Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Paeonia albiflora

Our own people
  • Content count

200
  • Last visited

Community Reputation

719 Обычный

About Paeonia albiflora

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Margo
  • Residency
    Россия
  • Interests
    кошки, фотография, английский язык

Recent Profile Visitors

1. Служебный роман. Флирт

Почти. При чём когда первый раз поговорили откровенно он совсем по-другому вещал. А после корпоративки 9го мая видимо понесло... Вы правильно поняли. Да. Но выбора нет. Ну вот просто нет! Попадётся кто-то приличный - ну это раз в год или даже реже бывает... Я годы уже сижу на сайтах. Годы! Начинаются отношения - удаляюсь. Заканчиваются - возвращаюсь. Насточертело до ужаса. На новый год загадала себе МММ - мужчину моей мечты. Расписала какой он будет на листе. Кстати этот женатик под параметры подходит. Бред конечно. Меня интересует порядочный, надёжный, а не очередной, как выяснилось, кобель, который "долгое время маскировался под порядочного человека" На работе ну такой порядочный был, ну такой хороший, вы не представляете!
  2. Служебный роман. Флирт

Ага. Сначала: "ни один мужик не будет смотреть по сторонам если в семье всё супер". Потом ненавязчиво поинтересовалась - а что не так-то? - "Да всё нормально в семье Просто ты такая классная и запретная" Точнее не скажешь. Сайтовцы в большинстве своём кошмар кошмарный. На улице подходят маргиналы какие-то.На работе да, приличные ВСЕ женаты. У неё низкая самооценка. У меня тоже. От этого все беды. " Артем Максимович, вот мы тут с вами разговоры разговариваем а вас дома жена ждет с борщом и детьми. Мне гадко от этого. Вам самому не противно обижать её?" - " Ты о себе думай, а не о чужих жёнах."
  3. Служебный роман. Флирт

Точно. А я думала чего он спрашивал есть ли у меня кто-то. Есть такое Наверное это видно издалека. Задумалась. Слушайте, у меня действительно на лице всё написано, и этим пытаются пользоваться. И девочки меня очень хорошо поняли, мои личные проблемы. Вот те и порядочный...Если еще позвонит скажу пусть сам в своей семье разбирается. Ну я любимый и поздний ребенок. Но проблема та же. Психологи это слишком дорого для меня. Тренинги- видеоролики- статьи по психологии.......перечитано-пересмотрено вагон. А толку?
  4. Служебный роман. Флирт

@Амели, отступлю немного назад я этого человека не рассматривала именно как мужчину. И даже не начинаю рассматривать. До сих пор бывший в голове. Как человек нравится, да. Умный человек, который поможет подскажет поддержит и т.д. Считала другом. Но не было никакой дружбы, потому и терять нечего и некого. И видимо не бескорыстно всё это подразумевалось. Вот это точнее всего. Я и с женщинами особо не дружу. Только две близкие подруги. А поговорить иногда так охото, с мущиной
  5. Служебный роман. Флирт

Внимание-то есть. А вот именно чтобы кто-то полюбил - нету Именно, как мясо рассматривают. И это ужасно, да +++ Походу так и есть. Но, блин, обидно, что не только дружбы между полами, но и нормального общения не бывает. Всё к мясу скатывается. Жизнь - боль
  6. Служебный роман. Флирт

Я Вас ждала. Спасибо за мнения. Это хороший пинок Да, есть такая склонность. Предыдущие отношения - тому пример. Перечитала и пересмотрела кучу тренингов и прочих советов психологов. Тяжело с этим жить, честно. Теперь я до ужаса боюсь влюбиться. И не верю мужикам. Да, если ты, мальчик, влюбился, то это твои проблемы и я тебе не доктор. А если ты тупо хочешь попользоваться новым телом - я тут тем более не при чём. Девочки! Ко мне на "ты"! Я еще малая и глупая
  7. Служебный роман. Флирт

