Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Paeonia albiflora

Наши люди
  • Число публикаций

156
  • Последнее посещение

417 Продвинутый

О Paeonia albiflora

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Margo
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    кошки, велоспорт, фотография

Недавние посетители профиля

863 просмотра профиля
  1. Безответная любовь

Вы правы! Последнее время совершенно не везло с отношениями. А тут прынц с цветами. Вдруг. Ага. Вовсе нет. Наоборот я ненавижу страдания. Подсознательно боялась влюбиться И ему я не верила поначалу. Я вообще уже наверное никому не верю. Я запуталась. Не поняла. Драм не было. Ссор тоже не было. Однажды я спокойно спросила почему встречи стали реже. Наблюдала за реакцией. Никто ничего не изменил. Не припомню за собой такого. Хотя - равнодушие раздражает и надоедает не меньше. Девочки! Я поняла что это было. Я влюбилась не в человека а в эмоции которые испытывала. У меня же глаза горели. Я видела как цвели цветы вокруг. Это был всплеск. А теперь...Ну это как сладкоежке показать большую коробку конфет, дать одну попробовать и опять забрать. После наркотика прошло уж несколько лет. Отношения были, заканчивались либо сами собой, либо я разрывала. И парни были красивее. И моложе. И машины получше) Чем этот. Так что может я не настолько безнадежна. И еще. Женщины любят ушами. Когда отношения ( любые) только начинаются, не оговариваются серьёзные они или нет. Просто гуляем и наслаждаемся жизнью. Особо не загадываем на будущее. Это одно. А когда с первой встречи идёт упор именно что отношения серьёзные, я готов, и прочее бла-бла, сразу подсознательно оцениваешь человека как серьёзного и созревшего для семьи. Потом прислушиваешься к себе. Ага, я тоже в принципе готова. Потом присматриваешься внимательнее к мужчине. Ага, взрослый, серьезный, внимательный и бла-бла-бла. А почему бы и не да? Еще несколько милых встречь - и фсё! попалась....
  2. Безответная любовь

Девочки, спасибо за поддержку. Ни сайты ни алкоголь не помогают вообще. От общения с другими мужчинами только хуже. И себя ненавижу за то что так расклеилась. Кроет жёстко. Завтра у него день рождения. Подарок я покупала заранее ( идиотка). Но уже вручила другому человеку. Думала позвонить и поздравить. Просто и по-человечески. Шиза чтоли? Девочки, ну пните меня посильнее, скажите что бред. Ну как можно так быстро влюбиться и во что???
  3. Безответная любовь

Меня уже неделю плющит. А мне как бы на работу ходить надо. И дома держать лицо. Сейчас любая фигня может вызвать глаза на мокром месте. Да, мне обидно. Эти уходы по-английски. Ненавижу! Я была настолько пустым местом, что недостойна даже СМС с несколькими словами...
  4. Безответная любовь

