Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Улыбчивая

Our own people
  • Content count

1022
  • Last visited

Community Reputation

3639 Обычный

1 Follower

About Улыбчивая

Контакты

Информация

• Name
    Искра
  • Residency
    Озера синие

Recent Profile Visitors

3010 profile views
  1. Может там муж страдает больше от самой Светланы, поэтому выбрал для себя меньшее из зол, просто молчать. Катается она по подругам, дома психует, и берегов не видит, а потом при этом не понимает, почему муж молчит. Что - то не очень торопливо у нее важные вещи решаются. Аж 7 месяцев курсы языковые ждала. Не знаю, как с этим в Германии конечно, но точно не годами этого ждут. Просто прежде чем обгаживать супруга, добытчика и кормильца, иногда нужно посмотреть на себя лично, свои действия и поступки. И ребенок не глупый двухлетка, да и двухлетку можно отвлечь на себя, поиграть и позаниматься. У вас в стране тоже карантин, тоже отнеслись бы серьезно, а не рисковали ребенком и собой катаясь по гостям. Да и швыряние, и нервоз очень глупое решение проблем с мужем с вашей стороны. Решили попугать? А муж сам от вас мог устать уже с вашими закидонами, согласен на развод. Значит занимайтесь разводом. Я обычная не злая тетка, но тут любви и уважения не углядела. Ну бесит тебя такой муж, не живи с ним, избавь и себя от мук, и его пространство освободи.
  2. Осспади, Автор, да будьте вы счастливы, с тем, что есть. И не поливайте никого больше грязью, вы сама в этой грязи сидите, и пытаетесь других пачкать. Проблема ведь не в Ане, проблема в вас. А теперь вдруг вы решили поиграть, в он мне законный муж, он отец моего ребенка, я РОДИЛА, это ваши игры, в которые вы заставляете играть других, окружающих вас людей. Только девочки с форума не ведутся, и не играют по вашим правилам, пишут,то что вам не нравится, и в вашем мозге не укладывается.. Вите еще тест ДНК ребенку сделать не мешало бы, ато с вашей репутацией не известно что ждать. И про Аню вы пишите гадости, в меру своей испорченности. Он вам не муж, он бывший муж. И брак ваш был именно фиктивным, что б вы порядочной казались (сами себе).И дети в браке родится должны, прям рассмешили. В таком браке? Шантаж и манипуляции. Самой не страшно так жить? И вытягивать жизнь любимого кстати, на свои игры? А ведь жизнь не длинная в общем-то, и одна. И прям дети счастливые у такой матери растут... Упаси, Боже от таких Бейб, которым за тридцатник. Рассуждение девочки в 16 хоть понять можно, молодая , глупая и упертая, но есть надежда, что ум и опыт с возрастом придут. А тут просто пришел возраст.
  3. Что готовят в обычные дни - очередная.

У нас творог со сметаной, борщ на свиной грудинке, овощной суп, макароны по-флотски, к ним наггется покупные. Окрошка , с мясом и постная. Крылышки куриные замаринованы, возможно пожарю во дворе на очаге, а могу и на сковородке. Компот из замороженых ягод, еще вчерашний. На ужин наверное будет пюре, макарон не хочется, а рисом и гречкой я не запаслась. Овощная нарезка. На перекусы есть сыр плавленый, колбаса, и домашняя грудинка. Мандарины. К чаю есть печенье и пряники ванильные.
  4. Порча, сглаз - 5

У меня с телефона сложно вставить цитаты. Я написала свое мнение, и планировала написать под постом Несущий свет, но там девочки уже отписались раньше. Но нить сообщений идет, что церковь и "бабки", одно и тоже, либо разные вещи.
  5. Порча, сглаз - 5

Ну у нас принято все разъяснять в нашу пользу. Да, у церкви обряды. Да, мы ходим туда, и чистимся сами. Но, истинно верующие люди, они верят глубоко и сильно, вот эти люди не пойдут по бабкам точно, у них только этот эгрэгор будет работать сильно. Они просят. И не нужно говорить, что храм, и "бабка" одна система и уровень. Мы все прекрасно понимаем, что это разные вещи. Просто оправдывая себя можно говорить, разные вещи, особенно если объяснить нечем более. Вот приходит человек, и сомневается, а не слишком ли он грешит, и вдруг дети его за это ответят, или ему самому в чем-то за это прилетит, а ему сразу говорят, иди-ка в Храм, на исповедь и причастие, ну или свечу церковную зажгут, так и клиент лишних вопросов не задаёт, вроде все по белому, христиански. А приди он к батюшке, да спроси благославение к "бабке" сходить, исцелиться, что услышит? И не нужно выборочно выбирать, что грех, что не грех уж тогда. Девочки, не хочу никого обидеть, высказываю свое мнение. Каждый по вере своей поступает. А некоторые поступают по Силе своей, да по знанию. И не просят, а требуют . Но есть границы, которые не переходят, это Бог внутри них, или совесть.
  6. Зависть мамы. Так бывает?