Ну да. Всё в итоге сводится к одному. А потом получается спокойно домой к ничего не подозревающей жене? И это ( вроде как) не кобель. Впечатление взрослого порядочного мужчины. Вот как доверять? Как замуж выходить? Ты будешь его дома ждать с борщом а он в это время с девой на работе разговоры разговаривает. А может и не только разговаривает. Противно Нее, злость это хорошо Я не так выразилась. Лезть в семью не хочу. Это ведь так выглядит сейчас? Большие и красные Сегодня снова поговорили. Ох... Мне это одновременно и нравится и злит.
  8. Служебный роман. Флирт

Я за кнутом Это не роман, и уже даже не служебный. Это глупость. Мы работали в разных отделах, видились редко, несколько раз в месяц, с его стороны небольшая помощь, типа распечатать что-то, ну по мелочи, чай-кофе всегда предложит, я на это реагировала положительно. Поговорить о том о сем. Я вообще за дружбу между полами. Ну вот считала его другом. Умный, всегда поможет, порядочный ( вроде?) Пару месяцев работаю на новой работе. Он звонит периодически. Как дела и ты пы. Сначала разговоры обычные, обо всем и ни о чем, потом я понимаю что- то тут не то Спросила прямо причины столь частых звонков. Ну вот такая я, прямая как рельса. Ну да, ответил что нравлюсь . Давно. И меня просветили что дружбы между М и Ж всё-таки нет. Вот это поворот. Конечно, я видела особое расположение ко мне, это льстит, но блин... Во-первых женат и маленькие дети, во-вторых достаточно того что во-первых. Вчера поговорили супер откровенно. Да, там проблемы в семье. И я, очень нравлюсь, и его колбасит. Сказал, что противно самому это все, и за жену, и меня боится обидеть. Так стало жаль его жену. Видела ее как то, симпатичная, стройная женщина. Такое мерзкое ощущение что лезу в чужую семью. Сказала что это кризис среднего возраста, и вообще это все пройдет. Спросил, можно ли сегодня позвонить. Сказала, что можно. Сама думаю весь день об этой ситуации. И общаться хочу, и семью рушить не хочу. Жду помидоров и побольше
  9. Секс как самостоятельная ценность

Ржала до икоты Как же Вы мне нравитесь! Дайте я Вас поцалую
  10. Знакомства в Интернете

Насмешили Беседа типо доброжелательная, ибо интересно узнать у товарища, как ловится на сайте. Если бы я сразу гаркнула на него он бы конечно испарился. Ну, собственно, всё и так было понятно с ним и его мнением о сайте и женщинах там в частности. А мужикам секс любыми усилиями, и деньги тычут. А в реале таких смелых не видать. А сайты в помойки превратили. Честные, блин. Лисса Гудвин, Вы меня совершенно правильно поняли и всё разъяснили. У меня получается всё как-то криво.
  11. Знакомства в Интернете

