Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Автоледи

Our own people
  • Content count

2304
  • Last visited

Community Reputation

5999 Хороший

About Автоледи

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Русь
  1. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2

Поживем увидим, конечно, но это наглость будет огромная .
  2. Детский сад и всё о нём - 12

Такой строгий подход к педагогам, это хорошо. Мою знакомую несколько лет назад не взяли работать няней - не было педобразования. Было высшее по другому профилю. Но нонеча не то, что давеча. Я в другой теме писала о подруге дочери, которая закончила технический колледж, прошла дистанционно подготовку и теперь вот работает воспитателем на группе 3леток. Справляется, нравится. Наша воспитатель мне понравилось пока по видео из чатика, завтра идём в сад после болезни.
  3. Работа и дети - как совместить

Я работала в одном учреждении, Так там двое мужчин больных детей своих на работу водили, кормили, спать укладывали, развлекали. А один ходил на больничный с дочкой постоянно, ее вылечит, в сад отправит, сам заболеет. Мы как то посчитали, он в неделю 2 раза на работе был в среднем по году. Работал водителем, то есть об удаленке речи нет. Видимо, давал работать жене, зарабатывать. Хотя она у него учитель начальных классов, уж не знаю их оплаты. По поводу во сколько забирать из сада. Тут гуляли на днях, до 18.30 примерно дети в саду у нас, сад до 19.00. И мне воспитатель сказала, когда на полный день оставлять разрешила, можете до 19.00 оставлять.
  4. Если бы корпус... Администрация молчит, воспитатель больше не отвечает. Полиция сказала ждать, все зафиксировано, что то они там делают.
  5. Ну это я своими словами про агрессию. Воспитатель просто сказала, что ребенок сам себя лупит, по голове и телу и он типа ненормальный, вот и уколол, идите к психиатру. А по идее, если ты видишь такие проявления у ребенка, то тем более как во время твоей смены у него оказался шприц?
  6. Мы после болезни в понедельник наконец идем в сад. После долгого перерыва как в первый раз. Пока ходили неделю, Андрей нервный стал, днём капризный, и ночью постоянно подскакивал, кричал: домой хочу, отдай. Дома сидит успокоился. Воспитатель постоянный мне пока нравится, по видео в чате. А вот в мамском чатике история. Желая припугнуть ребенка,чтобы он спал, воспитатель ткнула 6летку шприцом. И достаточно сильно, до крови на белье. Откуда шприц, почему он оказался в группе, почему она вообще так сделала недопустимо - воспитатель молчит. А, нет, сказала в переписке с мамой, что ее ребенок с аутоагрессией, сам себя бьёт, вот сам и уколол. И подите, мама, с психиатру вообще со своим сыном. Мать аутоагрессию отрицает. Про происхождение шприца и где он сейчас молчит. Мать изводится в страхе, что могли занести в организм. Ребенок наотрез отказался от сада, боится воспитателя. В медицинское учреждение они обращались, в полицию, пока идёт работа, но медленно. Ждём, что будет дальше.
  7. Друзья и подруги, которые отдаляются

Тоже подумала, что это подруге пора прерывать общение с автором, раз у автора все сложно и каждое действие рассматривается с точки зрения сравнения с возможностями автора. И порадоваться за подругу нельзя, раз свои дети этим летом на том же уровне не отдохнули.
  8. Друзья и подруги, которые отдаляются

Всегда найдется человек, у которого есть что то, лучше, чем у нас. Квартира больше, зарплата выше, муж красивее, его кошелек и не только - толще. Не будут же те люди это прятать намеренно. Но не общаться же тогда только с теми, кто хуже живёт? Девочка ваша уже достаточно взрослая, чтобы начинать это понимать, и про уровни жизни разные и про затраты в семье более необходимые. Не думаю, что показ фото был с целью прям травли. Показали интересные места - здорово. Мы в коллективе тоже делимся подобным. И в родне, кто где был. Это вам кажется травлей, потому что как вы сами сказали,что то не додаете детям. Якобы. На самом деле все у них есть. А чего сейчас нет- сами заработают и поедут. Посмотрели фото- приобрели цель. Как мама вы вовсе не обязаны дать детям прям весь мир сейчас посмотреть. По возможности всё. Имхо. Завтра им Австралию покажут, послезавтра Антарктиду- вы опять расстроитесь,что не свозили туда, не додали бедным несчастным своим деткам? Перестаньте рефлексировать и делайте,что можете и считаете нужным. А все,что дети хотят и далее захотят, они смогут осуществить сами, у них вся жизнь впереди.
  9. Русский язык и его состояние - XII

Да, верно) по крайней мере, я думаю, именно это хотел сказать автор.
  10. Русский язык и его состояние - XII

Ещё можно, как моя дочь писала: в крациях)
  11. Русский язык и его состояние - XII

Кого интересуют новости мамского чатика, сообщаю вкратце. Анасьасия подорвала на элименты. Алинв продает перепиленные яйца, не знает сама, зачем перепилила и уже кусает логти. Также в продаже молодая картофель, ну и марковка. Пожелой Гардей и молая Томара вездень проводят в эзоляторе, у них канектевит. Лежат на раскладужках в больнице по улице демона бедного. Там хорошо, чишена. Лижбы невкакую не работать. Витория искупалась в озере, вода - самый цинус. Но сейчас у нее пилофринит и есть вопрос о цестито. Купила она детцкое мыло, оказался браг. Не да вольная теперь. Ещё вопрос непатеми- сомакат ни кто не одает? Не только племяшке Ленточки в косе плохо даются общеобразовательные дисциплины.
  12. Усыновление. Приемная семья - 2

Знают ли воспитатели, я не знаю. Может, они не в курсе, а чатик на 7 тысяч человек в курсе. Хвалили уже в старшей группе в целом их семью, ещё их старший сын ходил тоже, мол, родители молодцы, дети умнички, дисциплинированные.
  13. Усыновление. Приемная семья - 2

У нас в мамском чатике сын одной мамы не хотел ходить в сад, так дома по 8 часов стоял в углу, 3 летка. И так несколько дней, пришлось захотеть идти в сад. Родная семья, причем эту семью в саду хвалят,в пример ставят.
  14. Русский язык и его состояние - XII

@Овсянкаесть такой соплеотсос, для создания обратного давления его как то соединяют с пылесосом. У меня его нет, тонкости не скажу, а в мамском чатике спрашивают о нем регулярно.
  15. Усыновление. Приемная семья - 2

Мне кажется, вам надо ограничить общение с Тамарой в таком случае. Зачем вам это выкручивание рук? Учитывая, что этой так сказать, передержкой, вы сделаете лишь хуже и сами это понимаете.