Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бабаня

Our own people
  • Content count

9951
  • Last visited

• Days Won

32

бабаня last won the day on August 18

бабаня had the most liked content!

Community Reputation

67935 Очень хороший

About бабаня

• Rank
    liebe und аrbeit

Информация

• Name
    ЮльТольна
  • Residency
    Санкт-Петербург
  • Interests
    Старуха перешла из состояния сна в положение для стрельбы, минуя все промежуточные фазы.
  1. Музей кукол

А в музее кукол обсуждать такие вещи некорректно. Здесь же сайт для приятного общения, а не коммерческий. У меня знакомые готовые варианты покупают, на заказ пока только три раза делала, если вы про игрушку сделанную по фотографии любимца. Вот сейчас Кукунделя своего довязываю, покажу здесь, какие по фото игрушки получаются. Их взрослые и заказывают. Это вообще интерьерная игрушка, не для игры, у них проволочный каркас и статичные позы, сувенир для взрослых.
  2. Музей кукол

Это портрет Твиттера, когда туда Крикуша или Вредная мама "с топором" приходят.
  3. Музей кукол

Кота Бегемота закончила вчера, в пятницу 13, символично. Правда он без примуса и демо-версия пока, должен быть больше, это я пробовала, получится ли по моей схеме его связать. В общем, Мотя, новое прочтение - сижу, никого не трогаю, "примус" починяю.
  4. Выборы президента США 2020.

Я к тому, что пока можно делать вид, что авторитет ещё есть и это всё пока выборные "страсти и накал", а вот когда определятся с выборами, официально объявят победителя, для любой страны лучше не устраивать никаких разборок, но уже понятно было по предыдущему правлению Трампа, что "неладно что-то в Датском Королевстве", раз нет консолидации во власти. Для суда не аргумент, но по моему там сейчас всё, как в басне "Лебедь, рак и щука" будет продолжаться.
  5. Выборы президента США 2020.

Так сами себя и разжалуют, если сейчас ума хватит не устраивать разборки между проигравшей и выигравшей стороной (что мало вероятно, но вдруг?) может хоть какой-то авторитет сохранят в глазах союзников, а нет - обнулится вся "мощь и величие", весь авторитет медным тазом накроется, что на самом деле плохо очень для мира в первое время будет, весь "карточный домик" развалится.
  6. Выборы президента США 2020.

Контрреволюционные вещи вы говорите, Филипп Филиппович.(ц) Я смотрела во время выборов интервью с разномастными журналистами, политическими обозревателями и репортёрами из США, вот там на прямой вопрос об инциденте с "мёртвыми голосовальщиками" и вбросом бюллетеней пачками, один из интервьюировавшихся сказал - Ну, это просто демонстрирует силу страсти и накал на проходящих выборах. Так что, ничего вы не понимаете в настоящей демократии.
  7. Я не писала глупость про лацкан, я написала, что если в одежде присутствует ярко выраженная деталь, в этом случае - лацканы -подобрать шляпу будет сложно. И именно вот это вам и говорю: И мне неинтересно - есть у вас такое пальто, или по какой причине его у вас не может быть, какой у вас стиль, русским языком вам говорю вроде - носите что хотите, никто вам ничего не указывает, если вы обратили внимание я даже не к вам обращалась.
  8. А по моему вы, учитывая, что я вам уже написала - Так-то вы можете на свой вкус что угодно с таким пальто носить, я не для спора писала, а озвучивала то, что на мой вкус будет удобно и комфортно, и гармонично смотреться. Разве это я у вас спрашивала мнение о том, что и как мне нравится носить?
  9. При любой конституции джинсы, свитер и пальто смотрятся хорошо, на мой взгляд. Ну, я - да, а вы считаете, что к этому пальто подойдёт шляпка с вуалью, к примеру? Так-то вы можете на свой вкус что угодно с таким пальто носить, я не для спора писала, а озвучивала то, что на мой вкус будет удобно и комфортно, и гармонично смотреться.
  10. Лацканы такие фактурные, как по мне, что сложно шляпу подобрать будет, я бы вообще без шляпы носила, хотя шляпы люблю и не могу понять, почему, как тут говорят - шляпа старит женщину? Носила бы со свитером тёплым, с большим воротником, с обычными джинсами и кедами кожаными, как-нибудь вот так, только джинсы без дырок: Хотя сейчас, по моему что угодно можно носить и как угодно сочетать.
  11. Из пяток, куда метнулось, когда малолетки дурью маяться начали, переместилось туда, где оно обычно лежит, в перикард.
  12. Это Питер, детка. (ц) У нас плюс семь не повод утепляться и никто не обращает внимания, как у человека завязаны шнурки.
  13. Музей кукол

Лежал у меня в корзинке с клубками недоделанный мышонок, почти готовый, связанный, наполнителем набитый и с проволочным каркасом внутри, но без глазок и носа, всё никак до него руки не доходили, и вот как-то на днях зацепила поза собаки моей во сне, она любительница "гнездо свить" из пледа или одеяла и в нём устроиться в "красивой-иностранной позе". В общем, по быстрому с натуры воссоздала "спящую Венеру". Самая маленькая игрушка из всех, что я вязала - 4 см размером, гнездо из остатков козьего пуха разного цвета, просто скручены нитки, бабочка из тех, что использовала для енота, я сразу много на канве крылышек вышила и сделала бабочек "про запас".
  14. Мусорные протесты

Спасибо за информация, правда не поняла по какой причине вы мне её спешите сообщить, вроде я не просила вас об этом? Обсуждать эту тему не вижу смысла, тем более с людьми, которые считают себя единственными спасителями планеты и рьяно рекламируют свою деятельность, которая особых успехов в глобальном масштабе не приносит, насколько я поняла по вашим же постам. То, что вы боретесь о переносе свалки из неудобного для вас конкретно места, находящегося рядом с местом вашего проживания в какое-то другое место, не улучшает ситуацию в целом, учитывая, что вы, что-то мне подсказывает, с утра выносите мусор полными пакетами в мусорные баки и вносите свою лепту в его накопление. Удачи вам в вашей борьбе.
  15. Музей кукол

Совсем не обидели, что вы. Я его вообще хотела назвать - Юлий Анатольевич, потому что в последнее время в "Политиканах" обитала в основном, когда на форум заходила, как завзятый диванный аналитик и пикейный жилет, но сёстры увидели и сказали - это же вылитый отец, он же вечно так очки надевал, когда читал и взгляд похож и лапы похожи на его ступни косолапые медвежьи, он у нас и правда на медведя смахивал. Вот и решила, пусть будет Анатоль. Ваш вариант смеси Вассермана и Васильева тоже подходит очень. Спасибо, девочки, очень рада, что вам нравится, у меня тут антропоморфный букет на подходе, надеюсь скоро показать.