Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Автоледи

Наши люди
  • Число публикаций

    3 202
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Автоледи

  1. О любви: учитель и ученица

    Я тоже не представляю, у нас лет 15 назад в начальные классы пришел молодой педагог, так родители подняли бучу чтоб его убрали из школы, он же явно педофил, кто еще пойдёт работать учителем? Но он работает вот уже 15 лет и очень успешно. Так то начальная школа, дети совсем. Лично я считаю, что мужчина педагог это отлично. Но сложно именно в аспекте межличностных отношений с подростками. я помню фото вашего сына на школьном дворе в белой рубашке. Он очень эффектный молодой человек, всех понимаю и его и его поклонниц. Очень жаль, что пришлось распрощаться с мечтой, но что делать, и девочки бывают разные, свое спокойствие дороже. Недавно исполнилось 16, не дошло еще вроде как. Свечку не держала, от сороки информация, ей так она дошла. Семью учителя я немного знаю, охарактеризовать могу только с положительной стороны. Полная семья, родители всю жизнь в одном браке, серьёзные должности, есть еще две младшие сестры, но тоже уже получили образование и работают. Семью девочки не знаю совсем Пока взбешенный отец девочки желает разговаривать с отцом учителя, требует у него его телефон. Хотя зачем? На учителя и так полно рычагов давления, что ему отец, на горох поставит, разве что, а толку?
  2. О любви: учитель и ученица

    Сажать пока не за что, интимных отношений не было, возраст согласия есть. Но отношения действительно есть, не фантазии девочки, не интим еще, но уж как глубоко, не знаю. Мне эта информация пришла именно со стороны учителя, то есть он отношения не отрицает.
  3. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Спасибо, на вокзале и оформлю. Только не перед отъездом, заранее съезжу.
  4. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Скачала это приложение, спасибо за информацию, давно не ездила на поезде, навыки растеряла, да и НТП на месте не стоит. Забила данные свои и ребёнка. И вот с ним вопрос. Ему 4 года, проезд бесплатный без предоставления места. Как на себя оформить билет я поняла, а как на ребёнка с собой? Все, разобралась и с билетом на ребёнка. Буду ловить теперь как профи. Спасибо всем за участие и информацию. Снова не могу понять, оформляю один билет на нас, двоих пассажиров, а сыну тариф ставится детский с оплатой, хотя по возрасту он без оплаты должен быть. Голосовой помощник сказал оформить билет сына в кассе, предъявив свой. А в мобильном приложении это не сделать.
  5. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    То есть, когда нажмешь на место при выборе и оно загорелось, это уже бронь и остаётся оплатить его?
  6. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Покупала билеты на поезд за 90 дней на сайте Туту. В 8.01 часов мне пришло уведомление, что билеты появились. Я тут же зашла на сайт, а уже почти весь состав раскупили. Как успели то люди? За минуту и несколько секунд, пока я, стала смотреть места. Я тоже так хочу, я так пришлось купить не то, что хотела.
  7. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    Тоже беру там это масло. А вот с молоком Светаево в бутылке не зашло. Сначала было норм, потом этикетки перепутаны, что ли- то ли кефир, то ли молоко сквасилось. А еще через пару недель в бутылке оказалось молоко, но кислое. Это все зимой было. Больше не беру молоко в Чижике. А вот творожки Светаево в шоколаде и сладкая творожная масса очень нравятся. В Светофоре взяла несколько недель назад окорок куриный, бедро плюс голень на пробу. Я впервые такое видела, когда немного отошла заморозка. Кожа вся перфорированная, мясо под ней тоже. Под кожей на мясе слой льда, я убирала его пальцами, получилась целая горка. Мясо само рыхлое и водянистое, с льдом в тканях. Больше не беру его. Вот скрин с фото оставила в местной группе в вайбере.
  8. Прошу помочь. Вроде в этой ветке видела, но не факт вообще где, такую штуку, кусок матраса, то есть когда нужно удлинить спальное место, его подкладывают к основному матрасу. Кто то видел такое?
  9. Раздражает собственный ребенок - 3

    У меня тоже есть такой мальчик). Я забираю его из сада и до сна нахожусь в непрерывным звуковом пространстве, мало поддакивать, надо участвовать в диалоге его фантазий, логика которых ломает мою. Сама я в детстве была такая болтливая, мама просила меня помолчать хоть немного. И вот теперь мне достался такой же ребёнок). А мне уже тоже охота, чтоб он чуть помолчал ).
  10. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Конечно, это обычный вопрос для ознакомления. Спокойной задавайте его, @Алиненок@Алиненок По поводу марафета при видеозвонке. Думаю, не стоит прям особо заморачиваться, изображать что то другое из себя. Вот как в обычной жизни ходите на работу- так и в видео звонке можно выглядеть, я так считаю. Симпатичная футболка, причесанные волосы, косметика, как обычно и достаточно. Обычно да, но некоторые прям семейные фото выставляют, он, жена и ребёнок- папа ищет себе даму. Видела как то фото с невестой в свадебном платье- жених искал женщину. Вот прям других то фото нет и нет возможности сделать в наше то время)). С такими, конечно, без слов все ясно.
  11. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    И за дурочку тоже. И думает, что заинтересует насколько, что и разница в возрасте будет нипочем. И в чем то, возможно, лесть себе, со стороны то себя не видно. А выдает возраст, действительно, все. Я писала давно уже, что шла на встречу с мужчиной 43 лет, а пришел порядка 56, что ли. И думал, видимо, что я ничего не замечу. Смешно прям. И грустно.
  12. Как выучиться на психолога или психотерапевта

