Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Улыбчивая

Our own people
  • Content count

761
  • Last visited

Community Reputation

2436 Обычный

1 Follower

About Улыбчивая

• Rank
    Родственник

Контакты

Информация

• Name
    Искра
  • Residency
    Озера синие

Recent Profile Visitors

1. Порча, сглаз - 5

Ой, я тоже не думала , что меня это коснется. И вообще все подобные разговоры на эту тему быстро завершала. Смешно, не интересно было. Казалось, всему есть логическое объяснение. Это я просто молода и не опытна была. Максимализм видимо преобладал над разумом. Вот когда уже настолько прижало, начала и искать способы, людей опытных, которых очень не много на самом деле. Обидно, когда отвалишь кучу денег, из бюджета, который уже не пополняется, а изменений к лучшему нет, и ждешь, и надеешься. Злость берет. Вот и топнешь, да сама за дело берешься. И результат дается возможность и услышать, и увидеть. Главное не нужно останавливаться, двигаться дальше. И теперь пришла к выводу, что не надо жалеть, нужно додавливать так, что б боялись, да десятой дорогой обходили. Так себе лучше сделаешь. Как только врага пожалеешь, сразу его грехи на себя берешь. Пусть сами за все платят. И подружки близкие, и их мамы, до чужих жизней боХатых жадные, да детей гробить пытающиеся, пусть всем по заслугам. С годами лучше начинаешь разбираться. И вопрос по теме , к нашим, знающим девочкам. Вот когда проблему со зрением, идешь к врачу, зрение в норме, а ясности, даже вернее четкости нет. Резко так, как замаслен взгляд. Что можно предпринять(свечки, яйца я не исключаю) А вот что б этот "непроляд",что ли убрать?
  2. Порча, сглаз - 5

Посмотрите еще иголки в косяках. Я бы еще солью посыпала. Лучше четверговой, если есть. Свой порог дома. И жгу найденное с солью, не дома. Но у меня дом и двор. И жгу за пределами, никто не помешает. Самые ценные советы дает обычно Физендра. Но и Раухтопаз тоже бы интересно мне было почитать.
  3. Сорокоуст

Заказом онлайн не пользовалась, хотя и просматривала. Заказывают люди, им присылают отчет, записки с печатью, по какое число читается. Не могу понять вас, Автор ветки, вы живете в городе, часто видите священников, почему самой не посетить Храм с этой целью? Почему всегда нужно перекладывать на других? Даже решение о заказе онлайн хотите переложить на других форумчан.
  4. Что готовят в обычные дни.

На завтрак яичница с колбасой. На обед, бутербродик. К ужину приготовила салат из молодой пекинки, с огурцами. Макароны и котлеты пожарю. Холодный домашний чай в холодильнике. Завтра к дочке планируем, но пирожки жарить не хочется в жару. Постараюсь купить. (И тут моя рука замерла, наверное пожарю, домашние все лучше)
  5. Гости и гостеприимство - 6

Уж вы подправьте, Умняша, сорокоусты. Это Вам пространство наглядно показало то, чего вы раньше видеть не хотели. Получается зависть у вашей Крестной. Приехала настроение портить, и квартира не тАкА, и хозяйка не тАкА. Не стоит баловать такую гостью. Уж и не просто так ведь была. Еще, захотела она суши, так почему же сама их и не оплатила? На будущее и правда не нужно спрашивать чего хочется гостю, а давать, что решите сами. Наверное у всех подобные случаи бывают. Я тоже, с некоторых пор, не люблю гостей. Кого-то люблю принимать, и сама езжу, но это редкие люди.
  6. А я думала, что находится потеря только лишь дома, в помещении. Потерянное на улице, мне не приходилось найти.
  7. Эх жаль, что Автора нет. Интересно продолжение. Что изменилось в его позиции? Выгнал жену в трусах и с ноутбуком? Писал же, что его решений хватало на пару дней, потом срыв.
  8. Что готовят в обычные дни.

Сегодня без завтрака. Доча на сборах, сын работает. Перекусили в дороге булочками с творогом из деревенской пекарни, запивая лимонадом, вкуусно. Дома чашка неизменного кофе с молоком и картошка с приправами и сосиски кружочками пережаренные, мужу еще овощной салат. Сейчас в размышлениях о ужине. Но супа я давно не готовила, хочется приготовить. Остановилась на солянке . Макароны с сардельками отменились, приготовила гречку с маринованой мякотью курицы и лучком. Еще в холодильнике нашлись помидоры по -корейски. Из попить есть сок яблочный, и домашний лимонад. Но и чай с чабрецом пошел с большим удовольствием.
  9. Что готовят в обычные дни.

У меня на завтрак кофе с молоком и бутерброды с бужениной из курицы. (Вот производителю - пятерка за качество), очень вкусная и не мокрая. Овсянку на молоке отдала котам, надеюсь полезность этого блюда они оценят. Котлеты и рис с приправами на завтрак и ссобойку сыну. Йогурты питьевые, вишневый и клубничный. Есть еще пирог с вишней. На обед сварю легкий суп на крылышках куриных. А так мы в походах по магазинам по жаре, поэтому много готовить нет смысла. Ужин еще не придуман. Но готовить буду на всю субботу, т.к. мы весь день в пути и на колесах. В холодильнике неизменные огурцы, помидоры, колбаса, сосиски, шпикачки. Яблоки, лимоны. И замороженные блинчики с вареной сгущенкой.
  10. Порча, сглаз - 5

