Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Paeonia albiflora

Our own people
  • Content count

232
  • Last visited

Community Reputation

1035 Обычный

1 Follower

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Margo
  • Residency
    Ростовская область, Россия
  • Interests
    кошки, фотография, английский язык

Recent Profile Visitors

1. О да, это же тренд сезона Парень не мой, славакотам, а подруги. Но там непробиваемый и карантин ему, похоже, побоку.
  2. Это с головой проблемы. Это чудо так и продолжает писать Как мягко отделаться от него?
  3. Серьёзные отношения с цветочным пакетом _________________ Забыла ещё написать. Хотя чести кавалера это уже не спасет. В цветочном пакетике предполагался подарок для подруги.
  4. Жалко время на такое. Потроллила, когда настроение было. Там непрошибаемый. Думала, само отвалится. Он в полиции что-ли работает, не хочется связываться. А так, стала такая вся занятая-занятая
  5. Товарищ этот ну просто На 8 Марта он работал Предложил подруге встретиться в другой день. Ну ладно. Она, на всякий случай, намекнула какие тюльпаны любит. Подошёл день Х Списались, договорились где встретятся, и вот он пишет: "Ты хотела тюльпаны? Зайди в вайбер" Ну зашла А там фото обыкновенного пакета, с нарисованными на нём разноцветными тюльпанами. Много разных тюльпанов. Когда я увидела эту фотку, сперва подумала что меня глючит. Н-да... много чего видели, но подарить "своей девушке" фото тюльпанового пакета, это... кхм... Кстати, он после этого ещё и звонил и писал
  6. Прошлые выходные провели вместе. А в этот выходной мужчина отсыпался после работы. Мне бы нафиг не упёрлись такие "серьезные отношения", со встречами раз в две недели.
  7. Я извиняюсь, но Вы вроде его долго забыть не могли после расставания? Может в этом главная причина? До сих пор забыть не можете? А все остальные не такие, ведь - это не Он. Потому и влюбиться не получается.
  8. У неё свои дела тоже есть + с подругами встречается, никто не контролирует. Он звонит вечерами, интересуется чё-как, просьб или приказов сидеть безвылазно дома не наблюдалось. Может пошутить, типа: а ты точно с подругами? Всё с юмором больше. Как-то так) Ждём-с выходных.
  9. В любых отношениях кто-то заинтересован больше. В идеале это должен быть мужчина. Но в наших реалиях, обычно наоборот. Женщине нужны отношения, семья, дети. Что нужно мужчинам, они и сами не знают. По поводу сроков, мало знакомы и прочее, согласна. Только в фильмах вижу что люди могут стать друг другу родными за один или несколько дней. В ситуации подруги, видимо никто особо не заинтересован в развитии чего-то серьезного, ей пока хочется гулять и развлекаться, парень вроде есть, но нет Что ему там надо, не ясно. Бывшим, друзьям звонить не хочется, парень же есть! Опять идти на сайты? Парень же есть! Личный блок. Ну чуть подождём. Звонит и пишет практически всегда первый и каждый день. Толку от этих ми-ми-ми. 10 минут в день найти на эти нежности даже суперзанятой может.
  10. Девочки, залипания нет. Есть желание романтики, хорошо время провести. А тут какие-то отмазки у взрослого дяди. Да, он предложил попробовать отношения, называет своей девушкой. Наверное, лучшее здесь - немного подождать. Посмотреть на дальнейшие поступки. ПС. А как же тогда бороться за свое "щастье"? Не этот конкретный случай. Ну если бы мужчина очень сильно нравился, всё равно просто сидеть и ждать, его шагов? Ну не просто ждать, заниматься своей жизнью, разумеется. Но самой инициативу не проявлять? Или как?
  11. Ну вот же: Выяснять Нравится человек, вот и метания. Согласна, проще надо быть. И уметь параллелить. Но не все умеют))
  12. Ждёт. Ну и своими делами занимется. Параллелить не хочет, по крайней мере пока. Третий, это жить обычной жизнью. Но и отношений хочется. Выяснять? Представила такую ситуацию. Маша встретилась попить кофе с новым знакомым, пока её парень занят. Кавалер приволок на встречу букет. После свидания кавалер провожает даму на такси или идут на парковку, внезапно нос к носу сталкиваются с Машиным парнем. И тут Маша такая, - это просто коллега с бывшей работы. Посидели пивка попили. А кавалер такой, - но мы вообще-то в интернете познакомились, и сегодня первое свидание было.
  13. Болел в середине января. А я бы наверное нет. Если только начало и уже спотыкается. Но спасибо за мнение! Подозреваю, что ни один мужчина не станет выяснять, серьезно там или несерьёзно, если узнает сам факт встречалок с другими.
  14. Вырисовывается ждуниха какая-то Не хочется ждать непонятно чего. И дела свои есть. Но парень вроде адекватный, похож во всяком случае) Он звонит, интересуется её делами, она интересуется его. А почему нельзя сказать своему парню, что соскучилась и хочешь увидеться? Что это тогда за отношения такие? Да, 2 или 3 месяца это слишком мало,ну дык узнавать людей и надо на свиданиях. Ну не знаю, по-моему, если интересно вместе, хотят видеться чаще, по обстоятельствам, конечно. Ещё такой момент. Город у нас небольшой. Популярные развлекательные места в одном районе собраны. Там недалеко и живёт N. Если параллелить и встречаться с кем-то ещё, можно и нежданчик получить У меня так было, давно правда. Пришли с новым кавалером в кафе, а там старый кофе попивал. Хорошо,что бывший, а не параллельный. Ещё бывало, по дороге до кафе шли с поклонником,а навстречу бывший. Ну и, в конце концов знакомые общие могут оказаться в ненужное время в ненужном им месте А как вы, девчонки, параллелите?
  15. Ситуация подруги. Познакомились с парнем по интернету. Пару месяцев общаются, конфетно-букетный в самом разгаре. Нравится очень. С сайтов ушла по своей инициативе. Он тоже удалил анкету. А проблема в том, что у мужчины возникли какие то финансовые трудности, из-за чего встречи сократились Сперва встречались 2 раза в неделю. Потом он болел, 2 недели только переписка и звонил, кашлял в трубку, теперь вот финансовые. Встречи были по максимуму, с цветами, теперь просит немного подождать, пока все наладится с зарплатой Крайняя встреча была на прошлых выходных, это ещё январь был Он в свои редкие выходные отсыпается, либо занимается своими делами. Подруга свои выходные, получается, проводит без него. Вроде и есть мужчина, а по факту сама-сама Подождать?