Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ракета

Our own people
  • Content count

446
  • Last visited

Community Reputation

3229 Обычный

About Ракета

• Rank
    Сосед
  • Birthday 11/11/79

Контакты

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Белгород

Recent Profile Visitors

1524 profile views
  1. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Я попробую и отчитаюсь в нужной ветке.
  2. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Я тоже пыталась свою собаку научить отряхиваться. Она всегда это делает после опорожнения кишечника. И я попробовала говорить " отряхнись" сразу после "большого дела", чтобы она наверняка встряхнулась и наградить. Не тут-то было. Она мгновенно настораживается на мой голос, как бы мягко я не говорила. И не отряхивается, перебиваю я ей все
  3. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

А меня дочь вчера затащила на Джокера. Захотелось в середине уйти не досмотрев. Такое днище показано, чернота Весь фильм я думала, что мы в жизни так много испытываем страданий, зачем вызывать в себе эти эмоции еще и искусственно. Ощущение, что у режиссера психологические проблемы и он вывалил их на меня. Очень пожалела, что посмотрела.
  4. Бигль

Вот и я смирилась. Нашей четвертый год. Кастрирована. Без проплешин. Шерсть блестящая, здоровая, перхоти нет. Гуляем в будни не больше двух часов, к сожалению, поэтому 22 часа собака в помещении с постоянной температурой, сейчас еще и воздух сухой - отопление. Кормлю гипоалллергенным Монжем.
  5. Бигль

А что это за витамины? И, если я кормлю сушкой - переизбытка не будет? Я читала, что у собак, которые живут в квартирах может не быть четких периодов линьки, что шерсть сыплется круглый год, и решила, что это наш случай.
  6. Бигль

У нашей собаки круглый год шерсть сыплется. Фурминатор не помогает вообще. В смысле вычесывать-то он вычесывает, но облегчения нет. Я смирилась уже.
  7. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Я в восхищении! У нас с собакой только одна проблема - жрет все, что видит. Голодная всегда. Подбирает на улице. Дома тоже оставить нельзя ничего. Кота кормим по требованию кота, под наблюдением. По жизни собака кота боится, но не когда это касается еды
  8. Бигль

Не наговаривайте на биглей, наша на пеленку отродясь не ходила, оправлялась где придется. Правда большие дела только на улице с первых дней. Ну и дома пачкала точно не до года. И порциями маленькими дома ничего не метила. Единственное, во время первых двух течек могла во сне описаться прямо на диване, чего никогда не бывало ни в маленьком возрасте, ни позже.
  9. Фотокотособакоморда

мой самый сладкий собачий нос
  10. Фотографии наших любимцев-15

лежебоки
  11. Перед нами встанет этот вопрос через год: уходить или нет из школы. Дочь переживает, что введут еще несколько обязательных ЕГЭ, причем не нужных для поступления в ВУЗ. Речь об истории и иностранном языке.
  12. Я с Вами. У нас даже не видно время обновления, вообще непонятно старая информация или новая. В шоке от сайта технического ВУЗа. Некрасиво, неудобно, неинформативно.
  13. По-моему, всей Белгородской области. Но, не уверена.
  14. Мне вчера звонила классный руководитель и говорила, что в ближайшие две недели работы будут перепроверяться. Но не все. Отбираться будут по шести критериям. Сказала, что наших детей может коснуться только один. Я не назову точно какой, не запомнила. Что-то было о пяти дополнительных листах, используемых во время экзамена, или о количестве замен. Не скажу точно. Пока сказала жить в обычном режиме, не волноваться.