Друзьям-подругам надоела уже. Здесь хочу высказаться. Очередное знакомство в инете. Встретились. Первая, вторая встреча. Ну ничего особенного. Мужик как мужик. Цветы, кофе, простое общение. Хорошее отношение. Отсутствие пошлостей. Весна была к тому же. И потянуло меня на романтику, видимо. Захотелось эмоций. Получила. Плюс некоторое время спустя классный секс. Вот и всё что нужно женщине? Повелась или влюбилась, не знаю. Но да, захотелось вдруг серьёзных отношений (уже типает от этих слов). Семью захотелось. Может не с ним конкретно, но уже была готова. А мужчина нацелен был именно на серьёзные. А как себя ведёт влюблённая женщина? Точнее удобная. Это я видео насмотрелась какой я была. Вначале всё было как положено. Он предлагал - я думала. Я решала встретимся или нет. Мне дарили цветы и строили планы на будущее со мной. А потом я влюбилась. Или поверила. Или я не знаю. А как себя ведёт влюблённая женщина? Ты голоден - ща сварю борща. Устал - поспи, а встретиться потом успеем. Давай помогу. Встретиться на 15 минут? Конечно ,cейчас, я же соскучилась. Последние 3 недели мы виделись раз в 5-6 дней. То есть почти раз в неделю. А вначале отношений - через день два максимум. Охладел - это и слепая заметила бы. Я не душила его собой, честно. Я сама ненавижу отношения когда душишь вниманием другого или контролируешь. Я сама редко звонила, на встречи не напрашивалась. Последние 3 недели я просто наблюдала за ним. Единственное что сказала в самом начале: если что не так скажи прямо, и я ненавижу когда исчезают по-английски. Ответил что так не поступает. Как-то спросила: милый, а почему мы раньше виделись почти каждый день а теперь раз в неделю? Ответил что раньше он забивал на свои дела и проблемы, а теперь старается их решить ( и забил на меня, подумала я ). В последнюю встречу он приехал на пару часов. Сухо погуляли. Мне было сказано - давай по домам я устал и спать хочу. Вообще в последнее время он "спал" ну очень часто. Я с улыбкой сказала - как скажешь. А внутри колотило. Ну скажи ты прямо - баба появилась или ты надоела! Сухо чмокнул и укатил. Домой пришла. Расстроилась. Проанализировала. Ну не нужна я ему, неинтересна. Грустно. На следующий день пошла к подруге. Он позвонил, сказал, как домой приедешь - позвони. Я домой приехала и подумала - а зачем? Зачем звонить если человек всеми силами показывал что я не нужна. Стала или была с самого начала. Ну и не позвонила. И мне не позвонили. Вообще. Прошла неделя. Меня плющит, да. Мне тяжело. Поверила во что? Я ему потом 1 единственный раз писала СМС. Про то что ошибки все совершают и отношения штука сложная. В ответ тишина. Мне никто не собирался ничего объяснять. Ну да. И так всё понятно всем кроме меня. Не думала что так плющить меня будет. Ну нравился мне человек. В быту и в жизни вполне хорош. Самооценка на нуле. Здравствуй, дно...
  5. Знакомства в Интернете

Мне пишуть мужики слегка за 30 и уже страшные-жизнью потасканные А за 40 вообще мрак. Так вы понимаете - что это могут быть их не самые худшие фото. Т. е. мы стараемся ставить на сайте самые удачные фотографии. Ну, чтобы на нас обратили внимание, красивые ракурсы там. Я думала что и мужчины так же делают. А если мужик с красной мордой сфоткался в помятой шмотке с пузырём в руках. И таких на сайте через одного? И это - лучшее, на что он способен?
  6. Порча, сглаз - 4

Девочки, подскажите пожалуйста! Возможно ли навести порчу только по фото? Если человек тебя видел единственный раз, и то издалека. И потом никак не пересекались.
  7. Этика телефонных разговоров. Во сколько, где, кому

А уж особенно если звонят с работы. В твой собственный отпуск. А еще если в 8 утра. При чём люди в курсе что я интроверт и сова. Нет, не так - СОВА! И как с этим бороться? Смириться мой организм категорически отказывается. Я не начальник, чтобы идти на такие жертвы. МЕНЯ это раздражает жутко сейчас, да.
  8. Знакомства в Интернете

в скайпе, не вставая с дивана. До чего техника дошла. Попробую, тока им не надо говорить что это наше первое и скорее всего последнее свидание-телемост. Спасибо за советы! Мильён плюсов. Именно так. Мне, кстати, не один не предлагал по видео созвониться, ни красавцы, ни страшки, все встретиться зовут. Ну если не считать виртуальных "драчунов" - эти со всех городов нашей Родины приглашают в скайп в первом сообщении.
  9. Знакомства в Интернете

Идея хорошая! Но видео меня искажает МНЕ не нравится как я выгляжу в скайпе. Поэтому для меня не вариант - тут уж могут от меня сбежать. Да и запах, манеры, рост, и прочее....не увидишь- не почувствуешь! Лучше один раз увидеть в живую, и всё понять для себя. Но пока холодно и лениво. И не цепляют, чтобы прям ах-ах.
  10. Знакомства в Интернете

