Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Окапиха

Our own people
  • Content count

1326
  • Last visited

Community Reputation

28258 Очень хороший

5 Followers

About Окапиха

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Яблоновский мост
  • Interests
    Поездки и походы в любых направлениях любым транспортом и без него, тихая (грибная) охота, чтение, вязание.

Recent Profile Visitors

5337 profile views
  1. Веселые фотографии, сделанные нами

Все буквы "в" на вино и пиво ушли
  2. Наши художественные фотографии

У этого кота, похоже, "осень жизни". Не улыбается, но что-то в нем есть от Чеширского. Очень пунктуальный: если он на своем месте, значит, я на работу не опаздываю .
  3. Умер Марк Захаров

Ещё "Убить дракона" - он менее известен, но для поклонников Марка Захарова обязателен к просмотру ). Что там вытворяет Янковский, какой великолепный Леонов и неожиданный Тихонов!
  4. Умер Марк Захаров

Очень печально... Мастер сделал этот мир лучше. Навсегда.
  5. Люди 2019 года

Очень рада, такие интересные истории! Поздравляю отмеченных и остепененных! Вы действительно классно пишете. Ура! Добавлю. Очень-очень не хватает в юбилейном списке @Спагетти. Для меня именно эта форумчанка - лицо форума.
  6. Билет на борт

Поздравляю @Драга с творческой удачей! Когда узнала о задуманном, посчитала проект невыполнимым. И напрасно ))). С праздником всех, ура! @Болие Лимения Ириша тоже умничка .
  7. Беспечные родители - 2

В выходной видела картинку: бабушка даже не вела, а тащила ребёнка лет четырех за руку, несясь в сторону парка через трамвайную линию, а потом через дорогу на красный свет. Транспорт в пределах видимости имелся. Когда они причалили к тротуару, стоявшие там пешеходы просто хором взревели: "Да что ж вы делаете?!". Она кокетливо улыбнулась на бегу и ответила: "Ой, там моя знакомая выступает, второй куплет уже поёт!".
  8. Свадьба Собчак

Мне всегда нравилась Собчак. Про свадьбы, правда, не смотрела. Зато помню их с мамой в "Кто хочет стать миллионером". Достойно держались, и взаимоотношения что надо. Желаю ей быть счастливой.
  9. Солнышки - XIII

Прелесть как хороши! Ура, в добрый час! Пусть Львёнку будет хорошо и весело, а маме его - спокойно .
  10. На форуме появилось красивое слово - диалемма . Автор утверждает, что в прошлом педагог - ну очень сильный.
  11. Исновидище! Как книга "Принцынище".
  12. Соседняя веточка называется "Диана Шурыгина и другие её последователи ". Тут стоило бы убрать или "другие", или "ее последователи". Хотя, по сравнению с децкими книгами и туалетом из нутрии это сущие пустяки .
  13. Чем больше всего, тем правильнее )).
  14. Ещё одна. В чём? В виду.