Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Автоледи

Наши люди
  • Число публикаций

589
  • Последнее посещение

1 012 Благоразумный

О Автоледи

• Звание
    Родственник

Контакты

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Русь
  1. Жена или мамочка?

Люда, я тут много писала, стерла. Коротко говоря, на тот момент Вас этим детям ангел послал, вы их реально от детдома спасли, школу подтянули, показали им другую жизнь, и Настя в медколлежде это целиком ваша заслуга. Жаль, что на данный момент дети и главное муж, не понимают вашего вклада в них. Кстати, раньше муж не питал к детям особой любовью, а как сейчас, когда они пожили вместе и сейчас живут, как их отношения?
  2. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Да, что то в старт топике автор не писала, что ее мужчина зарплату в 100 тыс приносил и они вместе решали, что купить, вели совместное хозяйство, не деля на твое мое. И машину ей купить собирались, и купили бы, если б не проблемы с работой. Как то многое иначе видится в свете последних постов.
  3. Безответная любовь

Ну что Вы так убиваетесь то? Может, это будет толчком к следующему этапу отношений. Взрослая женщина, взрослый мужчина. Ведите себя как раньше и не подавайте вида, что произошла трагедия, тем более, они и не произошла. Посылаю вам лучи всего хорошего и наилучшего разрешения вопроса. Главное, не драматизируйте сами.
  4. Знакомства в Интернете

А с чего он на лучшего то вдруг претендует, если эта фраза третья после 1.привет, 2. Какдела? Все банально, а он вдруг стал лучший. О фото вообще молчу, впору на стенд вешать, их ищет полиция
  5. Знакомства в Интернете

Такая же фигня, каждый третий. Если да, то им нужны подробности встречи. И примерно столько же с вопросом, Много тебе тут пишут? Что они ждут, никто, кроме тебя?
  6. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Прям так все однозначно. Между тем, на форуме есть участницы, которые параллелили так, что мужчина об этом знал, но добивался, женился в итоге все счастливы. Нет тут готовых алгоритмов.
  7. Женился- закрой глаза?...

От поста автора у меня точно такие же ощущения. Не успела у меня еще мысль о допустимости или недопустимости подобного обсуждения сформироваться, а автора уже ясно увидела в этом белом пальто, типа, смотрите, какая я толерантная, да неревнивая, да умница, да разумница, не то что та страшная баба за соседним столом. А Ежели у кого другая точка зрения—так кто ему врач? Возвышение своей самооценки за счет другого, видимо. Хвастовсто в просторечии. По теме—сама не смотрю и бесед не завожу подобных и не поддерживаю.
  8. Вкусовые пристрастия-2

Ммм...обожаю. Но ела так только дома, на работе культурно откусывала от куска. А теперь и дома так не ем, типа худею. Но вкусно, знаю, именно так, вперемешку.
  9. Как жить одной с ребенком?!

Сестра моей коллеги ушла от мужа с ребенком 2 месяцев, а когда дочери было 4 месяца, она уже съехалась с мужчиной с сайта. Знакомилась, ходила на встречи с коляской. Живут, сына еще родили, когда старшей 2 года исполнилось.
  10. Почему нельзя, можно и нужно, равно как и ему жену. Но если Нижний этаж с угрозой, а верхний даже от поцелуев воротит, не то что от члена во рту, ну вот период такой, то приходиться искать компромисс обоим, и мужу тоже. Да, наверно, совместная мастурбация в помощь. А вообще мне понравилось, как Ковбой сказал про нахождение компромисса.
  11. Так о проблемной речь и шла, с угрозой. Про здоровые и так понятно всё.
  12. Навеяно темой о повышении пенсионного возраста, но речь не о том. Там я прочитала о возможности хранить деньги в золотых слитках, а на сайте банков есть информация об обезличенных металлических счетах, когда не надо слитки покупать и беречь как зеницу ока, а достаточно контролировать процесс в онлайн. Доходность от данного процесса заявлена выше ставок вкладов. Мне тоже нужно одну сумму сохранить хотя от инфляции, а в идеале и приумножить. Кто нибудь в реале сталкивался с этим счетом, работает с ним, напишите, пожалуйста, свои впечатления от него, за и против.
  13. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

А куда продать то потом эти слитки? Сбербанк их сможет принять обратно или искать покупателя? Всё, прочитала о золоте и о золотых счетах.
  14. А я попыталась представить позу, в которой можно минет делать с тяжелым большим пузом, сама такая вся неповоротливая, ни стоя перед ним, ни над ним не получается, все живот тянет, чтоб упасть. А при этом надо работать языком и губами, кормильца ублажая. Да, как то тоже неприятно, как будто женщина не человек, а колода с дыркой и это всё, для чего она существует.
  15. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Шиповник не он заваривает, а отец детей.