Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Автоледи

Наши люди
  • Число публикаций

387
  • Последнее посещение

526 Благоразумный

О Автоледи

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Русь

Недавние посетители профиля

875 просмотров профиля
  1. Рост. Большая разница в росте.

Поделюсь тоже. Муж у меня был высокий, плотного телосложения, мы были гармоничной парой. Все было хорошо. После развода любовник рост хоть и не 148, а целых 165 против моих 170, а размер наверно 42, ну килограмм 45 наверно. А у меня размер 50-52. Смотрелись мы конечно смешно. Но в отношении секса было все в кайф и размер того самого и рост его на руку был, можно было такие позы, как мне надо и с более высоким они не получались. Даже нравилось, что он такой весь компактный, ловкий. Размер основного органа, кстати, средний. Но именно такой как мне надо. Однако что хочу сказать. Лучше мне с ним было одетым хотя бы частично, так как глянешь на эти тоненькие ручки ножки и всё либидо пропадает. Но 148 это конечно, нечто. Но что делать, всем жить надо и секса хочется.
  2. Как одевались и жили в СССР - 2

Правая нога, зато как это совместное занятие сплачивало семью). Сейчас мы каждый в гаджете своем, а в детстве то нитки пряжу с бабушкой мотаем в клубки, то капусту квасим, один режет, я морковку мою, другой закладывает ее в кастрюлю, то пельмени лепим всей семьей, телевизор был один, так все в одной комнате собирались с ним.
  3. Женское здоровье, гинекология, миомы, эрозии, операции

Не беспокоит, а проблема в том, что мне еще родить при удачном раскладе мечтается, и как это сочетать и как она скажется на моем здоровье тоже(
  4. Женское здоровье, гинекология, миомы, эрозии, операции

Сходила на узи в профилактических целях. Обнаружили миому субмукозную 2'3 на 1'3 см. Еще полип(. В панике записалась к врачу, но прием на следующей неделе, долго. Кто сталкивался с таким, что с ней делать? Какие перспективы? Врач узи предположила чистку, интернет пишет о лапароскопии, я в растерянности.
  5. Ребёнок не желает учиться!

" Ключевое здесь-льгота вне конкурса. На общих основаниях возможно и не поступила бы даже на договор. Мне тоже в вузе учиться было легче, чем в школе, так туда еще поступить надо и троечный аттестат в наше время к этому не располагает.
  6. Иван Краско. Квартиры, жены, дети.

Брекет система у нее на зубах, похоже.
  7. Женское счастье - был бы милый рядом?

Ха ха, какое то мужское поведение. У меня есть приятельница, у той дочери 15 лет. Алименты неплохие, сама также зарабатывает, живут, в ус не дуют. Завелся как то поклонник у нее, свозил ее осенью купить пуховик дочери зимний. Девочка выбрала, цена 10 тыс. Купили. Ну мать, конечно. Все хорошо. А через пару месяцев мужчина пеняет даме, типа, куда мне вас, богатых, понять, я куртки за 10 тысяч не покупаю. У дамы дар речи пропал, рассказывает и говорит, неужели я дочери должна была куртку в китайском секонде купить, раз он, мужчина 30 лет себе не может зимнюю вещь купить?
  8. Домашнее насилие - 2

Жена всегда так на него пьяного реагировала? Не хочу говорить, что она сама виновата,но за 15 то лет можно понять, как встречать своего пьяного мужа. А уж пилить и претензии высказывать пьяному ну глупость как минимум. Проспится, тогда и дать жару. Короче, обоим сделать выводы и жить дальше.
  9. Поздние роды - 2

Если бы все рожали, имея уже жилье не только себе, но и новорожденному ребенку, то уже вымерли бы все. Нормально все у Бальзам звездочка, настрой бодрый, и всё у них сложится оптимально.
  10. Ребёнок не желает учиться!

Этот автор похоже Лабковский, я читала его труды на эту тему. Написано хорошо, но к лично моему сыну не стоит применять. На работе у многих коллег подобные проблемы и есть дама, ей 61 год, так она на нашу дискуссию сказала, что у этого психолога небось жена с детьми школой занималась, он не касался вовсе, вот и мнит себя умнее всех, а на деле успешность его детей это заслуга их матери.
  11. Поздние роды - 2

А как он все сам, если он в другом городе физически? Планируете съезжаться?
  12. Клин клином: воспоминания о бывших и попытка новых отношений

И у меня был. Летом ходила в кафе с мужчиной с сайта, а он недавно узнал, что девушка, с которой он какое то время жил, умерла от алкоголизма. Он говорил о ней весь вечер, про ее любовь к алкоголю, что общаться с ней и понимать он мог лишь будучи пьяным, о ее попытках суицида, о том, что она искала единственного, а он все не находился, поэтому она пила и суицидничала, а он пытался ее отучить, но не смог, ах, как же так. Я типа с сочувствием кивала головой на этот бенефис. Дама реально симпатичная, несмотря на алкоголизм, фигура хорошая, это он фото вк показывал. И такая она классная, он прям и заговорить с ней боялся поначалу, хотя и взрослый дядя был. Мне, конечно, это быстро надоело, хотя бы потому что я ее не знала и финал ее жизни был закономерен. Мужчина сказал, что просто видимо не отошел еще от тех отношений, и новость о ее смерти его поразила. Ну ОК, Киваю. Потом он решил сменить тему и предложил проехать к нему для дальнейшего знакомства, а на мой отказ он удивился, не поняв причину, и вообще, говорит, а зачем мы Тогда встречались? Я, честно говоря, тоже не поняла.
  13. Как одевались и жили в СССР - 2

Интересно. А ковер не пах после такой очистки запахом квашеной капусты?
  14. Всю инфу из ветки изложила товарищу. Он собрался думать, хотя чего тут еще думать. Днем сказал, что ездить на авто сестра не будет, якобы машина берется, чтоб брат ее с детьми возил по маршруту школа-сад. Я в этом сомневаюсь, так как он работает вообще то по сменам. Уж молчу, что за мной заезжал утром и вечером, сейчас его машина ждет ремонта. Ладно, поживем увидим. Кредит сестра берет сама якобы, на себя, хотя и не работает несколько месяцев последних. Почему то у меня банк запрашивал справку о зарплате. Вот такие новости.
  15. Женское счастье - был бы милый рядом?

О всех, конечно, речи нет. Но бывает, что и с улицы, то есть из другого города или студенты или из многодетных семей, что не просто можно вернуться, всякие бывают ситуации. Не все женятся, имея добрачное жилье, к сожалению. Тут Вы про приют говорили, я и поняла это как убежать к родне и друзьям.