Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бабалена

Our own people
  • Content count

2682
  • Last visited

• Days Won

3

Бабалена last won the day on September 13 2018

Бабалена had the most liked content!

Community Reputation

18294 Очень хороший

5 Followers

About Бабалена

• Rank
    Меланхоличный

Контакты

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Питер

Recent Profile Visitors

8851 profile views
  1. Украина. 2019.

Ладно, посмотрим. Чего бы не посмотреть, шоу грандиозное получилось, мне понравилось Можно бесконечно смотреть на три вещи - как течет вода, как горит огонь и как вна Украине меняют гэтьманов… я уже время засекла, когда опять начнется панду гэть. Впереди много увлекательных событий...
  2. Украина. 2019.

Вот кстати, Путин - то у него ни копейки не отжал а те, кого он до трясучки обожал только боты ему и оставили. Поговорку знаете - никогда не говори никогда? Не иначе, этот Рабинович будет следующим президентом Украины? Слюшай, какой мудрый весчь сказал
  3. Украина. 2019.

Да ладно, если что полезное в клювике принесет, то почему бы и не выслушать болезного Геополитика не подразумевает белых перчаток.
  4. Украина. 2019.

Для того, чтобы отомстить и вернуть себе свои активы этот...пойдет на все, хоть с чертом лысым будет договариваться. Ученый уже. И жаждет реванша.
  5. Украина. 2019.

По неподтвержденной информации Коломойский гонцов в Кремль засылал неоднократно. И на трехсторонней встрече России, Нидерландов и Австралии по Боингу МH 17, состоявшейся 27 марта 2019, обсуждались "жизненно важные конфиденциальные " моменты. Таки есть подозрения, что у российской стороны появились еще очень важные доказательства причастности Украины к крушению Боинга. Не упустит Коломойский возможность отомстить всем. Ограблен - то по беспределу
  6. Украина. 2019.

Передел собственности сейчас начнется. Будет очень жарко.
  7. Украина. 2019.

Ну пусть остаются. Могут у кого-то еще закупать, кто им не дает. Но цена другая будет, к бабке не ходи. Что отразится на стоимости продуктов и услуг.
  8. Украина. 2019.

Наверное, от получателя зависит. Кто запросил и сколько. А хотят без хлеба остаться и заправить танки - их дело.
  9. Украина. 2019.

А что тут непонятного? Разрешит правительство - поставят определенное количество. А на нет и суда нет. Весь упор на дизельное топливо. Посевную дадут провести, чай не сатрапы. А танки - пусть чем хотят заправляют. Ну и цена, понятное дело изменится и чувствую я, что не подешевеет топливо для Украины это точно.
  10. Украина. 2019.

Сегодня встретила приятельницу - украинку, работает здесь на двух работах, чтобы помочь дочери, живущей вна Украине. Посмеялись с синего носа Порошенко, предположили микроинсульт и она меня неожиданно удивила. Говорит, ну, теперь - то заживут...Теперь у них будет новый президент и гарант...Вот как человек, долгое время живущий в России не может взять в толк, что вряд ли что - то поменяется? Ограничения в нефтянке и запуск СП2 усугубляют и без того очень печальное существование данной территории. С чего может поменяться к лучшему жизнь, если казна пустая и нет надежды ее наполнить? А про дебаты. Е...Любила жаба гадюку...
  11. Украина. 2019.

Рамзан Кадыров. Официальный телеграм канал. Дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским впечатляют обилием слов и отсутствием четкого плана по вопросам будущего Украины. Петр Порошенко проявил себя в качестве уличного драчуна, обвиняя Владимира Зеленского в том, что испугался Рамзана Кадырова. Других проблем у Украины, оказавшейся по милости Петра Порошенко в глубоком экономическом, политическом, военном и социальном кризисе, нет, чем выяснение перед выборами, кто из кандидатов боится Рамзана Кадырова. Так вот, господин Порошенко, я убедился, что с памятью у вас большие проблемы. Кажется, вы забыли, как при передаче мне журналистов Олега Сидякина и Марата Сайченко клялись в верности и любви к России. Вы забыли слова о том, что не будет у России более близкой и лояльной страны, чем Украина, не будет никого с более пророссийской позицией, чем вы лично? Вы давали такое слово, и было это перед предыдущими выборами. Теперь про испуг! А почему вы столь спешно освободили по моему жёсткому требованию корреспондентов, похищенных по вашему указанию, если вы лично не испугались Рамзана Кадырова? А теперь вы пытаетесь свой сугубо личный грех и, чуть ли не детский страх, приписать Владимиру Зеленскому. Если Зеленский признал свою неправоту, то вопрос закрыт. А вы же распространяете сплетни, забыв, как сопровождали передачу россиян клятвами о любви к России. Я ещё раз напоминаю, что за оскорбление личности, кто бы этого ни допустил, спрошу должным образом, как и предусмотрено в нормальном обществе. Напоследок советую сто раз подумать, прежде чем произносить имена Владимира Путина и Рамзана Кадырова. Вы лично не достойны упоминать эти имена.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Это что - то непонятное. Я пас
  13. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Фото предъявите, мы опознаем, фейк или нет Подделывают бренды, а такие марки как НМ подделывать смысла нет, они и в магазине недорого стоят.
  14. Дочь офицера приходила...