Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бабалена

Our own people
  • Content count

3391
  • Last visited

• Days Won

3

Бабалена last won the day on September 13 2018

Бабалена had the most liked content!

Community Reputation

23366 Очень хороший

About Бабалена

• Rank
    Меланхоличный

Контакты

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Питер
  1. Ещё хвастик. Очередной пуховик, супер лёгкий и очень тепленький и кашемировая курточка от макс мары. ВоВа в день завоза, все на первой цене, до скидок точно не довисели бы
  2. Купила себе такое пальтишко винтажное, все как я хотела, капюшон, шерсть с кашемиром, оверсайз, серенькое, мягонькое. А меня раскритиковали, сказали что уж очень винтажное. Требуется независимое мнение местных экспертов
  3. В субботу сделала набег на ВоВу, был привоз товара. За 2200 купила себе пуховик короткий, цвет хотелось бы потемней, но что "давали" то и пришлось брать На спине что - то написано душевное, переводить лень... Надеюсь, что там хозяйку не обозвали плохими прилагательными
  4. Да што ты будешь делать, вот мне хозяин этого секонда сразу как-то не понравился... И эта коза туда же, взяли моду бирку не строчить. Ещё и в Индии отшивается на мою голову...
  5. Вас только бирка смутила? К качеству обработки швов нет вопросов? Вы же технолог, если я не ошибаюсь? Открою секрет. Бирка снята с нижнего ракурса, потому может и выглядывает
  6. Сто плюсов от меня лично. Это называется качеством за разумные деньги. И луки в подобных вещах получаются достойные.
  7. Верим на слово, потому как специально на дурака такие бренды не сочинить
  8. А у меня от версаче кожаные, эти, которые на фото и джинсы что-то меня растараканило, пошла делами заниматься Ещё вот такое добро есть
  9. Со мной на слабО не работает, свои луки я выкладывать не буду Будьте любезны, тыкните мне логотипом на всю штанину и износом на мотне. Чи может я слаба глазами стала...
  10. Последние пару веток превратились в энциклопедию штампов и одноколлейных установок Не носи ношеное, не подбирай брошенное... Могу - хочу, всрусь не покорюсь... И прочая, прочая.
  11. А уж с каким удовольствием я буду носить по нашей питерской погоде толстовку из чистой шерсти и ещё и с капюшоном lochaven Гарри Потер, добытую мною вчера в куче все по триста... Все местные собачники обзавидуются
  12. Так смешно недавно было. Стайка продавцов в Вове крутила в руках футболку с пластиковым логотипом и резиновым черепом во всю хрудь со стонами и причитаниями "ааааа, это же настоящщщийпилипплен" пока я через кассу выносила белую блузу джил сандер, кожаные штаны версаче и джинсы Богнер...
  13. Да навязший в зубах шаблон, кто - то когда - то пукнул в вечность... Я могу себе позволить купить новую канаду гус или параджамперс по сотке за штуку, только смысл какой в этих нелепых телодвижениях,если в секонде их давали за пару тысяч? Суть в том, что тот, кто купил их новыми просто не умеют стирать пуховики. А я умею. Конструктивных принципиальных изменений в топовых моделях не бывает на протяжении десятилетий, так что классика всегда актуальна.
  14. Я вот из этой шняги, найденной в корзине все по 100 ещё таки выжму дельную сумочку для смартфона ручки шаловливые, крокодил годный Я в секонд только на привоз забегаю, есть вероятность купить что - то приличное, а на скидках выносят все. В прошлую субботу в ВоВе нарвалась на бредовый пуховичек, конечно купила на первой цене, а вот на тёплой куртке Валенштейн меня земноводное...придержало до пятницы, если будет настроение, то смотаюсь, может куплю в полцены, вдруг довесит. Обидно, что пришлось выбирать между Parajumpers и Валенштейном, но у меня случился приступ экономии на ровном месте...