Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бабаня

Наши люди
  • Число публикаций

5 469
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

бабаня last won the day on 15 Мая

Сообщение бабаня стало самым популярным на форуме

7 782 Здравомыслящий

О бабаня

• Звание
    хали-гали

Информация

• Имя
    ЮльТольна
  • Где живёт
    где промокли гривы старых клодтовских коней
  • Интересы
    Старуха перешла из состояния сна в положение для стрельбы, минуя все промежуточные фазы.<br><br>Терри Пратчетт
  1. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Угу, я уже выдвигала тут версию, когда с утра прочла тему - может у кого-то суббота не зря прошла?
  2. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

У нас население вообще не мешало бы на дегенерацию протестировать, как-то, вроде прогресс семимильными шагами по планете движется, а актуально все, как и 200 лет назад - одна баба сказала и сорока на хвосте принесла.
  3. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Ну, гаджеты тоже надо держать на вытянутых руках, расплавленная пластмасса так же простыни портит. Я вообще к тому, что всё делить на 48 надо, у нас военрук постоянно профилактику бутилированными антиоксидантами проходил, отсюда и методы спасения в случае форс-мажора, тоже кстати, жутко обижался, если все ржали, как кони во время его откровений.
  4. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Ага, нас ещё учили, что оружие при атомном взрыве нужно держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл от автомата белую простыню не прожёг.
  5. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Бесполезно
  6. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Ну вы чего? Нам же русским языком уже сказали - все лгут в Кремле, на правдивых данных гриф "совершенно секретно", только "в Америке" есть проверенные, доверенные источники разглашающие государственные тайны с сомнительных страниц своему окружению состоящему из фейков и молодёжи 25-ти лет.
  7. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Ну так приняли ваше предложение и рассуждают, рассматривая возможные версии. Вот вы пишете: И потом: По мне так это значит, язык поперёд мозга работает, хотите обижайтесь, но оно так и есть. Сначала прибежать публично вывалить своё волнение, три страницы доказывать, что там "серьёзная дама" вызывающая доверия и на 6 странице только наконец-то догадаться посмотреть, что собственно эта дама за фрукт, что там с её страницей и она ли это вообще?
  8. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

У вас документальное подтверждение на руках? Всё зафиксировано и самолично вы всю информацию видели своими глазами? Тогда конечно - это не слух, угу.
  9. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Источник другой, слух один и тот же. Так что - те же. Но спорить не буду.
  10. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

А в чём разница? и ваше: Те же яйца, только в профиль, вернее - вы просто вторая по счёту в той цепочке, в которой Диана третья.
  11. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Самые большие глупости в мире делаются с серьёзным выражением лица.(с) Никто не выставляет людей дураками, не нужно лишнего пытаться приписать собеседникам, конкретно я имела в виду, что для весомости вброса и распространения слухов всегда используется фраза - "очень серьёзные люди" и "100% проверенный, надёжный источник", когда начинают окружающие сомневаться, начинаются обоснования - там не такой человек, чтобы врать и вот как у вас - не обязательно разбираться в вопросе, достаточно прочесть разбирающихся, то есть тоже самое - серьёзные люди прочли в "100% проверенном источнике". круговорот фигни в природе, простите.
  12. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

При этом люди позиционируются, как "серьёзные", как и в стартовом сообщении автора темы.
  13. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Ну может ещё суббота не зря прошла и всё такое, тапки там покурил кто-то или ещё чего... Может всё проще объясняется? Вы её в момент сообщения видели или трансляция этой сиськораздирательной новости была текстовой? Может вы вирусню какую подцепили или подружку вашу взломали, или взломали этот её источник "на тысячу процентов проверенный" и хню всякую рассылает теперь кто-то из них, сам того не ведая? Прям такой секрет, везде знают и в Америке и в Европе, а мы тут - ни сном-ни духом. Вы же взрослый человек вроде, а на такой дешёвый трюк повелись, вместе со своей подружкой.
  14. Раздражает жена папы

Это не нейтралитет у вас в отношениях, а временное затишье, перед бурей, судя по тому, что вы написали. Вы же все прогибаетесь под самодура, лишь бы он вёл себя адекватно. Пока у вашего папаши повода нет скандалить, все делают то, что ему нужно, наступив на горло собственным желаниям и эмоции глуша на выходе. Смысл в таком нейтралитете? До первой не стыковки желаемого и действительного, и опять понесётся звезда по кочкам. Пару раз скорую с санитарами из психушки и милицию вызовите, если на работу закатится с разборками, сразу мозг включит, от безнаказанности такое разболтанное поведение у взрослого мужика. Всё он прекрасно понимает и если ему без всяких скандалов один раз отпор дать, в узде будет себя держать.
  15. Ушла, любя, не могу забыть

МнениеСвоеИмеющая со вторым вариантом я бы поосторожнее, ну его нафик, стоишь так на коленях молишься о благодати и тут бац, как Моргунов из "Кавказской пленницы" в дверях "святой лик" нарисовался, переосмыслил своё поведение в самый неподходящий момент, впадёт в экстаз ещё дама, сектанткой станет...