Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амченка

Наши люди
  • Число публикаций

794
  • Последнее посещение

1 540 Благоразумный

О Амченка

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Интересы
    Литература, иностранные языки.

Недавние посетители профиля

2 827 просмотров профиля
  1. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

А какой вред волосам от мытья, стесняюсь спросить? И голова не пахнет, как у всех, кто ее моет раз в неделю ( поэтому то меня тошнит в общественном транспорте, вон немытого тела и грязных волос). Тогда и руки мойте раз в две недели, руки вам не жалко разве? Постель то же самое. Несвежее белье, как на него ложиться то? Фу. Простите.
  2. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

То люди голову моют раз в месяц, теперь новое открытие, обувь мыть не нужно. Я обувь мою всегда, и летом, и зимой. Босоножки же внутри тоже грязные. Как их потом надевать? И что значит, нет грязи? А люди на улице не плюют? Кошки да собаки не гадят? Какашки обойдешь, а другой нет. И ты в его след наступишь. Как вообще можно грязную обувь надеть? Да ни за что. И полы в прихожей люди не моют что ли? Или моют, а обувь ставят грязную? Можно вообще и не мыться, если не потел)))).
  3. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Воооот. Менталитет! Афроамериканец - это совсем другое, это не француз, не немец, не русский. Они другие, они как гастарбайтеры. Ну, что объяснять. В кого хоть там влюбляться, он сколько книжек то прочёл за свою жизнь?
  4. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

А я думала у вас от него ребёнок. Ну, раз вы в курсе таких интимных подробностей. Жесть.
  5. Фильмы ужасов, триллеры - II

Сошла с ума, потому что дом так повлиял. Видимо, вселился дух прошлой хозяйки. Ведь Нелли сказала в отеле, когда отец их привез туда: это не мама была. Да, Люка жалко. Сначала было все равно, а потом жаль. Хороший актер. И Нелли жаль.
  6. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

Можно мне ссылку? Я начинала читать в любительском, но бросила почему то. Надо прочитать в сети и тогда уже купить бумажную, в зависимости от того, буду ли перечитывать. Сейчас Кладбище перечитываю. Люблю его осенью. Кстати, когда уже выйдет фильм, жду.
  7. Зарубежное кино. И только!

Мне фильм ни о чем. Самое хорошее в нем - это музыка. Но зачем смотреть набор бессвязных сцен два часа ради этого? Можно просто посмотреть концерт. Фильма то нет по сути. Сделан он без души. Жанр его какой? Мыльная опера какая то. Из Фредди сделали куклу, это мне напомнило Безрукова в роли Высоцкого. Это не Меркури, нет. В общем, минус. Хотя плюс есть - захотелось пересмотреть концерты гения.
  8. Фильмы ужасов, триллеры - II

Да, это Карла Гуджино. Актеры изумительно подобраны. А дети как играют, я ни в одном фильме русском такого не видела. Детей пятеро, да. В первой серии же их уже пять же.
  9. Фильмы ужасов, триллеры - II

А актёры какие красивые. И дом. Эстетическое удовольствие. А красная комната, какая задумка. Да все идеально.
  10. Фильмы ужасов, триллеры - II

Я Призраков за два дня посмотрела, лучший фильм за последние наверное лет 10. Я про ужастики. Жаль, быстро кончился. Надо на выходных ещё пересмотреть.
  11. Николай Караченцов и Людмила Поргина

Смешно. Театр, который Поргина, к слову, ненавидит, хотя много лет получает там зарплату просто так, организует похороны, а эта семейка прыгает по диванам в праздничных нарядах на ТВ.
  12. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Зачем мужчина, не имеющий нормального дохода, ищет невесту в другой стране? Что вам надо от человека? Что вы к ней привязались? Вы же вроде счастливы, откуда этот негатив прёт? Отставьте уже девку в покое.
  13. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

А причем тут законный муж? Думка замужем? Так и в России мужья оплачивают, или вы считаете тут только за бомжей выходят? С какой стати виртуальный собеседник начнет оплачивать женщине права, с чего хоть это взяли.
  14. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Вы по Москве что ли судите? 25 тысяч у нас это стоит. 1000 евро, ума лишиться. Это вам во всех темах лишь бы занудничать). Думка, читаю и завидую вам белой завистью. Такие страсти детские, прям 16 +)))). Молодец, оставайтесь такой наивной подольше. До пенсии))).
  15. Личная гигиена. Мыть или не мыть, вот в чём вопрос

А когда вы два дня неподмытая спали, не чесались? А я то всегда думаю, откуда в общественном транспорте тети с немытыми головами и в не первой и не второй свежести блузках. И ещё гордый вид такой: " От меня не пахнет". Пахнет, ещё как! Просто не подойдёшь же к незнакомой женщине и не скажешь,помой голову, смени одежду.