Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Автоледи

Наши люди
  • Число публикаций

771
  • Последнее посещение

1 294 Благоразумный

О Автоледи

• Звание
    Родственник

Контакты

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Русь
  1. Коррекция веса

Давно не писала, но читаю ветку как свой мотиватор. Давно стою на одной отметке, но и достигнутым уже довольна, хотя совершенству нет предела. Хоть бы его удержать. Будучи в отпуске в Питере забила на правильное питание, наслаждалась пышками, пирожными «Север», а какой там просто хлеб! Снова там были ночные перекусы, семечки и пиво. Меня спасли наверно только физнагрузки в виде ходьбы целый день. Пока вес стабилен. Но, вдохновленная успехом Думки, хочу продолжить снижение до 65 кг. Кстати, платье В совместных покупках заказала на размер меньше и оно хорошо сидит. В понедельник на работу и продолжаю марафон с инфо поддержкой форума. Всем побед!
  2. Всё об алиментах-3

Это дело тухлое, но удалось с ним поговорить еще на эту тему, сказал, все предоставит. Заодно попросил вернуть деньги, которые Дал для сына в поездку. Типа у него там голяк. Вернула, чо.
  3. Всё об алиментах-3

Новый прикол. Бывший муж на новой работе, я попросила его предоставить доки Для приставов, чтобы на новую организацию выписать исполнительный лист. Мы так делали, когда он в прошлый раз менял работу. Он начал мяться, юлить, типа приедешь поговорим, разберемся, не волнуйся, потом сказал, что не может говорить, у них пожарная тревога. А мне эти Не волнуйся уже признак, что надо ушки на макушку. Боюсь, хочет предложить в твердой сумме сам давать, но это мне неудобно, было уже такое, вечно задержки, денег нет, приходилось звонить, просить, Да ну удалено.
  4. Удовлетворить партнера в любом случае - обязанность?

Не, ну иногда то мог)) когда припирала к стенке. Да и привычка много значит, у него все как под меня заточено было физически.
  5. Удовлетворить партнера в любом случае - обязанность?

Мой милашка, по которому я убиваюсь в ветке о любви в прошлом году вообще мог сам получить оргазм посредством оральных ласк, а разгоряченной мне сказать, а тебе завтра. Что я чувствовала, это треш. На отдых ездили, а он книгу читал в постели, а мне спокойной ночи. А я, дура, чулок и прочих эротических прибамбасов навезла с собой. Ни до чего не дошли руки. В итоге он по приезде пошел к какой то гадалке/бабке и та его подлечила. Ну как подлечила, я перестала приставать активно. Вот как бывает.
  6. Всё об алиментах-3

@данжи, доступ есть, там дочь осталась, да и приставку он сына убедил, тот разрешил, просто зная манеру бывшего обещать и не делать, он может ее вернуть неизвестно когда. Сын то что, Папа обещал, он и верит, а я то знаю его. С Алиментами разобралась, дозвонилась в Краснодар, там головной офис, им видимо закон неписан, перечислят в основной день выдачи зарплаты, 10 числа. А бывший, тот, который говорил, Да я, Да для сына, да чтоб нормально съездили.....все как всегда. Лежу в парке, не разрешаю испортить себе отдых разборками, балдею. Всем спасибо.
  7. Всё об алиментах-3

Организация перечисляла. Нашла в интернете предварительно, фишка в том ещё, что это не сама организация, а одна из ее дочек, в названии которой я не уверена. На деревню дедушке, короче. Сначала бывшему позвоню, получу инфу о том, что он все понял, но очень занят и буду звонить Позвонила. Мямлил, что разберется.....наверно....попозже. Сам на время нашего отсутствия взял новую игровую приставку сына, заработанную им и накопленную, побаловать новую детку. Ой, держите меня, сейчас не успокоюсь.
  8. Всё об алиментах-3

Девочки, ситуация такая. Бывший муж уволился с работы 27 июля, получив расчет. Однако мне алименты не пришли до сих пор. Он отделывается то обещаниями выяснить, то тотальной занятостью, а я сижу в Питере хоть и не без денег, но уезжая, рассчитывала на эту сумму, и он это знает, и вот ее нет и Когда будет неизвестно. Алименты я получала 10 числа ежемесячно. Но при увольнении он должен получить расчет и я тоже, верно? Позвонить в организацию не могу, так как данные о ней дома. И будут ли вообще со мной разговаривать на эту тему? Короче, что делать, если бывшему пофиг, а деньги нужны?
  9. Русский язык и его состояние - 6

Конечно, слова «выбражуля» нет. Но лет до 10 я была уверена, что есть. И даже различия с «воображуля» чувствую. Второе это такая романтичная мечтательная девочка в бантах, как мне аве Девочка ромашка. А первое такая деловая, активная, дерзкая выпендрежница. Может, авторы тех фото такой же логикой руководствуются? Хотя некоторым вообще никакая логика словоообразования не нужна, иначе как можно объяснить появление слов типа «двухяростная кровать»?
  10. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Если Вы о моей ветке, то мне его квартира никуда не упиралась, и никакого гипноза не оказывала, у меня же есть где жить. Описала просто ситуацию с жильем как есть. Сорри за флуд в этой ветке.
  11. Возможно, я с такими еще не общалась. Пока только любители быстросекса.
  12. Это на встрече выяснилось, что женат, при общении в сети и по телефону инфа была другая. На сайте один мусор, тупой и еще тупее, а где еще знакомиться, я не знаю. Только не надо про библиотеки и кладбища, я это кино тоже смотрела.
  13. Что готовят в обычные дни.

Какое меню лайт. Это именно Ваше или всей семьи? Да и Даже для себя мне кажется мало. Вы на диете?
  14. Не надела заячий хвостик - осталась без секса

Сама как любитель ролевых игр в сексе не понимаю прям Слез на глазах Анны и разрушенных надежд. Игра и игра, попробовала бы, начала, а там глядишь и понравится. Не нужно,наверно, так серьезно к половому акту относится, это же не хирургическая операция. Так мужчине тут 60 лет, а у моей знакомой был муж, было ему 32, ей и того меньше, так он ее без трусов на работу отправлял, чтобы представлять ее весь день, а потом вечером все было в постели хорошо. Да еще заставлял с другим переспать и ему рассказать, возбуждает его это. Вот это жесть, на мой взгляд. В 32 то года с молодой женой и так все должно работать так положено.
  15. На сайте, где я сижу, обилие незамутненных разумом. Вчера пригласил меня гулять знакомый оттуда, первая встреча, зашли пива выпить, сидим, общаемся и тут он задался мыслью, как мои дети к нему будут относиться. Думал да гадал, решил, что наверно, будут ненавидеть. Можно подумать, его кто то знакомить собирается. Потом я предложила идти домой, в смысле, по домам. А он уточнил и удивился, что не ко мне, так как ему удобно будет утром на развозке на работу уехать от меня. А сам в итоге оказался женат, конечно, в ссорах с женой. Да мне то пофиг. Общение с таким мусором никак не помогает мне отвлечься от прежних отношений, делает мне еще хуже, на контрасте. Все таки прежний мужчина мой был лучше((((((. Не такой простой дебил.