Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рампунцель

Наши люди
  • Число публикаций

160
  • Последнее посещение

792 Благоразумный

О Рампунцель

• Звание
    Сосед
  • День рождения 12.05.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Город
  • Интересы
    очень хочу научиться шить, хочу путешествовать

Недавние посетители профиля

1 106 просмотров профиля
  1. СМС-приколы. Диалоги

2. Детский лепет- 18

Дочь. - Мама, мне для счастья не хватает пять бусиков.
  3. Я идиот(ка) - 5

С утра было хорошее настроение. Напевая, забежала в комнату к сыну, также весело забрала грязную тарелку, еще веселее поскакала по коридору и решила игриво скинуть тапки (пульнуть поочередно в глубь коридора). Но почему то перепутала действие и пульнула в глубь коридора со всего маху тарелку с вилкой. Там мирно храпел мой пес. Из темноты он вышел ошарашенный и наверное обиженный.
  4. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

Когда сегодня посмотрела "Золотую орду", поняла, что Пересильд-это Хюрем. Если бы она играла, я бы поверила, что она умна, хитра, коварна, что у Сулеймана от нее крышу снесло.
  5. СМС-приколы. Диалоги

6. Я - нелюбимая и лишняя дочь

Можно, меня мама собственник жилья выписала меня и сына в никуда.
  7. Самые ужасные места, в которых вам довелось быть!

Это областная больница, куда приезжали мамы с детьми из деревень, сел, из области, с тазами, с кастрюлями, с вещами. Сначала на первом этаже первичный осмотр. Потом распределяют по палатам.
  8. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Сидели мы на даче с моей тетушкой, пили чай, и вдруг на втором этаже, как будто кто-то перевернулся на раскладушке. А мы вдвоем.. Сам собой пошел не заведенный будильник. Осенью перевезли вещи в город и наверное прихватили домового. У меня стали пропадать украшения. Сняла кольцо, положила на стол. Утром нет. Налила молока, положила конфету, попросила отдать. Вечером гляжу, оно у ножки кресла лежит, хотя я там и пылесосила и заметила бы его сразу. Потом пропали серьги. Также попросила. И меня как будто осенило. Подошла к шкафу, а там в нижнем ящике, под летними вещами, они лежат. Ну я лунатизмом не страдаю, про себя все помню. Объяснения нет. Лежала я на диване и сзади меня как-будто кошка прыгнула и прошлась вдоль спины. Было такое, что как ребенок пробежал и со всей силы по двери ударил. Жуть. А потом я вышла замуж и домой исчез.
  9. Самые ужасные места, в которых вам довелось быть!

Самое ужасное место- это больница, куда я попала с сыном. Больница, где лежат дети с проблемой в неврологии, ДЦП, умственно-отсталые детишки. Дети иногородние. Сидишь в одной очереди часа 4, все дети орут, усталые мамы некоторых на руках держат, а это может быть и девочка лет 12. Заходишь к неврологу, он осматривает и говорит- "Идите сразу в кабинет 21". Но это он говорит всем. И все сразу бегут в кабинет 21 и пытаются войти, а там своя очередь, и все уставшие, замотанные, бедные мамы и бедные детки. И все орут. Только что входящие "Меня направили, у меня больной ребенок." "АААААААААААА!!!!! У Вас ребенок, а у нас кто???" Дети разные, один сел написал прям на пол, другой слюни по стенам и по окружающим размазывает. Вот мозги отключаются на раз. Почему врачи не пытались устранить этот бедлам, не знаю. Лет 12 прошло, но все стоит перед глазами.
  10. Наши падения (смешные и не очень)

Дело было в 90-х. Купила я себе серый кожаный плащ, но с моим ростом он был мне прям до пола. Вот вышла я в обед с работы, купила десяток яиц в одну руку, кулек с семечками в другую и иду гордо, под ноги не смотрю. И наступаю сама себе на плащ, падаю на колени, сверху меня накрывает капюшон и нападает смех. И вот стою я на коленях посредине улицы, трясусь от смеха, пытаюсь встать и опять падаю. Семечки и яйца жалко на грязную землю класть. Кто то подошел и просто поставил меня на ноги. А я, так смеясь, пошла дальше. А второй случай, запомнился, как я шла, гуляла с собакой, задумчиво мысли в голове гоняла. Тут мой пес остановился, я задумчиво смотрю, как он встал в стойку и в моей голове проносится, что я намотала на руку поводок, что не успею отпустить и что он сейчас кааак рванет. И он рванул, а я не только упала, но и проехала за ним на пузе метров 10. Встала, отряхнулась, пса отругала сильно и пошла гордой походкой, как будто ничего не произошло. Правда плечо он мне выбил.
  11. Жадные мужчины и меркантильные женщины

А какие там хотелки, сказала чтоб помогал, он согласился. А понятие о хотелках у них оказалось разное. И как бы обозначил, и дал понять, что не бедный.
  12. Жадные мужчины и меркантильные женщины

Я с Вами полностью согласна, но она же прочитала, что мужчина должен, при нем она должна жить лучше. Но и он хорош. Продукты возил, которые на базе списывали, их же и ел. Да, месяца за 2, пять тысяч и дал. Не сошлись они в ожиданиях друг от друга.
  13. Жадные мужчины и меркантильные женщины

Про жадного мужчину и меркантильную женщину. Есть у меня подруга Лиля, 38 лет, сын, своя квартира, работает сестрой хозяйкой, денег не хватает, и решила она, начитавшись журналов и книг по соответствующей теме (а может и на сайт зашла), познакомится с мужчиной, чтобы он улучшил ее материальное положение. Мужчина же должен помогать своей женщине. Познакомилась на сайте с мужчиной. Встретились. Сразу решили строить семью, потому что люди немолодые, чтоб по улицам гулять. Он ей рассказал, что у строит буровые скважины, но временно работы нет, поэтому работает охранником на продуктовой базе и будет обеспечивать ее продуктами. Привез ее продуктов, но с очень маленьким сроком просрочки. Она же из этих продуктов еду готовит, он же их и ест. Случился у них интим. Лиля подумала, что уже настала пора помогать ей деньгами и сказала ему об этом. Он ей дал 5000. Прошло еще какое-то время, она опять про деньги. И тут он возмутился, мол, что такое, я тебе продукты вожу, деньгу уже дал, вот будем жить вместе, будешь жить на всем готовом. А сейчас ты меркантильная, тебе оказывается только деньги нужны. Лиля оскорбилась до глубины души, как так, мужчина же должен помогать своей женщине, а он меня обозвал, а я не такая, и отослала 5000 ему обратно. Он тоже оскорбился, мол, я так сразу не могу, подожди зарплату получу, буровую скважину построю, и отослал ей эти 5000 обратно. Она опять их обратно, в общем не сошлись они.
  14. Волосы: уход, длина, средства, краска

Подскажите пожалуйста, замучила перхоть у меня и у сына. Перепробовала все шампуни от перхоти. Помогите советом.
  15. Чипирование домашних животных и налог на них.

А если животное сдохло? Свидетелей, скорую вызывать?