Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бабалена

Наши люди
  • Число публикаций

1 397
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Бабалена last won the day on 20 Ноября

Сообщение Бабалена стало самым популярным на форуме

7 298 Здравомыслящий

4 подписчика

О Бабалена

• Звание
    Звезданутая баба
  • День рождения 7 Марта

Контакты

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Питер

Недавние посетители профиля

4 680 просмотров профиля
  1. Кому интересно. Статьи старые, от 2012 и 2016 года. Уровень зарплат наших олимпийцев. https://www.sport-express.ru/olympics/reviews/805330/ https://www.bel.kp.ru/daily/26570.3/3584926/ ------------------------------------------------------------------------ — Князь!— А?— Беда!— Чего там?— Оказывается Пересвет был под допингом!— И чего теперь?— Ну, победу присудили Челубею!— Мда...— Князь!— Ну?— Опять беда!— Какая?— Оказывается вся дружина была под допингом!— Итить-колотить и чего?— Им теперь запрещено воевать под вашим флагом, только под нейтральным!— Однако... — Князь!— Божечки-кошечки, что там опять!?— Опубликованы доказательства того, что и вы были под допингом.— Хм...— В общем теперь победу присудили Мамаю! А вас отстранили!— От чего?— Даже не знаю...— Князь!— Да что за день-то такой!?— Беда!— Я догадался, что теперь-то?— Ягайло на пресс-конференции сказал, что это он победил иго!— Так он же за них был!— Ну, теперь нет...— Князь!— Не подходи! Зарублю к писюнам собачьим!— Там письмо от Мамая.— Даже читать не хочу!— Ну он в общем обвиняет вас в сексуальных домогательствах. Мировая общественность возмущена...— Ой, все! Я спать пошел! -----------------------------------------------
  2. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Я думаю, нужно начинать с самого начала. Сначала нужно объяснить, что за организация такая МАГАТЭ ? И что к ура - патриотам это агенство не имеет никакого отношения. Может быть, так будет более доступно? Международное агентство по атомной энергии (сокр. МАгАтЭ, англ. International Atomic Energy Agency, сокр.IAEA) — международная организация для развития сотрудничества в области мирного использованияатомной энергии. Основана в 1957 году. Штаб-квартира расположена в Вене (Международный венский центр). Агентство было создано как независимая межправительственная организация в системе ООН, а с появлением Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО), его работа приобрела особое значение, поскольку ДНЯО сделал обязательным для каждого государства-участника заключить с МАГАТЭ соглашение о гарантиях. Цель работы Агентства в стране — констатировать, что работы в мирной ядерной области не переключаются на военные цели. Государство, подписывая такое соглашение, как бы гарантирует, что не проводит исследований военной направленности, поэтому этот документ и называется соглашением о гарантиях. При этом МАГАТЭ — орган сугубо технический. Оно не может давать политической оценки деятельности того или иного государства. МАГАТЭ не вправе строить догадки — Агентство работает только с наличными фактами, основывая свои выводы исключительно на осязаемом результате инспекций. Система гарантий МАГАТЭ не может физически воспрепятствовать переключению ядерного материала с мирных целей на военные, а только позволяет обнаружить переключение находящегося под гарантиями материала или использование не по назначению поставленной под гарантии установки и инициировать рассмотрение таких фактов в ООН. При этом выводы Агентства отличаются крайней осторожностью и корректностью. https://ru.wikipedia.org/wiki/Международное_агентство_по_атомной_энергии
  3. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Обратите внимание на дату публикации. МАГАТЭ ставит точку в скандале вокруг рутения БОРИС МАРЦИНКЕВИЧ , 19.10.2017 Три недели тому назад в небе над Европой началась дутая сенсация, с возникновением, ростом и кончиной которой хочется разобраться, а заодно проследить, как это делается. Речь шла о рутении, если совсем точно – о его изотопе 106Ru, поэтому, прежде чем рассказывать о работе журналистов и о работе специалистов, дадим небольшую справку. Заключение Вот, собственно, и вся сенсация. Как и следовало ожидать, МАГАТЭ не подтвердило версию немецкого ведомства, иного и не могло быть. Контрольные измерительные пункты радиоактивности на территории России не скрывают свои данные, с ними действительно можно знакомиться в режиме онлайн. Версия немецких «специалистов» может быть реализована только одним способом: 106Ru немедленно после своей «утечки на Южном Урале» стартует вертикально вверх в космическое пространство, а после того, как планета Земля повернется на необходимое количество градусов, не менее стремительно пикирует на территорию Европы. Только в этом случае версия о том, что «уральский рутений-106» не зафиксирован на территории России, которую он миновал для того, чтобы переполошить всю Европу, имеет право на существование. Ну, а пока отчет МАГАТЭ убедительно доказывает, что европейские СМИ готовы цепляться не то что за малейший информационный повод, а даже за намек на него ради раздувания антироссийской истерики. Досадно, что к этой компании в данном случае не погнушались присоединиться еще и немецкие специалисты по радиологической защите. Выводы о том, как оценивать поведение некоторых наших СМИ и «экспертов» вы, уважаемые читатели, можете сделать самостоятельно. http://geoenergetics.ru/2017/10/19/magate-stavit-tochku-v-skandale-vokrug-ruteniya/
  4. Демотиваторы

