Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Линден

Наши люди
  • Число публикаций

543
  • Последнее посещение

513 Благоразумный

О Линден

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Яна
  • Где живёт
    За семью морями

Недавние посетители профиля

671 просмотр профиля
  1. Энергетические вампиры

У меня оба сына тоже так ведут себя. Именно к животу надо притронутся ручкой или ножкой, оголенному, ищет тепла. Никогда не задумывалась, что идет подпитка.
  2. Кормление и прикорм для малышей - 6

Сашуль (13 месяцев) в последнее время верещит, так как сам откусывать хочет яблоко или грушу, но потом жует и выплевывает назад. Раньше можно было ложечкой ему набрать мякоть, и так сьедал, а сейчас получается просто перевод продуктов. Мне кажется, что кусочками он не научится есть. А когда можно давать клубнику? У нас в июне должна быть местная.
  3. Малыши - карандаши! - 4

Подождите-подождите, а вы давно так гуляете? Нам сейчас 13 месяцев, и абсолютно все в рот сует. Камни, щепки, ветки, все, что найдет, первым делом в рот. Это так напряжно! Глаз нельзя спускать, потому как боюсь что-то мелкое засунет и проглотит. Когда же пройдет этот этап? Плюс несется, не смотрит под ноги, и если ступеньки или небольшой склон, все равно несется, и еще повизгивает от удовольствия, когда со склона бежит, ну конечно, потом падает. Мы тоже в коляске не особо любим, в переноске-рюкзаке тоже недолго сидел. Недавно купили ему велосипед детский трехколесный с родительской ручкой! Страшно нравится, сидит довольный, рулит, долго может кататься. Этот велосипед потом просто в обычный трехколесный превращается, когда ребенок постарше становится. Плюс у нас есть детское велокресло, которое на велосипед крепится, мы так можем и час проездить. Каждый вечер катаемся.
  4. Игра престолов 2

Да, я знаю, девочки, просто ну ОЧЕНЬ уж похожи! @Ruslana - отличные фото, на них видно, что настоящий Тормунд брутальнее и красивее!
  5. Игра престолов 2

Девочки - Тормунд еще оказывается и поет!!!
  6. Зарубежные сериалы - 2

Да! И что удивительно, что глава Мексики (кажется) женщина и должна понять, что происходит, но увы, интересы страны важнее. Я закончила первый сезон. Очень понравился, сильный сериал, с нетерпением буду начинать второй сезон.
  7. Зарубежные сериалы - 2

Черное Зеркало очень понравилось. Качественно сняли сериал, каждая серия это фильм, маленькая жизнь, огромная смысловая нагрузка. Наконец-то начала смотреть Рассказ Служанки - 1 сезон. Прочла книгу еще года 3 назад, впечатлилась. Сериал тоже очень впечатлил, редкий случай, когда сериал не хуже, а даже лучше книги. Затянул в первый же вечер, смотрела до часу ночи. Невозможно оторваться! Отличная игра актеров, атмосфера, интрига, захватывающий сериал. У меня осталось 2 серии в первом сезоне досмотреть. Как же все же наталкивает на мысли, что мир катится назад. Сегодня подписали указ в штате Айова, что аборт запрещен после 6 недель (после появления сердцебиения), причем подписан женщиной-губернатором! Реально, откинули права женщин назад в 18 век. Как и в сериале, где Серена Джой тоже была в источниках революции, которая привела к таким печальным событиям.
  8. Малыши - карандаши! - 4

Он соску не признает. У нас тепло довольно + 15, ребенка теперь домой не загнать. Во дворе весь день, заходят только покушать. Бабушку с дедушкой за день просто выматывает, пока родители на работе. Они уже даже загорели все чуток! Очень любит голубику, причём крупную, ягодку ест, а кожуру языком выталкивает. Любит чистить зубы, потом зубную щётку с криком выдираем у него из рук. Я даже боюсь представить, что у нас будет с песком! Мы пока на площадку не вывозили нашего громозеку. Вчера гуляли по улице, каждое дерево нужно было пальчиком поковырять, каждый камень большой тоже поковырять, а мелкий постараться засунуть в рот!
  9. Малыши - карандаши! - 4

Гулять с Сашей это целое дело - либо на руках, либо ножками, держась за мою руку, при этом тормозя каждые шагов 10. Садится, поднимает с дороги или газона палочки, камешки, разный мусор и норовит это в рот засунуть. Вчера умудрился все же камень попробовать и опилки. Старший никогда так не делал, а у мелкого все сразу в рот лезет! Караул, спокойно не погуляешь с ним.
  10. Поздние роды - 2

