Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кастрюля

Our own people
  • Content count

6856
  • Last visited

• Days Won

4

Кастрюля last won the day on July 4 2018

Кастрюля had the most liked content!

Community Reputation

30971 Очень хороший

About Кастрюля

• Rank
    Кому горяченького?!
  • Birthday 07/21/63

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Быстрая @.ru
  • Interests
    Наш форум, книги, люблю готовить, хоть ни разу не профи.
  1. Любовь в трактовке блогеров -2

Я почти год каждый день читаю блог Эволюции, вместе с комментариями, с самого начала, ничего не пропуская. Странички три в день и все. Платить ни за что не платила. Я в секте? На форуме я провожу гораздо больше времени, я опять в секте? Что касается работ психологов, то Эволюция постоянно пишет, вот это было у Фрейда, это у Янга, а это у Виктора Франкла. Разбор различных мифов тоже очень нравится. А какой прекрасный урок обольщения был по Овидию! Есть материалы, которые только пробегаю глазами, мне не интересно, а есть такие, что перечитываю, разбираюсь. Бывает и дочке читаю, даже не говоря, что и откуда, ей тоже нравится. Просто хороший, интересный блог и все. @бабаня, это просто предупреждение, что будет банить лайкающих.
  2. Я тоже решила посмотреть этот фильм только благодаря этой веточке! Спасибо ведущей за доставленное удовольствие! Раньше считала, что он слишком старый и будет неинтересно. А фильм буквально захватил с самого начала и до конца! Юмор тоже не грубый, понравился. Самое главное, что меня удивило: Я сразу, увидев этих двух мужчин, даже уже не парней, а именно мужчин без капли женственности, подумала, а как же их переодеть в женщин? Но в фильме это так чудесно получилось! Они вышли прямо-таки настоящими женщинами, в то же время черты лиц не искажены, перебора с косметикой нет, вот как они так умудрились? Респект большой!
  3. Все таки посмотрела я фильм, и мне он очень понравился! Актерская игра великолепная! И такая любовь... Конечно, хотелось бы, чтобы её тоже убили в конце, они все равно не жильцы, а так хоть мучиться перед смертью не придётся. Скляр хорошо уголовника сыграл, они такие же люди, разве что был чересчур напряженным все время. Они такие только в момент опасности.
  4. У меня мама была до конца жизни наивной, это такой характер, никаким опусканием на землю не перешибешь. Под конец её жизни я перестала с ней спорить. Поэтому верю.
  5. "Сладкий ноябрь" 2001, США

Мне не понравился фильм, а сыну и зятю, да. И пересматривали, не рыдали, конечно, но слёзы в глазах были. А опрос если даже я бы провела, упирая на то, что фильм " девочковый", то однозначно сказали бы, что ерунда, не зацепило.
  6. Вот да, такой прекрасный, что хочется читать про это дальше и дальше. Надо перечитать с новым знанием, что это все, и без спешки сюжетной.
  7. Ну а как иначе? Детей мы тоже через " не хочу" воспитываем, и себя. А тут высший уровень, поэтому такое насилие. @Болие Лимения, я бы многоточием стала. Жизнь такая многовариантная...
  8. Книга зацепила, очень понравилась! Но я читала её первой в сборнике из трёх произведений этих Авторов, и поэтому думала, что в следующих книгах будет продолжение. А потом, упс, совсем другие сюжеты... Поэтому, конечно, хотелось бы продолжения.
  9. "Сладкий ноябрь" 2001, США

@Малышуля, Вы правы, на мужчин этот фильм производит неизгладимое впечатление. Они плачут и пересматривают. А я о грустном не люблю.
  10. У нас так не поддаются на вот это: "Хороший отец обязан..." Может от бедности нашей, конечно.
  11. Вот с этим я согласна, сама не люблю такое, а моё высказывание про толерантную Европу было неточным: меня поразило обилие ненужных товаров, их впаривание клиентам, и то что вот это все перепроизводство ухудшает экологию, за которую они тоже борются.
  12. @Russian lady, смотрю, Вас здесь отговаривают от того, чтобы сойтись с бывшим мужем. Странно. Для меня всегда понятно было, что и он и Вы любите друг друга, и Вам не надо было разводиться, просто отбросить ненужных людей.
  13. Любовь в трактовке блогеров -2

@бабаня, да у Эволюции бесплатного читать, не перечитать. Над анекдотом Вашим ржала, очень смешной!
  14. Меня спасает плохая память. Это качество было выработано в советское время, когда приходилось переодически перечитывать содержимое домашней библиотеки, а без книг я не могла. Поэтому Устинова и идёт "на ура". А вот людям, которые все помнят, сложнее.
  15. А я пока прочла "Что мой сын должен знать об устройстве этого мира". Мне не то чтобы не понравилось, но слишком далека вся эта толерантная Европа от наших реалий.