Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амченка

Our own people
  • Content count

1484
  • Last visited

Community Reputation

4010 Обычный

About Амченка

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Тюмень
  • Interests
    Литература, иностранные языки.
  1. Порча, сглаз - 6

Ой-ой-ой, шапочку из фольги не пора надеть? Да жесть полная. Читаю и умираю со смеху. Вот людей несет на старости лет. Я думала, в Америке не увлекаются такой ересью, развитое общество. Ан, нет. И так хватает "Раис Захаровен")).
  2. Угадай фильм по цитате из него

Спрос - он в нашем деле дорого стоит.
  3. А мне кажется очень логичной. Что держит Варвару на этой земле? Ребенка не родила, с Григорием всё плохо было... Действительно, чем не повод)). Вот русские бабы, столько лет прошло - а все равно лишь для воспроизведения потомства и ублажения мужиков годны.
  4. Российские фильмы

Я смотрела. Бред бредовый. И убогая, нет, Убогая Юлия Высоцкая. Особенно ее монолог, когда с кладбища ехали. Такая халтура, стыдоба. И фильм пустой и мёртвый.
  5. Фильм, фильм, фильм - 8

@Луисана Исаев?
  6. Зарубежные сериалы - 4

Вам действительно понравилось? Да. Очень качественный сериал. Жаль, что всего 10 серий. Динамичный, интересный. Очень хорошо показана судебная система. Играют изумительно. Что ещё надо от фильма?
  7. Зарубежные сериалы - 4

Досмотрела "Ваша честь ". Умеют-таки проклятые американцы снять и показать, сволочи. Ни одного лишнего кадра, ни одной халтуры. Однозначно сериал года для меня.
  8. Зачем вы ерунду пишете? Операция по удалению матки делается под эпидуральным наркозом - никто не спит, все нормально. Вы про какой-то прошлый век говорите. Ничего такого врач современный не говорит.
  9. Да я им уже отдала 5 тысяч. Соседка сказала ну и все, ты нам больше ничего не должна. Но меня же теперь гложет мысль, что это всего лишь слова, и в глубине души они меня осуждают. Ремонт то уже сделан, а я такая/сякая им деньги не все отдала. Естественно. Я бы в ярости была. Люди сделали ремонт, который вы же и предложили, а платить вам не хочется. Я думала там речь о десятках тысяч идёт, а сумма просто смешная. И вы в курсе, что за работу тоже надо платить? Что это за грандиозный ремонт на такую сумму, смешно, это же и есть косметический.
  10. Русскоязычные сериалы - 2

В понедельник выйдет новый сезон Оптимистов, мне очень понравилась первая часть. Надо посмотреть.
  11. Русскоязычные сериалы - 2

Халтура потому что. И калька с заграничных сериалов. По поводу Табакова - великое российское слово "блат". Ну какой из него актёр? Как из мамы. Тоже думала, гляну, такая реклама была. Глупость и муть. "Топи" пока смотрю, ничего.
  12. Рожденные в СССР - 2.

А вам почему обязаны предоставлять доказательства, что в советские времена жили впроголодь? Да, в валенках ходили, опу газетой вытирали. Новость какая, да? Я какой -то сериал смотрела про Америку 70-х годов. Так там уже у людей были стиральные машины-автомат и сушильные. В 70-е года. А у нас в это время пакеты стирали и покупка машины приравнивалась к полету на Луну.
  13. Рожденные в СССР - 2.

Именно так и было, а в чем дело-то? Чего вас так бомбит? Не верю. Доказательства есть? Это имеет прямое отношение к данной теме. Большинство людей в постсоветском пространстве живёт в нищете, как и при советах.