Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гюрзель

Наши люди
  • Число публикаций

3 829
  • Последнее посещение

2 676 Благоразумный

1 подписчик

О Гюрзель

• Звание
    Неизлишнемилая
  • День рождения 24 Июня

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    город с мостами

Недавние посетители профиля

3 416 просмотров профиля
  1. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Как представлю. что мою вещь носил кто-то до меня, то в принципе не то что приобретать не буду - в руки не возьму. Все, ушла из темы, мы не поймем друг друга.
  2. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Мы живем в разных ... даже не знаю, чем) Измерениях, наверное. Я куплю новую футболку за 200 руб, чем ношеную каким-то иностранцем. Кстати, за сколько?
  3. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Я в шоке. Неплохо провинция живет. Я не могу себе позволить платье за 11 тысяч, а тут на платформе покупают.
  4. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Вот правда? 11 тысяч? Владивосток - город дорогой. Но не представляю себе, чтоб кто то на рынке продавал за 11 тысяч костюм или что.Люди. которые покупают одежду за 11 тыс. по рынкам не ходят.
  5. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Мне нравятся Стоки. Там можно купить брендовые дорогие вещи по реальной цене. Я там бываю несколько раз в год, покупаю сразу много вещей.
  6. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Умиляет. Так интереснее)
  7. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Не буду спорить. Я не гуру моды. Но такое барахло иногда показывают здесь, что стыдно за форумчанок. Что, помойки закончились и надо говно за деньги покупать? Наталья, , мы совсем о разном говорим.
  8. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Я в шоке. Забесплатно на мусорку не отнесла бы такое барахло.
  9. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

У нас на Дальнем Востоке не развиты подобные магазины. Я не представляю, чтоб себе или ребенку купила поношеную одежду. Для меня комиссионки остались в 80-х годах.
  10. Продолжаем худеть.

Дамочки, привет! Как процессы похудательные двигаются?) Я не была в теме неделю. Честно скажу - читать не буду. Мне сказали, что ко мне вопросы были, задавайте по новой) Я по прежнему около 60 кило, выгляжу стройной и худой, не тростинкой, а нормальной сорокалетней женщиной с ростом 163.
  11. Зависть - плохое чувство

Я позавидовала работоспособности. В первом же посте написала. Я вот могу быть территориальным директором с большой зарплатой, но мне лень) Поэтому останусь просто директором. с небольшой зарплатой. Я все про себя понимаю.
  12. Зависть - плохое чувство

Нет. Ее сместить - нет. Я работаю в большой сети, которая стремительно развивается. Я директор магазина, освободилось место территориального директора. Моя начальница ушла на регионального.
  13. Зависть - плохое чувство

Мне бы хотелось, чтоб была зависть. Я объективно могу ее место занять. Знаний и опыта хватит. Но лень. Подучиться надо будет и на работе зависать подольше. Резюмирую. Если бы завидовала по настоящему - воспользовалась бы случаем.
  14. Зависть - плохое чувство

Я сегодня завидовала. Не знаю, бело - черно, но завидовала. Моей начальнице. Она пошла на повышение и у меня была реальная возможность занять ее место. Зарплата процентов на 30 увеличилась бы. Но я даже заявку не подавала. Не хочу на ее собачье место. Она сегодня приехала ко мне с проверкой, еще по старой должности. И я позавидовала работоспособности.Ей под 50,. а она готова к карьерным свершениям. Работает по 18 часов в день. Мне 41, и мне уже лень, Она умница, я ее очень уважаю.
  15. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

Вы издеваетесь? Какие бабы в отношениях? Вы допускаете, что между вами есть еще женщины? ПФФФФ