Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Улыбчивая

Our own people
  • Content count

1390
  • Last visited

Community Reputation

6045 Хороший

1 Follower

About Улыбчивая

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Name
    Искра
  • Residency
    Поволжье

Recent Profile Visitors

5974 profile views
  1. У нас тушеная с шампиньонами молодая картошка на завтрак, мне кофе, дочери компот. Обед пропускается в виду занятости, дочка перекусит в кафе. А ужин будет праздничным. У меня начнется отпуск долгожданнейший. Я куплю ирландский эль, такое красное пиво, сделаю себе рыбную тарелку, бутерброды с маслом и икрой, сырную тарелку, поджарю мойвы. Торт просто обязательно куплю. И вида 3 мороженого. А еще меня угостили крупной клубникой, будем ее кушать. Поскольку дочь не признает рыбу, у нее оливье, и доест картошку, если захочет.
  2. На завтрак яичница с помидорами, к ней поджарила кольцами отварной молодой картофель, и конечно же кофе с молоком. Дочке остатки пасты болоньезе. Я работаю, поэтому в обед пью только воду. Дочка дома , может и салат настрогать себе, и картошку с сосисками обжарить. Вечером мы идем на свадьбу в ресторан, будем сыты надеюсь. А дома кефирчик и спать. Нужно не забыть тесто достать из морозилки, очень хочется пирожков с луком и яйцом к завтраку воскресенья. Но может после свадебного торжественного ужина это желание покинет меня.
  3. Заморозила укроп, петрушку, лук. Все пока в малых количествах. Еще варю компоты и пеку из прошлогодних ягод.
  4. На завтрак кофе с молоком и каша 5 злаков. В наличии 5 литров компота из замороженных ягод, смородина и абрикос. Гречка, макароны по-флотски, минтай жареный, сосиски, салат помидоры, огурцы, редиска, яйца сваренные вкрутую. Чай заварю вечером с мятой.
  5. Нам с дочей на завтрак макароны по-Флотски, и по котлетке куриной, мне кофе с молоком, ей остывший чай из чабреца. Обед у меня чай и печенька , у дочки полноценный завтрак и обед на ее первой работе. Она выучилась на вожатую и уже третий день работает, с удовольствием. На ужин пожарю молодой картошечки с шампиньонами. И лично себе отварю несколько картофелин, порежу, надавлю чесночка, сметанки, крупной морской солью сверху посолю, все размешаю, и укропчика сверху кину. Огурчик нарежу, и горбушечку хлеба свежую. Ну и зеленый чай. Утром подъем ранний будет, ибо едем на дачу, не близко, подготовлю бутерброды, минералку в дорогу и минимальный продуктовый набор.
  6. Убежали утром не позавтракав. В наличии плов с мясом курицы, каша пшенная, сосиски, сардельки. Вечером нажарю котлет, салат летний настрогаю. Мне на ужин творог со сметаной, много чая с молоком и медом, голос неделю "сипатый", температуры нет, поскольку работаю, не получается быстро голос восстановить. К чаю нет ничего вкусного, это я сейчас осознала, варенье не в счет, его у нас особо не считают за лакомство. Возможно напеку блинчики. Мандарины, бананы, груши.
  7. Мы уже вам завидуем. Теперь я знаю, что мне нужно больше моркови и свеклы посадить. Поделитесь проверенным рецептом в соответствующей ветке, пожалуйста.
  8. Кофе , гречка у меня, у дочки пирог шоколадный, покупной, макароны и наггетсы, огурец в нарезке. Обед вне дома равен перекусу. К ужину молодой отварной картофель, скумбрия копченая и селедка соленая. А дочке те же макароны, с котлетой или сосиской, на выбор, салат оливье. Еще у меня открыты два паштета, один шпротный, второй печень трески, будут мне бутерброды, на поджаренном хлебушке. А еще у меня есть пиво, может и захочется открыть.
  9. Сварила кофе себе, пожарила оладушек и сосиски в тесте, дочке молодой картофель с приправами. После работы куплю вкусные булочки в пекарне, пожарю котлет и перекусим со свежими овощами. На ужин у нас культурное мероприятие в галерее, потом позову друзей с детьми где-нибудь посидеть поужинать, отдохнуть и выдохнуть от напряженки в последние недели. Дома будем пить только чай, и кушать фрукты.
  10. На завтрак яйца вареные, оладушки, дочке молоко, мне кофе. Обед пропустили, обычные перекусы. На ужин вареные яйца, ленивые голубцы, чай с конфетами. Дочка себе салат летний со сметаной еще приготовила. На завтрак наверное снова оладушки напеку.
