Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Улыбчивая

Наши люди
  • Число публикаций

686
  • Последнее посещение

2 050 Благоразумный

О Улыбчивая

• Звание
    Родственник

Контакты

Информация

• Имя
    Искра
  • Где живёт
    Озера синие

Недавние посетители профиля

1 869 просмотров профиля
  1. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

А нет ли у вас поделки, подарка, или купленой вами вещи из камыша? Про подклад тоже подумала. Тут на многое думать можно. Вот кто в гостях был в ноябре, что покупали сами, чьи и какие подарки были. Хочется верить, что стихнет. Не поможет, ищите спеца в других силах.
  2. Что готовят в обычные дни.

На завтрак кофе с молоком, доча опаздывала, поэтому парочку оладьев с собой прихватила. На обед лапша на курином бульоне. Приготовила лагман, куда вместо лапши, отварила гречки. Недолагман в общем. Но очень вкусно. Сейчас затею блины, пока кормлю маму, как раз настоятся. Буду печь на блиннице, с дочей, как раз прибежит с тренировки, голодная фея моя. К блинам есть мед и чай. Еще замороженную малину и клубнику хочу попробовать с сахаром заворачивать в блины. А на сковородке несколько штук овсяноблинов приготовлю.
  3. Что готовят в обычные дни.

У меня вареники с вареной картошкой гигантских размеров, второй день кушаем едим. Кроме этого на ужин кулеш из кукурузной крупы. Бутерброды с паштетом шпротным. Сын принес вкусный покупной тортик и мороженое клубничное. Чай с мятой. И маме отдельно готовила затируху. У нее еще блины с печенкой.
  4. Теща едет на ПМЖ к нам

Вам очень повезло. Теща, видимо от возраста стала такой, ведомой, как пишете вы. Неизвестно как бы с ее переездом в ваш дом все сложилось. Ведомая она не вашей женой. И брату вашей жены, своему сыну , жизнь ломала, безжалостно получается. Но при этом своей выгоды добилась. Для меня, это страшные люди. Ведь играя на уважении к их личности, возрасту, они такие манипуляции проворачивают, диву даешься. Хочу посоветовать Вам беречь именно свою семью, и не впускать в нее даже таких близких родственников. Не ведитесь сами, на все уговоры и истории, рассказанные недовольной родней. Вы ведь и сами понимаете, что такие поступки, не украшают мать.
  5. Что готовят в обычные дни.

У всех все такое вкусное-вкусное. У меня ничего необычного. Читаю, и понимаю, что хочу то горохового свпа, то куриного с лапшой. Маме на завтрак испекла плюшек, яйцо в смятку, паштет из магазина, котлета куриная и рис с курицей, чай и сыр. Печенья, вафли и пряники у нее всегда в наличии. Дочка перед учебой риса с курицей перекусила, мне и мужу просто кофе. В обед все кушали все тот-же рис, а я кофе и бутерброды. Вот сварила маме суп из сушеных грибов, а какой суп будет у нас, пока вопрос. Но точно испеку пару, или тройку пицц, макароны по-флотски. Салат с пекинкой, редисом и помидорами.
  6. Стратегия питания в режиме жёсткой экономии - 2

Когда в холодильнике и кошельке швах, то наложить лишнего куска мяса особо и не откуда. И сначала думаешь о детях в первую очередь, а не о себе или муже, дети растут, им нужно питаться насыщенно и вкусно, и полезно. Я макароны готовлю либо в сотейнике, либо в мульте, и сначала обжариваю лук и мясо, потом макароны туда, и заливаю водой. Получается блюдо пропитано мясным вкусом. Ну и мясо разделываю мелкими кусочками, но их зато получается много. И так же рис и гречку готовлю. Могу с одного бедра приготовить ужин и завтрак. Тут специи в помощь, для аромата и насыщенного вкуса.
  7. Правда о бабках и целителях.

РукоБздельник сделал мой день. По теме, согласна с Физендра, при отзеркаливании огребает тот, кто нападает. Это тоже работает, просто люди не сразу понимают, что обратку свою же гребут, и не успокаиваются. А уж драка, если совсем не понимают. В драку первая лично я не лезу, чужого не тяну, не завидую, но своего не отдам. Потом чиститься иногда тоже надоедает, влупишь, так, что вдребезги летят, и вздрагивают при встрече, и кабинет обходят десятой дорогой, не играй с непознанным называется. Ну и пусть радуются, что обходить получается еще. Месяцами на больничных сидят просто с чисток "доброжелатели" иногда. И я не профи. А опытные бабки и целители, наверное заранее "зачистку" подготовят.
  8. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

У меня складывается впечатление о доступности ключа у третьего лица. Открытые двери, вещи посторонние. Жалко камеры нет. А еще впечатление, что именно хотят выбить из равновесия, когда вы в своей памяти и здравости ума сомневаться начнете. А потом пропадут какие-то важные вещи, а вы опять именно в себе засомневаетесь. И какая этажность проживания? Не форточники?
  9. Что готовят в обычные дни.

