Кастрюля

Наши люди
  • Число публикаций

4 798
  • Последнее посещение

8 941 Здравомыслящий

8 подписчиков

О Кастрюля

• Звание
    Кому горяченького?!
  • День рождения 21.07.1963

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Быстрая @.ru
  • Интересы
    Наш форум, книги, люблю готовить, хоть ни разу не профи.
  1. @Джексон Вэник, беги Джексон, беги...
  2. Я знала! Но на вулкан купилась, честно говоря столько бреда трудно прочесть и обдумать. Сейчас вот попыталась, и скажу одно: не надо его бояться, он болтун.
  3. Тогда сжигали одежду, наверное. Неужто других заражали?
  4. А мне только адаптированные русские сказки попадались, без таких ужасов. Да у большинства народов есть другие определения для обращения незнакомцев, месье и мадам, например, а у нас в богатейшем русском языке не нашлось. Плохо, что после введения "товарищей" "гражданин" и "гражданка" приобрели какой-то уголовный оттенок. Понимаете, одно дело, что дети там сами нарыли, или родитель дал, который все же знает своего ребёнка, степень его впечатлильности. А другое дело - всем подряд читать, @Оксюморон, вот и пишет о своём впечатлении сильном, боялся человек. Учитель все же очень сложная профессия, ничего не скажешь, столько факторов надо учитывать...
  5. Не молоденькие они, просто. @сестра милосердия, ваши со Свет мой, конечно лучше, карьеры вон делают. А дети - это гири на ногах, хоть сладенькие, но гири. И неизвестно какими вырастут.
  6. Возраст: старше него даже. У меня дочь моложе неё, двое детей, старшему 14 скоро будет. А сухарик - характер, на внешность она может вообще пышечка.
  7. Я читала Автора, где он описывал отсутствие СМСок со смайликами и благодарности за кафе в постель. Вот отсюда и сухарик. Если не вернётся, то клон, если не женится - то молодец!
  8. @Огнёвка, сухарик - это ее характер, как Автор нам его описал. А молодую, да, под себя можно воспитать. Но опять же от человека зависит. Наша невестка вон, как будто и не жила до нас, хотя тоже не молоденькая.
  9. Я ж говорю прогресс, в наше время помоложе себя старались брать парни.
  10. @Абсолютная добродетель, я тоже после первого же сообщения поняла, что развод это. Заколебали... @Свет мой, тогда чего же он теряется? Ухватился за сухарик не первой молодости. @сестра милосердия, пусть ваша дочь присмотрит себе мужа среди коллег что ли, а то так и будет обхаживать своего лентяя вместо детей.
  11. Правильно! @Джексон Вэник, ваша девушка вам даже и не нравится совсем. Когда человек нравится, то его недостатки превращаются в достоинства, особенно на первом этапе знакомства, как у вас. И если вы женитесь, то скоро будете дважды разведённым. Понарошкина дело говорит, обратите внимание на неё. Девочки, а вообще наступает наше женское время! В годы моей молодости мужчины 33 лет женились на девушках от 18 до 25. Выше возраст женщины не котировался. А теперь молодые девушки и не взглянут на Вэника.
  12. Неделю были в шоке, хоть и лёгком? Надо прочесть, видно книга хорошая, ведь если книга неинтересная, то её или не могут читать, или забывают о ней, закрыв.
  13. @МариХуана, он молоденький совсем женился, поэтому такое отношение, мне кажется. Мы, родители сыначек только к 30 опоминаемся и начинаем карать им на мозги: "Женись, женись, скорей! Где наши внуки?!"
  14. Девочки, хочу пояснить своё отношение к свадьбам, без придыхания что ли. Дело в том, что сейчас уже до свадьбы молодые так налюбятся, что большинство невест аж беременны. Поэтому роспись в ЗАГСе это всего лишь оформление фактических отношений. Ведь когда ребёнок рождается, радуемся именно родам, а не получению свидетельства о нем и т.п. Но надо знать своих близких и их отношения к этому празднику, и стараться соответствовать. Ведь мы же празднуем Новый Год, хотя больше всего ждут его и радуются дети, и мы стараемся устроить им веселье.
  15. Я все читала, что в руки попадалось. Уэллс тоже не пошёл, слишком мрачен. А у Беляева меня больше поразила повесть "Человек, потерявший лицо", почему-то боялась видоизмениться. Недавно в новостях читала, что учительницу, показавшую восьмикласникам фильм ужасов по Стивену Кингу, заставили уволиться из школы. А тут четвероклашки, вы правы, это не для впечатлительных детей.