Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Окапиха

Наши люди
  • Число публикаций

1 159
  • Последнее посещение

10 446 Мудрец

5 подписчиков

О Окапиха

• Звание
    Копытное частично полосатое
  • День рождения 18.12.1960

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Яблоновский мост
  • Интересы
    Поездки и походы в любых направлениях любым транспортом и без него, тихая (грибная) охота, чтение, вязание.

Недавние посетители профиля

3 687 просмотров профиля
  1. Продолжи цитату цитатой 51

— За что тебя арестовали? — Хотят положить конец моим подвигам. — А что тебе ставят в вину? — Любовь с заранее обдуманным намерением. "Фанфан-Тюльпан"
  2. Продолжи цитату цитатой 51

Тогда корнет бежать решился. (Из под венца, какой скандал!) На остановку дилижансов Он в чёрном фраке прибежал. Б. Окуджава
  3. Досчитаем до бесконечности-3

4. Вязальная игра "Температурное одеяло"

А я уж обрадовалась: Пума Марковна в вязание ввязалась!
  5. Бестолковый словарь

Антициклон - определение в документе античного циклопа; Инсоляция - использование импортной соли; Морось - это эпидемия Синоптик - тик по синусоиде Флуктуация - шпиговка луком
  6. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Лето пройдет на уровне коленей. А вот к зиме начнется *опа в самом прямом смысле этого слова . Отчего и возможна нехватка зимних расцветок.
  7. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Ну это я написала непонятно )). Начинали-то мы в феврале, и мороз тогда только по утрам случался, и удавалось синие оттенки применить. А сейчас утром на уровне +20, не выше, поэтому и до оранжевого еще не дошло, ярко-желтый.
  8. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Даже у нас не балует - в шесть-то утра. Я это время выбрала, чтобы зимние краски поприсутствовали, теперь вот опасаюсь, что их-то к февральскому финалу и не хватит, штаны ведь свои пресловутые снизу вверх вяжу. А оранжевого да красного может и не понадобиться .
  9. Веселится и ликует весь народ.

очень нужны! Зайди в ОВД в веточку "Наши аватары, обложки, статусы, ники", выставь фотку с лапками и попроси сделать - там Мариэль обитает, у нее это прекрасно получается, может и еще кто.
  10. Веселится и ликует весь народ.

В месте удара хрустальной савой
  11. Веселится и ликует весь народ.

Мне, как ио Санджаны, нравится )).
  12. Веселится и ликует весь народ.

Опахалом по щам - это изящно!
  13. Веселится и ликует весь народ.

Очень уж красивый намёк у Саши получился, про копейку, в которую надо пихать )))
  14. Веселится и ликует весь народ.

А я тебя и не предлагаю опахалом . Считала Вятскую психом, ты же ей велела полосатые пелёнки рвать. А оказывается, меня Чуды бздымкнули )).
  15. Веселится и ликует весь народ.

На жевание и уходят