Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Paeonia albiflora

Our own people
  • Content count

292
  • Last visited

Community Reputation

1175 Обычный

1 Follower

About Paeonia albiflora

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Margo
  • Residency
    Ростовская область, Россия
  • Interests
    кошки, фотография, английский язык

Recent Profile Visitors

4055 profile views
  1. Захотелось мне разнообразить нашу с мужчиной интимную жизнь и нацепить черные чулки с пояском. И вот, пока он в душ, напялила и юрк под одеяло. Залез он, значит, под одеяло, мац-мац, и: - Это что за фигня? Ты чё напялила? Сплошная синтетика, пальцы зацепляются, и вообще зачем тебе это? Я: - ну так этта... Мужчинам же нравится Он: - чтооооо?! Каким это мужчинам? Я: - ну я в кино видела Он: - не нужно этого, единственная одежда, которую я хочу на тебе видеть во время секса, это костюм Евы. Ну, и цепочку можешь оставить. Обиделась, но пришлось снимать. *******
  2. К врачу пока не получается. К вечеру усиливается - свист, гул или заложенность. А утром просыпаюсь, все ок, прямо вставать не хочется, ничего не беспокоит. Надеюсь, это не сосуды. Я ещё наушниками увлекаюсь, но никогда на всю громкость не включаю.
  3. Пару недель назад ехала в машине с открытыми окнами. Было тепло. На следующий день уши будто заложило, и как звон в ушах стоял. Потом все прошло. Неделю спустя примерно опять, звенело и шумело вроде как в обоих ушах. Внезапно начинается и внезапно проходит. Несколько дней назад опять, и вроде как в одном ухе. Когда говорю, мой голос как бы звенит в голове, и когда кто-то говорит, то же ощущение. Слух нормальный, и всегда был таким, голова не болит, не кружится, давление всегда было чуть пониженное. Остеохондроз, поставили чуть ли не с детства, ну так он у каждого первого. Легла спать, а в одном ухе как гул стоит, мешает уснуть. До этого эпизода вообще не жаловалась на уши, что это может быть?
  4. Недавно нет. В моём случае полагаю это виновато частое окрашивание. Я читала об этом, не хочу кудряшки, хочу прямые Ну и попав под дождь, всё равно ведь станешь пуделем, такие волосы не обманешь( Я делаю маски с витаминами группы В, плюс Биотин внутрь, вроде меньше сыпятся. Всякие лосьоны, спреи против выпадения мне кажется маркетинговый ход, не более.
  5. Я всю жизнь хожу с кудряхами Представляете, как меня это ЗАДОЛБАЛО А мои бедные, измученные бесконечными спреями, пшикалками, несмывайками, волосы устали и сыпятся-сыпятся-сыпятся...Мечтаю о прямых и длинных волосах, но мало ли о чём я там мечтаю Я даже кератинку не могу сделать теперь, на 3 волосины-то.
  6. Цвет медный, практически красный, не темный. 3
  7. Я так и думала Спасибо за ответ. Первый шаг сделан: я подстриглась. Проблема ещё в том, что у меня ужасная структура волос - пушащиеся, пористые, лёгкие, ещё и цвет мышиный И уши торчат. Если бы не эти нюансы, подстриглась бы ультракоротко. А так не хочется ходить с одуваном, но назад дороги нет. Не поняла вопроса, Норковое манто. Красилась дома бытовой краской.
  8. Много лет красилась в рыжий. Теперь пришло время вернуться в свой натуральный, светло-русый цвет. Как это сделать в домашних условиях наименее болезненно для волос?
  9. Как справиться с кризисом в отношениях?

А по видеосвязи общались? Куда там всё время баня уезжает?
  10. Разные сложные отношения

Мне, в данный момент, подходят свободные отношения, встретились, полюбились, и по своим делам. Не, ну может через какое-то время я научусь доверять мужчинам, тогда и в оперу отпускать буду, а может дойду и до того, что и измена будет не измена, а предательство не предательство Но сейчас пока всё сложно. Нет, я не патологическая ревнивица, я очень подозрительная. Если парень подруги неделями не может найти на неё времени, разрываясь между работой и делами, то для меня это Кстати, у мужчины есть "фишечка" - допустим, договорились они вчера на сегодня, что он заедет, сегодня он пишет или звонит, что алесс, кошка рожает, переносим встречу. Она - ну ок, обидно, досадно, ну ладно. Сегодня же поздно вечером он пишет:"если бы захотела, приехала бы сама, это ты так хотела увидеться" Спрашивается, ну и нахрена оно надо? - "Нравится, хороший, платежеспособный" ну и "очередь не стоит"
  11. Я не замужем, поэтому никак. Вот завтра идём с подругой тусить, и никто мне слова не скажет Вы прям уверены что если муж сказал: "пойду на оперу", значит он на опере и будет, внимательно эту оперу смотреть? Или с друзьями со своими муж, а жена со своими Вы так доверяете мужу? Круто, честно. Я тоже когда-то доверяла, только закончилось всё печально для меня, всё-таки "доверяй но проверяй" мне ближе. Может, спустя энное количество лет брака, муж и жена дружат с разными друзьями, ибо поднадоели друг другу. Но когда отношения недавно начались, странно что парень не хочет почаще гулять именно с девушкой, а не кучу своих дел разгребать. Ну лично мне странно.
  12. Разные сложные отношения

