Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ракета

Наши люди
  • Число публикаций

    573
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 244 Благоразумный

О Ракета

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 11.11.1979

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Белгород

Недавние посетители профиля

4 354 просмотра профиля
  1. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Вы молодец! Я тоже ещё осенью запланировала на эти дни поездку в Сочи. Сегодня выезжаю. Правда во вторник уже на работу.
  2. Стирка большая и маленькая (способы стирки не только одежды). И сушка

    У нас шерсть не только прилипает, но, как иголки, протыкает ткань. Просто так не стряхнешь.
  3. Стирка большая и маленькая (способы стирки не только одежды). И сушка

    Я читала, что шерсть и мусор с одежды хорошо собирает сушильная машина. Не знаю так ли это, но мечтаю. Из-за собаки давно отказались вообще от чёрных вещей. Вся одежда теперь такая, чтобы шерстинки маскировать.
  4. Все о подарках - 2

    А я терпеть не могу получать полотенца в подарок, любые. Но особенно кухонные с символом года. Ненавижу. Весь дом завален. И передарить не могу. Раз мне не надо, значит и другим это сто лет не нужно. Что нужно делать с полотенцами, чтобы, как некотрые пишут, это был расходный материал? Моим и банным и кухонным сносу нет. А на работе дарят и дарят.
  5. Наши новогодние ёлки

    Хочу похвастать своей елкой. Она старая, а наряд новый. Мне в этот раз захотелось такой "эко-стиль". Шишки собирала и красила, орехи золотила, апельсины сушила, шила пряничных человечков, лошадок, елочки из палок клеила.
  6. Оч. умелые ручки -2

    Выбрасывала сегодня "усталый" букет, там были кроме цветов перышки. Жалко стало в мусор отправлять такую красоту. Порылась среди добра с похожей историей, и получились ангелочки. Уже на люстре висят. Начинается предновогодний зуд на самоделки.
  7. Шьем и вяжем

    В поиске гугл по запросу "снуд крючком по кругу" выдает не одну ссылку.
  8. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Я не знаю, но мне кажется, что процент выкупа считается не за всю историю покупок, а за какой-то период. Например, за год. И он все время подвигается. Возможно Вы сейчас как раз попали в хороший выкуп. Это моя теория. Иначе я вообще логики бесплатных возвратов и постоплаты не улавливаю.
  9. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Меня на WB бесит когда в фильтре выбираешь материал для обуви "натуральная кожа", а приложение выдаёт тысячи пар из экокожи. Поиск совсем не сужается. Не понимаю, то ли продавцы так карточки товаров заполняют, то ли приложение такое дурацкое.
  10. Цветы и комнатные растения - 15

    У меня есть опыт печальный. Не уберегла я свой лимон. Если лимон маленький, то завязи лучше вообще убрать. Растению нужно много сил на выращивание плодов. А у Вас их ещё и три. Хотя бы два удалите, если все рука не поднимется.
  11. Заблуждения и открытия-4

    Встретила в книжке слово вперемеЖку. Издание ещё советское, опечаток вроде как не должно быть. Решила проверить вдруг я всю жизнь неправильно думаю о наречии вперемешку. Оказалось, что есть слово вперемешку от "перемешать" и это беспорядочно, и вперемежку от "перемежать", и это именно чередование. Для меня открытие.
  12. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Дамы, выручайте. Была чистая оливковая хлопковая футболка. После глажки появились белесые пятна. Ума не приложу что это. Может моющее средство плохо выполасколось и утюг его закрепил? Можно как-то спасти вещь? Просто стирка и замачивание в ванише не помогли. Такая хорошая базовая футболочка была, очень жалко.
  13. Цветы и комнатные растения - 15

    И нас на работе фиалочки радуют.
  14. Корм и еда для животных - 3

    Не выбираю кости. Специально для собаки покупаю обрезь форели, чуть обвариваю, потому что собака сырую есть не хочет, а если ошпарить - аж трясётся от желания скорее слопать. Ещё бывает мойву покупаю, тоже минуту кипячу и все.
×