Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кастрюля

Наши люди
  • Число публикаций

    9 035
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    5

Кастрюля last won the day on 21 Ноября 2020

Сообщение Кастрюля стало самым популярным на форуме

Репутация

49 189 Мудрец

11 подписчиков

О Кастрюля

  • Звание
    Кому горяченького?!

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Северный Кавказ
  • Интересы
    Наш форум, книги, люблю готовить, хоть ни разу не профи.
  1. Фото и видео в обнаженном виде

    На что смотрят? На то, что у всех видят на том же пляже, к примеру? Представьте, на пляже тоже фотографируются. У моей знакомой много лет стояла её юношеская фотография в купальнике в рамочке дома, а купальник пооткровеннее был, чем это фото, и каждый гость взглядом натыкался и восторгались многие фигуркой, никто не возмутился. А тут реакция как будто женщина обнаженную грудь и вагину раскрытую запостила.
  2. Засада. Нескучные отношения

    @Засада, перед друзьями можно, а вот родственники и соседи лишнее. Люди у нас хорошие, но им до всего есть дело. Ты едешь с маленьким ребенком в маршрутке, получишь конфетку, яблоко и кучу советов по его воспитанию и здоровью. Здесь до сих пор сидят на лавочках и сплетничают. Ходят друг к другу в гости и обсуждают всякие мелочи, а тут такая сенсация...
  3. Засада. Нескучные отношения

    Да нет у нас не позора, не традиций оставлять детей с мужней роднёй, Дагестан вам не Чечня. Это чеченцы к нам толпами ездят погулять и выпить, все гостиницы ими забиты. А у нас развод обычное дело, и дети с матерью чаще всего, если сама пополам не поделит, или всех не отдаст, но это редко бывает.
  4. Засада. Нескучные отношения

    В душе так не считают, но ткнуть родственников в это, святое дело, ханжество процветает, да.
  5. Засада. Нескучные отношения

    Разные родственники, приходят матери мозги делают, допустим. Так-то все знают, что красивый молодой мужчина будет сожительствовать. Но афишировать нельзя.
  6. Засада. Нескучные отношения

    Почему-то очень многие сожительствуют, кроме религиозных фанатиков. Но шито-крыто. А не вот так: Вот-вот, слишком многие узнали.
  7. Засада. Нескучные отношения

    Так вроде сама ушла та жена, пишут. Потом ещё неизвестно, может только "магар" был, а не ЗАГС. Найдётся. Но если был женат, то зачем дяде ещё брак с @Засада, непонятно.
  8. Засада. Нескучные отношения

    Да сколько только хочет. У нас очень много разводов, жены уходят и от тех, кто рядом сидит. Не возбухают, когда муж нормально денег шлёт. Среди своего круга, как жених может уже и не котируется, но среди более бедных более чем.
  9. Засада. Нескучные отношения

    @Засада, девочки, не так всё страшно в Дагестане, поверьте русской дагестанке, но замуж тоже не посоветую. И отрывать не надо будет, в Дагестане его женят, и через некоторое время он вернётся и захочет продолжить отношения, они все так делают. Жёны догадываются, но не возбухают.
  10. Для себя родила и воспитала, она старше меня, ни дня на пенсии не работала, такая же ухоженная, дети нехило помогают. Может привыкли, что всё лучшее маме, да и соперничество, их же трое.
  11. Ещё про неё вспомнила, она готовила если мясное, то всё мясо себе с мужем делила, а детям без мяса это же давала, и спокойно рассказала мне, учила экономить.
  12. Да, история с креветками непонятная. Зато я вживую несколько лет наблюдала другую историю. Работали мы с коллегой в одном кабинете, садились вместе обедать, и у неё вечно деликатесы были, копчёная колбаса, красная рыба, икра даже, конфеты дорогие шоколадные. А у меня еда попроще, так что ели мы каждая своё, хотя она меня настойчиво угощала, и я, конечно, пробовала её вкуснятину. Как-то я у нее спросила, не жалко ли меня угощать, а не своих детей. Она на меня посмотрела, как на ненормальную, и сказала, здесь ты одна, и ешь мало, а дома муж и трое детей, на всех брать накладно, а я люблю. Она вообще себя очень любила, ухоженная вся, одета дорого.
  13. Учиться или работать/служить?

    Зато когда женятся, маму не спросят, мама отойди и не мешай будет. Парни взрослые, пусть сами свою жизнь думают.
  14. Учиться или работать/служить?

    У нас, кстати, с советского времени так, училища эти не фига не учат, в них поступали, чтобы более хороший аттестат сделать для Вуза. А вообще я хочу сказать, что для молодых, здоровых парней работа всегда найдётся, и с нормальным заработком.
  15. Учиться или работать/служить?

    Только ради "корочек" можно занятия и не посещать, знай плати вовремя. У нас вот так.
×