Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Линден

Our own people
  • Content count

633
  • Last visited

Community Reputation

782 Обычный

About Линден

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Яна
  • Sex
    женский
  • Residency
    За семью морями

Recent Profile Visitors

1285 profile views
  1. Корректируем свой вес-2

C 23го сентября похудела на 2.9 кг. При этом на выходные КБЖУ не соблюдаю, поблажки, только хлеб / мучное исключено на выходных. Углеводы из овсянки и овощей, в основном, так как фрукты минимум в будние дни (только утром ягоды с овсянкой и в обед яблоко).
  2. Корректируем свой вес-2

У меня 170 углеводов и 1360 Ккал в день. Запросто набираю углеводы - утром 80г овсянки запаренная на воде со стаканом замороженной ягоды - это уже 80 г углеводов. На обед курица с гречкой плюс овощи. Плюс фрукт в день.
  3. Корректируем свой вес-2

Вес ползет вниз, очень радует, сегодня 58.7 (минус 2.8 с 23го сентября). Влезла в джинсы, в которые уже 4 года не влезала. Ключицы сильно выделяются, мне нравится. Мама тут же сказала "комплимент", что теперь на лице появились носогубки, спасибо мама.
  4. Корректируем свой вес-2

Всем привет! Я с вами на месяц. Нужно срочно сбросить вес перед поездкой на море 1го ноября. Подошел конец второй недели на правильном питании, подсчет калорий и БЖУ. Вес 23 сентября был 61.5 Вес сегодня 59.8 Рост 163 см Самое трудное в выходные, выхожу из норм КБЖУ. Поэтому с понедельника по пятницу сижу довольно строго на подсчете, а на выходных позволяю себе фрукты (много). Обожаю её, но в сыром виде! Она мне кажется немного сладкая и сытная. А вот запеченную не люблю, у неё вкус меняется. Максимум быстро обжарить в яйце. Я кофе пью с миндальным молоком, плюс стевия. Не могу пить без сахара.
  5. Зарубежные сериалы - 3

Посмотрела сериал "Грешница" - 2 сезона. Первый сезон с Джессикой Бил. Понравился, очень напряженный, держит внимание, сюжет нельзя назвать предсказуемым. Неспешный, драматический, психологический триллер. Второй сезон с тем же детективом, но с другими актерами. Тоже очень интересный, но первый сезон сильнее.
  6. Мексика

Мы все же забронировали Мексику и Ривьеру Майю на ноябрь, летим всего на 5 дней, но уже в предвкушении. Нам лететь 4 часа, плюс 1 час до отеля из Канкунского аэропорта добираться. Рассматривали Иберостар, но остановились на другой ветке - Барсело.
  7. Наш сонник - XI

Спасибо, @Бокарнея я вот, почему-то, тоже думала про подругу. Такое угнетенное состояние было именно в тот вечер, когда друг приехал один, а она не захотела, заснуть не могла, все переживала, а потом и сон такой приснился. Мы реально сейчас рубим хвост по-частям. Не могу разорвать отношения, так дорог этот человек мне, но в то же время, чувствую, что назад не вернуться в беззаботную дружбу. Вы знаете, во сне было такое удивление и умиротворение, когда во сне все остальные зубы были красивыми и белоснежными. За полгода были ещё 2 сна про подругу (у моей мамы, она тоже очень любит мою подругу, наши мамы дружат). Как будто подруга пришла в гости, а в руках у неё иголки, она хотела нам их подарить, а потом забрала себе. Я подруге сон рассказала, а она говорит, что вроде бы все хорошо будет, так как иголки она забрала. И второй сон, опять в гостях, все сидят, застолье и веселье, а подруга сидит, закрылась длинными черными волосами, и только через волосы посматривает. Жутковато. @Баба с возом спасибо за отзыв, надеюсь, что не к страшному сон. И так потеряли отца моего и свекра за год, и сейчас свекровь рак перенесла, в ремиссии.
  8. Наш сонник - XI

Страшный сон приснился, как будто у меня зуб выпал, сначала часть его, с кровью, а потом совсем прогнивший кончик тоже вышел следом, с кровью. Я смотрю в зеркало, а остальные зубы просто белоснежные, ровные и красивые очень. Причем дырку от выпавшего зуба почти не видно, остальные зубы как бы маскируют. Сон приснился сразу после вечернего визита мужа подруги. Он приехал один, она осталась в магазине, к нам не поехала. У нас уже месяца 4 натянутые отношения, а до этого были ну просто не разлей вода. Сейчас пытаемся наладить отношения, но что-то все равно идёт не так. Имеет ли мой сон отношение к подруге или все же смерть близкого человека? Что-то в соннике уж очень страшное пишут. Сон смыла сразу как встала. @Бокарнея и другие знающие, может подскажете? Хотелось бы, чтобы все обошлось, конечно.
  9. Спасибо, это гениально. Хоть и губки меняю часто, но не каждый день. Никогда не думала, что их можно в посудомойку тоже положить. А я купила специальные тонкие гибкие пластиковые доски, чтобы для рыбы и мяса отдельная доска была, для овощей своя и для фруктов / хлеба своя. Деревянные доски все же впитывают много ароматов со временем.
  10. Зарубежные сериалы - 3

Cпасибо за рекомендации и особенно за эту. Я забыла, что хотела посмотреть его!
  11. Зарубежные сериалы - 3

Последний сезон "Черного зеркала" это просто трэш какой-то. Совсем не зашёл. Насколько сильными были первые 4 сезона, то последний просто не узнать. Также не смогла смотреть "Убивая Еву". Не знаю, куда податься и что смотреть теперь. Пока мучаю "Работающие мамы", но что-то тоже не идет.
  12. Замораживать или охлаждать шоколад точно не стоит, отразится и на внешнем виде и на вкусе. Можно завернуть шоколад в пузырчатую упаковку и в термо-пакет/сумку.
  13. Мексика

А какие отели? И какой район Мексики рассматриваете? Я вот тоже люблю совмещать пляжный отдых с активным.
  14. Мексика

Подниму ветку. Кто-то отдыхал в Мескике недавно? Была в Доминикане пару раз, пляжи и природа впечатлили, но сервис и питание категорически не понравились. Рассматриваем Мексику.
  15. Отдыхали на море, мелкий как раз пару месяцев назад отучился от памперсов. Взяли кучу плавок, но ему не нравилось ощущение мокрых плавок, так без проблем спаслись трусиками. Искупался, вышел, поменяли на сухие, а мокрые сохнут на солнце. И ещё, мы снимали дом с доступом к частному пляжу, туалетов нет, горшок не хотелось тащить, он все же громоздкий, до дома минут 5 ходьбы, но двух-летке обычно нужно сразу и не обьяснить, что нужно потерпеть. В итоге мы брали ведерко детское игрушечное, но хорошего размера, туда пакетик вставляли и ребенок делал все дела туда. В пакет предварительно салфетки, чтобы впитывало, потом в кулёк все свернули и в более прочный пакет, ну и дома уже выбрасывали.