Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бабалена

Наши люди
  • Число публикаций

2 339
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Бабалена last won the day on 13 Сентября

Сообщение Бабалена стало самым популярным на форуме

15 449 Мудрец

6 подписчиков

О Бабалена

• Звание
    Меланхоличный

Контакты

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Питер

Недавние посетители профиля

8 105 просмотров профиля
  1. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

2. Автокефалия УПЦ. Патриарх Варфоломей. Томос

В РПЦ Варфоломея назвали «голым королем» Варфоломей именует себя Вселенским патриархом, но он может именовать себя хоть космическим, хоть межгалактическим, для паствы и епископата его не существует. Он такой же раскольник, как Филарет», – сказал газете ВЗГЛЯД протоиерей Андрей Новиков. Так он прокомментировал решение собора УПЦ МП не присоединяться к создаваемой при участии Константинополя «украинской поместной церкви». https://vz.ru/news/2018/11/13/950493.html
  3. Битва экстрасенсов

На моей памяти двоих детей передача помогла найти. Неравнодушные соседи после просмотра Битвы сообщали о местонахождении детей.
  4. Всеясветная Грамота

Тор - слишком мощная буква, если еще и в неправильной комбинации, то разворотит все напрочь. Можно наделать неприятных вещей. Буквы всю вашу веду снесут нафиг и даже не икнут. Сносят всю защиту, стоявшую ранее. Тогда вы должны были бы увидеть, как они раскручиваются. Не для слабонервных, только свист стоит Если уж так интересна тема Буковок, то вам нужно поискать Сальсу, в сети достаточно информации.
  5. Автокефалия УПЦ. Патриарх Варфоломей. Томос

Начались регулярные богослужения в историческом русском посольском храме в Стамбуле 11 ноября 2018 года в храме святых равноапостольных Константина и Елены, расположенном на территории летней резиденции Генерального консульства Российской Федерации в Стамбуле, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла была отслужена Божественная литургия, которую совершил назначенный Указом Его Святейшества исполняющий обязанности настоятеля храма священник Георгий Сергеев, сообщает Патриархия.ru. На богослужении присутствовали генеральный консул России в Стамбуле А.Л. Подъёлышев, сотрудники генконсульства, а также соотечественники, проживающие в Стамбуле и его окрестностях. На сугубой ектении были провозглашены прошения о сохранении единства Православия, а также прочитана молитва о мире на Украине. По случаю 100-летия окончания Первой мировой войны на заупокойной ектении было совершено поминовение вождей и воинов, павших на поле брани. По окончании Литургии иерей Георгий обратился к молящимся с приветственным словом и передал им благословение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Священник отметил, что в связи решением Священного Синода Русской Православной Церкви от 15 октября 2018 года о невозможности евхаристического общения с Константинопольским Патриархатом по причине грубого нарушения канонов с его стороны, русскоязычные православные верующие, проживающие в Турции, направляют многочисленные обращения в Московскую Патриархию с просьбой об организации их пастырского окормления. Назначение настоятеля и начало регулярных богослужений в историческом русском посольском храме в Стамбуле стало проявлением заботы Русской Православной Церкви о ее чадах, проживающих на турецкой земле. По окончании богослужения состоялась встреча священника с представителями русскоязычной диаспоры Турции. http://www.pravoslavie.ru/117185.html
  6. Ищу работу с проживанием. Помогите кто может, прошу! Живу на вокзале!

И как вот это сочетается с этим? Ага, я пришел к вам с миром... И тебе алло, добрый человек...
  7. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Каменья, кстати, не дешевые стразики. У меня такие же на футболочке от Кавалли были. Неприлично стоила та футболочка...
  8. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Хорошо, тогда зачем платить дороже, если разница не так принципиальна? Я - за золото
  9. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Сравните, какой бренд дороже, тот и выбирайте
  10. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Не знаю, мне очень нравитесь вы во втором "золотом" платье. Платье не выглядит дешево и очень отлично на вас сидит. На синем мне не понятна прозрачная полоска внизу и грубые швы на плечах.
  11. Порча, сглаз - 5

Как страшно жить...( с интонацией Ренаты Литвиновой) А парикмахер - подстричь...ну да...
  12. Порча, сглаз - 5

Я не очень понимаю. Вы же сами всех чистите и заговариваете, если не ошибаюсь. Зачем вам нужно к каким - то бабулям ходить? И как можно отнять у человека то, что дано ему от рождения?
  13. Пришла сказать спасибо Наталье @Вятская за рецепт Обалденная капуста получилась. Я делала без масла, но закинула фарш. Нежно, сочно, не нужно помешивать. Закинула в духовку, через пятьдесят минут вытащила, привкус очень интересный получился. Как в печи томили. Томная капуста, как-то так
  14. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

В Девяткино, если лицом стоять к Менделеева - направо есть Секонд- Люкс. Из метро выйдете, там видно будет сразу. По субботам привозы, как я поняла. Есть неплохие вещи. Я была там по делам и заглянула одним глазком, но в среду. Можно было бы подобрать что-то стоящее. А на другой стороне от метро - Вова в помещении, где МФЦ. Чтобы найти что -то стоящее - нужно перелопатить тонну барахла. В центре свои явки не сдам даже под пытками