Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гюрзель

Наши люди
  • Число публикаций

    4 156
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 340 Благоразумный

1 подписчик

О Гюрзель

  • Звание
    Неизлишнемилая
  • День рождения 24 Июня

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    город с мостами
  1. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

    Меня раздражает политика. А со своей подругой - украинкой я буду дружить. Как прежде.
  2. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

    Ничего не поняла. Почему батя должен сниться? Причем тут донбасс? И племянник? Меня раздражает украинская тема. у меня нет проблем с хохлами. Вот просто нет. И абсолютно не педалирую эту тему. Живут сами в своей Украине.я живу сама в России. Всем нормально жить. О чем срач? У лучшей подруги фамилия Нестеренко. Украинская. Я же не вычеркну ее из жизни,. потому что политикам захотелось посраться и народ раздразнить. Я русская, а фамилия у меня латышская. Ничего, живу в России.
  3. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

    Я работаю в алкомаркете. Сетевом. Только в моем городе 23 магазина. У нас служба безопасности запустила такого удода на проверки. Парень бородатый, выглядит на 30. на самом деле ему 16. Пиво покупает.
  4. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Точно, Сташевский! Ну мальчик мальчиком, никак 44 не дашь. Это видимо тип лица такой, щенячий. А Юлия огорчила. Я ее на 4 года старше, и хочется видеть в телевизоре артистов примерно своего возраста еще молодыми, иллюзию собственной молодости поддерживать, так сказать) А когда видишь, что артистка при ее возможностях и просто профессиональной обязанностью выглядеть хорошо смотрится как опухший маргинал, становится грустно.
  5. Надо же) Я только что в другой ветке изумилась, как изменилась Юлия в худшую сторону. Она всегда такая юная девочка-девочка была, сейчас раздула губищи и прочее. Очень нехорошо выглядит, не на свои года.
  6. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Смотрю сейчас на ютубе передачу про пластическую хирургию. Поразилась, как обабилась Юлия Началова. Она же молодая вроде совсем, около 30? И удивилась молодости одного персонажа. я никак не могу вспомнить его фамилию, но ему должно быть за 40. Простите, два раза фото вставилось удалить не получается. Видимо, я слишком впечатлена))
  7. Мне потом было стыдно. Мы с Ленкой в юности пуд соли сьели, а тут я ее не позвала к себе. Мы эту ситуацию проговорили только через два года, до того мне было стыдно и не знала, как начать разговор. Конечно, им с мамой лучше было самостоятельно в хостеле. Просто моя квартира очень близко к больнице, а от хостела ехать далеко. Они и думали. что все близко. Слава богу, мы проговорили и не обижаемся)
  8. Да. Мне очень нравится ваша реакция - не осадок, а осадочек. Я могу про себя рассказать - я человек отзывчивый, не зря у меня кличка "Мать Тереза" была на работе. Я вечно за правду и справедливость. Но вот случай у меня был. Моя подруга детства, которую я знаю с пеленок, равно и ее родителей, позвонила мне и попросила найти недорогое жилье в моем большом городе, пока лечится ее мама. Я ситуацию поняла ровно так, как сказали- спросили - искала жилье. Подыскала несколько гостиниц. Я родом из небольшого города в 200 км от Владивостока, где сейчас живу. Ну вот не дошло до меня, что им неудобно, и подспудно моя Ленка хотела, чтоб я их у себя приняла. Я им нашла хостелы. Она поблагодарила. конечно. У меня тогда дочь сдавала ЕГЭ и стоял вопрос - бюджет или не бюджет, я вся в том вопросе была. И Ленкина мама, какая бы не была хорошо знакомая. стояла на четвертом месте. Как только мой ребенок сдала кзамены, я выдохнула и до меня дошло, что я некрасиво как-то поступила с подругой.
  9. Женился- закрой глаза?...

    Вы который раз уже оправдываетесь, кормите местных кумушек. Я тоже не вижу ничего такого в ситуации, что могло вызвать дикую ревность и скандал. Неловкая ситуация, не более. Кто видит - его проблемы. Просто перестаньте оправдываться и кормить троллей)
  10. №22/2018

    Вы утрируете, а я полностью согласна с автором. Более того,сама от будущего мужа 15 лет назад попросила такую справку. Чтобы перейти на новый уровень отношений, безбарьерных. Считаю это абсолютно правильным. А близость - она и в презервативе может быть вполне. Просто от мужа хочешь большего.
  11. Автора несколько понимаю. Для нее дочь уехала в чужой город - значимое событие. И обиду немного понимаю. А родственники в своих заботах возможно и внимания не обратили. Просто тупо не подумали, что помощь нужна девочке. Не просили - вот и не предложили.
  12. Я бы спросила у вас, с чего вы взяли, что они боялись? Это же ваши выводы. Мало ли чем голова у них была занята... Может, просто не догадались. Может, ждали от вас просьбы приглядеть. Может, проблемы свои личные были, не до чужих детей, даже родственников. Это ведь вы сами за них додумали, почему они не пригласили - помощь не предложили.
  13. №22/2018

    Какую на какую? Не прошу дословно. Я сейчас просто директор магазина. Чувствую огромную ответственность - и за девочек своих (у нас в сети реорганизация), и за зарплату, и за продажу алкоголя - можно легко налететь на штраф в 10 моих зарплат. Но я не знаю, как сменить работу. Я просто ничего другого не умею делать, как работать завмагом.
  14. №22/2018

    Как вы вышли из того состояния?
  15. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

    Самая настоящая измена. И грязь
×