Вот один в один с Вами! Только большое но - мне секс нужен. Потому приходится выходные свои драгоценные тратить на кого-то постороннего, и чаще всего впустую. Происходит это сейчас примерно так. На сайте со мной знакомятся - общаемся по телефону - договариваемся встретиться. И по фоткам и созвону впечатление у меня уже сложилось. И не подводило практически никогда. Я, значит, два часа буду собираться, плестись по холоду, в свой нещасный выходной - а придёт 99% не особо интересный и не особо красивый Вася, возможно даже только слегка похожий на свои фотки и у меня естественно ничего не ёкнет. Дануна, я лучше с котом в обнимку кино посмотрю. ( Опять эти коты ) В глубине души - где-то очень глубоко мне хочется мужа и семью. Хочу дочку. Но это возраст у меня такой. Наивная ещё наверное, что хочется верить что в браке может быть хорошо! Пока желание это есть, в общем)
  11. Знакомства в Интернете

Видела Ваши фото Красивые и умные девушки! А мужики просто перевелись. Но я-то верю что придёт наше время и на нашей улице будет праздник А пока копаемся в этом...... Мне попадались хорошие парни, да. Даже на сайтах. Но нам было не по пути. И планка у меня высокая, да. Пробовала, снижала как-то. Потом ещё выше подняла. У меня то пусто то густо. Поэтому параллелю частенько. Бывало несколько раз - назначила первые встречи с двумя в один день. Первый пришёл с букЭтом. Посидели-пообщались. Засиделись в кафешке. Второй ждёт. Домой заехать уже времени нету. Куда девать цветы? Выкинуть естесно жалко. Забежала в ближайшую поликлинику и вручила удивлённой медсестре. Вот кстати да. Как вы, девочки, знакомясь на сайте сообщаете сразу место работы, подробно район проживания и т.д.? Я чёт очкую незнакомцу с сайта сразу вываливать информацию о себе.Поэтому отвечаю туманно, им это не нравится, многие сливаются..... Сообщаю обо всём уже в процессе нормального общения и встреч. Мне-то скрывать нечего. Но сам факт. Очень бы не хотелось чтобы какой-то Вася с сайта, после отбытия в чёрный список, припёрся бы ко мне на работу с целью продолжить общение.
  12. Размер имеет значение.

Но-но-но это для нас с Вами он дедушка. А так смотрю дедуля даёт жару Я знала мужчин в тридцатник с этим делом проблемы, а тут - 63! Во дедуля жжёт. (Простите не сдержалась) А чем болен? Ну просто подумалось - если простуда, то мог и Вас запросто заразить и без секса.... Эгоист? ( Надеюсь, ошибаюсь) Конечно! Я бы тоже обиделась если бы мои маленькие сиськи многострадальные кому-то не понравились. Ни один не пикнул. Наверное - все жить хотели. Комплексовала, да. В юности. Щас пофиг. В 63 не буду.
  13. Знакомства в сети

Девочки, хелп. Познакомилась на сайте. 41 год, для меня староват, но на фотках неплохо сохранился. Переписка сразу перешла в предложение встречи. Созвонились. Блин, ну блиииин, у него голос как у Сергея Зверева. Я и слова с перепугу забыла какие хотела сказать. Ну шо за фигня....У меня самой голос не особо приятный, а по телефону вообще ужасен (хотя мне так никто не говорил). Но тут..... Интуиция кричит - прямо орёт - бросай трубку и сиди дома на диване. Уже договорились встретиться. А у меня уже всё упало..........Ну чего я такая переборчивая?
  14. Рост. Большая разница в росте.

Любовь зла. Тоже есть примеры браков красавиц с чудовищами. Никого не хочу зацепить таким выражением. Сама нифига не красавица, но на брак с чудовищем не согласилась бы. Кстати - мои большие "любови" были росточка-то среднего, 180 где-то, но красавцы и брюнетики. И я. Ничего не могу с собой поделать - люблю красавчиков. 170 минимальный минимум.
  15. Рост. Большая разница в росте.

Я 169. Оптимальный рост мужчин, которых хотелось видеть рядом 180-185. Сильно длинных не люблю. Ниже 180 будет - каблуки не обуешь. А попадаются вечно максимум 170. Вижу много девушек невысоких, любящих высоких парней. А мне невысокие парни говорили что больше любят высоких девушек. А парней ниже себя сексуально вообще не воспринимаю. Был как-то такой. И симпатичный и умный. Серьёзно относился, помогал во всём, жить вместе предлагал. Идёшь с ним рядом как с сыном. И хороший же! Но для меня так и остался другом. А был бы тот друг высоким - ваш белый пион был бы уже наверное замужем.