Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амченка

Наши люди
  • Число публикаций

765
  • Последнее посещение

1 440 Благоразумный

О Амченка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Интересы
    Литература, иностранные языки.

Недавние посетители профиля

2 637 просмотров профиля
  1. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Что за бред? С чего вы вообще взяли, что он живёт в США? Да он может жить где угодно. Вы настолько наивная?
  2. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Потому что денег нет, но вы держитесь)).
  3. Пенсионная реформа 2018.

Да какая уголовная ответственность.. У человека просто не будет здоровья работать, он сам уйдет. Едим гадость, экология как на Марсе. Зарплаты ноль. "Дорогие друзья", это надо так обращаться. Плевок в лицо.
  4. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

,Вот вынос мозга - это точно. А смысл то в чем? Не поняла я ничего. ИМХО - очень плохо играют актеры. Ещё бесит этот коп на пенсии с челочкой. Прям фу))).
  5. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

Начался второй сезон Мистера Мерседеса. Вышли две серии. Вот прекрасный сериал. Видимо, детектив снимать проще, чем фильм ужасов. Интересно, в сериале Ходжес тоже умрет в конце? Очень жаль его было. Хотелось бы еще роман про него.
  6. Владимир Путин. Деятельность президента

Какой Такой то? Ей всего 53 года. Выглядит на 70. И вообще мужеподобная. Смешно в таком возрасте устраивать пышные свадьбы, вмему свое время. Путину не стоило ехать туда, это мероприятие выглядит противоестественно.
  7. Владимир Путин. Деятельность президента

Действительно, эта новость, что Путин ездил на свадьбу, была в первых строках. Смешно. Ладно бы к каким молодым ездил, а то бабка какая то страшная на старости лет с ума сходит. Выглядел на этом мероприятии наш гарант смешно как-то.
  8. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Интеграция, эти любовь, переписки, переживания конечно будоражат кровь, но не забывайте, что у него есть девушка (сейчас фурии налетят на меня). И главное не превратиться в облегченный вариант героини фильма "Одержимость". Он вам нужен, чужой жених? Уж лучше в кеды переобуться и в парк сходить, Пока зовут.
  9. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

Ой, все, я бросила Касл Рок. Бред, скукота, бессмыслица. Я разочарована полностью.
  10. Ой, простите))). Ну, вы меня поняли, это самое главное)).
  11. Да попользуйтесь. Встретьтесь для начала. Он где живет?
  12. Все мужики сволочи и козлы?

Потому что твоя падчерица - это не твоя дочь, старый дурак. Ее папа - другой человек, с которым твоя жена занималась сексом. Так ясно тебе?
  13. Все мужики сволочи и козлы?

Жена, жена... Какая нормальная женщина выйдет за человека, который сидит на бабских сайтах и облаивает всех, как тузик? Уже затухните со своей женой. И дочь ваша Богиня - не выродок что ли? Она ж не от вас))). Или забымши?)))
  14. Ага, если это нормальная семья, то какая же тогда ненормальная? Мужик тоже чудак, конечно. Столько лет терпит все это. Я бы через полгода неслась от такой "безмерной любви" куда глаза глядят.
  15. Серьезно? И это Вы удивляетесь? В своем глазу не, не видим? Токсичные отношения разорвать очень сложно. Тем более автор строит из себя такую девочку-девочку. А взрослеть пора уже.