Гюрзель

Наши люди
  • Число публикаций

3 337
  • Последнее посещение

1 743 Благоразумный

1 подписчик

О Гюрзель

• Звание
    Неизлишнемилая
  • День рождения 24 Июня

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
    город с мостами

Недавние посетители профиля

2 132 просмотра профиля
  1. Точно бы Рутберг не узнала. Это ужасно что она делала с собой.
  2. Я даже не могу сформулировать мысли. Была такая красавица, и нормальная же в мыслях и поступках. Слепила из себя черти что.
  3. Поняла. Я только фото смотрела - и видела одинаковое. В динамике не видела. Рутберг мне очень нравится. Как бы еще вспомнить ее "двойницу на эстраде". Которая про фламинго розовый? Очень похожи были, я их путала.
  4. У меня телевизора нет. Лет 6-8. Предыстория такая - раньше ходили специально обученые люди и собирали по 200 руб за антенну. Потом ходить перестали. С полгода. Пришли другие люди и сказали - вам за антенну надо платить, и к вам не придут, а идите сами в мат удален. Отстойте очередь, заплатите и смотрите. Я плюнула и сказала - нафиг! Все, что мне надо, я посмотрю по ноутбуку. У меня инет безлимитный.
  5. Я реально не вижу.. У Бабкиной. Пугачевой - вижу блинчик. Тут не вижу( Просто одинаковая женщина с морщинками и очень взрослая. Тьфу на меня, как в теме про платье - какого цвета?))
  6. Я смотрю на две фото и не понимаю,где Рутберг себя улучшила? И блинчик не вижу. На фото одинаковая, немолодая уже. Морщины есть.
  7. Ира, я вам очень сочуствую. Вы заигрались, хватит. Ваши дальнейшие игрища вызовут лишь раздражение от нелепости действий. Возьмите себя в руки. Не можете сами - лечитесь. Можете - восстанавливайтесь. Вы весьма некрасиво выглядите со стороны, не углубляйте.
  8. Я возраста Ирины. И у меня есть любовник. Верней, любимый мужчина - я свободна, он тоже. Любит меня. Отношениям полгода всего, но после 40 - это довольно серьезно. Он любит меня, больше, чем я - тоже есть розы и кофе в постель. И фортели я ему периодически устраиваю. НО! После фортелей я устраиваю феерические извинения, заботу и внимание постоянно. Сегодня рассказала ему эту историю. Он согласился со мной, что никакой любящий не потерпит настолько страдающую по мужу , если она об этом говорит. И что с его мужской точки зрения, никакого А не существует,ибо битая баба не будет страдать по избивающему в теплой квартирке любовника. Либо любовник очень уж так-себе, и никак не вариант для совместной будущей жизни.
  9. Сразу же начисляют. Я вторую покупку оплатила сразу же, пришлось для этого счет на два разбивать. За ноут начислили бонус, операционку я частично бонусом оплатила. Сгорают бонусы за три месяца, вроде.
  10. Нет,. в местной сети ДНС
  11. Недавно ноут покупала,тоже бонусы начислили. Но не полностью всю следующую покупку можно бонусами оплатить было, только 500 руб из двух тыс.
  12. Вчера обнаружила у своего сугубо домашнего и порядочного кота блох. Случайно. Погладила и почувствовала под шерстью болячку, сразу перевернула его на пузо и на беленьком брюшке пробежала эта сволота. блоха или не знаю, что. Блохи вроде скачут, эта пробежала и унеслась в яйца. Вопрос! У меня есть чуть-чуть Барса, уже не пшикается ( я им тараканов на работе травила) Намазала коту холку. Хватит этого? Примерно барса попало на холку с четверть горошины. Кот старый, но очень мелкий - 2 кг.
  13. Я надеюсь вы возьмете себя в руки и примете правильное решение. На мой взгляд, в ветке было много откровенно дурацких советов и медвежьих услуг. От излишней доброты. От овсяной кашки в ротик взрослой женщине до возвращения к привычному быту с избиениями. И собаки в квартиру к любовнику. Правильно писали выше - вы уже не 17-летняя принцесса, которой прощается все по факту молодости и красоты. Вы пожившая 40-летняя женщина. НЕОБХОДИМО смотреть на шаг вперед. Я бы на вашем месте зацепилась за любовника и выползала бы при его помощи. И была бы ему благодарна, ибо много он терпит.
  14. Ирина, ну ведь однозначно видно, что двадцатилетний брак себя изжил и дальше будет хуже. Лучше не будет точно. Я с изумлением прочла, что перерывы в работе вызваны лежанием в больницах с сотрясением мозга. И неоднократно. Или я неправильно поняла? Вы не молодеете, и если сейчас у вас есть шанс с малыми потерями вырваться от нелюбящего вас человека, то через несколько лет у вас этого шанса просто не будет. Вы попросту никому не будете нужны с вашими закидонами. Извините, со стороны это выглядит именно так. Ну откройте же глаза! Вы мне симпатичны, я с болью читала эту тему.
  15. И хорошо. Выздоровление начинается.