Ну, работать можно по отдельности, каждый на своей работе. А отдыхать, с друзьями или без них, почему бы и не вместе? Именно А кто-то приглашал?
  13. Разные сложные отношения

Для меня измена, в том числе, - это когда вместо того чтобы провести время со мной, человек идёт развлекаться с друзьями-подругами. Ну там, на работе я, или другие дела, неважно. Это не повод разойтись для меня, но повод обидеться. Да, со мной наверное сложно. Но если есть вроде как пара, то как-то надо быть этой парой. Соль в чём. Подруга изменила парню. Причина- банально мало уделяет времени, то дела какие-то (которые, кстати, есть у всех, но люди как-то решают не в ущерб отношениям), то папу в больницу, то помочь маме, отвезти-привезти, и так до бесконечности. Ну и просто выспаться, отдохнуть, сам хочет, ага. За руку не ловила, но подозрения были, точно ли поехал на день рождения брата, к примеру. Теперь мучает совесть. Да, некрасиво поступила, если одни отношения, зачем искать другое. Но снова выходные, снова расписано все, на неё времени не нашлось. Почему она с ним? Нравится очень. Да и за дверью очередь не стоит.
  14. Разные сложные отношения

Вы как-то не так прочитали. Секс там на десятом месте, никто в домработницу не играет. Если с первым предложением можно согласиться, то второе он сам делает. Так действительно никто и не держит. Возмутительно "Ты представляешь, Глаша хотела познакомить меня со своей подругой Фросей, а та ещё и напрашивалась поехать с нами отдыхать!" Со всеми вашими постами согласна, спасибо что пишите. 15 Спасибо, что это написали. Мужики приходят и уходят, а ребенок самое главное! Вообще, когда есть дети, просто жить вместе уже не получится, я так считаю, слишком это тяжело, всем под всех подстраиваться, поэтому не хотелось ей сходиться. Сразу не познакомила из-за этого, ну и вообще не посчитала нужным знакомить ребенка с мужчиной, с которым только сексуальные отношения предполагались. Он это, видимо, понял, больше не настаивал. Ну не прям рассматривает, просто думала об этом, но после того как они "съехались попробовать пожить вместе" и он её отправляет в свои отсыпные и смены, уже не думает. Наверное, лучшим вариантом будет дистанцироваться и заниматься ей своими делами.
  15. Разные сложные отношения

Извиняюсь, что долго не отвечала. Действительно, схожесть с моей мартовской историей есть. С тем товарищем мы разошлись, если вдруг кому интересно, но не сразу. Встречаюсь периодически с женатым, это лучший вариант для меня сейчас. Детей у меня нет. Предложил так, как захочет подруга и ее ребенок. Но сделал упор на то, что ребенок уже практически взрослый, и ему вряд-ли захочется жить с чужим дядей(что так и есть). Не Он был в браке с женщиной с ребенком, вроде представление должен иметь. В точку. Боится, переживает, взвешивает. Устроил, поэтому и согласилась попробовать. Не знаком. Но это уже вина подруги. Он хотел познакомиться, а она тянет. У ребенка есть некоторые проблемы, по здоровью, к сожалению, до конца это не вылечивается. В остальном-то он здоров. Забыла сразу написать. С родственниками друг друга они не знакомы. Показался серьезным. Пока не втягивает, а вообще она запуталась. Привыкла к мужчине. Ребёнку хорошо помогает его папа и родители папы. А вообще, вы правильно все пишите, и правильные вопросы задаёте, со стороны очень отрезвляет. Ну, согласитесь, что это за совместная жизнь без ключей?) Да. Ну 2 недели пока зарплата целая. А так, правильно вы все пишите, больше иллюзий, из которых надо выбираться.