Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Paeonia albiflora

Наши люди
  • Число публикаций

173
  • Последнее посещение

547 Благоразумный

О Paeonia albiflora

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Margo
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    кошки, фотография, английский язык

Недавние посетители профиля

979 просмотров профиля
  1. Конечно, я же в монастырь не записывалась. Для меня секс без обязательств вполне может быть. Вот что еще произошло. Раньше мне нравились парни стройные, не дрищи, но без лишних жирков, и без пузиков. А сейчас стали нравится такие крупные, широкоплечие, с пузиком, волосатые бородатые, прям медведи 180-185 рост и 100-120 кг. На худых вообще не смотрю. Что со мной?
  2. За 2 месяца плотного сидения на сайте у меня тут небольшой отчётик. Про извращенцев всяких даже вспоминать не хочется. Вот были у меня парочка коллекционеров номеров. Ну когда собираются приглашать на свидание, номер сначала свой пишут - потом мой спрашивают - общаешься с ними, и потом они умирают. Женатые, ну куда ж без них...но этих хоть писать красиво умеют, хоть лапши поесть можно. Пара телефонных болтологов была(есть). Ну, видимо у людей времени свободного на работе много, можно тарахтеть. У меня работа такая, что по личным вопросам по телефону разговаривать можно скока хошь, если начальства рядом нет. Я даже с одним так хотела болтать до упора, так сказать, кто кого переболтает, Ну день-два-неделя - встреч нет. Один раз только виделись, понравилась ему. Ну, думаю, надоест же ему когда-нибудь? Хотела логику найти этих разговоров, ну и не нашла естественно. Не, ему не надоело пока. Еще была пара (прям каждой твари по паре ) даже не знаю как их назвать. Ну, это когда списались-созвонились, договорились о встрече в такое-то время, они собирались позвонить тогда-то, и приехать туда-то. И усё. Никто не позвонил и не приехал. Видимо тоже умерли Или инопланетяне похитили вместе с телефоном и машиной. Не, ну я конечно всё понимаю - но этого я не понимаю. Но будем надеяться что они не все там такие отбитые. Были такие что на фото одно лицо - а приходили Либо фотки пятилетней давности и ракурс на них удачный, но их реал реально пугал... 30-ти летние парни или младше, а вид настолько потрёпанный-потасканный.... Из всей этой разношерстной публики я только одному не понравилась он мне кстати тоже Ох, статистика шото очень не очень..... В общем, в цирк можно уже вообще не ходить никогда. И "плюсы", так сказать.....Пара (ну тройка) мальчиков-красавчиков, для отношений совершенно не пригодных, но весьма вкусных. Смайликов много, но как-то грустненько......И бывшего всё ещё вспоминаю..... блин, ну нафиг он мне сдался думать о нём? Плывём дальше...
  3. С сединой или почти весь седой - разница есть. Симпатичные седые молодые люди......лучше б уж красили волосы как на Западе штоли..... Очень понравилась методика форумчанки Мнениесвоеимеющая, про первые встречи на полчаса-час посмотреть друг на друга. Практикую часто после работы. И вот что получилось недавно. Мужик думает, что если в первый раз предложила сама встретиться в парке бесплатно, то и на следующих свиданиях можно не париться. Дарить виртуальные цветочки и предлагать просто пройтись. Таких уже не переубедишь потом. Это же значит что мужик элементарно не умеет ухаживать за понравившейся женщиной? Но блин, названивать и написывать - это мы можем! ещё и как! Взбесил Лишь бы всё бесплатно, такие все бедные прям. Как-будто в рестораны прошу водить. И таких на сайте 99%. Ух какая я злая сегодня.
  4. Девы, а как вы относитесь с седым или полуседым тридцатилетним мужикам? И еще - если после единственной встречи (чистА поглядеть друг на друга), атакуют звонками-письменами, просят ишшо встречи, как реагируете?
  5. К тому же у меня иммунитет сейчас на всякие муси-пуси, розовые влюбленности и прочую ванильку. Прививку получила. Было больно. Но зато как доходчиво! Теперь ходи на свидания и радуйся что никто не нужен. Рассматриваю их всех как экскременты эксперименты. Привет блогам) Сейчас будет немножко розовых соплей. Когда с ним начали переписываться, я тогда в печали была, хныкала по бывшему. На сайт заставляла себя выходить. И вот не помню о чём беседовали, он что-то написал, я прочла и улыбнулась. Не помню слов, но помню этот момент, где-то через неделю после разрыва, я осознала что есть другие мужчины.... женатые, извращенцы, не важно. НО есть ДРУГИЕ. И они тоже могут давать что-то - эмоции, симпатию, разговоры. Потом он снова заставил меня улыбнуться. И так дело пошло, слёзы высохли. Короче, с него началось выздоровление. Ну я ведь только кусочек привела. Про жену. Его проблемы. Как там кто живет, плохо или хорошо. Конечно, никто не верит что жена слепая или больная. Тоже думаю хомячок, небось. Или в командировку очередную укатил. В любом случае - пофиг) Так и отвечаю: хорошо-плохо, как есть) Вообще не понимаю чем вопрос не нравится? У меня отношения начинались с вопросов "как дела?" или "как настроение?" И нормальные отношения были. Если фото приличные и анкета заполнена - вообще не парюсь как начинать диалог. Они пишут привет - отвечаешь и развивается диалог. Пишут - привет-потрахаемся в ЧС и всё.
  6. ХМ.....а Вы правы! Действительно игра не получится. Так только если совсем делать нечего . И то что я услышу - умного ничего) Девочки, отвечаю всем кто меня уже в любовницы женатого мужика записал. Он походу обиделсО что я не отвечаю, точнее я написала но о другом, не сказала ему на счёт встречи ни да ни нет. Не пишет теперь и не заходит. Так что кинА не будет. А заинтересовал чем....Фотки очень представительные (но чужие). Писал как мужчины реагируют на женщин на сайте. Грамотно вёл диалог. Ну конечно намекал, что внимание к красивым девушкам может быть не совсем дружеское. Ну не знаю как, но общение было на одной волне. После этих сайтовских рож лиц и их привет-потрахаемся, ну хотя бы грамотно подкатывал, скажем так)
  7. Девочки, я тут поначиталась блогеров, форумов. Не будет ничего, даже если он окажется не страшным. Я б пошла другим путем. Пригласил на кофе - значит пьём кофе, болтаем и расходимся. Интересно именно поговорить. Не давать то что он ждет, а наоборот) Это игра) Ну надо же на ком-то тренироваться после прочтения блогов. Пока суббота простаивает. Ну а если страшный - просто пройти мимо как было выше указано. Или вообще не стОит?
  8. Видимо экстрима мне не хватает. А спать я с ним не собираюсь. Мне бы поговорить. НУ вот находятся только похуже ... А как ему красиво ответить?)
  9. Привет, девочки! Совет нужен! Постараюсь кратко. Сайт. Мужчина. Понравился. Общались в сети больше месяца. Я после расставания через несколько дней с ним познакомилась. Из всех сайтовцев больше всех заинтересовал общением и фотки понравились. Тогда мне было плевать что он женат, мне было интересно побеседовать. Про семью процитирую его: "Есть сын, но только не ладятся отношения с семьёй, точнее их нет практически, да и похоже что построить их не получится" На днях написал что проезжал на машине и видел меня или девушку, похожую на меня, там-то и там-то в такое-то время. Я ответила что да, я там была. Написал комплиментов) На встречу намёки были, но. Он часто по командировкам ездил. Работа личным водителем, т.е. не нормированный рабочий день. Поэтому предложил только недавно, типа занятой. В эту субботу пригласил кофе попить-пообщаться. И вот, когда я уже почти согласилась - выдал что фотографии не его. Ну я конечно люблю экстрим и ещё месяц назад пошла бы на встречу не раздумывая, лишь бы дома не сидеть. А теперича думаю - и шо это было? Его цитата из переписки - "И ещё одно обстоятельство, прежде чем ты ответишь. Вот смотри ситуация, конечно тяжело поверить незнакомому человеку, но я все же попытаюсь донести тебе правду. Как ты уже знаешь я человек женатый и многим людям достаточно известный, так как мой круг общения не останавливается только в городе N, меня знают и в городе G тоже. Так вот к чему я клоню... Да мы с женой то вместе, то не вместе, я тебе не врал, но для остального общества я женатый человек, я же не хожу, каждому не плачу в плечо о том что у меня не все гладко и сладко. По этому фото не мои. ДОЧИТАЙ пожалуйста. Но, я не страшнее того парня на фотографиях, это 100%!!! Просто не хотел чтоб меня видели знакомые личности тут. Извини меня за это. Могу предложить одно, я приеду куда скажешь, стану возле машины, а ты сама решишь подходить ко мне или нет, понравлюсь или нет, если что пройдешь мимо" Девочки, как реагировать? Я же понимаю ЧТО там может оказаться на самом деле. 30-ти летний высокий красавчик окажется при близком рассмотрении тыквой... Не, ну принца я не жду. Мне интересна его манера общения, а так бы слила 100%. Никогда не было опыта свиданий вслепую. Что ему ответить, девочки? Тут кто-то писал что общались с парнями с чужими фотками - а что при встрече оказывалось? У кого был опыт, поделитесь?
  10. Удовлетворить партнера в любом случае - обязанность?

