Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Окапиха

Наши люди
  • Число публикаций

1 127
  • Последнее посещение

7 954 Здравомыслящий

5 подписчиков

О Окапиха

• Звание
    Копытное частично полосатое
  • День рождения 18.12.1960

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Яблоновский мост
  • Интересы
    Поездки и походы в любых направлениях любым транспортом и без него, тихая (грибная) охота, чтение, вязание.

Недавние посетители профиля

3 174 просмотра профиля
  1. Музей кукол

Зарин, ну как ты успеваешь их создавать??? Прелесть-прелесть-прелесть!
  2. Досчитаем до бесконечности-3

3. Продолжи цитату цитатой 51

Если это произошло так давно, то как же окружавшие его люди могли совершить такой промах, что переложили заботы из его отрубленной головы в мою голову? Диккенс
  4. Продолжи цитату цитатой 51

Узнает ли себя делимое после деления, если перед делением умножить делимое на делитель? Г. Остер, "Задачник по математике"
  5. Кто Вы в Муми-доле ?

А могла бы стать вредной Муми мамой )))
  6. Кто Вы в Муми-доле ?

Муми-папы, я к вам . Но и все остальные мне очень нравятся. Странно, что Муми-мамы не случилось ещё.
  7. Продолжи цитату цитатой 51

Шел мужчина чинно и солидно,Презирая птичий перезвон,По лицу мужчины было видно,Что весну не одобряет он.Что вся эта весна ни к чему,И песня не нужна никому,И вешняя вода - ерунда,Да, да, ерунда! М. Вольпин
  8. Едим или говорим?

На выходные может и смогла п.
  9. Флэш-игры, игрушки

Вот если б сказал - вытащите очумелые ручки!
  10. Флэш-игры, игрушки

Мне это показалось игрой, которую можно было бы назвать "Монгольский переводчик", хотя возможно, тут всё серьёзнее... Зайти в Google Переводчик, на правой панели выбрать русский язык, на левой - монгольский язык и набирать в окне какой попало набор русских букв, только нужно, чтобы часто встречалось повторение буквы "о", держа в мыслях некий вопрос. Например, я "спросила", успею ли сегодня выполнить работу - и вот что получилось: Думаю, это означает, что давно уже надо было все сделать ))). Если фраза не появилась, попробуйте добавить ещё "о". Может, и другие есть нюансы, но я сама только что узнала об этой развлекухе .
  11. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Эффектно! Я тоже поклонница энтерлака.
  12. Продолжи цитату цитатой 51

Слепой Дантес-то, что ли, был? Парней так много холостых, а он женатого убил. Пародия Михаила Глазкова на это же стихотворение Доризо.
  13. Продолжи цитату цитатой 51

Нет, жив Дантес. Он жив опасно, Жив Вплоть до нынешнего дня. Ежеминутно, Ежечасно Он может выстрелить в меня.Николай Доризо
  14. Продолжи цитату цитатой 51

Не стесняйся, пьяница, носа своего, он ведь с нашим знаменем цвета одного. И. Губерман
  15. Едим или говорим?

И это, по-твоему, "не помогло????"