    А у меня есть знакомая, которая работает психологом с детьми подростками. Учит их родителей понимать детей, взаимоуважение , общий язык и тд. У нее самой есть дочь подросток. Но не в силах понять ее, она ее просто лупит. Такой вот сапожник без сапог.
  13. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Мне вот понравилось- он врет, как сивый мерин, а ей надо бояться обидеть его недоверием. Ничего подобного, предупреждён, значит, вооружён.
  14. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Я когда на сайте знакомств была, познакомилась с неким строителем отделочником из другого города, ну он очень хотел увидеться и жить со мной, ведь я типа такая классная, а он одинокий, ни жены, ни детей. В итоге мы так и не встретились. Через месяц наверное у меня кухню ставили, и я решила ему позвонить, спросить что то про розетки, ну раз он мужчина и больше меня понимает наверное, ну и строитель отделочник, вдруг в теме. Трубку взяла женщина, я спросила Васю, она вцепилась откуда я его знаю. Я трубу положила, она давай перезванивать, где я с ним познакомилась и тд. На заднем фоне ребёнка слышно. Я сказала, что ошиблась и все. Ну а мужик совсем уже ку ку, одним номером пользуется для знакомств и тот де номер жене отдал. Ей, наверное, много кто звонил, раз она нервная такая уже стала. А в целом все аналогично, звездят как по одной методичке.
  15. Сразу вспомнила песню Одинокий мужичок за 50, неухоженный. Коллега рассказывала, как ее двоюродный брат лет 30 собрался на свидание и зашёл сначала к ней. И такой он был непарадный, она заставила его надеть вещи своего мужа. А то и куртка грязная, прокуренная, и штаны мятые, и рожа(зачернуто) лицо небритое. А на свидание идет. Вот и жених. По существу вопроса категорически против идеи, что мужчину нужно обихаживать, как телка. Или младенца. Или куклу. Все они сами прекрасно могут, уж трусы то чистые надеть точно.
  16. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Моей бабушке за радость было накрыть столик на колесах и отвезти брату в комнату, а тому уже 16 лет было. Я возмущена была тогда, потом поняла, что ей в радость это было и я ее только раздражала своими возмущениями. Потом моя мама его дочке- подростку, когда та у нее ночевала, готовила блинчики, накрывала поднос и подавала в кровать. Мне сказала- нам с Маней так нравится, это наше дело. И действительно, никто с голоду потом не похудел, все прекрасно обошлись без таких реверансов. В данном случае это нужно было бабушкам в первую очередь, чувствовать себя нужными.
  17. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Несколько лет назад на работе пришёл коллега по рабочему вопросу, профессор лет 70 с кучей регалий, торопится. Спешу, говорит, сейчас маленький из школы придёт, надо обедом накормить. Ну, думаю, маленький, наверное, первоклассник. Спросила, сколько лет-оказалось, 12. Я удивилась, у меня сыну тогда было 14 и я давно не кормила его обедом в будний день, готовила, да, остальное сам. Ну как же, ответил коллега, надо налить, разогреть, хлеб порезать. Вот такие заботливые папы бывают, хотя мамы и бабушки все равно в лидерах по всепоглощающей заботе.
  18. Детсадовский возраст - 3-7 лет

    Пройдет, конечно, не до армии же он будет требовать любимую пижаму) У моего (4 года ему на днях) тоже куча условий, их лучше выполнять. К пижаме нет пожеланий, можно любую, но последовательность надевания надо соблюдать. Сначала штаны, потом кофта. Тут надела наоборот, так обиделся. Еще какая то прям фиксация на длинных волосах. У самого короткие, так он надевает дома кухонное полотенце на голову и ходит то с распущенными, то под резинку уберем, как в бандане, но он называет это все волосы. В сад так ходить не разрешаю, там он надевает шапку вязаную с мордой медведя и косами вместо завязок. Вот так чудит, причем уже давно, больше года. Летом не раз брал на улицу куклу, катал ее на велике, с собой на коляске (брали на дальние расстояния), чем вызывал возмущение соседа).
  19. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Хорошо, осталось только на первоначальный взнос собрать денег.
  20. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Ипотеку то берут на определённую квартиру уже, а у вас квартиры нет, какая ипотека? Кредит разве что, не знаю насколько эта схема выгодна. Ну да, если нашли квартиру, то где взять на нее первоначальный взнос, пока мамину не продали?
  21. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Откуда нам тут знать, точно или нет? В банк идите и узнаете. Одобрение или нет в течение дня узнаете. А про увеличение шансов и сами догадались, уже здорово.
  22. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Не, ну необязательно, я самому специалисту оплачивала поверку наличкой. А кто кидает листочки в почтовый ящик- они по звонку и придут быстро. А вот что научит автора платить по счётчикам- это прям прогресс.
  23. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Сейчас тоже посмотрела ипотечный калькулятор, он мне выдал 10 лет 600 тыс под 18 процентов. А не 30 лет. А про счётчики.... Удивительно, конечно, что вы до сих пор про них ничего не знаете, но придется как то повзрослеть, что ли. Хотела удалить, уже есть эта информация, не получается (.
  24. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Еще и дети их общие, получается, на официального мужа записаны были. Все в тонусе, и муж и отец детей).
  25. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Есть высшее образование у автора
×