Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Summer

Наши люди
  • Число публикаций

121
  • Последнее посещение

115 Продвинутый

О Summer

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Катерина
  • Где живёт
    Поволжье

Недавние посетители профиля

168 просмотров профиля
  1. Подруга изменяет прекрасному мужу

Или трезвую женщину умело обработали (НЛП возможно).
  2. Подруга изменяет прекрасному мужу

Сдаётся мне, что этот красавец так просто от Татьяны не отстанет. И хорошо если у него не будет втихую снятых видео/фото их утех, а то может начать ее шантажировать. По поведению он похож на освободившегося сидельца, которому негде жить или альфонса. Она ведь ничего о нем не знает, потому что он не рассказывает. А он знает о ней много, в том числе где она живет и что она замужем. Она у него крепко на крючке морально, если даже от встречи не может отказаться без прикрытия сестрой. И это после 4-х дней знакомства. Не хочу вас пугать, но постарайтесь быть в курсе дел вашей подруги с этим любовником.
  3. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

У меня вопрос по лечебным лакам для ногтей. В инструкции написана схема нанесения на две недели, потом месяц перерыв и начать наносить по схеме снова. Но не написано, как долго можно его применять. Наносила две недели, месяц прошёл, снова наношу по схеме. Через месяц снова наносить? В инструкции про это ничего нет. Извините, если сумбурно написала. Просто в лаке содержится формальдегид, не вредно ли его использовать постоянно?
  4. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Как мило, что он свой кредит считает в ваших зарплатах.
  5. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Да он похоже уже в поиске. Если вспомнить, как он ухаживал за автором: цветы, рестораны, поездки. Сейчас домой поздно приходит, сытый, в ресторане поел, новая машина нужна для пускания пыли в глаза.
  6. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Вот на игровые очень похоже. Взял деньги из терминала, захотел легких денег, решил поиграть, потом вернуть а разницу - выигрыш себе. Азартные игры очень затягивают, проиграл, взял ещё чтобы отыграться, опять минус и дальше как снежный ком.
  7. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Автор, вы мужу говорили, что хотите развестись? Что-то мне подсказывает, что он будет сильно против и опять повредит стену (хорошо если только ее) кулаком. Уезжайте как можно скорее, съездите к родителям, обсудите все с ними, на расстоянии со стороны посмотрите на всю эту ситуацию. Пока вы с ним живете, он вас кормит обещаниями исправиться, вы не можете трезво мыслить, вам мешает эта надежда что все наладится, вам нужно сменить обстановку и спокойно все обдумать.
  8. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

А когда из терминалов забирают? Там как?
  9. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Скорее всего, начальнику-другу отдаёт. Ну не может руководство не знать, что пропадают деньги постоянно.
  10. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

И деньги муж тырит в сговоре с ним. Для него. А сядет муж.
  11. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Да там похоже на преступный сговор всей этой инкассаторской конторы. Автор, ваш муж потенциальный уголовник, разве вы не видите очевидного?! Уезжайте сейчас, на сессию в конце месяца приедете из дома.
  12. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Скорее не подавятся, а вывалятся с тройной силой на автора. На работе доступа к деньгам нет, а дома работающая жена. С деньгами и чувством вины.
  13. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Про заместителя он вам сказал? Человека, у которого пропадают из терминалов деньги, повысили по службе? Бред. Либо вы троллите, либо он вам вешает лапшу на уши, чтобы вы не соскочили.
  14. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Ваша ошибка в том, что вы ждёте от него чего-то, что он будет с вами честен, что станет другим. Не станет. Не ждите ничего, берите что осталось, подавайте на развод и уезжайте.
  15. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

И что вас ещё держит рядом с ним? Он врет даже своим родителям, что за банда грабителей там промышляет и грабит именно его маршруты? Ну бред же. Знаете, я думаю, родители сами все про него понимают, но признаться себе, что вырастили такое очень сложно, и будут навешивать чувство вины на вас. Не поддавайтесь, думайте о себе в первую очередь. Вам должно быть хорошо в браке, тепло и счастливо, а не это вот все. Кстати, если он инкассатор, и постоянно у него пропадают деньги, то почему инкассаторская служба не проводит расследование? Как вам вариант, что он окажется осуждённым за кражу или мошенничество?