Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гюрзель

Наши люди
  • Число публикаций

4 156
  • Последнее посещение

3 281 Благоразумный

1 подписчик

О Гюрзель

• Звание
    Неизлишнемилая
  • День рождения 24 Июня

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    город с мостами
  1. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

Меня раздражает политика. А со своей подругой - украинкой я буду дружить. Как прежде.
  2. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

Ничего не поняла. Почему батя должен сниться? Причем тут донбасс? И племянник? Меня раздражает украинская тема. у меня нет проблем с хохлами. Вот просто нет. И абсолютно не педалирую эту тему. Живут сами в своей Украине.я живу сама в России. Всем нормально жить. О чем срач? У лучшей подруги фамилия Нестеренко. Украинская. Я же не вычеркну ее из жизни,. потому что политикам захотелось посраться и народ раздразнить. Я русская, а фамилия у меня латышская. Ничего, живу в России.
  3. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Я работаю в алкомаркете. Сетевом. Только в моем городе 23 магазина. У нас служба безопасности запустила такого удода на проверки. Парень бородатый, выглядит на 30. на самом деле ему 16. Пиво покупает.
  4. Что готовят в обычные дни.

Я сегодня что-то разошлась) Третий выходной делает свое дело. На меня одну - борщ на хорошей мозговой косточке, папоротник, жареный с картошкой в сметане, (про вчерашние чебуреки с помидором молчу - разогрела в микре) и пирог спекла вечером, по Фате Моргане - Пирог к чаю.
  5. Эстрада, артисты, поп-музыка

Точно, Сташевский! Ну мальчик мальчиком, никак 44 не дашь. Это видимо тип лица такой, щенячий. А Юлия огорчила. Я ее на 4 года старше, и хочется видеть в телевизоре артистов примерно своего возраста еще молодыми, иллюзию собственной молодости поддерживать, так сказать) А когда видишь, что артистка при ее возможностях и просто профессиональной обязанностью выглядеть хорошо смотрится как опухший маргинал, становится грустно.
  6. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Надо же) Я только что в другой ветке изумилась, как изменилась Юлия в худшую сторону. Она всегда такая юная девочка-девочка была, сейчас раздула губищи и прочее. Очень нехорошо выглядит, не на свои года.
  7. Эстрада, артисты, поп-музыка

Смотрю сейчас на ютубе передачу про пластическую хирургию. Поразилась, как обабилась Юлия Началова. Она же молодая вроде совсем, около 30? И удивилась молодости одного персонажа. я никак не могу вспомнить его фамилию, но ему должно быть за 40. Простите, два раза фото вставилось удалить не получается. Видимо, я слишком впечатлена))
  8. Просто офигенный совет. У тридцатилетнего работающего и зарабатывающего парня тетя! ( не жена, хотя и жен не особо понимаю) карточку заберет и будет ему на проезд выдавать. Какая свадьба в таком случае? Он у тети будет сто рублей просить на букетик для девушки? Сюр какой то
  9. Русские сериалы. Продолжение

Брат за брата не смогла. Уж слишком дешевый. 2 серии и все. Дознаватель скачала. пятую серию смотрю пока. Шеф - вообще ерунда, очень нехаризматичный главный герой. Лиговка - нравится. Злобынюшка, спасибо.
  10. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

Мне потом было стыдно. Мы с Ленкой в юности пуд соли сьели, а тут я ее не позвала к себе. Мы эту ситуацию проговорили только через два года, до того мне было стыдно и не знала, как начать разговор. Конечно, им с мамой лучше было самостоятельно в хостеле. Просто моя квартира очень близко к больнице, а от хостела ехать далеко. Они и думали. что все близко. Слава богу, мы проговорили и не обижаемся)
  11. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

Да. Мне очень нравится ваша реакция - не осадок, а осадочек. Я могу про себя рассказать - я человек отзывчивый, не зря у меня кличка "Мать Тереза" была на работе. Я вечно за правду и справедливость. Но вот случай у меня был. Моя подруга детства, которую я знаю с пеленок, равно и ее родителей, позвонила мне и попросила найти недорогое жилье в моем большом городе, пока лечится ее мама. Я ситуацию поняла ровно так, как сказали- спросили - искала жилье. Подыскала несколько гостиниц. Я родом из небольшого города в 200 км от Владивостока, где сейчас живу. Ну вот не дошло до меня, что им неудобно, и подспудно моя Ленка хотела, чтоб я их у себя приняла. Я им нашла хостелы. Она поблагодарила. конечно. У меня тогда дочь сдавала ЕГЭ и стоял вопрос - бюджет или не бюджет, я вся в том вопросе была. И Ленкина мама, какая бы не была хорошо знакомая. стояла на четвертом месте. Как только мой ребенок сдала кзамены, я выдохнула и до меня дошло, что я некрасиво как-то поступила с подругой.
  12. Женился- закрой глаза?...

Вы который раз уже оправдываетесь, кормите местных кумушек. Я тоже не вижу ничего такого в ситуации, что могло вызвать дикую ревность и скандал. Неловкая ситуация, не более. Кто видит - его проблемы. Просто перестаньте оправдываться и кормить троллей)
  13. А можно ему в дорогу 150 дошираков дать?)) И голодным не будет. Не знаю вашей ситуации. не люблю рубить с плеча. У меня 19-летняя дочь тоже выдает такие фонтаны щедрости за мой счет, (и уже за свой, еще более увы) я уже немного калитку прикрыла. но брызжет иногда) Возможно, парень просто малолетний дурак. как моя дочь? Рубаха парень. душа нараспашку, и пока не умеет ценить заботу родственников.
  14. На мой взгляд, это комплекс вины или.. как сказать.. Додать мальчику обделенному недодаденое. Извините, если ошибаюсь. Все у вас нормально, и чувства нормальные, никакая не жадность.
  15. Вижу, вы в сумбуре) Саша - это ваш муж? Причем тут коллега? Зачем вы собрали ему сумке на несколько дней, если он рядом?