Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мисс Надежда

Our own people
  • Content count

134
  • Last visited

Community Reputation

342 Плохой

About Мисс Надежда

• Rank
    Сосед
  • Birthday 01/21/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Солнце

Recent Profile Visitors

1346 profile views
  1. Гости и гостеприимство - 6

А какая нужда переться туда, где ты знаешь, что причинишь неудобство и ещё и компенсировать это нужно? Тогда уж точно лучше дома посидеть. Они ГОСТИ...похоже если надо объяснять, то не надо объяснять...
  2. Коллега признался в чувствах, чувства не взаимны

Вот раздули историю! А мужик, наверное, проспался и ни сном ни духом какие тут страсти вокруг него разгорелись. Он и думать забыл, а тут женщине хоть увольняйся )))
  3. Коллега признался в чувствах, чувства не взаимны

А Вас только это останавливает? А то что роли ни какой не играет?
  4. Ссоры с любимым из-за быта, уборки, готовки

Ну плюс дорога - туда,сюда... Он мужскую заботу проявляет - финансово содержит Вас (Вы же пишете получаетнамного больше), Вы женскую проявите - завтрак приготовьте, чашку помойте. А Вы как хотите семью? Любите меня и всё...
  5. Ссоры с любимым из-за быта, уборки, готовки

Он автору не муж. С какого перепугу девушка должна убираться и готовить на двоих? А с какого перепугу девушка живёт с ним под одной крышей? А если бы стояла печать в паспорте фсёёё - попала...не поднимая головы убирайся и готовь? Если люди решили жить вместе, то как-то договаривайтесь, решайте бытовые проблемы. И если любишь человека, то и приготовить для него что-нибуть вкусненькое хочется и задумаешься, что устал он отработав 12 часов... А если бы дети у Вас были автор? Парочка? Вы просто не созрели еще для семьи ( а сожительство это тоже семья, как не крути), взрослейте, совместное прооживание это не только приятности...
  6. Фотографии наших любимцев-15

Взгрустнулось...
  7. Должна ли женщина работать-5

Могу подписаться под всем, что вы написали. Ушла из главных бухгалтеров во второго бухгалтера. Делаю свою работу на совесть и голова не болит. Зарплата конечно меньше, но покой дороже, если бы не ушла, боюсь сейчас вся разница в зарплате на аптеку бы уходила, ибо
  8. Знакомства в интернете

Ну так некоторые "купцы" в дырявых трусах видимо считают что женщина = вещь, объект-ТОВАР. Вот что-то подобное я и спросила, на что последовал "выброс", что женщина должна работать, а то обнаглели салаты делать не хотят, а деньги чужие считают. Корона, наверное, мозги пережала...
  9. Знакомства в интернете

Говорит специально такой график искал, чтобы время свободное было на подработку )))
  10. Знакомства в интернете

А мне, девочки, вот что сегодня один охранник на сайте небезизвестном рассказал: "Женщина- это товар...так было тысячу лет назад,так и сейчас...и отрицать это глупо!!! Этот товар вы естественно стараетесь продать подороже(и это совсем не обязательно деньги)...выйти замуж, например (помнишь,...у вас товар,у нас купец...)ваш товар,это ваша внешность... поэтому вы и краситесь,пудритесь,и одеваетесь и украшаетесь,и фоткаетесь в соблазнительных позах и т.д.......стараетесь продать себя повыгоднее...и это естественно...так повелось от природы...и это нормально!!! А ты пытаешься найти мужчину,но товар не показываешь??????? Нонсенс какой-то...!!! Ты будешь покупать в магазине туфли в коробке не глядя или платье,или шубу,которые будут висеть на вешалке в чехле??????? Женщины ВСЕГДА были товаром!!! Это природа." ФСЁ, мой мир рухнул. Даже не знаю смеяться или уйти плакать... А вроде на фото такой ничо адекватный и даже симпатичный показался - пока не сказал, что охранник и не понесло его... Это тоже его цитата: "Естественно должна...женщина,сидящая дома,рано или поздно хвостом закрутить...и вообще,кто вам сказал,что вы должны сидеть дома и нас осчастливливать своим пирогом? Женщины всегда работали...и тысячу лет назад...А сейчас вы считаете,что вам мужики все должны,а вы изюминки на торте,да? А сами готовить разленились,!!! Всё в магазинах полуфабрикаты покупают и даже салаты!!!" Ишь возомнили о себе...салаты в магазинах покупают, и не знают, что они сами просто товар... Не для печати, пожалуйста )))
  11. Вроде про небулайзер говорили, мужчины то здесь при чем? Или это вы типа укусили? ))) смешно
  12. В том то и дело, что очень хорошо продумано. Не подумав, это согласиться на предложенный вариант по покупке. Но покупка там не нужна, нужно было попользоваться на халяву. И как выясняется, что это уже не первый раз. Автором просто пользуется. Ничего там дружеского нет. Ужас! Это ж надо напридумывать такое. У Вас есть подруги? Почему обязательно попользоваться на халяву, а если просто по-дружески, нет? Может это разовая потребность, не нужен он в постоянное пользование... Как трудно жить, вот попросишь у подруги что-нибудь, а тебя ни за что ни про что в халявщики уже записали и из друзей вычеркнули (если что небулайзер унас есть).
  13. А как же в поликлинике ингаляции делают. Наконечники стерилизуют и всё, там такие же небулайзеры стоят. Но это конечно личное дело каждого, но не думаю что прям звоночки какие-то, не повод подругу во враги записывать. )
  14. Ну почему же. У меня сын учится на специальность "Информационные системы и программирование". Юристы, бухгалтера, технологи разные от машиностроения до приготовления пищи всё колледж.
  15. У нас в городе при колледже есть общежитие и там ребят даже кормят бесплатно 2 раза в день. Перед занятиями завтрак, днем можно в колледже пообедать (за свой счет) и вечером в общежитии ужин (не каша, а что-то мясное,рыбное и гарнир) и это БЕСПЛАТНО. Я сама сыну не поверила сначала, ему ребята рассказывали из группы, кто в общежитии живет, потом увидела на сайте колледжа. Вообще с ними там как с цыплятами, дети ещё совсем, хоть и 16 лет. Конкурсы разные проводят, мероприятия. Так что может и не так всё страшно.