Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ракета

Наши люди
  • Число публикаций

327
  • Последнее посещение

1 754 Благоразумный

О Ракета

• Звание
    Сосед
  • День рождения 11.11.1979

Контакты

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Белгород

Недавние посетители профиля

715 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев -12

Они ему очень к лицу!
  2. Фотографии наших любимцев -12

@Артемида, я глаза сломала пока нашла третьего в трио! Супер- маскировка. Мы сегодня ездили в поля погулять по свежевыпавшему снегу. счастливая собака вспахала носом кучу мышиных нор.
  3. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

К нам приходил дед мороз и оставил под елкой подарок - робота-пылесос. Я счастлива, теперь у меня есть помощник в неравной борьбе с собачьей шерстью. А вот Бэкки чего-то не рада. Скачет вокруг робота и лает, а вчера он вообще загнал ее в угол)).
  4. Фотографии наших любимцев -12

Мы с Бэкки желаем всем новогодних чудес) Наталья, @зараза, какие вы счастливые - столько снега! У нас дождь, грязь, фотографии только домашние(
  5. Фотографии наших новогодних ёлок.

@Северский Донец , вау!
  6. Фотографии наших новогодних ёлок.

@Vaksa, ваша елка меня покорила! Сколько лет вы собирали эту сказку? Думаю, что наряд вашей красавицы я могла бы рассматривать в живую не один час! Настоящее волшебство!
  7. С чего вдруг? Мы, например, своего в сентябре выбирали. Правда выбирать было не из кого)
  8. Инстинкты - только для взрослых

@Сестра, у нас сука, стерилизовать без показаний не планируем. Никакого полового поведения, направленного на людей нет вообще. А вот прогулки - мучение. Шлейф бродяг собачьего рода хвостом. Она тащит к ним, я от них. Карман камней с собой. С поводка не спустишь, а обычно мы гуляем вольно и исключительно галопом по лугам, лесам, полям. Как результат - прогулки короткие, она не устает. Толстеет. И сходит с ума дома, надо ее развлекать. Когда течек нет - оставляем всю энергию на улице. Забыла написать, что собака молодая, пережили три течки. Как дальше будет - не знаю.
  9. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Потому что, и это ИМХО, этот цветок или бант вверху - это кошмар на подобной фигуре. Опять же - может быть вы выглядите по-другому, чем я навоображала.
  10. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Если Вы, @Пуш Ап, такая, как себя описываете " колобок метр с кепкой 52 размера", то я вообще не представляю такую спину, как во втором варианте.
  11. Наши заблуждения и открытия - 3

А мне кажется с Тургеневым.
  12. Как одевались и жили в СССР - 2

А в нашей семье жарили на свинном жире: и картошку и яичницу и мясо. Готовили его сами - вытапливали из сала. Оладьи и рыбу на растительном пахучем жарили. А салат из огурцов и помидоров всегда маслом подсолнечным заправляли.
  13. Танцы на ТНТ

Необязательно голосовать за одного, можно сразу за нескольких. Я делаю именно так.
  14. Что вы никогда в жизни не пробовали? 2

вообще.
  15. Что вы никогда в жизни не пробовали? 2

Я никогда не пробовала молоко (разве что мамино), даже не представляю какое оно на вкус. Мне запаха хватает, сразу рвотный рефлекс. Даже сейчас пишу, а мне дурно.