Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Калинджи

Новички
  • Число публикаций

6
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Калинджи

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.01.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Таня
  • Где живёт
    в лесу
  • Интересы
    иконы бисером

Недавние посетители профиля

191 просмотр профиля
  1. В ожидании чуда!

Делла Стрит не волнуйтесь пожалуйста из-за давления на аппарате, что он показывает высокие цифры, так у всех. Муж делал такое обследование, тоже очень нервничал.Самое высокое давление у него обычно не выше 135-140/90, аппарат выдавал 170 и выше.Хоть скорую вызывай.Там положено еще вести дневник, записывайте все что вы делаете. Думаю все Вам объяснят и расшифруют ваши результаты правильно.
  2. Когда в тебе растет малыш...

Музыка Здравствуйте! Хочу Вас немного успокоить, у моего малыша была такая киста. Тоже на втором скрининге нашли. Мне объяснили ее появление, как следствие инфекции. Я болела на сроке 14-15 недель, пила антибиотики(по назначению врача). На УЗИ в 32 недели ничего не нашли. Растем, 2,7 нам сейчас, все хорошо.
  3. Планирующие беременность

Девочки привет! Может быть кому-то пригодится:в 2009 году я ездила по путевке в Сочи,есть такой санаторий при НИИ Курортологии и реабилитации.Очень грамотные врачи,хорошая база лечебная, можно обследоваться и пролечиться вместе с мужем. Мне помогли, в частности, начать набирать вес, у меня была проблема поправиться. Диета, ЛФК, массаж и физиолечение, грязи мне не разрешили из-за гастрита(там автобус возит на Мацесту).Можно сдать анализы на гормоны и спермограмму, и все это между делом и отдохнуть хорошо.Море далековато,но автобус ходит,свой пляж у них.
  4. Малыши-карандаши!

Всем привет! И нам немножко тепла отсыпьте, у нас +13, лето где ты, ау! Ясельную комиссию Игорь не прошел, анализ крови не понравился заведующей. Посылают в областной центр к гематологу, консультироваться.У нас эти изменения в анализах давно,все обследования нужные мы прошли, все нормально, но в ясли нас не пропускают с такими показателями.Поедем 14 июля. До 1 августа надо заключить договор с яслями или сдать путевку, посмотрим, что гематолог нам посоветует. Еще Игорешка просто ужасно стал укладываться на ночь, каждый вечер рев. Чаи успокоительные подавать ему что ли,а то мы скоро с мужем чокнемся, по 2 часа процесс укладывания идет. Что с ним? Зубы не должны сейчас идти,не болеет вроде тьфу-тьфу.
  5. Малыши-карандаши!

Девочки привет! Новеньких принимаете? Сынуле 1,8 года. Читаю вас давно, часто писать не обещаю, но хочется иногда узнать, как опытные мамочки себя ведут в разных ситуациях. Игорешка у нас долгожданный, всей родней залюбленный, капризулька еще тот. Сейчас готовимся в ясельки пойти -место дали. Осталось пройти врачей и эх.. пойдет мама работать. Переживаю, как будет привыкать к яслям, кроме папы и деда ни с кем оставаться не привык и то ненадолго, мама рулит. Кушает все, сам, неаккуратно конечно. Горшок игнорирует,пользуемся памперсами на ночь и гулять,дома в трусишках бегает. От бутылочки отучили в мае. Соску уважает, если теряет-бегает ищет с воплями : "Дай акаку". Слов говорит маловато:мама, папка, дай, абака (собака), киска, надо, и много - много на своем тарабарском . Радуга Счастья Я раз упустила момент, когда процесс пошел - убирала потом всю комнату и Игорешку мыла с ног до головы.
  6. Планирующие беременность

Доброго времени суток всем! Я смогла зарегистрироваться на форуме,ура! Читаю эту и другие веточки очень давно! Переживаю и радуюсь вместе с вами. Девочки, очень хочется вас подбодрить. Все получится обязательно,я это точно знаю. Наш с мужем стаж планирования 9 лет. Были 2 неудачи-замершая и выкидыш на маленьком сроке. ЭКО не делала,возраст,проблемы( у мужа лишний вес,не любит врачей категорически,у меня эндометриоз). Просто думала, что не выдержу,если не получится. И вот где -то году на седьмом планирования я устала от анализов, походов по врачам. Город маленький,чтобы нормально обследоваться надо ехать в область. Работа посменная и нервная, я -лаборант в реанимационной лаборатории,стресс постоянный. И я отступилась,у дочки моей старшей сестры родился сыночек-мой внучатый племянник. Я отвлеклась от своих проблем,водилась,гуляли,вместе в поликлинику детскую ездили и так далее. Семочке я стала крестной мамой,а через год стала мамой сама. Пролежала на сохранении всю беременность,пила гормоны,было кесарево сечение и теперь наше чудо уже бегает ножками,скоро в ясельки пойдет.