Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Автоледи

Our own people
  • Content count

2594
  • Last visited

Community Reputation

6929 Хороший

About Автоледи

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Русь
  1. Посмотрела последнюю серию Теста. Не поняла, какие то большие проблемы были с ребенком Шагиной, что прям прерывать надо было давно эту беременность, прям в начале, потом на УЗИ тоже какой то кошмар. В итоге хороший такой здоровый малыш.
  2. Знакомства в интернете

А вот ещё история про 300 руб. На сайте беседа, все как обычно. Потом мужчина спрашивает: у тебя есть сберонлайн? Есть. Вышли мне 300 руб. Даже не спросил, есть ли у меня деньги, до какого числа он отдаст, я уж молчу,что мы вообще знакомы пару часов, а тут ещё и не просьба, а прям приказ. У меня есть, да не про твою честь.
  3. @Вятская посмотрела фильм Плакать нельзя. В напряжении держит сюжет. Парень сглупил, конечно, и вот такое началось... В финале мне показалось,что судно на воздушной подушке,которое их сопровождает, с флагом РФ? А с другой стороны, это не слишком меняет дело, мальчик хотел воссоединения с матерью, но, мне кажется, она умерла там, в санях после ледяного купания.
  4. Знакомства в интернете

Хэх. Мне как то сказал один персонаж с сайта: вот ещё, поеду я к тебе на другой конец города, бензина сколько сожгу. Вот в таком реально хамском тоне и написал. Ну ладно. Переписка заглохла. Примерно через 2 недели он смилостивился и написал, типа, ладно, так и быть, приеду. Но его кто то ждал, что ли?
  5. Знакомства в интернете

Мне попался его ментальный брат. Познакомились на сайте, пошли погулять, посидели в кафе, пора расходиться, идеи на остановку. Парень спрашивает, как так и надо: к тебе поедем сегодня? И речи об этом не было, а он сходу. Нет, говорю, конечно. А он: как так, я и вещи вот взял (рюкзак у него был с собой) и развозка у меня из твоего района в 7 часов идёт. То есть он посмотрел, подготовился. Ну пришлось ему как то из своего района на работу ехать. Простые, как три рубля, блин. А точнее, как трусы семейные.
  6. Грили (разные)

У меня гриль Тефаль, я делаю там вафли. Хотя в инструкции ничего нет на эту тему, то есть функции этой там нет. Сырники делала ещё, но не очень, они суховаты вышли, блины нормально, только полосатые. А вафли нормальные, но не венские, обычные. Чадит, да, так то.
  7. Безусловно. Тут же не только улыбки и лёгкость роль играют, куча ещё других факторов.
  8. В целом я согласна, но в жизни видела пару примеров, которые исключение, наверно. Или просто подтверждение, что любят всяких. Одна моя одноклассница. Унылая в детстве, такая же и сейчас. Живём в одном доме. Я видела ее в разных обстоятельствах: одну, с детьми, с мужем, с мужем и детьми, а магазине, на остановке - но никогда не видела ее улыбки. Голос всегда бесцветный. Даже здоровается и то без всяких эмоций. Но ничего, муж симпатичный, дети, все хорошо. Вторая девушка коллега. Лет 35, дочь подросток. Обе одеваются как парни, улыбки у коллеги тоже не в чести, а точнее, нет вообще. Она не унылая, а как раз какая то резкая и агрессивная в суждениях. Вот аура какая то колючая вся, и никакой там нет лёгкости в общении. Да, возможно, только со мной и другими коллегами женщинами. Иначе как объяснить ее связь с женатым сотрудником, в результате которой он ушел от своей жены (женственной внешности) и детей. Ничего, и с такими буками живут и семьи бросают. Главное же,чтоб человек был хороший (тут должен быть смайл с саркастической улыбкой).
  9. Можно и в одном декрете двоих родить, погодками и все, работай не хочу.
  10. На нашем форуме я читала слышала такую историю, там у пары был сын 15 лет и папа хотел ещё вплоть до своего ухода из семьи, если жена не родит. Не помню, чем дело кончилось, надо попробовать найти. Так что и такое бывает, мужчины, они такие, Л- логика).
  11. Ей бы свой эмоциональный фон удерживать на нормальным уровне для обычной жизни, а чтоб ресурс тратить на ребенка...вряд ли стоит.
  12. Это точно .
  13. А там и назначение контрацептива врачом - тоже пренебрежительно туфта, со слов автора. И почему только жена в нее поверила? И проблемы ее блажь, выносящая ему мозги. Один ребенок будет красивый молча лежать и улыбаться. Можно подумать.
  14. Я поняла, что жена сначала переживала из за брендов, а потом забеременела и из за беременности переживает, из за будущего своего. Ну то есть такая тревожность у нее и все время повод находится. Я ее, кстати, понимаю, хоть и не относительно брендов. То есть речь не идёт о том,что раз брендов нет, то и гори оно все синим пламенем, и никакого ребенка не надо, раз брендов нет.
  15. Да, за 2 недели задержки. А впереди ещё 9 месяцев и вся жизнь. То то она ещё вынесет вам мозг своей тревожностью. Сами выставите ее из дому, как истеричку и ребенка никакого не надо. Может, все же не давить и оставить жену в покое? Тем более, она сама уже вещи собрала и ждёт отмашки, когда уходить. То есть все решила. Она то про себя больше знает и понимает, что лучше ей не станет, если ее додавить. Тоже наверное, автор пяточек хочет, а вместо этого жена плачет, жизнь стала невыносима. Он думал, в рай попадет, а тут нервов уже нет за 2 недели. А жене то легко, можно подумать. Потом ещё и ребенок плакать начнет, так вообще хоть святых выноси будет атмосфера.