Навеяно темой о рутении...
  5. Украина. Осень 2017.

Не знаю, то ли смеяться, то ли плакать...
  6. Оппозиция в России - 2.

Владимир Меньшов: «Часть «элиты», считающая себя средоточием «всего светлого» и не прошедшая проверку Крымом, маргинализируется» - Владимир Валентинович, десять лет назад вы отказались вручать приз «За лучший фильм» ленте «Сволочи». Бросили конверт на пол и сказали: «Вручать этому фильму, подлому и позорящему мою страну, не буду». И ушли. Почему? «КРЫМ? КОНЕЧНО, НАШ»- Мне кажется, корень их проблем в том, что 86 процентов населения, которые за Путина и за «Крым - наш», они считают быдлом, а себя - элитой.- Они просто не прошли проверку Крымом. Воссоединение с Крымом стало тем переломным моментом. И те, кто занял тогда жесткую позицию, что Крым не наш, сейчас испытывают большие трудности - я это вижу на талантливых людях, которые становятся маргинальными личностями. Они привыкли, что всю жизнь были продвинутыми, за ними следовали, и вдруг, вот как только от них звучат слова «Крым не наш», люди отходят от них https://www.kp.ru/daily/26768.5/3800525/
  7. Это их личное дело, участвовать или нет. Только тот, кто поедет, должен будет для себя уяснить один момент. Если им будет не нравиться прием, если им сначала врУчат или вручАт медали, а потом отберут, потому что не понравился цвет...пробы, не нужно будет наматывать сопли на кулак и голосить, что так пахали, так пахали, а страна не состоянии их защитить. И граждане "этой страны" такие редиски, что даже не сочувствуют. Мы предупредили. В каждой профессии есть свои издержки. Сейчас всем нелегко.
  8. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

В ветке советов - море. Начиная с белой простыни и заканчивая запоем, продолжительностью в полгода Простите.
  9. Я не Ванга, но Мутко после ЧМ уйдет в отставку. Коней на переправе не меняют. Но это в случае, если все состоится и заклятые партнеры не найдут допинг в моче болельшиков)
  10. Старость - не радость-2

