Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Геля

Newbies
  • Content count

7
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

Контакты

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский

Recent Profile Visitors

338 profile views
  1. Сначала он просто позвонил и сказал съехать. Про то, что ему наговорила Наташа, Оля узнала потом, когда эта парочка накуролесила в его квартире. Он даже позвонил и извинился. Его тоже понять можно, девушка жила одна, денег хватало, и вдруг просит вдвоём жить. Тут ещё совпало,что Оля ушла с работы, она в соседнем магазине работала, и на другую вышла. Хозяину об этом докладывать не стала. Наташа ему предложила сходить в магазин и спросить про неё, а там ему сказали, что она у них больше не работает. Сдавать семейным жильё ведь надёжнее, чем "безработным" девушкам с подругами!
  2. Про побеги от садиста и даже не халяву, похуже. У меня подруга Ольга,а у неё была подруга Наталья, вот у той как раз и был тиран-сожитель, бил в кровь регулярно, такая любовь у них. Ольга тогда снимала квартиру в хорошем районе, за вполне приемлемую цену и всё её устраивало. Как-то ночью позвонила ей Наталья и попросила разрешения приехать. Явилась она избитая, с разбирым носом и клоком волос, выдранных с кожей. Рассказала что муж её опять избил, при этом сломал телевизор и разбил стекло в межкомнатной двери, а жили они тоже не съёме. Приехал хозяин их выгнал, ключи забрал,вещи не отдал, пока не возместят ущерб. И теперь ей идти некуда, к мужу она точно больше не вернётся. Ольга её чаем напоила, раны обработала, приютила. Наташа оправилась маленько и через пару дней предложила вместе жить, чтобы за жильё дешевле платить было. Ольга согласилась, с хозяином жилья поговорили, он не был против, лишь бы платили вовремя и жили тихо. А потом хозяин приехал за деньгами, когда Оля была на работе. Деньги ему отдала Наташа. И рассказала о том, что Оля не работает, пьёт-гуляет, а Наташа вынуждена жить с ней, потому что они с мужем никак подходящее жильё не найдут. Им очень эта квартира нравиться, только пусть Оля съедет, а они даже платить больше будут, да и сдавать жильё семейной паре надёжнее. Хозяин подумал и попросил Ольгу съехать. Когда Оля забирала вещи,Наташа ей сказала:" Ты сама пойми мы с милым помирились, надо жить где-то. искать через агенство- дорого. А тут такой вариант хороший и бесплатно."! **** ****
  3. У мужа сейчас на работе проблемы,_зарплату задерживают,_без содержания сидел уже. С деньгами плоховато. На днях звонит ему Л._(сотрудник)_и просит заехать за ним утром на машине,_подбросить до работы. А предприятие,_где муж работает_находится за городом,_туда очень проблематично без своей машины добираться. Поэтому у них в такой просьбе отказывать не принято,_машина сломалась_или выпил накануне,_сегодня ты подвёз,_завтра тебе помогут. Муж поворчал,_что вставать раньше придётся,_но заехал за этим товарищем. Хотя ему совсем не по дороге было,_крюк пришлось делать. А сегодня с работы приходит и рассказывает. Л. опять попросил заехать за ним. Мой поинтересовался_что с его машиной случилось. Тот сразу в обиду:"Не хочешь выручать-без тебя обойдусь". У меня с деньгами напряг,_хочу бензин экономить." Муж предложил ему доехать на автобусе до нашего дома,_чтобы отсюда вместе на работу ехать, тот отказался:_"мне так неудобно!". Мой сказал,_что ему тоже неудобно вставать раньше,_делать крюк и жечь бензин, теперь Л. на него в большой обиде. А ведь Л. мог соврать,_что машина сломана. Зачем сразу признаваться в жажде халявы? Или это наглость такая запредельная?
  4. Свекровь не хочет переезжать

Аннулировать куплю-продажу?На основании чего?Того,что со свекровью по-родственному поделилась?А продавцы этой квартиры?Деньги получили,квартиру отдали-спят спокойно.Тут раз-возвращайте всё взад мы передумали!Нет,если сделка законная,то просто отмотать всё назад не получиться.Это надо внутри семьи решать,а к юристу сходить обязательно.
  5. №43/2015

"В голове не укладывается" Дала сыну (5 лет) загадку про слово из 4 символов. Прочёл! Нет, сначала назвал звёздочку,круг,квадрат ,треугольник. Попросила представить буквы вместо символов-прочёл! Настоящий русский!
  6. №40/2015

Интересно"А чью это дети?"Девушка Вика вся такая бедная овечка.Да только выпускной,когда она от отчима забеременела,был в июне.А жить с сокурсником она познакомилась и жить у него стала не раньше сентября,когда учёба началась.И еще сомневалась от кого ребёнок? Потому и не знала,Что тройня будет,что на учёт в консультацию не вставала.Там имеют привычку срок беременности и дату предполагаемых родов указывать.А молодой сожитель до 9 ,в любом случае считать умеет. Бабулю только жалко.От всех остальных неприятно .Очень.
  7. Здравствуйте! Хочу выразить соболезнования родным Станислава Олефира и всем читателям.Давно читаю "Мою Семью" и всегда первым делом ищу его публикации.Когда-то случайно купила газету,где был его рассказ о целине.Так он и стал моим любимым автором. Спасибо за знакомство с таким светлым человеком,за тепло и доброту его рассказов. Светлая память Станиславу Михайловичу.