Да комплексы это, да. Самооценка низкая. И во внешности и внутри недоработки, загоны. Отсюда и все беды. Да, мне нравится чувствовать себя желанной, нравится что меня хотят. Именно сейчас. Говорят красивые слова, хоть я им не верю, но всё же. Я после расставания как слепой котёнок тычусь во все стороны, не зная где выход. И не сказать что бы сильно влюбилась - поверила в свои же придуманные иллюзии, что будем встречаться, потом жить вместе, потом семью... (это были всего лишь слова). Я уже хочу этого всего СНОВА. Вернее, хотела. Сейчас я снова свободна ( нажралась этой свободы уже выше крыши, чесслово). Мне хочется одного-единственного мужчину, СВОЕГО, я устала выбирать. Устала от этой вереницы мужиков. Бегаю на свиданки, тешу своё самолюбие. По мне так это лучше чем сидеть дома и рыдать за ним или выносить себе мозг на тему "почему всё так плохо" Вроде и вижу свои ошибки - а как их исправлять не знаю. По поводу темперамента. Секс распробовала с юности. 2-3 раза в неделю - это идеал для меня. Сколько времени не знаю уже, от настроения зависит, но не 5 минут точно. Без него очень тяжело. Морально в первую очередь. Не то чтобы чувство ненужности вызывает, а как не хватает какого-то важного элемента в жизни. И сны снятся. Может это и не темперамент, я уже не знаю.
  11. Удовлетворить партнера в любом случае - обязанность?

Имелось ввиду полчаса - это в сумме 2 раза. Бедному парню небось третий день икается. Дело во мне конечно, я это понимаю. Хотелось бы послушать совета Мнениесвоёимеющая по поводу усмирения желаний. Песня ветров Может все-таки решитесь на откровение?
  12. Удовлетворить партнера в любом случае - обязанность?

Спасибо всем что пишите. Не было возможности зайти в интернет на работе. У меня недавно были отношения. Некрасиво всё закончилось. Новых отношений сейчас НЕ ХОЧУ! Точно. Девочки я писала что полчаса хотела бы. С этим мужчиной было минут по 10 и он уже всё. Именно. В первый раз с новым мужчиной некоторым женщинам трудно что-то получить) Но я получила) Старался гораздо дольше. Как-то так. Вот для меня это был аперитив. Ну бывает бурный - бывает слабый. Не знаю как объяснить. Нужно много времени что бы они наступили. При регулярных отношениях все проще в этом плане. Ага и на другой день хочется опять. Ещё и сны эротические мучают. Фиг его знает что со мной.Может организм так на стресс реагирует? Вот пытаюсь разобраться... Я бы прочитала с интересом.
  13. Удовлетворить партнера в любом случае - обязанность?

Это тоже да. И сам секс тоже люблю. Я наверное неправильная, но мне особо прелюдии не нужны Ну и часами елозить тоже не надо конечно. Минут 5-10 разогрев и несколько раз по полчаса где-то (ну это если полдня) тогда думаю хватит точно. Желанной чувствую) Именно сейчас мне нравится что меня хотят. Да, только так. Это я понимаю. В принципе, это видимо и есть ответ на вопрос. Вообще не мой вариант. Простите, но игрушка не обнимет и не поцелует. Пусть даже и не любя) Ну почему абсолютно безразличный? Внешне и сексуально привлекателен. Мне достаточно. Сидела) Говорю же - всё правильно делал. Но мне мало. Ага, фиг поперлась бы я на вторую встречу тогда. Техника исполнения на пятёрку Даже не хуже чем с бывшим было, я удивлена. Я-то думала что знаю своё тело. А оно само не знает что хочет. И секса хочу и эмоций хочу после секса. И лежать в обнимку на волосатой груди. И не думать ни о чём в это время.
  14. Удовлетворить партнера в любом случае - обязанность?

Слава котам, хотя может это и наоборот плохо, но долго страдать по бывшим я не могу. Исключением был наркотик несколько лет назад, но то давно в прошлом. И конкретно вчерашний мужик всё может не хуже бывшего. А когда я понимаю, что есть на свете мужчины которым я нравлюсь, и которые ничем не хуже бывшего, а может даже лучше (внешне точно) то меня попускает. Viktory В первую встречу да. Но слабовато как-то.....А вчера нет. Не знаю как так. Все правильно делал. А я не наедаюсь.
  15. Удовлетворить партнера в любом случае - обязанность?

Я же понимаю что дело во мне! Как это усмирить в себе? Вчера после первого раза он в душ - а я разревелась. Никто не видел, слава котам. И все хорошо же! Я очень эмоциональная. И еще тоска по бывшему (с которым недавно расстались) накатывает. И читала умных тёть, и над собой работать пытаюсь. И успокоительные пила... Мне очень мешает мой темперамент. А сейчас так вообще. Это как долго сидел на диете и дорвался до еды. И ешь-ешь и не можешь наесться никак...