Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бабаня

Наши люди
  • Число публикаций

6 773
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

7

бабаня last won the day on 29 Января

Сообщение бабаня стало самым популярным на форуме

27 098 Мудрец

О бабаня

• Звание
    глазомма пи

Информация

• Имя
    ЮльТольна
  • Где живёт
    где промокли гривы старых клодтовских коней
  • Интересы
    Старуха перешла из состояния сна в положение для стрельбы, минуя все промежуточные фазы.
  1. Все три фотографии - вкусовщина в чистом виде, конкретно вас возбуждает персонаж на второй фотографии, предполагаю, что подавляющее большинство мужчин привлечет персонаж на фотографии с ярко выраженными первичными половыми признаками, то есть фото номер три, можете быть сколь угодно со мной не согласны, но рефлексия мужская заточена на детородные органы и органы, которые способны выкормить здоровое потомство. Так же, как и явно выделяющееся строение живота по женскому типу, вместо плоского накаченного пресса, жировая прослойка в этой области помогает сохранить здоровый плод. Первая фотография демонстрирует хорошие молочные железы, остального не видно, вторая - хорошие пропорции в области талии и бёдер, хотя это вполне может быть удачной постановкой позы, если у девушки разница в реальности между размером бёдер и талии меньше 30 см, это просто удачно построенный кадр, искажающий реальные пропорции, третья фотография демонстрирует - отличные молочные железы, хорошие пропорции талии и бёдер и самую лучшую способность выносить здоровый плод. Чаще всего личная неприязнь женщинам мешает здраво рассуждать о достоинствах других женщин. Сексуальность и эротизм с точки зрения женщины и объективная оценка с точки зрения мужчин - две большие разницы.
  2. Как заставить взрослого мужчину обследоваться?

Тогда пусть не шантажирует, а и правда выгоняет, как Ученица жизни и говорила. И пока не обследуется - не пускает. Раз это единственное, что его пугает и на него действует, так и сделать, а не шантажировать.
  3. Как заставить взрослого мужчину обследоваться?

Вот ты в первом посте писала, что шантаж подействовал, чем в тот раз шантажировали? Этим может и додавить?
  4. Как заставить взрослого мужчину обследоваться?

Если упётрый, как баран - уйдёт и от жены и с матерью общение порвать может, тем более учитывая, что и так характер портится. У нас мама такая - пока её не скрутило так, что встать не смогла, хоть тресни ничего не сделаешь, не потащишь же связанную к врачам? Как скрутило - на дом вызвали врача, приехали из клиники все анализы медсёстры взяли, всё сделали, состояние стабилизировалась - сама уже согласилась ехать за дальнейшим лечением и обследованием, против фактов уже только идиот будет переть на рожон. Натура такая - до последнего отрицать проблему и стараться делать вид, что её нет. Может боязнь услышать, что проблема действительно существует, может ещё что.
  5. Как заставить взрослого мужчину обследоваться?

Может максимально бредовое что-то придумать? Пусть муж шепнёт ему, что ты отказываешься проходить обследование, а врачи настаивают на том, что срочно надо или наоборот, наверняка побежит уговаривать, начать выпендриваться натурально только, не переигрывая и напугать его до усрачки(прошу прощения), тогда и сказать - тебе можно отмахиваться от проблем, а мне нельзя? Или оба идём или никто. Ну или невестка что-то в таком ключе пусть устроить. Или на слабо взять? Говорить постоянно, что ведёт себя, как маленький. Даже если нет странного поведения - на ходу хором придумывать, договориться предварительно и всем троим, тебе, мужу и невестке, когда встретитесь внезапно замолчать посередине беседы и потом сказать, что он только что расстегнул штаны и в фикус пописать собирался и пусть докажет, что этого не было, настаивать, что все трое видели. И так несколько раз сделать, при этом про врача вскользь упоминать, а не уговаривать? В ключе - понятно, что ты не хочешь к врачам, ты парень взрослый... но... это уже начинает пугать нас всех сильно.
  6. Очень вкусные и ужасно вредные для фигуры кофейные булочки со взбитыми сливками.
  7. Хлебобулочные изделия, сдоба

