Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сады цветут

Новички
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

83 Продвинутый

О Сады цветут

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дунюшка
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Summer dream

Недавние посетители профиля

2 190 просмотров профиля
  1. Коррекция веса. Часть следующая.

    Всем привет, ставила себе здесь цель, похудеть до 65 кг к августу, цель достигла, результат закрепила, сейчас вес колеблется 64-65 кг, но сейчас уже декабрь, а дело дальше не движется, вес стабилен. Мне пора заходить на новый круг и худеть на следующие 8-10 кг, желательно уложиться до 1-го апреля. Но, похоже, это будет не так просто, как похудеть с 80-и до 70-и кг. Буду отписываться в этой теме периодически, чтобы выдавать себе моральных мотивирующих пинков. Всём хорошего похудения!
  2. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Я рада за героев этой истории, что они разошлись без совместных детей. Потому что, когда мужчина ничего не чувствует к женщине, кроме жалости, жить с таким мужчиной тухло и нервно. Думаю, девушка понимала, что ее не любят, от того и истерила постоянно, надеялась, что ей скажут что-то вроде: "чего бесишься, балда, билеты на выставку для друга, люблю только тебя." Не дождалась и свалила, скатертью дорожка. В этой истории счастливый конец.
  3. Коррекция веса. Часть следующая.

    Ребёнок заболел, температура 39,5, даём жаропонижающее, обтираем, вся на нервах, не могу уснуть ночь, и впервые мне за долгое время захотелось конкретных таких углеводистых углеводов, закрываю глаза и вижу пиццу-шоколадки, на крайний случай уже сухари с кабачковой икрой. Вот оно, моё слабое место - нервное напряжение, нужны быстрые углеводы, чтобы расслабиться. Интересно, что до сегодняшнего дня в течение полутора месяцев таких желаний не наблюдалось.
  4. Муж на удалёнке, я в декрете. Постоянные замечания с его стороны

    Обнимаю, у меня тоже муж нудный душнила, чем старше, тем хуже характер, раз в два месяца случаются обострения - ссоримся. Обычно словами ему сказать, чтобы прекратил доставать хватает, когда словами не понимает - ухожу погулять с наушниками или с ребенком на пару часов. Вам нужно выгнать его в офис любой ценой, конечно. Есть мысли как это сделать?
  5. Коррекция веса. Часть следующая.

    Это пока острая стадия заболевания или обострения, ничего есть не можешь, и худеешь сильно, а когда в хронь переходит - есть можешь почти все, но вот только отлично усваиваются углеводы, которые оседают на боках и попе, а с витаминами, минералами, белками и другими полезными макро и микро нутриентами прям беда, постоянно борешься с усталостью, постоянно какие-то добавки с iherb пьешь. У меня панкреатит уже в хронической форме, когда был в острой, весила 39 кг, удобно конечно в гроб класть, но никому не пожелаю.
  6. Коррекция веса. Часть следующая.

    Девочки, я все еще с вами. Похудела за месяц до 70 кг (с 74кг), как и хотела, но понимаю, что это слилась вода, по объемам ушли -2 см с плеча и - 2 см с груди, а низ остался без изменений, дома как раз на руки делаю упражнения с гантельками, а на нижнюю часть тела (а это в основном выпады и приседания) пока ничего не делаю - колени скрипят, аж страшно. Что заметила - вес хорошо уходит, когда не ешь совсем на ночь, но, самочувствие на следующий день мне не нравится, думаю попробовать протеин ("долгий" мицелярный казеин+коллаген) на ночь пить, чтобы утром быть пободрее, посмотрим, поможет ли. Помню, два года назад худела тоже с 75 до 70 - два месяца в тренажерку ходила, конечно, тело по-другому выглядело, чем, сейчас, объемы были сильно меньше, при одинаковом весе, а потом всех закрыли на самоизоляцию) Еще подсела на канал на ютубе фрешлайф28, слушаю, когда дома убираюсь, чтобы настраиваться на результат. Следующую цель себе ставлю 65 кг к 15 августу. Отпишусь, как по итогу удалось мне ее достичь или нет.
  7. Нет желания выходить замуж / жениться. Общая тема

