Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Paeonia albiflora

Our own people
  • Content count

248
  • Last visited

Community Reputation

1116 Обычный

1 Follower

About Paeonia albiflora

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Margo
  • Residency
    Ростовская область, Россия
  • Interests
    кошки, фотография, английский язык

Recent Profile Visitors

2161 profile views
  1. Знакомства в интернете

Познакомилась на сайте с парнем. Сразу предложила пообщаться в viber. Включил видеосвязь, соответствует фото, всё хорошо вроде. Даже зубы все на месте По первому впечатлению интересный. Потом перешли ВК. И тут у него какие-то странные шутки пошли. У него сфинкс, показал мне, говорит - смотри какой он толстый, его можно обмазать кетчупом и в духовку Или спрашиваю у него, чем занимаешься, присылает фото: на столе в центре большой нож и кусок рыбы, типа рыбу с пивом жуёт. Или я сушила волосы, он написал, что над газовой плитой удобнее Я может отстала от жизни, но такого юмора не понимаю Спрашиваю: У тебя увлечения какие-то есть? Или хобби? Ага, дом - увлечение, работа - хобби Хотя по видеосвязи довольно таки интересно беседа шла. Он предложил встретиться на неделе после работы, заедет на машине, а я прям не знаю. Парень странный немного? Или мне кажется?
  2. Да. Стыдно признаться, я не знаю, что это. Средний наверное)) Но мне не мешки таскать, Да, это большой минус, да и в выходной клиенты или поставщики могут звонить. А я 3 дня уже простажировалась бесплатно, честно говоря, голова кругом, всё новое и непонятное, и за ошибки будут с зарплаты вычитать, наверное откажусь Девочки, всем огромное спасибо за советы!
  3. Да-да, потому и колеблюсь. А я не знаю, не пробовала Так-то я вежлива, коммуникабельна, если надо, но чрезмерное общение меня выматывает, наверное всё-таки проще со станком смену отмотать. На производстве опыт как раз имеется, но раньше я работала в более облегчённых условиях, а здесь смена на ногах, ну хоть перерыв и перекуры есть. Да плюшки примерно одинаковы, а начальство все хвалят почему-то Продажи мебели, и окна в довесок.
  4. Всем привет! Вроде мне сюда. Нахожусь в активном поиске работы. И вот прям дилемма получилась. Есть на выбор 2 работы, на которые меня могут взять. 1) Производство: пятидневка, физический труд, работа на ногах, но мозги отдыхают, и зарплата неплохая для нашего города. 2) Продажи. Офис, шестидневка, работа за компьютером, мозги плавятся, а зп...зависит от уровня продаж и отсутствия моих косяков, но опыта тут у меня нету совсем, зарплата примерно как на производстве выходит. Родители категорически за вариант работы на производстве, отпахала - и домой спокойно, типо ни за что голова не болит. Подруга лучшая категорически советует продажи, это шанс карьерного роста и т.д. А я не знаю, не уверена, что потяну. На производство берут сразу, в продажах стажировка нужна будет, и после неё не факт что возьмут. Блин, не хочется и там и там пролететь. Форумчане, плиз, посоветуйте что-нибудь
  5. Прекрасно, пусть найдёт)) Повторюсь Если бы человек просто сказал: "Ты знаешь, у меня на теле витилиго, врач диагноз поставил, это не заразно, предупреждаю, так что не волнуйся!" - это одно, а когда человек говорит: "Не знаю что это за пятна, у врача был давно, диагноза нет и вообще, давай сменим тему" - это другое. Если кто-то увидел в моих словах наезды на парня, то это вы ошиблись.
  6. Переписывались. Сворачивал он эти разговоры. Я не знаю. Мне больше не хочется с ним встречаться, мне некомфортно. Как-то так
  7. Вот здесь. Некорректно написала, мы общались какое-то время в реале, а в тот день был первый интим. Конечно нет. Повторюсь: парень хотел со мной серьёзных отношений, но о своей проблеме не сообщил, я увидела сама. И тут с вами соглашусь. Никто не обязан, ну и я не обязана, выводы сделала. Хорошо, пусть я поступила некультурно, но я делаю так как комфортнее мне. У каждого человека есть какие-то болячки. Я вот теперь отказываюсь от предложений покататься на велосипедах, потому что у меня артроз. А по поводу этого парня, я испугалась за своё здоровье, мало ли что там, может и не витилиго, а заразное что-то, он не знает, я тем более. У вас ко мне что-то личное?
  8. Более чем. А что вас удивляет? Мне дорого моё здоровье и моральный комфорт. Я и не про первое свидание писала, с тем парнем общались некоторое время и он хотел серьёзных отношений. О том, что я потом всё равно замечу. И стану переживать, а оно мне надо? Да не записала) Я понимаю, ему неудобно, а мне непонятно. Вот чтобы таких ситуаций не было, я считаю стоит заранее предупредить человека, с которым собираешься встречаться.
  9. У меня viber, с левым номером. Пользуюсь советом Одесситки Те, кто действительно хочет познакомиться и прийти на нормальное свидание, не на углу нормально реагируют на видеосозвон. Неподходящих заблокировать и забыть секундное дело. Такие сразу нет. Можно попробовать вторую попытку ему реабилитироваться, но по мне - бесполезно. Похоже. Лучше сразу предложите посидеть в кафешке или летней веранде кофе попить, если откажется культурно встретиться, я бы сразу в мусорку его
  10. Нууу меня не предупредили, видимо, надеялись что не замечу. Человек о своём здоровье не беспокоится, а о чужом тем более не станет. Грустно. Пишут и мне такие. Отвечаю :Давай встретимся, но сперва созвонимся по видеозвонку. Сразу испаряются. Писуны обыкновенные.
  11. А я какое-то время общаюсь с парнем с сайта, а сегодня заметила у него светлые пятна на теле. Прямо спросила, что это? Сказал, появилось в том году, на нервах. Дерматолог мазь выписал, но она почти не помогает. Погуглила, похоже витилиго, вроде не заразное, но, блин, стрёмно теперь. Вот как, задумалась, и целоваться опасно с малознакомым, хеликобактер можно подхватить, и дерматиты какие-нибудь, а про венерические болячки вообще молчу. Как теперь на свидания ходить?
  12. Спасибо вам на добром слове) Да, возможно у меня проблемы с выбором мужчин, возможно я что-то делаю не так, хотела одно - получается другое. Но в данный момент жизни мне удобны легкие отношения, свидания, с этим проблем нет.
  13. А если после пары сексов? Я-то наивная думала что ему одиноко и холодно одному в кроватке, а тут вона чё))) Что бы там ни было у них в голове, мне нужно одно, им другое, постоянно условия какие-то...
  14. Нет, не так. Не до личной встречи, а на стадии знакомства месяц-другой, уже ПОСЛЕ нескольких свиданий. Да мне и в отношениях не особо улыбается ночевать вместе. Ну, если я влюблена, то конечно смогу потерпеть храп рядом А если всего лишь любовник, зачем мне причинять себе дискомфорт? Знаете, есть такие люди, практикующие раздельный сон даже в супружестве, наверное мне туда. Только объяснить это мужчинам невозможно
  15. Эта песня обычно начинается после нескольких свиданий, ещё даже до секса, то есть предполагается первый раз сразу всю ночь То, что мне элементарно может не понравится, или мне не удобно, не учитывается вообще Я заметила, что в серьёзных, что в несерьёзных отношениях, толкуют о ночёвках поголовно все. Эклер, экономных стараюсь обходить стороной, им в обнимку спать очень хочется, это аргумент