Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мисс Надежда

Our own people
  • Content count

394
  • Last visited

Community Reputation

1532 Обычный

About Мисс Надежда

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Урал — опорный край державы

Recent Profile Visitors

4804 profile views
  1. Должна ли женщина работать-5

В простонародье это называется «баба Яга против!» Потому что сидеть на шее - это больше всё-таки про паразитировать. А тут женщина вносит свой вклад в семью, детьми занимается, быт ведет и все счастливы. Сидеть на шее - это больше про дам где маникюр-косметолог-массах и всё по кругу. С тремя детьми не очень посидишь, даже на шее.
  2. Должна ли женщина работать-5

Почему вдруг? Не вдруг, а жизненные обстоятельства изменились. Почему на шее у мужа сидела? Обеспечивала мужу тыл и быт, занималась детьми и их образованием. Почему не развивалась ментально? Абсолютно деградированный элемент преклонного возраста, а туда же, работать хочет...
  3. Должна ли женщина работать-5

А что по-вашему она должна делать? Уровень дохода изменился - вышла на работу. Или надо с голоду умереть, чтобы некоторых не шокировать. Ей так-то 50, а не 90) и Вы не так уж молоды чтобы 50-летнюю женщину в старухи записывать, это в восемнадцать тридцатилетние стариками кажутся. Почему не берут-то? взяли же...
  4. До постели. Это вроде в теме про меркантильность было, что много женщин с низким темпераментом и вообще сомнительно, что женщине секс нужен)) А мужчина нужен потому что хотят знаки внимания и подарки и в обмен на них предоставляют себя, любимую и единственную ))
  5. Месяц, некоторые вон вполне взрослые женщины говорят, что должен от трех до полугода выгуливать) по мне так и месяц бооее чем, но кто же нас женщин поймет))
  6. Ну не все практикуют секс на первом свидании, на свидания ходят, по телефону общаются, подарки принимают, как он должен понять, что не очень нравится?
  7. Согласна с этим полностью, ну так вроде никто не неволит с ним встечаться. Ну это либо лет в 20, либо хорошо знакомые мужчины, а под полтинник увидел на улице и пропал на всю жизнь такого не встречала. Тут просто мужику показывают, что все отлично, что он нравится, что пазл сошелся, не думаю, что он готов сидеть во френзоне.
  8. Из этой ситуации Вы сделали вывод, что врут все кругом и верить нельзя никому, особенно мужчинам? Если какая-то тетка у меня на работе, что-то где-то соврала это же не основание считать, что и Вы все врете. Я не поняла, а сам коллега просил его с кем-то знакомить или ваш друг его пожалел)
  9. Можно через неделю, можно через три дня, логика в том, что если мужчина и женщина друг другу симпатичны, встречаются, общаются через какое-то время переходят к более близким отношениям. А в чем Ваша логика мне не понятно. Если мужчины не приятны как класс зачем вообще с кем-то встречаться и вот это вот все приседал на уши по телефону, начнет допытываться скучала ли, начнет в дом напрашиваться. Как Вы видите развитие отношений, чтобы для Вас было не банально и не смешно?
  10. Какую связь Вы прослеживпете с обсуждаемой историей? ))
  11. Вроде все логично) познакомились, пообщались (в вашей картине мире это присел ей на уши), встречи-ухаживания, если дама продолжает ходить на свидания, общается по телефону значит мужчина ей симпатичен. Люди взрослые месяц пообщались, присмотрелись, если планируют продолжить общение, почему бы не познакомиться поближе, в смысле интим. Что не так? Как это происходит в Вашей картине мира? Это все болтовня Почему Вы так решили? Ведь выше писали, что есть этому свидели из знакомых.
  12. Меркантильность современной молодежи

Если дарить на сумму эквивалентную стоимости серег или сумки, но при этом будущее свое с ним не вижу и пока в процессе выбора. то может ну их эти сумки и лучше пока конфеты-билеты.
  13. Меркантильность современной молодежи

Не знаю почему нельзя, можно, наверное, но мои тараканы нашептывают, что это к чему-то обязывает и пока не муж как-то сама-сама ))
  14. Меркантильность современной молодежи

А если молодой человек, мы же о молодежи, радует цветами, конфетами, оплачивает билеты на совместные мероприятия это считается или надо кольца, туфли, сумки и айфоны, а если нет, то
  15. Меркантильность современной молодежи

Это как-то связано? Если спишь по любви без подарков, то кака-то не така. Сто плюсов.