    Если нормальные отношения, значит, с котами вернуться домой должно быть возможно. Иначе получается, что своего угла, кроме как съемной квартиры бойфренда у нее нет.
  8. Нет желания выходить замуж / жениться. Общая тема

    Проблема тут, как мне кажется, с родителями в отношениях, а не с парнем, обычно, если в родительской семье все гладко, в 19 лет современные девчонки не стремятся сбежать на съемную квартиру к бойфренду, варить ему борщи и стирать носки, а в 21 выйти замуж. Этот сценарий жизни был актуален лет дцать назад, не сегодня. Девушке нужно найти в себе силы, объясниться с родителями, разобраться с котами, и следующие 5-8 лет жизни посвятить исключительно себе, развитию и становлению свой личности, а не бытовым и эмоциональным вложениям в чужую персону.
  9. Корректируем свой вес - 4

    Девочки, можно к Вам присоединиться? Я считаю калории. Решила худеть месяц назад, с 80 до 75 достаточно быстро похудела, просто месяц болела и валялась в кровати. Немного побыла "в свободном плавании", и опытным путем выяснила, что с 2400+ ккал/день я набираю вес, 2000-2200 вес стоит, а все что ниже - я худею. Теперь у меня задача до 25 июня скинуть до 70 кг и закрепиться. Питаться буду "неравномерно" от 1200 до 2000 килокалорий, домашние тренировки добавлю, когда здоровье будет позволять. Если Вы не против, буду периодически отчитываться здесь, чтобы мотивироваться и не бросать.
  10. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

    Привет, закажите обработку квартиры у хороших дезинсекторов, после того, как мама переедет, и пусть квартира обработанная постоит неделю, все тараканы, что есть, перемрут, а новые примерно год забегать не будут, знаю по опыту жизни в общежитии на первом этаже, яд действует около года.
  11. Как справиться с кризисом в отношениях?

    Будьте осторожнее, мужик очень хитрый, то, что он делает - это известный пикаперский трюк, практически начинать знакомство с разговоров о свадьбы и ЗАГСе, он словами уменьшает эмоциональную дистанцию между Вами, воздействует на ваше подсознание, в обход рационального. Встретить Новый Год с его родителями - это очень удобно, ему ничего не будет стоить, а Вы будете думать, что у Вас серьёзные отношения, он очень быстро затащит Вас в кровать на этом. Будьте осторожнее, пожалуйста, посмотрите тех блогеров, которых я Вам рекомендовала (Богинскую, Литвиненко). Они рассказывают про этот пикаперский трюк.
  12. Муж хочет переехать в другую страну

    Конечно, много раз х) плохого не посоветую)
  13. Муж хочет переехать в другую страну

    Ну раз муж английский онлайн выучил, пусть какой-нибудь язык программирования ещё выучит, шансы уехать куда-нибудь вырастут) Мы переехали в тепло, из Новосибирска в Тбилиси, что хочу сказать по опыту: переезд это дорого, приезжаешь с чемоданом, и покупаешь всё необходимое опять уже на месте, аренда не дешёвая (много приезжих и цены растут постоянно), цены на технику, продукты (кроме местных овощей, фруктов) выше, чем в РФ, без работы переехать - невозможно, на это нужны деньги.
  14. Как справиться с кризисом в отношениях?

    Автор, напишите в личку, посоветую Вам психологиню на ютубе (не терапия, конечно, но может что-то в вашем мировоззрении изменится). Ваша основная проблема в том, что Вы "у себя на последнем месте", нужно научиться всегда в конфликтных ситуациях выбирать себя. Ваши с бойфрендом отношения себя изжили и не стоит за них цепляться.
  15. Вечно виноват

    Автор, скажите, а робот пылесос и посудомоечная машина у Вас дома есть? (Если нет, рекомендую вам купить и самому начать использовать, вдруг, жена добрее станет)
×