Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рампунцель

Наши люди
  • Число публикаций

173
  • Последнее посещение

914 Благоразумный

О Рампунцель

• Звание
    Сосед
  • День рождения 12.05.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Город
  • Интересы
    очень хочу научиться шить, хочу путешествовать

Недавние посетители профиля

1 341 просмотр профиля
  1. Кто отвечает за детей - родители или школа?

Не надо придумывать и описывать свои фантазии, не было такого. У меня сын учится в этой школе и сделать тупое лицо у меня не получилось бы т.к. меня знаюют и учителя и вахтеры, хотя бы в лицо.
  2. Кто отвечает за детей - родители или школа?

Лично Вам объяснить даже не буду пытаться. Все написала раньше.
  3. Кто отвечает за детей - родители или школа?

Если перед Вами не отчитались,не делайте свои выводы, с дочерью беседа была, но это не относится к поведению учителя, отпустившему дошкольников. Кстати директор была удивлена, что занятия закончились на полчаса раньше.
  4. Кто отвечает за детей - родители или школа?

Отдавая пятилетнего, шестилетнего, не важно какого ребенка в садик, школу, я все таки думаю , что должна полагаться на взрослых, в должностные обязанности которых входит следить за детьми.
  5. Кто отвечает за детей - родители или школа?

Может не в ту ветку пишу. У меня хотя дочке 5,5 лет, отдала ее на подготовку в школе. С 9,30 до 12,3. Сегодня к окончанию занятий подхожу к школе, а она одетая идет ко мне навстречу. У меня внутри все ухнуло. Взяла ее за руку веду обратно в школу. Обращаюсь к вахтерше, как мог ребенок самостоятельно выйти из школы. Она мне говорит, что не обязана следить за детьми, что дочке учительница сказала сесть на лавочку, а она ушла. Где учитель спрашиваю, уже ушла. (раньше закончила занятия.). Звоню директору, как такое получилось. Та на меня с агрессией, что за Вашим ребенком должны Вы сами следить, но мы разберемся. Я как в театре абсурда. То детей никуда не выпускают, в школу не прорвешься с учителем поговорить, а тут пятилетка встала и пошла и никто не несет ответственности.
  6. Я идиот(ка) - 5

Я похудела со 105 до 65 кг. И вся в эйфории пишу подруге "Я так похудела, что у меня между ног ДЫРКА" Ну я то имела ввиду (как сказать) пространство между ляжками.
  7. Разные истории обо всём на свете

У меня тоже есть двойник. Началось лет двенадцать назад. То меня видели в маршрутке. То со мной здороваются, а я мимо прохожу. Последний раз месяц назад уборщица попеняла мне, что звала меня в Ашане, а я мимо прошла. Знаю, что женщина из Заводского района моего города. Но еще знаю, что у моего отца был брат близнец,,а у него дочь на пять лет меня старше. Может это она?
  8. ТУРЦИЯ-2

На сколько ночей хотите и какие даты вылета? Да мне бы в 7 дней уложиться. И на следующий год все равно когда, но чтобы можно было купаться в море или бассейне.
  9. ТУРЦИЯ-2

Может кто поможет, подскажет. Прошу совета бывалых туристов. Могу ои я уложиться в тысяч 60 на путевку в Турцию на 1 взрослого и двое детей 15 и 6 лет. Отели тройка или четверка, но чтобы с едой " все включено", а не только завтрак. Линия тоже все равно может и вторая. Вылет из Саратова.
  10. "Особенные дети" - 2

Если бы был обыкновенный ребенок, я бы естественно высказала все маме, отвела бы к ней ребенка, но тут прям чувствовала себя неудобно.
  11. "Особенные дети" - 2

Сегодня не знала как себя вести. В магазине выбираем дочери обувь. Пока я выбираю, за ней начала бегать солнечная девочка. Сначала просто бегала, расставив руки, потом обнимать начала. Моя сначала хохотала, потом когда не смогла вырваться, начала ныть, пихаться. Я еле руки разомкнула. Мама девочки сидит улыбается. Мне неудобно сказать, что уберите ребенка. Свою отвожу в сторону, девочка за нами по всему магазину. Купили. Вышли на улицу. Они за нами бегут. Вы Даше понравились, мы с Вами гулять. (магазин на пешеходной зоне.) Даша мою за руки хватает, обнимает, в лицо заглядывает. Мама тоже улыбается, разговоры разговаривает. Я говорю "Мы в Макдональс" Они "Мы с Вами" Купила своей мороженное, колу. Даша пальцами залезла в мороженное, уронила колу на Катю, Катя в рев, мама Даши "Ой, ну ничего страшного, это дети, какая Даша общительная" Я молча вытащила из-за стола Катю и просто убежала из кафе.
  12. СМС-приколы. Диалоги

13. Детский лепет- 18

Дочь. - Мама, мне для счастья не хватает пять бусиков.
  14. Я идиот(ка) - 5

С утра было хорошее настроение. Напевая, забежала в комнату к сыну, также весело забрала грязную тарелку, еще веселее поскакала по коридору и решила игриво скинуть тапки (пульнуть поочередно в глубь коридора). Но почему то перепутала действие и пульнула в глубь коридора со всего маху тарелку с вилкой. Там мирно храпел мой пес. Из темноты он вышел ошарашенный и наверное обиженный.