Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Окапиха

Our own people
  • Content count

1445
  • Last visited

Community Reputation

38937 Очень хороший

5 Followers

About Окапиха

• Currently Viewing Forums Index
  • Rank
    Копытное частично полосатое
  • Birthday 12/18/60

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Яблоновский мост через Кубань
  • Interests
    Поездки и походы в любых направлениях любым транспортом и без него, тихая (грибная) охота, чтение, вязание.

Recent Profile Visitors

1. Продолжи цитату цитатой-55

И сигареты огонек, И разговоры до ночи... И мне пока что невдомек, Что все мужчины - сволочи... Е. Горбовская
  2. Продолжи цитату цитатой-55

Береза - тупица. Дуб - осел. Речка - кретинка. Облака - идиоты. Лошади - предатели. Люди - мошенники. А что делать? Весь мир таков, что стесняться нечего. "Обыкновенное чудо"
  3. Продолжи цитату цитатой-55

Кто мы были? Шпана не шпана, Безотцовщина с улиц горбатых, Где, как рыбы, всплывали со дна Серебристые аэростаты. Ю. Визбор
  4. Русский язык и его состояние - IX

Мне показалось, в шутку так написано.
  5. Продолжи цитату цитатой-55

Тот, кто постоянно ясен - тот, по-моему, просто глуп. В. Маяковский
  6. Продолжи цитату цитатой-55

Дураки обожают собираться в стаю. Впереди их главный во всей красе. В детстве я верил, что однажды встану, а дураков нету - улетели все. Б. Окуджава
  7. Русский язык и его состояние - IX

Люди, у которых берут интервью, часто говорят-говорят умные вещи, а в конце каждой фразы добавляют: "Да?". А откуда слушателю знать, да или нет, врешь ты или правду говоришь .
  8. Продолжи цитату цитатой-55

Как любезно было со стороны Ван Гога подписываться только именем! Для меня это экономия времени. "Как украсть миллион"
  9. Продолжи цитату цитатой-55

Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да? Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку. Виктория Райхер
  10. Наши художественные фотографии

и я с таким . Пригород Краснодара. Ты Кубань, ты наша родина!
  11. Продолжи цитату цитатой-55

Это всё от способностей зависит. Вот у меня один знакомый, тоже учёный — у него три класса образования, а он десятку за полчаса так нарисует – не отличишь от настоящей. "Джентльмены удачи"
  12. Продолжи цитату цитатой-55

Но я считаю, что нам особенно не повезло, когда мы наняли служанку — любительницу спиртных напитков: наши счета на портер в трактире обогатились такими непонятными приписками, как: «кварта рому (миссис К.)», «полкварты джина (миссис К.)», «стакан рому и перцовки (миссис К.)», причем всегда предполагалось, как обнаруживали расспросы, что все эти крепкие напитки поглощала Дора… Ч. Диккенс
  13. Продолжи цитату цитатой-55

Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой! В. Цой
  14. Умер Виктор Проскурин

Тадеуш Шолто в "Сокровищах Агры". Вроде и не особо выигрышная роль, но у него получился очень яркий персонаж. В фильмах про Холмса все великолепны, вот и Проскурин тоже. Как многих нет уже... ((.
  15. Продолжи цитату цитатой-55

Этo делo oбщественнoе. Свoими развoдами вы резкo снижаете наши пoказатели. Я прoшу Вас пoвременить с развoдoм дo кoнца квартала. А пoтoм развoдитесь, скoлькo вашей душе угoднo. "Иван Васильевич меняет профессию"