Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ПингвиНюша

Our own people
  • Content count

3588
  • Last visited

Community Reputation

28891 Очень хороший

About ПингвиНюша

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Столица Адыгеи

Recent Profile Visitors

9522 profile views
  1. Я со временем, учитывая свой не совсем удачный опыт по сдаче жилья, поменяла дверь входную квариирантам и ключи от нижнего замка никому не давала для таких случаев, когда не можешь ввселить тех, кто очень комфортно угнездился на моей территории. Вот и мне попались раз такие квартиранты, семейная пара, к девушке никаких претензий, а мужик иногда напивался. А как напьется, ему нужно по пол ночи фестиваливать, хотя я всегда ставлю условие, что бы было тихо. Решила их выселить, а этот алкаш ни в какую, его все устраивает. Пришлось к брату обращаться, он пообещал приехать с друзьями, и помочь квартиранту быстро выселиться. Хотя квартирантку я предупредила, она неплохая девушка и у меня к ней не было претензий. Видимо она алкаша своего убедила и они очень быстро собрались и съехали, брат немного не успел, да уже и без надобности была его помощь. Но на таких ошибках я училась, что бы в дальнейшем избежать таких ситуаций. Хотя угадать очень сложно, какие окажутся квартиранты. Поселила женщину со взрослой дочерью, так там доча фестивалила, тоже пришлось просить их на выход. Действительно, сдача жилья - это рулетка, как тут писали выше.
  2. Ох, если бы так. Но нередко встречаются квартиранты, которые надеются на милость хозяев и задерживают оплату. Я много лет сдавала часть дома с отдельным входом и квартирантов разных повидала. Жила одно время у меня молодая женщина с детьми и вот как день оплаты, так начинается песня про задержки зарплаты и трудное материальное положение. Пару месяцев я была снисходительна, а потом вызверилась. У меня тоже двое детей, которых кормить и одевать нужно. Предупредила квартирантку, что крайний срок до вечера, она опять проигнорировала и на следующий день я просто замкнула калитку, ключи от которой были только у меня. Когда женщина поняла, что я не шучу, то деньги через 10 минут нашлись. После этого к ней никаких снисхождений не было, жестко ей пояснила, не будет денег вовремя, в дом она не зайдет. А то я слишком добренькой поначалу была, одни квартиранты съехали, остались мне должны за пол месяца, потом другие и после этого я стала вредной "утром деньги, вечером стулья". Разрешала только на один день задержать и только в том случае, если меня предупреждали об этом.
  3. Интернет-магазины. Совместные покупки

Озон еще помимо всех плюсов удобен тем, что можно в любое время отменить заказ. На ВБ такой функции нет, да еще и отказ платный. Я как то по ошибке сделала заказ на ягодном сайте не в тот ПВЗ, хотела тут же отменить, а нетушки. Пришлось дочь просить, что бы забрала. А на Озон я нередко пользуюсь этой кнопкой "отменить заказ", недавно зонт заказала, а на следующий день цена на него почти на 200 рублей ниже. Отменила, и заказала заново и никаких платных отказов.
  4. Девочки, а кто нибудь может объяснить в чем смысл лечения спреем по количеству впрыскиваний. Я уже не первый раз с этим сталкиваюсь, год назад заказывала сыворотку на Озон и там была схема лечения: Сделать ровно семь впрыскиваний на проблемные зоны, ни больше не меньше, и с генеролоном также. А если мне хватает этих семи? Я только небольшую часть головы охватываю, а остальная остается без лечения, теперь сомневаюсь, будет ли эффект? Или будет только там где брызгала?
  5. Подскажите пожалуйста, а как вы чередовали, если в инструкции генеролона сказано, что применять нужно два раза в день и не применять с другими средствами? Я больше месяца наносила никотиновую кислоту на волосы, теперь решила добавить и генеролон, а оказывается, что нужно чем то одним пользоваться.
  6. Возврат налоговых вычетов.

