Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амченка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 862
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 197 Здравомыслящий

О Амченка

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Тюмень
  • Интересы
    Литература, иностранные языки.
  1. @Болие Лимения, я всего лишь отзеркалила ситуацию. Мне и в голову не придёт осуждать чужие вкусы таким грубым тоном, как @Елена Зима. Я по другому воспитана.
  2. И что? Не поняла, к чему эти агрессивно-категоричные высказывания. Вы не делали, а другие делали. Я вот молоко деревенское пить не могу, творог, сметану есть. Только магазинное. Как вы эту дрянь едите?
  3. @Вредный Кот, хочу вас поблагодарить за рекомендацию домашней одежды фирмы Спаленка. Это просто сказка, купила пижаму, домашний костюм, качество огонь. Футболок ещё куплю разных цветов, летом с джинсами носить. А какая упаковка, прелесть. Спасибо вам.
  4. Отдых в Петербурге-2

    Если приехать к 9 утра, то нет никаких очередей на кассу. @КапенГоген в Петергоф конечно езжайте сами, на маршрутке. Она стоит то рублей 70. Не помню точно станцию метро, гляньте в интернете, от которой едут маршрутки. Тут вам пишут, что это далеко, неправда, минут 40-50. Только выезжайте пораньше, мы в 8 утра уже сидели в маршрутке, потом приехали, никого не было, ещё минут 15 ждали открытия касс.
  5. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Спасибо вам за ваши слова. Люди совсем из ума выжили, остатки совести потеряли. Я понимаю, что это люди пьющие, им лишь бы повод. Но похваляться этим сейчас - гадко. Какой ещё святой Патрик? Зачем нам западная культура, это поклонение чужим идолам. На войну идти - нет, мы болеем. Пить в дюжине (!!!) баров за один день - здоровье отличное. Интересно, хоть один ирландец знает о нашем празднике Сорока мучеников и отмечает его? Ответ наверное все знают.
  6. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    @Итсма Йлайф, не передергивайте. Речь идёт о чисто западном празднике, зачем он россиянам, особенно сейчас, когда нас за людей там не считают? Да и не время сейчас подобных пьяных сборищ.
  7. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Ожидаемо, двойные стандарты пошли. То криком исходили, что Хеллуин не наш праздник, пусть запад себе оставит свои традиции. А теперь "что такого? ". Вы уж определитесь. Ну если @Галчонка католик, тогда конечно.
  8. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    @Галчонка, что-то я не поняла, как ваша невозможная патриотичность сочетается с празднованием Дня святого Патрика? Исключительно "ихнего", вражеского дня. Я вот особо не отличаюсь рьяным патриотизмом, но праздники эти забугорные даже видеть не хочу в сложившейся ситуации. Пир во время чумы какой-то, не? Что же молчат наши диванные войска?
  9. Церемония вручения Оскара.

    Всё везде и сразу даже досмотреть не смогла - такой бред. Причём бред глупый. Чего там смешного или интересного я не поняла. Досматривать не буду, Оскар стал просто отстой.
  10. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    Тут пишут, что мужу этому 40+. На вид ему 60+. У меня батя в 70+ выглядит примерно так. Я не верю, что этот человек вообще может быть интересен молодой женщине. Ну если только пить по выходным ( автор, алло, пить каждые выходные - это дно).
  11. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    @Шальная Луна, забудьте этого мужика, как страшный сон, ещё раз вам советую. Не портите себе жизнь. Развод - это единственное решение в этой ситуации. Не надо учиться на своих ошибках, используйте чужой опыт, это очень полезно. Глянула на ваши свадебные фото тоже. Сколько ему лет? На вид больше 50. И там на лице всё написано. Бегите от него.
  12. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    Ой, не могу. Налетел отряд, и автор плохая, и надо найти мальчику работу, и не лезть. Автор, вот что я вам скажу. Подавайте на развод и забудьте это чудо-юдо как страшный сон. Он алкаш. Да ещё и бессовестный, раз у бабки берёт деньги. Почему он не работает? Сколько ему лет? Раз уже военная пенсия, то за 40. Раз один жил, развёлся, пьянствует, что о нём говорить? У него нет даже нормальной работы, его не за пьянку выгнали? Люди в таком возрасте уже должны жить стабильно, солидно. А этот типаж я знаю. От них бежать надо сразу. Не будьте очередной дурой- страдалицей.
  13. Смена имиджа

    Что вы хотите услышать? Тут ноу комментс. Все всё видят, что говорить?
  14. В это страшное, тёмное время - луч света, сериал про КиШ. Просто получили максимум удовольствия от первых двух серий, поклон до земли создателям и актёрам. И то, что сказку страшную вплели, и то что песни звучат от начала до конца - всё просто замечательно и буду пересматривать не раз, думаю. Какой трогательный факт я узнала: Горшок и Князь учились в том же училище, что и Цой. Мило.
  15. Смена имиджа

    Вы считаете, что бледность - это главная проблема в данном случае? )))
×