Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Автоледи

Наши люди
  • Число публикаций

856
  • Последнее посещение

1 545 Благоразумный

О Автоледи

• Звание
    Родственник

Контакты

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Русь
  1. Русский язык и его состояние-7

Может, это кратко -мало фотографий? Типа мало фоток выложено, сорри, больше нет.
  2. @Золотая лилия, я, конечно, поняла, про запрос на комплименты, но это так глупо, убого, фальшиво и нелепо выглядит всегда,не только в этом случае, что нет сил на это вестись. А от мужчины вообще бееее. Ну, что просил, то и получил, чего обиделся то?
  3. Тема для рубрики Где логика?. В одноклассниках завелась беседа с мужчиной, на три года старше, ну ОК, общаемся, о том о сем, о погоде, снах, книгах. На аве фото нет, Прошу выслать. Высылает. Ну мужчина как мужчина, так обычно выглядят мужчины, занятые тяжелым физическим трудом, собственно, суть его работы в этом и есть. Но речь не о работе. В аннотации к фото он написал, что несмотря на то, что он старик, переваливший пятый десяток не уступает молодым. Я ответила, не скромничай. Но он не успокоился, нет, скажи без лжи, старик же, старик, ну стариииииик. Капец. Я у женщин не люблю такое глупое кокетство, а тут мужчина. Ответила, что мужчине не к лицу так кокетничать, старик так старик, разубеждать не буду. Он сказал, что моя резкая несдержанность портит мою женственность. Я хотела ответить, что его глупый запрос на комплименты напрочь испортил его мужественнсть. Но лень. Что тут говорить то ещё? Ну вот а логика то где? Выпрашивал, ну скажи же, стариииик я. Да, старик ты. Аа, ты резкая несдержанная. Попробуй тут сдержаться на такой позыв. Да, 42 года ему.
  4. В нашей ситуации ученик и рад бы сообщить, но он сам эти оценки не знает. Они не просто в электронном дневнике отсутствуют, работы, возможно, и не проверены. А если проверены и оценки у учителя в тетради, так хоть на словах донесите до учеников. Это одно. А второе, это раздувание скандала из за просто просьбы об инфе об оценках, какие то обиды, игры в молчанки с детьми, отыгрывание на них всего, что написано в родительском чате чуть против шерсти. Даже просто просьбы об оценках. Классная и в чате горазда "приласкать" и назавтра ребенка ткнуть, она такая, язва, за словом в карман не лезет. А подруга физик у нее прям священная корова.
  5. Порча, сглаз - 5

Примерно пару раз в год у меня наступает период, когда у меня ежедневно или через день просят деньги мужчины. Типа на проезд, подходят на остановке, но не обязательно, один вообще просил на билет до другого города. Или не объясняя, дай и всё. Вот опять наступил, вчера и сегодня просили. Я не даю. Почему так происходит? Или это просто совпадение и не стоит искать смысл в нем? Одета я как обычно, на остановке в телефон смотрю, а не улыбки раздаю. Или стоит дать эти деньги, может, мне откупиться предлагают?
  6. Я тут писала про учителя физики, крайне обидчивую даму. Вчера в родительском чате прошла инфа, что за три сданных работы по физике оценки еще не выставлены, мол, как же так? Тут же от классной (подруги учительницы физики) прилетает гневный ответ. Типа, делайте, сдавайте, учитель сама разберется. На этом всё. Ну а утром в 8'20 дочь пишет, не писала ли я чего в родительском сайте, да еще упаси боже против учителя физики. Потому что не успели ученики прийти в школу, тут сразу скандал, учитель обижена, классная рвет и мечет за неё. Подробности вечером узнаю, дочери сказала не переживать, я ничего не писала. Ну вот и что это? Обычный вопрос, обычный оргмомент и такая реакция. Все на детях отражается, вот и я молчу. А разве это правильно?
  7. Любовница родила от женатого.

Ну а что? Ушел же мой муж к любовнице, которая родила. И двое детей не помешали. Все бывает.
  8. Кому принадлежат в школе поделки учеников?

При поступлении в вуз рассматриваются победы в олимпиадах всероссийского масштаба, олимпиадах самого вуза, городской уровень уже не смотрят и баллов не добавляют, не говоря уж о поделках начальной школы и благодарности от переводимых через дорогу бабушек. Замануха это. Когда работала в приемной комиссии, приносили абитуриенты такие грамоты, их никто даже не смотрел.
  9. Любовь это зависимость и манипуляции?

Спонтанность это тоже здорово. И я ее любила в отношениях. Ключевое слово-в отношениях. В них, которые устраивают, все интересно и весело.
  10. Любовь это зависимость и манипуляции?

Замуж не замуж, отношений хочется, да, и постоянных, а не на раз, и планов общих и их реализации. Конечно, надо снизить внимание, заняться пока другими вопросами. Но у меня всё легко решалось, когда я была в отношениях, а сейчас как через силу всё. Ненужно мне одной ничего.
  11. Любовь это зависимость и манипуляции?

Не, ну они замужем за принцами своей мечты, а я хочу за принца своей. Тоже хочу вечером в пятницу строить совместные планы на выходные, на лето, на жизнь. И положительные примеры есть перед глазами, живут и радуются. И я так хочу.
  12. Мужчина бросил - мстить? Возвращать? Как?

Мне понравился метод с одеялом, а еще у меня есть ноу хау, может, такое уже есть, но я сама до этого дошла. Ну вот пример. Мужчина летом ушел от меня, в числе его претензий был аргумент, что для него мама его на первом месте. Для своей остуды я представляла его В двух видах. Первый. Я предлагаю ему быть вместе, а Он бежит от меня в ужасе и кричит Мама! Мамочка! Мама самая главная!!!!!! Второе. Прибегает к маме он своей, и присасывается к ее груди,прям как малыш. Я подхожу, он закрывает одной рукой лицо, а второй протестующе машет на меня рукой. Сам в это время от сиськи не отрывается. Понятно, что это утрирование просто и от обиды я его в таком неприглядном свете для себя выставляю, но мне помогает посмотреть со стороны и начать думать, а тому ли я, собственно, дала? Тут главное так представить хорошо, чтоб смешно самой стало. Но это не сразу, в острый период не помогает, позже ОК.
  13. Про светить адрес. В случае, если я назначаю встречу у дома, то даю адрес соседнего дома, у нас комплекс многоэтажек. Из какого дома я выхожу не видно. И никто адекватно не отреагировал еще, всем смешно, ха ха, чего ты шифруешься, что ли, да разве я похож на маньяка, неужели ты мне не доверяешь? Да, говорю, вижу тебя впервые, могу не доверять. А маньяки все душки и располагают к себе. Я уверена, что правильно делаю, но неприятно бывает, что прям смех как как умственно неполноценной.
  14. Любовь это зависимость и манипуляции?

Да, моя история и эти отношения. Только он не намекал, а прямо говорил. Это я всерьез не воспринимала, но в итоге меня засосала эта мысль. А он ушёл. Мы не общаемся. Изредка вижу его в гостях в одноклассниках. Не реагирую.
  15. Расставание

Козлина, На мой взгляд. Знал же он, что вас эта новость зацепит, что это его реализация вашей общей мечты. Издевается , иначе не скажешь. Ну чем Вам помочь? Поплачьте и живите дальше лучше прежнего.