Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Окапиха

Our own people
  • Content count

1307
  • Last visited

Community Reputation

25664 Очень хороший

5 Followers

About Окапиха

• Rank
    Копытное частично полосатое
  • Birthday 12/18/60

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Яблоновский мост
  • Interests
    Поездки и походы в любых направлениях любым транспортом и без него, тихая (грибная) охота, чтение, вязание.

Recent Profile Visitors

4870 profile views
  1. Мне рекламный листок чайного магазина дали, обещают скидку на кофе "Марагоджип Никорауа".
  2. А что на вас падало из окна?

На меня не из окна, а с вот этой вывески, здоровенными буквами название магазина "Электрон", буква "н": Ну и не совсем на меня, повезло, в паре шагов впереди. Школьницей еще была, эти три девятиэтажки были чем-то вроде местных небоскребов, нравилось там гулять. А тогда ветер был сильный.
  3. В 27-м номере газеты в рассказе: "...на травке паслись прибитые тёлки и козы". Сам рассказ очень симпатичный, в "Выходе в свет" не хочется заострять на этом внимание. Просто интересно: что, так можно было?
  4. Я Юрий Деточкин... Возможно. Как раз недавно взрослая дочь, посмотрев "Берегись автомобиля", вопрошала: его полагалось считать положительным героем??? Да, деточка...
  5. Продолжи цитату цитатой - 53

Не стерпел такой обиды Бегемот, Убежал за пирамиды И ревёт К. Чуковский
  6. Продолжи цитату цитатой - 53

Робин Бобин Барабек Скушал сорок человек, И корову, и быка, И кривого мясника. И телегу, и дугу; И метлу, и кочергу. Скушал церковь, скушал дом, И кузницу с кузнецом, А потом и говорит: «У меня живот болит». К. Чуковский
  7. Вижу рифмы

Не печалься, земеля, потерпи до среды:
  8. Вижу рифмы

Принеси мне плова, студня и самсы, но из Терранова
  9. Татьяна, уйти ведь можно не безвозвратно - в творчество, вы талантливый человек. Руки и глаза вспомнят, интерес появится. Да хотя бы отвлечься удастся, когда надо петли считать, не до копания в себе и ситуации. А она выправится обязательно!
  10. Вижу рифмы

Шелохнуться совсем не могу и с похмелья шумит в голове. Посоветую даже врагу: