Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амченка

Our own people
  • Content count

1392
  • Last visited

Community Reputation

3713 Обычный

About Амченка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Тюмень
  • Interests
    Литература, иностранные языки.
  1. Кто это? - 23

Конан Дойл?
  2. Может, новую семью завёл? Вообще очень странная ситуация. Ну она идиотка, но он то профессионал. Неужели не видел, а хотя, может, нет у него соц сетей. Люди разные.
  3. Уверена, что нет. Посмотрите её страницу в одноклассниках. Сплошные фото себя любимой, кошек и тупых цитат из интернета. Да и на лице у неё написано - тупая клуша. Идёт рядом с уголовником типичным и лыбится на фотке. У него в ВК мат-перемат на странице, она не видела? И девочка старшая у него в друзьях. А фотка с пистолетом? Это уровень из ПТУ гопника. Вообще я бы эту "мать" тоже привлекла, она самая настоящая соучастница. Надеюсь, отец детей это так не оставит.
  4. Эта тварь оставила мужа и старшего сына, понеслась за уголовником с бедными мучениками, Царствие им Небесное. Сын то поумнее, не поехал с мамашей. Как можно быть такой тварью, как земля её носила? Про зверя даже и слов нет - это зверь, он должен сидеть в клетке. Но эта, не знаю, как её назвать. Животное просто.
  5. Я так понимаю, это стеб? Не можете же вы на самом деле так жить.
  6. Что за книга-10?

Мёртвые души?)
  7. МОСКВА. Какая она?

Он же вроде в 9 часов открывается?
  8. Ванная комната. Ремонт. Уход

На мой взгляд плитка на стенках вообще не в тему. Не подоходит к остальному стилю.
  9. Вы серьёзно? В 11 лет должен это понимать?
  10. Коронавирус-18

А причём тут продавцы? Совершенно верно. Людям сказали - они и требуют. Им что, из-за каждой истеричной дуры штрафы платить? Но народ у нас слишком тупой, им проще послать несчастного продавца.
  11. Русскоязычные сериалы

У меня скачано приложение HD videoBox, там всегда быстрее всего появляются новинки.
  12. Русскоязычные сериалы

Посмотрите, скажите мнение. Чем не понравился Метод? Глупо, наигранно, плохо играют. Высосан из пальца. Хабенский просто клоун, его партнерша - мумия, это не актриса.
  13. Русскоязычные сериалы

Посмотрела первую серию сериала Хороший человек. Из-за Снигирь, мне она нравится. Молодая следователь из Москвы приезжает в провинциальный городок после того, как местный блогер выложил видео, в котором предположил, что в городе действует маньяк. Москва взяла дело на контроль. Помогать в расследовании будет местный полицейский и по совместительству кто? Верно, тот самый маньяк. Интригу не порчу - в первой серии уже все карты раскрыты. Интересно, что в основе сериала лежит реальное дело ангарского оборотня в погонах - Михаила Попкова. Так как сериал снимает Богомолов - много мата и, думаю, сцены секса будут. Начало понравилось, попробую посмотреть. Хотя после Метода, который я считаю позором Хабенского, смотреть подобные сериалы особо не хочется. Может, этот исключение?