Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Видящая тебя во сне

Our own people
  • Content count

1818
  • Last visited

Community Reputation

13797 Очень хороший

About Видящая тебя во сне

• Rank
    Жизнь после....только начинается
  • Birthday 09/28/81

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Черноземье

Recent Profile Visitors

8182 profile views
  1. Детский лепет-19

Всегда на репетиторство брала младших школьников. А тут попросили подготовить 6- летку к школе. Оказывается, иной раз много нового и интересного узнаешь от малышей. И что - то зашёл разговор у нас , говорю ему, что уже начинаю стареть. У Вани глаза от удивления расширились? - Какая Вы старая, у Вас ещё даже бороды нет. И память вроде недырявая!!!
  2. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

Около двух месяцев.
  3. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

У меня знакомая переболела 100%, все симптомы были. Но на тест не направляли ее. Через 2 месяца сделала прививку. Сейчас в больнице под ИВЛ. Кашель жуткий и температура . Тест положительный .
  4. У нас ставят по этим предметам "2", если ребенок ничего не принес , то есть не готов к уроку. Сидит за пустой партой . Или вообще ничего не делает. Мой сын на уроке ИЗО выдал. Учитель попросила нарисовать на свободную тему. Так мой весь лист закрасил в черный цвет. На недоумение учителя сказал , что это " Черный квадрат " Малевича. Получил " 5" за сообразительность.
  5. Раздел имущества супругов до и после развода

Так же с сыном в городском доме.
  6. Раздел имущества супругов до и после развода

Расскажу про знакомую семью. В далёких 80-х годах жила молодая пара. Родители мужа жили в деревне. Молодым они решили построить дом в черте города. Полностью им купили весь строительный материал. Дом оформили на сына. А молодая жена до свадьбы стояла на очереди на кооперативную квартиру. Подошла ее очередь, но ведь она замужем и у мужа есть дом. Было решено фиктивно развестить. Опять родители мужа дали большую сумму на первоначальный взнос. Остальное платили оба супруга. Развод то фиктивный. Зато внуку в будущем будет квартира. Квартиру оформили на жену, раз она стояла на очереди. Прожили так несколько лет и развод уже случился настоящий. Муж живёт в доме, жена с сыном в квартире. Мама мужа постарела и он забрал ее из деревни к себе в дом. Ухаживает за ней. Она ветеран ВОВ. За эти годы дом в деревне стал непригоден для жилья. Но бабушка осталась там прописанной.И с помощью сына добилась однокомнатной квартиры в новостройках. Невестка узнав об этом оживилась , стала навещать свекровь. Внуку то уже 20 с лишним , не должен же он жить с мамой, свое жилье должен иметь. И вот бабушка пишет дарственную на внука. Он теперь живёт в новой квартире.
  7. Мой весенний У нас почти одинаковые.
  8. Фотографии наших любимцев.

Весна ...
  9. Наш сонник - XI

Приснилось сегодня, что беременна на большом сроке. Замужем. Детей не планирую. К чему это ?
  10. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

https://46tv.ru/odnoj-strokoj/v-kurske/146019-v-kurskoj-oblasti-podzhegshuju-8-letnego-malchika-mat-arestovali-na-2-mesjaca.html В Курске мать облила бензином и подожгла 8- летнего сына. Мальчик умер.
  11. Учитель/воспитатель ведёт себя непедагогично - 4

У моей однокурсницы приемный ребенок. Таня взяла девочку , когда ей было 6 месяцев. Ребенок знает, что находится под опекой, но не считает себя какой- то не такой , как все. Таня работает в школе, девочка учится там же. У ребенка все есть, хорошая одежда. Таню называет мамой. Коллеги все, конечно, в курсе, что ребенок приемный. Все случилось , можно сказать , на глазах. Но в это не посвящали ни других детей , ни родителей в классе ребенка. Учитель начальных классов ни разу не сделала даже намека , что знает об этом. И вот ребенок перешёл в 5 класс. Разные учителя. И вот учитель биологии вызывает одну родительницу для беседы о поведении ее дочки. А эта девочка близкая подруга дочери Тани. И учитель говорит этой девочке в присутствии ее мамы: - Что ты с ней дружишь? Она детдомовская и ты будешь плохо себя вести, попадешь туда. Теперь весь класс обсуждает эту тему. Родительский чат кипит от комментариев. Ребенок отказывается теперь ходить в школу. Ей неприятно, что за спиной переговариваются . Конечно же , Таня все высказала коллеге, но рты всем не закроешь . Какое вообще имело право учитель такое говорить?
  12. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

После приема Эликвис тромбоциты пришли в норму. Прием лекарств прекратила. Никто не знает, могут они опять повыситься, нужен контроль? Тромбоциты были повышены после ковида.
  13. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

@Белый орикс, спасибо за новость.
  14. Детский лепет-19

6 - летний Владик немного отвлекся на занятии. Небольшая передышка. Решил со мной поделиться : - У меня пожарные машины трёх цветов : жёлтого, оранжевого и СТАРОГО. Наверно, имел ввиду ржавую машину.