Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Paeonia albiflora

Our own people
  • Content count

279
  • Last visited

Community Reputation

1161 Обычный

1 Follower

About Paeonia albiflora

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Margo
  • Residency
    Ростовская область, Россия
  • Interests
    кошки, фотография, английский язык

Recent Profile Visitors

3564 profile views
  1. Разные сложные отношения

Вы как-то не так прочитали. Секс там на десятом месте, никто в домработницу не играет. Если с первым предложением можно согласиться, то второе он сам делает. Так действительно никто и не держит. Возмутительно "Ты представляешь, Глаша хотела познакомить меня со своей подругой Фросей, а та ещё и напрашивалась поехать с нами отдыхать!" Со всеми вашими постами согласна, спасибо что пишите. 15 Спасибо, что это написали. Мужики приходят и уходят, а ребенок самое главное! Вообще, когда есть дети, просто жить вместе уже не получится, я так считаю, слишком это тяжело, всем под всех подстраиваться, поэтому не хотелось ей сходиться. Сразу не познакомила из-за этого, ну и вообще не посчитала нужным знакомить ребенка с мужчиной, с которым только сексуальные отношения предполагались. Он это, видимо, понял, больше не настаивал. Ну не прям рассматривает, просто думала об этом, но после того как они "съехались попробовать пожить вместе" и он её отправляет в свои отсыпные и смены, уже не думает. Наверное, лучшим вариантом будет дистанцироваться и заниматься ей своими делами.
  2. Разные сложные отношения

Извиняюсь, что долго не отвечала. Действительно, схожесть с моей мартовской историей есть. С тем товарищем мы разошлись, если вдруг кому интересно, но не сразу. Встречаюсь периодически с женатым, это лучший вариант для меня сейчас. Детей у меня нет. Предложил так, как захочет подруга и ее ребенок. Но сделал упор на то, что ребенок уже практически взрослый, и ему вряд-ли захочется жить с чужим дядей(что так и есть). Не Он был в браке с женщиной с ребенком, вроде представление должен иметь. В точку. Боится, переживает, взвешивает. Устроил, поэтому и согласилась попробовать. Не знаком. Но это уже вина подруги. Он хотел познакомиться, а она тянет. У ребенка есть некоторые проблемы, по здоровью, к сожалению, до конца это не вылечивается. В остальном-то он здоров. Забыла сразу написать. С родственниками друг друга они не знакомы. Показался серьезным. Пока не втягивает, а вообще она запуталась. Привыкла к мужчине. Ребёнку хорошо помогает его папа и родители папы. А вообще, вы правильно все пишите, и правильные вопросы задаёте, со стороны очень отрезвляет. Ну, согласитесь, что это за совместная жизнь без ключей?) Да. Ну 2 недели пока зарплата целая. А так, правильно вы все пишите, больше иллюзий, из которых надо выбираться.
  3. Разные сложные отношения

Был женат лет 7, как и она, и лет 7 один живёт. Сказал, что не хочет быть "просто мальчиком для секса" и "годами встречаться". Но это точно не признание в любви. На вопрос: - "А ты хочешь жить именно со мной, либо просто устал жить один", - ответил что именно с ней. Он предложил жить вдвоем, а подросток с бабушкой. Но если сам ребенок согласиться жить с ними (а это вряд-ли, тоже характерец),он не против ребенка. По-моему бред какой-то получается, хоть ребенок и большой. Жить с "новым папой" не хочет. Улыбнули) В смысле порядочная ли, пойдет ли за ним в огонь и воду, как они все хотят)) Вот именно что ничем практически. Пара давно уже редко куда-то выбирается, после пары месяцев конфетного периода, обычные совместные вечера. Квартира, машина, дача. Про ее работу и его друзей взаимные недовольства были давно. И ревность была. Сперва он ревновал, потом она. Ну если новая девушка его друга предлагала познакомить мужчину со своей подругой, а мужчина рассказал об этом, то ли по наивности, то ли специально. Легче в том плане, что ее зарплата лежит целехонькая, и так предполагается и дальше. Только, надолго ли?))
  4. Разные сложные отношения

