Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бабаня

Moderators
  • Content count

10892
  • Last visited

• Days Won

35

бабаня last won the day on February 9

бабаня had the most liked content!

Community Reputation

76232 Очень хороший

About бабаня

• Rank
    liebe und аrbeit

Информация

• Name
    ЮльТольна
  • Residency
    Санкт-Петербург
  • Interests
    Старуха перешла из состояния сна в положение для стрельбы, минуя все промежуточные фазы.
  1. А вам действительно приятно, когда вас быдлом называют? Вы ведь не сказали - я тоже быдло, сказали - Если что, себя я тоже к интеллигенции не причисляю.(ц) Значит что-то вас останавливает применительно к себе "быдло" использовать? Вот вы пишете: Но это же такой заезженный штамп, который уже на зубах навяз от бездумного какого-то повторения. Люди способны развиваться и становиться лучше в каждом новом поколении, а так же способны вырождаться, пока род не исчезнет. Как можно на веру с лёгкостью принимать теорию, что вы потомок отбросов? Я могу понять, когда о ком-то скажут - моральный урод. Но быдло, это же явное оскорбление.
  2. Быдло, это домашний рогатый скот, когда к нему приравнивают людей, называют их быдлом. То есть переносят на людей название скота.
  3. Сами не видите как это звучит? Что значит "топите за инвалидов"? Тут тема ПРО отношение к инвалидам, а не демонстрация отношения к инвалидам. В рамках себя держите.
  4. Просто для разнообразия вот, там есть про ограничение в выдаче прав инвалидам.
  5. И по какой причине не аргумент для глухого водителя? У него есть глаза и знак "глухой водитель".
  6. В городе звуковые сигналы только в экстренных ситуациях можно подавать, шанс попасть в такую ситуацию небольшой, если соблюдаешь остальные ПДД и скоростной режим.
  7. Тоже так думаю, почаще про это говорить на том же тв, чтобы люди в курсе были, что первым делом надо не во всяких гнусностях, пьянстве и наркомании подозревать человека, а обратить внимание, нет ли у него - вот той же брошки на груди или браслета. Чтобы как можно больше народу про это узнало - надо внимательно посмотреть, нет ли на человеке специального аксессуара с информацией. У нас получается даже люди, которые могут попасть в опасную для жизни ситуацию, голову ломают, как сообщить миру, что надо помочь им.
  8. Так я серьёзно писала, не поняла как интерпретировать вопрос, неужели вы думаете, что я могу шутить о таких вещах? Посты перенесены из другой темы, где, скажем так, специфическое обсуждение, поэтому я и подумала, что это возможно ирония. На всякий случай уточнила. Первое, что люди делают, когда пытаются помочь человеку, смотрят в лицо, задавая вопросы и проверяют пульс, отсюда и отталкиваться, или шильду на грудь или браслет, оптимальный вариант.
  9. Тут судить со стороны сложно. За то время, что эти девушки были взаперти, не попав в такую ситуацию они могли бы, к примеру, определиться с выбором профессии, найти любовь настоящую и здоровые отношения построить с тем, кто пылинки сдувал бы всю оставшуюся жизнь, могли освоить профессию или просто хобби на всю жизнь, при этом не потеряли бы доверия к миру вокруг, которое наверняка долго восстанавливали, если вообще восстановили. Может им так проще себя обеспечить и стать ещё более уверенными в себе? Вот психологи и тут на форуме люди, когда у кого-то случается горе советуют же - не молчите, говорите вслух обо всём, из себя это в пространство отпускайте, чтобы стало легче. Почему в этом случае нет? Эти девчонки три года по сути были ходячими трупами и заново учились жить, не бояться, снова начать верить в себя.
  10. Если это не ирония - шильду можно сделать на заказ, как брошку на одежду, а можно браслет или жетоны на шею, как у военных с фамилией и информацией о том, что надо вызвать неотложку и позвонить близким по телефону такому-то.
  11. А это разве плохо? Как компенсация за весь тот ужас, что с ней случился?
  12. Украина. 2019 - 2021

Ну вроде как - Председатель украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу. Лицо официальное и "главный" мегафон Байдена.по тарелочкам. Интересный поворот, как по мне, ясно куда вектор направляют.
  13. Зная свою мочалку-блюз, которая хоть и маленькая, но полноценный терьер, спит и видит с кем-нибудь подраться, не важно какого размера противник, очень вас понимаю, любую собаку надо водить рядом и на поводке.
  14. Спасибо за расшифровку, смешно и правда, как анекдот, ну хорошо хоть никого дама не называет "генетическим мусором". Не расстраивайтесь, жизнь всё расставит по своим местам и появившиеся у таких людей собственные дети отомстят им за всё. Разговор о наших верных друзьях перенесен сюда.
  15. Украина. 2019 - 2021

Может я чего недопониманию, но всё вот это напоминает детский анекдот - Змей Горыныч, выходи, биться будем!: Председатель украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу, первый президент Украины Леонид Кравчук пригрозил России «радикальными шагами», если она не признает себя стороной конфликта. Он считает, что Россия «не хочет мира на Донбассе».(ц) США внести в список наблюдателей по "минским договорённостям" не выходит, втянуть Россию в войну тоже, придётся ей грозить - Немедленно выходите на войну! Это вообще - как? А по какой причине Кравчук не пригрозит Германии и Франции "радикальными шагами", если они не признают себя стороной конфликта?