Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Диорама

Наши люди
  • Число публикаций

120
  • Последнее посещение

430 Продвинутый

О Диорама

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Вселенная

Недавние посетители профиля

562 просмотра профиля
  1. Голос 60+

Ой, не соглашусь с вами. Посмотрела прошлый выпуск на одном дыхании. Вот только Журбина со своим высокомерием не понравилась. А остальные участники такие трогательные, душевные. Какие-то чистые и светлые. Получила необыкновенный заряд энергии. Хочу низко поклониться всем участникам, которые нашли силы и смелость придти на проект. Да, здоровье в возрасте за 60 часто подводит, к 80 - ти годам у многих походка слабая, неуверенная. Но какое жизнелюбие в глазах! Я в восторге.
  2. О женской дружбе и наших подругах - 9

То есть она хотела Вас угостить пропавшей сывороткой? А отравилась сама? Какой ужас...
  3. Вот и хорошо. Теперь потихонечку надо восстанавливаться. Держу за вас кулачки. Дай Бог вам здоровья!
  4. Лорик, как ваши дела? Как самочувствие? Вы уже сделали операцию? Вы очень светлый, чистый и сильный человечек. Здоровья Вам и силы все преодолеть!
  5. "Особенные дети" - 2

Вы все правильно сделали. Умница. Давно Вас читаю, переживаю всем сердцем за вашего сына. Видела его фото. Замечательный, открытый малыш. Исходите из интересов ребенка, как ему будет лучше, комфортнее, так и поступайте.
  6. Представила, что я абсолютно нормальный мужчина, пытаюсь найти свою половинку. Даже бы до конца не дочитал, прошел мимо. Ужас - ужас. Концентрация счастья, вы скорее всего бесконечно устали от неадеквата, но такая анкета стопроцентно отпугнет настоящего мужчину. И в конце эти извинения совершенно излишни. Может просто написать: полные мужчины не нравятся.
  7. Что готовят в обычные дни.

На завтрак блинчики со сгущенкой. Обедали на работе. На ужин приготовила котлеты рубленые из филе курицы, на гарнир гречка и сырную закуску сделала из плавленых сырков, чеснока и майонеза. Еще есть арбуз, кекс к чаю, фисташковое мороженое.
  8. Красота и сексуальность от веса не зависит?

Зачем же Вы так себя принижаете. Огромное количество мужчин любят именно пышных женщин. А вообще многие мужчины ищут в лице женщины тепло, душевную поддержку, понимание и, возможно, это именно ваш человек. Я помню очень давно смотрела ночью по телевизору всемирный (вроде так) Конкурс Красоты. И вот оператор как-то странно в течении часа показывал фигуры женщин начиная с шеи, голову срезал. И получается, что все девушки шли как под копирку, у меня прямо вот внутреннее раздражение пошло от просмотра. На следующее утро я вышла на улицу и вижу женщин: высоких и не очень, худеньких и с пышными формами. И помню, так на сердце радостно стало. Я еще подумала: как хорошо, что все мы разные...
  9. Не знаю, чем он вас зацепил. Но я тоже ничего криминально в вашем ответе не увидела, да, немного нервозно, ничего страшного. Заинтересованный мужчина спокойно перевел бы в шутку. А я вот что подумала, вы же искали мужчину для встреч, для любви и радости. И, как вариант, он ищет женщину для этих же целей без детей, но с квартирой. Вы не прошли этот отбор и он вот так витиевато отшил вас. А вообще именно его ответ мне вообще не понравился. Не от души, с капелькой высокомерия.
  10. Что готовят в обычные дни.

На завтрак приготовила творожную запеканку с изюмом и лимонной ноткой. На обед - наваристый борщ со свеклой, зеленью и большим куском мяса. К борщу испекла пампушки с чесноком. Замесила дрожжевое тесто. На ужин будут оладушки со сметаной. Еще есть дыня, арбуз, яблоки, персики, шоколадное мороженое.
  11. Развелся, но не женился на мне

Не верю. Мне 54, вот здесь все сложнее, и все-равно я за 3 месяца нашла работу по душе. 32 года - замечательный возраст для поиска работы, да и сыну вашему уже 4 годика, тоже не грудничок. Вы знаете, вам всего лишь 32 - но такой тоской и безысходностью наполнены ваши посты. У вас есть образование? Если нет, то можно пройти какие-то курсы, найти работу по душе, ребенка в садик устроить. Встряхнитесь в конце концов, посмотрите на себя: 1. Вам всего лишь 32. Вся жизнь впереди. 2. У вас здоровый (т.т.т.) и любимый сын. Ваше солнышко, ваша радость. Поверьте, это уже очень много. Посмотрите на себя в зеркало, улыбнитесь, у вас все будет хорошо и жизнь засверкает новыми красками. Как вы захотите, так и будет. Все в ваших руках.
  12. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

