Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Видящая тебя во сне

Our own people
  • Content count

2181
  • Last visited

Community Reputation

16215 Очень хороший

About Видящая тебя во сне

• Rank
    Жизнь после....только начинается
  • Birthday 09/28/81

Информация

• Name
    Олеся
  • Sex
    женский
  • Residency
    Черноземье
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

@Веранда, про каких хоть Вовочек я писала? Хоть убей, не помню
  2. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

3. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

4. Сколько времени вы добираетесь до работы?

Я семь лет проработала в школе, до которой надо было ехать минут 30. Но вечером в час пик, маршрутки проезжали мимо , даже не останавливаясь, потому что битком. Поэтому 30 минут превращались в час- полтора. И вот с 2010 года Я работаю в 5 минутах от дома (пешком). Это непередаваемые ощущения, в сравнении с тем адом общественного транспорта.
  5. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

Девочки, как у вас обстоят дела с запахом в квартире ? У меня чихуахуа и кот. Вроде вони нет, Я не чувствую, гости тоже ничего не говорят. Но может просто попадались очень тактичные? Сегодня была в квартире, где большая собака, не смогла у дверей и простоять 5 минут. Рвотный рефлекс.
  6. Детский лепет-19

На уроке мальчик пересказывает сказку: - И подарил он ему коня златогривого с УЗБЕЧКОЙ. ( с уздечкой)
  7. Я репетитор по программе начальной школы. Стоимость занятия у нас в городе. Начальные классы- 500₽ / час. Средние (5-9)- 1000₽/час Подготовка к Огэ - 1500₽/ч. 10-11классы- 1800 ₽ и выше. Так что мой час слишком дешёвый. Так что,работая в школе и ,имея семью , Я могу только по субботам брать репетиторство , и то не весь день. Ну допустим с 9-15. Шесть часов и всего 3000₽.
  8. А-ля " Навигатор". У меня от него дёргается глаз. По словам нашего директора, в Навигаторе должны быть зарегистрированы 100% детей всей школы. Поэтому в этом году каждому классному руководителю дали кружок. Расчет на то, что классный руководитель сможет найти рычаги воздействия и все дети класса запишутся в его кружок. Слава Богу кружки бесплатные.
  9. Учитель так сказала, скорее всего потому что администрация приказала набрать группу. С платных услуг идёт 50%- школе, 50% - учителю (- налог ). @Лепесточек, вы имеете право отказаться.
  10. Стесняюсь спросить, что за занятия?
  11. №33/2022

" Людям доброй воли" Возмутило письмо многодетной мамы Анастасии. Муж один работает, денег не хватает. Младшему сыну 4 года, так почему мама не работает? Легко сидеть дома и прикрываться многодетностью. Таким из принципа не помогаю. Тут прежде ,чем завести котенка или собаку , сто раз подумаешь, что ты ей сможешь дать? А тут плодятся , как кошки и считают, что им все должны!!! Автор пишет, что сестры не помогают им , а с чего вдруг? Они содержат свои семьи. А автор, прежде чем рожать, подумала, сможет ли она содержать своих детей !!! ******
  12. Педсовет - 7

У нас это будет на первом уроке в понедельник в 8.30. Да, это внеурочка. Как и куда его записывать в электронном журнале пока не сказали. Бумажного журнала у нас не будет.
  13. Тоже мечтаю. 5 недель- это не так долго. Дети не устают и учителя могут набраться сил. А так в конце 3 четверти все держатся из последних сил. Жаль, у нас в Курске даже и речи не идёт о системе 5/1.
  14. А Вы не боитесь, пока Вы раздумываете, свободных мест просто не останется? На данном этапе Вас могут взять только в школу по прописке.
  15. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

Мама не металась в поисках ребенка по торговому центру, а ожидала его. Мне кажется, диагноз надуманный.