Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амченка

Our own people
  • Content count

920
  • Last visited

Community Reputation

1867 Обычный

About Амченка

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Interests
    Литература, иностранные языки.

Recent Profile Visitors

3502 profile views
  1. Роман с голландцем

Это типичная черта русских женщин - защищать и восхищаться любым мужиком, даже малознакомым, который обратил на тебя внимание. Любой, кто позволит себе усомниться в нем - враг.
  2. Люблю женатого, молчу о чувствах

Мне в последний день (?) очень понравился вице-премьер Италии... Просто в новостях показывали сегодня часто))).
  3. Люблю женатого, молчу о чувствах

Ну мало ли, может мы чегой-то не знаем. Но интрига есть. Не Песков же... Или Медведев. Ой, все)))
  4. Что готовят в обычные дни.

В каком смысле не получаются? Не пышные? Добавьте в тесто сметану, не кладите яйца и сахара - по минимуму. Получится).
  5. Экранизации

https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2019/07/12/sergej-bezrukov-sygraet-v-prikvele-12-stulev-no-ne-ostapa-bendera.html Прочитав эту статью, а я ещё и на инстаграм Безрукова подписана, можно узнать, кого и где сыграет Сергей. Никакого Остапа Бендера он играть не будет. И, кстати, недавно вышел Заповедник с ним (по Довлатову). Изумительный фильм.
  6. Отдых в Краснодарском крае - 4

Вы очень нервная и взвинченная. И это после отдыха. Страшно подумать, как в повседневной жизни бывает. Нет вопросов. Если не хотите вопросов - не нужно писать в интернете.
  7. Отдых в Краснодарском крае - 4

А разве нельзя ещё сутки оплатить и съехать когда надо?
  8. Отдых в Краснодарском крае - 4

Я вас читаю, это не отдых, а какие-то игры на выживание. Вы от такого отпуска сами не устали? Напряг жуткий, просто миссию какую-то выполняете ).
  9. Голодают, поверьте. Полно зарплат 10-12 тысяч, такие же пенсии. Вы как на другой планете живете.
  10. Да полно таких безумных пенсионеров и в России, и в Турции. Готовы в песок закопать всех, лишь бы их дитятку удобно было. Тут ещё такой акцент, что у "соперников " ребёнку 12 лет. А у них маленькие, есть хотят. А "лось" потерпит)). Не поняла, зачем автор громко спрашивала, чьи вещи? Ну сказали бы ей, чьи, дальше что? Сказала бы, ну-ка уберите? Смешно.
  11. Так все же не поняла - там одно кафе на весь курорт? По моему сейчас с этим проблем нет. Ни за что не стала бы стоять в очереди. Ещё на отдыхе этого не хватало.
  12. Нормально. Вообще круто. Стоят чужие вещи, ещё и орать на все кафе. Колхоз в действии. А если бы на пляже на лежаке вещи лежали, а вашим малышикам приспичило там лечь, вы бы так же поступили? Не нравится в обществе, берите путевку все включено.
  13. Да вы серьезно? А качество продуктов и их состав вас никак не смущает?
  14. Это мы так рассуждаем, пока не коснется наших близких. Образ жизни Петренко вел криминальный, и я другое слышала об этой драке. И как его отмазывали - тоже слышала.
  15. Автор давно с мужем уже помирилась, надеюсь, даже секс выпросила. А дамы тут копья ломают. Пора уже успокоиться, все, история закончилась.