Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Paeonia albiflora

Our own people
  • Content count

268
  • Last visited

Community Reputation

1158 Обычный

1 Follower

About Paeonia albiflora

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Margo
  • Residency
    Ростовская область, Россия
  • Interests
    кошки, фотография, английский язык

Recent Profile Visitors

2946 profile views
  1. Знакомства в интернете

Залезла я на сайты. Ну что, весна, видимо. Подтверждаю, на новую анкету слетаются как мухи на говно мёд. Была парочка говорящих голов, таким только спросить только поговорить, быстро раскусила. Женатый влез, анкета с настоящим фото, полностью заполнена, грамотная, прям мамонт) По видеосвязи пообщались, классный мужик прям весь в моем вкусе, предлагал мне свободную любовь Списались с милым парнем, почти 10 лет меня моложе Выходной был свободный, попили кофе, вечер закончился у него дома. Теперь он пишет, каждый день, предлагает повторить. Странный какой-то, обычно все бывает наоборот. Бывший ещё активизировался Пока не знаю что со всем этим делать) Но сайты - это определенно хорошо)
  2. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

Тема дошла уже до того что это я сама парня обидела. Ну конечно, я же Королевишна и мне все должны)) Возможно, это выглядит и так, не буду спорить, не умею правильно донести свои мысли, это проблема тоже. Но все мнения интересно почитать, спасибо вам. Конкретно с этим мужчиной сначала ничего серьезного не планировала, хотела просто погулять, уж не думала что это преступление. Да и мужчина, услышав мой отказ жить вместе, не слинял почему то, продолжал ухаживания. Кто-то заставлял его? Потом, да, стала рассматривать его более серьезно, немного залипла, теперь вот опять перестала. И я знаю чего хочу. Серьезных отношений с серьезным человеком. Но вот не встретился пока такой. Тему завела, ибо проблема есть, и все советы учла, постараюсь учиться.
  3. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

Спасибо большое, что пишите! Я даже рада, что так получилось и человек показал своё дно, хотя, наверняка, это ещё и не дно, но мне хватило. Ну должна же жизнь хоть чему-то учить. По поводу любви к себе. Я считала себя эгоисткой, наоборот. Хм. В первом посте писала что с родственниками могу и ругаться и скандалить, хоть и стыдно потом, а за мужиками бегаю. Луше бы наоборот было! Вооооооот. ....шмотку купить, духи, хоть цветы, - это разве значит любовь к себе?
  4. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

Нет там никаких ревностей. Я сейчас у него, он весь вечер злой, недовольный, сам пригласил, подкалывал, я как клоун тут. Пьяный. Я уже не выдержала, расплакалась, а он опять, - чё ты там себе придумываешь? Девочки, где вы находите нормальных мужчин??? Я так устала от этих разочарований, сил нет...
  5. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

Ну во-первых, вечера и ночи у меня были свободные, только кому это интересно, правда? А во-вторых, задвигать работу я не собираюсь, потому что работа - это гарантия денег, а мужик сегодня есть а завтра нет Может я и неправа, но пока клятв верности на брудершафт не было, работа у меня в приоритете. Примерно такими словами, да, - думал что заигнорила меня из-за другого(гих) Раньше так и старалась делать, но мужчины всё равно пропадали! Вот же блин. Согласна, что если мужик слабозаинтересован, то хоть как пляши, всё без толку. А секс, ну уж как умею, так и веду)) Не эгоистка я в этом плане, но и о своём удовольствии забочусь. Как зачем? На безрыбье сидит. Тогда всё и сходится. У меня тоже, если непротивен, уже можно дальше смотреть) Ну, это грубо. У меня обычно так: мужик и мужик, не алкаш, не маргинал, образ жизни по внешнему виду примерно понятен, уровень жизни и ухоженность тоже, если тут всё ок, пообщаемся, а там видно будет. А так, чтобы увидела, посидели в кафе и ах! -тут же искра прибежала, такого не было. Да не трудоголик я Форс-мажор, пишу же, больше так делать не буду, честное слово
  6. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

Да, хочу, а что в этом такого? Разумеется, с моей стороны была отдача, подарки всякие, милые мелочи. Соглашусь, надо разобраться в себе, потому и пришла за советами. Мне кажется именно этот формат его и устраивает сейчас, а про житьё вместе с первых строк может говорил, что бы верили в серьёзность его намерений? В данный момент у нас это взаимно, я так думаю. Забыла написать. Когда мы у него были, мне на телефон приходили сообщения, от друзей. Он сидел- зеленел, кто это тебе пишет? Кто это под твоими фото комментарии оставляет? (из мужчин) Я и оправдываться пыталась, потом меня это бесить начало, так что кто кому мозг выносил... Чем именно заинтересовывают мужика? А то я деревня, может всё делаю не так, отсюда и проблемы?
  7. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

Возможно, и так. Спать со мной не нравится, но иногда всё-таки спит, получается он тоже не знает чего хочет от меня лично. В этом мы похожи) Я же писала в первом посте, да, сперва не очень понравился, потом поближе рассмотрела. Мужик с машиной, квартирой, деньгами, практически принц по сравнению с контингентом на сайте. Да и тараканы оказались не такими уж жирными. А теперь я точно знаю и вижу что человеку не интересна так, как хотелось бы, потому и на безрыбье.
  8. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

