Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Улыбчивая

Наши люди
  • Число публикаций

658
  • Последнее посещение

1 891 Благоразумный

О Улыбчивая

• Звание
    Родственник

Контакты

Информация

• Имя
    Искра
  • Где живёт
    Озера синие

Недавние посетители профиля

1 751 просмотр профиля
  1. Что готовят в обычные дни.

Мой завтрак кофе с молоком и блинчик с печенкой, у домашних макароны с куриными котлетками. У мамы завтрака два , блинчики с вареной сгущенкой и печенкой, сыр, отварной картофель, колбаса и кисель. К обеду будет борщ на курином мясе. На второе все те же макароны и котлеты. Маме уху на рыбных головах скумбрии приготовлю, уж очень она любит головы рыбьи. И пироги с капустой, из пекарни, ей на перекусы весь день. Ужин пока муссирую в уме. Склоняюсь к пюре и жареной горбуше, но еще не уверена. Ну и салат из пекинки. Еще снова подсели на сендвичи дети, так, что не будет стоять сендвичница без дела. Хурма, дошла, отлежалась, вкусная но едим только я и муж. Яблоки и мандарины еще есть. К чаю немного халвы, конфеты и печеньки.
  2. Что готовят в обычные дни.

У меня без изысков. Утром чашка кофе с молоком, дочке сендвичи в школу и на дорожку. Маме и мне в ссобойку гречка с печенкой в сметане. Вечером маме плов и пироги с капустой. Мы тоже слопали по кусочку пирога. На ужин и завтрашний день готовится в мультиварке солянка-суп, и макароны с лагманным соусом.(ну лапши нет дома). Чай с конфетками.
  3. Что готовят в обычные дни.

У нас щи, жареная скумбрия, на овощной подложке с сыром, котлетки мелкие куриные, макароны. У мамы картофель пюре с рыбой. Конфеты и булочки с сахаром к чаю. Мартини с апельсиновым соком и фруктовая тарелка порадовали нас на полдник. У дочки подружка в гостях, им приготовила горячие сендвичи. На ужин хватит того, что есть в наличии.
  4. Что готовят в обычные дни.

Мама у нас кушает рано, потом опять ложится спать. Я пью кофе с молоком, кушаю бутерброды с икрой, уже много дней подряд, после того, как покормлю маму, и к мартену. Дочка кушала горячие бутерброды, и до вечера была в гостях. А у нас сегодня грибное меню. Купила замороженных шампиньонов, картошку с ними пожарила и суп варю. И торт приготовила без выпечки, из пряников, бананов и сметаны. Еще курица томится в холодильнике, запекали в рукаве. Сегодня доели винегрет, это последнее, что готовилось еще в прошлом году. К чаю конфеты, печенья. Ну и яблоки, бананы, мандарины, хурма на перекусы. Спасибо, за идею с киселем, думаю утром приготовлю.
  5. Что готовят в обычные дни.

А я сварила солянку, которая суп. А так по большому счету доедаем салаты, нарезку, фрукты. Много чая и конфеты.
  6. Порча, сглаз - 5

Всех с наступающим ! Девочки, поделитесь, кто и что делает провожая старый год и встречая новый?
  7. Накроем стол на Новый год-3.

Всех с наступающим! Я отстаю от своих планов. Хотелось многое сделать вчера, но делать буду сегодня. В течении дня манты всем желающим. Праздничный стол : салат оливье с колбасой, крабовый, мимоза, свекла с чесноком и крабом, бутерброды с яйцом, огурцом и шпротами, тарталетки с икрой. Горбуша собственноручно засоленая в нарезке. Сырно-колбасная нарезка. Маслины. Курица в рукаве запеченая с картошкой и луком в микроволновке, замариновала вчера. Ну и конфеты. Бананы, хурма, мандарины, яблоки, орешки, ананас. Днем еще чахохбили нажарим во дворе на очаге, чтоб пахло праздником. Из спиртного шампанское и мартини. (Коньяк и водка есть всегда, но стоят годами) Наверное еще нужно купить пива. Детке соков купили 4 вида, и лимонад. Отмечаем семьей, сын в гостях будет встречать новый год, а проводит с нами. Солянка-суп на завтрак нам, маме уха из горбуши.
  8. Астрологический прогноз

А посмотрите меня, Бабалена, как с работой? Что на личном плане? 1974.05.12. Ольга.
  9. Что готовят в обычные дни.

