Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

~Sunny~

Our own people
  • Content count

88
  • Last visited

Community Reputation

-1 Очень плохой

About ~Sunny~

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/26/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна

Recent Profile Visitors

400 profile views
  1. Никогда не слышала, чтобы в магазине ворчали по поводу мелочи (если только несколько рублей по 1 или 5 коп. дают ). Наша мелочь расходится в копилку, в магазины, на маршрутку (32 руб. в одну сторону), да еще и на работе автомат кофе-чай принимает монеты номиналом не ниже 1 руб. Так что редко кошелек из-за монет не закрывается. Копилку "чистим" когда знакомые обращаются (на свадьбу, например, нашу мелочь выпрашивают). Но выбрасывать... Ни за что... А если оставлять монетку и думать, что может кому-нибудь именно эта монетка поможет расплатиться, то денюфка не обидится
  2. Ну не знаю. Мы когда приглашали народ на свадьбу, все : "А вы разве не женаты??!!" Муж всегда представлял меня своей женой. Кто знал нас еще тогда, когда только жить начинали, общим знакомым так и говорили: "Жена / муж". Кроме свекрови никто не говорил, что мы просто вместе живем, или что у нас серьезные отношения... ГБ - это не банальная неуверенность партнеров друг в друге, а просто нежелание заморачиваться с документами и мой страх перед замужеством (у нас по крайней мере). Просто у меня это второй брак. В первом браке все нормально было, пока этот злополучный штамп не появился, человека как подменили... А если бы по закону в России гражданская жена приравнивалась к официальной, то может и не расписались бы... [/size][/color][/font]
  3. Почему была? Задумка и есть хорошая. Что же это за семья такая, если ее общением с одноклассниками разрушить можно? Разрушительным такое общение может быть только в том случае, если уже практически семьи нет, так... Видимость одна... Муж у меня общается уже довольно долго и на одноклассниках (причем недавно нашел свою подругу молодости, даже фотку ее выставил на одноклассниках - обалденно красивая женщина), и с женщиной одной по асе - его ровесницей, и что теперь? Запрещать ему? Ну пусть общается себе спокойненько, живет-то он не с ними, а со мной.[/size][/color][/font]
  4. Гелла! Хм... А я слышала по телеку (у него интервью брали). Там он совсем другое сказал (где-то на предыдущих страницах написано)... Неужто сам забыл как и что??? Или просто прикалывается над слушателями?
  5. VEGLAS! Да я и не говорю, что Вы собираетесь какие-то интимные отношения с БМ поддерживать, но... Посмотрите на эту ситуацию глазами Вашего МЧ. Почему он якобы не против Вашего общения с БМ? Да чтобы Вас хорошую-пригожую-любимую-бесценную не потерять. Вам повезло. Не каждый настолько лояльно (всего-то в это время надо куда-то свалить из дома) относится к такой "дружбе". Никто и не говорит, что Вы от такого общения сразу с БМ вспомните о прошлом-хорошем. Просто сама эта ситуация как-то напрягает как минимум одного человека, которого по Вашим словам вы если уж не страстно и безумно любите, то как минимум цените и дорожите. Ну так и покажите это на деле. Перестаньте быть своему БМ жилеткой. Как говорил один мой знакомый - всех не пережалеешь. Я сначала тоже возмущалась. Ну как это так! Ведь любой человек заслуживает, чтобы подставить ему плечо, а потом почувствовала насколько он прав. И, кстати, если Вы сами завели эту тему в инете, значит в подсознании где-то в уголочке скребется мысль, что Вы что-то делаете не правильно и Вам нужно одобрение. (потому что судя по Вашим сообщениям, вы не одна из тех, кто на весь инет своими топиками хвастают - типа смотрите какая я крутая, типа завидуйте). Кстати, а может Вы лучше с его девушкой подружитесь. По нашему, по женски, как бывшая жена что-нибудь ей подскажете и будете дружить семьями ))). P.S. Я рада, что Вас окружают тактичные люди, с которыми у Вас схожие взгляды, что в жизни у Вас есть такой человек как Ваш МЧ. Это талант окружать себя подобными людьми. Но не забывайте, что даже ангельское терпение может когда-то лопнуть и Ваш МЧ как-нибудь поставит Вас перед выбором - либо дружба с БМ, либо нормальные серьезные отношения с ним. Надеюсь, что Ваша история до такого не дойдет и все у Вас будет тип-топ. Еще раз удачи Вам и терпения Вашему МЧ. (Пересмотрите еще разочек "Покровские ворота". Так. На всякий случай)
  6. Кошмар какой... VEGLAS!!! Опомнитесь! Кто Вы своему БМ нянька-мамка-жилетка??? Да не вернется он к Вам, даже если расстанется с нынешней девушкой. А если и вернется, то не надолго, потому что опять вылезет Ваша "бестолковость и стервозность". А оно Вам надо??? Вы что без него жить не можете или Вам нравится, что Вы ему якобы нужны? Я дико извиняюсь, но Ваш бывший Лучший друг и МЧ Вам прямым текстом сказал, что не в восторге от Вашего общения с БМ. Пожалейте своего МЧ!!! Либо прекращайте общение с БМ (объясните мол - ты ушел и все, теперь только поздравления с ДР и НГ, может в гостях с общими друзьями общаться будем на нейтральные темы), либо расставайтесь со своим МЧ и носитесь с БМ как курица с яйцом, устраивайте его личную жизнь. P.S. Извиняюсь, если грубовато получилось. Чем-то напоминает "Покровские ворота"....
  7. Правильно сомневаешься. На коленях может быть и не надо, но то, что он должен просить прощение при всех - точно. А дальше все зависит от его чувств к тебе и от его фантазии. Мне кажется, что огромного букета цветов, признания при всех, что он идиот и незаслуженно обидел самую прекрасную девушку на свете должно хватить, чтобы ты его простила... Желательно, чтобы признание было красочно ))) Но это он должен сделать САМ. Сам понять как он тебя обидел. Можно немного помочь, попросить подругу, чтобы она невзначай ему объяснила, что он должен сделать, чтобы опять добиться твоего расположения. Но на твоем месте я еще 150 раз подумала встречаться ли с ним дальше, если он по настроению может так обидеть близкого человека...
  8. Сучка крашена! Может быть бабушки и не измеряют толщину макияжа, но советы Мадж верны на все 100%. Валидэ! Меньше нервничайте, не старайтесь нарочито понравиться. Старайтесь быть сами собой. И меньше слушайте знакомых. Во всех семьях все по разному. Я когда пришла со свекровью знакомиться, так она мне форменный допрос учинила, мы с моим ЛМ прожили 4 года, а она еще только-только начала меня нормально воспринимать, типа: "А все-таки не плохую девчушку себе мой сын нашел". Сразу себя настройте, что бабушка Вашего МЧ не монстр, она тоже человек со своими тараканами в голове. Если она будет намекать на совместное проживание, заверьте ее, что Вы с ее внуком ее не забудете, будете приезжать в гости. Или Вы уже познакомились за эти 3 дня?
  9. Когда только начала жить со своим ЛМ, меня поражала одна вещь: если его среди ночи начать ласково будить (он любит одеяло под себя подбирать, а я зяблик, мерзну постоянно). Так вот, если его начать ласково будить среди ночи, он сразу хватает меня в охапку (не просыпаясь) и говорит: "Да, кисик! Конечно я тебя очень-очень-очень сильно люблю!" И как этот ответ может быть связан с просьбой вернуть мне одеяло? Но приятно ))))...
  10. Либо мужик перепугался сам... Не каждый же день он девушек девственности лишает. Либо сразу обговорил, что типа дорогая ты мне интересна в плане добычи. Получу от тебя все, что хочу и кину. Будешь плакаться как тебе тяжело - сама напросилась, ведь я предупреждал... Извините, но на ум больше ничего не идет. Не имею возможности знать Вас лично, но из наблюдений: девственницы особенно трогательно и смешно смущаются, когда с ними плоско шутят... Может быть все начиналось как прикол, а потом зашло слишком далеко и таким образом мужик решил дать задний ход, чтобы себя не уронить в Ваших глазах, ну и как будто-бы Вас не обидеть...
  11. У моего эрогенная зона - на мне ))). Самое лучшее возбуждение, когда я мимо прохожу. Если он чем-то занят, то это легкое царапание коготками по спинке и улыбка. Есть у меня такая улыбка (я не замечала, просто он не первый об этом говорит). Так вот есть улыбка хитрющая и как-то сразу говорящая какие мысли сексуальные у меня в голове бродят... Мой ЛМ говорит, что как видит эту улыбку ему сразу меня в койку утянуть хочется (очень на работе это мешает )))) )
  12. Согласна! Только почему-то в институте заставляют апологетикой заниматься... Именно заставляют, говорят предмет этот обязательный (в техническом-то ВУЗе)... Ну и где тут "добрая воля"? Доказательства существования Бога всякие-разные приводят (правда, пока еще никто у нас так и не поверил в его существование, наоборот отталкивающе получается)...
  13. Тотальный контроль

