Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Большая Труди

Our own people
  • Content count

    109
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

395 Плохой

About Большая Труди

  • Rank
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Name
    Ксения
  • Sex
    женский
  • Residency
    Брянская область

Recent Profile Visitors

2882 profile views
  1. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Пришли результаты физики - 85 баллов. Всё этот этап закончен переходим к поступлению. После просмотра сканов много вопрос как так можно было допустить ошибку в элементарных заданиях, но не внимательность у сына была всегда.
  2. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    А у нас быстрее результаты приходят на Госуслуги, на сайте появляются позже.
  3. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Пришли результаты профиля - 84 балла. Я рада. До экзамена конечно хотелось больше, а после я рада и этому.
  4. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    В параллели 7 11 классов по человек 27-30. По химии точно у двоих 100 баллов есть, литература и география не знаю.
  5. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    К сожалению у нас в регионе ничего не дают. На медаль претендует, но посмотрим какой результат по математике будет.
  6. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    У нас в школе 8 человек написали на 100 баллов русский язык.
  7. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Мы тоже утром узнали результат по русскому - 100 баллов. Я рада больше, чем сын. У друзей его тоже хорошие результаты 97 и 95 баллов, это те кто проснулся и посмотрел. Ждем профиль, единственный экзамен после которого он вышел недовольным. У нас тоже завис на полтора часа на одном задании(задание было не сложное, просто завис) и остальное пришлось решать быстро и без проверки. Несколько раз писали пробники, а так и не смог распределить время на выполнение заданий.
  8. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Да трезвой. Вы наверное не можете представить, что люди умеют пить в меру, а не напиваться до поросячьего визга и вести себя соответственно как свиньи.
  9. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Моя любимая собачуля задумалась о высоком
  10. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    У сына выпускной в этом году, на столе будет присутствовать алкоголь, бутылка вина на двоих. Никто из родителей против не был. И мне кажется, что есть не только алкоголики и трезвенники, но и люди умеющие пить алкоголь(незнаю как сказать). И по моим наблюдениям люди вечером выпившие немного алкоголя , не очень отличаются от себя утром.
  11. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Результаты ОГЭ по обществознанию у нас пришли уже дней 6 назад, ЕГЭ по русскому пока нет.
  12. Интересно, но им плевать на него, для них он источник информации и всё, поговорили и забыли , а для автора сын. И да я как мама хотела бы провести с сыном хоть чуть-чуть времени. Наверное странно будет смотреться если мама, как хвостик будет бегать за сыном и проявлять свои чувства на глазах у посторонних людей.
  13. Наверное когда сын пришёл с передовой хочется пообщаться с сыном, хоть чуть-чуть. Новоиспечённым родственниками, судя по их отношению к отцу невестки, воообще-то совсем по фиг на мало знакомого человека.
  14. Мы видимо по разносу с Вами читаем, Елена Зима не раз написала, что дом ВСЕГДА лучше квартиры, а как раз таки и пишу, что плюсы квартиры и дома в конкретном случае, а не утверждать за всех. И где здесь, что квартира и дом находятся в одном населённом пункте?
  15. Так и я пытаюсь донести, что проживание в доме может быть разным. А не говорить, что дом всегда лучше квартиры и это неоспоримый факт.
×