Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кастрюля

Our own people
  • Content count

6358
  • Last visited

• Days Won

4

Кастрюля last won the day on July 4 2018

Кастрюля had the most liked content!

Community Reputation

26427 Очень хороший

About Кастрюля

• Rank
    Кому горяченького?!
  • Birthday 07/21/63

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Быстрая @.ru
  • Interests
    Наш форум, книги, люблю готовить, хоть ни разу не профи.
  1. №23/2019

Вот наглый мужичок! Попер буром с больной головы на здоровую, вообще охамел. Вот она и сомневаться стала от такого напора. Тоже муж, лучше без мужа, чем с таким моральным уродом
  2. У меня либидо лет с 12 заиграло. Вполне могла бы подруге тоже такое написать. А по факту девственности лишилась почти в 18 лет. Не надо маме так нервничать.
  3. №23/2019

Я лично знаю молодого человека, у которого измены превратились в спорт, потому что жена очень ревнивая, выслеживает и т.п. Так дурачку интересно обвести её вокруг пальца. Ещё и потому, что она нападает на любовниц, если выследит, а он как-будто не причём. Я сразу про них вспомнила, прочитав письмо это в газете. Она тоже, наверное, будет учить других, как сохранять семью, и ревновать до смерти одного из них.
  4. №23/2019

Письмо "Молодая бабушка в позе русалки" удивило. У женщины, по-моему, паранойя развилась: в 64 года она бдит, как бы кто не увел 80-летнего мужа. Везде ей чудятся охотницы за ним. Ещё других женщин учит, как семью оберегать. Да на фиг такая семья, когда в ней с ума сходишь.
  5. Детский лепет- 18

Подслушано во дворе. Две девочки, на вид дошкольницы, играют на своих телефонах в игры, сидя на скамеечке детской площадки. У одной никак не получается, вторая её успокаивает: "Если выиграешь, будет тебе три мороженых!", потом подумала и выпалила: " И ещё три года президентом будешь!"
  6. Российские фильмы

Смотрели два российских фильма: "Завод" и "Дурак", оба о правде нашей жизни. В обоих показано какими средствами люди, вернее нелюди, становятся богатыми и облаченными властью. Хорошо, что хоть часть правды нам рассказывают.
  7. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

Девочки, скачали мы с невесткой "Метод", будем смотреть. Но скачали один сезон 16 серий. Это все, или мы не нашли больше?
  8. №23/2019

@Волшебная на всю голову, Танюша, понравился твой ответ Рузане, Автору письма "Шалости неразумных малышей", опубликованного в N19. Только там, как мне кажется, от физических недугов и психическое здоровье пострадало, к сожалению. Также впечатлил твой ответ в подборке " Наконец-то увидел, как солнце встаёт", посвященной проблеме алкоголизма. Про горлышко бутылки, в которое легко провалиться, но нелегко вылезти, очень образно сказано. Там же @малинка_29, описывает свой горький опыт и победу над собой, спасибо ей за это письмо! Посмеялись от души над заметкой, вечно молодой душой @Ладимира, "Эскадрилья летающих тарелок". Хорошо зажигали!
  9. @Старый знакомый, чтобы не флудить напишу Вам здесь. Вы в День России написали неприятные вещи про Россию в обсуждении N17. Долго искали, где поудобнее гадость написать? Вы же беларус так и пишите про Беларусь. Вы мне ответили, что по Правилам Форума беларусы пишут, где хотят. Это правда. Так зачем вы затеивали свару про Беларусь-Белоруссию? ВедьПравилами Форума это не запрещено, называть Беларусь Белоруссией, как нам, советским людям ближе.
  10. №22/2019

@коша, Вам неизвестно, что запреты лишь порождают спрос? И наркотическое лобби в правительствах разных стран всегда требует ужесточения наказания за них, чтобы росли продажи и их прибыль. В советское время про пьянство и пьяниц не упоминалось, а пили больше, чем сейчас.
  11. №23/2019

Согласна со всем Вашим постом! Сейчас мало того, что выучится накладно, но и после иинститута нужна "мохнатая лапа", чтобы устроится на приличное место. Кстати, у нас, чтобы на железную дорогу даже простым рабочим устроится, нужен блат, ведь работа государственная, и для Дагестана неплохо оплачиваемая.
  12. Вот то же самое, только выразить не могла. Вроде бы и интересно, и язык хороший, а непонятно все. @Пума Марковна, детдомовцы моего возраста и даже помоложе неплохо развиты были, а сейчас, значит хуже стало, жаль...
  13. А меня она ужасала, и до сих пор ужасает. Так тяжело работать, так мало свободного времени...
  14. @Пиначета, спасибо Вам за выбор произведений! Абрамова очень люблю, пишет он замечательно, не оторвешься. Мне больше понравилась "Пелагея", и переживала я за неё больше. Обидно, что " на задворках" она оказалась. Эпизод с "плюшкой" весьма показателен.
  15. Прощение

Так вот этот родственник @Старый знакомый как раз себя-то и простил, да ещё этого от других требует, прикрываясь Верой в Бога.