Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кастрюля

Our own people
  • Content count

8953
  • Last visited

• Days Won

5

Кастрюля last won the day on November 21 2020

Кастрюля had the most liked content!

Community Reputation

47225 Очень хороший

About Кастрюля

• Rank
    Кому горяченького?!

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Северный Кавказ
  • Interests
    Наш форум, книги, люблю готовить, хоть ни разу не профи.
  1. Поздравляю дорогой Форум! Желаю прекрасного 2023 года! Победы, Мира и Счастья!
  2. В советское время так и было, только шабашку всё же себе мужчины оставляли. Ну и спецстоловых не было, некоторые пропивали "на троих", и ходили голодные. А в ресторан меня муж отпускал несколько раз с посторонним мужчиной. Я в гостинице когда работала, он на ночное дежурство приходил обязательно ко мне. Девяностые, сделки всякие, и постояльцы бывало просили пойти с ними для представительства. Отпускал, чтоб я вкусно поела.
  3. Пенсия, вопросы и ответы 2

@Оляпка, @Лавка антиквара, вот же ж. Мне дочь так и сказала, не верь.
  4. Пенсия, вопросы и ответы 2

Про 13 пенсию, это фейк?
  5. Надоела эта реклама бесконечная лёгких заработков. Раньше тоже были хорошо зарабатывающие люди, старались своё богатство людям в нос не пихать, наоборот, скрывали источники. А уж реклама...
  6. Ага, в советское время вся страна так навизуализировалась, что потом в девяностые стали тысяча получать, как и мечтали, только на них мало что купить можно стало. А по теме, мне всегда Автор слишком экзальтированной казалась. Кто-то писал, что она хорошо живёт, значит правда зарабатывает, но до этого зарабатывал новый прекрасный муж. Да пусть зарабатывает, только мне показалось, что всё было написано ради рекламы курсов. В маршрутке ехали мальчик с папой, возраст отца до 30 лет, пацан говорит, что когда вырастет блогером станет, а отец ему ответил, что надеется, что эту шушеру разгонят, и что деньги надо зарабатывать, делая что-то полезное для людей. Порадовалась, что есть порядочная молодежь.
  7. Родителю, конечно, трудно удержаться, вроде как надо ребенка к чистоте и порядку приучать. Но если вырос, а результата нет, тогда чего уж нервничать, у каждого свои ценные качества. У меня дочь чистеха, но порядок не её, сама наведу, только невроз бывает, когда она срочно вещь какую-то ищет, что сама ж засунула неведомо куда. И я чаще нахожу ей.
  8. @Злобынюшка, вот и я такая же, убрать нетрудно, а когда цепляются, то не люблю. Но добрые люди не цепляются, я думаю.
  9. Я, например, с неряхами не маюсь, с аккуратистами больше заморочек. Ну это для меня. После нерях быстренько пригарнешь, да и всё, а с чистюлями всегда начеку. Но вообще эти качества не в приоритете для жизни, главное, чтоб добрый был человек, как по мне.
  10. Вот на вас ржачного смайлика точно не хватает. По молодости не смотришь, не до этого.
  11. Всегда были какие-то мошенники, жулики и шулеры, делились опытом между себе подобными втихаря. А сейчас всё громко, открыто, и с рекламой.
  12. @Мэри Грант, сестра, чего только я не пробовала от тараканов, бегут от соседей и всё. Ловушки, спрей, ещё какое-то средство в воде разведенное, борную. Всё давало временный эффект. И вот мне продавец посоветовала "Фас-дубль 2", небольшой пакетик с порошком, дешёвый. В укромных местах им посыпала, и тараканы исчезли. Больше полпакетика ещё осталось.
  13. Прочла в официальном источнике, что в случае гибели мобилизованного выплаты делятся между членами семьи. Вернётся, пусть женится. А то детей нет, даже не беременна, а будет членом семьи.
  14. Контрольная закупка

У нас кубанская молочка тоже есть. Но лучше всего местная из Сергокалы. Я их просрочку беру по 10 руб., молоко не прокисшее на кашу, отличные сметана и творог. У других производителей просрочка есть просрочка, только в тесто.