Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гюрзель

Наши люди
  • Число публикаций

3 514
  • Последнее посещение

2 094 Благоразумный

1 подписчик

О Гюрзель

• Звание
    Неизлишнемилая
  • День рождения 24 Июня

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    город с мостами

Недавние посетители профиля

2 585 просмотров профиля
  1. Жизнь по средствам или кредиты?

Нет конечно) Мы же здесь говорим о кредитах. А так, - я не разбираюсь в телефонах и не отличу телефон за 5 тысяч от телефона за 70. Поэтому понтов даже не пойму, если не рассказать о стоимости телефона)
  2. Жизнь по средствам или кредиты?

Как вы понты определяете? Если телефон дороже, чем у вас, то держитесь подальше? Когда у человека зарплата 30 тыс, а телефон за 40, то да, для меня это смешные понты. Жопа голая, зато игрушка дорогая.
  3. Жизнь по средствам или кредиты?

Когда молодежь понтуется - могу понять. У меня дочь в кредитах - телефон и колеса для машины. Но кредиты посильные - у нее есть я и папа, 15 тыс от нас капает, выплаты по кредитам меньше. На хотелки зарабатывает сама. Ей 19. Когда взрослые понтуются - смешно и дико, я стараюсь держаться от таких подальше)
  4. Жизнь по средствам или кредиты?

Цыганское золото какое-то. В общем, я не понимаю. На чужое мнение не то, чтоб совсем плевать, но доширак ради кредитного айфона- авто есть не буду) Вообще легко хожу пешком. хотя при белой неплохой зарплате могла бы позволить себе новое авто, с выплатой 20-25 в месяц. (вру. На такси часто езжу. Но это гораздо дешевле авто собственного)
  5. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Может. Мне эта Наташка пыталась. Хорошо, что у нас доверие было, и любовь тогда не прошла - счастливые молодожены, так что все прошло мимо. расстались по другим причинам и до сих пор друзья.
  6. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

У меня два мужа было) Первый сказочно богат, который отец дочки, а это история про второго, молодого и красивого) Второй был латыш со всеми вытекающими))
  7. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

У меня была ситуация - коллега сильно набивалась в подруги. В какой то момент я ее пустила к себе поближе. Даже на свадьбе моей второй она была свидетельницей. Начались вскоре звоночки - звонит - ой, машина сломалась. стою посреди дороги, помогите, звонила мне сначала. Потом стала звонить уже моему мужу, минуя меня. Я это почуяла. но в муже была уверена, наблюдала со стороны, конторолируя ситуацию, - говорила - клеит тебя Наташка. Он с возмущением - ты что!! Когда она пригласила его в кино. он сказал - жена же на работе, а она - ну, пойдем вдвоем, до него дошло. Оборвал все звонки ее, сильно возмущался, что дурак такой был.
  8. Жизнь по средствам или кредиты?

Мне уже не нравится, не хватает памяти - по работе активно пользуюсь вацапом, фото, видео. Так что на Новый Год заказала себе новый в подарок. Я не то чтоб дешево себя ценю, но мужчине сказала - дорогой НЕ НАДО!! Просто потому, что дорогой - много функционала.мне в нем разбираться лень. НАДО, чтоб памяти было много. И все. Чтоб мужчина в кредит не стал брать. А то сегодня что-то начал говорить - телефоны стали дороже компьютеров, 60-70 тысяч стоят. Упаси боже мне такой телефон)
  9. Жизнь по средствам или кредиты?

И питаются дошираком. ибо на жизнь остается пшик. Я лучше вкусно поем, или платюшко куплю. мне звонилки за 5 тыщ хватает))
  10. Жизнь по средствам или кредиты?

Я тоже. Понты деревенские. Я сама брала кредит на машину, когда хотела сменить сферу деятельности и машина нужна была для работы. Брала 100 тыщ.15 лет назад. зарплата была 18, за кредит отдавала 6. вроде такой расклад был. Но кредит окупался работой. У меня другого выхода тогда не было. Больше не беру. Хотя. про ипотеку думаю. Именно,накопить на первый взнос и пустить жильцов, чтоб погашать ипотеку с их платежей. У нас во Владивостоке недвижимость дорогая и сьем тоже.
  11. Жизнь по средствам или кредиты?

Может. не совсем в тему, тут про квартиры говорят, а я про телефон. Я директор магазина, руковожу 12 человеками. У ВСЕХ телефон лучше моего, даже у грузчика и уборщицы. Ну, уборщица у меня дама приличная, в норковой шубке и с нарощенным маникюром. ей сын телефон подарил. Про грузчика не знаю. Продавцы - все с новыми дорогими телефонами, у всех в кредит. Буквально сегодня одна хвасталась телефоном тысяч за 40 вроде. При зарплате в 30 тыс ( это с подработками - пашет, белого света не видя почти), за сьем отдает половину, сейчас кредит за телефон на себя повесила. Зато круто!!)))
  12. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Сказала бы - морда не жопа. Красиво не натянешь.
  13. Учиться или работать?

Да, не гарант. Но я очень пожалела в 40 лет, что у меня нет законченой вышки. Захотела из торговли уйти в чиновники - на сладкие булки без особого головняка, при наличии подруги - большой начальницы - чиновницы. Она меня позвала,а не получилось -- корочки не хватило(((
  14. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

Ксю. мне руками надо потрогать и повертеть. Чоб понять - надо оно или не)
  15. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

Мне надо новое и красивое, в подарок же. И хорошее - мне самой орешки есть))