У меня макароны с печенкой, тушеной в молоке, с лукчком и специями, манты с картошкой и куриным фаршем. На обед щи со свежей капустой. Отварю гречки, как гарнир, к той же печенке. На ужин еще не решено. Возможно плов. У мамы суп с фрикадельками ( любит она супы). Очень удачная хурма, сладкая, это мои и мамины перекусы, не любит ее кушать моя семья. Мандарины и бананы пользуются большей любовью . К чаю печенье и шоколад.
  10. На склоне лет узнала, что у мужа есть другая семья

Вот хотелось бы узнать ( может и писали уже, не увидела), она, супруга олигарха, уехала к детям, скорее приобретя себе отдельное жилье? Вроде раздел бизнеса предпологает наличие финансов все же. Судя по возрасту, 60 лет, то дети у них взрослые. Что бы не мешать семьям детей. Т.е. любовница мужа - олигарха, практически во внучки по-возрасту ему годится. Низкий и предательский поступок мужа за спиной. Не интрижка. Рождение ребенка все осложняет. Если делила все по уму, то молодец, если смогла и себя и своих детей обезопасить материально. Если просто на эмоциях рушила все и всем, глупо конечно.
  11. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

Сколько дней длится ветка? Четыре? Пять? Не сочтите жестокой, все дни бабушка не кушает и не пьет? Она как сейчас себя чувствует?
  12. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

Ну да, как легко судить-то. Отрабатывает, или по доброте душевной, в любом случае труд не легкий. И собаку ЗАДУШИЛА БАБКА, СВОИМИ РУКАМИ. Не здоровая бабка, лежачая, доживающая отпущенное ей время, при этом не побоялась ни Бога, ни своей расплаты. Почему тут виновата Алька? Не она убила собачку. Она получается должна молча тянуть на себе , прибирать и чистить, не спать ночами. Не молодая уже женщина. Ни просвета у нее в последнее время, лишь безысходность. Ну да, высказалась, ругнулась, и дальше побежала в своем колесе крутиться. Не удивлюсь, что свекровь от мести и ненависти к этой Альке собаку придушила, ибо знала, как больно ей сделать, снохе ненавистной, молча зарабатывающей, отмывающей ее фекалии, кормящей ее. Страшный человек, эта свекровь, жестокий.
  13. Что готовят в обычные дни.

У меня кофе с молоком на завтрак. Маме макароны, яйцо вареное, сосиска, сырок "Дружба", кисель. Обед солянка-суп, лагман. Еще оливье есть в наличии, остался от вечернего кулинарного "быстроподвига". ( Вчера примерно в полдевятого вечера мне салатиков захотелось, закинула в микроволновку картошки в пакете и свеклу в пакете, яйца на плите сварились. Вот и получился быстрый оливье и натерла свеклу с картофелиной, крекер "рыбки со вкусом лука и сметаны" покрошила и с майонезом намешала, тоже салат, минут за 7 получился) Ужин думаю, либо рис в мульте, либо картошку с курицей потушить. Дочке еще бутерброды с листьями салата наделаю. И чай. У нас метет, красота за окном. Так и хочется у окна с кружкой чая в теплых носочках стоять, любоваться на снежную метель. Включу подсветку на улице, мандаринов начищу и всех обниму. А вот пирожки нажарить наверное поленюсь, не буду доставать тесто с морозилки.
  14. Моя жена сказала, что никогда не изменится. Разводиться?

Читаю, поражаюсь. Описание секса в подробностях вызывают чувство брезгливости. Фу, автор, вы смакуете, всю эту дрянь. Чем сами то лучше жены? Три года и вы не лечитесь. Оба болеющие, но при этом всех устраивает. Изливаете тут, описываете, выделения из вагины, которые слизывали. Нужно было к доктору бежать, а не тут искать союзников в обливании грязью вашей уже теперь законной жены. Вы оба одинаковы. Буээ.
  15. Моя жена сказала, что никогда не изменится. Разводиться?

Как по мне жена живет так, как считает нужным она. Это ее жизнь, она имеет на это право. Ходить или нет к докторам, тоже ее право , жизнь ее , ее выбор. Так мне кажется, что муж занудлив. Именно у него много свободного времени, что б прокручивать в голове, подсчитывать, сколько раз моют унитаз, сколько плиту. ( мои домашние может вообще думают, что это делается само собой). Плюс время на воспоминания и подсчеты, кто его отшил, да почему не дал. Лучше вон плиту пусть хоть помоет лишний раз. А не смотрит налив чай после ужина, размешают ли сахар в бокале ложечкой, а то может жена опять поленится . Вот по мне, ленивая жена и не будет по киношкам - театрам особо бегать, эта бегает. Работает, имеет хобби. Чего не так? Секс разнообразнее охото ? Кому? Жену устраивает так, как есть. У нее нет на это права? Скажу, что когда у меня нет желания и настроения так вообще облом. И хоть знаю, что я не права, тоже считаю, что имею на это право. Я даже сплю иногда отдельно, представляете? Я имею еще свою отдельную комнату, да и муж тоже имеет. Когда я устала, и не высыпаюсь, лучше меня не трогать вовсе. Если муж зануда, сам не знает чего хочет. И это он не уверен в себе. Это может жене надо о разводе думать? А вдруг разведется, и никому не нужен будет, опять без секса. Хоть и в темноте, с тремя позами, он сейчас есть. А ее никто клевать не будет, что она не совершенная, хозяйка не супер, и т.д., что она никчемным г...м себя чувствовать начинает.