Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амченка

Наши люди
  • Число публикаций

719
  • Последнее посещение

1 304 Благоразумный

О Амченка

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Интересы
    Литература, иностранные языки.

Недавние посетители профиля

2 291 просмотр профиля
  1. Королевская тема

Чарльз ее опекал, когда выходили из церкви, осень мило себя вел. А я всегда думала, что он выскомерный. Вообще с Дианой он всегда был грустный, а Камиллой цветет и пахнет. Тоже интересная судьба у них - все смеются, что Меган старовата, а Камилла в каком возрасте стала герцогиней? Тут даже не "если вам немного за 30".))
  2. Королевская тема

Больше всего из гостей (кроме Кетрин, конечно) мне понравились Пиппа (кто тут сказал, что она страшная и платье страшное? Это до какой степени надо не иметь вкуса?) и королева. А принцессы Женя и Беатрис просто вот реально ни к селу ни к городу оделись. Особенно Беатрис. Джордж Коуни такой стаааарыыый... Элтон Джон тоже постарел жутко. Из мужчин вне конкуренции принц Филипп. Ну и сыновья его, конечно. Единственные чистокровные принцы на этом мероприятии.
  3. Королевская тема

Ну платья на "молодой" действительно топорщатся, и первое, и второе. Неужели не видели портные? И почему она всегда сама себе делает прически? Просто я не вижу работу парикмахера. Вообще, больше всего из этих свадебных платьев, королевских и околокоролевских, мне понравилось платье Пиппы. Вот там действительно было платье идеального фасона и посадки. А здесь лиф платья просто ужасно выглядел. И рукава велики. Почему? Глупость какая то. А вообще все красиво и замечательно. Брак по любви, Гаррик счастлив, видно. Дай Бог ему. И так рос без матери, в скандалах. Пусть сейчас уже будет счастливый.
  4. Королевская тема

Что за бред вы несете? Минус вам за злобность и зависть.
  5. Королевская тема

Они не в Лондоне).
  6. Навязчивая подруга

Автор, я хочу к вам обратиться. У вас же муж и дети, где они? Такое ощущение, что вы одна живете. Как у вас времени то хватает на подруг и вечеринки с обнимашками? Вообще все это на уровне подростков. У меня старшей дочери 16, вот она ведет образ жизни типа вашего - фитнес, фотографии, вечеринки с подружками. Слушайте, очнитесь уже. Детство кончилось.
  7. Владимир Путин. Деятельность президента

Вы участвовали в чеченский войне?
  8. Фильмы ужасов, триллеры

Ну вот именно. Никаких ролей заметных у него нет. А уж в Гоголе он просто никакой. Пустышка.
  9. Фильмы ужасов, триллеры

Я вообще не понимаю, кто сказал Меньшикову, что он актер.
  10. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

"Кроличья нора" с Великолепной Николь Кидман (какая я же она все-таки великая актриса и красивейшая женщина). И как этот фильм прошёл мимо меня? Кстати, и озвучка очень хорошая. Сюжет не нов - семейная пара теряет маленького сына и каждый из супругов по-своему переживает это горе. Вся соль фильма в самом фильме, никаких там нет супер поворотов и открытий. Но это тот фильм, который я буду смотреть не один раз. Конечно, дело не в фильме, дело в актёрах. Вот умеют снимать фильмы заграницей. Взять нашу "Нелюбовь" - после просмотра гадость одна, тьма. А здесь светлая грусть, надежда. И актёры, безумно красивые все.
  11. Такая тема могла возникнуть только в России. Во всем мире автомобиль - средство передвижения, в России это фетиш, роскошь и предмет преклонения. Муж, по ходу, тоже. Я так понимаю, поездка должна приравниваться к путешествию на священном быке к святому Граалю). Такие приготовления, голодания, ограничения в питье. Да ну на фиг, лучше на поезде или самолете тогда. Знаю я эти безумные семейства, помешанные на своей железке. Водитель обычно с каменным лицом сидит за рулем, всем видом показывая презрение к пассажирам. Жена рядом боится пукнуть, дабы не потревожить повелителя. И не дай бог хлопнуть дверью! :-)
  12. Проблемы ребенка донесены до моего руководства

О, Боже. Этот закон ввели в 2017 году! Какие три года? Идите и узнайте, прочитайте в интернете. В общем, без меня. Цитировать меня не надо, баальшие глаза делать не надо. Доброй ночи.
  13. Проблемы ребенка донесены до моего руководства

Не берут. Там получение прав - обязательное условие. Объяснять вам ничего не собираюсь. Сходите в ПДН и узнайте.
  14. Проблемы ребенка донесены до моего руководства

На самом деле я такой случай уже знаю. Мальчик пошел учиться на автослесаря, и пришлось уходить, так как попадался с алкоголем.
  15. Проблемы ребенка донесены до моего руководства

Дело в том, что сейчас если дело в комиссии ПДН заведено по поводу приводов с алкоголем, то в дальнейшем человек не может получить водительские права. Это я слышала непосредственно от инспектора ПДН. Так что это все очень серьезно и вовсе не шутки. Бедные, бедные учителя... Что только им ни приходится терпеть.