Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Окапиха

Наши люди
  • Число публикаций

1 251
  • Последнее посещение

15 803 Мудрец

5 подписчиков

О Окапиха

• Звание
    Копытное частично полосатое
  • День рождения 18.12.1960

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Яблоновский мост
  • Интересы
    Поездки и походы в любых направлениях любым транспортом и без него, тихая (грибная) охота, чтение, вязание.

Недавние посетители профиля

4 225 просмотров профиля
  1. Продолжи цитату цитатой - 52

— Отдай колбасу! — взывал Остап. — Отдай колбасу, дурак! Я все прощу! "12 стульев"
  2. Продолжи цитату цитатой - 52

«Кис-кис-кис», – сказал я машинально. Стругацкие
  3. Продолжи цитату цитатой - 52

Москва все строится, торопится. И выкатив свои глаза, трамваи красные сторонятся, как лошади - когда гроза. Б. Окуджава
  4. Продолжи цитату цитатой - 52

Я был свидетелем. Верите — раз! Голова — прочь! Правая нога — хрусть, пополам! Левая — хрусть, пополам! Вот до чего эти трамваи доводят! "Мастер и Маргарита"
  5. Бестолковый словарь

Гравий - грамулька вишневого йогурта Кекур - кепка красит урку Латерит - метеорит из латекса Нунатаки - [ка]нун атаки Экзарация - экземпляр: ара на акации
  6. Продолжи цитату цитатой - 52

Когда Аленка меня увидела, она сразу заорала: — Дениска пришел! Ого-го! Я вежливо сказал: — Здравствуйте! Чего орешь, как дура? В. Драгунский
  7. Бестолковый словарь

Баркарола - бракованная роллета Дивертисмент - дивная Вертинская с ментом Кантилена - Кант на берегу Лены Ригодон - тошнота Сарабанда - сарай в Андах
  8. Продолжи цитату цитатой - 52

Король из мармелада сшил форму для парада И ленту для заслуженных наград. И в сейфе под замками, с секретными звонками, Хранился драгоценный мармелад! Ах, мармелад, ля-ля-ля-ля, Прозвали королевство мармеладством короля! Мармеладная сказка. Не позвонила, не открыла и не звала, Почти душила, но забила на твои слова. Опять мне кажется, что кружится моя голова, Мой мармеладный, я не права. Катя Лель
  9. Продолжи цитату цитатой - 52

Я спел тогда ещё, я думал это ближе, Про юг и про того, кто раньше с нею был, Но что ей до меня, она была в Париже, И сам Марсель Марсо ей что-то говорил. Высоцкий
  10. Досчитаем до бесконечности-3

11. Продолжи цитату цитатой - 52

Заказывают надпись, не подозревая, как она прочтется посторонними глазами. Вот, например, нередкий текст (написан искренне, конечно): «Ты ушла от нас так рано, дорогая мамочка! Благодарные дети». И. Губерман, "Пожилые записки"
  12. Продолжи цитату цитатой - 52

―Ой! Ты чё наделала-то?―Погладила.―Да кто ж его теперь завяжет-то? Всё! Съездил на курорт! "Любовь и голуби"
  13. Продолжи цитату цитатой - 52

Вы придумали другое объяснение: Ulen (вместо Ulieden) Spiegel - это, дескать, ваше зеркало, ваше, смерды и дворяне, управляемые и правящие, зеркало глупостей, нелепостей и преступлений целой эпохи. Остроумно, но опрометчиво. Легенда об Уленшпигеле
  14. Продолжи цитату цитатой - 52

От точки зрения смотрящего Его зависит благодать, Возможно и орла парящего Жуком навозным увидать! И. Губерман
  15. Бестолковый словарь

Архивольт - "Архар и вольтметр" (ненаписанная басня Крылова) Курдонер - утонувший курд Поребрик - порей в брикете Маскарон - московский ворон Баптистерий - блок аварийного питания истребителя бактерий