Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Автоледи

Наши люди
  • Число публикаций

    3 172
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Автоледи

  1. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    На диване то все храбрые да благородные)
  2. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Так я и спрашиваю вас, в такой ситуации жена в могилу, муж в тюрьму, куда детей потом?
  3. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Так вы сами писали, как поступили бы в такой ситуации, если пьяный муж за руль лезет. Я по этой ситуации и говорю. А нормальные вы так это же хорошо, нечего тогда и теоретизировать, если ли как кабы. Вы сейчас сами не знаете, как можете поступить в ситуации, в которой еще не были.
  4. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Вы в могилу, муж в тюрьму. А дети ваши куда, в детдом? Теоризировать это хорошо. Но теория часто отличается от жизни .
  5. Вышла замуж за удочерителя. Как удобно не менять фамилию!

    Такие же как кто?
  6. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Так чего бы и не потеплеть, успешный взрослый сын это всегда хорошо. А если еще и без особых душевных затрат, выстраивания отношений, рутинного воспитания, лишь звонки да встречи по праздникам, вообще отлично. Это если бы мальчик под влиянием многих факторов, в том числе и невнимания со стороны отца, пошел по кривой дорожке, тогда папа со спокойной душой мог бы сказать: а я ничего от него и не ждал хорошего, потому и общение прекратил. Мальчик удивительный, конечно. С таких малых лет знать, что ему нужно и неуклонно идти к цели. Много добьётся в жизни.
  7. Ребенок и мама в законе-2

    Я оформляла так ребёнка в 5 месяцев с уже имеющимися документами . 30 минут и готово . Только возможно ли такое в 16 лет? Надо узнавать.
  8. Замужняя или свободная?

    Так еще некоторые, имеющие этот волшебный орган, совершенно не умеют им пользоваться. Ну то есть, уже не будучи юными и неопытными, все равно понятия не имеют о женской физиологии, и как ей сделать хорошо и что для разных женщин это хорошо тоже разное. Видимо, уповают лишь на само наличие органа, от одного вида которого женщина должна получать удовольствие. А не получает- сама виновата, фригидная, значит. Печально это.
  9. Учиться или работать/служить?

    Все так, нравится ваш расклад , парням бы еще поднапрячься, чтоб академическую стипендию получать. Обед бесплатно оформить, если у них есть такое. Материальная помощь может когда получится. Да летом мальчики поработают, раз уже подрабатывали. С дочкой на 24 тыс, дочка в саду, автор может или нет на работе обедать, плюс уголь и мясо дешевое и вообще, в деревне намного дешевле. Да и алименты тоже с вахтовой зарплаты. Осталось, чтоб парни загорелись к учёбе).
  10. Учиться или работать/служить?

    Ну так скажут, что не знают, и всего делов. Необязательно же против себя информацию вываливать.
  11. Учиться или работать/служить?

    Вроде автор мать одиночка в отношении мальчиков. Прочерк то есть, и никакого отца и проблем с ним.
  12. Учиться или работать/служить?

    Я думаю, автор все узнает и уточнит.
  13. Учиться или работать/служить?

    Думаете, школы только? А там разве можно до 23 лет учиться? В вечерней разве что. Надо уточнить, конечно. Смотрю другие сайты об этом вопросе, пишут о студентах техникумов и вузов, то есть СПО и ВО.
  14. Учиться или работать/служить?

    Автор не утратит.
  15. Про норматив метров на человека я слышала, а чтоб еще норматив окон кто то устанавливал ? Вам, типа, можно)
  16. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Да, тут история мутная сама по себе, да еще из третьих уст, так тем более.
  17. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    И свидетельство о рождении, и брак сразу можно зарегистрировать там, филиал ЗАГСа во всех роддомах города у нас. В соседнем кабинете полис можно оформить. Из роддома уже с готовыми всеми документами выходишь, никуда бегать не надо, удобно. В загсе тоже можно. О роли ковида сказать не могу, просто позвонила в ЗАГС, записалась и пришли. Спросили, биологический ли отец , дали ему заявление, я тоже что то писала вроде и все.
  18. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Не могу с вами согласиться. В 2020 году я собиралась установить отцовство ребёнка при выходе из роддома. Но был карантин по ковиду и отца не пустили, а раз мы не в браке, его присутствие было обязательно. Из роддома я вышла с почерком в свидетельстве о рождении ребёнка. Через пять месяцев только мы пошли в загс и без суда и днк, без усыновления просто заявлением на установление отцовства оформили ребёнка на отца. О чем имеется соответствующий документ кроме измененного свидетельства о рождении. Так что не только в момент выхода из роддома это можно сделать.
  19. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Согласна абсолютно. И где то я читала или смотрела про такие случаи с установлением отцовства, если мужчина заранее знает, что ребёнок не его, но оформляет , как своего, то и все, бери и воспитывай, какие такие отказы могут быть. А вот если он был введён в заблуждение и оформил документы обманом, тут если докажет, возможны варианты. Ну типа женщина беременная от другого, а убеждает, что отец именно он. Но это же не тот случай.
  20. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Прочерк, видимо, раз второй муж его через установление отцовства оформил.
  21. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Да нет, это скорее муж не был официально мужем. Пожтому и не записан . Это более вероятно, чем быть матерью одиночкой в браке.
  22. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Если ребёнок был рожден в браке с первым мужем, нищебродом, как он мог не быть записан на отца, этого мужа- нищеброда? Понятно, информация из серии, а может быть, собака, а может быть, ворона.
  23. Учиться или работать/служить?

    Вы все правы, в райцентре. Ездить проблемно, поняла, общежитий нет в этих колледжах, интересно. Ну чтоб не ездить ежедневно домой.
  24. Учиться или работать/служить?

    Не очень понятно, но автор писала, что в ее населенном пункте численность 11 тысяч человек, одно медицинское училище и два колледжа. Почему тогда надо в Барнаул?
  25. Учиться или работать/служить?

    Автор сама писала и в этой теме тоже, что жить в деревне намного дешевле. Про уголь и мясо за копейки в других темах. Без пособий как то они же жили, не снег ели, а тут пособия оформили и все, тоже потратили в ноль.
×