Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рампунцель

Наши люди
  • Число публикаций

    184
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

984 Благоразумный

О Рампунцель

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 12.05.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Город
  • Интересы
    очень хочу научиться шить, хочу путешествовать
  1. Смерть меньшего брата-3

    Мне плохо, сегодня погибла моя собака, мой друг, лабрадор Юлий. Не дожил до 12 лет. Догхантеры. Не уследила. Самый добрый, безобидный, Теплые мягкие ушки.
  2. Отдых в Петербурге-2

    Подскажите пожалуйста. В Питер поеду первый раз. Как лучше заказать тур или самостоятельно на месте покупать экскурсии?
  3. Турецкая кухня

    а это не то блюдо, которое продают сети тындыр? а можно для неумеющих готовить пропорции?
  4. Как устранить туалет в квартире - 2

    Год назад подобрала котенка, месяц от роду. Она у меня уже год. И писает на мягкую мебель, залазит в шкаф-купе и судя по запаху туда. Стоит два лотка, мою и меняю наполнитель регулярно, глистогоню, но писает. Кучу белья перед стиркой около стиралки положишь, чувствую уже напрудила. Последний раз, я ее от злости в пятно прям мордой натыкала. Что делать не знаю. вот прям бы выкинула ее.
  5. Зарубежное кино

    Может есть среди форумчанок любители польского или чешского кинематографа. Может что-нибудь посоветуете, особенно мелодрамы.
  6. Совместные покупки, интернет-магазины

    Может кто подскажет? Раньше с Алиэкспресс делала заказы и оплачивала картой Сбербанка. Вчера хотела оплатить. Не проходит платеж. Деньги на карте есть. Одна карта Мастеркарт, другая маэстро.
  7. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Передача называлась "Наедине со всеми" по первому шла. Меньшова очень тактично спрашивала, зачем Погина приглашает оператора и на камеру снимет мычание и как падает артист. Может все это оставить для семьи. Поргина с оловянным взглядом твердила, это чтобы его не забывали. Ее опять тактично спрашивают "Зачееем?" Зачем в таком виде, этот голос за кадром "Давай Коля, поднимайся, говори." И также невинно Поргина сообщила, что Юля жестокая женщина, а ведь ее муж бросал.
  8. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Пожалуйста посмотрите мне! Работа стр 31 строка 7 жизнь моя стр 51 строка 17
  9. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Свидание не мое. Пошла с дочкой в Макдональдс. Сзади меня стояла пара, говорили громко, из разговора поняла, что познакомились в сети и это их первое свидание. Я села с дочкой за стол, типа барной стойки, тут эта пара садится напротив меня. Она купила себе поесть, он ничего и смотрит ей в тарелку, комментируя,что вкусно, а что нет. Потом отвлеклись на мою дочь, она выдавала какие то нелепости. Мне стало жалко девушку, вижу, какую то прическу навертела,представляю как готовилась к свиданию, и судя по ее каменному выражению лица, оно не удалось. Он громко и неловко выдавливал шутки, но на его реплику какие большие здесь кондиционеры , она бросила ложку и убежала. Он крикнул ей вслед, что она не доела маффин, схватил его и побежал за ней.
  10. Разные истории обо всем на свете -11

    Кого бы Вы выбрали? Любовь к собаке или к мужчине? Жила-была женщина Лена. 44 года. Замужем 25 лет. Взрослая дочь, внучка, муж-бывший одноклассник,воскресный отдых на даче у свекров, все хорошо, буднично, пресно. Поехала Лена на курсы повышения квалификации. И встретила там бывшего однокурсника по институту Вову. И Вова признался Лене, что еще в институте ее полюбил и хочет взять ее замуж. Лена ни-ни. Женщина порядочная, за всю жизнь один мужчина и ни каких романов. Но Вова не сдался, встречал ее каждый день на машине после работы, дарил цветы, книги, которые она любит, ну и всякие мелочи, приятные душе. Лена не сдавалась. Тогда Вова поехал к маме Лены(ее он знал с института), попросил руки Лены.В этом конечно он бяка, но Лене от тоже нравился,, просто она не могла переступить через себя. В общем она сдалась и ушла от мужа. Так как именно она разбила семью, то с собой она взяла только старую собаку. Начали они жить поживать. Жили в Вовиной квартире-однушке, но он предупредил, что строит трехкомнатную, Подарил ей мерседес. Красный. Возил ее по разным странам. Ходили они на разные выставки, спектакли. Обсуждали и читали друг другу книги. И, да, У них был феерический секс и Лена впервые в жизни почувствовала себя удовлетворенной. Прошел.год.Сдалась квартира, начали делать ремонт. Лена выбирала мебель, обои, но тут ей Вова говорит, что мол дорогая, мы переезжаем, но собаку с собой не берем.Это грязь, шерсть и вообще. И Лена выбрала собаку. Ушла от Вовы, сначала на съем, потом продала машину, купила однушку. С Вовой они встречаются, Он по-прежнему водит ее на спектакли, выставки.
  11. Кто отвечает за детей - родители или школа/сад?

    Не надо придумывать и описывать свои фантазии, не было такого. У меня сын учится в этой школе и сделать тупое лицо у меня не получилось бы т.к. меня знаюют и учителя и вахтеры, хотя бы в лицо.
  12. Кто отвечает за детей - родители или школа/сад?

    Лично Вам объяснить даже не буду пытаться. Все написала раньше.
  13. Кто отвечает за детей - родители или школа/сад?

    Если перед Вами не отчитались,не делайте свои выводы, с дочерью беседа была, но это не относится к поведению учителя, отпустившему дошкольников. Кстати директор была удивлена, что занятия закончились на полчаса раньше.
×