Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бабалена

Our own people
  • Content count

3342
  • Last visited

• Days Won

3

Бабалена last won the day on September 13 2018

Бабалена had the most liked content!

Community Reputation

22770 Очень хороший

About Бабалена

• Rank
    Меланхоличный

Контакты

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Питер

Recent Profile Visitors

11132 profile views
  1. Как по мне, то проблемой это все является для нас, обывателей. Вершители судеб не парятся на тему морали и нравственности, тот же сын Байдена пока не доказано, но педофил по слухам и наркоман. А папа евоный ажно целый президент самой демократической державы... И движение БЛМ возникло не само по себе, а это опять таки манипуляция обществом лицами, которые ранее определяли, каким краником для питья должны пользоваться белые и чёрные. Здесь я вижу как бы выбор другого рода - молоть ли языком всю фигню, которая тебе взбредет в голову или все-таки иногда промолчать и сойти либо за умную, либо за осторожную. Сама не поняла, что хотела сказать, но вот тоже проперло...
  2. Фильмы ужасов, триллеры - II

Не рекомендую особо впечатлительным смотреть чилийский фильм "Травма", трешак с самых первых кадров. В одном фильме собрано : некрофилия, педофилия, гомосексуализм, лесбиянство, канибализм, инцест, садизм и ещё куча измов. Некоторые сцены даже я, старая циничная прожженая женсчино, смотрела сквозь пальцы, ибо было невмоготу. Ну и Пиночета там вплели в канву, как же без политики, мдя... На удивление неплохо играли актёры, без дешёвого драматизма и вполне реалистично. В общем и целом, кто решится на просмотр, подумайте - а оно вам надо?
  3. Я так больше не могу

И мне надо, со мной - то что не так? Вспомнила мультик про Масяню
  4. Украина. 2019 - 2021

Я чета дико ржу...для Оскара придется внести некоторые...хм...изменения в сценарий...оттолерастить немного украинских вояк (прости, господи и модератор тоже)вилы, кароче, под стол ушла
  5. Украина. 2019 - 2021

Как там говорил Зеленский? " Украинцы не кролики"? ... "Черна лампа": Степанов везет в Украину "вакцину для бедных" вместо AstraZeneca, новый удар по самолюбию. Украинцев начнут массово вакцинировать индийским препаратом Covishield. Это аналог всемирно известной вакцины AstraZeneca, но "для бедных". Посольство Индии в Киеве анонсировало прибытие в Украину 500 тысяч доз вакцины от коронавируса SARS-CoV-1 под названием Covishield. Именно с него начнется массовая вакцинация украинцев от COVID-19. Новость прокомментировал известный украинский анонимный Telegram-канал "Черная лампа", передает Диалог.UA. Covishield в Украину привезет лично глава Минздрава Украины Максим Степанов. Для этого он отправился в Индию, где подписал договор с компанией-производителем Covishield - Serum Institute India. "Эти вакцины позволят Украине начать кампанию общественной вакцинации по всей стране", - говорится в сообщении индийского посольства. Covishield - это индийская вакцина, которая выпущена по лицензии более известного препарата - AstraZeneca. "Не до конца понимаю характер отношений между этими компаниями: используют ли британцы и индийцы одинаковые материалы для производства? Могут ли результаты испытаний Астры распространятся и на Щит? Это лицензионное лекарство или франшиза?" - задался вопросом автор "Черной лампы". Ответов на них пока нет. Важно, что Украина станет одной из первых стран, кому Индия продаст Covishield. "Месяцем ранее Индия подарила партии этой вакцины своим бедным соседям. В рамках программы "Соседство прежде всего" ее получили Бутан, Мальдивы, Непал, Бангладеш и Мьянма… Мало кто ожидал увидеть крупнейшую в Европе страну в этом списке, правда? (...) Проходить по программе помощи бедным странам - слегка бьет по самолюбию", - написал Telegram-канал. Он отметил, что уже пару месяцев ходят настойчивые слухи по поводу Covishield. Согласно им, Степанов якобы активно лоббирует ввоз в Украину именно этой вакцины. Важно добавить, что вакцинация в Украине должна была начаться еще 15 февраля. Однако сроки были сдвинуты, из-за чего на Минздрав обрушилась волна критики. Большинство цивилизованных стран мира уже давно приступили к вакцинации своего населения. Например, в Израиле защиту от COVID-19 уже получили свыше 40% населения. "Черна лампа": Степанов везет в Украину "вакцину для бедных" вместо AstraZeneca, новый удар по самолюбию - | Диалог.UA (dialog.ua)
  6. Я так больше не могу

