Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Окапиха

Our own people
  • Content count

1590
  • Last visited

Community Reputation

63554 Очень хороший

5 Followers

About Окапиха

• Rank
    Копытное частично полосатое
  • Birthday 12/18/60

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Яблоновский мост через Кубань
  • Interests
    Поездки и походы в любых направлениях любым транспортом и без него, тихая (грибная) охота, чтение, вязание.

Recent Profile Visitors

8139 profile views
  1. Автор, думаю, если вы сами приметесь бриться наголо, дочка потеряет интерес к такой причёске.
  2. Самих себя мы всяко дольше знаем и видим каждый день, чем "партнёра" - и ничего, никакой смертной скуки. За долгие годы вместе пара становится единым существом. Не задумываешься о ком-то другом - вместо. Всё равно, что подумывать о том, чтоб левую пятку сменить на золотую или деревянную. Мы без малого тридцать лет прожили, вот последняя декада уж точно такой была для обоих.
  3. СтОящих как мало влезает...
  4. Святочные гадания-3

Блондин, однако )).
  5. Варённое было бы ещё дороже )).
  6. Новогодний канал-2022

Всё, как с селёдкой, только не она? Я бы форель и так употребила, селёдку в шубу заворачиваю, потому что сама по себе она не нравится.
  7. Новогодний канал-2022

Да тут тоже полно диких обезьян объектов для знакомства .
  8. Новогодний канал-2022

Пока Наташа @Вятская не сообщила, что и сегодня нельзя мусор выносить, прогулялась на помоечку . В шлёпках на босу ногу. Тротуар влажный, местами лужи, птички поют, коты орут. Прохожих нет, проезжих уже много. Начинаю трудиться под прелестный бразильский сериал "Лови, лови". Матеус Солано просто душка. Эх, где мои... ну хотя бы тридцать лет .
  9. Новогодний канал-2022

Я сама себе бабушка для переведения. Почувствую желание приняться за работу - бульк чего-нибудь в рюмку и переведена в праздничное состояние .
  10. Новогодний канал-2022

Так не выкинуть мусор сойдёт за один хороший поступок?
  11. Новогодний канал-2022

Так не выкинуть мусор сойдёт за один хороший поступок?
  12. Новогодний канал-2022

А фамилия рыбная )). Даже рыбные консервы есть - Путина!
  13. Новогодний канал-2022

Систра! Оливье из этих же соображений, а жареного карпа я подала сразу после Путина ))).
  14. Новогодний канал-2022

Я прошлогодние пельмени употребила - были отодвинуты более статусными блюдами, но не испортились. Курючи в окно, умилялась тишине - никто не ходит, не ездит. Но тут раздался зычный пьяный голос. Хозяина было не видно и не понятно, что говорил, но чем-то возмущался. Ну, с годом Тигра! Чтобы все были здоровы!
  15. Соседям заметно же, что барышня артистичная и где-то эксцентричная. Подумали - ах, это вы репетируете, Зинаида Михална (ц).