Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бабалена

Our own people
  • Content count

3281
  • Last visited

• Days Won

3

Бабалена last won the day on September 13 2018

Бабалена had the most liked content!

Community Reputation

22377 Очень хороший

About Бабалена

• Rank
    Меланхоличный

Контакты

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Питер

Recent Profile Visitors

10724 profile views
  1. Ситуация в Белоруссии - 8.

Вы бредите? Какой цирк, какое шоу? Вам впору мозольный пластырь на пальцы клеить...целыми днями разжигаете в ветке с революционным задором. Вы хотя бы потрудитесь вникнуть в суть написанного. Я русским языком (мовой не владею, увы) написала, что "мировые сми" по привычке поматросят вас еще недельку и бросят, у них уже подгорает, скоро Трампа переизбирать. Выпейте валерьянки, может попустит... Я не врач, но это уже клинический случай, паранойя на марше.
  2. Ситуация в Белоруссии - 8.

Спрыгиваю. Я имела ввиду всех жителей Белоруссии, не вас конкретно. А отвечала на ваш вопрос - знаем ли мы. А лично к вам я отношусь с большой симпатией. И вот честно, даже сама не понимаю, как бы я и в каком направлении думала, находясь(чур меня) на вашем месте. Вилка...
  3. Ситуация в Белоруссии - 8.

Мы знаем это. Только почему это до вас так долго доходило? Почему вы не истерили в таком же темпе, когда ваш президент открывал свой рот на Россию? Почему вы молчали, когда он говорил, что Великая Отечественная - это не ваша война. Когда вам указывали на то, что "союзник" из вас какой - то и не союзник получается, а денег дай и отойди, вы стонали, что он под "санкциями" и чтобы мы вас не трогали? А в аккурат под выборы вы прозрели...А теперь мы еще и виноваты. Вот понятно было, что вас так "сыграют". Ну да ладно, скоро от вашей страны внимание отвлекут все "мировые сми", выборы в Молдавии на носу, Америка еще...
  4. Ситуация в Белоруссии - 8.

Сейчас мы в ветке номер восемь, а я еще во второй, если не ошибаюсь, ветке писала, что ваш президент - русофоб, как сейчас помню, меня ваши сограждане закидали тухлыми помидорами. Наконец - то вы обратили внимание на то, что из вашей молодежи выращивались и культивировались "овощи". Тупо отказывают быть причастными к истории великой страны - России. Лишают идентичности, переписывают историю. Вопрос - для чего это делают?
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Людям свойственно совершать нелогичные поступки у нас в плюс особо в нем не походишь, я в прошлую зиму отходила в пальто и в легких пуховичках, морозов совсем не было, грязь и дожди. В этом секонде, где я откапываю такие "сокровища" хозяин странно свой бизнес ведет. В прошлый завоз ему шлея под хвост попала, что ли, выставил пальто по 6000, и Дольче, которое не отнести ни к винтажу, ни к актуальной модели, и HM, которое на распродаже новое за 2000 можно найти. А, burberry там тоже было, с рукавом на 3/4, даром не нужно. А в общем и целом, может и хорошо, что он не особо разбирается, все равно не в убыток работает
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №6

А я уже к зиме готовлюсь. Набрела таки я на канаду гусс, новенькая, тепленькая, где бы еще зиму под нее взять фуфайка фуфайкой Деду моему кандагары винтажные тепленькие нашла, вдруг в Альпы оказия какая
  7. Коронавирус-19

Нужно обратиться к психологу, вполне вероятно, что потребуется медикаментозное лечение. Когнитивные расстройства, одно из неприятных последствий перенесенного заболевания.
  8. Ситуация в Белоруссии - 8.

У "прибалтийских тигров" это получилось теперь даже шпроты у нас покупают...а второй Швейцарией вам ну никак...
  9. Секонд-хенд, вторые руки, №6

54% полиэстер, 29% шерсть, 17% хлопок. А я сегодня удачно набрела на колготки Wolford по 250 рублей, муха не сидела, все в упаковках, видимо сток.
  10. Смотря какое мыло. Штука в том, что потеть вы продолжите, но запаха не будет Кстати, тайцы помешаны на тальке, не воняют потом, проверено.
  11. Пот сам по себе не пахнет, неприятный запах - результат деятельности бактерий. Можно вместо антиперспирантов использовать мыло. После душа немного намылить места, которые потеют и не вытирать, дать подсохнуть. Мыло лучше всего кусковое.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Сама в шоке Пока я в руки не взяла, никому не нужно было. Я когда захожу в этот секонд, как будто в параллельный мир вхожу. Самое смешное, что в других магазинах этой сети самое крутое, что может быть - Массимо или поддельный Луи
  13. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Буду хвастать В пиджаке самое прелестное - подклад. Шелк и все такое сам пиджак не покажу, на него не нужно смотреть, его нужно носить А кофточка...эт что-то...вот умеют же самый мой любимый секонд, где еще миссони можно отхватить...
  14. Ситуация в Белоруссии - 6.

Вроде свежее.
  15. Ситуация в Белоруссии - 5.

К вопросу забастовок на предприятиях. Что - то мне подсказывает, что Лукашенко удержит власть.