У меня кофе ихлеб с маслом и колбасой на завтрак. Мультиварка к обеду справилась с куриным супом. Еще у меня пирожки жареные с картошкой, таких боольших размеров. Сейчас выпью кофе и начну торт готовить, к завтрашнему празднику, и тесто в холодильнике взбушевалось, придется жарить пирожки с мясом. Чай с чабрецом, к нему печеньки покупные. Мандарины и яблоки еще не закончились.
  10. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

Про слабительное с водкой смешно, читала и смеялась. Еще и обосрать, в прямом смысле свадьбу дочери не хватало. Я сама была в ситуации с сыном, когда приглашала бывшего. Хоть и не свадьба, но значимое событие. Скажу, что как на вулкане было проведено время. Я даже гостей толком не помню. Но там и мама моя отличилась, вела себя по свински, хотя я ее просила быть сдержаннее. Было стыдно за нее. Зато теперь из близких никто не скажет почему отца биологического на свадьбе не будет.
  11. Что готовят в обычные дни.

На завтрак яичница с кофе, дочке с соком. У мамы еще бутерброды, блинчик с печенкой. Есть гречка с курицей в мульте. Приду домой приготовлю солянку, которая суп. Вчера покупали молочный кисель, хочу попробовать сама приготовить. Крахмал главное прикупить нужно. Еще салат хочу из пекинки приготовить с редиской, ну и окрошку, это я из ветки уже позаимствовала. Печенья и шоколадки к чаю. А чай с чабрецом и с лимоном. Есть сальтисон из несладких намазок. Из сладких нутелла и вареная сгущенка. Яблоки.
  12. Семейное счастье - это полноценный секс?

@Прямо_с_утра, мне кажется вы наоборот стараетесь отдавать, а брать не умеете. Вот оказывается у вас и брат есть. Но вы о нем не писали, когда вы ребенком были, он появился в вашем рассказе уже взрослым, при разделе квартиры. А как он в детстве ? Помогал ли он вам с мамой быть? Был ли он обделен лаской мамы? На самом деле, я вас очень понимаю, даже удивляюсь, что вы еще в детстве поняли, что вас используют и "жрут", а не так как я, после 40 лет. Я так понимаю, что вы свою недолюбленность из детства, отсутствие внимания и заботы , перетащили в свою жизнь семейную, и даже в сексе не научились брать, а только отдавать. И это вас мучит. Ну выбирайтесь уже. Мужика значит меняйте, не забывая меняться сама. Научитесь принимать хоть заботу от мужчины. (Вот прошу прощения, что не по теме) Да и не много мужчин то сейчас сексуально крепких. Для меня вот важна забота, цветы, подарки, внимание. У меня просто секса, без этих атрибутов не было. Опыта конечно большого не было. Но вообще не понимаю, когда лежишь в постели с мужчиной, и тебе не хочется , что б он тебя ласкал, раздражают прикосновения, зачем тогда вообще начинать и доводить до постели? И минет у вас, как из жалости, лишь бы отвязался и не трогал. Лично мне так показалось. Вы сейчас маму досматриваете? Я это спрашиваю потому, что досматривая свою маму, у меня энергии просто не хватает, даже на погладить детей . И секс уже не помню когда был. Я как 20 раз заваренный чайный пакетик, оболочка есть, а толка нет. И лучше меня не трогать. И я знаю, что я не умею разграничить уход и уборку за мамой , и личную семейную жизнь, мне нужно научиться это делать, и делать быстрее, пока я все не дорушила. Секс полноценный в семье должен быть и внимание, и забота. А получается, кто везет на том и едут. Просто прочитала, и ужаснулась сама. Пошла работать над собой.
  13. Что готовят в обычные дни.

У меня щи на свиной косточке с замороженными овощами, такие душистые получились. Макароны с котлетами. Пирожки с мясом нажарила. Чай с чабрецом заварила. На ужин пока не решила что приготовлю. Возможно картошку потушу с курицей. Дочка пончиков хочет напечь нам еще.
  14. Читала не все, поэтому возможно кого-то повторю. Что бы сделала я в подобном случае. Наехала бы на супруга, и сказала, что самой было интересно, как это он отреагирует на негативные слова против нее, жены. И вообще слова бывшего. Что ждала, что муж улыбнется, скажет бывшему, большое спасибо за информацию, поцелует и обнимет жену, и скажет, как же я счастлив, что она моя. Все остальное "до" ему пофиг. А раз он повелся, и повел себя, как баба, сама с удовольствием разведусь. Поплачу разок аечерком, потом открою шампанское, и в клуб веселиться. Посмотреть на реакцию мужа, пусть этот товарищь задумается. Главное не просить извинений. Вообще всю жизнь потом оправдываться придется. Лучше уж с высоко поднятой головой, с улыбкой, хоть и наигранной. И , да, нельзя много информации о себе давать. Тут и правда разумным и порядочным выходит взрослый любовник. Если что, не беру в расчет , как этот любовник при этом к жене отнесся, беру конкретную ситауцию :автор-взрослый любовник.
  15. Что готовят в обычные дни.

У нас куриный супчик и рис с овощами. Ужин уже готовить пора, а я вся в раздумьях, не знаю чего хочется приготовить, что бы быстро и вкусно. У мамы суп уже приготовлен. А мы наверное сосисками и макаронами обойдемся. Еще скоро тесто разморозится, и напеку пирожков мясных. К чаю покупные сдобные печенья и конфеты 35. К пирожкам свежего чая на травах заварю, начиталась тут.