Во время моих хождений по мукам сайтам знакомств, пришла мне мыслЯ пообщаться со взрослыми, опытными, умудрёнными жизнью и так далее сорока с чем-то летними мужиками. Они ведь уже знают чего хотят от жизни и от знакомств в частности. Тем более сами писали в количестве 3х и практически одновременно. Номер 1. В разводе, с ребенком. Общались по вайберу на выходных, сын его на заднем плане, мужик говорит - а ребенок со мной всегда на выходных, а по будням работаю допоздна. А я сразу обозначила что за реал и виртуалы не интересуют. Ладно, пообщались несколько дней ни о чем, я в отпуске, ладно. Потом мне выдали: я помню что ты хотела встретиться в реале, но я еще подумаю когда и куда тебя свожу. Номер 2. Без детей. Общались на Фотостране, перешли в вайбер, но позвонить он так и не смог, тяжело наверное, в 40 лет стало. Какие-то дурацкие картинки и добрые утра, а писал что ищет типо вторую половинку. Номер 3. В разводе, с дочкой. Созвонились по вайберу, ну вроде речь нормальная. Писал хобби - рыбалка. Спрашиваю, что тебе еще нравится кроме рыбалки. Ответ: секс. По-моему гениально. Спросил меня, что мне нравится, после мною перечисленного ответил: понятно, и пропал. Английский, видимо, слишком сложно, ну по сравнению с его интересами. Блин, вот и пообщались. Не, я наверное лучше с 23-25 летними буду дружить. У них хотя бы нету седин и вторых подбородков. А разговоры все такие же. Все о том же. Девочки, а как вы разговариваете со взрослыми дядями? Может я что-то неправильно говорю?
  12. Весна или как? Зачем? Он заходит на страницу, спрашивает как дела, картинки присылает, и с Масленицей меня, и с 8м Марта меня. А меня колбасит каждый раз. Вижу знакомое лицо на фото - и вздрагиваю. В прощенное воскресенье у меня прощения попросил. Мы расстались летом, точнее он от меня мягко так отделался. Я простила. Но забыть пока не получается. И опять на страницу заходит...
  13. Знакомства в Интернете

Вы с ними еду обсуждаете? Я как-то кому-то говорила что бананы люблю. Без задних мыслей. Ооо лучше бы молчала. А если между этими горошинками большой банан перец вырос? Это к тому что и такое бывает) Я на сайте в целях знакомств поставила все сразу. И дружба и отношения и секс, и всё-всё-всё.Тут советовали. Только вирт не указывала. Да, пишущих стало гораздо больше, но большая часть из других городов и далеких. И каждый второй - оу, ты секс ищешь? Блин...А ничего что там и дружба и свидания и флирт, а секс в самом конце? Написала в статусе - только мой город. Так и продолжают пачками писать из других городов, и не лень им время тратить. Вывод: мужики читают только то что хотят увидеть.
  14. То же самое. Номер просят - получив, отваливаются. Я как-то потом им писала, даже спрашивала, чё это за фигня? Ничего внятного не узнала, конечно же. Сама первая никому не пишу. Принцип. Ибо если первая начнёшь писать - так и будешь потом тащить на горбу все беседы. Плавали уже. Хоть и разные они все, но инициатор пусть будет мужчина. Могу фото оценить если зацепил и анкета нормальная. А дальше сам, дорогой, если захочешь. Обычно пишут, но толку. Зашла на страницу красавчику - фото оценила, он ко мне зашёл, посмотрел - пишет: привет и комплимент какой-нибудь, или поздравление с Новым. Отвечаю, привет, и спасибо, или что-то еще. И фсе. Молчит. Ну и я молчу. Я тебя, дорогой, разговаривать, что ли буду? Может ещё на свидание позвать и букетик подарить? И так каждый второй. И что это? Те мальчики, которые секса хотят уххх какие настойчивые. Из- под земли достанут, даже если абонент вне зоны действияВот это я понимаю знают чего хотят, молодцы прям. А эти - ни рыба ни мясо. И виртуалами не назовешь. Какой-то новый вид ленивцев. Ждут что их будут на свиданки приглашать и развлекать что ли, фууу Короче, в Новый год со старыми свиньями сайтовцами \
  15. Он на омлет надеялся. Хотела ему сказать что для этого есть специальные особы, а то вдруг он не знает. Но им же платить надо, а тут наивная девушка Тащите Все зимой как пингвины на льду выглядим. Так ведь и мужики с красными носами выглядят не лучше. Я крашусь по минимуму, тоже лень. И еще мне зимой постоянно хочется спать, я совища конкретная. В 6 утра подрываться и шкандыбать на работу по темноте, то ли ночь- то ли утро и вечером с работы снова по темноте и холоду. Потому хоть секса не так хочется. Не верьте им. Им только одно надо.