Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сады цветут

Newbies
  • Content count

56
  • Last visited

Community Reputation

29 Плохой

About Сады цветут

• Rank
    Знакомый

Контакты

Информация

• Name
    Дунюшка
  • Sex
    женский
  • Residency
    Summer dream

Recent Profile Visitors

683 profile views
  1. Про сердце, в общем, у меня было ощущение, что сдавливают и грудную клетку и сердце, и вот еще немного, и оно остановится, интересно, что во время приема антибиотиков было легче именно сердцу, болело все, почки, кости, мышцы, живот, глаза, но не сдавливало грудь и сердце, это очень успокаивало, не давало развиться панике. Удачи Вам, настройтесь, что это болячка долгая, недели на три, но не смертельная.
  2. Если короновирус, то он идет волнами, есть кризисы, когда все ломит, болит и отваливается, а есть моменты, когда вроде бы ничего.
  3. Спасибо, девочки, теперь понятно, что 3 дня не достаточно
  4. Кто-нибудь ЭпиВакКороной от Вектора планирует прививаться?
  5. Закончила трёхдневный курс Азитромицина, через два дня стало хуже, вернулось гриппозное состояние, боли в мышцах, костях, тяжесть в груди. Вот тебе и вирусное заболевание, как вообще это понимать? Я уж думала, выздоровела.
  6. Да, у меня тоже как боль прошла, спала температура, и вроде уже отпустило, вчера пропало обоняние, получается через неделю после заражения, сегодня частично вернулось, но теперь все кости на лице болят, как будто гайморит. Радует, что ребенок не заболел. И вкус пропал. Подскажите, дамы, когда становятся незаразными? Мне ребенка надо будет в сад водить со следующей недели, все же ПЦР придется сделать? Или можно тупо сколько то отсидеться?
  7. Дамы, привет, у кого-нибудь спина болела, от шеи до копчика при ОРВИ? Болит еще по всей площади, вся кожа, как будто на аппликаторе с иглами лежишь. Плохой симптом, или прорвемся? (заболела вместе с несколькими людьми, у одной ПЦР+ на корону, я тест не сдавала, но болеем все как под копирку)
  8. Судя по тому, что Юля в 2020-ом в свои 19 лет живет с парнем, хоть и расписавшись, она обычная девчонка, не большого ума и без житейской соображалки, которой мамаша-неадекваша налила в уши сладкий сироп про "деточку-роди-срочнааа-надааа-муж и свекровь любить будут". А ещё, судя по всему, ее мамаше Юля как человек нафиг не сдалась, раз она очень хочет ребенком дочкин брачный союз скрепить, и уж наверняка снять с себя любую ответственность за дочь-студентку. Желаю Юле правильного выбора и аборта без последствий, будет хороший урок на будущее: мамку от себя отцепить и не слушать, никому не доверять и самой предохраняться, раз муженек своим сперматозоидам не хозяин. Рано или поздно такой урок приходится учить, главное, чтобы он был выучен.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

4-ка чаш - надежность, стабильность, достижение. Правильный выбор. Дом или будущий дом 5-ка чаш - Восстановление, согласование. Возврат дружеских отношений и дел из прошлого. На этой 4-ке чаш (на первый взгляд) я вижу необходимость привнесения чего-то нового в жизни и направленные действия на получение и удержание этого нового (мы видим очерченный круг и чаши на равном расстоянии друг от друга, как будто какой-то ритуал, способствующий появлению цыпленка на свет). Вообще, возможно, ритуал по вылуплению то и излишний, цыпленок и так бы на свет появился, но в другом месте. А, возможно, это еще и охранный ритуал, потому что яйцо положили на крутой холм, ограждения на нем лишь номинальное, а буря скоро начнется, и это желание еще и удержать то новое, что недавно появилось в жизни.
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Большое Вам спасибо, буду искать, читать, разбираться. Случайно такую колоду выбрала, понравились иллюстрации, о том, что она специфическая, не знала.
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

У меня таро Дюрера.
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Здравствуйте, дамы, посоветуйте пожалуйста, на какие книги по теории Таро стоит обратить внимания начинающим любопытствующим? Заранее спасибо!
  13. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

Заболели колени, подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться? К терапевту не отправляйте, в поликлинику не пойду, боюсь заразы, пойду платно)