Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЭннПона

Наши люди
  • Число публикаций

    149
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

416 Продвинутый

1 подписчик

О ЭннПона

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 18.10.1986

Контакты

Информация

  • Имя
    Анюта, Нюся, Нюсёк
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Первопрестольная наша Столица
  • Интересы
    Бисероплетение, вышивка, создание украшений из бисера и бусин, алмазная вышивка, немного декупаж, в начальной стадии полимерная глина.

Недавние посетители профиля

1 492 просмотра профиля
  1. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Девочки всем привет, я в этом году участвовать не смогу, всех обнимаю и целую. Подсматривать за вами буду и с большим удовольствием
  2. Бисер и бусинки

    Всем привет, давно я не забегала. Недавно отдали на переборку бижутерию, попросили сделать бусы. Я этого не особо люблю делать, но отказать было неприлично. Вот что из этого вышло Мои материалы: прозрачные каплевидные граненные бусины и чешские кристаллы
  3. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Прости что так получилось, но зато ты все все все угадала, все все все пойдет в дело и все все все нужное. Спасибочки
  4. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    И так, показываю (извините за оголение) детальки невесты, это же надо так было сделать, просто поражаюсь Подьюбник, кружевные трусишки, повязочка на ногу, ботиночки с кружевной отделкой. У жениха кожаные ботиночки ручной работы, это же надо было такие сделать. Просто дикий восторг. Платье невесты и фата из нежнейшего, белоснежного кружева. И посмотрите как расшита юбочка нежными розовыми сердечками. И еще один раз парочка, просто ну как можно в нее не влюбиться, они такие милые, нежные, нарядные, ой сколько эпитетов можно еще им назвать. Пы.Сы. Дорогая моя Оксана @Редиска Лимонадовна ты просто не представляешь какую радость мне доставила, Я загадала желание перед отправкой анкеты и оно сбылось Спасибо большое, миллионное спасибо. Столько радости и позитива ты мне доставила. От всей души поздравляю с наступающим Новым годом, желаю всей твоей семье удачи в новом году, много радости, любви и денежек побольше. Желаю чтобы все мечты ваши обязательно исполнились и чтобы Новый 2018 год принес только добро, позитив. С наступающим, целую и обнимаю вас крепко, крепко, Ваша Аня. Пы. Пы.Сы. Ира @Кьяра просто огромнейшей спасибо тебе за исполнение желания! Ты волшебница наша. СПАСИБО
  5. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Продолжаю похвастушки Для хомяка, он ушел довольный аки слон, все нужное: швензы, замочки, пины, кристаллы, и каменная крошка Хомякоз бушует опять у меня. Совушка алмазка, такая она милая, просто мимими Для кухни: полотенчики, для Нг - мишура (напомнила мне детство мое. такая именно в детстве была) и салфеточки для Новогоднего стола Рукоделочки носочки повесила: свой на подоконник в комнате, Найсин над его подстилкой под столом, ну и мама себе забрала самый самый красивый (красный с собачкой) и повесила над телевизором. Саша очень вкусно пахнет, положила его в шкаф, когда берешь белье сразу такой аромат стоит... Мммммм просто бомба. Про пакетницу: гусь так приглянулся маме и его она тоже утащила к себе, сложила там свои ниточки и хранит теперь так. Огромное спасибо Оксаночка от нее за все все все. И та дам.... Просто бомба. Пара жениха и невесты
  6. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    А вот и Я! Я пришла показывать свою посылочку от замечательной Оксаночки @Редиска Лимонадовна выходи буду целовать тебя в обе твои щечки. Боже девочки это не передать словами какой дикий восторг я испытала когда открывала коробку. Ааааа вот как можно описать всю ту красоту что ты, Оксана, для меня сотворила Общий вид моей посылочки, нет просто посылище (на фото кружка в кадр с совой влезла - это с прошлого года) Пока разбирала посылку. мои домашние (мама и Найсик - собакин) крутились вокруг меня, а вот и не зря же. Найсик шлет большой привет и огромное спасибо за вкусняшку - забочистку Конечно сладости для души моей сладкоежной и для душа принадлежности, обалденный карандаш (Кострома), вместительная косметичка, и СОВЫ: ручка, наклейки. Блокнот для моих идей (а их уже много много много - времени бы на это на все). Продолжение следует...
