Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бабалена

Наши люди
  • Число публикаций

2 084
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Бабалена last won the day on 21 Февраля

Сообщение Бабалена стало самым популярным на форуме

12 948 Мудрец

6 подписчиков

О Бабалена

• Звание
    Звезданутая баба

Контакты

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Питер

Недавние посетители профиля

6 985 просмотров профиля
  1. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

В Австралии возраст выхода на пенсию - 66 лет.
  2. Российский Крым - 3.

Скорей всего, эстонских бойцов на подмогу отправили Больше ничем невозможно объяснить такой "своевременный" всплеск интереса к нормам международного права, благополучно попранного нашими западными партнерами. По правилам - описание ролика:Бесстрашный эстонский солдат. Реклама высшей военной школы. Их этому учат, оказывается Типа, само все рассосется Пы Сы Интересно было бы выяснить у наших западных партнеров, на основании каких норм международного права случилось Косово, ну и у турков не мешало бы про Кипр кое - что спросить. Это навскидку.
  3. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

Мне дела нет до гипотетически не очень умных людей, таскающих ребенка поздно вечером по кладбищу. А вот мимо вашего хамства в адрес форумчанки пройти не смогла. Вы слишком высокого о себе мнения, еще чего, вносить вас в список избранных) Больше не буду испытывать терпение модератора.
  4. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

Вы знаете, была не готова к такому развитию событий, тем более, что у пользователя было заявлено в профиле: Леди с головы до ног. Обязательно воспользуюсь вашим советом. Надеюсь, модератор будет снисходителен... Пы Сы Магнитные бури? Солнечные ветра?(сперто) Я думаю, что принимаемый закон о пенсиях...
  5. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

Когда читала в первый раз, не обратила внимания, что-то царапнуло и все. Вернулась, перечитала. Поразительно мерзкое бытовое хамство, ненависть сочится из каждой буквы. По нарастающей, такое впечатление, что вы пытаетесь опытным путем определить границы дозволенного. Запомните- сапер ошибается один раз...
  6. Российский Крым - 3.

Хоть тушкой, хоть чучелом) Прежде чем поражать нас аргументацией нужно было бы тщательней подготовиться. Честно говоря, спорить уже нет смысла. На очередные глупые вопли про "украинский крым " можно просто отвечать- приди и возьми(сперто)
  7. Российский Крым - 3.

Да зрадник этот трамп, в "миротворец" его занести и всего делов- то))) Прошу прощения.
  8. Российский Крым - 3.

Все уже придумано до них) дочь офицера очередная, у которой "не все так однозначно...")
  9. Российский Крым - 3.

Белый дом прокомментировал фразу Трампа о русском Крыме Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс не стала опровергать сообщения о том, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на недавнем саммите Группы семи в Канаде назвал Крым российским, сославшись на неосведомленность по поводу «частных переговоров» американского лидера. «Я не собираюсь комментировать частные переговоры [американского лидера], в которых я не принимала участие, и о которых у меня нет информации», – заявила Сандерс, слова которой передает ТАСС. https://vz.ru/news/2018/6/14/927830.html
  10. Приметы

Прикуп нужно оставить Брать со словами " денежку беру, прикуп оставляю".
  11. Порча, сглаз - 4

Оглядываться не нужно. Мы сами творим свою жизнь. Измените свое отношение к ситуации и все наладится. Вы сами почувствуете, когда отрубите.
  12. Порча, сглаз - 4

В ветке "энергетические вампиры ", там есть неплохие советы, можно выбрать, что вы сейчас в состоянии сделать. И в первую очередь, вам нужно понять, что он больше не имеет над вами власти, отрубите окончательно и забудьте, раз уж нет возврата в прошлое. Сейчас закройте эту страницу своей жизни и пишите с чистого листа. Не таскайте с собой тяжелый чемодан прошлого, не думайте, что все неприятности делает бывший. Нужно забыть о нем и отпустить.
  13. Порча, сглаз - 4

Понятно. Тогда стоит прислушаться к советам девушек. На самом деле, психолог бы сейчас вам начал рассказывать о созависимости и т.д. На простом языке это называется привязками и их не мешало бы отсечь. А дальше- молиться, исповедь, причастие.
  14. Порча, сглаз - 4

Сначала нужно понять, православная она или вера другая. Может атеистка. Какие тогда молитвы?