Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бабаня

Наши люди
  • Число публикаций

6 359
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

бабаня last won the day on 29 Сентября

Сообщение бабаня стало самым популярным на форуме

18 475 Мудрец

О бабаня

• Звание
    вид лихой и придурковатый

Информация

• Имя
    ЮльТольна
  • Где живёт
    где промокли гривы старых клодтовских коней
  • Интересы
    Старуха перешла из состояния сна в положение для стрельбы, минуя все промежуточные фазы.<br><br>Терри Пратчетт
  1. Угадай песню по картинкам-5

Да!
  2. Угадай песню по картинкам-5

3. Угадай песню по картинкам-5

В чистом небе донецком голубиные стаи?
  4. Угадай песню по картинкам-5

Правильно. Если никто не захочет загадывать вместо вас, когда у вас время появится, загадайте.
  5. Угадай песню по картинкам-5

6. Угадай песню по картинкам-5

Этот поезд в огне?
  7. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Вот я Люсику тоже самое говорила, когда показывала, а она говорит - просто кокетка. Хороша кокетка, это она как-раз увидела Симу, которая мимо комнаты дефилировала, у них прямо бесконечное противостояние. Позавчера Сима залезла ночью под диван, а Коко проморгала этот момент, захожу в комнату, а из под дивана раздаётся какое-то задушенное пыхтение и возня, это они понимая, что уже ночь, дрались молча "за место под солнцем" Коко пыталась Симу выпихнуть, а Сима упиралась.
  8. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Ну и местная опг "Gopnik limited": Коко и Сима, поймать их в кадр практически невозможно, одну на плече пришлось фотографировать, вторую в угол загнать, это она прикрыв свои наглые глазки просчитывает траекторию прыжка через фотографа, кажется, что задумалась, но уже через секунду, как блоха в прыжке исчезла за дверью.
  9. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Интересующейся шотландцами у нас правда помесь с британцем, что очень заметно во взрослом состоянии. Это наш Хуля, каким появился у нас и какой сейчас.
  10. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Это абсурд, что значит "изучил меня"? Он вас просто лепит, как комок пластилина в нужные ему реакции и действия пытается загнать, а вы ведётесь что ли и соглашаетесь, что он лучше вас, вас любимую знает?
  11. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Ну я по разговору поняла, что адрес дала, тут же говорят: Я и подумала, что Думка адрес домашний дала, очень удивилась.
  12. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Так это же так и есть, взрослому человеку не нужно говорить, надо ему доверять кому-то или нет, он сам в состоянии разобраться в этом вопросе. Если настойчиво требуют доверия, это подозрительно. Я понимаю ещё фразу, на примере рабочих или бытовых отношений вот: если ты мне доверяешь, я могу попытаться сделать то-то и то-то. Когда предлагают конкретное действие, но оно предполагает доверительное отношение со стороны того, кому предлагают помощь. Это обозначает, что человек должен сам решить, достоин ли помощник доверия и способен ли нести ответственность за свои действия. А тут - требование. Человек с улицы по сути, требует доверия и ты сама ещё ему свой домашний адрес дала. Я вот этот момент вообще не поняла, думала, что взрослые женщины без вариантов дают адрес "до востребования" отделения почтового, а оказывается по другому бывает.
  13. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Вот многие так же бы, но что-то я склоняюсь к тому, что Думка пока ещё не готова правде в глаза посмотреть и признать тот факт, что нарвалась на звездабола, для чего-то он ещё нужен, вернее лапша, которую он пытается развесить на доверчивых ушах.
  14. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Флер де Лиз, Одесситка, только всё предсказуемо и заведомо известно с ответом будет: мой бизнес является катализатором. Но я приеду, пришлю денег, куплю кольцо, достану звезду с неба. Ты должна мне доверять(ц) Этот перец чётко усвоил, что должно возникнуть впечатление, что вот-вот что-то произойдёт и всё решиться.
  15. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Неее, ну так-то я всё равно продолжаю считать, что человек сам себе на голову придумывает много, а не поддаётся влиянию, "по зову сердца", так сказать ищет себе головняк. Меня немного удивило, что Думка загрустила, когда можно с лёгкой душой уже троллить начать самой, если совсем уж от скуки делать нечего, а по мне так - в чёрный список послать и вся недолга. Ну явно же уже видно, что там, с другой стороны или полный кретин, или Думку за идиотку держит. Чего грустить-то? Уж лучше теорию учить, по правилам дорожного движения, чем такой шелухой мозги засорять. КПД нулевой просто, а с грустью вообще в минус уходит.