Не знаю. Все по-разному бывает. Бывает мамы дитя на прокорм себе, да любимым детям растят. Молятся? Может и молятся, что бы им самим на сраке сиделось хорошо. Некоторые мамы ухмыляются, когда у детей все рушится, а я мол тебе говорила. Ага. И не обязательно эти мамы свекрови. Есть дети любимые, хоть и пьющие, не работающие, и им все перепадает, как-бы другой ребенок не старался. Тут заберу, хоть и оберу, а тут все отдам, хоть на пропой, да любименькому. Иногда мамы последствий не видят. Ну и муж тут не известно кем больше "понаделан" может быть. Диагностику делать, да думать, как и что. А не сидеть знаки ловить, да задумываться. Род, большая сила, да тогда, когда он на твою сторону работает.
  11. Вот, прямо ждала подобного рассказа. Спасибо, что поделились, Физендра.
  12. На мышек я тоже думала. Но обгрызенных палочек не было ни разу. С расщепиной в крайний раз увидела. И потом, полочка на противоположной стене от кровати. Хотя, может и мышка так веселится. Стаскивает себе, раскладывает "солнышком". У некоторых мышки и деньги притаскивают. Впервые увидев напряглась, понервничала. Теперь уже знаю, что на месте не лежат. В следующий приезд посмотрю, как будет. Конфетки оставили в доме, в другой комнате.
  13. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

У меня одна бывшая родственница мужика из семьи увела, женила на себе. А уж гордая была, когда замуж вышла. Не знаю приворожила она его на тот момент или нет. У него сын в его семье очень переживал, с отцом были близки. Потом этот мужчина как-то одумался и ушел. И вот тут она, эта дама не скрывает, что по бабкам бегала, ездила на другой конец земли, как говорит. Мужик этот с ней развелся, детей общих у них не было. У родственницы этой уже была дочка, она не знает от кого именно. Но там хоть молодая была, когда забеременела. Потом у нее снова период веселой жизни пошел. Хотя может и не прекращался, я за ее жизнью не следила. Это она звонила по делу мне, сама по телефону рассказала. В общем опять у нее наступила беременность. И она говорит, уж что только не придумывала, на какие уловки не шла, чтоб мужика того, мужа бывшего к постели склонить. Он кодировался от выпивки, так напаивала при встрече. Но говорит, что он не дурак оказался. Не прошло это дело. Мальчик родился. Его отчество и фамилию все равно носит, хоть и не записан отцом. А вот через несколько месяцев, тот мужчина умер. Вот такой вот здоровый, военный, немного за сорок. Первая жена с сыном и родители его схоронили. Она, эта родственница узнала позже о смерти. Но звонок ее дал мне понять, даже не просто понять, что и по мне она к бабкам бегала, и как тюкнула обратка ее семейство. Зато сейчас у них развлекуха в "клашках", с ее подружками, они обсуждают на кого похожи из знакомых им мужиков ее дети. В общих обсуждениях. Ей это весело и даже наверное круто. Причем дочке уже 18, сыну 6. Самой уже за сорок. Но вот теперь кроме местных "помощниц", ездит на хутор какой-то, предполагаю в Беларусь. Там и сестре двоюродной так же выйти замуж помогла, ато та засиделась в девках. Там ребенок родился уже. И так это все в телефон мне доложила. У меня челюсть отвисала, пока слушала. И спокойна она. Прилетит чего, переделаем. Во как. По привороту хочу сказать. Зная эту даму, она скорее не любила, а почувствовала легкую добычу. И давай работать над этим. Поэтому так легко. Ну вот видишь не дурак, потом раз и умер в мае от воспаления легких
  14. Расскажите потом про вашу соседку, Физендра. Про странности в доме напишу. У нас есть любимый домик, обычный такой. Не коттедж. Зимой мы там не живем. Летом пользуемся садом и на речку приезжаем. Отдыхаем в общем. В первый свой приезд, с уборкой и ночевой, я привезла туда арома-палочки. И вот каждый свой приезд, эти палочки, то на постели разложены, то еще где-то. В последний приезд на ковре на полу. В доме признаков присутстствия посторонних нет. Сначала думала про соседских детей, заходили и запах привлек, но теперь и дети выросли. Думаю Хозяин так играется. В крайний приезд мужа позвала, показала. Оставили конфет на шкафчике. Двери открыли внутри дома. Скоро приедем отдыхать. Отмоем все, и новые ароматы привезу на гостинец. Помню, что в первый раз когда увидела, эти палочки. По дому бегать начала с осмотром. Палочки собрала и в вазочку уложила одна к одной. Вазочка эта на пристенной полочке. Потом расслабилась. Каждый свой приезд, я просто нахожу и собираю эти палочки. Как здороваюсь. Потом начинаю убираться.
  15. Что готовят в обычные дни.

Кофе и бутерброды на завтрак. К обеду макароны с жареным лучком и сосисками кружочками и полукружочками. Пирожки с картошкой и сосисками. Пироги с клубникой, смородиной, и творожные булочки купила там же, где и тесто. В сельской пекарне. Ну ооочень вкусно! Ужинаю кефиром. Остальные кушают, что наготовлено. Это меню вчерашнего дня. Не отправилось во время. Сегодня до обеда будем доедать и пирожки с пирогами, и макарошки. Вечером дочка на день рождения идет. А нам салатик овощной и манная каша. Но тесто так и зовет напечь пирожки с картошкой и остатками замороженных ягод. Но кушать их утром.