Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Линден

Наши люди
  • Число публикаций

534
  • Последнее посещение

485 Продвинутый

О Линден

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Яна
  • Где живёт
    За семью морями

Недавние посетители профиля

591 просмотр профиля
  1. Поздние роды - 2

Я тоже родила в 36, второй ребенок, перерыв между первым и вторым 8 лет. Первые роды 12 часов от отхода вод до появления старшего на свет. Вторые роды - от отхода вод до появления младшенького 5 часов. Прошло быстро, легко, восстановилась быстро, вес ушел за 9 месяцев набранный за время беременности (а набрала я немало). Удачи вам!
  2. Малыши - карандаши! - 4

Мы так практически все время спим, сын либо на моей руке спит либо впритык прямо, иногда просто верхом спит. Мы тоже раньше укачивали, но потом просто стали давать ползать по кровати пока не устанет, но он самоуспокаиваться научился и засыпать в темноте, лежа на моей руке. А вот я не представляю, как это с волосами в кулаке! Это же больно!!! Вот это что такое? Мой тоже так делает - в рот руки сует, губы трогает, зубы пытается выковырять! И еще щиплет, беспрестанно, засыпая, мою шею или живот. Ну и параллельно сосет свою нижнюю губу. Все эти движения пока не заснет. Сильно беспокоит меня, что нижнюю губу сосет. Как только беспокойство любое, сразу за неё принимается. Соску не признает, с бутылки не пьет.
  3. Малыши - карандаши! - 4

Всем привет! Саше в пятницу на техосмотр. Жду с нетерпением, с 9 месяцев не были на осмотре. Спит плохо, ест хорошо. Замучала экзема, уже месяца два, педиатр говорит, просто мазать эмолиентом плюс гидрокортизоновая мазь. Пятна есть везде, не сильно большие, но есть. У самой экзема на лице, знаю, как неприятно, чешется, шелушится, но тоже ничего не предлагают толком. О, Тимоша тоже тут появился! @Кикиморка Брат, что уж там. Саша мой тоже ночью так же спит. У нас шкала как пршла ночь варьирует от отвратительно до не очень до пойдет.
  4. Малыши - карандаши! - 4

Мы новенькие - Александр 03,04,2017
  5. Мамочки и детки от рождения и до года

Спасибо @Волга Аитовна - мы перебираемся к взрослякам ! Буду банальна, но трудно поверить, что человеку уже год и из кабачка он превратился в мальчугана с характером и пристрастиями! Люблю бесконечно!
  6. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Я тут тоже до последнего. Это как чемодан без ручки! Вчерашняя серия огонь! Ну не прямо огонь, конечно, но по сравнению с предыдущими тут твердая четверка! Наконец-то движуха и интересные моменты и новые (странные) герои! Ниган-милашка, теряет нюх, не видит, как его руководители уже сомневаются в лидерстве партии и ведут подрывную работу (понятное дело Дуайт, но и Саймон). После того, как Саймон перебил всех мусорщиков, утаил этот факт от Нигана, зам почувствовал свободу и власть, и в стане Нигана появилась огромная трещина. Саймон обводит Дуайта вокруг пальца, толкнув ему речи, что без Нигана мы просто соберем манатки и двинемся в светлое будущее, оставив Рика и его банду в покое. Дуайт, обрадовавшись, что его новые друзья будут нетронуты и, что Ниган будет подвержен остракизму, согласился поддержать Саймона. И в итоге был неприятно удивлен, что Саймон оказался просто кровожадным маньяком. Мэгги тем временем познакомилась с Джорджи, и в замен на музыку (непонятно зачем им пластинки), получила инструкцию к жизни. Эдакое пособие как устроить мир - построй водоканал, ветряную мельницу и т.д. Ну да, это же проще простого! Надо всего лишь прочесть тонкую книженцию, и все будет отлично! Ну ребята, там от силы страниц 100! И думаю, что в библиотеке и поподробнее пособие можно найти. Причем, если кто собирал мебель из Икеии, знают, что инструкция это хорошо, но пока это воплотишь в жизнь, набьешь немало шишек. У Рика наконец-то выросли яйца и он показал (пытался) Нигану где раки зимуют. И пока они дурачились с Люсиль в подземелье, Ниган узнал о предательстве Саймона и истреблении мусорщиков. В итоге, Рик как всегда остается ни с чем, и Ниган сбегает. И тадааамс! оказывается в машине с Джадис!!!! Сможет ли душечка Ниган убедить Джадис в предательстве Саймона, и переманить Джадис к себе в союзники, чтобы истребить и Саймона и Рика! Мы ведь помним, что Рик ей отказал в помощи! А с Джадис шутки плохи!
  7. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Линия доктора и священника никуда не ушла и оборвалась. Линия мусорщиков тоже оборвалась. Линия женщин-амазонок тоже слабая. Сценаристы распыляются, ничего толком путевого не выходит. Разве они не видят косяков? Что опять с Мэгги? Уже Джудит в школу идет, а Мэгги до сих пор как на 2м месяце !
  8. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Да в США, смотрю на английском, даже трудно представить, какие в озвучке дадут голоса нашим героям! Кстати, последние две серии ничего так, по сравнению с предыдущими. Было интереснее смотреть. Жду твоего отзыва!
  9. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Рик давно с головой не дружит. Рик отдельно, голова отдельно. Кстати, серия понравилась, наконец-то закончилась нудятина прощания с Карлом (я уже пережила и забыла его ). Вот еще бы Моргана слили, было бы отлично! Ах да, пусть еще и Тару и священника прихватят! Рик, понятно, горевал и оттого наболтал там бредятины Нигану. Но мне кажется, что в этом диалоге видно, насколько хитрее и продуманнее Ниган, чем Рик. Рик просто прёт напролом всегда, а Ниган, как истинный лидер, где надо уступит, где надо соврет, а где надо силой возьмет. Блин, вот точно так же и думала! Едут вдвоем в машине - Мишонн мало того в меховых дредах, так еще и в коже сидит и ничего такая. А с Рика течёт просто. У него менопауза, чтоли? Посмотрела вчерашнюю серию. Как мне надоела Тара... Мэгги слабак, тоже Нигану не противник, ни разу. Её поступки мне ну никак не нравятся. Как она собирается выигрывать эту войну с такими урезанными пайками! Да эти пленники выглядят упитаннее и ухоженнее всех других! Какие им еще прогулки нужны? Они и так все сутки напролет на свежем воздухе торчат! Так еще их выгуливай теперь и конвой уделяй. Бреееед! Священник ну просто идиот. Жалко доктора, хороший такой персонаж, но лишний, так как у Мэгги теперь есть Карловский доктор (якобы). Ниган перестал выделываться и шарниры свои подкрутил, стал серьезнее. С помощью этого дурика, который пули делает из воздуха, придумал, как будет рубить банду Рика в скором будущем. Мда, столько сезонов прошло и они только сейчас додумались до этого? Дуайт стал импонировать, кстати. Надеюсь, что он выживет.
  10. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Мне именно поэтому фильм и понравился, потому что совершенно не похож на остальные Марвеловские фильмы. Получила море удовольствия от актеров, пейзажей, музыки. Главный на короля, конечно, не дотянул, слабоват, но приятный герой все же. @Болие Лимения - как наша Мишонн дралась то!
  11. Коррекция веса

