Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Автоледи

Наши люди
  • Число публикаций

    3 049
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 783 Здравомыслящий

О Автоледи

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Русь
  1. О любви: учитель и ученица

    Девочка скажет: но, мама, я люблю его и хочу встречаться. И ничего нет страшного, не говори глупости , Василий Петрович - условно- сам меня приглашает гулять, если бы это было так опасно, как ты говоришь, он бы так не делал. Не зря он тебя истеричкой считает. Тут напишет ей Василий и она уйдёт гулять. Я так то удивляюсь, если они гуляют, он явно ее провожает, школа в том же районе, они идут к ее дому мимо стайки ее одноклассников. Как тут можно втайне что то делать? Но как я смотрю, никто тайны то и не делает.
  2. О любви: учитель и ученица

    Они и говорят. Но попробуй теперь донеси до девочки, как это выглядит? В итоге в семье скандалы, а мать девочки истеричка, что с нее взять, мол. А он такой мачо, с ней не потому, что ровесницы не дают, а потому что он офигенный выбрал ее.
  3. О любви: учитель и ученица

    Нет, он интересовала именно эта специальность, и даже вроде платно учился он. А парням рады- так отбор то в студенты по баллам, а не по гендеру.
  4. О любви: учитель и ученица

    Не один, пока с родителями, дом его не сдан ещё.
  5. Ребенок и мама в законе-2

    Был такой вкладыш, прикрепляли к свидетельству о рождении. А штампа не было тогда у нас. На детей 2001 и 2003 года я этот вкладыш оформляла году наверное в 2005. Тоже очереди были, не так просто. И вот опять.
  6. О любви: учитель и ученица

    Какая то коллега учителя догадывается. Друзья- кто не из его школы, кто в другой сфере работают. Одноклассники девочки- вон тут ничего не скажу, не знаю. Ну в школе то она наверное держат дистанцию. Хотя вообще то видно эти переглядушки всем. Родители, видимо, решили не рубить сплеча, а он решил, что это он такой офигенный.
  7. Русский язык и его состояние - 14

    А если фантазии- то обязательно влажные). Хоть о интиме речь в тексте и не идет. Наверное, устойчивые выражения такие.
  8. О любви: учитель и ученица

    Доброе утро. Новостей особо нет. Ситуация пока сложилась следующая. В семье девочки разлад, родители пытаются на нее повлиять для прекращения этих отношений. Это, конечно , бесполезно. Учителя никто не трогает, а он вообще как то поверил в себя, если сначала он совета у товарищей просил, то теперь гоголем ходит. Опровергает версию о своей неуспешности у ровесниц. Мать девочки в общении в товарищами он просто "обсирает"- цитата. "Вот не повезло с тёщенькой- такая истеричная (или припадочная ли)попалась". Это самое нейтральное, то, что можно было мне сказать. От таких фраз у меня вся кровь в голову бьёт. Умник нашелся, ты вырасти сначала ребёнка, а потом смотри, как ему взрослый мужик голову заморачивает и лови дзен.
  9. Ребенок и мама в законе-2

    Ну вот могут же организовать все культурно, когда хотят. Куда вы ездили за штампом? И документы забирают и выдают - это свидетельство о рождении? Или еще паспорта родителей, там тоже надо вписать ребёнка и поставить красный штамп.
  10. Жадные мужья

    Кроме того, бабушка вместе с мужем собиралась переселяться, и они искали подходящее жилье, это потом в процессе поиска он нашел женщину. Если вместе- зачем делить сумму то?
  11. Русский язык и его состояние - 14

    Вапетатя вот слышится одной женщине в мамском чате и все. Так она и пишет. Это слово Воспитатель. Еще Веноватям. Виноватым. Если что, внешность и имя женщины славянское, то есть школа у нее российская была. Впрочем, она туда все равно не ходила, видимо. А еще вот- офириска. Красивое. Это аферистка.
  12. Ребенок и мама в законе-2

    Говорят, паспорт в 14 лет получать нужна эта печать. Сумасшествие с ней настоящее.
  13. Ребенок и мама в законе-2

    У нас тоже штамп нужен для всего вышеперечисленного. Сад и регистрация есть, вот до школы надо успевать сделать. Не знаю, где именно это сказали невестке @Самобранка, но я сталкиввалась с ситуацией, когда одна система одно говорит, другая другое. Да вот и пример @Садленао том же.
  14. Ребенок и мама в законе-2

    С марта этого года штамп обязателен стал. У нас его оформляют в миграционной службе, и что там творится не передать. Очереди с 4 утра, очень долгий прием, кто придет к 11 часам, тот к 18 может и не попасть. Не знаю, как и идти. Надеюсь, как то оптимизируют со временем.
  15. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    У нас в мамском чате женщина кассир пятёрочки прошла какие то курсы и все, косметолог. И она не врач, волею судеб оказавшаяся за кассой. Приглашала в чате других женщин на инъекции для набить руку. Не знаю, ходил ли к ней кто то.
×