Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Большая Труди

Наши люди
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

412 Продвинутый

О Большая Труди

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Брянская область

Недавние посетители профиля

3 207 просмотров профиля
  1. Мурманск

    Поделюсь и я впечатлениями от посещения Мурманской области. Мурманск. В центре много зданий в стиле сталинский ампир. Основные места памятник Защитникам Заполярья, рубка подводной лодки «Курск» и т.д. можно посетить в течении одного дня, больше мне кажется и не надо. Териберка. Зимой надо учитывать, что дорога туда может быть закрыта. Но место стоит того, чтобы туда съездить. Дорога до неё живописна. Меня впечатлила заснеженная тундра. Увидеть китов у нас не получилось, был шторм и корабли не вышли в море. Пляж яйца драконов мы тоже не посетили, там Бондарчук фильм снимал. Посетили водопад, там был такой ветер, что чуть не сбивал с ног. Без перчаток и шарфа моментально всё замерзает. Саамская деревня. Посещение деревни доставило столько положительных эмоций. Кормление оленей, кроликов, козликов, яка и ослика, обнимашки с собаками мне понравились. Катание на оленях не впечатлило, я думала будет побыстрее. Рассказ про быт саамов и веру, тоже было интересно. Кировск. Здесь мы посетили Ботанический сад. Сад не очень большой, но посетить зимой можно. Затем у нас был музей камня . Я не ожидала, что там будет так интересно, мне очень понравилось. Затем посетили Снежную деревню (наверное) И вечером Таинственный лес. Там можно просто погулять и покататься на ватрушках.Ещё мы поднимались на снегоступах на отрог горы Мишукова. Оттуда открывается потрясающий вид на Кольский залив.Мне очень понравилось в Мурманской области, теперь хотелось бы её посетить осенью.
  2. Образование за границей, ВУЗы, школы-пансионы, программа обмена

    Кто-нибудь сталкивался с обучением в колледже UWC и поступлением после него. В интернете попадается что-то совсем мало информации и в основном с сайта организации.
  3. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Пришли результаты физики - 85 баллов. Всё этот этап закончен переходим к поступлению. После просмотра сканов много вопрос как так можно было допустить ошибку в элементарных заданиях, но не внимательность у сына была всегда.
  4. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    А у нас быстрее результаты приходят на Госуслуги, на сайте появляются позже.
  5. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Пришли результаты профиля - 84 балла. Я рада. До экзамена конечно хотелось больше, а после я рада и этому.
  6. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    В параллели 7 11 классов по человек 27-30. По химии точно у двоих 100 баллов есть, литература и география не знаю.
  7. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    К сожалению у нас в регионе ничего не дают. На медаль претендует, но посмотрим какой результат по математике будет.
  8. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    У нас в школе 8 человек написали на 100 баллов русский язык.
  9. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Мы тоже утром узнали результат по русскому - 100 баллов. Я рада больше, чем сын. У друзей его тоже хорошие результаты 97 и 95 баллов, это те кто проснулся и посмотрел. Ждем профиль, единственный экзамен после которого он вышел недовольным. У нас тоже завис на полтора часа на одном задании(задание было не сложное, просто завис) и остальное пришлось решать быстро и без проверки. Несколько раз писали пробники, а так и не смог распределить время на выполнение заданий.
  10. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Да трезвой. Вы наверное не можете представить, что люди умеют пить в меру, а не напиваться до поросячьего визга и вести себя соответственно как свиньи.
  11. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Моя любимая собачуля задумалась о высоком
  12. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    У сына выпускной в этом году, на столе будет присутствовать алкоголь, бутылка вина на двоих. Никто из родителей против не был. И мне кажется, что есть не только алкоголики и трезвенники, но и люди умеющие пить алкоголь(незнаю как сказать). И по моим наблюдениям люди вечером выпившие немного алкоголя , не очень отличаются от себя утром.
  13. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Результаты ОГЭ по обществознанию у нас пришли уже дней 6 назад, ЕГЭ по русскому пока нет.
  14. Интересно, но им плевать на него, для них он источник информации и всё, поговорили и забыли , а для автора сын. И да я как мама хотела бы провести с сыном хоть чуть-чуть времени. Наверное странно будет смотреться если мама, как хвостик будет бегать за сыном и проявлять свои чувства на глазах у посторонних людей.
  15. Наверное когда сын пришёл с передовой хочется пообщаться с сыном, хоть чуть-чуть. Новоиспечённым родственниками, судя по их отношению к отцу невестки, воообще-то совсем по фиг на мало знакомого человека.
×