Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Автоледи

Наши люди
  • Число публикаций

    3 172
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Автоледи

  1. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    А что в бассейне увидишь? Неэрергированный член в трусах? Может, он туда что то подложил? Как женщины в бюстгальтер. А может, небольшой сам по себе, при эрекции член будет нормального размера. Стояк не стояк- тоже не разглядишь. Как тут угадаешь, по любому надо снимать трусы. Еще бояться за маленький член мужчины или нестояк, надо оно. У вас, Алина, своих заморочек хватает, чужие то на себя не тащите.
  2. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Какой то замкнутый круг, небо вокруг))
  3. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Тогда надо искать человека, от которого воротит, не спать с ним и не плакать. Конечно, по этой логике данный водитель не годится. А как общаться с тем, кто годится, если от него воротит- не понимаю. Алина, расслабьтесь немного, дайте себе жить, а дальше будет как будет все равно. Мы не знаем, что будет завтра, зато сегодня вы молодая и красивая, на улице весна, а рядом у вас мужчина, от которого тепло- ведь это уже прекрасно.
  4. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    А с кем еще то встречаться, если не с человеком, от которого прет? Зачем мазохизм, если так нравится, вы взрослые люди, хотите и переспите. Ну или ищите дальше, от кого не будет переть, к которому не будет тянуть и все ок. Логики нет, правда, но для вас это нормально.
  5. Русский язык и его состояние - 14

    Мне кажется, быстрее ухиляет- это быстрее уйдёт, есть же выражение- хиляй отсюда, типа уходи. Кама соглашусь, что скорее всего велосипед. Про гнузды не знаю ничего. А Лёля это крёстная, да.
  6. О любви: учитель и ученица

    Судя по поведению, учителю тоже 16.
  7. О любви: учитель и ученица

    Добрый день. Для начала немного о школе. Это оказалась не обычная муниципальная школа в районе, а навороченна частная с обучением порядка 70 тысяч в месяц. Детей туда возят с разных точек города, поэтому на районе о них неизвестно. Да и не провожает он девочку, оплачивает такси. Из соображений конспирации. Что происходит. Девочка в жестком конфликте с родителями, настолько, что в выходные и до конца учебного года собралась уехать жить к бабушке, которая живёт где то недалеко от школы. Бабушка якобы лояльнее относится к ситуации, но я думаю, просто вынуждена поддерживать девочку. Учитель прекрасно понимает, как все выглядит со стороны, но утверждает, что у них такая любовь, что ой. И он желает только лучшего, и если бы родители девочки знали его- поменяли бы свое мнение. Так чего проще- приди и познакомься и поговори и объясни. Нет, там мать- истеричка. А девушки ровесницы ему дают, мол, но их не надо, а вот ученица так его поддерживает, как никто и никогда. В чем, интересно, так то у него и так все ок. Потом девочка меняет свое мнение и предлагает подождать два года, мол, люблю до безумия, но, пойми, я сейчас из за тебя поссорюсь с родителями, они лишат меня поддержки, придётся вместо специализированной гимназии и высшего образования идти в колледж (ага, для того в нее столько вкладывают сейчас, чтоб она в колледже пошла), решать проблемы жилья и финансов, я не готова сейчас к этому. Учитель, получив сообщения, расстроился, выпил лишку и начал постить в соцсетях минорные сообщения и фото с крыш. Не выдержав такого, один из его товарищей поехал, нашел его совсем никаким и увёз домой. Такие дела.
  8. О любви: учитель и ученица

    В прошлом году сын коллеги, 9 класс стал встречаться с одноклассницей, как то до школы дошло, что встречи уже интимного характера. Так их вместе и по отдельности затаскали по каким то педсоветам, песочили несколько раз, особенно девочку. Вообще непонятно зачем, обратно ведь уже не провернуть. Родители в курсе, сами пусть и контролируют своих детей. Нет, тут всем было дело. Глупо, унизительно и без толку. Тут школа наверное другая, и вот так, никто ни о чем, хотя ситуация гораздо сложнее.
  9. О любви: учитель и ученица

    Девочка скажет: но, мама, я люблю его и хочу встречаться. И ничего нет страшного, не говори глупости , Василий Петрович - условно- сам меня приглашает гулять, если бы это было так опасно, как ты говоришь, он бы так не делал. Не зря он тебя истеричкой считает. Тут напишет ей Василий и она уйдёт гулять. Я так то удивляюсь, если они гуляют, он явно ее провожает, школа в том же районе, они идут к ее дому мимо стайки ее одноклассников. Как тут можно втайне что то делать? Но как я смотрю, никто тайны то и не делает.
  10. О любви: учитель и ученица