А мой Любимый мужчина наоборот обижается, если я ему за день ни разу не позвоню... Причем, он практически всегда буркнет в трубку: "Я занят!" и усё... Но если вдруг от меня ни одного звонка не было, даже при условии, что я ТОЧНО знаю, что у него совещание / встреча, то вечером будет "разбор полетов": "А-а-а-а!!! Забыла, ни разу за день не позвонила!! Ну что же ты со мной делаешь?! А я так ждал, надеялся и верил" ну и т.д. Но все это в шутку, со смехом... Может ему как раз жесткого контроля не хватает?
  14. mumik-25 Никогда еще не слышала, чтобы эти средства помогали на 100% (особенно если их в тихушку дают выпивающему). Но попробовать стоит. Тем более, что он сам заговорил про лечение. Возможно ему нужно не столько лекарство, сколько самообман, что это лекарство ему поможет. Если есть возможность неплохо было бы еще вместе к психологу (или психоаналитику всегда их путаю) сходить, причем вместе, чтобы легче отвыкать было. Но об этом лучше заводить разговор позднее, т.к. врачей мужики боятся как огня, и им никак не доказать, что если ходить к психологу - это не значит, что ты псих.[/size][/color][/font]
  15. Все о подарках

Чилим Мы делали так же, как и Доктор Ватсон. Не следует человеку дарить подарок со вложенным чеком. У нас все конвертики с гарантией хранились у бухгалтера в хитрой папке. А она уже, как цербер, эту папку берегла.