  7. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    А я не ставлю большую елку, так как ее попросту нет у нас (есть только маленькая в горшке с приклеенными шарикам), а большая уехала к старшей сестре так как у нее двое детей. Так что мне игрушек и украшалок для Нового Года не надо.
  8. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    @Драцена ОЙ прекрати, все хорошо было упаковано и дошло нормально. А то что без рамки, так я сама подобрала себе под интерьер. Очень даже супер было. Не переживай ты так @Vauой я бы не отказалась от необычного варенья, я жуткая сладкоежка про Али, я там постоянно что то да заказываю и против ничего не имею.. Только одна просьба к моей феи: не покупай мне ни бисера ни бусин, уж очень много у меня всего... Если уж очень понравится то хорошо, но специально не надо... У меня запасов на года хватит (кому интересно могу фото показать богатств).. Просто в Москве можно найти много всего и не за большие деньги, а вдруг ты далеко живёшь и там все это стоит дорого... В последнее время подсела на мурманское стекло, такие интересные комплекты получаются, Галя @Тэсс уже оценила их.
  9. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    ОЙ девочки всем привет, а можно я тоже попрошу подарить мне Снежный шар с городом, в котором проживает моя Дарительница.. А то в анкете я забыла упомянуть, вот теперь собираю шары (новогодние, с животными, и особенно с городами мне нравится, потрясешь их и смотришь как крутятся внутри снежинки или блестки, такое умиротворение на душе наступает) Размер не важен, можно и маленький.. Можно заменить магнит, тарелочку на шар Я буду очень при очень благодарна. Простите если наглею
  10. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Девочки всем привет, я не пропала просто в отпуске была. Сейчас на работе разгребаю завалы Я немного в отпуске потрудилась и сделала комплекты из муранского стекла. Выкупила у девочки бусины и навояла. Я не помню на какие вопросы я не ответила память моя девичья.. Поэтому дублирую: Чай люблю в основном черный с разнообразными добавками. К трявянным чаям спокойна; Любимые цветы: пионы, сирень и розы все пастельных тонов; Декупаж - хотелось бы шкатулочку (не маленькую и не большую) просто чтобы хранить украшения те которые носишь постоянно (так у меня чемоданчик есть, а вот под небольшое количество нет); К вышивке если не лентами (не может мне еще раз так повести) тогда люблю монохромы или цветы нежных тонов; Вязание - хммм это загвоздка для меня, но наверное палантин большой и тоже нежной расцветки. Основная рукоделочка у меня уже лежит, кое что тоже прикупила из хомяка. Ну а конфеты и все прочее съестное буду покупать ближе к отправке.
  11. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Урааааа получила свою девочку @Кьяра спасибо большое
  12. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    @Снегурушка палантин можно в пастельных тонах (персиковый, кремовый, беж, сиреневый) @Драцена ну не может мне еще раз так повезти (твои пионы в рамке и висят над кроватью, букет поставила в вазу и каждый день меня он радует), но если что то сирень, пионы, розы все нежных оттенков (розовый, белый, сиреневый). @Редиска Лимонадовна я бы хотела пару (жених и невеста) Кому в этом году достанусь я даже и не гадаю. У меня никогда не получается угадывать.. Так что привет тебе моя будущая дарительница
  13. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    @Карандаш мне можно Алису в Стране Чудес. @Ямана Я люблю монохромные сюжеты парочек
  14. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Девочки всем привет, ух сколько нас уже собралось... Я тут тоже летом зря время не теряла и собираю украшения из штампованных бусин, из кристаллов (если кто захочет украшение пишите в анкете какое именно, а то вдруг не попаду. А порадовать очень хочется) вот пример: Штампованные бусины (Чешское производство, смесь стекла и пластика) Кристаллы (Чешские кристаллы, очень нежное и изящное украшение) И каменная крошка (натуральная каменная крошка из разнообразных камней) И конечно мои любимые комплекты из японских кубов, еще будут сетки расшитые кристаллами (очень много расцветок) и неизменные браслеты из бусин. На счет лариата не могу обещать. @Lisaalica Извиняюсь, исправляюсь. Я бы хотела подушку (не большую, положу ее на стульчик на балкон) цвет сиреневый или оранжевый.
  15. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Я с вами, ураааа я так ждала..
×