Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Окапиха

Our own people
  • Content count

1386
  • Last visited

Community Reputation

33209 Очень хороший

5 Followers

About Окапиха

• Rank
    Копытное частично полосатое
  • Birthday 12/18/60

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Яблоновский мост
  • Interests
    Поездки и походы в любых направлениях любым транспортом и без него, тихая (грибная) охота, чтение, вязание.

Recent Profile Visitors

6065 profile views
  1. Тайная жизнь психов.

Сами спим повязанные.
  2. Тайная жизнь психов.

Обалдеть! Поезд мчииится https://yandex.ru/video/preview/?filmId=14171164615797011573&text=поезд мчится винокур видео&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1582645155975432-65388729710508069000067-sas4-3120&redircnt=1582645159.1
  3. Тайная жизнь психов.

Чё, даже мужу не изменяет?
  4. Тайная жизнь психов.

Чай заварить?
  5. Тайная жизнь психов.

Кудабезмасок!!!!
  6. Просьба поменять мне ник - 3

А за страшных почему не обиделись?
  7. Бестолковый словарь

Спасибо! Пошла искать .
  8. Бестолковый словарь

Подшипник - пикник под шиповником Коромысло - корова, мычащая слова Валежник - жених в валенках Настроение - общение втроём Отвод - зонтик
  9. Продолжи цитату цитатой - 54

— Тут ведь просто вырван кусочек мяса. — Да, но это мое мясо! "Как украсть миллион"
  10. Бестолковый словарь

Набережная - на, бери ежа, родная! Вакансия - поездка в Канны Работорговля - гуляние с Туром (Хейердалом) на боте "Ра" Фарватер - разрыватель фанеры Каторга - кот организатора
  11. А вот местное: радикюль.
  12. Музей кукол

Ещё как! И это твоё творение никто не посмеет съесть .
  13. Корректируем свой вес-2

@Domino, хотела у тебя спросить - когда разгружаешься на яблоках, принципиально, чтобы они были печёными, а не сырыми?
  14. Продолжи цитату цитатой - 54

Мы садились пить чай, когда в открытую форточку впорхнуло летающее блюдце. — Какая прелесть! — воскликнула Дуся, заметив его. — У нас как раз не хватает такого! Теперь космический корабль стоит в серванте, а марсиане улетели в большой фаянсовой тарелке, которую подарила им добрая Дуся. Святослав Логинов, Микрорассказы