Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ракета

Our own people
  • Content count

437
  • Last visited

Community Reputation

2962 Обычный

About Ракета

• Rank
    Сосед
  • Birthday 11/11/79

Контакты

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Белгород

Recent Profile Visitors

1. Фотографии наших любимцев-15

лежебоки
  2. Перед нами встанет этот вопрос через год: уходить или нет из школы. Дочь переживает, что введут еще несколько обязательных ЕГЭ, причем не нужных для поступления в ВУЗ. Речь об истории и иностранном языке.
  3. Я с Вами. У нас даже не видно время обновления, вообще непонятно старая информация или новая. В шоке от сайта технического ВУЗа. Некрасиво, неудобно, неинформативно.
  4. По-моему, всей Белгородской области. Но, не уверена.
  5. Мне вчера звонила классный руководитель и говорила, что в ближайшие две недели работы будут перепроверяться. Но не все. Отбираться будут по шести критериям. Сказала, что наших детей может коснуться только один. Я не назову точно какой, не запомнила. Что-то было о пяти дополнительных листах, используемых во время экзамена, или о количестве замен. Не скажу точно. Пока сказала жить в обычном режиме, не волноваться.
  6. Только содержать студента в своем и чужом городе - две большие разницы.
  7. Я пишу о БГТУ имени Шухова, Может вам пригодится. Сын вчера там был.
  8. В том-то и дело, что на сайте ВУЗа это написано не было. Главное - предъявить, а вдруг.
  9. Девочки, пусть дети несут в приемную комиссию все награды из портфолио за последние два года. Сын вчера ездил подавать документы на техническую специальность и ему добавили баллов за победу в стихотворном конкурсе. Не во всех вузах так везет, но вдруг. Жаль, что баллов по факту больше десяти прибавить к результатам ЕГЭ нельзя.
  10. Бигль

Когда Бэкки была малявка, я, однажды, не рассчитала ее силы - ушли слишком далеко от дома. Обратно пришлось нести щенка на руках. И тут уже я не рассчитала свои силы, еле доволоклись
  11. Фотографии наших любимцев-15

милота зашкаливает
  12. Бигль

Наша тоже мерзла когда была щенком, даже летом. Переросла. И в жизни еще не обошла ни одной лужи, обязательно надо промерять!))
  13. @ЛенусЁк, а личных достижений нет? У нашего ученика 68- математика, 70 - русский, 44 - физика. По физике не провал, на большее не знает. С репетиторами не занимались ни по одному предмету. Обычная поселковая школа. Итого 182. Должны добавить за гто 4 балла и за корочку сварщика 6. По прошлому году в Шухова на бюджет попасть реально. Еще сдавали общество, по нему сын ждет хороший балл. Это запасной аэродром на гуманитарную специальность.
  14. Сын ходит с капиллярной ручкой, она не размазывается. И еще у него есть гелевая - роллер. Для русского особенно актуально - писать много. Для сочинения на допуск. В ППЭ у нас пропускают только с одной ручкой, две уже запрещено.