Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Окапиха

Our own people
  • Content count

1866
  • Last visited

Community Reputation

81839 Очень хороший

5 Followers

About Окапиха

• Rank
    Копытное частично полосатое
  • Birthday 12/18/60

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Яблоновский мост через Кубань
  • Interests
    Поездки и походы в любых направлениях любым транспортом и без него, тихая (грибная) охота, чтение, вязание.

Recent Profile Visitors

9784 profile views
  1. Продолжи цитату цитатой - 62

- Кстати, теперь вы больше не рисуете скелеты? Трэдлс захохотал и покраснел. - Если говорить правду, Копперфилд, случается... Как-то мне пришлось сидеть в задних рядах в Суде Королевской Скамьи, в руках у меня было перо, и мне взбрело в голову попробовать, не разучился ли я этому делу. Ох, боюсь, на краю пюпитра красуется теперь скелет... в парике! Диккенс
  2. Смерть меньшого брата-3

У них была замечательная собачья жизнь. А посмотришь на улыбку Тайсона, и собственная жизнь лучше кажется. Очень жаль, сочувствую вашей потере.
  3. Продолжи цитату цитатой - 62

Зайчики В трамвайчике. Жаба на метле… Чуковский
  4. Попыталась тоже постучаться в эту турецкую дверь. Заскучала . Поставила бы там возрастное ограничение - для тех, кому до, хотя бы, 60.
  5. Бестолковый словарь

Доклад - шлем Александра Македонского (клад Доцента) Возмещение - возмездие ощенением Сетчатка - камчатский сеттер Отговорка - от головы створка Чудачество - на дачу с чумаданом
  6. Бестолковый словарь

Береста - взяточник Девясил - где вятский силикон? Ирга - иранский газ Тубероза - сообщение от курьера с цветами Шиповник - серпентарий
  7. Продолжи цитату цитатой - 62

Здесь вам не равнина — здесь климат иной Идут лавины одна за одной И здесь за камнепадом ревёт камнепад И можно свернуть, обрыв обогнуть Но мы выбираем трудный путь Опасный, как военная тропа Высоцкий
  8. Бестолковый словарь

Браузер - бравый лузер Шторм - торможение шваброй Фестиваль - то ли Федя, то ли Стив Магнитуда - маму просят гнуть в ту сторону Катастрофа - катапультирование с Трафальгара
  9. Продолжи цитату цитатой - 62

Ондатр недовольно сморщил нос, но сказал: — Хвостатая звезда — это комета. Пылающая комета с огненным хвостом. И она несется сейчас в черной пустоте космоса. — Прямо на нас?! На Землю?! — Понятия не имею. Быть может, мы действительно все погибнем, а, быть может, и нет. Вообще говоря, с философской точки зрения, все это не слишком важно. А теперь я хочу поспать... то есть, я хотел сказать, я хочу поработать. "Мумми-тролль и комета"
  10. Продолжи цитату цитатой - 62

Ах, летчик отчаянный Уточкин, Шоферские вам не идут очки. Ну что за нелепые шуточки - Скользить по воздушной струе? И так ли уж вам обязательно, Чтоб, к празднику вставшие затемно, Глазели на вас обыватели, роняя свои канотье? А. Городницкий
  11. Продолжи цитату цитатой - 62

— Ну хорошо, предположим, вы не помните, как попали в самолёт. Но как вы вышли оттуда, вы должны были помнить?! — Да! Да-а! П-помнить д-должен… но я не помню… "Ирония судьбы"
  12. Продолжи цитату цитатой - 62

- Отец, зачем ты сделал из меня не человека? "Человек-амфибия"
  13. Продолжи цитату цитатой - 62

"Грей, брось ты штуки эти, Нет, ни за что на свете. Дети вдруг пойдут у нас на грех с тобой. Нет, ни за что на свете, могут случиться дети. Нет, нет!" - сказала Кэт. А. Миронов
  14. Продолжи цитату цитатой - 62

Три сестры, три жены, три судьи милосердных открывают последний кредит для меня. Окуджава
  15. Продолжи цитату цитатой - 62

Ветер развевал их длинные волосы, зарево пожарищ освещало обнаженные груди, отражаясь в обезумевших глазах. Хаггард