Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амченка

Наши люди
  • Число публикаций

745
  • Последнее посещение

1 330 Благоразумный

О Амченка

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Интересы
    Литература, иностранные языки.

Недавние посетители профиля

2 499 просмотров профиля
  1. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

Не, я так поняла, всех героев Кинга собрали в этом городе, а уж что с ними будет происходить - это задумка самих сценариста и режиссера. То есть это не экранизация произведений, взяты лишь сами герои.
  2. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

Уважаемые "соплеменники", 25 июля выходит Касл Рок! Будете смотреть? Я жду с нетерпением, надеюсь, понравится. И Мистер Мерседес второй сезон в августе. Начала читать Спящие красавицы, в электронном виде и неофициальном переводе. Что-то мне не зашло пока. Отложу, попробую позже.
  3. Переезд в другой регион/страну

Так переехав на Украину, вы так же будете маму видеть по скайпу, вы это осознаете? Не хочу вас расстраивать, вы мне очень симпатичны, но вы горько пожалеете о своем переезде. Но муж ваш все решил, как я поняла, и вам некуда деваться.
  4. Переезд в другой регион/страну

Так автор то куда собралась, она же вообще русская, это муж у нее с западной Украины. Я так понимаю, это муж хочет на родину вернуться или я вообще не понимаю логики Мальвины.
  5. Переезд в другой регион/страну

Ни за что бы не вернулась из Америки в Россию, Украину, в любую страну бывшего СССР. Муж мой категорически не хочет уезжать в Канаду или США (он часто туда ездит в командировки). Но уехать, заработать денег, хорошо устроиться и уехать в нестабильную Украину или Россию... Это выше моего понимания.
  6. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

Хочется спросить у вас, автора этой темы, вам сколько лет? Складывается впечатление, что 18-20. Не верю, что люди к 30-ти годам бывают такие незамутненные.
  7. Скандалы, ссоры в семье

Дом мама пусть продает, она собственник. Деньги в руки и уезжать. Да, и поделить все пополам, включая машину, то, что вместе нажили.
  8. Скандалы, ссоры в семье

Я читала-читала, и так и не поняла, как можно делить дом, который записан на родителей жены. И муж тоже чудак, чужой дом строит. Слава гастарбайтера покоя не дает? По поводу кормить мужа за свой счет, тут слов просто нет. Ноу комментс. Вот мужики молодцы, умеют пристроиться.
  9. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Так штрафной же... Чего так радоваться то?
  10. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Муж то смотрит. Вот и я периодически посматриваю. Вот вчера игра с Уругваем была, это игра. За минуту пролетела. А тут только крики болельщиков радуют.
  11. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Боже, женщины, угомонитесь)). Ваша злость ничем не поможет нашим кузнечикам в белых саванах. Хоть сто минусов поставьте, а игры нет. И на месте купивших билеты россиян я бы потребовала вернуть деньги у нашей сборной.
  12. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Поспокойнее, тетя. Свой бред читайте. Ну что сказать, хоть бы мячик дали нашим подержать. Смотреть на это без слез нельзя.
  13. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Мне прям жаль наших уже))). Лучше б они не выходили((. Сейчас их горячие испанские мачо...
  14. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Уругвай крутые. Наши сдулись пока. Может повезет?
  15. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

А я хочу Розу Марену. Почему не снимают? Обалденный же фильм получился бы. Вообще эта книга - моя любимая. Она какая то жизнеутверждающая что ли. Как в ней описаны изменения главной героини, это же шедеврально.