — Ну, с девятого этажа… Он же не голубь мира. Когда летел, успел, правда, крикнуть: «Эй, вы что?!» В. Шукшин
  5. Бестолковый словарь

Очень благодарна и озабочена! Прямо с ним пошла за новыми словами ))) Отослано .
  6. Продолжи цитату цитатой - 52

Увели, обманули, увели не на площадь,Увели, обманули, к апельсиновой роще.Шел он смело и гордо, песни пел до рассвета, -Так всегда перед смертью поступали поэты. Н. Асеев
  7. Бестолковый словарь

Матрос - мате из тростника Солдат - дата засолки Офицер - Офелия в пиццерии Самурай - приезжий с Амура Моряк - дихлофос
  8. Продолжи цитату цитатой - 52

Будем гладить всех мурчащих,Тёплых, сонных, настоящих,Запуская руки в меховые животы.Переменчивы все вещиВ странном мире человечьем,Постоянны мягкиеМурчащие коты Fleur
  9. Продолжи цитату цитатой - 52

Но только лошадиЛетают вдохновенно!Иначе лошадиРазбились бы мгновенно. Юнна Мориц
  10. Музей кукол

Зариночка, понятно, что ты человек творческий, ищущий. Высококлассная работа, безусловно. А я вот - навсегда влюбленная в твоих точкоглазиков . Жалко, когда тебя от них другие отрывают ))).
  11. Продолжи цитату цитатой - 52

- А Мимино - это фамилия или имя? - Мимино по-грузински сокол. - Похож. "Мимино"
  12. Продолжи цитату цитатой - 52

— Вы хорошо владеете французским? — спросила графиня. — Oh, oui, — скромно ответила девушка. — И итальянским? — продолжала графиня. — Oh, si, — ответила Гертруда. — И немецким? — в полном восторге спросила графиня. — Ach, ja, — отвечала Гертруда. — И русским? — Yaw. — И румынским? — Yep. "Гувернантка Гертруда"
  13. Продолжи цитату цитатой - 52

- Ой, господь с вами! - сказал Шипов. - Силь ву пле по разным делам. Землю присмотрел. А вы нынче вся консоме... - И вдруг уставился ей в глаза. - Отчего же-с вы никогда вина не пьете? Б. Окуджава
  14. Продолжи цитату цитатой - 52

И когда наш царь НикитаНагулялся там досыта,Неру дал ему слона,Мол, не жалко нам говна. "Сказка про царя Никиту"
  15. Бестолковый словарь

Терминал - термитник в бухте Инал Корпус - кормление опоссума Фланель - фигура лани (цель) Шприц - шикарный прицеп Хлебница - хлипкая супружеская корвать