Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Автоледи

Our own people
  • Content count

3114
  • Last visited

Everything posted by Автоледи

1. Эта женщина в 65 первого и единственного родила, а женщина из Германии в том же возрасте- четверняшек, в общей сложности у нее 17 детей. Ну реально чокнуться можно, и тоже никакой психиатрической консультации видимо перед ЭКО. Откуда столько здоровья и энергии у нее? Завидую. https://comfortzone.club/uspokoitsa-ludi/kak-segodnya-zhivet-mat-17-detej-kotoraya-v-65-let-rodila-chetvernyashek-10646/?utm_source=comfortzone_web&utm_medium=article&utm_campaign=share_main&utm_content=copylink_10646
  2. Профессия медсестры

Одноклассница моя проработала бухгалтером 20 лет, а в 40 пошла учиться на медсестру. Рассказывала с таким воодушевлением о своей учёбе. Средний возраст в группе обучающихся был 35 лет, самая старшая студентка- 53 года. Одноклассница была всем довольна, работала в это время она в регистратуре поликлиники, как то совмещала работу, семью, двое детей у нее было тогда, старшая инвалид на коляске, младшая в сад ходила. Отучилась, работает, все хорошо. Вот такой опыт.
  3. Ого, 10 тысяч! Именно на эту статью расходов в 2019 году у нас собирали по 500 рублей, три класса выпускных было.
  4. Как ниже цитировала @Снова яя, процент от снятия налички или перевода денежных средств ломает весь мой прекрасный план, конкретно у моей потенциальной кредитки он составляет 5.9% от суммы+ 590 рублей . То есть от 100 тысяч это будет 5900+590 руб. А процент от вклада этих 100 тыс не перекроет эту сумму. В общем, не быть мне финансовой воротилой).
  5. Русский язык и его состояние - 14

И дистанционного диабета)
  6. Заинтересовала тема кредитных карт. Вот мне банк предлагает карту со снятием с беспроцентным периодом до 200 дней. Интересно, могу ли я снять эти деньги, положить на счет под проценты на полгода, а потом снять всю сумму, закрыть карту, а проценты оставить себе? Или не все так просто? Почитала подробности. Действительно, не так все очевидно, как изначально казалось.
  7. Подтверждаю. У меня такие же сандалии были, сначала плотно на ноге сидели, а потом растянулись резинки и болтаются, как калоши. Но я долго их носила, несколько сезонов, мне они удобны при ходьбе.
  8. Так потому что сами вы писали недавно, что не сталкивались, вот почему.
  9. Так а почему тогда Даша пишет, что это все в теории?
  10. Ну так и писали бы, что СЕЙЧАС не сталкиваетесь. Или сталкиваетесь? Сейчас же пьяные друзья на крыльце? Или когда? Что то я запуталась.
  11. Зачем тогда три часа назад писали, что не сталкивались и чисто теоризируете?
  12. Ну а какая разница, какой по счету муж? Если с пьяными водителями никогда вообще вы не сталкивались? Независимо от номера мужа.
  13. Вообще подождите. Два часа назад Даша писала, что рассуждает чисто теоретически. Ни кухонных бойцов, ни пьяных водителей у нее в жизни не было. Только представила , как это возможно. А откуда теперь два три раза и фингал впридачу?
  14. Слышала, конечно. А так же слова Диванный герой и если бы да кабы.
  15. В смысле, промолчу? А как же беззаконие, мимо которого вы никогда не пройдёте?
  16. Чего хватило? Вы же утверждаете, что снова кинетесь в бой, пусть хоть убивают.
  17. Там же компания, Даша будет кидаться, а кто то непьющий мужика пьяного держать, так то можно геройствовать.
  18. Расскажите потом, что из этого вышло.
  19. не больно то и хотелось))
  20. Как не знаете? Вы же сказали, что кинетесь в бой, пусть хоть убивают? А тут задняя уже...храбрость растеряли.
  21. А сейчас в такой же ситуации как было бы?
  22. Зато красиво постояла в белом и порассуждала о своей ответственности за пьяного мужчину)
  23. Оптимально, по моему.
  24. А вы попробуйте, потом расскажите, как оно, получилось или нет. Вы же решительно настроены, до драк и убийства.
  25. А детей то куда? Про взрослых я уже и сама поняла, кто куда. Если вы в тюрьму, так это вы бы мужа убили, так? Вот это любовь.