  11. Вчера у меня был загруженный денек. Устала, приехала, и решила, что нужно и отдыхать, и возраст не тот, и взывала к тому, что любить и беречь себя надо. Но пришла дочь из школы, и давай меня теребить, ведь наша собака давно в парке не гуляла, а я легла и лежу на диване. В общем подумала я, что куличи и корм для животных купить все равно нужно, собралась на прогулку. Цены и качество куличей меня не впечатлили. И в 22 часа, я куличами занялась, тесто на печенье замесила, яйца сварила и покрасила. В 23. 45 у меня 7 куличей, украшеное пасхальное печенье, и крашеные яйца были готовы, и даже сфотографированы. Яйцо съела после наступления Пасхи, и спать легла. На завтрак, яйца, пасхальные куличи, салат из свежих овощей. Рис с курицей, мясо-колбасная нарезка. Фруктовая тарелка. И кофе свареный с корицей нам с сыном, дочке молоко. На ужин я доедала котлету с гречкой, а доча рис, снова колбасу, бекон нарезала, сыр добавила. Сама фужер вина употребила, с грейпфруктом, дочка чай зеленый с конфетами. И мысли о ссобойке на завтра не покидают. Наверное просто бутерброды возьму с собой.
  12. На завтрак чай с жасмином, жареный молодой картофель с кавказскими травами. Обед пропускаем. Вечером будет солянка из остатков разных колбас. Салат летний. Еще приготовлю пасту , с курино-грибной зажаркой, но это уже на завтра. Грейпфрут, мандарины.
  13. Ой, жизнь хоть и не очень длинная, но непредсказуемая. Маньяк( не читала эту тему), беременность нежелательная, или неуместная и куча всего другого может в жизни любого человека случиться и не единожды. У моей подруги было нежелательных беременностей 6, а потом желательной не могло случиться, и после этого она не перестала быть мне хорошей подругой. И с мужьями мы первыми с ней развелись, потом я рассталась и со вторым, не переставая уважать друг друга. И еще я матом ругаюсь, скорее выражаюсь, не случается орать, толи не на кого, толи не вывели, но ни одна из нас не хабалка. Обычные среднестатистические женщины. И очень хорошо иметь возможность и права отстаивать свое мнение, а не просто иметь. Ну а причину ненавидеть и поливать грязью наверно может найти каждый, если есть такое желание. У меня такого желания нет. Отвечала после сообщения Реинкарнации, не получилось отправить вовремя, поэтому нить не отслеживается, прошу прощения.
  14. Девочки, Ирина фиг позволит себя загнобить, На нее где сядешь, там и слезешь Ну выпустила пар немного на форуме, не так уж все плохо думаю. Ибо плюшки преобладают от жизни в браке с этим человеком. Будет плохо, Ириша сама решит где ей лучше. И отстоять свои границы, и границы дозволенного она точно сможет . У всех эти границы разные. Кто-то от слова член падает в обморок, а кто-то за свинарник на столе покроет такими матами, успевай пригибаться только. И у нее характер не медовый. Сейчас супруг переживет стресс, потерю, чувство вины, Ирсэн у него будет самым родным и близким человеком во всей его жизни. Главное не забывать , что не только границы отстаивать, но и говорить приятные слова, тормошить затылок, целовать в макушку( или куда там) тоже нужно. Так быстрее уляжется, и будет поспокойнее. Я надеюсь. Ира, это не наезд на тебя, если что. Сейчас я вижу в тебе уверенную, самодостаточную женщину. А нежелание работать, имеет каждая вторая женщина( не считала статистику), но не все имеют такую возможность.
  15. У нас все скучновато всю неделю. Готовлю, что успеваю, до, и после работы. Из обязательного только кофе с молоком по утрам. Вчера сварила гречку и поджарила бекон. Огурчик свежий нарезала. сарделька мне. Чай с конфетами. Сегодня кофе, и гречка с молоком. Вечером, после похода по магазинам, если хватит моего запала, ленивые голубцы, окрошка. Кекс шоколадный. Суббота у меня рабочая. На улице дождь. Уюта и солнышка не хватает. А встав на весы понимаю, кефир мне вместо ужина. Но читаю вас девочки, про ржаную горбушку, молочко, пироги, я думаю, и так сойдет, лучше движения добавить.