    Они и говорят. Но попробуй теперь донеси до девочки, как это выглядит? В итоге в семье скандалы, а мать девочки истеричка, что с нее взять, мол. А он такой мачо, с ней не потому, что ровесницы не дают, а потому что он офигенный выбрал ее.
  11. О любви: учитель и ученица

    Нет, он интересовала именно эта специальность, и даже вроде платно учился он. А парням рады- так отбор то в студенты по баллам, а не по гендеру.
  12. О любви: учитель и ученица

    Не один, пока с родителями, дом его не сдан ещё.
  13. Ребенок и мама в законе-2

    Был такой вкладыш, прикрепляли к свидетельству о рождении. А штампа не было тогда у нас. На детей 2001 и 2003 года я этот вкладыш оформляла году наверное в 2005. Тоже очереди были, не так просто. И вот опять.
  14. О любви: учитель и ученица

    Какая то коллега учителя догадывается. Друзья- кто не из его школы, кто в другой сфере работают. Одноклассники девочки- вон тут ничего не скажу, не знаю. Ну в школе то она наверное держат дистанцию. Хотя вообще то видно эти переглядушки всем. Родители, видимо, решили не рубить сплеча, а он решил, что это он такой офигенный.
  15. Русский язык и его состояние - 14

    А если фантазии- то обязательно влажные). Хоть о интиме речь в тексте и не идет. Наверное, устойчивые выражения такие.
  16. О любви: учитель и ученица

    Доброе утро. Новостей особо нет. Ситуация пока сложилась следующая. В семье девочки разлад, родители пытаются на нее повлиять для прекращения этих отношений. Это, конечно , бесполезно. Учителя никто не трогает, а он вообще как то поверил в себя, если сначала он совета у товарищей просил, то теперь гоголем ходит. Опровергает версию о своей неуспешности у ровесниц. Мать девочки в общении в товарищами он просто "обсирает"- цитата. "Вот не повезло с тёщенькой- такая истеричная (или припадочная ли)попалась". Это самое нейтральное, то, что можно было мне сказать. От таких фраз у меня вся кровь в голову бьёт. Умник нашелся, ты вырасти сначала ребёнка, а потом смотри, как ему взрослый мужик голову заморачивает и лови дзен.
  17. Ребенок и мама в законе-2

    Ну вот могут же организовать все культурно, когда хотят. Куда вы ездили за штампом? И документы забирают и выдают - это свидетельство о рождении? Или еще паспорта родителей, там тоже надо вписать ребёнка и поставить красный штамп.
  18. Жадные мужья

    Кроме того, бабушка вместе с мужем собиралась переселяться, и они искали подходящее жилье, это потом в процессе поиска он нашел женщину. Если вместе- зачем делить сумму то?
  19. Русский язык и его состояние - 14

    Вапетатя вот слышится одной женщине в мамском чате и все. Так она и пишет. Это слово Воспитатель. Еще Веноватям. Виноватым. Если что, внешность и имя женщины славянское, то есть школа у нее российская была. Впрочем, она туда все равно не ходила, видимо. А еще вот- офириска. Красивое. Это аферистка.
  20. Ребенок и мама в законе-2

    Говорят, паспорт в 14 лет получать нужна эта печать. Сумасшествие с ней настоящее.
  21. Ребенок и мама в законе-2

    У нас тоже штамп нужен для всего вышеперечисленного. Сад и регистрация есть, вот до школы надо успевать сделать. Не знаю, где именно это сказали невестке @Самобранка, но я сталкиввалась с ситуацией, когда одна система одно говорит, другая другое. Да вот и пример @Садленао том же.
  22. Ребенок и мама в законе-2

    С марта этого года штамп обязателен стал. У нас его оформляют в миграционной службе, и что там творится не передать. Очереди с 4 утра, очень долгий прием, кто придет к 11 часам, тот к 18 может и не попасть. Не знаю, как и идти. Надеюсь, как то оптимизируют со временем.
  23. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    У нас в мамском чате женщина кассир пятёрочки прошла какие то курсы и все, косметолог. И она не врач, волею судеб оказавшаяся за кассой. Приглашала в чате других женщин на инъекции для набить руку. Не знаю, ходил ли к ней кто то.
  24. О любви: учитель и ученица

    Не был бы он ее учителем- тоже мог бы отряхиваться и идти. Скрыться в неизвестном направлении, а если и нет, то что предъявишь , секса не было, а и был, то взаимно , возраст согласия достигнут. А тут так легко не выйдет именно из за статуса педагога. Парни не педагоги своих возлюбленных вполне могут и дальше отряхиваться.
  25. Раздел имущества супругов до и после развода

    У меня знакомая оформила брачный контракт в браке, взяла квартиру в ипотеку. И эта квартира только ее, получается. Вот и собирает подушку безопасности не налом. Так что возможно.
×