Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Окапиха

Наши люди
  • Число публикаций

1 056
  • Последнее посещение

6 203 Здравомыслящий

5 подписчиков

О Окапиха

• Звание
    Копытное частично полосатое
  • День рождения 18.12.1960

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Яблоновский мост
  • Интересы
    Поездки и походы в любых направлениях любым транспортом и без него, тихая (грибная) охота, чтение, вязание.

Недавние посетители профиля

2 738 просмотров профиля
  1. Продолжи цитату цитатой 51

- Майя, подожди! "Пчела Майя"
  2. Бестолковый словарь

Банггул - большой загул с ангиной Кудуро - напоминание гражданке сделать "ку" Блюграсс - Блок СС в Югре Жунгдра - жуткая хандра в Новый год Спиричуэлс - описанный Уэллсом спиритический сеанс
  3. Типо намекаю - Краснодар к этим индейцам привычен, лет несколько на главной улице кучковались, медная кожа, странные свистулечки и сомнительная звукозапись - и никто не распознает под перьями Мафию!
  4. Я читаю совсем не то, что написано-2

Оказалась в малознакомом районе, интересуюсь мясными магазинами, иду и сканирую взглядом вывески. О! Вроде оно: носики, ушки, пупочки... да ласково как )) Надо было сначала прочитать "пирсинг".
  5. День рождения Наталии Старых

С огромным удовольствием поздравляю Вас с Днём Рождения, Наталия! Пусть Вам счастливо живётся, размашисто пишется, захватывающе играется! Скульптурная группа "Форумчанки бегут поздравить Наталию Старых"
  6. Подкачу, чтоле. Пора уже тренироваться в этом направлении
  7. Продолжи цитату цитатой 51

-А вы знаете что это был за мужчина? Это был такой мужчина! Жестокий деспот, тиранил жену, детей...-Как, у вас и дети были?-Да, штук пять или шесть, я точно не помню... "Здравствуйте, я ваша тётя"
  8. Пожелания к работе форума

Про смех на предыдущей странице - исчерпывающее объяснение, почему отказались. Это ужас какой-то. Сначала я увидела только, что отметка ставится, ан нет, и репутация поднимается. То есть, на себя уходит полноценный плюс. И вопрос теперь в том, любишь ли ты себя больше, чем котиков
  9. Продолжи цитату цитатой 51

Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты, вот такая вот зараза девушка моей мечты! кабаре-дуэт "Академия"
  10. Продолжи цитату цитатой 51

- Ванька-то каку гангрену за себя взял! "Волшебное кольцо"
  11. Фотографии наших любимцев -12

А хозяин очень на Эльдара Рязанова похож. Или просто случайно так вышло?
  12. Продолжи цитату цитатой 51

Сильвестр поглядел на дракона, разлегшегося на зубчатой стене, и зарычал. Дракон опустил голову на гибкой шее и посмотрел тигренку прямо в глаза. И показал ему длинный раздвоенный язык. "Заповедник гоблинов"
  13. Продолжаем худеть.

Пришлось сменить напольные весы, и те и те электронные, и новые показывают на 400г больше (с одних на другие вставала). И вот как теперь понять, какие из них врут?
  14. Подтверждаю . И борозды бороды не портят ))