Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Видящая тебя во сне

Наши люди
  • Число публикаций

939
  • Последнее посещение

3 228 Благоразумный

О Видящая тебя во сне

• Звание
    Человек, который до пенсии ходит в школу
  • День рождения 28.09.1981

Информация

• Имя
    Oлеся
  • Где живёт
    на работе
  • Интересы
    все новое -это интересно

Недавние посетители профиля

1 659 просмотров профиля
  1. Педсовет - 7

У нас тоже вся школа на пятидневке.
  2. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Я Вам отправила. Вам, если надо тоже отправлю. Обращайтесь. Еще не было ни одной недели с 2000 года, чтобы Видящая тебя во сне не купила газету.
  3. Педсовет - 7

Не одна я удивилась. У меня зарплата такая. Да.... Москва- это одно государство, все остальные города -другое. Мы тоже еще не знаем.
  4. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Ну теперь совсем близко друг к другу. Даже теперь объединяются в своем коварстве.
  5. Педсовет - 7

Вы в России живете?
  6. Хорошая и ужасная реклама - 2

А мне нравится реклама Мегафон с Ильей Лагутенко. Я его давняя поклонница. Но здесь он как-то постарел, потерял свой шарм.
  7. Педсовет - 7

А нам сказали, что мы будем вести и электронный, и бумажный. Так же и с дневниками. Что-то мне доверия электронный журнал не внушает. Нам на лето дали задание: календарно-тематическое планирование перевести из Word в Exel и добавить их в электронный журнал школы. Я в июне добавила. Потом решила проверить. Все исчезло. Оказывается, никто в течение месяца не мог зайти на него. Выдавало ошибку. А когда, зашли, он был полностью пустой. Вот я думаю, будем мы выставлять отметки, отмечать отсутствующих. Это ведь трудоемкая работа. А потом друг все пропадет. И опять заново? Или как? Коллеги,кто уже работает, подскажите. И еще хочется спросить у московских коллег, вам действительно повышают оплату классного руководства на 5000р? То есть теперь будет 6000р?
  8. О чужих раздражающих детях - 8

У меня так же. Как только выходили из подъезда, сын сразу засыпал. Никакие звуки ему не мешали. Очень крепко спал именно на улице. Заходим домой - просыпается. Но я не гуляла на детских площадках. Во время его дневного сна, у меня была возможность отдохнуть и посвятить время себе. Мне самой хотелось побыть в тишине. Поэтому шла в парк, садилась на лавочку и читала.
  9. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

Я жила в детстве в частном секторе. Мое детство выпало на 80-е годы. Так там была бабка- читалка. Одна на весь поселок. Ее всегда приглашали читать по ночам. С ней сидели другие бабушки- сиделки. Не родственники, а постоянные бабушки. То есть они ко всем ходили. Как на работу. Тогда еще было принято держать покойника 3 ночи. Их кормили ночью. А вот на 40 день душу провожали. Именно в тот час, когда умер человек, на 40 день выходили на улицу и читали молитвы. Знаете, наверно, это так и есть, что время ухода души совпадает с временем смерти. У меня свекровь умерла в 9 вечера. Я все 40 дней чувствовала в квартире дискомфорт. Присутствие души.Очень ждала 40 дней, думала легче станет. Но утром на 40 день ничего не изменилось. И тут ближе к 9 вечера чувствую, что легче дышится, а потом дошло , что время то уже 9 часов. Сейчас домой покойников не заносят. Кто-то подвозит к дому, чтобы соседи попрощались, кто-то из морга, сразу на кладбище. Поминки тоже у нас были в кафе. Все заняло не более 2 часов. Никакой тебе готовки и немытой посуды.
  10. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

Вы вдвоем хотите жениться. Эта Ваша фраза о многом говорит. Маменькин сынок мало кого привлекает.Даже, если он живет далеко от вас, пуповину Вы еще не обрезали.
  11. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Тоже вместе с женой работает.
  12. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Может с закрытыми глазами, под одеялом и без света. А представить, что вместо него красавец- мулат.
  13. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Я что-то не встречала молодых девушек влюбленных в 75 -летнего сантехника, в 80-летнего дворника. Да.
  14. Как жить одной с ребенком?!

На официальном сайте так и напишут? Если только в отзывах... А вот по имени начмеда можно найти.
  15. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2