Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Paeonia albiflora

Наши люди
  • Число публикаций

189
  • Последнее посещение

582 Благоразумный

О Paeonia albiflora

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Margo
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    кошки, фотография, английский язык

Недавние посетители профиля

1 230 просмотров профиля
  1. Знакомства в Интернете

Во время моих хождений по мукам сайтам знакомств, пришла мне мыслЯ пообщаться со взрослыми, опытными, умудрёнными жизнью и так далее сорока с чем-то летними мужиками. Они ведь уже знают чего хотят от жизни и от знакомств в частности. Тем более сами писали в количестве 3х и практически одновременно. Номер 1. В разводе, с ребенком. Общались по вайберу на выходных, сын его на заднем плане, мужик говорит - а ребенок со мной всегда на выходных, а по будням работаю допоздна. А я сразу обозначила что за реал и виртуалы не интересуют. Ладно, пообщались несколько дней ни о чем, я в отпуске, ладно. Потом мне выдали: я помню что ты хотела встретиться в реале, но я еще подумаю когда и куда тебя свожу. Номер 2. Без детей. Общались на Фотостране, перешли в вайбер, но позвонить он так и не смог, тяжело наверное, в 40 лет стало. Какие-то дурацкие картинки и добрые утра, а писал что ищет типо вторую половинку. Номер 3. В разводе, с дочкой. Созвонились по вайберу, ну вроде речь нормальная. Писал хобби - рыбалка. Спрашиваю, что тебе еще нравится кроме рыбалки. Ответ: секс. По-моему гениально. Спросил меня, что мне нравится, после мною перечисленного ответил: понятно, и пропал. Английский, видимо, слишком сложно, ну по сравнению с его интересами. Блин, вот и пообщались. Не, я наверное лучше с 23-25 летними буду дружить. У них хотя бы нету седин и вторых подбородков. А разговоры все такие же. Все о том же. Девочки, а как вы разговариваете со взрослыми дядями? Может я что-то неправильно говорю?
  2. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

Весна или как? Зачем? Он заходит на страницу, спрашивает как дела, картинки присылает, и с Масленицей меня, и с 8м Марта меня. А меня колбасит каждый раз. Вижу знакомое лицо на фото - и вздрагиваю. В прощенное воскресенье у меня прощения попросил. Мы расстались летом, точнее он от меня мягко так отделался. Я простила. Но забыть пока не получается. И опять на страницу заходит...
  3. Знакомства в Интернете

