Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бабалена

Наши люди
  • Число публикаций

    3 827
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Бабалена last won the day on 13 Сентября 2018

Сообщение Бабалена стало самым популярным на форуме

Репутация

27 982 Мудрец

О Бабалена

  • Звание
    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Питер

Недавние посетители профиля

12 984 просмотра профиля
  1. Ну, заскочила-посмотрела как правило не работает. В наших секондах можно тааакое было найти, что иной раз приходилось себя щипать за руку - сон, не сон. Просто места нужно знать и в привоз. Хотя это получается дороже, но это того стоит. Правда, один раз на максимальных скидках мне повезло за 600 рублей купить пуховик макс мара в идеале, но там не было этикетки с брендом, поэтому он и довисел до 50 процентов. Сейчас понятно, что продаются остатки, но пока ещё нахожу что-то забористое но повторюсь,что в определённых местах и в привоз. В моем окружении не принято спрашивать где и почем брала. Важно выглядеть в соответствии с ситуацией и под стать окружению.
  2. Соболезнования Ольге Полярной лисе, скончался муж

    Ольга, прими мои соболезнования. Царствия небесного твоему мужу.
  3. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Все никак не могу понять систему оценки вещей в ВоВе. Иногда откровенный хлам стоит запредельных 4000, а иногда брендовый шмот в идеальном состоянии рублей 500-300. Нет ли тут подвоха... Платьице за 500 рублей. Так-то купила много чего, а похвастаться захотелось почему-то им. С пайетками(правильно?) красиво переливается. Добавила бренд - Gerard Darel, вискоза.
  4. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    За 500 рублей купила это чудо в перьях... Оно мне надо? Прикольно, конечно, но не мой стиль.
  5. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    У нас в ВоВе система скидок, привоз в субботу, с понедельника каждый день снижение на 10 процентов, в пятницу 50 процентов, плюс скидка по карте, если есть. Только обидно, что типа временно, скидка по десяти процентной карте только 5 процентов. Парят нашего брата...
  6. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Зря что ли мне муж швейную машинку дарил я в таких объёмах подшиваю на все семейство, лень бегать к мастеру. Муза швейная накрывает, я и строчку как не в себя У нас и секонд и мастер подороже будет. Самый дешёвый шмот в ВоВе 300 рублей, обувь нулевая от 4 до 6 тысяч.
  7. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Еще отловила белые джинсы Эскада, нулевые, но неудачно подшитые. Нужно будет переделать строчку. Это я умею. Не зря вчера встала пораньше
  8. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Такое вот платье вчера себе отрыла почему-то на вешалке с поло. За 500 рублей платье ручной работы-это ну очень удачный улов Тяжёленькое.
  9. Евровидение 2023

    В ТГ было, буквально полчаса назад https://t.me/SolovievLive/112427
  10. Евровидение 2023

    Зрадники, не иначе, на Миротворец их Такая подстава, могли бы и осенью, к примеру объявить, сейчас-то как-то не по товарищески, (голосом Соседова) так подло, исподтишка...
  11. Евровидение 2023

    Организаторы Евровидения 2023 решили перенести конкурс в Великобританию. А что так, м?
  12. Энергетические вампиры -II

    Вчера буквально почему-то вспомнила, что мне очень давно приятельница подарила серебряный браслет из треугольников с гематитами. Приятельница - очень хороший человек, поэтому подарок без сюрпризов, я уверена. Но я равнодушна к украшениям, поэтому так он и лежит в коробочке. А вчера я вспомнила о нем, захожу сюда, а здесь браслеты обсуждаются. Это случайно?
  13. Техническая нестабильность форума - 2

    Летает с Ростелекома и это замечательно
  14. Техническая нестабильность форума - 2

    Роскомнадзор разминается или вражины ограничивают, нужно базу форуму менять. Форум один почитываю, там сразу перебазировались домой, в течении двух дней после начала СВО, сейчас летает, раньше тормозил. Но денег стоило... Во, хостинг меняли вроде на наш, вспомнила. Я тоже только с Теле2, Ростелеком не пускает...
  15. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Замочить на пару часиков в воде с хозяйственных мылом, потом постирать руками или в машине. Гарантированно не пахнет секондом. Если деликатная ткань, то замочить в холодной воде с хозяйственным мылом на полчаса.
×