@Котовася Вот спасибо вам. Вечером приду с работы и займусь сразу же. У меня еще вопрос по поводу вычета за лекарства. В каком случае его можно оформить и как? И так же интересует вычет за лечение у стоматолога. Что нужно для того, что бы получить этот вычет?
  7. Возврат налоговых вычетов.

Зашла, посмотрела. У меня оказывается уже с 27 января эта подпись сформирована, но от меня требуют пароль доступа ко входу к этой подписи. Где этот пароль брать? Там написано, что если забыли пароль (я его и не знала и не создавала), то нужно отозвать сертификат и создавать заново.
  8. Возврат налоговых вычетов.

А когда сформируется, как я об этом узнаю? Я уже три недели не могу получить эту подпись, вчера уже почти весь налоговый вычет оформила, со всем разобралась. И тут в конце выдает, что нужен пароль доступа к этой подписи. Да йолки, столько работы зря, написала во второй раз уже в тех поддержку. Жду.
  9. Удаленная работа, работа на дому - 8

У меня что то второй день нет новых заданий. Те, что есть в наличии, мне не нравятся, прохожу новые обучения с хорошим результатом, а заданий после обучения нет, причем у разных заказчиков. Какие то непродуктивные эти дни у меня получились. Мне тоже попадался этот парень, порвавший потолок и я ответила, что есть замечания, мне так же выдало ошибку. У них нередко такие косяки в заданиях встречаются, уже не удивляюсь.
  10. Удаленная работа, работа на дому - 8

Я люблю такие задания, вчера вечером они у меня прям потоком шли. Мне уже пора было с работы домой уходить, а я оторваться не могла. Они хотя и дешевенькие, но быстро делаются. Вы молодец, я так не усердствую. Если есть интересные для меня задания, то выполняю, если нет, то лучше уж книжку почитаю или форум. Но я вчера тысячу вывела, и решила себя порадовать - заказала зонт хороший, он правда 1500 стоит. Теперь нужно еще быстренько 500 рублей набить, пока мой заказ идти будет. Но вы правы, когда есть какая то определенная цель, то работать становится гораздо интересней. Надо подумать, что же я еще хочу?
  11. Удаленная работа, работа на дому - 8

Такие вопросы не редко встречаются на Анкетке и Экпертном мнении. Никаких данных по карте там не требуют, вопросы именно о том, берет ли народ кредиты, ипотеки и как часто расплачиваются картой. Ну и так же какие банковские услуги более востребованы. Из личных данных на всех опросниках нужно указать только город проживания и возраст.
  12. Удаленная работа, работа на дому - 8

Ого у вас темпы! Я за две недели первую тысячу заработала на Яндекс заданиях, но я даже не каждый день туда заходила. Вчера вывела эти деньги себе на карту через СБП, но почему то пришла не тысяча, а 996, по пути 4 рубля у меня сперли. Интересно почему? Ведь через СБП нет комиссии. Девочки, кто выводил уже деньги, у вас тоже отщипывают от заработка?
  13. Плохая у меня привычка не обращать никакого внимания на подробную информацию и о заказчике в том числе. Стараюсь все делать максимально быстро, пробежалась по инструкции и сразу за дело. Я даже в избранные их забываю добавлять.
  14. У меня эти задания "музыкальные" с утра висят, но я даже не пыталась их сделать. Почитала инструкцию и поняла, что это не для меня, исполнителей и названия песен и композиций я не знаю. А без этого никак не справиться. Я вчера вечером зашлв в Яндекс задания, хотела перед сном хоть пару заданий сделать. Взяла по 1,80 одно на обучение, у меня хороший результат вышел 90 из 100. И у меня потом эти же задания пошли за 6,4 рубля и пошли они непрерывным потоком. Я уже спать хочу, в голове пустота, а отказаться жалко. Работала, пока не закончились зато больше 200 рублей вышло. Хороший результат.
  15. Я теперь часто заглядываю на сайт, проверяю есть ли задания по которым я уже обучалась, что бы сразу приступить и не тратить время на обучение. Таких немного, правда, но ловлю иногда.