Там секс был и есть далеко не каждую встречу, так что дело не только в нём, наверное. А на счёт обихаживать, так это скорее он её, по дому мужчина сам все делает. Скорее всего. Есть маааааленькая надежда, что он осторожничает, хочет узнать надёжный ли она человек, и вообще сам ещё не поймет, вроде и хочется и колется. Но со стороны действительно смотрится как прогиб под себя и удобство для себя.
  5. Разные сложные отношения

Дамы, я со всеми вами согласна. Но зачем мужчина предложил сойтись? Хотелось бы и мнения мужской части форума почитать. И ещё, мужчине не нравится график работы подруги, говорит ищи другую, с более гибким графиком. А ее устраивает зарплата и специфика работы, хоть и график действительно неудобный, один выходной, но новую найти проблематично сейчас. И кто тут прав?
  6. Разные сложные отношения

Уже там была, больше не хочет. И жить вместе не хотела, но попробовать можно. Выходит, что так. Это обидно. Ревнует, собственница. Там ещё подруги его друзей наглые такие. Когда он отсыпается, она на работе. Звонит ей днём и говорит, давай сегодня выспимся, каждый в своей кроватке, вот так. Ключи вручены не были, но совместная жизнь есть, вот такая.
  7. Разные сложные отношения

Да. По эмоциональному состоянию хуже, ревности всякие. По фин.поддержке лучше. А по удобству тоже хуже получается, на 2 дома живёт ведь. Каким образом, если они "живут" вместе дня 3 в неделю, получается гостевой брак, пришла с работы, вместе приготовили ужин, посмотрели телевизор и спать. В выходной выбрались куда-то. Всё. Если бы, темы бы не было)) Продукты, совместный досуг, подарки ребёнку. Все, что касается помочь, привести, забрать, тут вопросов нет. А по факту все так же, только чаще свидания эти стали. А секс не каждое свидание. Мужчина хочет совместной жизни, а не может, что-ли, или не так сильно и хочет. Либо погорячился, а она уже свои вещи приволокла.
  8. Разные сложные отношения

Добрый день! Ситуация подруги. Хотелось бы советов, мнений со стороны. Встречается с мужчиной, около полугода, обоим за 30. У подруги ребёнок-старшеклассник, мужчина бездетный. Сначала он рассматривался только для встреч. Потом начались разговоры с его стороны о серьезных отношениях, недавно поставил вопрос ребром: либо жить вместе, либо расходиться. Ему надоело быть просто "мальчиком для секса". В принципе, все логично и мужчину можно понять. Подруга поддалась, предложил жить вместе у него. С ребенком её, если ребенок сам захочет. (Ребенок сейчас гостит у бабушки на каникулах) С родителями и вообще родственниками своими не знакомил, с её - не особо стремится. Объясняет это тяжёлым характером мамы. "Живут" вторую неделю, у него график с ночными сменами, у нее шестидневка. Мужчина уходит в ночную смену, либо отсыпается перед сменой, либо занят делами, родственниками - подруга отправляется к себе домой. Отдыхает с друзьями в свои выходные, подруга на работе, и ему норм. Отговорка - "ну ты ведь на работе, что я, дома должен постоянно сидеть?!" Финансово все на нем. Но характер, это что-то. Когда познакомились, категорично заявлял что чайлдфри, никаких детей, теперь уже подумывать о ребенке стал, через месяц опять передумает) Подруга на себе практически крест уже поставила, отношений долго не было. Привыкла к нему, но как-то не серьезно все это, как будто играются, а болото может затянуть...
  9. Ветка тупых вопросов - Х

Как удалить сообщение?
  10. Залезла я на сайты. Ну что, весна, видимо. Подтверждаю, на новую анкету слетаются как мухи на говно мёд. Была парочка говорящих голов, таким только спросить только поговорить, быстро раскусила. Женатый влез, анкета с настоящим фото, полностью заполнена, грамотная, прям мамонт) По видеосвязи пообщались, классный мужик прям весь в моем вкусе, предлагал мне свободную любовь Списались с милым парнем, почти 10 лет меня моложе Выходной был свободный, попили кофе, вечер закончился у него дома. Теперь он пишет, каждый день, предлагает повторить. Странный какой-то, обычно все бывает наоборот. Бывший ещё активизировался Пока не знаю что со всем этим делать) Но сайты - это определенно хорошо)
  11. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

