Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ПингвиНюша

Our own people
  • Content count

2205
  • Last visited

Community Reputation

16964 Очень хороший

About ПингвиНюша

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Столица Адыгеи

Recent Profile Visitors

3291 profile views
  1. Русскоязычные сериалы

Да в этом сериале мыло какое то через чур приторное. Поэтому здорово выбешивало, я давно уже не смотрю фильмы в этом жанре, а тут нарвалась на мыло мыльное. А вчера начала смотреть сериал "257 причин, чтобы жить" неожиданно очень понравился. Хотя там тоже присутствуют элементы мелодрамы, но смотрелось все с большим интересом. С трудом заставила себя выключить телевизор после полуночи и сегодня утром перед уходом на работу досматривала. И закончился сериал так, что будет продолжение. Будем ждать.
  2. Мне такое даже представить дико, что бы кто то требовал принимать душ голяком, да еще и в открытых кабинках. Если бы такое хоть раз случилось, я бы в этот бассейн больше ни ногой. Сейчас, слава яйцам, в бассейнах недостатка нет, всегда можно пойти в тот, где тебе комфортно и нет идиотских требований. Это же не общественная баня, а плавательный бассейн. За все время посещения бассейна только один раз видела двух дев, дефилирующих голяком по раздевалке. Душ они принимали без купальников, но мылись там основательно, с мытьем головы и надраиванием своих телес мочалкой. Видимо дома нет условий что бы нормально помыться. И после всех водно-мыльных процедур они еще долго сушили волосы феном, не потрудившись при этом одеться. Видимо нравится девам свои жопы всем показывать.
  3. Русскоязычные сериалы

Ой, а мне что не зашел из за того, что превратили этот сериал в сопливую мелодраму. Когда про заболевших показывали, смотрела с интересом, но потом как пошло про "любит не любит", прям бесить стало, через перемотку смотрела. Там больше про любовную любовь, чем про инфекцию. Сюжет вполне можно было уложить в четыре серии, но киношникам надо подлиннее.
  4. Солнышки - XIV

У нас жара и внуки целыми днями в бассейне охлаждаются.
  5. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Да пусть, кто ж против. Тут речь не об этих мужиках. Здесь об отношениях Автора с мужем и сыном. Автор чужих мужиков перевоспитывать не сможет да и не будет. И мужа тоже не переделать, он таким будет всегда и Автору нужно или научиться жить с таким мужиком широкой души, готового всех выручить даже в мелочах, или разводиться с мужем. А дуть губы, прерывать отдых и обижаться в таких ситуациях просто бессмысленно, ну не изменит это мужа, хоть заобижайся. Женщине еще как то простительно держаться за всякие разные мелочи, но когда почти уже взрослый парень страдает из за стакана, то для меня это не мужик, то есть не лицо мужского пола. Если бы мне в жизни встретился такой страдающий из за куска пластика мужчина, то бежала бы от него роняя тапки.
  6. Фотографии наших любимцев-16

Алекса подстригли сегодня. Оказалось, что не такой он и толстый, просто шуба богатая.
  7. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Так тут родня мужа вроде без разрешения ничего не хватала. Люди спросили, им ответили, причем ответили по разному. Автор отказала, муж захотел помочь. Здесь в семье живут два человека с абсолютно противоположными взглядами, никто из них не принимает точку зрения другого, отсюда и обидки, и испорченный отдых. А виновата оказалась родня, которые шли мимо и просто о наличии стакана спросили. В точку! Это жена по поводу стакана убивается, да сын долго успокоится не мог. А тут уже так вывернули, что мужик чуть ли не из рук у сына вырвал, что бы дяде отдать.
  8. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