Классика столкновения столпа, отвечающего за отношения с окружением. Нужно уходить в режим энергосбережения.
  7. Я так больше не могу

Ну, если у вас появились такие подозрения, то они не беспочвенны, увы. Вам нужно обратить серьезное внимание на свои ноги, энергетический пробой виден невооруженным глазом, к бабке не ходи...Сейчас у вас такой период, что нужно собственные ноги держать в полном порядке ( как в прямом, так и в переносном виде). Если верите - то используйте ритуалы на "открытие дорог", обязательно уделите внимание уходу за ногами, когда делаете педикюр, то представляйте, как вы счищаете с подошв всю грязь, смазывайте кремами и маслами, короче - холить и лелеять Если модераторы не возражают, могу дать ссылку на календарь, где расписаны подробно все действия, которые можно совершать в определенный день или когда лучше воздержаться от активности. Например, покупать вещи лучше в день с индикатором "стабильность", "открытие", "успех" тогда вещь будет служить долго и надежно. Отдавать в ремонт на "открытие", "успех", "утверждение". Ну, там все понятно, я думаю, что разберетесь. Февраль/2021 г. | Ming Li - навигатор по судьбе Я понимаю, что поступила не очень хорошо, без запроса посмотрела вашу дату рождения, но у вас и без просмотра описана классика, так что вроде как я и не очень что - то нарушила...как мне кажется. И приводите в порядок собственный организм, какая прополка гвоздем, что за бред? Я вижу, что папа для вас очень важен, но к нему есть вопросы, какого хрена?
  8. Украина. 2019 - 2021

Котёл для евроукраинцев от заклятых соседей. Нет более воюющей нации на планете Земля, нежели украинская. Ну, оно и немудрено: незалэжную батькивщину окружают одни сплошные «вороги». «Вороги» ― это особенный тип врагов. Между этими понятиями существует тонкая грань. Если при слове враг в сознании русского человека возникает какая-то ассоциация с некой смертельной угрозой наподобие тех же «цивилизаторов» из Третьего рейха, то для украинца «ворог» ― это фактически весь мир. «Ворог» ― это кто-то, кто просто недостаточно сильно любит Украину и на кого из-за этого можно смертельно обидеться. Настоящие свидомые украинцы крайне чутко контролируют настроения окружающих их людей, государств и целых цивилизаций. Если кто-то вдруг недостаточно часто хвалит их или, не приведи боже, критикует, то этот кто-то незамедлительно записывается в «вороги». Сергей Донецкий Котёл для евроукраинцев от заклятых соседей (alternatio.org)
  9. Оппозиция в России - 4

Ну так займитесь приведением своих дел в порядок и у вас все получится. Погуглите слово законно, может поймете разницу между законно и незаконно. Митинги были незаконные. Нападать на работников правопорядка и оскорблять их при исполнении незаконно и уголовно наказуемо. Это же элементарно.
  10. Оппозиция в России - 4

Так там с пенсией какая-то неприятность...поэтому вряд ли возможна дискуссия о бренности всего сущего...ну или о сущности всего бренного...
  11. Оппозиция в России - 4

Целиком и полностью согласна. И не важно, пьяный, упоротый, на эмоциях, в "состоянии аффекта". Чтобы неповадно было.
  12. Оппозиция в России - 3

Чуйка - то у него до этого момента работала идеально. На момент убийства Немцова он накуролесил на 15 суток Вот и сейчас
  13. Астрологический прогноз

Да какой же вы Козерог, Дункан Маклауд противу вас дите неразумное