Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сады цветут

Newbies
  • Content count

37
  • Last visited

Community Reputation

18 Плохой

About Сады цветут

• Rank
    Знакомый

Контакты

Информация

• Name
    Дунюшка
  • Sex
    женский
  • Residency
    Summer dream

Recent Profile Visitors

555 profile views
  1. Оставлять ли чаевые: кому и сколько

Так все правильно получилось, сначала Вы оплачиваюете счет, потом Вам приносят сдачу, и только потом Вы можете оставить чаевые, официант просто вернул лишнее, сдачу, вот и все. Мы, если идем с мужем, посидеть и расслабиться на пару часов всегда оставляем по сотне с человека или чуть больше (примерно 10% от счета). Но, если честно, меня немного напрягает, когда заходишь на бизнес ланч, быстренько перекусить на 200-400р или ребенка покормить, а от тебя все равно ждут чаевых, ну как бы с чего это? Я и наличку с собой обычно не ношу, в общем, неудобно выходит, чувствую себя дискомфортно.
  2. Порча, сглаз - 4

Здравствуйте, а можете про снятие болезни на нитку рассказать пожалуйста, интернет разные рецепты дает.
  3. Порча, сглаз - 4

Новосибирск, Новосибирская область. Если вдруг есть кто местный, пожалуйста, отпишитесь, или порекомендуйте кого-нибудь. А Вы не могли бы мне помочь, у всей семьи проблемы лезут, пожалуйста?
  4. Порча, сглаз - 4

Скажите, можно по фото что-нибудь увидеть? Два человека вроде как смотрели по фото, ничего не увидели, сказали устала-болеешь. Надо обратиться лично? Мне очень плохо... может кто-нибудь из вас сможет посмотреть фото? Здесь можно оставлять хоть какие-нибудь контакты? Я буду благодарна во всех смыслах, пожалуйста...
  5. Порча, сглаз - 4

Отчитываюсь: 2 человека меня посмотрело, сказали магического воздействия нет, я сама себя разрушаю, занимаюсь самоедством, и мне тяжело, сказали идти к врачам, в том числе к мозгоправу.
  6. Порча, сглаз - 4

Сводила меня мама к тете, которая лечит молитвами, у них там какая-то мини церковь, как же меня скрутило на их службе, ужасно заболела вся эпигастрия, думала стошнит меня. Практика ищу еще, но у всех новый год. Сама когда молюсь, все нормально.
  7. Порча, сглаз - 4

Может, вдруг кто знает спецов в Новосибирске/ области?
  8. Порча, сглаз - 4

Хорошо, спасибо, буду искать к кому обратиться.
  9. Порча, сглаз - 4

А специалист увидит родовое? Моя родная бабушка заболевает неясной аутоимунной болезнью после родов и умирает, когда маме было 4 (подозрение на рассеяный склероз) следующее поколение - эта девушка, суицид, остается маленький ребенок, единственное, она возможно была дяде не родная дочь, но относился он к ней как к родной и очень ее любил. Следующее поколение возраста около 25 лет - это я. Как будто в каждом поколении кто-то должен умереть или страдать, чтобы жили другие. Если я чушь несу - извините меня.
  10. Порча, сглаз - 4

Благодарю за ответ, сама ничего не умею, когда все началось, после родов прошло уже 8 месяцев. С мамой сейчас хорошие отношения, сейчас живем вместе, потому что уход за ребенком я сама не тяну, но у мамы есть родной дядя, у которого дочь умерла примерно в моем возрасте и оставила маленькую девочку, мама думает на него, сама повезет меня к какой-то тете, но она молитвами помогает. Картина похудения из-за панкреатита, который очень неудачно лечился (врач как будто добить меня хотела) перешел в подострую форму и вообще никак не поддается лечению, и сразу же у меня обнаруживаются все остальные болезни жкт, в том числе аутоимунные... В субботу съездим к тете, а к бабкам - они же все отказываются из-за поста, рождества... надо искать. Спасибо, за ваши советы. Состояние мое реально средне тяжелое.
  11. Порча, сглаз - 4

Здравствуйте, посоветуйте мне пожалуйста что-нибудь. Заболела, болит в жкт все, что возможно, лечение врачей только все усугубляет и дает побочки. У ребенка маленького моего животик вздулся тоже, но врачи говорят здоров. Грешу или на фотки - родителям отправишь фото с ребенком или сфотают сами, и оно дальше по родственникам гулять пошло, дошло до кого не нужно, или на себя, с детсва бывает подумаешь мельком о чем-то очень плохом и оно сбывается, сейчас мысли о смерти одолевают... Не знаю уже, что делать, где лечиться и кто может помочь. Похудела на 20 кг за два месяца.
  12. Слинги, кенгуру и эрго-рюкзаки

Купила я эрго - очень красивая, качественная вещь, но к сожалению с моей больной спиной могу ей только любоваться, увы. Если со спиной есть проблемы - советую взять рюкзак на неделю в прокат, и только потом покупать, может быть, Вам не подойдет. Зато ребенку в нем очень понравилось, глазел по сторонам и радовался.
  13. Бывший муж зовет замуж

Папа дочку готов сжечь, вместе с ее матерью, трезвый - на словах, а если пьяный? Проблема, видимо, в жилье, в квартире не всякого щенка можно содержать.
  14. Календарные имена в нашей семье не редкость, у моей тети имя - Епистимия, никого с таким именем больше не встречала, сокращенно все зовут Стима. Еще среди родни есть Василина, Ефросинья, Дий. Имена не вычурные, просто крестили и нарекали по церковным книгам.
  15. Давайте делиться опытом - 5

Моему 5,5 месяцев, лежит в люльке на спине, когда начинает капризничать, я сажусь на лавку, достаю книжку, кофе, ребенка разворачиваю на живот, головой к себе, он глазеет по сторонам, радуется, и минут через 40 отрубается на сон. Еще заказала эрго, очень жду, но для него конечно нужно дорасти и сесть.