Ой, девочки, какие вы смешные, так все вывернули наизнанку. Сижу, улыбаюсь. Даже пошла еще раз перечитала себя, вроде нигде не написала, что обиделась. Написала только, что ошарашена была. У нас с подружкой очень теплые отношения, деньги у нее были и она сама мне несколько раз говорила перед свадьбой, если что, она всегда меня выручит на 2-3 дня, чтобы я не переживала. Поясню, что за свою жизнь я ни у кого не просила в долг, это было в первый раз. Мы рассчитывали только на себя, я должна была получить зарплату и отпускные, но произошел сбой в банковской системе и нам выдачу денег задержали на несколько дней. Просто форс -мажор. Ничего страшного не произошло абсолютно. Она не перестала быть замечательным человеком, просто я сделала для себя заметку и все. И уж поверьте мне, я даже мысленно никогда не положу чужие деньги в себе в карман. Для меня это просто за гранью.
  13. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

1997 год. Я собиралась во второй раз выйти замуж и готовились к свадьбе. Торжество планировали провести дома в кругу самых близких и родных людей. Все вроде рассчитали, закупили. Единственное, оставалось купить мяса, колбасы ну и остальные продукты, которые впрок не купишь, холодильник был небольшой. До свадьбы оставалось 2 дня, а нам почему-то задерживали зарплату, хотя раньше всегда выдавали вовремя. У меня была лучшая подружка Катя, с которой на тот момент мы дружили уже 18 лет. Деньги у нее точно были. Я без задней мысли ей сразу позвонила и попросила в долг на 1-2 дня 5 тыс. рублей. Катя ответила, что не может мне дать...Повисла такая неловкая пауза, я была ошарашена просто. Ждала, что она скажет, что деньги кому-то заняла, например, или они у нее на вкладе на процентах, или что-то еще. Но подружка молчала. Я быстро закончила разговор и еще несколько минут не могла придти в себя. Мне было плохо, очень плохо... даже не могу объяснить. Я человек очень обязательный, она-то меня хорошо знает. Больше я никому не звонила. Через час нам сказали, что деньги бросили и в банкомате можем получить. Свадьба прошла замечательно. С подружкой до сих пор дружим, уже почти 40 лет. Она человек очень добрый, душевный. Про ту ситуацию никогда у нее не спрашивала и вроде бы мне казалось, что я уже все давно забыла, а сейчас почему-то вспомнила.
  14. Эта свадьба была очень давно - 36 лет назад. Выходила замуж моя приятельница. Сначала все шло хорошо, выкуп, Загс. Потом все приехали в кафе. Расселись, все в сборе, а невесты нет на месте. Ждем. Проходит час, второй, третий, невесты нет. Потихоньку говорят, что невеста в подсобке плачет, не может успокоиться. Никто ничего не понимает, вроде по любви женятся. На вопрос невесте, почему она плачет, ничего вразумительного ответить не может, просто плачет, слезы сами бегут. Потихоньку собрали от всех подарки, гости сами потанцевали, но настроение у всех было тягостное, невеста в этот день так и не вышла. Второй день отмечали, было весело и радостно. Жили они с мужем душа в душу, двоих деток воспитывали. А спустя много лет после свадьбы муж со старшим сыном поехали на рыбалку, погода стояла тихая, солнечная, а потом вдруг неожиданно обрушилась пурга и не переставала несколько дней. Муж и сын погибли, замерзли. Я все думаю, неужели она что-то предчувствовала...
  15. Прощать ли мужа? Вернуться и начать заново?

Странные у вас отношения. Еще полтора года назад вы почувствовали охлаждение мужа, потом узнали об измене. И что? У вас вообще никаких эмоций. Вас это вообще не тревожило? Вы ни разу не попытались откровенно поговорить с мужем??? У вас же за плечами несколько лет счастливой жизни. Чуть позже он вас снова ставит перед фактом: Не люблю. Разводимся. С вашей стороны снова эмоций ноль - ни злости, ни разочарования, ни боли от предательства. Ни-че-го. Только розовые сопли. Ах, он такой прекрасный мужчина. Да, трындец, какой прекрасный....