Если уж речь о непознанном. Я со своей точки зрения. У каждого свои источники силы. У кого-то это старшие члены семьи, именно от бабушек и прабабушек человек получает необходимую ему подпитку. Это помогает ему жить, правильно позиционировать себя в обществе. У кого-то не складываются отношения со старшими членами семьи, хоть ты тресни. И вынужденное общение ни к чему хорошему не приводит, только раздражение и злость. Тогда лучше ограничить контакты. Каждая ситуация индивидуальна, и утверждать, что старики обязательно вампирят детей не стоит. Как где-то написала @Абсолютная добродетель, ее приятель поделился, чтобы увидеть свою бабушку, пешком по шпалам пошел бы. Я бы тоже пошла...но идти некуда, увы...
  11. Такое желание канделябром по наглой рыжей морде... На самом деле, так, как мы унизили наших заклятых партнеров в Сирии, в Крыму, им еще учиться и учиться. А вот этот удар мы пропустили. Мы надеялись, что играем с ними по правилам, но когда правила не нравятся джентельменам, они их меняют. Оно, может, и к лучшему. Иллюзий не осталось. Злее будем. За спортсменов очень обидно, но на войне как на войне...
  12. Кстати, я на прошлом Чемпионате Европы болела за наших фанатов Ибо наши футболисты Англичане рассказали, как их били российские фанаты https://www.ridus.ru/news/223610.html Вот такое я @Marinayanas (Мне лень рыться в архивах bbc.com) Не нужно рыться, не утруждайте себя. ------------------------- Вишенка на тортике https://lenta.ru/news/2017/12/09/scmid/ Россия осуществляла слежку за комиссией Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Самуэля Шмида. Об этом сообщил сам руководитель комиссии. Его слова приводит швейцарский портал Watson.«Во время конференции Всемирного антидопингового агентства (WADA) в одном отеле с нами располагалась делегация российских спецслужб. Было ясно, что цель — именно мы. Компьютеры членов комиссии подвергались хакерским атакам. Мы предпринимали меры безопасности: не пользовались интернетом, запирали офисы, проверяли переговорные на наличие прослушивающих средств», — сказал Шмид. ---------------------- Власти РФ пытались вести слежку за дисциплинарной комиссией Международного олимпийского комитета (МОК), расследовавшей обвинения в систематическом применении допинга российскими спортсменами. Об этом заявил глава комиссии Самуэль Шмид в интервью газете Aargauer Zeitung, опубликованном в субботу, 9 декабря. "Но прежде чем приступать к работе, мы предпринимали меры безопасности", - указал бывший министр обороны Швейцарии и экс-президент этой страны. В частности, по его словам, члены комиссии работали за компьютерами без подсоединения к интернету. Члены комиссии не брали с собой на заседания электронные устройства, опускали внешние жалюзи, проверяли помещения на предмет прослушивающих устройств. "Мы не хотели попасться на своей наивности", - заявил Шмид. Далее глава комиссии МОК сообщил о том, что во время одной из конференций Всемирного антидопингового агентства (WADA) в одном отеле с делегацией МОК поселились сотрудники российских спецслужб. "Тогда стало понятно, что мы являемся конкретной целью атаки", - добавил Шмид. https://www.aargauerzeitung.ch/sport/russen-spionierten-in-der-schweiz-alt-bundesrat-schmid-die-fakten-lassen-sich-nicht-wegluegen-131984489
  13. Господи...Куда конь с копытом, туда и рак с клешней Великая олимпийская держава...Заметка от 2004 года. У некоторых членов британской олимпийской сборной перед играми в Афинах была выявлена бронхиальная астма, передает BBC News. Сотрудники Английского института спорта (English Institute of Sport), проводившие освидетельствование, считают, что болезнь спровоцирована интенсивными тренировками.Обследование спортсменов проводилось, для того, чтобы документально подтвердить диагноз астмы и тем самым разрешить атлетам принимать лекарства. Иначе эти препараты были бы классифицированы как допинг. Для выявления астмы использовалась новая методика,которая включает исследование вентиляционных показателей легких под нагрузкой. Помимо тех спортсменов, которым требовалось лишь подтверждение диагноза, болезнь была обнаружена еще у шести человек. Как поясняет автор методики обследования Джон Диккинсон (John Dickinson),если бы астма у этих спортсменов была выявлена раньше, то медикаментозное лечение могло бы значительно улучшить их результаты на соревнованиях. Среди непосредственных причин астмы Диккинсон называет тренировки в холодную погоду а также загрязненность воздуха пылью и цветочной пыльцой. http://nedug.ru/news/популярно_о_здоровье/2002/7/3/Английские-олимпийцы-больны-астмой#.Wi2sztSLQb0