Вы с ними еду обсуждаете? Я как-то кому-то говорила что бананы люблю. Без задних мыслей. Ооо лучше бы молчала. А если между этими горошинками большой банан перец вырос? Это к тому что и такое бывает) Я на сайте в целях знакомств поставила все сразу. И дружба и отношения и секс, и всё-всё-всё.Тут советовали. Только вирт не указывала. Да, пишущих стало гораздо больше, но большая часть из других городов и далеких. И каждый второй - оу, ты секс ищешь? Блин...А ничего что там и дружба и свидания и флирт, а секс в самом конце? Написала в статусе - только мой город. Так и продолжают пачками писать из других городов, и не лень им время тратить. Вывод: мужики читают только то что хотят увидеть.
  4. То же самое. Номер просят - получив, отваливаются. Я как-то потом им писала, даже спрашивала, чё это за фигня? Ничего внятного не узнала, конечно же. Сама первая никому не пишу. Принцип. Ибо если первая начнёшь писать - так и будешь потом тащить на горбу все беседы. Плавали уже. Хоть и разные они все, но инициатор пусть будет мужчина. Могу фото оценить если зацепил и анкета нормальная. А дальше сам, дорогой, если захочешь. Обычно пишут, но толку. Зашла на страницу красавчику - фото оценила, он ко мне зашёл, посмотрел - пишет: привет и комплимент какой-нибудь, или поздравление с Новым. Отвечаю, привет, и спасибо, или что-то еще. И фсе. Молчит. Ну и я молчу. Я тебя, дорогой, разговаривать, что ли буду? Может ещё на свидание позвать и букетик подарить? И так каждый второй. И что это? Те мальчики, которые секса хотят уххх какие настойчивые. Из- под земли достанут, даже если абонент вне зоны действияВот это я понимаю знают чего хотят, молодцы прям. А эти - ни рыба ни мясо. И виртуалами не назовешь. Какой-то новый вид ленивцев. Ждут что их будут на свиданки приглашать и развлекать что ли, фууу Короче, в Новый год со старыми свиньями сайтовцами \
  5. Он на омлет надеялся. Хотела ему сказать что для этого есть специальные особы, а то вдруг он не знает. Но им же платить надо, а тут наивная девушка Тащите Все зимой как пингвины на льду выглядим. Так ведь и мужики с красными носами выглядят не лучше. Я крашусь по минимуму, тоже лень. И еще мне зимой постоянно хочется спать, я совища конкретная. В 6 утра подрываться и шкандыбать на работу по темноте, то ли ночь- то ли утро и вечером с работы снова по темноте и холоду. Потому хоть секса не так хочется. Не верьте им. Им только одно надо.
  6. Никак. Завидую девочкам у которых выбор из поклонников. И свободные отношения. У меня так не получается. Общалась с женатым на сайте. Я, конечно, моралистка, но иногда не моралистка. При том писать начал когда я еще фотографии не добавила. То есть пофигу даже, кто по ту сторону монитора. Когда закинула свои фото, написал что я очень молодая. Ну, думаю, может комплимент такой. Предложил встретиться, заехал. Я ему сказала что он выглядит даже лучше чем на фото и младше чем 32 (это правда). Красивый, с машиной, деньгами. Для свободных отношений прекрасно подходит. Предложил показать вечерний город. Я конечно понимала чем всё может закончится, но нет. Сначала просто общались, потом сказал что я скромно себя веду, не пытаюсь его потрогать. Cказал что у него не было никогда секса с девушками младше. Так получалось. Я-то в любом случае младше. Наверное захотел попробовать. Полез целоваться. Намекал на петтинг, а когда я мягко намекнула что обслужить в машине по-быстрому это не ко мне, отвез домой. Я не против была, но не в машине. Говорил что времени мало, он занятой очень и вообще уже пора домой, а то жена Возле дома сказал что я красивая и бла-бла, но должна понимать что это может быть первая и последняя встреча... смайл рука-лицо. Потом еще писал пару дней и ожидаемо пропал. Видимо, ничего я не понимаю в этих свободных отношениях. И это с виду адекватный, про остальных и писать страшно... Встретилась с еще одним красавчиком. Этот в кафе пригласил, не женат. Телефон супер-пупер, весь такой куды там, хламурный. Заказал бутылку вина на двоих, при том что я почти не пью. Потом еще коньяк себе. Весь вечер трусил мне о своей жизни, путешествиях. У меня вообще такое очучение, что у меня на лбу табличка "свободные уши". И каждый пытается мне что-то трусить свое. Лицо что ли такое доверчивое. То бабульки спрашивают время, либо какой автобус куда едет, причем я всегда в наушниках. Короче, помахала я этому алкоголику. Еще писала парочка мужиГов. Как только договорились встретиться - пропали. Вообще не понимаю этого прЕкола. Типа номер взял - цель достигнута? *******
  7. Уровень строгости к которому я стремлюсь Нет, не слишком Вы, пофигисткой надо быть, а совесть подальше. То что они сливаются забейте. Это не из-за Вас, скорее всего видят что не потянут, либо коллекционируют номера телефонов, либо просто дибилы, что с них взять. Нормальный мужчина так не поступит, а всякая шушера нам не нужна, ведь так? У меня пачками сливаются, я вообще не реагирую. А это вообще цирк. Спрашивают - ты со многими с сайта общаешься, да, что на мои сообщения не сразу отвечаешь? Бедный мой черный список, скоро лопнет)
  8. Любовь в трактовке блогеров