Тема дошла уже до того что это я сама парня обидела. Ну конечно, я же Королевишна и мне все должны)) Возможно, это выглядит и так, не буду спорить, не умею правильно донести свои мысли, это проблема тоже. Но все мнения интересно почитать, спасибо вам. Конкретно с этим мужчиной сначала ничего серьезного не планировала, хотела просто погулять, уж не думала что это преступление. Да и мужчина, услышав мой отказ жить вместе, не слинял почему то, продолжал ухаживания. Кто-то заставлял его? Потом, да, стала рассматривать его более серьезно, немного залипла, теперь вот опять перестала. И я знаю чего хочу. Серьезных отношений с серьезным человеком. Но вот не встретился пока такой. Тему завела, ибо проблема есть, и все советы учла, постараюсь учиться.
  12. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

Спасибо большое, что пишите! Я даже рада, что так получилось и человек показал своё дно, хотя, наверняка, это ещё и не дно, но мне хватило. Ну должна же жизнь хоть чему-то учить. По поводу любви к себе. Я считала себя эгоисткой, наоборот. Хм. В первом посте писала что с родственниками могу и ругаться и скандалить, хоть и стыдно потом, а за мужиками бегаю. Луше бы наоборот было! Вооооооот. ....шмотку купить, духи, хоть цветы, - это разве значит любовь к себе?
  13. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

Нет там никаких ревностей. Я сейчас у него, он весь вечер злой, недовольный, сам пригласил, подкалывал, я как клоун тут. Пьяный. Я уже не выдержала, расплакалась, а он опять, - чё ты там себе придумываешь? Девочки, где вы находите нормальных мужчин??? Я так устала от этих разочарований, сил нет...
  14. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

Ну во-первых, вечера и ночи у меня были свободные, только кому это интересно, правда? А во-вторых, задвигать работу я не собираюсь, потому что работа - это гарантия денег, а мужик сегодня есть а завтра нет Может я и неправа, но пока клятв верности на брудершафт не было, работа у меня в приоритете. Примерно такими словами, да, - думал что заигнорила меня из-за другого(гих) Раньше так и старалась делать, но мужчины всё равно пропадали! Вот же блин. Согласна, что если мужик слабозаинтересован, то хоть как пляши, всё без толку. А секс, ну уж как умею, так и веду)) Не эгоистка я в этом плане, но и о своём удовольствии забочусь. Как зачем? На безрыбье сидит. Тогда всё и сходится. У меня тоже, если непротивен, уже можно дальше смотреть) Ну, это грубо. У меня обычно так: мужик и мужик, не алкаш, не маргинал, образ жизни по внешнему виду примерно понятен, уровень жизни и ухоженность тоже, если тут всё ок, пообщаемся, а там видно будет. А так, чтобы увидела, посидели в кафе и ах! -тут же искра прибежала, такого не было. Да не трудоголик я Форс-мажор, пишу же, больше так делать не буду, честное слово
  15. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

Да, хочу, а что в этом такого? Разумеется, с моей стороны была отдача, подарки всякие, милые мелочи. Соглашусь, надо разобраться в себе, потому и пришла за советами. Мне кажется именно этот формат его и устраивает сейчас, а про житьё вместе с первых строк может говорил, что бы верили в серьёзность его намерений? В данный момент у нас это взаимно, я так думаю. Забыла написать. Когда мы у него были, мне на телефон приходили сообщения, от друзей. Он сидел- зеленел, кто это тебе пишет? Кто это под твоими фото комментарии оставляет? (из мужчин) Я и оправдываться пыталась, потом меня это бесить начало, так что кто кому мозг выносил... Чем именно заинтересовывают мужика? А то я деревня, может всё делаю не так, отсюда и проблемы?