Тема называется, Зависть мамы, а я в Вашем посте ни слова о зависти не увидела. Вы все прям в розовом свете описали, мамочка, любимая, заботливая, самая лучшая, все чудесно. Так а что напрягает? Не думаю, что это одни звоночки подсознания.
  7. Порча, сглаз - 5

А почему бы ему самому не поискать "бабку", в смысле спеца? Проблемы у него. Вас что страшит, что он сам о себе позаботится? Вам самой зачем в это лезть? Не зная броду, как говорится.....
  8. Что готовят в обычные дни - очередная.

Вся семья дома, в связи с карантином, а я работаю пока. Утром сварила кашу 5 злаков на воде, что бы и мне, и постящемуся супругу. Творог со сметаной дочке и сыну. Мне кофе с молоком. Компот из замороженой ягоды и яблок. Затируха, по просьбе детей. Вечером будут котлетки и макароны. На перекусить печенье. Желающие могут нарезать салат летний.
  9. Обед на рабочем месте

Холодное кушать на постоянной основе конечно вредно. Проще потратиться на термос, чем на лекарства и диету. Я, когда мне не хочется ходить в нашу комнату для приема пищи, беру в термосе чай, и кушаю бутерброды, или пирожки. Блинчики , и котлеты для меня предполагают разогрев . Но я девочка, и работаю в помещении. Чай в термосе он хотя бы берет на работу? Большой минус, когда нет бытовки с чайником и микроволновкой. Я тоже мечтаю купить термос с широким горлом. Наверное в жизни ему найдется применение. Но вообще очень интересно, что берут с собой на работу, или складывают мужьям, наши форумчанки.
  10. О, да. И пусть Бейба, родит двойню от Вити, и будет горда, что лишь она смогла родить ему детей. И пусть дальше живет при помощи мамы и свекрови, если свекровь от счастья с ума не сойдет, что сыну еще детей родила нелюбимая женщина, и жизнь ему испортила безвозвратно. И будет вам счастье. Кому то и поперек горла стоять и нелюбимой быть , тоже счастье, другого ей не дано.
  11. Что готовят в обычные дни - очередная.

У нас вчерашний борщ настоялся, очень вкусный. Немного оливье, окрошка, хаш, жареная с луком картошка. Ну и сметана хорошо так пошла, я с творогом, а дочка и сын, и в борщ, и на хлеб мажут. Отварила грудинку со специями, остужается, на бутерброды домочадцам, надеюсь на всю неделю. На улице метель, пьем чай, и дома сидим. Папе нашему постный салат, с капустой соленой, луком и картошкой , заправленый маслом. Он придет замерзсший, снова ставит зимнюю резину. А макароны и подливу возьму завтра в "ссобойку". Длинная неделя предстоит .
  12. Скандалы, ссоры в семье

Каир, не хочет замечать, как раскачивает лодку счастливой своей семейной жизни, а ветер думет с маминой строоны. Она с той позиции действует, вода камень точит. И правильно девочки пишут, что маме достаточно управлять головой сына. Вот уже и жена стала "кака-то не така". Ну маме еще усилий поболе, и там давление, спину на даче прихватило, и прочее, и все по накатанной понесется. И внука ей не жаль, лишь себя любимую. Ой, зря ее на порог пустили. Автору советую минимизировать общение с мамой, будет ей наука. Если достанете свою жену, будет и с вами общаться, как с пустым местом. Это мама вас считает большип призом для вашей жены.
  13. Что готовят в обычные дни - очередная.

Завтракала сегодня творогом со сметаной.Доча встала позже, от мюсли отказалась, а поела свежих огурцов со сметаной на хлебушке, мазала хлеб сметаной, и кружочки огурца выкладывала. Кофе с молоком, мой неизменный спутник по утрам. Сварила ухи, и еще готовлю борщ. Макароны и подлива еще есть. Салат летний со сметаной или майонезом на выбор. Компот из малины и клубники еще вчерашний. К чаю печенье, кексики и вафли. Яблоки (кислые) и бананы. Доче морс из замороженой черной смородины с сахаром. Вся в мыслях о вкусностях, но не знаю чего хочу.
  14. Девочки, да Витя для Автора реально единственный дурак, который ребенка ей заделал на свою беду. Она сама писала, что ее все бросали практически сразу. А про то, что она зарабатывает много, очередной трэш, ибо уровень интеллекта, у Автора не тот.( Уровень интеллекта не мерила, но по сообщениям на разумного и образованного не тянет). Хотя, получают ли сейчас образованные по 50 и выше тоже сомневаюсь. У самой два высших, а зарплата ниже 50.
  15. Мне Автор напомнила Белоглазика, та тоже все время себя выставляла героиней, что аж сама родила, а не те, кого кесарили. Врачсвышкой, блин. И эта герой, с дырой, как бабушка моя раньше говорила. И ведь начинала с того, что родит для себя, всем выкручивать руки начала, ну женился, ах не любит за ребенка, развелся, пришел сейчас, нет бы сидеть и радоваться потихоньку, она мужика этого дальше продавливает, маму его в союзницы взяла, пока ей выгодно, и давай давить на порядочность, и в нос тыкать Аней. Но забыла, что сама не порядочная. Тьху. Ладно хоть пишет не так безграмотно, как Белоглазик, и то хорошо.