Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Окапиха

Our own people
  • Content count

1687
  • Last visited

Community Reputation

69008 Очень хороший

5 Followers

About Окапиха

• Rank
    Копытное частично полосатое
  • Birthday 12/18/60

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Яблоновский мост через Кубань
  • Interests
    Поездки и походы в любых направлениях любым транспортом и без него, тихая (грибная) охота, чтение, вязание.

Recent Profile Visitors

8475 profile views
  1. Леночка @Сагиттариус Альфа, такое интересное кино получилось . Меня жираф в центре композиции очень порадовал )). И, если не ошибаюсь, узнала музыку к твоим "Райским яблочкам".
  2. 18

С прекрасной датой, дорогой Форум! Цвети и процветай!
  3. В этой ветке сначала не было обозначено, что рассказ перенесён. Я ещё подивилась, что подобный автор сюда припёрся пришёл. Там бы и не увидела, а тут как было не прицепиться .
  4. Не проверять свои посты перед или хотя бы после отправки - это как раз неуважение к собеседникам.
  5. У вас - явно бесплатные. В отличие от знаков препинания . "Щас" не пишу, зачем. Просто "ща".
  6. Бестолковый словарь

Плюрализм - плохой Юра, изменивший Лизе Формальность - форумское меньшинство Аномалия - непереносимость малины Терпение - "Поющие в терновнике" Лабильность - списание лабораторной посуды
  7. Продолжи цитату цитатой - 60

Дивная феерия планеты не знает конца — горы и хлебные поля, озера и пустыни, опушки леса, морские волны, потоки лавы и черные пашни. Планета пахнет серой, планета пахнет сеном. И я хочу сказать: спасибо тебе, Земля. Гарун Тазиев
  8. Бестолковый словарь

Интеллект - котэ в теле Калькулятор - внебрачный сын Кетцалькоатля Волюнтаризм - воля юного Тарзана Текстоверт - статья о семье Вертинских Фриссон - обочина шоссе
  9. Игра престолов 4. Сериал и книги

Отвлеку вас чуть от "Дома дракона", наткнулась на кулинарную книгу "Игры престолов" https://www.labirint.ru/books/857378/ Как-то вопросы питания при просмотре мало волновали, да и не столько внимания авторами ему уделялось, как в том же "Аббатстве Даунтон", но тем не менее: Страстный проект от суперфанов и шеф-поваров-любителей Челси Монро-Кассель и Сарианн Лерер — и одобренный самим Джорджем Р. Р. Мартином — «Пир льда и огня» с любовью воспроизводит потрясающий ассортимент кухонь со всех Семи Королевств и за их пределами. От роскошных яств, которыми наслаждаются в залах власти в Королевской Гавани, до теплых и дымных блюд замерзшего Севера и экзотических деликатесов таинственных земель к востоку от Вестероса.
  10. Бестолковый словарь

Выбрала то, что больше всего порадовало Побеждает @Хельга Мариам с довольным дворником и мышиным затылком . Ждём новых словечек