Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мисс Надежда

Our own people
  • Content count

104
  • Last visited

Community Reputation

177 Плохой

About Мисс Надежда

• Rank
    Сосед
  • Birthday 01/21/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Солнце

Recent Profile Visitors

992 profile views
  1. Отдых в Краснодарском крае - 4

Нам сняли жилье. Где-то на Черноморской. Ни разу в Витязево не были. Раньше в Анапу ездили. Но там море грязноватое все-таки, если в районе центрального пляжа.
  2. Отдых в Краснодарском крае - 4

Никогда не стала бы так рисковать. Это же лишняя нервотрепка. Больше дергалась бы. Ну это я такая, я и вещи в поездку за неделю начинаю собирать (по списку составленному за полмесяца) ))). Уезжаем послезавтра, а у меня уже неделю чемодан стоит с полотенцами и аптечкой. Мне последнее время адреналина в жизни хватает, от отпуска жду покоя, чтобы все по плану, без сюрпризов...))) Хотя не без этого, наверное. Смотрю погоду в Витязево +22 и дождь...(((3 дня ехать, чтобы под дожем сидеть, а то своего нам мало на Урале. Вот сижу в расстроенных чувствах.
  3. Отдых в Краснодарском крае - 4

Можно перенести вещи до тихого часа.) Это просто характер у вас такой беспокойный. Суетитесь на пустом месте.))) И да, все мы разные!
  4. Отдых в Краснодарском крае - 4

Ну вы же к ним не навеки поселиться...Вот действительно нет проблем, так самим нужно создать, а потом героически преодолевать, иначе жизнь не в радость.
  5. А у меня еще такой вопрос, может кто подскажет. В школе из 5-ти девятых делают 2 десятых, причем один математический. У нас на два огромных расстроившихся района одна школа и получается в 10-ый возьмут 25 человек. Мой деть, не смотря на мои увещевания, собирался в 10-ый. Сегодня ходил в школу расписываться за аттестат, пришел расстроенный. Классная сказала в 10-ый не пройдет (если что сдал ОГЭ русский, математику на 4, информатику,обществознание на 3, средний балл аттестата 3,5). Вопрос имеют ли право отказать в приёме в не профильный класс, по прописке школа наша?
  6. Рецепты для мультиварки

А мы сейчас подсели на похожее блюдо. 1 слой - мясо небольшими кусочками (чтобы было не трудно доставать) 4*4 примерно. посолить, поперчить. 2 слой - картошечка штук 6-8 порезать, посолить, добавить майонез. 3 слой - помидорки кружками. 4 слой - сыр тертый. Готовить на режиме "Жарка" 1 час.
  7. А зачем вообще сдавал и ходил к репетитору, вроде как в колледж нужен средний бал аттестата, а для этого русский и база по математике.
  8. А у нас и была одна математика, сколько-то часов алгебры, сколько-то геометрии, а предмет один математика, и оценка одна.
  9. Меркантильность и жадность в отношениях

Так они шифруются идиоты, под нормальных косят... ) А это тут при чем. Если я всегда прилично выгляжу, то я и на свидании буду прилично выглядеть, а в чем жаних пришел, так это его беда...) И почему приличная женщина должна чувствовать себя идиоткой? развернулась и ушла, делов-то...
  10. Меркантильность и жадность в отношениях

Для меня говорит женщина в адеквате, он ИДИОТ. Эка вы всех с сайтами знакомств припечатали...)))
  11. Меркантильность и жадность в отношениях

Если я приглашаю к себе гостей, то я накрываю стол, как свойственно это мне и это не зависит от достатка и уровня моих гостей. Я всегда останусь собой в независимости от ситуации. И уважающий себя мужчина организует свидание должным образом, потому что он уважает СЕБЯ.
  12. Меркантильность и жадность в отношениях

— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.
  13. Меркантильность и жадность в отношениях

Вот даже не в сосисках дело. Дело в интересе. То есть - когда этот интерес к женщине проявляют. "Давай устроим пикник с сосисками?" И хорошо, Ну я бы немного удивилась, если бы мужчина в качестве первого свидания предложил пикник с сосисками. И да, подумала бы, что это, наверное, не мой мужчина....если что, я сейчас не про меркантильность.
  14. Меркантильность и жадность в отношениях

Вы даже не представляете количество мужчин, которые искренне считают, что сосиски в тесте на первом свидании - это верх совершенства. И вроде не скажешь, что умственно отсталые. Это уровень просто их. Ведь старался же в магазин заходил, время тратил, 500 рублей опять же... А ведь можно на эти же деньги купить что-то более достойное, те же купаты и черешни килограмм.
  15. Меркантильность и жадность в отношениях

А мне кажется не об уровне жизни парня, а вообще о его уровне. Если у меня нет денег, то я не буду приглашать гостей, а пригласить и ерунды на стол наставить, так это меня в первую очередь характеризует, а не моё материальное положение.И вообще считаю можно достойно организовать свидание и на небольшую сумму. Это внутри человека, либо есть, либо нет...А то получаются, что делают другие, в стыдно нам.