Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кастрюля

Our own people
  • Content count

6982
  • Last visited

• Days Won

4

Кастрюля last won the day on July 4 2018

Кастрюля had the most liked content!

Community Reputation

31910 Очень хороший

About Кастрюля

• Rank
    Кому горяченького?!
  • Birthday 07/21/63

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Быстрая @.ru
  • Interests
    Наш форум, книги, люблю готовить, хоть ни разу не профи.
  1. №2/2020

Ну они-то радуются, а Ася злится.
  2. №2/2020

Да у Киры и Ляльки и так все в порядке. А Асе Петровне, конечно, надо от детей отстраниться, жить своей жизнью, зачем ругаться-то? А рассказ жизненный, очень-очень понравился!
  3. "Девчата" Борис Бедный

Зато хороший! Не люблю правду о жизни, я её и так знаю, а искусство для того, чтобы от неё отвлекаться.
  4. Мы с дочкой смотрели, она про этого Хаула сказала, что он какой-то женственный. А я говорю метросексуал. А оказалась тенденция японского аниме.
  5. "Девчата" Борис Бедный

А мне Тося в фильме очень нравилась именно из-за внешности, по-моему, она прехорошенькая! И поведение её гармонировало с этой полудетской внешностью. Казалось, что по-другому она не может. К тому же в ней столько жизни и энергии! А так, конечно, если каждый поступок разобрать вроде что-то не то... Да тут много старых любимых фильмов разбирали, и в итоге все какие-то не таки.
  6. "Девчата" Борис Бедный

Да, так и у нас было и есть. Да ещё важно самой не стесняться, кто стыдится, тому и намекают и вид показывают.
  7. "Девчата" Борис Бедный

@Ладимира, опыт не пропьешь! Думаю, что Вы правы, Илья по сути даже не карьерист.
  8. "Девчата" Борис Бедный

@Ладимира, @Такибудет, интересно Вы спорите насчёт лидерства Ильи! Когда я смотрю этот фильм, то даже не сомневаюсь в его лидерстве, как только Вам, @Ладимира, это в голову пришло? В тоже время в Ваших рассуждениях что-то есть, я, например, уверена, что в этой парочке лидером будет Тося. Нету в нем диктаторской жилки, а в ней есть.
  9. Хорошо, что не я одна такая! Подумала, что реально туплю, или была невнимательна. Но мультфильм очень понравился, и учит доброте, как они ведьму "бабушкой" звали и приютили.
  10. Тоже об этом думала. Особенно понравилась сцена в ресторане, когда все заказывают разные блюда, а приносят одно и то же, типа Ролтона с курицей или бараниной.
  11. "Зов кукушки" Джоан Роулинг

У меня сразу возник вопрос к Джоанне Роулинг: для чего было брать псевдоним Роберт Гэлбрейт, если она через три месяца его раскрыла? А детектив мне понравился, типичный английский, подробный, неспешно раскручивающийся. Убийцу не угадала, хотя мысль мелькала. Я на дядю думала. Ещё понравились главные герои, Катмарану Страйку сразу сочвствуешь и проникаешься к нему симпатией. Описание его тоже привлекает, хорош! Симпатия между Робин и им ощущается явная, обрадовало то, что я прочла здесь про продолжение их отношений.
  12. №1/2020

Очень понравился добрый и душевный рассказ Светланы Егоровой "Человек живёт в автобусе"!
  13. @Морская тень, фильм понравился превосходным юмором! Все эти присказки чудесные... Игумен, как по мне, начальник начальником, это уже его положительным не делает, выбиться "в люди" много хитрости надо. Но и не совсем чтобы отрицательный, неоднозначный персонаж. Удивило то, что у Монаха с Бесом прямо таки дружба произошла в конце, и Веру Бес принял, стал Лазарем, хорошо получилось! Вообще, пересмотреть надо будет ещё.
  14. @Пиначета, фильм понравился, очень жаль было главного героя. Хэнкс бесподобно сыграл, а Бандерос потрясающе красив! Что касается темы, то в СПИД я не верю, читала несколько материалов, о том, что это выдуманная болезнь. В жизни знаю человека, который жил в Москве, был богат, и ему ВИЧ поставили, лечился там задорого, после дефолта разорился, приехал домой, прекратил лечение из-за отсутствия средств, и поныне жив и здоров так, что аж завидно. К голубым, как ни странно, отношусь хорошо, пока они не воинственны, я ко всем воинственным людям и группам отношусь плохо, а любовь - это хорошо, хоть какая, лишь бы закон не нарушался, несовершеннолетних чтоб никто не вовлекал, хоть гетеро, хоть геи.
  15. Фотографии наших любимцев-16

Бонечку, по-моему, на праздники знатно откормили!