Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Калинджи

Новички
  • Число публикаций

11
  • Последнее посещение

9 Продвинутый

О Калинджи

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.01.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Таня
  • Где живёт
    в лесу
  • Интересы
    иконы бисером

Недавние посетители профиля

272 просмотра профиля
  1. Будь здоров, малыш!- №11

Sauterelle почитайте про респираторно - синцитиальную инфекцию.Сын в этом году уже 3 раз высаживается из садика с "лающим " кашлем буквально на ровном месте. Сначала пили противовирусные, но когда через неделю после выписки сын снова закашлял педиатр назначила сразу антибиотик. Спасаемся ингалятором.
  2. Цистит

Диабета нет, есть аденома предстательной железы, дед пьет таблетки по назначению уролога (тиразозин кажется), таблетки с собой есть. Говорит подделка, в другой упаковке помогали. А оперировали тройничный нерв, какую-то там ставят прокладку между кровеносным сосудом и нервным пучком.Трепанация была. Голова не беспокоит. Вечером звонил, говорит он там не один такой, с жалобами после катетера. Каки-то не таки катетеры оказались.Будем разбираться.
  3. Цистит

Маркиза Карабас спасибо за ответ. Я звонила врачу, хотела узнать, может купить какие-то лекарства. Получила такой вот ответ. Операция была 2 марта, вроде по поводу операции у врача претензий нет, там все тьфу-тьфу. Если капают антибиотики и температура держится, значит они не подходят? Деду 79 лет.
  4. Цистит

Подскажите специалисты пожалуйста. Родственник после операции, 2 дня стоял мочевой катетер - убрали и мучается циститом. Температура держится около 38, капают физ.раствор 3 раза в день, и 5-НОК назначили, мне кажется 5-НОК очень слабый препарат. Выходной, дежурный врач по телефону не желает общаться.Типа все назначено. P.S.Мы в другом городе, 250 км. Думаю завтра ехать туда и разбираться.
  5. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

Ха - 44, я в 41 год первого родила.Не ЭКО. Думала климакс посетил.10 лет брака, 2 неудачные беременности. Не ждали, и 40+ это не старость по словам моего врача.Чудеса случаются.
  6. В ожидании чуда!

Делла Стрит не волнуйтесь пожалуйста из-за давления на аппарате, что он показывает высокие цифры, так у всех. Муж делал такое обследование, тоже очень нервничал.Самое высокое давление у него обычно не выше 135-140/90, аппарат выдавал 170 и выше.Хоть скорую вызывай.Там положено еще вести дневник, записывайте все что вы делаете. Думаю все Вам объяснят и расшифруют ваши результаты правильно.
  7. Когда в тебе растет малыш...

Музыка Здравствуйте! Хочу Вас немного успокоить, у моего малыша была такая киста. Тоже на втором скрининге нашли. Мне объяснили ее появление, как следствие инфекции. Я болела на сроке 14-15 недель, пила антибиотики(по назначению врача). На УЗИ в 32 недели ничего не нашли. Растем, 2,7 нам сейчас, все хорошо.
  8. Планирующие беременность

Девочки привет! Может быть кому-то пригодится:в 2009 году я ездила по путевке в Сочи,есть такой санаторий при НИИ Курортологии и реабилитации.Очень грамотные врачи,хорошая база лечебная, можно обследоваться и пролечиться вместе с мужем. Мне помогли, в частности, начать набирать вес, у меня была проблема поправиться. Диета, ЛФК, массаж и физиолечение, грязи мне не разрешили из-за гастрита(там автобус возит на Мацесту).Можно сдать анализы на гормоны и спермограмму, и все это между делом и отдохнуть хорошо.Море далековато,но автобус ходит,свой пляж у них.
  9. Малыши-карандаши!

Всем привет! И нам немножко тепла отсыпьте, у нас +13, лето где ты, ау! Ясельную комиссию Игорь не прошел, анализ крови не понравился заведующей. Посылают в областной центр к гематологу, консультироваться.У нас эти изменения в анализах давно,все обследования нужные мы прошли, все нормально, но в ясли нас не пропускают с такими показателями.Поедем 14 июля. До 1 августа надо заключить договор с яслями или сдать путевку, посмотрим, что гематолог нам посоветует. Еще Игорешка просто ужасно стал укладываться на ночь, каждый вечер рев. Чаи успокоительные подавать ему что ли,а то мы скоро с мужем чокнемся, по 2 часа процесс укладывания идет. Что с ним? Зубы не должны сейчас идти,не болеет вроде тьфу-тьфу.
  10. Малыши-карандаши!

Девочки привет! Новеньких принимаете? Сынуле 1,8 года. Читаю вас давно, часто писать не обещаю, но хочется иногда узнать, как опытные мамочки себя ведут в разных ситуациях. Игорешка у нас долгожданный, всей родней залюбленный, капризулька еще тот. Сейчас готовимся в ясельки пойти -место дали. Осталось пройти врачей и эх.. пойдет мама работать. Переживаю, как будет привыкать к яслям, кроме папы и деда ни с кем оставаться не привык и то ненадолго, мама рулит. Кушает все, сам, неаккуратно конечно. Горшок игнорирует,пользуемся памперсами на ночь и гулять,дома в трусишках бегает. От бутылочки отучили в мае. Соску уважает, если теряет-бегает ищет с воплями : "Дай акаку". Слов говорит маловато:мама, папка, дай, абака (собака), киска, надо, и много - много на своем тарабарском . Радуга Счастья Я раз упустила момент, когда процесс пошел - убирала потом всю комнату и Игорешку мыла с ног до головы.
  11. Планирующие беременность

Доброго времени суток всем! Я смогла зарегистрироваться на форуме,ура! Читаю эту и другие веточки очень давно! Переживаю и радуюсь вместе с вами. Девочки, очень хочется вас подбодрить. Все получится обязательно,я это точно знаю. Наш с мужем стаж планирования 9 лет. Были 2 неудачи-замершая и выкидыш на маленьком сроке. ЭКО не делала,возраст,проблемы( у мужа лишний вес,не любит врачей категорически,у меня эндометриоз). Просто думала, что не выдержу,если не получится. И вот где -то году на седьмом планирования я устала от анализов, походов по врачам. Город маленький,чтобы нормально обследоваться надо ехать в область. Работа посменная и нервная, я -лаборант в реанимационной лаборатории,стресс постоянный. И я отступилась,у дочки моей старшей сестры родился сыночек-мой внучатый племянник. Я отвлеклась от своих проблем,водилась,гуляли,вместе в поликлинику детскую ездили и так далее. Семочке я стала крестной мамой,а через год стала мамой сама. Пролежала на сохранении всю беременность,пила гормоны,было кесарево сечение и теперь наше чудо уже бегает ножками,скоро в ясельки пойдет.