Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Автоледи

Наши люди
  • Число публикаций

316
  • Последнее посещение

360 Продвинутый

О Автоледи

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Русь

Недавние посетители профиля

686 просмотров профиля
  1. Знакомства в сети

А как объяснить такое явление, знакомимся, общаемся, вроде все норм. Пару дней. Потом мужчина пропадает на пару недель месяц, а появляется и спрашивает, Привет, мол, лапа, куда пропала. А я то же знаю, что я не попадала. Отвечаю, что раз он молчал, то и я не пишу, так как не имею привычки первой писать. В ответ Ясно и я в черном списке. Меня это не расстраивает, а недоумение вызывает, впрочем, как и многое другое. Один тоже так пропал, через месяц от него упрек в моей пропаже. Потом вопрос, пишут ли мне тут. Я ответила, что, нет, конечно, он один только. Мужчина, заподозрив меня в сарказме, пожелал мне мужиков, не задающих такие глупые вопросы как он и кинул меня в черный список. Вот тебе и мужская логика.
  2. Знакомства в сети

Да там такие рожи, сорри, лица у этих качественных, что пусть радуются, что их кто то подобрал. Напряженная поза, выпученные глаза, рука на груди дамы и такой вид, что кажется, стоит ей зыркнуть и он под лавку метнется. А туда же!
  3. Знакомства в сети

А у нас некоторые женатики не только не шифруются, а еще и фото на Аве выставляют всей своей семьи. Ищут женщину в анкете, а на фото Папа обнимает маму, между ними радостный ребенок. Еще один с фото где он обнимает даму так недвусмысленно, видно, что не сестру, этак за грудь прихватив, может они мжж хотят? Но семейное фото с ребенком на сайте знакомств это лишнее на мой взгляд. Есть там еще реальные отцы, на Аве которых они с детьми в разных ракурсах. Тоже не понимаю, зачем фото ребенка тащить туда, при личной переписке еще куда ни шло, а в общем доступе зачем? Типа такой настоящий отец, что без ребенка никуда?
  4. Командировки, работа вахтовым методом.

Ну так и я думаю, какие там дела при взрослых детях, но автор акцентирует внимание на Именно Этом звене, что оно изчезнет и она от этого расстроена. Ну не в кормежке же дело, наверно, хотя звучит именно так
  5. Командировки, работа вахтовым методом.

Именно это звено, это то, что Вы и дети накормлены? Муж вас без денег что ли оставляет? Что проблемы с едой вышли на передний план?
  6. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Спасибо всем за ответы. Вот мои пятна на лбу,и есть еще на щеках. Гормональные не принимаю, по поводу ЖКТ ничего сказать не могу, не беспокоит и не исследовали его.
  7. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

У меня не при беременности, а летом стали вылазить на щеках, лбу, зимой бледнеют, ахромин я читала, что убрали там осветляющее вещество, толку в нем нет теперь, только реклама.
  8. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Да, я вообще разницы не заметила, вот и решила отказаться. Пилинг делала, название не помню, как бутерброд, облезла, а пятна на месте! Ну вот как с ними бороться?
  9. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Я делала одну процедуру на все пятна лица, отдала 2500, но не увидев результатов, решила отказаться, наверно, там надо ряд процедур, но на тот момент не было возможности.
  10. Мужское / Женское

У меня данная программа тоже какие то сомнения стала вызывать после одного выпуска, где мать якобы утопила новорожденого в унитазе. Мать показала размеры ребенка, разводя руки сантиметров на 20. Срок сказала 5-6 недель! И самое интересное, что этот же срок подтверждает в конце программы представитель полиции. Да где бы они в каком унитазе нашли 6 недельный эмбрион? Я нашла инфу об этом случае в интернет. То же речь эмбрионе до 10 недель. Вечером на компе найду ссылку. Вопрос, о каком убийстве новорожденного идет речь? Юлия, к месту и не к месту вставляющая реплики, что она Мать, не понимает, что на таком сроке выжить невозможно? Выпуск называется Смыла ребенка в унитаз от 28 июня.
  11. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Мне лазер на пигмент вообще никак не подействовал, к сожалению.
  12. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

Поражает самоуверенность и самовлюбленность этих членоносцев. Если на его вопрос, что я делаю, он получает ответ, что я пью кофе и тут от него мне прилетает член, типа к кофе. Я спрашиваю, зачем? Ответ— так просто, к кофе, полюбоваться. Еще и обиды, мол, а что, разве он такой неприятный? Ну а с чего мне должен быть приятен член чужого мне мужчины? Представляю, вот бы я рассылала к кофе мужчинам фото своей промежности во всей красе и обижалась, что на ура не воспринимают.
  13. Знакомства в сети

Да, я тоже несколько недель назад писала об этом милом феномене, когда посреди нормальной, активной с обоих сторон беседе, мужчина обрывает ее подобным вопросом, типа, Я, наверно, тебе неинтересен? Ни с того, ни с сего. Глупо и смешно. Переписываюсь с мужчиной, старше меня на пару лет, детей нет, собеседник норм, без претензий на давай приеду, отсосешь, извините, но через пять дней общения считает нужным сообщить мне, что я не права, отпуская свою дочь 16 лет гулять кавалером в пятницу до 22.00. Обожаю непрошенные советы, особенно советы по воспитанию от бездетных собеседников сайта.
  14. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Посмотрела "Класс коррекции ", очень сильный, но тяжелый для меня фильм. Плакала, конечно. Почему Антон отвернулся от Лены? Мама убедила или видео одноклассников? Но там же видно, что это было насилие в чистом виде. Так жестоко, девчонка их мотивировать пыталась на работу, чтоб комиссию прошли, а они тут дружат, а тут заманивают, чтоб изнасиловать.
  15. Сложные отношения с мамой-7

Мама не аллергик, заставлять ее что то делать и в мыслях не было, наоборот, ей дай волю, она бы все выкинула, что на ее взгляд не нужно, а что нужно, то переставила бы по своему усмотрению. В принципе, конечно,можно было ей и вытереть, но тогда "а поговорить" о чём? Попереживать о неудалой дочери как?