Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Видящая тебя во сне

Our own people
  • Content count

1536
  • Last visited

Community Reputation

10316 Очень хороший

About Видящая тебя во сне

• Rank
    Жизнь после....только начинается
  • Birthday 09/28/81

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    дом на реке
  • Interests
    Турция с её обычаями

Recent Profile Visitors

4858 profile views
  1. Показуха на уроках, в оценках, на экзаменах

А нельзя было этим тетенькам накрыть стол в каком- нибудь кабинете, а не в столовой? Их всего - то пять. А детей накормить вовремя. @Белый орикс, это вопрос , конечно, не к Вам. У нас , когда надо комиссию угостить , накрывают стол в кабинете завучей. Там ни детей, ни лишних ушей, в виде учителей.
  2. Как одевались и жили в СССР - 4

Ага , а челка с начесом на бок. Чем выше, тем круче. На праздник- лак с блестками. А ещё прическа - Мальвина . А ещё у каждой девочки была вот такая резинка для волос.
  3. А меня совесть мучает. Года три не была на больничном , не отпрашивалась. Ходила на работу. А тут флюс удалили, щека надулась, так что в зеркало страшно смотреть. Выписали уколы.Стоматолог больничный не даёт. К вечеру температура. Позвонила начальству, короче , беру 2 дня без содержания . Можно , конечно, вызвать терапевта и уйти на нормальный больничный. Но боюсь , это затянется. А так всего два денёчка. Сейчас вроде полегче, но щека опухшая. Думаю, может зря не пошла на работу? А потом себя успокаиваю , хороша я буду перед детьми с такой щекой.
  4. Лечение зубов. Уход за зубами. Проблемы. Часть 2.

В пятницу заболел у меня зуб. Не поняла сама какой, то кажется , что нижний, потом вроде верхний. Но я трусиха жуткая. Напилась обезболивающих, боль успокоила и спокойно легла спать. Утром в зеркале обнаружила опухшую щеку. Муж со скандалом ( не хотела я ехать , боялась ) отвёз меня в больницу. Оказался флюс. Удалили зуб. Поставили дренаж. Назначили уколы. Приехали домой , муж стал набирать лекарство для укола и я упала . Потеряла сознание. Очнулась от того, что муж трясёт меня. Говорит, где- то минуту не мог привести меня в чувство. К вечеру поднялась температура до 38.0. Сегодня получше. Уже смогла что- то поесть. Температура 37. Меня больше волнует потеря сознания. Вначале мне стало плохо, по всему телу прошёл жар, как от горячего укола. Потом я видела бабочек прям над лицом . И тит лицо мужа : " Что с тобой? Очнись! ". Это со мной впервые.
  5. Я родила в 2005 мертвую девочку. Отдали без проблем мужу . Похоронили , место на детском отсеке кладбища. Табличка с фамилией, именем. Только дата рождения и смерти одна и та же . Я на похоронах не смогла быть , лежала ещё в роддоме. Рядом на кладбище много таких деток лежит, с одной датой.
  6. О женщинах и тётеньках.

У нас коллектив женский, на 70% состоящий кому за 50 лет. Директор (мужчина 40 лет) на всех совещаниях обращается к коллективу не " уважаемые коллеги" , а " девушки". Например , " девушки , внимание!".
  7. Кастрация/стерилизация животных №2

В субботу везу своего котика на кастрацию. А воскресенье ему ровно год. Недели две уже не даёт спать по ночам. Не мяукает, а как бы завывает. Пора , короче. Выбрала субботу утро, чтобы понаблюдать день и ночь. На работу не идти.
  8. Совпадения, случайности, закономерности

Недавно наткнулась в социальной сети на страницу давней знакомой , в юности мы очень дружили. Лет 17 мы не виделись и не общались. Думаю, предложу ей дружбу , может примет приглашение. Но она не заходила после этого на свою страницу. И тут вчера я её встречаю в магазине около моего дома. Оказывается, она 2 недели назад купила квартиру в соседнем доме . А жила до этого на другом конце города.
  9. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

@Марфа, сейчас у меня несколько объявлений на Авито. Везде указываю, оплата только наличными. Я, когда года три назад подала первое объявление, тоже позвонили ровно через минуту после подачи. Так же , как Вам предлагали , вот слово в слово . Но я уже знала о таком виде мошенничества , так как коллега так лишилась 7000₽ , продавая компьютерный стол. Вам позвонили , потому что вы- новичок. Там же высвечивается, когда зарегистрирован продавец и сколько у него объявлений. Новичка легче развести.
  10. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Что - то активизировались мошенники. Сегодня на почту пришло. Вам бесплатный электронный билет. Заходите , розыгрыш прямо сейчас. Только оплатите пошлину. В моем случае это где-то 400 рублей. Причем вначале пошлина, потом выигрыш.
  11. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

@Лось Анджелес, конечно нет, никаких рассылок. Спасибо, что успокоили
  12. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Мне присылали недавно в ВК сообщение, что мол Ваш муж вам изменяет, доказательства по ссылке... Ага, сейчас, чтобы взломали страницу. Этот развод я знаю. А вот сегодня решила проверить в электронной почте папку " Спам", туда иногда попадают нужные мне письма. Вижу письмо в котором написано, что в моей поисковой системе есть запросы на сайты для взрослых, что с них сделали скрин и если я не переводу 500 $, то это распространится по все моим друзьям. Я , конечно, на таких сайтах не сижу, но ведь хакеры могут " сделать так, что якобы сижу". Об оплате им не может быть и речи, но это мошенники, они могут пойти дальше в своих угрозах ? Кто сталкивался с таким?
  13. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

@Каста Дива
  14. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

@БЕСпрекрасность. О... Я уже давно на этих сериалах сижу. Очень советую " Королёва ночи", "Любовь не понимает слов". Сейчас смотрю " Ветреный", но он ещё снимается .
  15. Педсовет - 7

Это тоже для неё не повод. Она считает, что это мне все равно, как учатся у меня дети. Что проще поставить " 2", чем позаниматься с ребёнком. Она не собирается касаться уроков совсем . Но результат учебы ребёнка = результат моей работы. Не выучил стихотворение , получил "2", не выучил словарные слова, то же самое. То есть я должна с ним учить, по её мнению. Заставлять его учить дома отказывается, говорит ей её нервы дороже.