Совершенно согласна. Так и есть. И снижение интереса к мужикам. Только от них отстраняешься - сами напоминают о себе. Метод классный для не взаимной влюблённости или разрыва отношений не по своей инициативе. Только время и отпустить ситуацию помогает 100%. Именно здесь само и рассосется) То же подходит и для тех кто только очень хочет найти отношения, но физиология не давит. Абстрагироваться и заниматься своими делами, не придавать знакомствам большую значимость. Я так не могу, физиология сильная. Не знаю вообще что делать, замкнутый круг какой-то..... У меня с одним обратная ситуация - получается я во френдзоне, а меня дергают, т. е. предлагают иногда, а я соглашаюсь. Но там секс классный, ну очень, а я сексоголик Больше мне человек ничем не интересен. И да, были моменты когда я предлагала, блин, самой противно, но это так. Сейчас стараюсь исправляться, учиться на своих ошибках. Получается ближе-дальше. Опять игры какие-то а я устала от них. Мне хочется что бы всё было просто и понятно а с мужиками так не бывает. Опять замкнутый круг. И как убрать с лица эту Снежную королеву, которая всё сама-сама?
  9. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Ко мне подходили либо гопники какие-то, либо выпившие, либо дяденьки лет 40-45, настолько потрепанные жизнью, что...... Думаю неужели я настолько плохо выгляжу? А, и еще цепляются лица нерусской национальности, годящиеся в отцы. Вот и всё что липнет в реале. Лучше тогда вообще никак чем тааакое И вот еще, хотела узнать, девочки, как вы к этому относитесь? бывает стоишь на остановке, а мимо проезжающие машины останавливаются и предлагают подвезти. Тоже пенсионеры, но бывают молодые. Я такая перепуганная, не соглашаюсь. Может зря? И это будет повод познакомиться ну или прокатиться бесплатно. И вот еще что. После расставания в первое время, когда я ходила с заплаканными глазами и на лице мировая скорбь читалась, со мной знакомились и на сайте я почти всем нравилась. Названивали, я отвязаться не могла. А сейчас стала спокойная, обычная и всё мимо. Списались, встретились один раз и все. Да, они мне - никак, но и я им - никак. Получается, девочку которую обидели, парням хотелось пожалеть, помочь, а теперь когда снова проснулась Снежная Королева - все боятся. Да, я стала очень резка, неумолима и замкнута в себе. Не знаю как с этим бороться, наверное время должно пройти... Раньше тоже так думала, поэтому Автора прекрасно понимаю. Я вообще перестала думать что у мужиков там в голове и почему они не держат обещаний и т. д. Если бы не дурацкая физиология, я бы давно ушла со всех сайтов и жила бы спокойно с котом. Ибо хорошо делаешь - не так! плохо - тоже не так! Подстраиваться под них еще. В пень. Устала.
  10. Это не только у вас, мне полно таких попадалось. Я бы сказала абсолютное большинство. Хотят чтобы мы сами им звонили, свидание назначали, домой приехали обслужили, может ещё цветочки дарить им? Мужики охренели совсем. Не знаю что делать нам с этим. Я таких в мусорку выкидываю, правда периодически всплывают потом. В мусорку. Даже если собеседник типо хороший. Он конечно объявиться потом но толку не будет никакого. Так и будет потом пропадать. Проверено миллион раз. Я наоборот днём встречаюсь в первый раз, мало ли кто там окажется, а они вечером зовут. Не лето же.
  11. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

Как там говорится: если долго сидеть на берегу реки то рано или поздно мимо проплывет тело твоего врага. А если принять разрыв отношений, жить своей жизнью и ничего не предпринимать, то обязательно нарисуется бывший. Зачем они возвращаются? Они сами не знают. Не, я не спрашивала, но я знаю что не знают) Мужчина и женщина существа с разных планет, и на один и тот же вопрос отвечают абсолютно по-разному) Они не думают, а делают, это мы потом ломаем голову - а зачем он написал, вспомнил значит нужна и прочее. У меня все еще не прошло. С одной стороны вроде хотелось бы увидеться, а с другой понимаешь: ну смысл? показать что все еще интересен, самолюбие потешить чужое? Ведь если сразу не полюбил/ не оценил/ не понял, то спустя несколько месяцев вдруг что-то проснулось? Ну бред же... Зато я теперь поняла что проблема не во мне, что я все делала правильно, даже слишком хорошо. Побольше эгоизма бы еще, ну этому уже учусь)
  12. И как, потом ещё им объяснять почему фото не мои? А если фейк понравится - а я нет?
  13. Девочки, а вас узнают на улице? Как вы к этому относитесь? Я себя прямо звездой чувствую когда мне на сайте пишут - видел тебя на такой-то остановке, или в таком-то автобусе. А я, блин, тебя не видела! И вообще, вот делать мне нечего - ходить по улице и рассматривать людей, вдруг с сайта кто мимо идет. При том фотки для сайта выбираю лучшие и лучшего ракурса, а в жизни-то я обычная. Мне, конечно, скрывать нечего, но как-то неуютно.
  14. Применение бананов и других даров природы не по назначению

Вы вот тут смеетесь, а мне как-то предлагали с огурцом попробовать на полном серьёзе, между прочим. Это была одна из его фантазий. Встал во время секса и пошёл на кухню искать огурцы. Я, мягко говоря, удивилась, но не стала уточнять как он себе это всё представляет и просто отказалась. ОбиделсО. Сказала что предпочитаю живого и тёплого мужика, а огурцы даже есть не люблю.
  15. Ну, не дали на первом свидании. Это шутка если что. Это мужики косячат в основном. Наше мимо нас не пройдет, а не наше - мимо! Скорее всего. Раньше тоже парилась по этому поводу. А потом привыкла что они странненькие, и голову не забиваю. Не оценил - выход там. Мы выбираем...нас выбирают... Расслабьтесь. Всё будет!