Тоже отпишусь, а то в основном читаю вас. После 2х недель на правильном питании - 1300 каллорий день и соблюдение нужного БЖУ - минус 2 кг. Сейчас вес 59,5 кг, рост 163 см. Вроде вес и не такой большой, но сделали композицию тела, и процент жира 33%, а нужно 20-25%. Это что надо делать? Хотела сбросить до 57 кг, но не уверена, что остальные 2-3 кг так легко уйдут и что процент жира снизится до желанного. Но худеть дальше надо, потому что уши над бедрами так и торчат. Радует, что все же те 2 кг, что ушли, визуально дали результат - уже приятнее на себя смотреть.
  12. Мамочки и детки от рождения и до года

Спасибо @Волга Аитовна ! Осталось меньше месяца до 1го дня рождения! Сашуль встретил 11 месяцев с 5ю зубами, скоростным ползанием, озорным хохотом. Машет пока-пока, говорит нам-нам, когда голодный, говорит деда, показывает язык и другие разные умелки. Пока самостоятельно не ходит, только держась за ручки или вдоль дивана.
  13. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Забыла про кишки - точно! Терминаторы, что уж скажешь! Вообще, я вот думала, а какая концовка у сериала должна быть? Как можно поставить точку?
  14. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Привет самым стойким! Только сегодня посмотрела сериал, а раньше ведь мне нужно было в тот же день смотреть, а иначе как же без любимых героев? А теперь пыл утих. Очень надеялась, что продюсеры увидят, что сериал уже катится под гору, и изменят направление или вдохнут новую жизнь, но увы и ах. Слушайте, ну что там Морган напротыкал Спасителей, как будто мешки с сеном? А мальчик?!! Как мальчик, сможет проткнуть палкой так легко? Ффффууу смех просто. Карла жалко, но прощались с ним уж так долго. Он все же молодец, посильнее папашки.
  15. Коррекция веса

Я к вам в веточку! Слежу за БЖУ - надо скинуть 3 кг, которые после родов прилипли и никак не уходят. Снова ввожу сьеденное за день в калоризатор, слежу за БЖУ. Если по углеводам / жирам легко набрать, то по белкам труднее. Вчера заварила семена льна, на ночь разжевала и воду выпила. Слабит нехило, или это совпадение? Всем похудательных выходных!