Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ракета

Our own people
  • Content count

424
  • Last visited

Community Reputation

2739 Обычный

About Ракета

• Rank
    Сосед
  • Birthday 11/11/79

Контакты

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Белгород

Recent Profile Visitors

1308 profile views
  1. @ЛенусЁк, а личных достижений нет? У нашего ученика 68- математика, 70 - русский, 44 - физика. По физике не провал, на большее не знает. С репетиторами не занимались ни по одному предмету. Обычная поселковая школа. Итого 182. Должны добавить за гто 4 балла и за корочку сварщика 6. По прошлому году в Шухова на бюджет попасть реально. Еще сдавали общество, по нему сын ждет хороший балл. Это запасной аэродром на гуманитарную специальность.
  2. Сын ходит с капиллярной ручкой, она не размазывается. И еще у него есть гелевая - роллер. Для русского особенно актуально - писать много. Для сочинения на допуск. В ППЭ у нас пропускают только с одной ручкой, две уже запрещено.
  3. Клещи и блохи у животных

У меня собака сама не ест таблетку ни просто, ни замаскированную. Я делю на две части, целая мне кажется слишком большой. Зажимаю собаку между ног задом ко мне. Задираю пасть и засовываю глубоко рукой. Не отпуская, поглаживаю по горлу снаружи, пока не сглотнет. И так оба куска.
  4. Бигль

Наша барышня совсем не молчунья, и лает и воет только в путь. Утром приходим с прогулки, мою ей лапы и иду на балкон за порцией корма. Так у этой нахалки совсем терпежа нет: скачет за мной (не идет) и лаем подгоняет, чтоб поторапливалась. Воет, когда слышит двигатель машины мужа и понимает, что ее не взяли. Повизгивает и скулит, когда не пускаю поздороваться с приятелями. И много еще каких трелей. Лает в разных ситуациях различным по высоте звуком, но всегда длинно и протяжно. Отрывисто, как другие собаки, не умеет.
  5. Поддерживаю, и я, и мой муж закончили его. И сын собирается туда же.
  6. У сына 68 баллов по математике. Доволен, на большее не рассчитывал.
  7. И наш сын сегодня сдавал. Для поступления на желанную специальность не пригодится, только для подстраховки. Поэтому вообще не волновался. Сказал, что было легко и не ответил только на один вопрос.
  8. Мой ребенок тоже сегодня писал физику, возили за пятьдесят километров от дома в соседний район. Утром, когда обувался, смотрю - носок дырявый. Сказал, что это не просто носки, а умные носки, он в них последние два дня формулы учил)) А если разувать будут перед входом в ППЭ? Ответил: по фиг, носки не сниму Волновался перед очень. По выходу сказал, что все не так страшно. Были и очень легкие задания, и очень сложные. Поживем, увидим. В понедельник - общество.
  9. Ох, @ЛенусЁк, голову-то тоже в песок не спрячешь. Сын рассказывает, с кем не общался - легкие варианты. А ему не повезло. Говорит, что не уверен ни в чем, кроме вопроса с ударением в слове "торты". Сочинение попалось по тексту Паустовского о литературе, в нем он тоже не уверен. У него все надежды на баллы по русскому и математике были для задела на поступление на бюджет. Поэтому убит совсем. Спасибо, дорогие форумчане, за поддержку. Успокоила сына по телефону как смогла.
  10. Сын вышел с русского, сказал "все плохо". Теперь и мне плохо.
  11. Родительский комитет озвучивал, что один шарик - восемьдесят, а голубь - сто рублей. Было по одному голубю на пару детей. А еще они какают
  12. Наши одиннадцатиклассники на линейке последнего звонка выпускали голубей вместо шаров в этом году. Конечно, детсадовцам это не подойдет. Деревья сажали весной - подарок школе от нашего выпуска - аллея туй за счет родителей.
  13. Моя младшая дочь окончила восьмой класс на пятерки, как и все предыдущие годы. Но твердо решила уходить после девятого - насмотрелась на старшего брата с ЕГЭ.
  14. Да мало ли какие причины? Может у родителей денег нет на репетиторов, чтоб сдать ЕГЭ на высокий балл. Ведь, как Вы говорили, давайте честно, с репетиторами занимаются очень многие.
  15. Из этого абсолютно не следует, что все, кто закончил колледж, идут учиться в вуз. Да еще и очно.