Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кастрюля

Наши люди
  • Число публикаций

5 954
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

Кастрюля last won the day on 4 Июля

Сообщение Кастрюля стало самым популярным на форуме

22 503 Мудрец

10 подписчиков

О Кастрюля

• Звание
    Кому горяченького?!
  • День рождения 21.07.1963

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Быстрая @.ru
  • Интересы
    Наш форум, книги, люблю готовить, хоть ни разу не профи.
  1. Мама ворует у меня по мелочи

Моя дочь одну девочку водит в школу и обратно за 3 тыс.в месяц, а с другой девочкой ещё сидит иногда за 4 тыс. Подайте объявление, да и просто с соседями можно поговорить, с пенсионерками и с мамочками на площадке, уверена желающие найдутся.
  2. Ребенок не хочет идти в школу

@смешливая, я тоже школу ненавидела и обожала болеть дома, хотя меня никто не обижал, училась неплохо, но вот так... Я 10 лет!после её окончания думала с удовольствием насколько работать хорошо, и в школу идти не надо, уже дети у меня были.
  3. Имена, уменьшительные и производные от имен

Олечка, но не Олеся.
  4. Имена, уменьшительные и производные от имен

Ну да, нежная, лёгкая, но не я колобок.
  5. Имена, уменьшительные и производные от имен

Мою маму бабушка Татой называла, Таточкой ещё, а маме не нравилось. Тата это же вроде от Наташи? А мама Таня была. Бабушка меня ещё Олесей называла, и мне это тоже очень не нравилось по причине несходства образа. Песня была популярная "Олеся", и у меня это имя ассоциировалось с женщиной-вамп. А моё имя Оля мне всегда нравилось и подходило: мягкое, круглое.
  6. Как помириться с дочерью из-за ссоры на почве её ориентации?

Согласна. @Правая нога, рада за вас и дочку. А насчёт отвращения... Я при откровенном разговоре слышала об отвращении, которое испытывают родители к тому, что дочь спит с мужем. По-моему, это они извращенцы, зачем так все реально представлять?
  7. №39/2018

Вот часто так пишут, а на самом деле много ли человеку в возрасте надо? А помощь с детьми очень нужна, на няню больше уйдёт, да и спокойнее со своими ребёнка оставлять.
  8. Надо ли "осадить" свекровь или я надумываю?

Да, всего 15 лет разницы у них, даже в дочери с натяжкой годится. Эти разговоры про уход уже достали на форуме, в реале его гораздо меньше, чем здесь, и он, по большей части совсем недолог...
  9. Надо ли "осадить" свекровь или я надумываю?

@July, эмоциональность во время беременности понимаю, не понимаю откуда столько внимания к свекрови: как посмотрела, что сказала... Вот убейте, не понимаю. Вспоминаю себя, вообще на свекрови не циклилась, вся в своих заботах была. И думала что она ко мне хорошо относится, и уже сильно после смерти мужа узнала, что она меня не жаловала, и даже не обиделась, где-то она была права, чего уж там. Моего отношения к ней это не изменило, хорошая была женщина, царство небесное.
  10. №42/2018

А форум троллит вашими сообщениями в нем, ибо ваши рассуждения тоже очень нестандартны. @Волшебная на всю голову, Танечка, ты права, рассказ Максима Кунгаса "Неаполитанский первопроходец" замечательный! Кстати, твой рассказ"Есть нечего, спать негде", здорово рассмешил! " Мама, ты жалкая", рассказ огорчил, жаль добрую женщину. Вот у жёстких родителей дети всегда послушны. Впрочем, там свои проблемы, нелёгкое это дело, воспитание, и неблагодарное зачастую...
  11. Не стало Николая Караченцова.

Многие пишут, что в "Старшем сыне" его впервые увидели. А я в каком-то телевизионном спектакле, бабушка обратила моё внимание на него: "Прекрасный артист будет, настоящий". Мне он тоже понравился, запомнилась такая фраза: " Хотите, я вам цыганочку сбацаю?" Я даже немного влюбилась, он такой лихой был в этот момент... Царствие небесное...
  12. Инфантилизм. О взрослых, которые в душе - дети

@Злобынюшка, и не говорите, я тоже лет десять уже как не смотрю "идёт, не идёт", главное, чтобы не заболеть. Но я лично инфантильна, всегда себя балую, больше ведь некому, по большому счёту.
  13. Сын моего мужчины

Да знаю я основы воспитания, как в идеале должно быть: строг, но справедлив. Но имеем, что имеем, и это не худший вариант по жизни. Я всегда о таком валенке мечтала, и для себя, потом для дочери, а нам вечно характерные попадаются... А так хорошо властвовать над мужиком, эх...
  14. Сын моего мужчины

Повторюсь, побить ребёнка много времени не надо, он не бьет, значит добрый, жалеет. Главное, чтобы зарабатывал, и давал мне деньги, а проблемы я решу, это ерунда. Сугубо моё ИМХО по жизни.
  15. Сын моего мужчины

Ну я своих внуков двухлетних окорачиваю, доброты у меня на них не хватает. Но как может быть лень или некогда? Вот дитё замахнулось на меня и ударило, я сначала ругаю, во второй раз даю сдачи. Какая лень и некогда, минутное дело ведь. А злой и агрессивный на автомате поддаст так, что мало не покажется.