У нас такой случай на море был, только мы приехали большой компанией, ставим палатки, к нам подошли рядом отдыхающие ребята и попросили шампура. А то они привезли мясо, а шампура забыли. Мы конечно не отказали и нам достался большой шампур шашлыка в благодарность. А на следующий день эта компания предложила нам большую кастрюлю свежесваренного на костре супа. Они уже уезжали, наготовили, а есть в дорогу никто не захотел. Вот и угостили тех, кто их выручил. Бывает поможешь человеку в мелочах, а приобретешь намного больше. Это был не единственный стакан в семье. И все что касаемо помощи вполне решаемо, вопрос в том, хочется помочь человеку или нет. Я уже поняла, что вы не из тех, кто может выручить даже по мелочи. Да, и после этого только домой. Как отдыхать без стакана то???
  9. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Должны, кто ж спорит, но бывает, люди забыли какую то мелочь (тем более не чужие люди, а родня) и их нужно выручить, вы им тоже так ответите, что самим нужно о себе заботиться? А ведь в жизни бывают разные ситуации и вполне может случиться, что вам когда нибудь может понадобиться помощь этих людей. Это как на трассе у кого то бензин закончился, ну не дотянул человек до заправки и стоит водитель просит помощи. А надо было ему крикнуть, что пусть сам о себе заботится. Мой бывший муж всегда останавливался и говорил, что когда нибудь и ему помогут. А уж родню не выручить такой мелочью, как простой стакан, тем более не единственный стакан, ну это как то большой жадностью попахивает.
  10. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Зачастую, то что очень жаль родне мужа, с удовольствием отдается своей родне. Мне тоже очень очень интересно, а как бы повела себя Автор если бы на месте родственников мужа были ее близкие люди? Тоже тряслась бы над дешевым стаканом или бы поделилась со своей родней? А то у нас невестка такая. Брат мой как то к Новому году купил много разных вкусных конфет и невестка при мне и моих детях передавала гостинец своим племянникам приличный такой пакет этих конфет. Мои дети при этом стояли рядом, но ей и в голову не пришло угощать моих, мы ж ей не родня... Там невесткой все родственники были строго поделены на своих и чужих. Ой, не говорите, бедный мужик попал. Выбрался в кои веки с семьей на природу и из за стакана вынужден был надутые губы терпеть. Взрослые нормальные мужики так не относятся к дешевым вещам, как это зачастую делают женщины. А если я увижу, что взрослый мужик трясется над пластиковым стаканом, то мне прям захочется ему юбку подарить. Было бы в этой истории что то стоящее, как здесь форумчанка писала о детской кроватке, то это можно понять, но создавать проблему из за стакана, это за гранью.
  11. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Так мужик не последний стакан отдал, оставалась у них еще посуда. Поэтому там не один вариант был, и из горла попить можно и из других стаканов. Но здесь же детке других не надо, ему надо свой, любимый. И все эти трагедии в 14 лет! Вообще тяжело жить в одной семье людям с совершенно противоположными взглядами. Муж там такой рубаха парень, готовый родню выручить, а жена скряга, придающая большое значение дешевым вещам, и сына так воспитавшая.
  12. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Боже, да что без стакана жизнь закончилась? Из бутылки напрямую можно попить, если вдруг после отдачи стакана всем резко пить захотелось. Одна семья все таки. Какое огромное значение люди придают стакану! Да на природе можно и из горлышка попить и руками поесть. Прям семья аристократов на природу выбралась, не иначе.
  13. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Здесь по ходу Автора воротит от собственного мужа. Раз съездила с ним на отдых и зареклась дальше ездить, а то вдруг в следующий раз мужик вздумает с кем нибудь печенькой поделиться или кому нибудь не дай будда коробку спичек подарит. Не может жена смотреть, как муж разбазаривает семейное имущество. Да откуда же бедному мужику знать, что жена с сыном такую трагедь разыграют из за дешевого стакана? Ах, это был любимый стаканчик бедного мальчика, он без него теперь ни спать, ни кушать не может! Теперь отсутствие этого стакана в жизни семьи столько проблем приносит. Автору нужно ехать в город и искать такие! Сегодня я как раз заходила в магазинчик посуды для пикников. Блин, реально глаза разбегаются от изобилия товаров! Что там Автор собралась искать непонятно, в каком таком захолустье у нас еще дефицит посуды? Одно поражает, как можно так воспитывать мальчиков? Зачем делать из за потери дешевских вещей такие проблемы, что аж успокаивать и внушение делать пришлось!?
  14. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

А зачем тогда муж, если с ним у всех нервы и все недовольны? Может тогда действительно лучше без него, если в его отсутствие у мамы с сыном идиллия.
  15. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Боже, дамы, а как вы живете с таким мужчиной, которым брезгуете? Я только здесь на форуме узнала, что можно брезговать собственным мужем. Может не того в мужья выбрали, если вам брезгливо? Мне и представить такое трудно. Если я побрезгую пить с мужчиной из одного стакана, то уж целоваться я с ним точно не смогу. Автор, вам бы об этом задуматься, почему с мужем редко куда? Походу вам и без него хорошо, у вас вся привязанность к сыну. Не боитесь, что вырастет мамсик? Вы с сыном как с маленьким, так малышей успокаивают. А в 14 лет пора уже делать из мальчика мужчину, иначе он так никогда не повзрослеет. У вашего сына поведение ребенка, будто ему лет пять, что из за дешевого стакана нужно парню внушение делать.