Тесто для булочек: Стакан молока (250 мл) 2 ч.л. сухих дрожжей 1 яйцо 60 гр. сливочного масла 4 столовые ложки сахарного песка Щепотка соли Полкило муки Начинка: 100 гр. сливочного масла 1 ст.л. сахарного песка 1 пакетик ванильного сахара (или 2 ст ложки сахарного песка и порошок ванильный 1/4 ч.л.) Кофейная глазурь для булочек: 1 яйцо 150 гр. сливочного масла 150 гр. сахарной пудры 150 гр. муки Щепотка соли 2 ст.л. растворимого кофе 2 ст.л. горячей воды Для наполнения готовых булочек понадобиться: Стакан сливок 33% жирности Пакет ванильного сахара 2 ложки сахарной пудры Пакетик загустителя для взбитых сливок Немного подогреваем молоко и растворяем в нём дрожжи, сахар, соль и вмешиваем яйцо, начинаем подсыпать муку, вымешивая тесто, в готовое тесто добавляем растопленное сливочное масло и тщательно перемешиваем. Накрываем салфеткой и даём постоять 15 минут. Пока тесто отдыхает, перемешиваем начинку. Растираем масло до эластичности и постепенно смешиваем его с сахаром и ванилином. Выкладываем смесь на плёнку и скручиваем колбаску небольшого диаметра (2,5-3 см), убираем в морозилку. Отдохнувшее тесто вымешиваем руками 15 минут, накрываем салфеткой и убираем расстаиваться в теплое место. Готовим глазурь. Горячей водой завариваем кофе. Размягчаем сливочное масло, перемешивая его с сахаром и солью, добавляем яйцо, постепенно перемешиваем с мукой и в самом конце выливаем кофе, тщательно перемешиваем, если тесто слишком густое добавляем пару ложек кипяченой воды. Убираем тесто в холодильник. Духовку разогреваем до 230 градусов. На противень выкладываем тефлоновую бумагу или промасленный пергамент. Делим поднявшееся дрожжевое тесто на 2 равные части, одну делим на 8 равных частей, скатываем в шарики и из них делаем лепёшки. Достаём из морозилки сливочное масло и разрезаем его на 2 равных части, одну половину масла убираем обратно в морозилку, чтобы не растаяла, другую режем на 8 равных частей, кладём кусочки масла на лепёшки и хорошо защипнув края лепёшек формируем из них шарики. Выкладываем на противень и накрыв полотенцем даём подняться в два раза. В кондитерский пакет или шприц выкладываем кофейное тесто и наносим на булочки круговыми движениями от края к центру шапки из кофейного теста, стараясь покрыть как можно больше и равномернее поверхность булочек. Температуру духовки уменьшаем до 200 градусов и ставим в неё противень с булочками на 15 минут. Вытаскиваем готовые булочки и снова разогреваем духовку до 230 градусов. Делаем вторую порцию булочек и так же убавив температуру до 200 градусов, выпекаем оставшиеся булочки. Если не хочется начинять булочки взбитыми сливками, можно сразу подавать к столу. Но лучше дождаться, пока булочки полностью остынут, взбить сливки и кондитерским шприцем начинить булочки сливками. При выпекании масло внутри тает и образуется полость в тесте, которую очень удобно заполнять сливками, проткнув носиком насадки булочку посередине сверху. Можно взять только половину нормы продуктов и испечь 8 булочек. В этом случае яйцо нужно перемешать до однородности и добавлять в каждое тесто половину полученной смеси из яйца.
  8. Мама не пускает меня жить к моему парню

При том что Егор маме в праве самой распоряжаться заработанными деньгами отказывает, хотя сам настаивает, что ему это делать можно, претензии предъявляет, почему она не спешит молодым помогать. Почему девица его точку зрения одобряет, а мамину не одобряет - загадка.
  9. Мама не пускает меня жить к моему парню

Дочь настаивает на том, чтобы мама оставила её в покое и дала самостоятельно жить. По мне так - оставить в покое и дать самостоятельно жить. Пусть заваливает, что угодно, она предпочла жить с мужчиной, только лишь из-за того, что ему лень её провожать, после совместного времяпровождения, как по мне.
  10. Мама не пускает меня жить к моему парню

Не делаются, согласна, начнут воспитывать своё чадо - сделаются. Если примитивно - кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Если человек на что-то тратит деньги, он имеет право требовать выполнение нужных ему условий.
  11. Мама не пускает меня жить к моему парню

Ну тысяч 180 без учёта инфляции и на защиту диплома ещё полтинник точно потратит, учитывая "рвение" абитуриентки. Хоть бы даму не посетила гениальная идея в вуз поступать, мама разориттся в этом случае.
  12. Мама не пускает меня жить к моему парню

Если девочка не в состоянии в колледже на бесплатной основе учится и даже на платной прогуливает, на кой чёрт тратить полтинник, когда ты не миллионер? В институте потом ещё пять лет её тянуть? Ну несерьезно это всё. Пусть уже живёт со своим обоже, как хочет.
  13. Мама не пускает меня жить к моему парню

На основании опыта жизненного. Они ещё жить вместе толком не начали, а он уже "батон крошит" на маму Мужчина, который любит свою женщину, разве предъявляет претензии ей такого плана? Это же ни в какие ворота вообще.
  14. Мама не пускает меня жить к моему парню

Образование, это слишком серьёзно, чтобы позволить его получать для галочки, да ещё и деньги на этот бесперспективняк тратить. Если девочка дура и своего счастья не понимает, маму публично готова выставить не в лучшем свете, пусть для начала поумнеет. Ни копейки бы не стала тратить на её обучение.
  15. Мама не пускает меня жить к моему парню

И зря терзается, как по мне. Пусть идёт и работает. Года через два, если в подоле не принесёт от сожителя, которому нафик не нужна, за ум возьмётся и будет толк от потраченных денег. Сейчас бесполезно это всё.