Очень точно подмечено. Он во всём такой противоречивый весь, может этим и зацепил? Я не могу раскусить его, блин, это действительно работает. Друзьям некоторым представил - Вот моя подруга! А родители даже не догадываются о моём существовании, в отличие от моих, опять 1:0 Я к наркотику резко охладела, и да, уже ничего не надо было от него, такое бывает. Погулять. Вот вчера погуляли, и каждый в свою норку) А отношений серьёзных хочется, конечно, но от серьёзного человека, от N я не чувствую серьёзности, только игру, ну или он по жизни такой. Не поняла, как я показала? Вы о чём, конкретнее можно?
  9. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

Я сама не понимаю. Думала просто погулять без обязательств. А потом начались эти совместные ночёвки, которые я терпеть не могла. Зачем соглашалась? Встречались после работы, пока то да сё, уже и поздно, а так утром каждый на свою работу поехал. Удобнее было, вот и уговорили меня. Вчерашний день мы провели вместе. Выпили немного, были опять эти разговоры, я спросила, объявился бы сам, если бы я не написала первой, ответил, что врядли. Я попсиховала, высказала что мне не нравится, ответ: ну это же ТЫ отморозилась, снова вину на меня, потом сказал раз так вышло, давай уже забудем, и опять - когда с родителями познакомишь? Да, блин! Ну и зачем? Ну не вижу я в нём серьёзности этой, заинтересованности, то месяц он занят, то с родственниками побежали знакомиться. Держится полуотстранённо, лишний раз не обнимет, не поцелует( это с самого начала было), я не пойму он только со мной такой, или со всеми был, мне не отвечает, ну как получужой сидит... А ночью обнимает и прижимается, а я млею прям. Про ключи напомнила. Сказал что имел ввиду что бывает мы встретимся, а наутро ему на работу, а у меня выходной, и чтобы не вставать мне рано и ехать домой, вот те ключи, выспишься, проснёшься, соберёшься, замкнёшь квартиру и укатишь домой. Не, я так не могу) Тем более чувствую холод, а навязываться - не хочу! Согласна! Но, повторюсь, где найти столько мужчин? В нашем городе их... ну, впрочем как и везде. Сижу и думаю. Ну нет. Сначала он мне никак, ну мужик и мужик, потом начинает нравится, а потом уже он охладевает. Чёт не поняла. Вот и пытаюсь найти свои ошибки, одну уже точно нашла, спасибо девочкам!
  10. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

Ага, не виделись почти месяц, до этого ещё месяц, и вдруг решил сделать серьёзный шаг, Ляпнул не подумавши, вот и всё. Поддерживаем по интернету. А характерец действительно тяжёлый. Как это сделать, как проработать? Блоги-тренинги читала, смотрела, но то ли я тупая, то ли лыжи не едут. Вроде в теории всё понятно и логично, а в жизни выходит слишком сложно всё.
  11. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

Именно! Когда приходит момент и мне становится неуютно, значит я уже привыкла к человеку, и порвав с ним тут же, мне будет больно, а продолжать и глотать дальше - ну, да, тоже неприятно, но я ведь тоже отстраняюсь потихоньку, иногда охладеваю быстро и сама отстраняюсь. Вы правы в том, что, да, мне больно, а я боюсь порвать, ведь я УЖЕ знаю что мне будет ещё больнее. Наоборот, я пытаюсь избегать таких отношений. Начала с ним встречаться от скуки, ну не было других кавалеров, думала просто погуляем, да и секс за великую ценность не считаю. Кстати, он случился через месяц примерно, и с тех пор все встречи только с ночёвками, я сперва отбрыкивалась, а потом даже понравилось в обнимку спать. Пробовала когда-то. Когда в голове один сидит, второй явно лишний, ну или временное отвлечение. Вы недалеки от истины. Но так многие живут, дом-работа, а мне кажется проблемы только у меня. Видимо я не умею это определять. А как это определяется, критерии определенные? Поведение? Все они вначале принцы.
  12. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

Нет. Потому что он собирается приехать на выходных, а они ещё не наступили. Да и при чём тут ключи? Изменять можно и не у себя дома. Спасибо всем, что отвечаете! Я всё прочитаю и отвечу позже.
  13. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

Но я и сама не торт. Я объективно оцениваю себя и других, что-то не устраивало, но погулять можно было. Вы всё правильно пишите, но есть большое НО: когда был первый звонок, я уже привыкла к мужчине, мне уже трудно было порвать с ним. И общались дальше, я надеялась что остыну быстрее, но нет.
  14. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

Да, у него своя квартира, документы показывал. Вначале я веду себя пофигистично, оно само так выходит. Девочки, он мне звонил, после того как я ему писала что мне плохо. Сказал, что даст мне вторые ключи и я смогу приходить к нему в любое время, никого у него нету и не было. О как. Слова-слова... Я больше о себе переживаю, что во мне не так?
  15. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

Поподробнее можно? У Вас большой опыт в изучении причинно-следственных связей. А я сколько читала блогов, в одно ухо влетает, из другого вылетает.