Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кастрюля

Наши люди
  • Число публикаций

5 681
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Кастрюля last won the day on 8 Марта

Сообщение Кастрюля стало самым популярным на форуме

16 300 Мудрец

11 подписчиков

О Кастрюля

• Звание
    Кому горяченького?!
  • День рождения 21.07.1963

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Быстрая @.ru
  • Интересы
    Наш форум, книги, люблю готовить, хоть ни разу не профи.
  1. №20/2018

Согласна, да ещё как это она не чувствовала любовь? Ещё как чувствовала: спал же он с ней, спал, и нежные слова небось говорил. А бывшая зараза отбивать! Вот и подумала дева, что беременность поможет вернуть его. Читая тему на форуме, я вообще подумала, что он и не бывшую даже выбрал, а поманил его разгульный образ жизни просто.
  2. №20/2018

@коша, да ну, разные бывают воспитатели, хороших больше, кто детей терпеть не может, при первой возможности меняют работу. Насмешили меня заметочки @Волшебная на всю голову: "Из имущества только щетина" и "Попугай трусливо прячется". Таня, у тебя особенный, фирменный юмор! @Салют Верочка тоже повеселила в ТДВ рассказиком " Потрясенный человек 1959 года рождения".
  3. У ребёнка нет друзей

@Моана, он только из-за моря сейчас смирился и ведёт себя более менее. А по приезду все будет то же самое. Но и лишать поездки нельзя, может на море у вас получится вернуть любовь сына.
  4. О свекровях и свёкрах - 26

И второй сын не лучше, нашёл чем мать упрекать. Он-то уехал, а старший спился прямо из-за матери, ага. Чего-то, когда женщины выходят замуж за трезвенника, а после свадьбы муж спивается их никто не обвиняет, сами алкаши спиваются, а женщины всегда против.
  5. Навязчивые знакомые в социальных сетях

Прочитала, стыдно стало. Иногда подарочки рассылаю, хорошо хоть не очень часто, хотя думала, что редко. Потому что мне самой они нравятся, большое спасибо тем, кто присылает. Но гифки всякие и прочее не шлю, и мне шлют редко. А так, ничего не раздражает. Раньше добавляла незнакомцев, попросившихся, сейчас отклоняю.
  6. О свекровях и свёкрах - 26

Из-за младшего сына вышло. Бывают такие люди вредные и обидчивые, попросил кабачков, попробуй скажи, что невестке отдала, надуется, или скандалить будет. Вот свекровь и растерялась, отказала и нажила врага на всю жизнь. А этот сыночек спал, не спал, все слышал, и из той же вредности есть не стал. А вот если по большой любви к сыночку для невестки зажилила, тогда дура, конечно. Сыновей вообще сильно любить никому не посоветую, все равно они невесткины мужья потом. То ли дело девочки, всегда к маме ближе.
  7. Люблю ходить неглиже перед коллегами мужа

Хорошее сравнение оппоненты привели! Выше уж некуда, ценят вас.
  8. Отчим пожалел суши взрослому пасынку

Отчим - жлоб, однозначно! Воспитательные меры можно принять лишив человека гаджетов, модной одежды, поездки, но не еды, даже такой "деликатесной", какими бы не были отношения. Жадность, и ещё раз жадность на еду у этого отчима.
  9. Отчим пожалел суши взрослому пасынку

Все не прочла, но вот что удивило: называют форумчанки сына бедным обиженным "мальчишечкой". Я на своего примерила, подрабатывал он уже с 16 лет, это раз, и отчиму бы врезал за такие слова, два. У нас реально отчим сына побаивался. А этот спокойно поел мамкину долю, малышок.
  10. Люблю ходить неглиже перед коллегами мужа

Нет разницы экономическое преступление или драка? Странная логика, тогда маньяк- убийца и злостный неплательщик тоже разницы не имеют? Ну Тань, это же в доме было, и ситуация в принципе, не опасная. На улице, я бы с тобой согласилась. Хотя и обидно, что когда речь идёт о женщине она всегда "самадуравиновата".
  11. Люблю ходить неглиже перед коллегами мужа

За восемь лет два раза? Точно не драчливый! Он имел их не за драки. И до встречи с Автором. И почему-то осуждают...
  12. Люблю ходить неглиже перед коллегами мужа

Спасибо, Танюш! Ещё что замечу, наше влияние на мужчин, к сожалению, не слишком велико. Вот я бы не хотела, чтобы мой муж дрался, а он вообще любитель этого дела был. А вот соседка, наоборот, своего спокойнейшего мужа науськивала драться и ругаться. Так он в конце концов ушёл от неё. Кто не любит драться - не заставишь, а если любит - не остановишь. И от женщины мало чего зависит.
  13. Люблю ходить неглиже перед коллегами мужа

Да ну, Таня, мой ещё больше делал. И похожий случай у меня был, идём мы с ним, я в трусах, как водится, правда платьюшко советского пошива на них, и навстречу его знакомый: "Санёк, привет! Какая у тебя дама ! Пойдём ко мне, пока моя мымра на работе!" Муж резко бьёт его в торец, сказав: "Это жена моя!" Тот вскакивает и рассыпается в извинениях. Да, мальчики бывает делятся дамами, но не всеми. И резкая реакция в их кодексе, ведь в моём случае предложивший поделиться тоже не обиделся.
  14. @Жаконя, выпускной - одна из ненужнейших трат. Организовывают их состоятельные люди обычно, а бедняки, чересчур любящие своих детей, тянутся за ними, а зачем? С этими людьми больше не увидишься, на фиг траты? Другое дело, если действительно, нужны деньги, о здоровье я уже молчу, ттт. Например, она может поступать в другой город, даже на карман пособие важнее, чем этот бессмысленный пафос выпускного.
  15. Родственники, и наше отношение к ним

Пусть скорей выздоравливает! Напишите здесь, или в личку его имя, помолюсь за его здоровье.