Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Автоледи

Our own people
  • Content count

1740
  • Last visited

Community Reputation

4296 Обычный

About Автоледи

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Русь
  1. Бывшая сноха не дает видеть внучек

Ну воот, и даже в волосы вам не вцепилась. Уже прогресс. Потихоньку помаленьку, сначала раз в выходные будете приезжать, общаться, потом, глядишь, и к вам отпустят. Только поменьше экспрессии и противопоставления такой дуры, как Таня и таких умниц, как вы и сын. И методов воспитания. Дома с ними будете делать,что хотите, а в присутствии матери лучше не критиковать. Про 2 часа дороги это долго и дорого тоже не поняла, не дороже денег то. Сын неплохие алименты платит, на билет вам раз в неделю не даст, что ли? А не так уж много 2 часа.
  2. Бывшая сноха не дает видеть внучек

Кто они все там живут?
  3. Бывшая сноха не дает видеть внучек

Что вообще от такого человека ожидать? Чтоб он внезапно стал милым, ласковым, нежным? Она ведёт себя как обычно, как привыкла. И не видит причин меняться. Ну вот такая мать у девочек, им такую дал Бог и их отец.
  4. Бывшая сноха не дает видеть внучек

А это как? Мать будет запрещать, а неуправляемые девочки ездить к отцу и бабушке? Вы уверены, что это способствует улучшению отношений?
  5. Бывшая сноха не дает видеть внучек

Двое детей это разрушающая сила, с ними без дисциплины никак. Помню, у одной из форумчанок есть внуки двойняшки. Она рассказывала, как строго их воспитывают родители, режим дня неукоснительно соблюдается, на руки лишний раз не берут и тд. Ей тоже их жаль, и хочется, придя в гости, их тетешкать, но порядок необходим, дочь ещё и работает дома. В общем, дети это дисциплина, если не хочешь, чтоб они на голове ходили. Ласку никто, конечно, не отменял. Но и строгость. Обманули мать, не помыв руки- а вы бы, автор, согласились с этим, да ладно, мол, фиг с ним, садитесь за стол? В чем причина развода? Чем так обидел Татьяну ваш сын, по ее мнению?
  6. Сын моей коллеги продал однушку, которую раньше сдавал. На эти деньги сделали ремонт в квартире, где живут. Квартира принадлежит родителям жены. Ремонт пафосный, кухня за 400 тыс, это вместе с техникой, все остальное под стать. Ребенок у пары есть, но очень крепкой ее не назовешь. В общем, коллега была в ауте от поступка сына
  7. Сейчас возможно. А в прошлом году так и было. У нас завод весь остановили, хотя он работал, как непрерывное производство. В администрации заболел кто то, отправили на карантин всех, не только администрацию, а и цеха, рабочие которых в здание администрации вообще не вхожи. Мазки, карантин.
  8. @Морра, и вот какие тогда требования контактным сидеть дома на карантине, если не то что контактные, а конкретно больные вынуждены перемещаться по городу? Сколько они могут заразить? Это так, мысли вслух, не вам вопрос, конечно. На повторный тест я хотела сама съездить, позвонила в поликлинику, но мне сказали сидеть дома и сами приехали.
  9. За мамой приезжала бригада, отвезла на КТ, это было около 9 вечера. Видимо, там была очередь. Около 11 часов ночи она позвонила мне, с трудом сообщив, где ее надо забрать. Никто ее не повез никуда, в смысле домой, пожилой человек с положительным тестом, 30 процентов поражения, с сопутствующими заболеваниями, в нелучшем состоянии просто ночью вышел из поликлиники. Мы, конечно, решили этот вопрос, но у нас в городе, видимо, не запрещено такси обратно.
  10. У меня первые два дня были тяжёлыми, потому что с температурой, хоть и небольшой. Все как у всех: головная боль, резь в глазах, ломота в теле. Слабость, потливость. В эти дни я не знала ещё о болезни, была на даче, начала картошку копать, прошла рядок и поняла, что просто НЕ могу. Поехала домой, на следующий день к врачу. В этот день пропало обоняние и вкус. Потом пару дней просто ничего делать не хотела, снились кошмары. А потом вернулась активность и всё, без ухудшений до следующего мазка. Из лекарственных препаратов у меня был только гриппферон. Чеснок, лук, хреновина, компот.
  11. Местный мамский чат, сегодня: калюктевит, вышла на аббицалку. Не думаю, что кто-то сможет это разгадать, поэтому пишу правильный ответ: конъюнктивит, официалка, в смысле место работы с официальной зарплатой. Там много всего, ощущение, что иные из пещерного века пишут, хотя, судя по имени фамилии, они носители языка.
  12. У меня тоже возвращается нюх, вкус пока не очень. Тест у меня отрицательный, такая радость. Всё, снова ходим гулять, живём обычной жизнью. Чего и остальным желаем.
  13. Роман подруги и красавца 2. Итоги

Добрачная квартира Юлии продана, плюс взята ипотека, куплена новая квартира, где они сейчас живут, но она оформлена на отца Юли.
  14. Роман подруги и красавца 2. Итоги

@Сладкий перец Квартира Юли вложена не в общее, она записана на ее отца. И к мужу отношения юридически не имеет.
  15. Давайте делиться опытом - 5

Покажите нам, когда он придет, пожалуйста. И где покупали. Очень интересно.