Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мисс Надежда

Our own people
  • Content count

114
  • Last visited

Community Reputation

213 Плохой

About Мисс Надежда

• Rank
    Сосед
  • Birthday 01/21/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Солнце

Recent Profile Visitors

1113 profile views
  1. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Подскажите, пожалуйста, можно ли заморозить соус бешамель. Делала цветную капусту с соусом бешамель и соуса сделала с хорошим запасом. Лазанью и макароны неохота. Не знаю куда применить.
  2. Что и как готовят в обычные дни.

Ну мы уже поняли про плов. Ну а в будни, после работы, Вы что готовите, если у Вас всё так сложно. Или Вы не работаете?
  3. Что и как готовят в обычные дни.

Господи прости, уже до чего договорились. Семью вкусно и сытно накормить дома, а не покупными полуфабрикатами от бедности оказывается. Ужас. Читаю и всё больше глаза делаются .
  4. Что и как готовят в обычные дни.

Как трудно некоторым жить... Ну у нас как-то все проще - кухня 9 квадратов, не то что у некоторых, пока от плиты до стола добегут вымотаются, конечно уже не до готовки...
  5. Что и как готовят в обычные дни.

А почему кто РЕАЛЬНО любит готовить должен закупаться непосредственно перед процессом готовки? У меня почти всегда в запасе есть правильный рис, качественные овощи и хорошее мясо в морозилке. Или да, кто РЕАЛЬНО любит готовить готовит только из парного мяса,час назад убиенного животного... Почему? Начинки бывают разные. Мы любим с творогом - очень быстро. Или с копченой курицей и сыром - тоже не долго. Или кто РЕАЛЬНО любит готовить сам коптит курицу...
  6. На кладбище не пускают. А дома все прощаются или в ритуальном зале, и женщины и мужчины. По правилам женщины до ворот провожают, а на кладбище одни мужчины едут, но сейчас и этого не придерживаются, а чтоб попрощаться не дали, ну не знаю, придумывает что-то ваша девочка.
  7. Только почему-то это видите только Вы и Олиненок...). Видимо каждый видит, что хочет увидеть.
  8. Тоже прошу прощения ) Писала с телефона, как-то Ваш ник прицепился, это цитата Зимняя соната
  9. Да, поддерживают. Не все живут по принципу - "Хавай, что дают". Странные у Вас взгляды на отношения полов. ) Т.е. те кто не подвержен подобным извращенным интригам "хавают что дают"? А мне кажется мужик со здоровой психикой с которым можно создать нормальную семью сольётся на первом этапе, а останется такой же с кучей комплексов и психологических проблем. Но для некоторых жизнь не в радость без постоянного выноса мозга.
  10. Ой, вот сколько читаю тему, эта мысль не покидает. Ну так же не может быть, потому что не может быть никогда . Но еще больше меня удивляют, что автор не одинока, то есть она даже не одна такая, некоторые же её понимают и поддерживают... Ой бедные-бедные мужики...
  11. Отдых в Краснодарском крае - 4

Нам сняли жилье. Где-то на Черноморской. Ни разу в Витязево не были. Раньше в Анапу ездили. Но там море грязноватое все-таки, если в районе центрального пляжа.
  12. Отдых в Краснодарском крае - 4

Никогда не стала бы так рисковать. Это же лишняя нервотрепка. Больше дергалась бы. Ну это я такая, я и вещи в поездку за неделю начинаю собирать (по списку составленному за полмесяца) ))). Уезжаем послезавтра, а у меня уже неделю чемодан стоит с полотенцами и аптечкой. Мне последнее время адреналина в жизни хватает, от отпуска жду покоя, чтобы все по плану, без сюрпризов...))) Хотя не без этого, наверное. Смотрю погоду в Витязево +22 и дождь...(((3 дня ехать, чтобы под дожем сидеть, а то своего нам мало на Урале. Вот сижу в расстроенных чувствах.
  13. Отдых в Краснодарском крае - 4

Можно перенести вещи до тихого часа.) Это просто характер у вас такой беспокойный. Суетитесь на пустом месте.))) И да, все мы разные!
  14. Отдых в Краснодарском крае - 4

Ну вы же к ним не навеки поселиться...Вот действительно нет проблем, так самим нужно создать, а потом героически преодолевать, иначе жизнь не в радость.
  15. А у меня еще такой вопрос, может кто подскажет. В школе из 5-ти девятых делают 2 десятых, причем один математический. У нас на два огромных расстроившихся района одна школа и получается в 10-ый возьмут 25 человек. Мой деть, не смотря на мои увещевания, собирался в 10-ый. Сегодня ходил в школу расписываться за аттестат, пришел расстроенный. Классная сказала в 10-ый не пройдет (если что сдал ОГЭ русский, математику на 4, информатику,обществознание на 3, средний балл аттестата 3,5). Вопрос имеют ли право отказать в приёме в не профильный класс, по прописке школа наша?