Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Окапиха

Наши люди
  • Число публикаций

1 236
  • Последнее посещение

13 578 Мудрец

5 подписчиков

О Окапиха

• Звание
    Копытное частично полосатое
  • День рождения 18.12.1960

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Яблоновский мост
  • Интересы
    Поездки и походы в любых направлениях любым транспортом и без него, тихая (грибная) охота, чтение, вязание.

Недавние посетители профиля

4 034 просмотра профиля
  1. Досчитаем до бесконечности-3

2. Бестолковый словарь

Инициация - падение ниц Верблюд - безлюдная вершина Трубочка - труп в бочке Синоним - китайское анимэ Пустельга - запуск теленка на газон
  3. Продолжи цитату цитатой - 52

— Хорошо… — говорил кот сквозь зубы. — Бывали-живали царь да царица. У царя, у царицы был один сын… мнэ-э… дурак, естественно… "Понедельник начинается в субботу"
  4. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Утерлась и уползла ))) пс остаюсь в уверенности, что в ведерке - опята.
  5. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Вот такая плесень на шляпках - именно у престарелых опят, и вот такие рваные дырявые шляпки тоже у них бывают. Рядовок у нас полно, но на них это меньше похоже. Для уверенности, прям каждый бы гриб со всех сторон на рассмотрение.
  6. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Опята-переростки. Кучкой же все это росло?
  7. Зачем ходят в школу?

Пинья Нимагуууу Похоже, Мерзляев стал моей лебляединой песней...
  8. Досчитаем до бесконечности-3

9. Бестолковый словарь

Пуританство - пугание британцев Разврат - первая ложь Демагогия - самодемонстрация Георгия Фрустрация - замужняя шведская радистка Эйфория - крики с Эйфелефой башни
  10. Солнышки - XIII

Мое великовозрастное солнышко добралось до Ниагарского водопада ))
  11. Продолжи цитату цитатой - 52

Мчимся мы лесами, поворот - и стоп. Вверх ногами сани, мы летим в сугроб. Вылез из сугроба я под смех девчат, а из снега у зазнобы сапоги торчат. А.Дольский
  12. Бестолковый словарь

шмель - шлюпка на мели муравей - представитель Амвей в МУРе блоха - блог юмориста паук - пара указивок энтомолог - энтропия от молока с огурцом
  13. Уходят известные, популярные, любимые.

Да. Вот до слез жалко... Будто свой кто-то. Удивительный голос, вроде не сильный, но там и не надо было громче... С Мирей Матье как пели чудесно вместе.
  14. Досчитаем до бесконечности-3

15. Продолжи цитату цитатой - 52

- Да уж знаю. Заходили бы, сосед. В шестьдесят шесть поиграем! А?Она засмеялась и улетела, пуская в ночное небо шутихи. "12 стульев"