Я тоже родила в 36, второй ребенок, перерыв между первым и вторым 8 лет. Первые роды 12 часов от отхода вод до появления старшего на свет. Вторые роды - от отхода вод до появления младшенького 5 часов. Прошло быстро, легко, восстановилась быстро, вес ушел за 9 месяцев набранный за время беременности (а набрала я немало). Удачи вам!
  11. Малыши - карандаши! - 4

Мы так практически все время спим, сын либо на моей руке спит либо впритык прямо, иногда просто верхом спит. Мы тоже раньше укачивали, но потом просто стали давать ползать по кровати пока не устанет, но он самоуспокаиваться научился и засыпать в темноте, лежа на моей руке. А вот я не представляю, как это с волосами в кулаке! Это же больно!!! Вот это что такое? Мой тоже так делает - в рот руки сует, губы трогает, зубы пытается выковырять! И еще щиплет, беспрестанно, засыпая, мою шею или живот. Ну и параллельно сосет свою нижнюю губу. Все эти движения пока не заснет. Сильно беспокоит меня, что нижнюю губу сосет. Как только беспокойство любое, сразу за неё принимается. Соску не признает, с бутылки не пьет.
  12. Малыши - карандаши! - 4

Всем привет! Саше в пятницу на техосмотр. Жду с нетерпением, с 9 месяцев не были на осмотре. Спит плохо, ест хорошо. Замучала экзема, уже месяца два, педиатр говорит, просто мазать эмолиентом плюс гидрокортизоновая мазь. Пятна есть везде, не сильно большие, но есть. У самой экзема на лице, знаю, как неприятно, чешется, шелушится, но тоже ничего не предлагают толком. О, Тимоша тоже тут появился! @Кикиморка Брат, что уж там. Саша мой тоже ночью так же спит. У нас шкала как пршла ночь варьирует от отвратительно до не очень до пойдет.
  13. Малыши - карандаши! - 4

Мы новенькие - Александр 03,04,2017
  14. Мамочки и детки от рождения и до года

Спасибо @Волга Аитовна - мы перебираемся к взрослякам ! Буду банальна, но трудно поверить, что человеку уже год и из кабачка он превратился в мальчугана с характером и пристрастиями! Люблю бесконечно!
  15. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Я тут тоже до последнего. Это как чемодан без ручки! Вчерашняя серия огонь! Ну не прямо огонь, конечно, но по сравнению с предыдущими тут твердая четверка! Наконец-то движуха и интересные моменты и новые (странные) герои! Ниган-милашка, теряет нюх, не видит, как его руководители уже сомневаются в лидерстве партии и ведут подрывную работу (понятное дело Дуайт, но и Саймон). После того, как Саймон перебил всех мусорщиков, утаил этот факт от Нигана, зам почувствовал свободу и власть, и в стане Нигана появилась огромная трещина. Саймон обводит Дуайта вокруг пальца, толкнув ему речи, что без Нигана мы просто соберем манатки и двинемся в светлое будущее, оставив Рика и его банду в покое. Дуайт, обрадовавшись, что его новые друзья будут нетронуты и, что Ниган будет подвержен остракизму, согласился поддержать Саймона. И в итоге был неприятно удивлен, что Саймон оказался просто кровожадным маньяком. Мэгги тем временем познакомилась с Джорджи, и в замен на музыку (непонятно зачем им пластинки), получила инструкцию к жизни. Эдакое пособие как устроить мир - построй водоканал, ветряную мельницу и т.д. Ну да, это же проще простого! Надо всего лишь прочесть тонкую книженцию, и все будет отлично! Ну ребята, там от силы страниц 100! И думаю, что в библиотеке и поподробнее пособие можно найти. Причем, если кто собирал мебель из Икеии, знают, что инструкция это хорошо, но пока это воплотишь в жизнь, набьешь немало шишек. У Рика наконец-то выросли яйца и он показал (пытался) Нигану где раки зимуют. И пока они дурачились с Люсиль в подземелье, Ниган узнал о предательстве Саймона и истреблении мусорщиков. В итоге, Рик как всегда остается ни с чем, и Ниган сбегает. И тадааамс! оказывается в машине с Джадис!!!! Сможет ли душечка Ниган убедить Джадис в предательстве Саймона, и переманить Джадис к себе в союзники, чтобы истребить и Саймона и Рика! Мы ведь помним, что Рик ей отказал в помощи! А с Джадис шутки плохи!