Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Автоледи

Our own people
  • Content count

1109
  • Last visited

Community Reputation

2405 Обычный

About Автоледи

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Русь
  1. Да, в любом вузе своих желающих перевестить с договора на бюджет полно. Так что из другого вуза может и возможно, но нет никаких гарантий.
  2. Цели запутать не имела, лично выписываю счета студентам, которые в сбере берут образовательный кредит уже несколько лет. Может, они брали без господдержки, но условия схожи тем, что во время учебы небольшой платеж, а основная сумма после окончания учебы, и процент какой то небольшой был. Это мать одного из студентов нам рассказала, пока доки готовились. Спорить не буду ни с кем @Банкомат Возобновил после более чем двухлетней заморозки.
  3. Сбербанк, образовательный кредит это называется. В позапрошлом году у нас многое студенты так оплачивали, нынче мало, но есть.
  4. Проблемы с племянницей

Вышку, говорите, дать? Так ее еще надо суметь взять. Даже на платном отделении надо учиться, для этого иметь базу какую то. И самое главное, дать девочке реализовать желание-а какое у нее желание в отношении учебы, есть какие то данные?
  5. Ну в теме про сына и Леру, девушку Внешне нормальную, но предположительно с психическими заболеванием, все такие уроды, никто не хочет такую Леру в невестки и многие именно из за возможной наследственности. Будто она корова производитель или сами из третьего рейха.
  6. Когда же ты родишь - 2

@Юлемна, какая тупость, глупость беспросветная у ваших коллег, прям стыдно за них. Вы же не на дружеской вечеринке болтаете, а в рабочее время вопрос по работе задаете. Тут взбесишься и без болезненной темы, а просто потому что ответ не по существу вопроса, а работа должна идти и за нее спросят. Просто рука-лицо у меня от коллег ваших.
  7. Зять ушел, не оченив дочь автора и ребенка—здоровую дочку, вот как. А не здоровую дочку автора.
  8. Можно на баннере разместить инфу и так по всему городу. В автобусах тоже, где рекламу размещают и там же на телеэкране вместо мультиков. В общем, если креативно подойти к этому вопросу, то возможно всё. Только зачем?
  9. Хотели бы или нет, но ваша то дочь хотела, выбрала сама и до сих пор по нему страдает. Хотя давно пора заняться своими делами и своей личной жизнью.
  10. Да? А мне компресс на лоб делали, а он же лицо. Да и как не сбивать температуру у ребенка, склонного к судорогам? А склонен он или нет, узнаешь только во время повышения температуры. До 38.5 не сбивают только.
  11. Что такое "хорошая мать"?

А что еще? Если только тапком кинуть, так то сын уже вас выше, наверно. У моих тоже есть фраза на эти случаи жизни. Мам, все под контролем.
  12. А почему муж ушел в ресторан при больном маленьком ребенке?
  13. Что такое "хорошая мать"?

@Marinayanas,интересно, какие слова вы кричите? Я понимаю вас, конечно. Так у меня сыну 16, балбес, учиться не желает, при разговоре смотрит на меня снисходительно, разговаривает так же. Так он на малейший мой эмоциональный тон делает замечание, что не надо, мол, голос повышать. Я вообще с общении с ним на тему школы устаю очень, и выработала такой типа спокойный, безэмоциональный, отстраненный тон. Потому что шутить и смеяться в данном вопросе не над чем, а кричать и визжать охота, но нельзя. Вот и хочу узнать, что именно можно им там крикнуть до визга.
  14. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Про почерк. У меня не айс, а сын левша , у него вообще потоп. Но снижают за почерк только в начальной школе, насколько я знаю. В общем, учителей его мне тоже жаль, там буквы разного размера, прыг-скок, ручка должна быть только тонкая, иначе все в кашу. Классе в 6 прикол был. Мы пошли в магазин, заранее он написал список покупок под мою диктовку. Так в магазине не могли некоторые позиции понять, он сам не мог разобраться, только по памяти и купили.
  15. Разные истории обо всём на свете -11

@Галчонка, прям представляю перемену лица вашей подруги, самой смешно). Хотя, ради справедливости, скажу, что Нива наша такой с болтами не была, она 1994 года выпуска, то есть лет пять на момент событий была. Но, конечно, это тебе не девятка цвет баклажан, писк той моды. А про подвоз у меня еще есть история. Десять лет назад дочь будучи первоклашкой, со своим танцевальным ансамблем собралась на юг, где проходил танцевальный фестиваль. Задача родителей была доставить ее на жд вокзал в определенный день в 7 утра. Ок. Накануне все собрали, чемодан и сумка в коридоре. Вечером к мужу зашёл его товарищ-коллега по делам, мужчина лет 60, но очень шустрый, пусть Семеныч. Дела решили, он стал уходить, спросил о чемодане в коридоре. Ему объяснили, что утром поедем проводить дочь на вокзал. Он спросил, на чём, ответ-на такси. Он начал предлагать отвезти нас, причем так настойчиво. Его вскольз брошенная фраза "Я на этой машине как раз (?!)цемент вожу" в тот момент потонула в потоке убеждений. Под напором мы согласились. Раннее летнее утро. Позвонил Семеныч, выходите. Мы выходим, красивые, нарядные, я в белом джинсовом костюме. Стоит машина, марку не знаю, заднее сидение убрано под багажник, весь салон и переднее сидение тоже в цементе. Тут мы эту фразу то и вспоминали. Я была в ступоре. Такси уже поздно вызывать. Семеныч, увидев нас, как то удивился, не знаю чему, быстро разложил заднее сидение и стал пытаться стряхнуть цемент с переднего. Плохо ли, хорошо ли он его стряхнул-уже было неважно, сели и поехали. Дочь съездила на фестиваль, и все было хорошо, а эту ситуацию мы долго потом вспоминали со смехом, и фраза "я как раз цемент на этой машине вожу" стала в нашей семье крылатой. Только я все равно не понимаю логики, при чем тут цемент и люди и почему "как раз"? Не для печати, пожалуйста. Н