Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ракета

Наши люди
  • Число публикаций

312
  • Последнее посещение

1 651 Благоразумный

О Ракета

• Звание
    Сосед
  • День рождения 11.11.1979

Контакты

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Белгород

Недавние посетители профиля

631 просмотр профиля
  1. Шьем и вяжем

Чтобы варежки были теплыми, их лучше сделать двойными. Свяжите две пары чем Вам удобно, вставьте одну в другую, понизу обвяжите крючком, изнутри просто ниткой прихватите вместе.
  2. Ветеринарная помощь собакам

Я бы еще попробовала предложить детское питание - баночку мясную.
  3. Не пригласили на торжество

Какая прелесть про приглашение на свадьбу в соцсетях. Тебе не отвечают на него, а ты думаешь, что оно дошло и прочитано. Бред совершенный. И телефонной связи не существует: "Эй, сестренка, приглашение получила?". Что это вообще за приглашения по интернету? И всерьез ожидают, что и фоток нащелкают?!! Чудны дела твои, Господи.
  4. Фотографии наших любимцев -12

Наша зайка
  5. Поступки животных, которые нас бесят-2

Может быть положить в лежанку то, из чего можно свить гнездышко?
  6. Фотографии наших любимцев -12

Наступила вторая Буськина осень)
  7. Как избавить животное от глистов?

Мне кажется, что дома лучше - вдруг в дороге укачает собаку. Стошнит лекарством и смысл тогда.
  8. Как избавить животное от глистов?

@Лось Анджелес, утром.
  9. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Я сделала тату в сознательном возрасте, 36 мне было. Испытала удовлетворение и чувствую его до сих пор. Жизнь не поменялась никак. Т.к. рисунок на спине, то я и не вижу и не помню часто. Не жалею совсем. У меня появилось больше уверенности в себе. И, да, постоянно спрашивают что это значит). Всем хочется какого-то двойного дна)).
  10. Фотографии наших любимцев -12

Доброе утро) Бэкки примеряет осенние цвета.
  11. Казань

Провели в Казани четыре дня. К сожалению, все время был дождь. Но город рассмотрели, он замечательный - со своим лицом, с историей. Татарские названия повсюду добавляют атмосферы. Кремлевский комплекс - обязателен к посещению. Дворец земледельцев - у вас, казанцы, такой один). Весело провели время на набережной - я обыграла сына в большой деревянный морской бой. Дом чая не впечатлил. Понравилось в кафе Коржик на улице Баумана. Из Раифского монастыря выбирались с приключениями. Туда приехали на такси, а обратно вызвать не смогли - нет желающих туда выезжать. С общественным транспортом там плохо оказалось. Топали через лес километров пять. И просто думали, что там большая территория, можно погулять - но делать там абсолютно нечего, если вы неверующий человек. Поднимались на смотровую площадку семейного центра "Казан" - вид впечатляющий. Улица Петербургская, сказочный кукольный театр, цветочный фестиваль на площади перед ним. Столько приятных впечатлений. Всего не опишешь. Немножко обидно, но казанцы, с которыми мы общались, совсем не знают о существовании нашего города)).
  12. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

IRSEN, вкусный кусок в руке над забором и, например, моя собака не перепрыгнула бы, а перелетела).
  13. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Нашей барышне год и четыре. Она в период смены зубов столько не грызла, как сейчас. Бобра вырастили, а не собаку. Следим бесконечно.
  14. Клещи и блохи у животных

В месяце больше четырех недель). На два-три дня. В данном случае это важно.
  15. Клещи и блохи у животных

Для Вас - возможно, для меня и моей собаки неделя просрочки равна укусу клеща и "здравствуй, бабезиоз".